LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Италии, 16-й тур.

21 декабря. Милан. Стадион "Джузеппе Меацца".

 

ИНТЕР - ЛАЦИО
2:2

 

Андерсон, 2 (0:1); Андерсон, 37 (0:2); Ковачич, 66 (1:2); Паласио, 80 (2:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
"Интер" великолепно провел второй тайм, заставив соперника прижаться к своим воротам. "Нерадзурри" организовали много атак на ворота "Лацио" и сумели спасти встречу, отыграв два мяча, но на большее времени и, наверное, сил уже не хватило. Теперь в чемпионате Италии наступает пауза и новые матчи Серии А мы увидим уже в 2015 году. Поблагодарим футболистов за интересную игру и будем ждать новых матчей! До встречи на футболе!
+4 И звучит финальный свисток! Матч завершен!
+3 Гости теряют сферу. "Интер" уже атакует. Получил сферу по центру Медель, который пробил издали по воротам, однако мяч попадает в соперника и попадает к Икарди, который оказывается в положении вне игры.
+2 "Интер" идет вперед. Мяч на правом фланге оказывается. Кампаньяро разобрался с оппонентом и остро прострелил во вратарскую, но на эту передачу никто не пошел и сфера улетела за лицевую линию.
+1 Замена у "Интера": вместо Д`Амброзио выходит Кампаньяро.
+1 3 минуты добавил арбитр.
90 Мяч у "Лацио". Сфера отправлена на левый фланг, откуда Андерсон навесил в штрафную "Интера". Джорджевич вроде бы уже принял мяч, однако затем Жуан сумел оттеснить форварда от сферы.
89 "Интер" идет вперед. Мяч пока держится у центральной линии поля. Последовал пас на правый фланг, где мяч забирают себе гости.
87 Гонсалес получает предупреждение за фол против соперника.
87 Снова с мячом хозяева поля. Мяч на левом фланге снова, где Нагатомо навешивает в штрафную, однако сфера успевает укатиться за лицевую линию.
85 "Интер" бежит вперед. Мяч отправлен на левый фланг. Последовал прострел в штрафную со стороны Нагатомо, но мяч уходит за лицевую линию, попадая в сетку ворот с внешней стороны.
82 Снова ОПАСНО! Новая атака "Интера". Последовал навес в штрафную с левого фланга, где Икарди не сумел пробить по мячу, промахнувшись мимо сферы. Однако мяч взлетел вверх и Ковачич наносит удар головой, однако Маркетти тащит мяч из верхнего угла ворот!
82 Замена у "Лацио": вместо Ледесмы выходит Гонсалес.
80 ГОООООООООООООЛ! Паласио, 2:2! Бонаццоли решил исполнить стандарт и навесил сферу в штрафную соперника. Д`Амброзио оказался первым на мяче, вылетел к вратарской с мячом и скинул сферу Паласио, который отправил мяч с близкого расстояния в сетку!
79 Хозяева поля идут опять вперед. Мяч на правом фланге оказывается, после чего последовал перевод к центру, где Меделя роняют на газон. Штрафной свистит арбитр.
78 Мяч у "Интера". Опять попытка пробиться к штрафной соперника по левому флангу. Паласио навесил в штрафную, но на голову сопернику. Подбор за "Интером". Снова мяч на левом фланге, затем последовал перевод направо, где мяч оказывается упущен за боковую линию.
76 Замена у "Интера": вместо Гуарина выходит Бонаццоли.
74 Кузманович навесил корнер в штрафную, но не удается зацепиться за сферу хозяевам поля в штрафной соперника. Попытались футболисты "Лацио" убежать в атаку, но Д`Амброзио фолит против соперника в подкате, однако судья не решается показать футболисту "Интера" вторую желтую карточку.
73 "Интер" с мячом на чужой половине поля. Мяч снова на левом фланге оказывается. Кузманович навесил в штрафную, но де Врей выбивает сферу на угловой.
