ФНК - LIVE:
Топ-чемпионаты
Все матчи
Россия
Украина
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Лига Чемпионов
Лига Европы
LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 13-й тур.

14 июня. Москва. Стадион "Локомотив".
Судья - Виталий Мешков (Дмитров).

 

ЛОКОМОТИВ - СПАРТАК Нч
3:1

 

Сычёв, 2 (1:0); Сирадзе, 21 (1:1); Гатагов, 89 (2:1); Минченков, 90+5 (3:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
На первых минутах второго тайма гости сумели перехватить инициативу и даже создать стопроцентный голевой момент после розыгрыша "стандарта", однако за "Локомотив" сыграла штанга. Далее железнодорожники безуспешно пытались вновь повести в счёте, однако на последних минутах команда Владимира Маминова всё же дожала нальчан. При этом полностью сработали замены исполняющего обязанности главного тренера москвичей. Сначала отличился Гатагов, а на последних секундах важный для себя гол забил Минченков. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+6 Финальный свисток.
+5 !!! Гооооооооооооооооооооооол! 3:1! "Локомотив" на последних секундах матча забил ещё и третий гол. Ренат Янбаев принял передачу партнёра на левом фланге, продвинулся вперёд и прострелил в центр штрафной, откуда не сумел пробить Дмитрий Лоськов, зато Александр Минченков оказался в нужном месте и с близкого расстояния отправил мяч точно в цель.
+3 Александр Минченков принял передачу партнёра на левом фланге, обыграл сразу двух защитников и заработал угловой, который неудачно выполнил Сенияд Ибричич. Кстати, счёт по "корнерам" - 11:0.
+2 Арсен Гошоков за грубый подкат против Романа Шишкина получил жёлтую карточку.
+1 "Локомотив" получил право на опасный штрафной удар, но выстрел Сенияда Ибричича оказался крайне неудачным.
90 Пять минут добавил арбитр.
90 Алан Гатагов получил жёлтую карточку за снятую майку в момент празднования гола.
89 !!! Гооооооооооооооооооооооол! 2:1! Сработали замены Владимира Маминова. Александр Минченков выиграл борьбу на "втором этаже" и головой сбросил мяч на ход Алану Гатагову, который ушёл от защитника и технично переиграл вратаря соперника, отправив мяч в дальний угол. Кстати, в этом эпизоде не обошлось без споров, ведь против защитника нальчан, возможно, были нарушены правила.
88 Отметим, что в этой игре хозяева более чем в два раза чаще нарушали правила, нежели нальчане.
87 Александр Минченков заменил Майкона.
86 ! Неожиданный, но очень опасный момент случился у ворот нальчикского "Спартака". Ян Дюрица подключился в атаку и отважился на дальний удар, в результате которого Дмитрий Лоськов технично подставил ногу и мяч полетел в ближний угол, но к разочарованию болельщиков ударился в штангу.
85 "Локомотив" пытается вырвать победу в этой игре, но нальчане обороняются очень уверенно. Кстати, даже нападающий Игорь Портнягин расположился возле своей штрафной.
83 ! Ещё один великолепный момент упустили железнодорожники. Сенияд Ибричич выполнил подачу "корнера" с левого фланга, в результате чего свеженький Алан Гатагов остался совсем один на углу вратарской, но его удар с линии вратарской корпусом отразил защитник Андрей Луканченков.
82 ! Хозяева получили право на штрафной с правого фланга, который здорово исполнил Сенияд Ибричич. Мяч отправился на дальнюю штангу, где борьбу в воздухе выиграл Ян Дюрица, но мяч после его удара прошёл в метре от цели.
81 Кантемир Берхамов заменил Давида Сирадзе.
80 "Локомотив" много владеет мячом, но железнодорожники демонстрируют не самые выдающиеся скорости. Вот сейчас Дмитрий Лоськов нанёс дальний удар, но мяч прошёл над перекладиной.
79 Алан Гатагов заменил Владислава Игнатьева.
