ФНК - LIVE:
Топ-чемпионаты
Все матчи
Россия
Украина
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Лига Чемпионов
Лига Европы
LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, перенесенный матч 29-го тура

22:00. Арсенал - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Лацио - Ювентус - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Италии, 38-й тур.

22 мая. Лечче. Стадион "Виа Дель Маре".

 

ЛЕЧЧЕ - ЛАЦИО
2:4

 

Рокки, 7 (0:1); Коппола, 33 (1:1); Сарате, 35 (1:2); Пьятти, 41 (2:2); Сарате, 54 - с пенальти (2:3); Вивес, 63 - в свои ворота (2:4).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме банкет голевых моментов продолжился. Правда, на 54-й минуте исход поединка был предрешен. Вратарь "Лечче" был удалён за фол "последней надежды", а Сарате, реализовав пенальти, вновь вывел свою команду вперёд. Через десять минут защитник хозяев поразил собственные ворота и окончательно похоронил шансы своей команды на положительный исход матча. На последних минутах римляне ждали вестей из Удине, но там "Милан" не сумел обыграть "Удинезе", что позволило фриульцам сохранить за собой четвёртое место и право на будущий сезон стартовать в Лиге чемпионов. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+2 Финальный свисток. "Лацио" не сумел пробиться в зону Лиги чемпионов, заняв итоговое пятое место в серии А.
+1 Даниэле Корвия с левого фланга сместился в центр и отважился на удар со средней дистанции, но Фернандо Муслера в этом эпизоде сыграл надёжно.
90 Две минуты добавил арбитр.
88 Хозяева получили право на перспективный штрафной, к мячу подошёл Эрнесто Чевантон, который пробил сильно, но уж очень неточно.
87 Гости вновь взяли мяч под контроль и начали перебрасываться им в районе центрального круга. Больше всего римлян в эти минуты интересует результат матча "Удинезе" - "Милан".
85 ! Видимо, слишком рано расслабились футболисты "Лацио". Хозяева в очередной своей атаке заработали угловой, после подачи которого Даниэле Корвия нанёс мощный удар головой, но вновь феноменально сыграл страж ворот "орлов".
84 Лионель Скалони заменил Штефана Лихтштайнера.
83 ! А вот это было по-настоящему опасно. Активный Эрнесто Чевантон вновь оказался в штрафной римлян и на этот раз очень сильно пробил в ближнюю "девятку", но Фернандо Муслера в великолепном прыжке спас свою команду.
81 И всё-таки футболисты "Лечче" находят в себе силы угрожать воротам гостей. Пусть не опасно, но всё же... Сейчас Эрнесто Чевантон нашёл момент для удара, но мяч покатился прямо в руки к Фернандо Муслере.
80 Штефан Лихтштайнер в очередной раз спокойно прорвался по флангу, но его навес стал лёгкой добычей для Антонио Росати.
78 Сержио Флоккари активно перемещается по полю, но его действиям явно не хватает точности. Вот и сейчас прострел вышедшего на замену нападающего не дошёл до Мауро Сарате.
77 В матче "Удинезе" - "Милан" творятся чудеса. Марко Амелия парировал пенальти от Антонио Ди Натале. Всё ещё есть шансы у "Лацио" на итоговое четвёртое место.
75 По этому матчу хозяева явно не заслужили такого счёта. Если бы не пенальти и удаление, всё могло сложиться иначе.
73 Хозяева провели фланговую атаку, которая завершилась угловым ударом. Футболисты "Лечче" быстро разыграли мяч, после чего Эрнесто Чевантон неудачно прострелил в штрафную римлян.
71 Свеженький Сержио Флоккари прорвался в штрафную "Лечче" по месту правого инсайда, но с его плотным ударом спокойно справился вратарь хозяев.
70 Мауро Сарате за счёт индивидуального мастерства ушёл от нескольких защитников соперника и нанёс прицельный удар по воротам "Лечче", но в этом эпизоде Антонио Росати сыграл надёжно.
68 На этот раз Мауро Сарате выполнил не самую лучшую подачу от угла поля. Антонио Росати устанавливает мяч для удара от ворот...
67 Штефан Лихтштайнер подключился в атаку по флангу и пытался прострелить в штрафную соперника, но Джулио Донати подставил ногу и мяч отправился на угловой.
