ФНК - LIVE:
Топ-чемпионаты
Все матчи
Россия
Украина
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Лига Чемпионов
Лига Европы
LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Реал Сосьедад - Реал Мадрид - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 37-й тур.

8 мая. Мадрид. Стадион "Сантьяго Бернабеу".

 

РЕАЛ МАДРИД - АТЛЕТИК
5:1

 

Роналду, 22 - с пенальти, (1:0); Йесте, 40 (1:1); Игуаин, 73 (2:1); Серхио Рамос, 80 (3:1); Бензема, 81 (4:1); Марсело, 89 (5:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
"Реал" одержал уверенную победу над "Атлетиком" и отложил спор за чемпионство с "Барселоной" до последнего тура. Вплоть до 73-й минуты у мадридцев мало что получалось в атаке, пока Игуаин не вывел "сливочных" вперед. После этого баски расклеились и пропустили еще три гола. С Вами был Кретов Максим, впереди все самое интересное...
90 Финальный свисток.
89 ! Привез гол в свои ворота защитник "Атлетика" Андони Ираола, который выбил мяч прямо на ногу Марсело, а тот с левой забил пятый гол в ворота Ирайсоса.
89 !!! ГООООООООООЛ!!!! 5:1! Марсело!
87 Оба футболиста вернулись в игру. Все в порядке. Матч продолжился. "Реал" спокойно доводит дело до победы.
86 Коикили дель Кампо и Карим Бензема столкнулись возле штрафной "Атлетика". Врачи появились на поле. Пауза в игре.
84 Роналду пяткой отпасовал на Бензема, который с левой ноги низом пробил по центру ворот. Ирайсос легко забрал мяч.
82 Махамаду Диарра появляется на поле вместо Гонсало Игуаина.
81 ! Сработали замены Пеллегрини. Кака здорово сыграл в штрафной Ирайсоса, укрыл мяч корпусом от защитника, потом с левой ноги сделал пас на Бензема, который первым касанием обработал мяч, а вторым нанес неотразимый удар. Это разгром!
81 !!! ГОООООООООЛ!!!! Бензема!
80 ! Серхио Рамос смело пошел по центру, пытался сделать пас на левый фланг на Бензема, но попал в защитника, после чего мяч отскочил вновь к Рамосу, который сильнейшим выстрелом поразил цель.
80 !!! ГООООООООООЛ!!!!! 3:1!!! Рамос!
78
77 Бензема сыграл на Кака, тот вошел в штрафную, но удар бразильца пришелся прямо в защитника.
76 Стоит отметить, что статистика по ударом по воротам 27:7 в пользу "галактикос". В створ ворот Ирайсоса пришлись 12 выстрелов, с 10-ю из которых вратарь "Атлетика" справился.
75 ! Криштиану Роналду совершил превосходный проход по правому флангу, обыграв трех соперников. Португалец прострелил на Кака, но Ирайсос отбил мяч.
74 Последняя замена у "Атлетика". Фернандо Льоренте входит в игру. Гаиcка Токеро уходит отдыхать.
73 ! Хаби Алонсо подал угловой с правого фланга, Бензема выиграл воздух, пробил в дальний угол, но попал в Сан Хосе, после рикошета мяч достался Игуаину, который расстрелял Ирайсоса в ближнем бою!
73 !!! ГОООООООООООЛ!!! 2:1!
72 ! Роналду заработал штрафной. Гути быстро ввел мяч в игру на Бензема, который оказался один перед Ирайсосом, но голкипер ногой парировал удар француза.
71 Гути разыграл угловой с Роналду, после чего Хаби Алонсо получил мяч, выполнил передачу на левый фланг, откуда Марсело сильно и неточно зарядил по воротам Ирайсоса.
70 ! Свеженький Карим Бензема выполнил хорошую передачу на Игуаина, который вошел в штрафную и с острого угла с левой ноги бил в ближний угол. Мяч попал в сетку с внешней стороны, а Ирайсос был не у дел.
69 Вполне логичная желтая карточка. Горка Ирайсос за затяжку времени получил "горчичник".
68 Продолжаются слишком простые атаки мадридцев. Роналду как трамвай пробежал по флангу и навесил за вороту. Хаби Алонсо остался недоволен.
67 Криштиану Роналду заработал опасный штрафной. Арбелоа, Гути и Роналду стояли у мяча. В итоге "стандарт" с левой ноги исполнил Гути, но снаряд угодил в "стенку".