78 Дмитрий Лоськов выполнил передачу на левый фланг, откуда подключившийся в атаку Ренат Янбаев навесил на дальнюю штангу, а Владислав Игнатьев не успел за мячом.
77 Сенияд Ибричич заработал штрафной на правом фланге, который сам же босниец и исполнил, но после его навеса Майкон так и не сумел нанести удар головой, находясь на дальнем углу вратарской.
76 Роман Шишкин вернулся в игру и сразу же получил мяч на правом фланге, но на этот раз против него цепко сыграл защитник гостей.
75 Михаил Багаев заменил Евгения Овсиенко.
74 Майкон принял передачу на правом фланге и выполнил высокий навес на дальнюю штангу, где Владислав Игнатьев выиграл борьбу на "втором этаже", но пробил выше цели.
72 Игра окончательно развалилась на эпизоды. Роман Шишкин покинул пределы поля, чтобы получить помощь врачей. Не прошло и минуты, как врачи потребовались Евгению Овсиенко.
71 ! В эти минуты голевые моменты практически не возникают, но вот сейчас Майкон подхватил мяч в штрафной нальчан и сразу же нанёс плотный удар в дальний угол, но мяч прошёл рядом со штангой.
70 Часть фанатов "Локомотива" покидают трибуны стадиона. Такая акция связана с кавказским бойкотом.
68 Только что вошедший в игру Сенияд Ибричич с левого фланга сместился в центр и выполнил передачу на Майкона, который нарушил правила в атаке.
67 Сенияд Ибричич заменил Дмитрия Торбинского.
65 Ренат Янбаев за грубый фол в центре поля получил жёлтую карточку.
64 Роман Концедалов со штрафного навесил на дальнюю штангу, но чрезвычайно уверенно на выходе сыграл Гильерме. Владимир Маминов готовит свою первую замену.
63 Игорь Портнягин обокрал в центре поля Магомеда Оздоева и помчался вперёд по левому флангу. В итоге против нападающего гостей нарушил правила Бранко Илич.
62 Арсен Гошоков заменил Сергея Пилипчука.
61 "Локомотив" разыграл угловой на правом фланге, в результате чего Дмитрий Торбинский с левой ноги забросил мяч на дальнюю штангу, откуда головой пробил Майкон, но получилось выше ворот.
60 Команда Владимира Маминова контролирует мяч в центре поля, но ничего опасного у ворот гостей не возникает. Кстати, в составе "Спартака" готовится первая замена.
58 "Локомотив" дважды подряд исполнял угловые с разных флангов, но подачи железнодорожников не таили в себе угрозы для ворот Евгения Помазана.
57 ! Роман Шишкин вновь за счёт индивидуальных усилий создал голевой момент. Правый защитник железнодорожников сместился в центр, обыграл нескольких оппонентов и выдал отменный пас под удар Владиславу Игнатьеву, которому в последний момент помешал пробить Евгений Овсиенко.
56 Роман Шишкин с правого фланга перевёл мяч на Дмитрия Торбинского, который пытался обыграть защитника, но ничего из этой затеи не получилось.
55 Гости в стартовый отрезок второго тайма действуют с прицелом на атаку. Вот и сейчас Сергей Пилипчук перевёл мяч на правый фланг, откуда последовал прострел в штрафную Гильерме, где никого из нальчан не оказалось.
53 ! "Спартак-Нальчик" после розыгрыша "стандарта" имел стопроцентный момент для взятия ворот. Сергей Пилипчук с левой ноги закрутил мяч на линию вратарской, откуда головой в дальний угол пробил Давид Сирадзе, но мяч попал в штангу и покинул пределы поля.
52 Роман Концедалов заработал штрафной на правом фланге в борьбе с Яном Дюрицей...
51 Дмитрий Лоськов совершил классный рывок по левому флангу и получил мяч прямо себе на ход, однако капитан "Локомотива" не сумел в одно касание выполнить точную подачу с левой ноги.