66 Гости спокойно комбинируют в центре поля, а вот футболисты "Лечче" уже не могут найти в себе сил на прессинг. В принципе арбитр уже может давать финальный свисток.
65 Теперь игра для римлян сделана. Подопечные Эдуардо Рейя могут спокойно доигрывать встречу, посматривая на стадион "Фриули", где "Удинезе" и "Милан" обходятся без голов.
64 Сержио Флоккари заменил Томмазо Рокки.
63 !!! Гоооооооооооооооооооооооол! 2:4! Гости получили право на угловой удар с левого фланга. Мауро Сарате выполнил хорошую подачу на ближнюю штангу, откуда Джузеппе Вивес поразил собственные ворота.
62 Кристиан Ледесма попытался обострить ситуацию у ворот хозяев, но передача полузащитника "орлов" оказалась слишком сильной.
61 Гости решили воспользоваться численным преимуществом. Футболисты "Лацио" взяли мяч под свой контроль и спокойно держат его в центре поля.
60 ! "Лечче" не собирается сдаваться. Вышедший на замену Даниэле Корвия здорово освободился от защитника и получил мяч на ударной позиции, после чего состоялся мощный выстрел, но мяч пролетел в полуметре от цели.
58 ! Хавьер Эрнесто Чевантон великолепно исполнил штрафной, уругваец пробил на технику, мяч перелетел через "стенку", но опустился за ворота римлян. Если бы хозяевам немного повезло, то они бы в третий раз в матче отыгрались.
57 Даниэле Корвия заработал опасный штрафной для "Лечче"...
56 Впрочем, футбоилстам "Лацио" рано радоваться. Чтобы попасть в Лигу чемпионов им необходимо рассчитывать на победу "Милана" в Удине. Пока в той игре счёт не открыт.
55 Луиджи де Канио всё-таки поспешил с двойной заменой в начале второго тайма. Но кто же мог знать, что случится удаление вратаря. Теперь хозяевам придётся очень тяжело.
54 !!! Гоооооооооооооооооооооооол! 2:3! Мауро Сарате реализовал пенальти и вновь вывел свою команду вперёд. Вышедший на замену голкипер Антонио Росати не имел никаких шансов спасти свою команду, очень уж классно пробил аргентинец.
53 Антонио Росати заменил Давида Ди Микеле.
52 Массимилиано Бенасси в своей штрафной сбил игрока "Лацио" Томмазо Рокки. Это пенальти и удаление вратаря "Лечче", который совершил фол "последней надежды".
51 Стефано Маури здорово сыграл на левом фланге, в результате чего последовал прострел на Томмазо Рокки, которого в итоге опередил Массимилиано Бенасси.
50 Только что вошедшие в игру футболисты "Лечче" сразу же пытались организовать опасный момент, но перспективную передачу Даниэле Корвия на Эрнесто Чевантона перехватил защитник гостей.
49 Луиджи де Канио произвёл двойную замену: Хавьер Эрнесто Чевантон и Даниэле Корвия появились на поле вместо Игнасио Пьятти и Джамеля Месба соответственно.
48 ! Банкет голевых моментов продолжается. Андре Диас превосходной передачей из центрального круга вывел Маури Сарате один на один с вратарём соперника, аргентинец обыграл Массимилиано Бенасси, но с острого угла пробил в сетку с внешней стороны.
47 Футболисты "Лацио" активно начали вторую половину матча, в результате чего Томмазо Рокки откликнулся на длинную передачу из глубины поля, но его не по правилам остановил Гильермо Джакомацци.
46 Альваро Гонсалес заменил Эрнанеса.
46 Начался второй тайм.
"Лацио" большую часть чемпионата держался в первой четвёрке, которая даёт право стартовать на будущий сезон в самом престижном европейском турнире. Но на финише сезона римляне начали часто терять очки, что привело их к последнему туру на пятом месте. Таким образом, "орлы" должны были обыгрывать "Лечче" и надеется на осечку "Удинезе" в матче с чемпионским "Миланом". Первый тайм на стадионе "Виа Дель Маре" прошёл в фееричной борьбе с четырьмя забитыми мячами, которые поровну разделились на "Лечче" и "Лацио". Помимо этого команды создали большое количетсво опаснейших моментов, продемонстрировав далеко не типичный закрытый итальянский футбол.