72 Гости зацепились за сферу после длительного перерыва. Мяч отправлен к штрафной "Интера", но мяч выбит хозяевами поля. Подбор, однако, за "Лацио", который теряет сферу на чужой половине поля.
71 Преимущество сейчас у "Интера". Сфера на левом фланге. Нагатомо получил мяч, полетел к лицевой и прострелил в штрафную, но гости оказываются первыми на мяче.
69 "Интер" идет вперед. Мяч получает в штрафной Икарди, после чего наносит удар по воротам с прицелом в дальний нижний угол, но Маркетти оказывается на месте.
68 "Интер" снова активен впереди. Мяч отправлен на правый фланг, однако Ковачич не сумел толком догнать сферу, чтобы сохранить ее в поле.
66 ГОООООООООООООООООЛ! Ковачич, 1:2! В очередную атаку бежит "Интер". Паласио получил сферу на правом краю штрафной соперника и заработал угловой для своей команды. Кузманович навесил корнер в штрафную, но мяч выбит. Однако сферу подбирает Ковачич, который наносит мощнейший удар по воротам из-за пределов штрафной! Мяч влетает практически в верхний угол ворот!
65 Гости идут вперед. Мяч доставлен к линии штрафной на Джорджевича, который чуть не обыграл оппонента, но положение вне игры увидел арбитр, из-за чего свистнул.
64 Замена у "Лацио": вместо Лулича выходит Онази.
63 "Интер" с мячом. Готовят "нерадзурри" новую атаку. Мяч на левом фланге оказывается у Кузмановича. Нагатомо затем получает сферу и делает передачу в штрафную на Паласио, который сумел зацепиться за мяч и нанес с разворота удар по воротам с близкого расстояния, но мяч полетел мимо!
60 Снова ОПАСНО! Паласио на этот раз получил сферу на левом фланге, после чего Родриго сделал передачу под удар на линию штрафной площади. Кузманович выстреливает по воротам, но сфера попадает в оппонента и полетела в сторону правого угла ворот, однако Маркетти тащит мяч!
59 Не удалась атака гостям и снова мяч у "нерадзурри". Мяч снова на левом фланге оказывается, откуда Нагатомо отправил сферу Ковачичу. Матео от лицевой прострелил в штрафную назад и Икарди бьет по воротам с довольно близкого расстояния в борьбе с защитником, но сфера пролетает рядом со стойкой ворот!
58 Хозяева поля в атаке. Мяч получил на левом фланге Нагатомо, который от лицевой линии навесил в центр штрафной, но сфера выбита. Мяч снова у "Интера". Кузманович попытался продраться в штрафную соперника, но это не удается Здравко в полной мере и мяч перехватил "Лацио".
56 Замена у "Лацио": вместо Клозе выходит Джорджевич.
55 Снова фолит Клозе. На этот раз в центре поля. Последовал длинный заброс в штрафную соперника, но мяч уходит за лицевую линию в пользу "Лацио".
54 "Интер" идет вперед по правому флангу, но соперник не пускает далеко "нерадзурри". Откатывается "Интер" назад, а затем бежит вперед по левому флангу. Навес в штрафную. Мяч выбит де Врейем. Подбор за "Интером" и последовал удар по воротам издали Ковачича, но мяч попадает в Ледесму.
52 "Лацио" готовится выполнить штрафной удар. Пароло пробил по воротам издали, однако мяч попадает в Икарди и сферой завладели хозяева поля.
50 "Лацио" идет вперед. Клозе получил мяч по центру, однако Д`Амброзио фолит против Мирослава. Желтая карточка от арбитра.
49 "Интер" идет вперед. Гуарин отправил сферу направо на Паласио, который навесил в штрафную, однако сфера уходит на угловой. Кузманович навесил корнер, но мяч гостями выбит. Последовала новая подача в штрафную "Лацио" и снова сфера отправлена подальше от ворот гостей.
