LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Оренбург - Динамо - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Пари НН - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Зенит - Рубин - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Краснодар - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 29-й тур

12:00. СКА-Хабаровск - Родина - 2:1

Текст

Матч

16:00. Тюмень - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Волгарь - Торпедо - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:30. Акрон - Ленинградец - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Сокол - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Нефтехимик - Шинник - 0:0

Текст

Анонс

19:00. Химки - КАМАЗ - 0:0

Текст

Анонс

19:30. Динамо-Махачкала - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Чемпионат Франции, 29-й тур

20:00. Лорьян - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Монако - Лилль - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Манчестер Юнайтед - Шеффилд Юнайтед - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Эвертон - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Аталанта - Фиорентина - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 19-й тур.

28 декабря. Саутгемптон. Стадион "Сент-Мэрис".

 

САУТГЕМПТОН - ЧЕЛСИ
1:1

 

Мане, 17 (1:0); Азар, 45+1 (1:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Много атаковали футболисты "Челси" во второй половине встречи, но так и не сумели забить второй мяч в ворота соперника. Хозяева поля организованно оборонялись в собственной штрафной и старались свести к минимуму количество опасных моментов у своих ворот, что в итоге "святым" и удалось. Теряет очки "Челси" и дает шанс "Манчестер Сити" сократить отставание в турнирной таблице. Поблагодарим футболистов за интересную игру и будем ждать новых матчей! До встречи на футболе!
+5 И звучит финальный свисток! Матч завершен!
+5 Виллиан навесил в штрафную. Иванович зацепился за сферу, но не сумел пробить по воротам. Мяч выбит, но снова фолят "святые". Фабрегас подает со стандарта, однако сфера улетает за лицевую линию.
+5 Лонга валит Иванович на газон на своей половине поля и в атаке "Саутгемптон". Мане попытался потянуть время у углового флажка, но мяч отобран. "Челси" бежит вперед. Виллиана сбивают на левом фланге и штрафной назначает арбитр. Пелле получает предупреждение.
+3 "Челси" рвется вперед. Фелипе получил сферу на левом фланге и делает передачу в штрафную, но навес получился слишком сильным и сфера улетает за лицевую линию.
+2 Гости в атаке. Кэхилл навесил в штрафную, но мяч выбит. Сфера затем оказывается на правом фланге у Ивановича, который навесил в штрафную, однако после рикошета сфера оказывается в руках у голкипера.
+1 4 минуты добавил арбитр.
90 В атаке гости. Мяч направлен на правый фланг, откуда Иванович простреливает в штрафную, но сфера не достается "синим" и мяч выбит.
89 Замена у "Челси": вместо Косты выходит Реми.
88 УДАЛЕНИЕ! Подает угловой Уорд-Проуз, после чего мяч выбит и "синие" побежали в контратаку. Однако Фабрегаса повалил на газон Шнайдерлен и получает второе предупреждение от арбитра. "Саутгемптон" остается в численном меньшинстве!
87 Вновь идет вперед "Саутгемптон". Мяч на правом фланге оказывается у Мане, после чего навес следует в штрафную, но сфера отправлена слишком далеко от Лонга. Мяч опять на правом фланге и угловой заработали "святые".
85 "Саутгемптон" зарабатывает угловой на левом фланге. Уорд-Проуз навешивает корнер. Сфера долго летит в штрафную и "синие" выбивают мяч, после чего Алдервейрелд пробил издали по воротам, но мяч полетел очень высоко.
84 Мане после борьбы с оппонентом не сразу поднялся с газона, поэтому пауза в игре возникла небольшая.
82 Гости идут вперед. Дрогба зацепился за мяч на правом фланге, но прострелить в штрафную не удается. Мяч выбит. Но снова сфера у Дрогба. Навес в штрафную. Сферу вынесли "святые". Однако Фелипе вновь отправляет мяч к воротам соперника, но сфера оказывается в руках у голкипера.