66 Карим Бензема появляется на поле вместо Эстебана Гранеро.
65 Игор Габилондо меняет автора ответного гола Франсиско Йесте.
64 ! Криштиану Роналду по правому флангу подключил Арбелоа, после навеса которого защитники "Атлетика" вынесли мяч из своей штрафной. Подбор остался за Гути, тот здорово отпасовал на Игуаина, который сильно пробил в ближний угол и Ирайсос намертво забрал мяч.
63 Андони Ираола получает по ногам от Гути. Желтой карточки удостоился капитан "Королевского клуба".
62 Много угловых подают сегодня "сливочные". Все "стандарты" сегодня за Гранеро. С очередных навесом экс-хавбека "Хетафе" баски справились спокойно.
61 ! Гранеро несколько раз пытался подать в штрафную Ирайсоса с левого фланга, но получалось неудачно. Однако последний навес Эстебана оказался очень хорошим, после чего Марсело головой бил в ближний угол. Мяч прошел в считанных сантиметрах от штанги.
60 Самоотвержено обороняются баски. "Реал" атакует медленно и слишком просто. Много навесов со стороны мадридцев. Высокие защитники гостей справляются.
58 Альваро Арбелоа за грубейший фол против Йесте получает девятую желтую карточку в сезоне.
57 Горка Ирайсос уже начинает тянуть время. Долго голкипер выбивал мяч от ворот...
55 ! Какой красивый удар получился у Гранеро. Эстебан получил мяч на левом углу штрафной и на исполнение бил в дальнюю "девятку", но угодил в крестовину!
54 Прекрасно сыграл в обороне Сан Хосе. Кака с правого фланга отдал мяч на Хаби Алонсо, тот пытался через Гути вывести Игуаина на рандеву с Ирайсосом, но защитник "Атлетика" оказался на высоте.
53 Замена у "Атлетика". Маркель Сусаета меняет Оскара де Маркоса.
52 А теперь Кака наносил удар головой после передачи Роналду с левого фланга. Гути тоже был готов нанести удар, но бразилец первым выскочил на опережение.
51 Кака сместился на левый фланг, подал в направлении Роналду, который слабенько послал мяч в руки Ирайсосу.
50 "Реал" на первых минутах второй половины матча старается действовать на индивидуальных усилиях своих нападающих. На этот раз Криштиану Роналду не смог пройти четверых соперников.
49 Стоит отметить, что сейчас в Мадриде идет достаточно приличный дождь, который осложняет зрителям комфортный просмотр футбола.
48 Гонсало Игуаин пытался пройти всю оборону "Атлетика", но довольно быстро потерял мяч.
47 Кака вышел на поле вместо Фернандо Гаго.
46 Начался второй тайм.
Очень неожиданно завершился первый тайм такого напряженного матча. "Атлетик" начал игру активно, используя прессинг и коллективный отбор. Лишь после 10 минут игры мадридцы сумели перехватить инициативу и выровнять ход поединка. В середине тайма главный арбитр матча удалил Фернандо Аморебиету за игру рукой в собственной штрафной. Пенальти безупречно исполнил Роналду. Но в конце тайма капитан "Атлетика" Йесте за счет индивидуальных усилий восстановил статус-кво. Во втором тайме "Реалу" нужно будет сильно постараться, чтобы одержать победу.
+1 Перерыв.
45 Одну минуту добавил арбитр.
44 Андер Итурраспе получил болезненный удар по голове в игровом моменте. Баску нужна помощь врачей. Пауза в игре.
43 Криштиану Роналду в одиночку потащил мяч на половине поля соперника, но обыграть всех португальцу не удалось. "Атлетик" хорош!
42 После забитого мяча гости активно задвигались, используя прессинг и коллективный отбор. Перерыв совсем скоро и "Атлетик" хочет удержать ничейный счет.
40 ! Капитан гостей Франсиско Йесте сыграл выше всяких похвал, прорвавшись мимо Серхио Рамоса и Рауля Альбиоля в штрафную Касильяса и пробив вратаря сборной Испании. Кто бы мог подумать, а счет ничейный!