50 Роман Шишкин подключился в атаку по своему правому флангу и сыграл в центр на Дмитрия Лоськова, который в одно касание переправил мяч Дмитрию Торбинскому, но того остановил защитник.
48 После навеса с правого фланга Дмитрий Лоськов головой нанёс удар по воротам, но мяч прошёл выше перекладины. Отметим, что активнее остальных запасных хозяев разминается Сенияд Ибричич.
47 ! "Локомотив" упустил сумасшедший момент для взятия ворот. Дмитрий Торбинский классной передачей вразрез нашёл в чужой штрафной Майкона, который прострелил вдоль ворот на дальнюю штангу, откуда Дмитрий Сычёв в одно касание пробил в пустой ближний угол, но нальчан спас защитник.
46 Начался второй тайм.
"Локомотив" в матче 13-го тура премьер-лиги с нальчикским "Спартаком" считался безоговорочным фаворитом, хотя гости вполне могли преподнести сюрприз. Однако не успел главный арбитр дать стартовый свисток, как железнодорожники открыли счёт. Впрочем, далее нальчане сумели сбить атакующий порыв соперника и своим первым же ударом по воротам сравняли счёт. После этого москвичи владели инициативой, имели голевые моменты, но до перерыва забить больше не получилось
+2 Перерыв.
+1 Дмитрий Сычёв и Майкон разыграли красивую комбинацию на линии штрафной соперника, но вывести на удар Дмитрия Лоськова так и не получилось.
45 Две минуты добавил арбитр.
44 Не очень в первые 45 минут был заметен Роман Концедалов. А вот Игорь Портнягин вообще был выключен из игры. В целом нальчикский "Спартак" показал не самый выдающийся футбол.
43 Не получаются в первом тайме у Дмитрия Торбинского "стандарты". Вот и сейчас полузащитник навешивал со штрафного с правого фланга, но получилось неудачно.
42 Аднан Захирович за грубый подкат против Дмитрия Торбинского получил жёлтую карточку.
41 Андрей Луканченков неудачно сыграл возле своей штрафной, что позволило Владиславу Игнатьеву пробить по воротам, однако этот выстрел полузащитника железнодорожников принял на себя Евгений Овсиенко.
40 Дмитрий Лоськов отошёл на левый фланг, но нарушил правила в атаке. Гости провели быстрый ответ, в результате которого Давид Сирадзе не сумел обыграть Яна Дюрицу.
39 Владимир Маминов отправил двух своих запасных разминаться. Возможно, в начале второго тайма на поле появятся Денис Глушаков и Сенияд Ибричич.
38 Ещё одна подача "корнера" со стороны Дмитрия Торбинского оказалась неудачной. Полузащитник сборной России слишком сильно направил мяч на дальнюю штангу и никто из партнёров не сумел пробить по воротам.
37 Дмитрий Лоськов шикарной передачей отправил в прорыв по левой бровке Владислава Игнатьева , который пытался войти в штрафную гостей, но заработал лишь угловой.
35 Владислав Игнатьев пытался прорваться вперёд по левому флангу, но арбитр зафиксировал фол со стороны полузащитника железнодорожников.
34 ! Каким-то чудом мяч не оказался в сетке ворот нальчикского "Спартака". После подачи углового с правого фланга последовала активная борьба за мяч на линии вратарской гостей, в результате чего Майкон пробил с пяти метров в ближний угол, но голкипер нальчан проявил чудеса реакции и вновь спас свою команду.
33 ! Владислав Игнатьев получил хорошую передачу на левом фланге и выдал навес на дальнюю штангу, откуда головой пробил активный Дмитрий Торбинский, но мяч попал во вратаря соперника. Подбор выиграл сам же Торбинский, но и со вторым его ударом с близкого расстояния справился Евгений Помазан.
32 Сегодня на трибунах стадиона "Локомотив" собралось не очень много зрителей. Однако те, кто пришёл вывесили большой баннер с надписью "Маминов - всерьёз и надолго".
