ФНК - LIVE:
Топ-чемпионаты
Все матчи
Россия
Украина
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Лига Чемпионов
Лига Европы
LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

14:00. Рубин - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Балтика - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. ЦСКА - Ахмат - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

07:00. СКА-Хабаровск - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

11:30. Тюмень - Нефтехимик - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Ленинградец - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Акрон - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Шинник - Динамо-Махачкала - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Волгарь - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Кубок Англии, полуфинал

19:15. Манчестер Сити - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 30-й тур

19:30. Унион Берлин - Бавария - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 34-й тур

21:30. Вулверхэмптон - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 14-й тур.

18 июня. Пермь. Стадион "Звезда".
Судья - Сергей Карасев (Москва).

 

АМКАР - АНЖИ
0:0

 

16:30 мск.


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме на поле практически ничего не изменилось. Обе команды демонстрировали большое желание и много старались, но никто из соперников так и не сумел совершить решающий манёвр для взятия ворот. Обеим командам явно не хватало остроты в атаке, в результате чего "Амкар" и "Анжи" обошлись без забитых мячей, завершив очный поединок закономерной нулевой ничьей. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+4 Финальный свисток.
+3 Роберто Карлос забросил мяч вперёд на левый фланг, но расположившийся там свеженький нападающий Арафат Джако сыграл крайне неудачно, загубив последнюю атаку своей команды.
+2 Никита Бурмистров получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
+1 Футболисты "Анжи" контролируют мяч на своей половине поля. Обе команды отдали много сил в этой игре, так что упускать ничью никто не собирается, отсюда исключён всяческий риск.
90 Три минуты добавил арбитр.
89 Двойная замена в составе "Анжи": Алексей Игонин и Арафат Джако заменили Шамиля Лахиялова и Яна Голенду соответственно.
88 Бенуа Ангбва хорошей передачей нашёл на левом углу штрафной соперника Шамиля Лахиялова, который обыграл защитника и сильно пробил в ближний угол, но мяч прошёл мимо цели.
87 Хозяева долго готовились к исполнению "корнера", после чего Георги Пеев навесил на линию вратарской, откуда махачкалинцы вынесли мяч, но подбор выиграл "Амкар". Впрочем, нанести толковый удар по воротам пермяки не сумели.
85 "Амкар" в заключительный отрезок поединка завладел инициативой, которая позволяет проводить неплохие атаки, в очередной из которых пермяки заработали угловой на левом фланге.
84 Алексей Иванов обыграл защитника на правом фланге и заработал угловой. Роберто Карлос выполнил подачу в центр штрафной, где Бенуа Ангбва пытался выиграть борьбу в воздухе, но камерунца опередил Алексей Попов.
83 Виталий Федорив с левого фланга забросил мяч вперёд на угол штрафной соперника, где перестарался вышедший на замену Никита Бурмистров, нарушивший правила в атаке.
82 Отметим, что Рашид Рахимов использовал все свои замены, которые случились за последние восемь минут. А вот Гаджи Гаджиев использовал лишь одну перестановку.
81 Никита Бурмистров заменил Сергея Волкова.
80 Отметим, что большинство своих голов "Амкар" забил в последние 15 минут проведённых матчей. Так что концовка поединка может получиться ударной, но пока предпосылок для этого нет.
79 Георги Пеев выполнил подачу в центр штрафной соперника, но никто из партнёров болгарского полузащитника хозяев не сумел зацепиться за мяч, который достался защитникам "Анжи".
78 "Амкар" спокойно обороняется, успевая при этом проводить неплохие контратаки. Вот и сейчас пермяки заработали угловой на правом фланге...