+2 Перерыв.
+1 Джамель Месба неплохо навесил в штрафную римлян, куда ворвался Давид Ди Микеле, но надёжно на перехвате сыграл голкипер гостей Фернандо Муслера.
45 Две минуты добавил арбитр.
44 После такого фееричного первого тайма команды решили поберечь силы на вторую половину матча. Последняя минута основного времени проходит в спокойном русле.
43 Кристиан Брокки проскочил по флангу и прострелил под удар Стефано Маури, который мощно зарядил по воротам соперника, но получилось крайне неточно.
41 !!! Гооооооооооооооооооооооооооооол! 2:2! И вновь ничья. Джулио Донати здорово включился в атаку и навесил в штрафную "Лацио", где неудачно головой сыграл Штефан Лихтштайнер, который выбил мяч прямо на ногу Игнасио Пьятти, а тот свой момент не упустил, пробив точно в дальний угол.
40 ! И вновь голевой момент у ворот "Лечче". В очередном эпизоде Стефано Маури отошёл на правый фланг, получил мяч и выполни гениальную подачу на Томмазо Рокки, который нанёс мощный удар в одно касание, но мяч пролетел над перекладиной.
38 Фернандо Муслера пытался перехватить подачу с фланга, но в него врезался Джамель Месба. Оба футболиста получили повреждения, но ничего серьёзного, к счастью, не случилось.
37 Джамель Месба получил хорошую передачу партнёра, находясь возле штрафной площади "орлов", но боковой арбитр зафиксировал положение "вне игры".
35 !!! Гооооооооооооооооооооооооооооол! 1:2! Как же всё-таки римляне хотят победить. На этот раз Мауро Сарате и Томмазо Рокки всё сделали великолепно. Аргентинец разыграл красивую "стенку" с партнёром по атаке и мастерским ударом в дальний угол вновь вывел свою команду вперёд.
33 !!! Гооооооооооооооооооооооооооооол! 1:1! Гости упустили несколько стопроцентных моментов подряд, за что немедленно последовало наказание. После заброса из центральной зоны Мануэль Коппола удачно поймал мяч на ногу и в одно касание отправил его точно в дальний угол. Красивый гол получился, ничего не скажешь.
32 ! Футболисты "Лацио" подловили соперника на контратаке, в результате которой Томмазо Рокки и Мауро Сарате вышли вдвоём на одного защитника "Лечче". Итальянский нападающий решил самостоятельно завершить эпизод, обыграв Давиде Бривио и пробив в дальний угол. Массимилиано Бенасси уже не мог спасти свою команду, зато подоспевший Мануэль Коппола выбил мяч из пустых ворот.
30 Мануэль Коппола получил повреждение в жёстком стыке с соперником. После небольшой паузы полузащитник "Лечче" сумел продолжить встречу.
29 Футболисты "Лечче" быстро разыграли угловой, в результате которого Игнасио Пьятти прострелил в штрафную гостей, где надёжно на перехвате сыграл Андре Диас.
28 ! Активный Джамель Месба за счёт индивидуальных действий прорвался к штрафной площади римлян и выдал классную передачу на Игнасио Пьятти, который нанёс мощнейший выстрел в угол ворот гостей, но классно сыграл Фернандо Муслера, спасший свою команду.
27 Футболисты "Лечче" заработали угловой, который исполнил Игнасио Пьятти, но после его навеса Джанни Мунари нарушил правила в атаке против Андре Диаса.
25 После быстрого гола "орлы" перешли на контратаки, которые порой бывают очень опасными, но и хозяева не отбывают на поле номер, заставляя оборону римлян работать по полной программе.
24 Кристиан Брокки поборолся в центре поля, выиграл мяч, но слишком поспешил и навесил прямо в руки голкиперу "Лечче" Массимилиано Бенасси.
23 ! Мауро Сарате едва не повторил трюк Томмазо Рокки, который тот проделал на 7-й минуте, когда открывал счёт. Аргентинец в схожей манере ушёл от защитника и с острого угла пробил в дальний угол, но мяч попал точно в штангу.