81 Угловой заработал "Челси" на правом фланге. Фабрегас навесил от углового флажка. Мяч выбит. Снова Сеск навешивает, но опять мяч выбит. Снова сфера у "Челси". Азар с мячом на правом краю штрафной соперника, обыгрался с Ивановичем и прострелил в центр штрафной, но и оттуда мяч выносят "святые".
79 "Саутгемптон" с мячом, но тут же его теряет. И тут же Фабрегас делает обостряющую длинную передачу к штрафной на Косту, но Диего не успел зацепиться за мяч и сфера достается голкиперу "святых".
78 Фелипе сделал навес в штрафную с левого фланга, однако Форстер выходит из ворот и в прыжке выбивает мяч, задевая при этом Фонте. Потребовалась помощь Жозе. Пауза в игре возникла.
77 Замена у "Саутгемптона": вместо Дэвиса выходит Лонг.
76 Гости идут вперед. Идет длительная перепасовка на половине поля "святых". Получил мяч Дрогба в штрафной и Дидье попытался сделать передачу к вратарской на Косту, однако эта передача не проходит.
75 "Саутгемптон" в атаке. Мяч на правый фланг отправлен, где Фелипе отбирает сферу и отправляет ее вперед.
74 Замена у "Челси": вместо Оби Микела выходит Дрогба.
73 "Челси" идет вперед по левому флангу. Последовала сильная передача к лицевой на Азара, которому приходится в подкате выбить мяч в аут, чтобы не упустить сферу за лицевую линию.
72 Фабрегас исполнил стандарт, но мяч выбит. Однако подбор оказывается за "Челси", после чего следует новый навес в штрафную соперника и сфера оказывается в руках у голкипера.
72 Штрафной зарабатывает "Челси" на половине поля соперника. Последовал розыгрыш стандарта. И снова фолят "святые". Шнайдерлен получает желтую карточку.
70 Гости бегут вперед. Мяч на левом фланге у Косты и опять следует перевод на Ивановича, но до Бранислава сфера не доходит.
69 "Саутгемптон" в редкой атаке. Последовала обостряющая передача в штрафную на Мане, который завозился с мячом и упустил момент.
67 Гости в атаке. Побежал в быструю атаку "Челси". Азар делает передачу с левого фланга в штрафную на Косту, но приходится отдавать передачу назад. Сфера уже на правом фланге, где Иванович низом отправил мяч в штрафную "святых", но сфера снова выбита. Продолжилась атака "Челси". Виллиан сделал обостряющую передачу в штрафную к лицевой линии на Фабрегаса, но Сеск не удержался на ногах и упустил момент.
65 Угловой заработали гости. Фабрегас навесил корнер, но мяч выбит. Подбор за "Челси". Новый навес следует в штрафную справа, но "святые" мяч выбивают.
64 Мяч забирает себе "Челси" и готовит новую атаку. Мяч на левом фланге. Устроили перепасовку "синие" у штрафной соперника. Фелипе получил мяч на левом краю штрафной площади и сделал передачу к центру на Косту, но Диего не дали толком пробить по воротам с близкого расстояния.
62 Замена у "Саутгемптона": вместо Ёсиды выходит Гардош.
61 Неплохая вновь атака у "Челси". Виллиан получил мяч у штрафной "святых" и сделал мягкую передачу на правый край штрафной на Азара, но Эдену пробить или прострелить не дали.
60 Гости в атаке. Сфера у штрафной соперника. Последовал перевод налево, откуда Фелипе навесил в штрафную на Косту, но до Диего передача не дошла. Мяч по-прежнему у "Челси". Попытка пробиться в штрафную соперника слева не проходит. Мяч выбит. И уже мяч оказывается у Фабрегаса, который здорово закинул мяч в штрафную на Азара, который развернулся и пробил в дальний нижний угол, однако сфера пролетела чуть мимо!
58 Замена у "Саутгемптона": вместо Тадича выходит Уорд-Проуз.
57 Мяч у "Челси" и фол совешает Ёсида у центральной линии и получает предупреждение от арбитра.
55 Гости идут в наступление. Сфера на левом фланге оказывается, откуда последовала попытка проникнуть в штрафную, но там оказалось слишком много футболистов и сфера выбита. Но снова мяч у "Челси". Последовали два удара по воротам издали со стороны Виллиана, но мяч попадает сначала в Тадича, а потом Таргетта, после чего Фабрегас падает в штрафной и получает предупреждение от арбитра за симуляцию.
