LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 19-й тур.

28 декабря. Манчестер. Стадион "Этихад".

 

МАНЧЕСТЕР СИТИ - БЕРНЛИ
2:2

 

Давид Сильва, 23 (1:0); Фернандиньо, 34 (2:0); Бойд, 47 (2:1); Барнс, 81 (2:2).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
"Манчестер Сити" упустил верную победу и не воспользовался осечкой "Челси". Разница между лидерами АПЛ по-прежнему составляет три очка. Ну а "Бернли" во втором тайме проявили себя просто великолепно, отыгравшись в ситуации, которая казалась безнадёжной. Вот такой он английский футбол в Boxing Day. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+6 Финальный свисток.
+5 Александар Коларов просто ужасно сыграл на левом фланге, отдав мяч точно в ноги Эшли Барнсу. В итоге Эльяким Мангаля вынужден был нарушать правила, чтобы исправить ошибку серба.
+4 "Бернли" держит мяч на чужой половине поля! Великолепны во втором тайме гости. А вот манкунианцы находятся на грани истерики.
+3 Киран Триппьер выполнил мягкую подачу во владения Джо Харта, но там борьбу в воздухе выиграл Мартин Демичелис.
+2 Эшли Барнс заработал поасный штрафной в борьбе с Эльякимом Мангаля.
+1 Скотт Синклейр ворвался в свободную зону и получил мяч себе на ход, но в этом эпизоде случился очевидный офсайд.
90 Пять минут добавил арбитр.
89 Давид Сильва приблизился к штрафной "Бернли" и выдал обостряющую передачу на Хесуса Наваса, но мяч пошёл слишком сильно и выкатился за пределы поля.
88 Давид Сильва подыграл себе рукой и тут же набросился на арбитра с жёсткими разговорами. За неспортивное поведение испанец получил жёлтую карточку.
88 Скотт Синклейр заменил Фернандиньо.
86 Давид Сильва с правого фланга сместился в центральную зону и с левой ноги попытался со средней дистанции пробить по воротам, однако мяч угодил в защитника "Бернли".
85 Ой... Совсем неудачно исполнил такой перспективный "стандарт" Киран Триппьер. Футболист гостей ахнул прямо в "стенку", хотя мяч был установлен практически на линии штрафной Джо Харта.
84 "Бернли" заработал опаснейший штрафной!
83 Сразу же засуетились футболисты "Манчестер Сити". Не поздновато ли? Сейчас Стеван Йоветич ворвался в штрафную и мощно пробил в ближний угол, но там надёжно сыграл Том Хитон.
81 !!! Гоооооооооооооол! 2:2! Вот это поворот событий! "Бернли" сравнивает счёт! Браво! Джейсон Шекел с левого фланга забросил мяч в штрафную, откуда Майкл Кин выполнил скидку на Эшли Барнса, который великолепным ударом вколотил мяч под самую перекладину! Джо Харт уже ничего поделать не мог.
81 Пабло Сабалета за грубый фол на чужой половине поля против Джейсона Шекела схлопотал заслуженный "горчичник".
80 Эшли Барнс после отличной передачи партнёра оказался с мячом в штрафной соперника, но линейный арбитр "зажёг" свой флажок, зафиксировав офсайд.
79 Хесус Навас получил жёлтую карточку за срыв атаки соперника. Испанец сзади не по правилам атаковал Бенджамина Ми.
78 Много возни в центре поля с небольшим преимуществом "Манчестер Сити", а вот каких-то продуктивных действий в концовке матча маловато.
76 Фрэнк Лэмпард заменил Самира Насри.
74 10:2 у нас по угловым. В очередном эпизоде Хесус Навас исполнил "корнер" с правого фланга, а Мартин Демичелис головой пробил по воротам, но мяч полетел слишком уж высоко.
72 Киран Триппьер здорово забросил мяч к штрафной "Манчестер Сии", где открылся Дэнни Ингс, но выйти на ударную позицию форвард гостей не сумел.
71 Бенджамин Ми получил жёлтую карточку. Левый защитник "Бернли" на фланге жёстко сбил с ног Хесуса Наваса.
69 Фернандо мягко забросил мяч в штрафную "Бернли", где открылся Стеван Йоветич, черногорец нанёс удар по воротам, но получилось крайне неудачно, так что Том Хитон никаких проблем не испытал.
67 Что-то совсем ничего не получается в атаке у манкунианцев в середине второго тайма. Сейчас Самир Насри забрался в офсайд. Отметим, что вышедший на замену Стеван Йоветич мяча пока толком не получал.