22 Активные футболисты "Лечче" не прекращают проводить атаку за атакой. На этот раз хозяева заработали угловой, но вот Джамель Месба не сумел выполнить точную подачу.
20 Кристиан Брокки после хорошего сольного прохода отправил мяч к линии штрафной соперника на Томмазо Рокки, который уже собирался пробить по воротам, но в последний момент его опередил Давиде Бривио.
19 ! Хозяева продолжают создавать голевые моменты. В очередном эпизоде уже Джамель Месба выступил в качестве ассистента, выполнив хорошую подачу в центр штрафной соперника, откуда в одно касание пробил Игнасио Пьятти, но римлян спас Андре Диас, сумевший вынести мяч из угла пустых ворот.
17 Стефано Маури неплохой передачей нашёл возле чужой штрафной Мауро Сарате, который оценил ситуацию и отважился на удар со средней дистанции, но мяч покатился прямо в руки Массимилиано Бенасси.
16 ! Едва ли не первая акцентированная атака "Лечче" могла завершиться ответным голом. Защитник Джулио Донати с фланга выдал классный навес в штрафную римлян, откуда сильно головой пробил Джамель Месба, но мяч проскочил в полуметре от цели.
15 Томмазо Рокки продолжает активно действовать в атаке. На этот раз бритоголовый форвард оказался на правом фланге, после чего последовал прострел в штрафную "Лечче", где спокойно сыграл Гильермо Джакомацци.
13 Интересный факт - футболисты "Лацио" довольно-таки часто в этом сезоне открывали счёт в гостях. И вот когда так случалось, то чаще всего матчи завершались со счётом - 1:1.
12 В составе "Лечче" очень старается полузащитник из Алжира Джамель Месба. На этот раз африканец пытался сыграть в "стенку" с аргентинцем Игнасио Пьятти, но тот выдал не самую удобную ответную передачу.
11 Игнасио Пьятти выполнил передачу на ход Давиду Ди Микеле, но оборона римской коанды вновь здорово создала искусственный офсайд.
9 А вот и футболисты "Лечче" организовали атаку, но её быстро прекратил боковой арбитр, который зафиксировал у Джамеля Месба положение "вне игры".
8 Очень мощное начало со стороны "Лацио". Видно, что гости невероятно хотят пробиться в Лигу чемпионов, где римские "орлы" уже давненько не играли.
7 !!! Гооооооооооооооооооооооооооооол! 0:1! И всё-таки быстрый гол случился. Томмазо Рокки воспользовался классным забросом от Кристиана Ледесмы, после чего легко ушёл от Альберто Джулиатто и с острого угла отправил мяч точно в дальний угол, да так, что Массимилиано Бенасси уже ничем своей команде помочь не мог.
5 ! Два ветерана "Лацио" едва не организовали быстрый гол. Кристиан Брокки здорово сыграл на фланге и выдал классный навес на Томмазо Рокки, который мощно пробил головой, но мяч прошёл в считанных сантиметрах мимо цели.
4 Напомним, что "Лацио" в этой игре необходима только победа, если римляне хотят занять четвёртое место и попасть на будущий сезон в Лигу чемпионов. Однако не всё решается в игре с "Лечче". Римлянам необходимо рассчитывать на осечку "Удинезе" в игре с чемпионским "Миланом".
3 Гости с первых минут обрушили мощные атаки на ворота "Лечче". Вот и сейчас защитник Штефан Лихтштайнер подобрался к чужой штрафной и мощно приложился по мячу, но швейцарцу в этом эпизоде не хватило точности.
2 Футболисты "Лацио" сразу же активно включились в игру. Мауро Сарате принял передачу на фланге от Хавьера Гарридо, но против него не по правилам сыграл Джулио Донати.
1 Матч начался.