47 Снова мяч у "Интера", который затеял перепасовку у собственной штрафной, в результате чего потеряли мяч хозяева. Однако "Лацио" не удается атака, так как Андерсон попал в положение вне игры.
46 "Интер" быстро завледел мячом и готовят свою первую атаку хозяева поля во второй половине встречи. Ковачич попытался сделать проникающую передачу к штрафной соперника на Гуарина, однако гости перехватили мяч.
46 Второй тайм стартовал! "Лацио" начинает с центра поля.
"Интер" достаточно много владеет мячом, но далеко не каждую свою атаку "нерадзурри" завершают хотя бы ударом по воротам. Футболисты "Лацио" действуют больше на контратаках и сумели добиться солидного преимущества в два мяча. Перед "Интером" теперь стоит непростая задача хотя бы свести матч к ничейному исходу.
+1 И первый тайм завершен! Перерыв!
+1 "Интер" разыграл стандарт, но снова до удара дело не доходит. Сфера выбита, но подбор за "Интером". Расположились хозяева на чужой половине поля, но снова атака завершается ничем.
45 Замена интересная у "Интера": вместо Додо выходит Медель.
44 В атаке "Интер". Ковачич сделал передачу в штрафную на Паласио, который отправил мяч назад, но до удара дело не дошло. Подбор за "Интером" и хозяева зарабатывают штрафной на левом фланге.
43 "Интер" зацепился за мяч на половине поля соперника. Паласио навесил в штрафную, но мяч выбит. Подбор за хозяевами поля и уже Гуарин простреливал в штрафную соперника с правого фланга, но снова не удается "Интеру" создать опасный момент.
41 Мяч "Интер" все же теряет. "Лацио" бежит в свою атаку. Мяч доставлен на левый фланг, но приходится "Лацио" отойти на свою половину поля. Новая попытка добраться до штрафной соперника с правого фланга опять не проходит.
39 "Интер" активен на чужой половине поля. Однако на левом фланге собралось достаточно много футболистов, из-за чего пришлось хозяевам откатываться назад.
37 ГОООООООООООООООЛ! Андерсон, 0:2! Мяч снова у хозяев поля. Расположились футболисты "Интера" на чужой половине поля, однако гости снова перехватывают сферу и бегут в контратаку, которая становится голевой! Полетел вперед Андерсон по левому флангу. Смело вошел в штрафную, обыгрывая оппонентов на пути, и катнул сферу в противоход голкиперу! Мяч в сетке!
35 Снова в атаке "Интер". Мяч на левом фланге оказывается, но ворваться в штрафную соперника "нерадзурри" так и не удается. Происходит потеря у штрафной "Лацио".
34 Хозяева бегут вперед. Мяч на левом фланге оказывается, после чего последовал довольно прямолинейный прострел в штрафную. Мяч гостями выбит.
33 Угловой заработали хозяева поля. Кузманович навесил в штрафную и снова сфера уходит на угловой. Додо подает корнер уже с правого фланга, но Маркетти легко добирается первым до мяча.
32 Клозе получил предупреждение за свой очередной фол против соперника.
31 Ого! Вот это удар! "Интер" пошел в новую атаку. Мяч получил Гуарин. Фредди решил пробить по воротам издали и мяч после мощного удара просвистел рядом с крестовиной!
30 Лулич получил предупреждение от арбитра матча за фол против Д`Амброзио.
29 Новую атаку проводит "Интер". Паласио получил мяч в одиночестве на левом фланге. Вошел на край штрафной площади соперника, после чего Родриго навесил в центр штрафной, однако там партнеров по команде не оказалось. Хорошую возможность упустил Паласио.
28 Хозяева быстро потеряли сферу, но и гости отвечают тем же. Мяч отправлен "Интером" на правый фланг атаки, однако Гуарин не сумел завладеть мячом и сфера оказывается у "Лацио".
26 Гости бегут в атаку. Мяч отправлен направо на Андерсона, однако Жуан в подкате выбивает сферу. Мяч по-прежнему у "Лацио", однако происходит потеря в центре поля.