65 Футболисты "Бернли" продолжают свои активные попытки сравнять счёт, но сейчас Джордж Бойд немного перестарался, забежав в положение "вне игры".
64 Фернандо нарушил правила на подступах к своей штрафной, Киран Триппьер выполнил очередной навес со "стандарта", но удара по воротам в очередной раз не последовало.
62 Стеван Йоветич заменил Джеймса Милнера.
60 Дэнни Ингс набежал к линии штрафной хозяев и в одно касание нанёс мощнейший удар в ближний угол. Получилось довольно опасно, но мяч прошёл рядом со штангой. При этой Джо Харт ситуацию, как показалось, контролировал.
58 "Бернли" вовсе не прижимается к своим воротам, пытаясь навязать "Сити" контригру. В целом гости смотрятся очень неплохо. Посмотрим, что в итоге случится.
56 Что-то не получаются угловые во втором тайме у манкунианцев. В очередной раз после навеса Самира Насри оборона "Бернли" разобралась спокойно.
55 ! Ого! Вот это момент! Фернандиньо протащил мяч к штрафной "Бернли" и сыграл на Давида Сильву, тот сразу же вывел на ударную позицию Самира Насри, который зряче низом выстрелил в дальний угол. Казалось, мяч уже залетит в ворота, но Том Хитон в великолепном прыжке спас свою команду!
53 Давид Сильва ошибся в простой ситуации на чужой половине поля, сорвав перспективную атаку своей команды. А вот в первом тайме испанец практически не ошибался.
51 Хозяева заработали первый угловой во втором тайме, который исполнил Самир Насри, но после навеса француза ничего опасного у ворот "Бернли" не произошло.
50 Футболисты "Манчестер Сити" взяли мяч под свой контроль и катают его в центре поля. "Бернли" сейчас на волне успеха пытается сыграть активно, но всё же гости осторожничают.
49 Теперь, конечно, будет поинтереснее. Казалось, у "Бернли" не будет никаких шансов во второй половине матча, а тут случился быстрый гол.
47 !!! Гоооооооооооооол! 2:1! Вот это начало второго тайма! Дэнни Ингс получил мяч у штрафной хозяев, смело ворвался во владения Джо Харта и прострелил на Джорджа Бойда, который в одно касание покатил мяч под голкипер "Сити". Кажется, в этом эпизоде был офсайд, но судейская бригада взятие ворот засчитала.
46 Начался второй тайм.
Поначалу футболисты "Бернли" смотрелись очень уверенно и местами даже переигрывали своего соперника, но к середине первого тайма "Манчестер Сити" разбегался и реализовал своё превосходство в классе, забив два безответных мяча. Второй тайм в такой ситуации может получиться чистой формальностью.
+4 Перерыв.
+2 Александар Коларов поддержал атаку своей команды по левому флангу, но навес в штрафную у него не получился.
+1 Пабло Сабалета вернулся в игру с перевязанной головой. Трибуны аплодисментами поддержали одного из своих любимцев.
45 Три минуты добавил арбитр.
44 Пабло Сабалета в предыдущем эпизоде столкнулся головой со своим же партнёров по обороне Эльякима Мангаля. В итоге аргентинец разбил себе лицо и ему потребовалась медицинская помощь.
43 Дин Марни подключил по правому флангу Кирана Триппьера, тот по высокой траектории навесил на дальнюю штангу, где не лучшим образом на выходе сыграл Джо Харт. Но при этом арбитр зафиксировал фол в атаке.
42 Фернандо получил жёлтую карточку за грубый подкат против Скотта Эрфилда.
40 Самир Насри разыграл угловой с правого флага, далее последовал быстрый розыгрыш мяча и попытка дальнего удара по воротам, однако мяч заблокировал защитник "Бернли".
38 Пабло Сабалета совершил мощный рывок по правому флангу, но аргентинца остановил линейный арбитр, зафиксировавший положение "вне игры".
37 Хесус Навас выиграл отскок в штрафной соперника и нанёс мощный удар в ближний угол, однако Том Хитон среагировал и мяч забрал.
36 Теперь команда Мануэля Пеллегрини может чувствовать себя спокойно. Преимущество в два мяча над "Бернли" - это огромное преимущество.