После трех поражений кряду "орлам" в 37-м туре серии А удалось наконец-то победить. Проигрыш "Удинезе" на прошлой неделе стал серьезным ударом по амбициями "Лацио". "Орлы", которые на протяжении большей части сезона не выпадали из топ-четверки, скатились на пятое место и потеряли инициативу в борьбе за место в Лиге чемпионов. Теперь судьба бьянко-челести зависит не только от них, но и от того, потеряют ли очки в последних матчах "Удинезе" и "Рома". "Лацио" же остается лишь самим не допустить ошибку и надеяться, что конкуренты оплошают. Начало матча с "Дженоа" не предвещало для хозяев сложного матча. Уже на седьмой минуте Джузеппе Бьява точно пробил головой, выиграв верховую борьбу при подаче Сарате с углового, и, тем самым, вывел команду Эдуардо Реи вперед. Но, к удивлению многих, абсолютно лишенная мотивации "Дженоа" тут же отыгралась - Муслера справился с ударом Боселли в дальний угол метров с 11-ти, а на добивании первым был Родриго Паласио. После гола "грифонов" "орлы" неожиданно отдали инициативу сопернику и сели в оборону, уповая на контратаки, которые, однако, у римлян не выходили. "Дженоа" же уверенно владела мячом и до перерыва могла и вовсе повести в счете, однако удару Дайнелли головой не хватило точности. "Стадио Олимпико" провожал свою команду на отдых свистом - по первому тайму создалось впечатление, что "орлам" куда меньше нужна победа, чем "Дженоа". Но на вторую половину матча вышла совсем другая команда - видно, Эди Рея серьезно поговорил с подопечными, и они забегали. Томмазо Рокки, который не выходил в основном составе с середины декабря, а не забивал и вовсе со второго тура, едва не отличился, пробивая с разворота на 47-й минуте - мяч прошел выше ворот. "Дженоа" тут же ответила мощным ударом Куцки, с которым справился Муслера, а дальше на поле была лишь одна команда. Кристиан Ледесма великолепным пасом со своей половины поля вывел Рокки на свидание с Эдуарду, и ветеран не оставил шансов портьере - 2:1. Эрнанес головой замыкает передачу Ледесмы - 3:1. Бразилец делает дубль, оставляя Эдуарду не у дел, ударом метров с 12-ти после ассиста Сарате - 4:1. Дело сделано. За полчаса до финального свистка бьянко-челести обеспечили себе преимущество в три гола и спокойно доиграли матч. Гол Кришито, который защитник провел ударом с лета, придя на розыгрыш углового, ситуацию не изменил. "Лацио" одержал необходимую победу и теперь ждёт осечки от "Удинезе" в матче с чемпионским "Миланом".
Главный тренер "Лацио" Эдуардо Рея не особо верит, что его команда может зацепиться за квалификацию Лиги чемпионов. Как известно, перед последним туром римляне отстают от Удинезе на два очка. "Конечно, все мы рассчитываем на нечто особенное, с учетом того, что мы проделали в нынешнем сезоне", - говорит опытный специалист. "Но стоит признать, что в воскресенье фаворитом будет именно "Удинезе". Им необходимо набрать только одно очко в домашнем матче против "Милана", который находится в состоянии празднования чемпионского титула. Все, что нам пока остается, это выиграть у "Лечче" и гордиться тем, чего мы добились. Ведь первоначальной задачей "Лацио" было именно попадание в Лигу Европы. Сохранение пятого места тоже важно - раундом квалификации ЛЕ меньше. Лига чемпионов - это наша заветная надежда, но не будем забывать, что в футболе иногда случаются чудеса", - завершил Эди Рея.
Здравствуйте! На стадионе "Виа Дель Маре" в рамках последнего тура итальянской серии А сыграют "Лечче" и "Лацио". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Джанлукой Рокки (Флоренция). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
ЛЕЧЧЕ
Массимилиано Бенасси
Давиде Бривио
Джулио Донати
Альберто Джулиатто
Гильермо Джакомацци
Мануэль Коппола
Джузеппе Вивес
Джамель Месба
Джанни Мунари
Игнасио Пьятти
Давид Ди Микеле
Запасные:
Антонио Росати
Андреа Рисполи
Карлос Гроссмюллер
Жеда
Фабиано
Хавьер Эрнесто Чевантон
Даниэле Корвия
 
ЛАЦИО
Фернандо Муслера
Хавьер Гарридо
Стефан Лихтштайнер
Джузеппе Бьява
Андре Диас
Кристиан Брокки
Кристиан Ледесма
Стефано Маури
Эрнанес
Мауро Сарате
Томмазо Рокки
Запасные:
Томмазо Берни
Гульермо Стендардо
Лионель Скалони
Альваро Гонсалес
Либор Козак
Джузеппе Скулли
Сержио Флоккари


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2010