53 "Саутгемптон" в новой атаке. Снова сфера оказывается на левом фланге, откуда уже Тадич навешивает в штрафную, но передача получается безадресной.
52 "Саутгемптон" теряет мяч, но тут же его забирает . Сфера отправлена на левый фланг, откуда Пелле делает острый прострел в штрафную на Мане, однако мяч выбит.
50 Гости заработали стандарт на половине поля "Саутгемптона". Фабрегас исполняет штрафной удар, сделав заброс в штрафную соперника, но мяч оказывается в руках у голкипера.
49 С мячом "Саутгемптон". Выбрались со своей половины поля "святые", но фол совершают хозяева против Виллиана и мяч оказывается уже у "Челси".
48 Идут вперед гости. Мяч на левом фланге оказывается, откуда следует перевод в исполнении Косты на Ивановича на противоположный фланг, однако попытка Бранислава обыграться с Виллианом завершается потерей мяча.
46 "Челси" теряет мяч на половине поля соперника. "Саутгемптон" пытается начать свою атаку. Сфера с левого фланга отправлена вперед к штрафной "синих", но мяч футболисты Жозе Моуринью перехватили.
46 Второй тайм стартовал! "Челси" начинает с центра поля.
46 Замена у "Челси": вместо Шюррле выходит Виллиан.
Не совсем удался первый тайм "Челси". "Синие" довольно много атаковали, но до ударов по воротам дело не доходило. "Саутгемптон" чаще бил по воротам соперника, но в большинстве своем эти выстрелы приходились мимо створ. 7-1 по ударам по воротам и 1-1 по ударам в створ - такова статистика после первого тайма.
+2 И первый тайм завершен! Перерыв!
+1 ГООООООООООООООЛ! Азар, 1:1! Потеряли мяч "святые" у центральной линии поля, после чего Фабрегас тут же отправил сферу вперед на Азара, который ворвался на левый край штрафной, решил взять игру на себя, сместился чуть назад и к центру и пробил мимо голкипера в дальний нижний угол ворот! Мяч в сетке!
44 Получилась атака у "святых". Мяч оказался у Ёсиды, который продвинулся с правого фланга вдоль линии штрафной и отдал передачу на Пелле, у которого удар по воротам не получился.
43 Мяч у "Саутгемптона". Ёсида решил отправить мяч в штрафную "Челси", но там из партнеров по команде никого не было и сфера досталась Куртуа.
42 Новый фол свистит арбитр. На этот раз Ёсида сфолил у центральной линии поля. Футболисты "Челси" попытались организовать свою атаку, но до штрафной соперника гости не добрались.
41 Мяч снова забирает себе "Челси", однако арбитр увидел фол со стороны Фабрегаса и атака "Челси" на этом завершается.
39 Гости в атаке. Мяч на левом фланге у Азара, но сфера при передаче попадает в Таргетта и сферу перехватили хозяева поля.
38 "Саутгемптон" с мячом. Мяч опять на левом фланге. Последовала попытка прорваться в штрафную "Челси", но Кэхилл перехватывает сферу и мяч оказывается уже у "Челси".
37 Снова Тадич навешивает в штрафную со стандарта, однако мяч уходит за лицевую линию от головы игрока "святых". Удар от ворот.
36 "Саутгемптон" с мячом. Сфера на левом фланге оказывается, где Микел фолит против соперника и назначает штрафной удар арбитр.
35 Идет вперед "Челси" по правому флангу. Шюррле прострелил в штрафную, но сфера выбита. Новый заброс следует к воротам соперника, но мяч оказывается у голкипера.
34 "Святые" с мячом. Прессингуют гости соперника. Сфера переведена дальним забросом на половину поля "Челси", где "синие" забрали сферу себе.
33 В атаке "синие". Азар получил мяч у штрафной соперника, после чего сфера была отправлена в штрафную на Фелипе, однако прострел в центр штрафной не проходит.
32 "Саутгемптон" заработал штрафной на левом фланге рядом с угловым флажком. Тадич навешивает, но сфера улетает по дуге за лицевую линию. Подача у Тадича откровенно не получилась.
31 Матич получает предупреждение за фол против соперника.