34 !!! Гоооооооооооооол! 2:0! Роскошный гол забивает Фернандиньо! Красота! Всё начал Эльяким Мангаля, который перехватил мяч на своей половине поля, далее последовал перевод на правый фланг, после мяч оказался у Джеймса Милнера на линии штрафной, англичанин заметил Самира Насри, тот исполнил пару замахов и сыграл на Фернандиньо. Бразилец подработал мяч себе под удар и из-за пределов штрафной со звоном от перекладины вколотил его в сетку!
32 Хесус Навас продолжает активничать на правом фланге. На этот раз он опасно прострелил на ближнюю штангу, куда врывался Джеймс Милнер, однако того сумел опередить Майкл Кин.
30 Киран Триппьер выполнил хороший навес со "стандарта" на дальнюю штангу, где Майкл Кин выиграл борьбу в воздухе у Пабло Сабалеты, но акцентированным удар по воротам не получился.
29 Эльяким Мангаля жёстко нарушил правила против Дэнни Ингса и вполне мог получить жёлтую карточку, однако арбитр решил ограничиться устным предупреждением.
27 Футболисты "Бернли" заработали штрафной на правом фланге, последовал навес в район 11-меровой отметки, где в борьбе с соперником упал Майкл Кин, но никакого нарушения правил в этом эпизоде не было.
25 Как только манкунианцы по-настоящему включились, оборона "Бернли" не выдержала. Всё-таки сказывается разница в классе.
23 !!! Гоооооооооооооол! 1:0! За счёт мелкого паса техничные атакующие футболисты "Манчестер Сити" буквально разорвали оборону соперника и открыли счёт! Самир Насри проникающей передачей нашёл в штрафной Хесуса Наваса, тот на скорости подхватил мяч и прострелил на Давида Сильву, который с разворота аккуратно уложил мяч в ближний угол под опорную ногу Тому Хитону.
22 Подопечные Шона Дайча продолжают удерживать мяч в центре поля. Гости окончательно освоились на поле и сейчас выглядят очень уверенно.
21 Хороший отрезок проводят сейчас футболисты "Бернли". В очередном эпизоде гости провели быструю контратаку, которую поспешным ударом завершил Дэнни Ингс. В итоге мяч прошёл мимо цели.
19 Киран Триппьер с фланга здорово отправил мяч на Джорджа Бойда, тот вывел на ударную позицию Дина Марни, который выстрелил прямо в руки Джо Харту.
17 Нападающий гостей Дэнни Ингс отошёл в глубину поля и попытался длинной передачей найти своего партнёра по атаке Эшли Барнса, но этот пас оказался чуть неточным.
15 А теперь уже сам Хесус Навас нанёс удар по воротам, однако мяч в створ вновь не попал. Отметим активность испанца, который сейчас является самым заметным игроком на поле.
14 ! А вот и первый опасный момент! Хесус Навас промчался по правому флангу, где ушёл от своего опекуна, и навесил на ближний угол вратарской, там Джеймс Милнер опередил защитника "Бернли" и в одно касание выстрелил по воротам из убойной позиции, однако мяч каким-то образом прошёл выше цели.
12 Команда Шона Дайча пока оставляет хорошее впечатление. Футболисты "Бернли" закрывают все свободные зоны на своей половине поля, так что "горожане" подобраться к воротам Тома Хитона толком не могут.
11 Не самый впечатляющий темп демонстрируют "горожане" в стартовый отрезок матча. Футболисты "Манчестер Сити" пока ничего интересного в атаке показать не могут.
10 Хесус Навас выполнил подачу с правого фланга, а Киран Триппьер головой вынес мяч на угловой. Самир Насри слева навесил на ближнюю штангу, но удара по воротам не последовало.
8 Джеймс Милнер справа ворвался в штрафную гостей и навесил на Самира Насри, тот не стал сразу бить по воротам, а потом было уже поздно и мяч в итоге угодил в защитника "Бернли".
7 Футболисты "Бернли" демонстрируют хорошее движение в стартовые минуты матча. Тем не менее, зацепиться за мяч гости пока никак не могут.
6 "Манчестер Сити" заработал угловой на левом фланге, Давид Сильва навесил на дальнюю штангу, откуда удар по воротам нанёс Мартин Демичелис, однако этот выстрел аргентинца заблокировал капитан гостей Джейсон Шекел.