24 У "Интера" по-прежнему мяч. Нагатомо получил сферу на левом фланге. Обыгрался Юто с Ковачичем, а сам полетел в штрафную соперника. Нагатомо получил обратную передачу и нанес удар по воротам, но мяч попадает в Цану и пролетает рядом со стойкой ворот!
23 "Интер" идет вперед на этот раз по правому флангу. Последовал прострел в центр штрафной от лицевой линии, но гости выбивают сферу подальше от собственных ворот.
21 Гуарин фолит на чужой половине поля и "Лацио" разыграл стандарт. Мяч на левом фланге у Лулича, который обыгрался с Андерсоном и влетел в штрафную соперника. Однако передача обратная от Андерсона не проходит. Сфера перехвачена "Интером".
20 "Интер" владеет сферой. Ковачич разгоняет новую атаку хозяев. Додо получил мяч на левом фланге и прострелил в штрафную, но сферу гости выбивают.
18 Кузманович решил исполнить этот стандарт, однако навес в штрафную у Здравко не получился. Мяч прилетел в руки голкиперу.
18 Клозе фолит на чужой половине поля. С мячом "Интер", который готовит свою атаку. Ковачич отправил сферу Нагатомо на левый фланг, где Юто сбивает Андерсон, за что получает предупреждение от арбитра.
16 "Интер" в атаке. Последовала передача в штрафную "Лацио", где гости устроили небольшой пожар. Однако Ледесма успел выбить сферу, а Икарди чуть не добрался до мяча.
15 Гости с мячом. Мяч отправлен на левый фланг, но приходится делать передачу назад под сопротивлением соперника. И в результате упускают сферу гости за боковую линию.
13 Хозяева заработали право на угловой. Последовал розыгрыш корнера и мяч забрасывается в штрафную "Лацио", однако Жуан попадает в офсайд. Мяч передается "Лацио".
12 Хозяева теряют сферу в центре поля. Мяч достается "Лацио" и сфера тут же отправлена к штрафной соперника, но Пароло попадает в положение вне игры.
11 "Интер" выглядит растерянным на первых минутах. Ничего толком не получается у хозяев. Но вот мяч сейчас у "Интера". Сфера доставлена на правый фланг и последовал навес в штрафную, но гости оказываются первыми на мяче. Подбор за "Интером". Мяч подхватил Гуарин и выстрелил по воротам издали, но Маркетти забирает сферу себе в руки. Первая акцентированная атака "Интера".
9 Снова идет вперед "Лацио". Андерсон активен на правом фланге, но Нагатомо удается выбить сферу подальше от собственной штрафной.
7 Вперед идет "Лацио". Баста получил мяч на правом фланге, продвинулся к лицевой линии и прострелил в штрафную, но мяч, хоть и с трудом, выбивают "нерадзурри".
6 Снова опасно! Новая атака удается "Лацио". Лулич навесил в штрафную соперника. Сфера попадает в голову игроку "Интера" и отлетает ближе к вратарской на Андерсона, который тут же пробил с близкого расстояния по воротам, но мяч пролетел над перекладиной!
4 "Лацио" идет вперед. Снова у Андерсона мяч, который попытался продраться вперед по правому флангу, однако мяч хозяевами поля отобран.
2 ГООООООООООООООООЛ! Андерсон, 0:1! Снова с мячом оказывается "Лацио". Мяч отправлен на левый фланг, где Раду получил сферу и отправил мяч на линию штрафной соперника. Андерсон пробросил себе сферу и по дуге продвинулся к воротам соперника, после чего отправил мяч в сетку мимо голкипера! Счет открыт!
1 Активно начали матч хозяева. Гуарин попытался сделать проникающую передачу на Икарди в штрафную соперника, но мяч гостями перехвачен. И уже ответная атака "Лацио" срывается на левом фланге.
1 Звучит стартовый свисток арбитра! "Интер" начинает с центра поля.