29 Фабрегас исполнил стандарт, навесив в штрафную, но мяч уходит из штрафной соперника. Сфера у Матича оказывается на левом фланге, который прострелил в штрафную. Мяч выбит. Однако сфера снова у "Челси". Мяч отправлен в штрафную, где футболисты "Челси" устроили перепасовку, но до удара по воротам дело так и не довели.
28 "Челси" готовит наступление. Следует перевод на правый фланг, где Азар получил мяч и отдал передачу на Ивановича, против которого совершается фол. Штрафной назначает арбитр.
27 "Саутгемптон" с мячом на своей половине поля. Доставлен мяч на половину поля "Челси", но фол совершает Есида и мяч передается "аристократам".
25 Новая атака удается "Челси". Фабрегас получил сферу на левом фланге, ворвался в штрафную соперника, перекинул голкипера, однако Шюррле не сумел замкнуть эту передачу на дальней штанге, так как сфера перелетела и через Андре.
24 "Саутгемптон" забирает себе мяч, однако после заброса мяча на половину поля соперника фол в атаке фиксирует арбитр.
22 Опять "синие" идут вперед. Мяч у Азара оказывается на левом фланге, но проникнуть в штрафную соперника не удается. Мяч по-прежнему у "Челси", но гостям приходится откатиться на свою половину поля.
21 В атаке уже "Челси". Диего Коста получил передачу в штрафной и сделал прострел к центру, но мяч выбит. Сфера по-прежнему у "Челси". Подача в штрафную следует с левого фланга на Косту, но мяч выбит на угловой. Фабрегас подает корнер, но сфера снова выбита.
19 Заработали штрафной "святые" на левом фланге атаки. Тадич навесил со стандарта в штрафную соперника, однако сфера выбита, после чего Шнайдерлен приложился по мячу, но не попал в створ.
17 ГООООООООООООООООЛ! Мане, 1:0! Голевую атаку проводит "Саутгемптон". Мяч находился на половине поля "святых", но последовал длинный заброс вперед, где сферой завладел Тадич и сделал тут же передачу вперед на Мане, который сумел опередить Терри, вылетел один на один и, переиграв голкипера, отправил мяч в сетку!
16 Снова в атаке "Саутгемптон". Тадич получил мяч по центру и сделал обостряющую передачу к штрафной на Мане, однако Кэхилл успел в подкате перехватить эту передачу.
14 Мяч у "синих", но "Саутгемптону" удается перехватить мяч. Сфера на правом фланге, где угловой зарабатывают хозяева поля. Дэвис навесил корнер, последовала скидка на дальнюю штангу, а оттуда Мане сделал передачу головой к противоположной стойке, где Терри успевает опередить оппонента в подкате и выбить сферу! А ведь угол ворот был пустой!
12 "Челси" с мячом. Перевод на левый фланг следует, откуда Азар отправляет мяч в штрафную на Шюррле, однако Андре не сумел толком зацепиться за сферу в борьбе с Форстером.
11 Остановлена игра, так как Терри досталось по лицу в верховой борьбе с оппонентом. Потребовалась помощь футболисту.
10 Новый угловой подает "Челси". Фабрегас навесил корнер, но "Саутгемптон" выбивает мяч. Снова мяч оказывается у "синих", которые завладели инициативой и готовят новую атаку.
8 Гости снова с мячом. Коста получил мяч в штрафной соперника, попытался обыграть оппонента, но сфера уходит на угловой. Фабрегас навесил корнер, но мяч выбит. Снова сфера у Фабрегаса, который у лицевой обыграл двух футболистов "святых" и делает прострел во вратарскую, но мяч выбит.
7 С мячом по-прежнему "Челси" на левом фланге. Следует заброс в штрафную в исполнении Матича, но мяч уходит за лицевую линию в пользу "Саутгемптона". Удар от ворот.
6 Атака хозяевам не удалась и "Челси" уже катает сферу на своей половине поля под прессингом соперника. Мяч отправлен на левый фланг. Фелипе попытался сделать обостряющую передачу в штрафную соперника, но сфера выбита.
4 Гости завладели сферой, но пока "синим" не удается продвинуться вперед и мяч перехватывает "Саутгемптон" у центральной линии.
3 "Саутгемптон" с мячом снова. "Челси" прессингует соперника и голкипер хозяев просто отправляет мяч на половину поля "Челси", где происходит потеря.