5 Джеймс Милнер, который на первых минутах матча расположился на позиции центрального нападающего, открылся у штрафной "Бернли", но его спокойно опередил Майкл Кин.
4 Бенджамин Ми проскочил вперёд по левому флангу и сыграл вперёд на Скотта Эрфилда, который немного опередил события, забравшись в положение "вне игры".
3 Джо Харт, который сегодня является капитаном "горожан", неудачно выбил мяч из своей штрафной, но гости воспользоваться ошибкой футболиста сборной Англии не сумели.
2 Стартовые мгновения встречи получаются вполне предсказуемыми. "Манчестер Сити" сразу же завладел инициативой и начал держать мяч под своим контролем. Гости же сразу большими силами расположились на своей половине поля.
1 Матч начался.
После 18-ти тура АПЛ "Манчестер Сити" расположился на втором месте, отставая на три очка от "Челси" и опережаю "Манчестер Юнайтед" на 7 баллов. Сегодня соперником "горожан" является "Бернли", который занимает предпоследнюю позицию в турнирной таблице, имея в своём активе 15 очков. Команда Мануэля Пеллегрини одержала 7 побед подряд в чемпионате. В прошлом туре "Манчестер Сити" в гостях со счётом 3:1 обыграл "Вест Бромвич". В составе "горожан" забитыми мячами отметились Фернандо, Туре и Сильва. "Бернли", в свою очередь, дома уступил "Ливерпулю" (0:1). У команды Шона Дайча большие проблемы в атаке в нынешнем сезоне. "Бернли" является худшей командой лиги по забитым мячам. За 18 матчей Дэнни Ингс и компания отправили в ворота соперников всего лишь 12 мячей. И лишь в двух случаях футболисты "Бернли" забили больше одного гола за игру. В общем, сегодня фаворит совершенно очевиден. Едва ли что-то может помешать "Манчестер Сити" продлить свою победную серию. Сегодня "горожанам" из-за травм не смогут помочь следующие футболисты: Матия Настасич, Венсан Компани, Эдин Джеко, Серхио Агуэро и Хосе Анхель Посо. Как видно, у Пеллегрини наибольшие проблемы с нападающими. В этой ситуации ожидается выход на поле Стевана Йоветича. Хотя "горожане" могут сыграть вообще без номинальных форвардов, как это было в матче с "Вест Бромвичем". Есть свои потери и у "Бернли". Так предстоящий матч пропустят два защитника - Стивен Уорд и Майкл Дафф, а также хавбек Мэттью Тэйлор. Главный тренер "Манчестер Сити" перед игрой сказал: "Думаю, это ключевая неделя, потому что нам предстоит разыграть девять очков в течение всего нескольких дней. Нам важно быть как можно ближе к вершине таблицы и не давать форы конкурентам на вторую половину сезона. Мы не хотим знать о рекордах, нам важно набирать очки, потому что в этом сезоне будет действительно упорная борьба за титул, который мы хотим оставить у себя. Если мы продолжим в том же духе, возможно, нам это удастся. Любая команда, которая наберет 86 очков, сможет выиграть титул. Не только две команды поспорят за титул. Другие команды тоже поучаствуют в гонке. Например, "Манчестер Юнайтед".
Здравствуйте! На стадионе "Этихад" в рамках 19-го тура чемпионата Англии сыграют "Манчестер Сити" и "Бернли". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Кевином Френдом из Лестершира. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.

 
МАНЧЕСТЕР СИТИ
Джо Харт
Пабло Сабалета
Мартин Демичелис
Эльяким Мангаля
Александар Коларов
Фернандо
Фернандиньо
Джеймс Милнер
Самир Насри
Давид Сильва
Хесус Навас
Запасные:
Вилли Кабальеро
Дедрик Боята
Бакари Санья
Гаэль Клиши
Фрэнк Лэмпард
Скотт Синклейр
Стеван Йоветич
 
БЕРНЛИ
Том Хитон
Бенджамин Ми
Джейсон Шекел
Майкл Кин
Киран Триппьер
Дэвид Джонс
Дин Марни
Джордж Бойд
Скотт Эрфилд
Эшли Барнс
Дэнни Ингс
Запасные:
Мэтью Гилкс
Натаниэл Чалоба
Кевин Лонг
Майкл Кайтли
Росс Уоллес
Марвин Сорделл
Лукас Юткевич


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014