-- Команды уже на поле! Скоро начнется игра!
16-й тур чемпионата Италии завершается матчем "Интер" - "Лацио". "Нерадзурри" на данный момент занимают 11-ю строчку в турнирной таблице Серии А; "Лацио" расположился на 5-й позиции.
"Интер" пытается выбраться из середины турнирной таблицы. В прошлом туре миланский клуб одержал первую победу в Серии А при новом главном тренере Роберто Манчини. В Вероне был обыгран "Кьево" со счетом 2:0. Эта победа для "Интера" является единственной за последние шесть туров чемпионата Италии. Трудно сказать, какие результаты будут показывать "нерадзурри" в будущих матчах, однако текущее положение команды вызывает беспокойство у поклонников клуба. Безусловно, "Интеру" должна пойти на пользу предстоящая пауза в чемпионате, но перед этим коллективу Роберто Манчини желательно провести удачно встречу с "Лацио", чтобы приступить к подготовке ко второй части сезона в хорошем настроении. "Интеру" необходимо побеждать, чтобы улучшить свое турнирное положение, в том числе и в предстоящем матче с "Лацио".
"Орлы", в свою очередь, находятся в верхней части турнирной таблицы и ведут борьбу за зону Лиги чемпионов. Команда Стефано Пиоли не проигрывает в трех встречах подряд. В прошлом туре "Лацио" обыграл с крупным счетом "Аталанту" (3:0). Команда показала на старте сезона слабые результаты, проиграв три матча из четырех, но затем римляне стали стабильно набирать очки и быстро поднялись в верхнюю часть турнирной таблицы. Безусловно, "Лацио" будет трудно навязать борьбу "Ювентусу" и "Роме", однако на третью строчку коллектив Стефано Пиоли является реальным претендентом, так что "орлам" важно не сбавлять обороты. В предстоящем матче с "Интером" "Лацио" вполне может одержать победу, однако для этого придется приложить много усилий, ведь и "нерадзурри" не собираются проигрывать на своем домашнем стадионе.
В составе "Интера" не появятся на поле защитник Жонатан из-за травмы и нападающий Пабло Освальдо по семейным обстоятельствам. Под вопросом участие полузащитника Эрнанеса. У "Лацио" травмированных гораздо больше. Не сыграют защитники Мишель Сиани, Эдсон Брафхейд, Сантьяго Джентилетти, хавбеки Онорато Эдерсон, Бруну Перейринья, Лукас Билья, Антонио Кандрева.
Фаворита в предстоящем матче определить довольно тяжело. Обе команды не собираются терять очки и будут нацелены на победу. "Лацио" показывает более стабильные результаты в нынешнем сезоне, но матч пройдет в Милане. "Интер" постарается выступить на домашнем стадионе удачно, однако "нерадзурри" даются победы с трудом. Текстовую трансляцию для Вас проведет Черабаев Денис.

 
ИНТЕР
Самир Ханданович
Данило Д`Амброзио
Юто Нагатомо
Андреа Раноккья
Жуан Жесус
Додо
Здравко Кузманович
Фредди Гуарин
Матео Ковачич
Мауро Икарди
Родриго Паласио
Запасные:
Хуан Пабло Каррисо
Томмазо Берни
Марко Андреолли
Уго Кампаньяро
Неманья Видич
Ибраима Мбайе
Гари Медель
Жоэль Оби
Рене Крхин
Эрнанес
Федерико Бонаццоли
 
ЛАЦИО
Федерико Маркетти
Душан Баста
Стефан Раду
Стефан де Врей
Сенад Лулич
Кристиан Ледесма
Лорик Цана
Марко Пароло
Стефано Маури
Фелипе Андерсон
Мирослав Клозе
Запасные:
Этрит Бериша
Томаш Стракоша
Абдулай Конко
Луис Каванда
Диего Новаретти
Альваро Гонсалес
Оджени Онази
Данило Катальди
Филип Джорджевич
Бальде Кейта


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014