40 !!! ГОООООООООООЛ!!! Вот это да! 1:1!
38 Игуаин продолжает бомбардировать владения Ирайсоса. С очередным выстрелом аргентинца страж ворот "Атлетика" справился с большим трудом.
37 Длительная комбинация мадридцев завершилась ударом с острого угла в исполнении Эстебана Гранеро - Ирайсос отбил мяч на угловой, после подачи которого Игуаин проиграл воздух.
36 ! Хаби Алонсо грамотной передачей низом вывел Игуаина на ударную позицию, аргентинец выстрелил в ближний угол, где Ирайсос отбил снаряд перед собой. Гонсало устремился на добивание, но вратарь гостей успел встать и зафиксировать мяч в своих руках.
35 Инициатива полностью на стороне "Реала". Гости всей командой обороняются, пытаясь сдержать чрезвычайно мотивированных футболистов "Королевского клуба".
34 Гути обостил ситуацию на поле ,сместившись на левый фланг и выполнив хороший навес в штрафную соперника, где выиграл воздух Сан Хосе.
33 Тяжело теперь гостям будет что-то противопоставить "Реалу" на его поле. Кажется, мадридцы уже не упустят победу. А ведь еще играть большую часть матча...
31 ! Криштиану Роналду заработал опаснейший штрафной в 20 метрах от ворот "Атлетика". Марсело пробежал мимо мяча, а португалец пробил на технику. Горка Ирайсос со второй попытки зафиксировал снаряд в руках.
30 Здорово в центре поля дирижирует атаками "Королевского клуба" Хаби Алонсо. Испанец отпасовал на Гути и побежал открываться в штрафную ,последовал навес и Алонсо самую малость не дотянулся до снаряда головой.
28 ! Ох, моме-е-нт у "Атлетика". Хави Мартинес словно из пушки запустил мяч с дальней дистанции точно в угол ворот Касильяса. Голкипер только ногами сумел отразить выстрел баска.
27 ! Хаби Алонсо из центральной зоны великолепно перевел мяч на Роналду, тот в одно касание доставил снаряд Игуаину, который размахнулся и мощно пробил, но голкипер "Атлетика" в ппдении забрал мяч намертво.
25 Очень жёсткая игра идёт в эти минуты. Футболистов переполняют эмоции и нервы. Альваро Арбелоа получил по ногам в центре поля. "Горчичников" на этот раз нет.
24 Фернандо Гаго выполнил грубейший подкат в ноги Токеро. Прбитр немедленно показал желтую, хотя цвет карточки мог быть иным.
23 Арбитр удалил со скамейке запасных гостей помощника главного тренера Хоакина Капарроса. За многочисленные протесты, естественно.
22 ! Криштиану Роналду пробил в правый угол, а Горка Ирайсос упал в противоположный. Счет открыт! "Реал" впереди, а "Атлетик" в меньшинстве.
22 !!! ГОООООООООООООЛ!!!!!!!! Роналду - 1:0.
21 Андони Ираола за многочисленные споры с арбитром получил желтую карточку.
20 Пенальти! Фернандо Аморебиета после удара Гути сыграл рукой в своей штрафной и "заработал" удаление. Жёсткое решение арбитра.
18 Гранеро подал угловой ,после чего получил пас от Хаби Алонсо и навесил на Игуаина, который пробил через себя, но не попал в створ ворот.
16 А теперь превосходен в обороне Серхио Рамос, в последний момент выбивший мяч из-под ног убегавшего в отрыв Гаиcки Токеро.
15 Хорош в отборе Карлос Гурпеги, который обокрал Криштиану Роналду в тот момент, когда португалец готовил свои фирменные финты.
14 Гранеро не разобрался в ситуации и не смог правильно принять оень хорошую передачу от Гути. Гости отбились...
13 "Реал" явно перехватил инициативу и сейчас держит мяч в центре поля. "Атлетик" теперь очень внимателен на своей половине поля.
11 Гонсало Игуаин взялся за дело и нанес удар из-за пределов штрафной, Горка Ирайсос парировал мяч на угловой.