31 ! Хозяева имели две подряд возможности для второго забитого мяча. Сначала Дмитрий Торбинский нанёс дальний удар, который не без труда парировал Евгений Помазан, после чего Владислав Игнатьев с левого фланга покатил мяч под удар Дмитрию Лоськову, который выстрелил точно в дальнюю "девятку", но голкипер кавказцев вновь оказался на высоте.
30 Отметим, что на исходе получаса игры "Локомотив" заметно сбавил скоростные обороты. Мяч стал ходить в атаке слишком медленно, что значительно облегчает работу обороне гостей.
28 Андрей Луканченков на фланге столкнулся с Дмитрием Торбинским и получил небольшое повреждение.
27 Аднан Захирович из глубины поля забросил мяч на Давида Сирадзе, который не сумел выиграть борьбу на "втором этаже" у Яна Дюрицы.
25 Дмитрий Лоськов выполнил длинную передачу на ход Майкону, но того опередил защитник гостей, после чего Евгений Помазан спокойно забрал мяч под свой контроль.
24 Дмитрий Сычёв выполнил передачу на правый фланг, откуда Роман Шишкин в одно касание сыграл на Дмитрия Торбинского, против которого цепко и надёжно отработал защитник гостей.
23 После пропущенного мяча "Локомотив" провёл неплохую атаку, которая, впрочем, завершилась только угловым. Дмитрий Торбинский выполнил "корнер", но никто из партнёров за эту передачу зацепиться не сумел.
21 !!! Гооооооооооооооооооооооол! 1:1! Едва ли не первая атака нальчикского "Спартака" привела к забитому мячу. Давид Сирадзе принял передачу партнёра на подступах к штрафной Гильерме и отважился на дальний удар, мяч срикошетил от ноги игрока хозяев и нырнул в нижний угол.
20 Пока Отто Фредриксон продолжает усиленно разминаться, отметим, что в составе "Локомотива" не лучшим образом в первые 20 минут сыграл нападающий Майкон, который
19 Хозяева продолжают спокойно контролировать ход поединка. А вот нальчане пока ничего не могут продемонстрировать в атаке.
18 Евгений Помазан в предыдущем эпизоде получил повреждение. Таким образом, Владимир Эштреков отправил разминаться Отто Фредриксона.
17 ! Роман Шишкин взорвал ситуацию и едва не увеличил преимущество своей команды. Защитник сборной России смело ворвался в чужую штрафную, обыграл трёх оппонентов и в упор пытался пробить Евгения Помазана, который в отчаянном прыжке спас свою команду.
15 Леандро подключил в атаку по правому флангу Юрия Лебедева, который сыграл обратно на бразильца, тот заработал аут, сам же его исполнил, но сделал это неудачно.
13 После небольшой паузы игра возобновилась. Дмитрий Сычёв отошёл на правый угол штрафной соперника и сыграл через Владислава Игнатьева, который пытался навесить в штрафную гостей, но его передача оказалась безадресной.
11 Давид Сирадзе ударил по ногам Магомеда Оздоева и получил первую в матче жёлтую карточку.
10 "Локомотив" спокойно комбинирует в центральной зоне. Темп игры не самый выдающийся, но иногда случаются вспышки активности со стороны отдельных игроков.
8 Сергей Пилипчук прорвался по левому флангу и выполнил подачу на дальнюю штангу, куда не успел Леандро. Кстати, бразилец постоянно просит мяча у партнёров, но раз за разом передачи идут в другую сторону.
7 Исполняющий обязанности главного тренера "Локомотива" Владимир Маминов весь в игре. Бывший опорный полузащитник постоянно на ногах и постоянно в контакте со своими подопечными, которые играют с явно хорошим настроением.
5 Магомед Оздоев сыграл через Владислава Игнатьева, который пытался обострить ситуацию у ворот нальчикского "Спартака", но его передача на Майкона оказалась слишком сильной.
4 "Локомотив" владеет полным преимуществом. При этом фланговые защитники железнодорожников действуют практически на позициях нападающих, прижимая, тем самым, соперника к их воротам.