1 Хозяева сумели пробраться на половину поля "Челси", после чего Тадич получил мяч и нанес первый удар по воротам в матче с дальнего расстояния, но сфера пролетела мимо.
1 Звучит стартовый свисток арбитра! "Саутгемптон" начинает с центра поля.
-- Команды уже на поле! Скоро начнется игра!
Сегодня пройдут игры 19-го тура чемпионата Англии и в одном из матчей встречаются "Саутгемптон" и "Челси". Команды находятся в верхней части турнирной таблицы АПЛ: "святые" занимают 4-ю строчку; "аристократы" расположились на 1-й позиции.
"Саутгемптон" проводит отличный сезон и ведет реальную борьбу за зону Лиги чемпионов. Команда Рональда Кумана с первых туров показывает неплохие результаты, удерживаясь в верхней части турнирной таблицы. Тем не менее, команда недавно провела неудачный отрезок, который начался с матча с "Астон Виллой" (1:1) в рамках 12-го тура. Затем последовали поражения от "Манчестер Сити", "Арсенала", "Манчестер Юнайтед" и "Бернли". Эта серия из пяти матчей подряд без побед несколько отбросила команду вниз в турнирной таблице. Однако "Саутгемптон" сумел преодолеть этот спад, и в последних своих матчах коллектив Рональда Кумана одержал две победы подряд (над "Эвертоном" (3:0) и "Кристал Пэлас" (3:1)). Причина спада объясняется достаточно большим количеством травмированных футболистов, а также тем фактом, что команда плохо играет с соперниками топ-уровня. В текущем сезоне АПЛ "Саутгемптон" проиграл шесть встреч: "Ливерпулю", "Тоттенхэму", "Манчестер Сити", "Арсеналу", "Манчестер Юнайтед", а также "Бернли". Впереди встреча с "Челси". Учитывая предыдущие результаты "святых", добиться положительного итога в предстоящем матче "Саутгемптону" будет трудно.
"Челси" продолжает лидировать в чемпионате Англии и, похоже, не планирует сбавлять обороты. После первого поражения в сезоне от "Ньюкасла" коллектив Жозе Моуринью обыграл с одинаковым счетом 2:0 "Халл Сити", "Сток Сити" и "Вест Хэм". В прошлом туре "Челси" провел образцово показательную встречу с далеко не слабыми "молотобойцами", не оставив шансов своему сопернику. В двух матчах подряд забивает ветеран команды Джон Терри, который сейчас действует на поле не слабее, чем в лучшие свои годы. Диего Коста, Сеск Фабрегас, Эден Азар не устают показывать отличную игру и, кажется, просто наслаждаются своим выступлением на зеленом газоне. "Манчестер Сити" всеми силами старается догнать "аристократов", но команда Жозе Моуринью просто не позволяет "горожанам" ликвидировать небольшое трехочковое отставание. "Челси", безусловно, рассчитывает завершить календарный год на мажорной ноте, и в предстоящей встрече с "Саутгемптоном" "синие" не собираются терять очки.
У "Саутгемптона" есть кадровые проблемы. Травмированы полузащитник Джек Корк, нападающие Джей Родригес, Сэм Галлахер. Под вопросом участие хавбека Джейка Хескета. Кроме того, по условиям арендного соглашения не может появиться на поле защитник Райан Бертран. У "Челси" травмированных или дисквалифицированных футболистов нет.
"Челси" является фаворитом предстоящего матча. "Аристократы" сейчас на ходу и не планируют сбавлять обороты. "Саутгемптон" неплохо выступает в текущем сезоне, однако команда показывает слабые результаты в матчах с топ-клубами, так что "святым" будет трудно добиться положительного результата. Текстовую трансляцию для Вас проведет Черабаев Денис.

 
САУТГЕМПТОН
Фрэзер Форстер
Тоби Алдервейрелд
Мэтт Таргетт
Жозе Фонте
Мая Ёсида
Виктор Ваньяма
Стивен Дэвис
Морган Шнайдерлен
Садио Мане
Душан Тадич
Грациано Пелле
Запасные:
Келвин Дэвис
Флорин Гардош
Джеймс Уорд-Проуз
Джейсон Маккарти
Ллойд Айгроув
Харрисон Рид
Шэйн Лонг
 
ЧЕЛСИ
Тибо Куртуа
Бранислав Иванович
Фелипе
Гари Кэхилл
Джон Терри
Неманья Матич
Джон Оби Микел
Сеск Фабрегас
Эден Азар
Андре Шюррле
Диего Коста
Запасные:
Петр Чех
Курт Зума
Сесар Аспиликуэта
Рамирес
Виллиан
Дидье Дрогба
Лоик Реми


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014