10 Криштиану Роналду заработал угловой. Гранеро с левого фланга закрутил мяч на ближнюю штангу, где оборона гостей справилась с атакой "галактикос". Подбор остался за Гути, который отпасовал на левый фланг на Марсело, а бразилец навесил в штрафную Бильбао безадресно.
9 Гаиcка Токеро выиграл борьбу на "втором этаже" после навеса с правого фланга, но послал мяч головой прямо в руки Касильяса, который сыграл спокойно и уверенно.
8 Альваро Арбелоа в излюбленном стиле прорвался по левой бровке и пытался нанести удар, который блокировали активные на первых минутах защитники "Атлетика".
7 Серхио Рамос действует сегодня в центре обороны. Напомним, что в прошлом туре в матче с "Мальоркой" Рамос на позиции правого защитника отдал две голевые передачи.
6 Коикили дель Кампо ошибся в длинном переводе на противоположный фланг. "Реал" взял мяч под свой контроль.
5 Вот и "Реал" включается. Криштиану Роналду взял игру на себя и нанес дальний удар. Горка Ирайсос с трудом, но мяч в руки забрал.
4 Очень активен форвард басков Гаиcка Токеро. Но в очередном эпизоде арбитр зафиксировал нарушения правил против Арбелоа как раз со стороны Токеро.
3 На высокой скорости действуют футболисты из Бильбао. "Реал" пока большими силами в обороне. "Атлетик" явно намерен огорчить Мадрид.
2 Гости сразу же обозначили свои атакующие намерения. Токера прорвался по центру и заработал штрафной в борьбе с Гаго. После быстрого розыгрыша "стандарта" сам Токеро завершал атаку "Атлетика", но Икер Касильяс спокойно поймал мяч.
1 Матч начался.
Главный тренер "Атлетика" Хоакин Капаррос рассказал о настрое своих подопечных. "Должны забить гол, чтобы у нас появился шанс. Парни очень ждут матча, и хорошо, что он состоится на "Бернабеу". Мы должны действовать решительно и эффективно. "Реал" постепенно прибавляет. Команда находится на пути к серьезным достижениям. Уверен, что судьба чемпионства решится в последнем туре", – цитирует Капарроса AS.
Полузащитник "сливочных" Хаби Алонсо так рассуждает о решающих матчах сезона. "Посмотрим, сможет ли "Севилья" повторить игру "Интера". Им нужно хорошо сыграть в обороне и на контратаках. "Атлетик" борется за место в Лиге Европы. Это - клуб, который я сильно уважаю, когда я играл за "Реал Сосьедад" дерби против Бильбао были большими сражениями", - заметил испанец в интервью Goal.com.
Форвард мадридского "Реала" Гонсало Игуаин уверен в победе над "Атлетиком", сообщает Goal.com. "Мы победим. Это - все, о чем мы думаем и что заставит нас продолжать оказывать давление на "Барселону". Мы надеемся выиграть лигу", - сказал аргентинец. "Они - команда, достойная похвалы. Бильбао - команда с хорошими игроками, которые делают большие кампании каждый год", - добавил игрок. Игуаин, вероятно, имеет ввиду тот факт, что за "Атлетик" исторически выступают в основном баски.
Здравствуйте! В матче 37-го тура испанской примеры на стадионе "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде встретятся местный "Реал" и гости из Бильбао. Обслужит встречу главный арбитр Сесар Муньис Фернандес. Проведет эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
РЕАЛ МАДРИД
Икер Касильяс
Марсело
Рауль Альбиоль
Альваро Арбелоа
Серхио Рамос
Гути
Хаби Алонсо
Фернандо Гаго
Эстебан Гранеро
Криштиану Роналду
Гонсало Игуаин
Запасные:
Ежи Дудек
Кристоф Метцельдер
Эзекиль Гарай
Лассана Диарра
Махамаду Диарра
Кака
Карим Бензема
 
АТЛЕТИК
Горка Ирайсос
Микель Сан Хосе
Андони Ираола
Коикили дель Кампо
Фернандо Аморебиета
Хави Мартинес
Карлос Гурпеги
Франсиско Йесте
Оскар де Маркос
Андер Итурраспе
Гаиcка Токеро
Запасные:
Армандо
Устариц
Игор Габилондо
Маркель Сусаета
Икер Муньяин
Хосеба Эчеберриа
Фернандо Льоренте


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2010