3 Хозяева продолжают контролировать мяч в центре поля. Отметим, что перед матчем в Москве прошёл сильный дождь, который, впрочем, не навредил состоянию поля.
2 !!! Гоооооооооооооооооооооооооол! 1:0! "Локомотив" очень агрессивно начал матч и сразу же открыл счёт. Дмитрий Лоськов из глубины поля выдал великолепный пас на Дмитрия Сычёва, который на линии штрафной соперника финтом убрал защитника и мощным ударом между ног Евгению Помазану отправил мяч в сетку ворот.
1 Матч начался.
В понедельник состоялся матч 13-го тура молодёжного первенства, в котором "Локомотив" на своём поле уступил "Спартаку-Нальчик". "Локомотив" (Москва) — "Спартак-Нальчик" — 1:2. Голы: Чочуев, 40 (0:1); Болов, 40 (0:2); Джиоев, 79 (1:2).
Полузащитник "Локомотива" Владислав Игнатьев поделился своим мнением о "Спартаке-Нальчик", который московская команда примет на своём поле в матче 13-го тура чемпионата России. "После ухода Красножана "Спартак" сбавил обороты. Но мы прежде всего должны думать о своей игре. В составе "Спартака" отмечу Романа Концедалова и Леандро. Это очень сильные футболисты", — сказал Игнатьев. А вот 25-летний полузащитник "Локомотива" Сенияд Ибричич рассказал, что в будущем намерен вернуться в "Хайдук" из Сплита, за который он выступал до перехода в московский клуб. "Сплит – мой город, и я в него обязательно вернусь, поэтому и не продаю свою квартиру. Когда я уходил из "Хайдука", то пообещал, что однажды вернусь. Так и будет", — сказал Ибричич в интервью интернет-изданию tportal.hr. Напомним, что "Локомотив" официально объявил о переходе полузащитника сборной Боснии и Герцеговины Ибричича 14 января. С ним было заключено соглашение сроком на три с половиной сезона.
В воскресенье в тренировке "Локомотива" не принимали участие защитник Тарас Бурлак, получивший травму плеча в матче 12-го тура Премьер-Лиги с "Томью", и защитник Руслан Нахушев, залечивающий повреждение задней поверхности бедра. Оба футболиста проходили физиотерапевтическое лечение. Возвращение Нахушева ожидается через 10-12 дней. Решение об участии Бурлака в матче со "Спартаком-Нальчик", который пройдёт 14 июня, будет принято тренерским штабом непосредственно перед игрой. В то же время полузащитник Дмитрий Торбинский, заменённый в матче с "Томью" из-за ушиба голени, провёл всю тренировку в общей группе. К индивидуальным занятиям с мячом приступили хавбек Дмитрий Тарасов и нападающий Джиби Фалл.
Здравствуйте! На стадионе "Локомотив" в рамках 13-го тура премьер-лиги железнодорожники принимают "Спартак-Нальчик". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Виталием Мешковым (Дмитров). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
ЛОКОМОТИВ
Гилерме
Роман Шишкин
Ян Дюрица
Бранко Илич
Ренат Янбаев
Магомед Оздоев
Дмитрий Лоськов
Владислав Игнатьев
Дмитрий Торбинский
Дмитрий Сычёв
Майкон
Запасные:
Александр Фильцов
Виталий Дьяков
Станислав Иванов
Денис Глушаков
Алан Гатагов
Сенияд Ибричич
Александр Минченков
 
СПАРТАК Нч
Евгений Помазан
Юрий Лебедев
Евгений Овсиенко
Андрей Луканченков
Александр Куликов
Аднан Захирович
Роман Концедалов
Леандро
Сергей Пилипчук
Давид Сирадзе
Игорь Портнягин
Запасные:
Отто Фредриксон
Михаил Багаев
Кантемир Берхамов
Александр Щаницин
Арсен Гошоков
Богдан Милич
Назир Кажаров


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2010