77 Предраг Мийич заменил Виталия Гришина.
75 Во второй половине тайма махачкалинцы вновь перехватили инициативу и завладели явным преимуществом. Вот и сейчас Роберто Карлос пытался слёту пробить с правой ноги, но получилось совсем неточно.
74 Алексей Иванов промчался по правому флангу и сыграл на Мбарка Буссуфа, который заметил рывок Яна Голенды и навесил точно на чешского форварда, который головой пробил прямо в руки вратарю соперника.
73 Митар Новакович заменил Николу Мияйловича.
72 Роберто Карлос нанёс мощный дальний удар, но Василий Хомутовский спокойно парировал выстрел бразильца, переведя игру на угловой. После подачи "корнера" ещё один удар по воротам "Амкара" нанёс Бенуа Ангбва, но и в этом эпизоде здорово сыграл голкипер хозяев.
71 ! Команда Рашида Рахимова провела неплохую атаку, в результате которой хозяева требовали от арбитра пенальти. Георги Пеев с правого фланга послал мяч на линию штрафной, откуда плотный удар нанёс Сергей Волков и мяч попал в руку Роберто Карлоса. Однако рефери Сергей Карасёв нарушения правил не зафиксировал.
70 Одил Ахмедов неплохой передачей подключил по правому флангу Бенуа Ангбву, который не лучшим образом принял мяч и упустил его за пределы поля.
68 Шамиль Лахиялов и Камиль Агаларов неплохо разыграли мяч на левом фланге, в результате чего Роберто Карлос отважился на дальний удар, но мяч прошёл далеко от ворот Василия Хомутовского.
67 Георги Пеев оказался в центре поля и передачей в одно касание отправил мяч вперёд на Стевицу Ристича, но того в последний момент опередил Жоао Карлос.
65 Одил Ахмедов нанёс плотный удар с дальней дистанции, но Василий Хомутовский в красивом прыжке перевёл мяч на угловой. Роберто Карлос выполнил первый "корнер" махачкалинцев, который ни к чему опасному не привёл.
64 Отметим, что по статистике нынешнего сезона футболисты "Анжи" в три раза чаще забивают во втором тайме, что случалось уже 9 раз. А вот в первых таймах кавказцы отличились лишь трижды.
63 Дмитрий Белоруков хорошей передачей на чужую половину поля начал новую атаку пермской команды, которая завершилась слишком сильным пасом на Сергея Волкова, который совершил впечатляющий рывок на правом фланге.
62 Алексей Иванов заменил Махача Гаджиева.
61 На этот раз пермяки неудачно разыграли угловой, после чего Георги Пеев оказался в офсайде. Хотя хозяева остались недовольны подобным решением бокового арбитра.
60 Стевица Ристич в борьбе с Жоао Карлосом заработал очередной угловой для своей команды...
58 Подопечные Рашида Рахимова во втором тайме явно улучшили свою игру, в результате чего у ворот Нукри Ревишвили стали появляться опасные моменты.
57 ! "Амкар" здорово исполнил угловой удар и вполне мог открыть счёт. Георги Пеев выдал точную подачу в центр штрафной, откуда головой сильно пробил Дмитрий Белоруков, но Нукри Ревишвили в великолепном прыжке спас свою команду.
56 ! А теперь жарко у ворот махачкалинской команды. Сергей Волков хорошей передачей подключил по правому флангу Захари Сиракова, который не стал навешивать в штрафную, а сыграл точно на Георги Пеева, который нанёс потрясающий удар в угол ворот соперника, но свою команду спас Расим Тагирбеков, сумевший головой выбить мяч на угловой.
55 ! Роберто Карлос совершил впечатляющий рывок по левому флангу и выдал шикарный пас на угол вратарской пермяков, где оригинально сыграл Ян Голенда, пропустивший мяч на партнёра, в результате чего Мбарк Буссуфа выстрелил в одно касание из убойной позиции, но мяч просвистел в считанных сантиметрах над перекладиной.
54 Конечно, к мячу подошёл капитан гостей Роберто Карлос, который нанёс сильный удар мимо "стенки", однако мяч не дошёл до ворот "Амкара", застряв в ногах игроков хозяев.
53 Ян Голенда в борьбе с Николой Мияйловичем заработал перспективный штрафной удар для своей команды...
52 В составе гостей выделяется Махач Гаджиев, который пытается за счёт индивидуальных усилий обострить игру на правом фланге, но против него зачастую действуют сразу два игрока хозяев.
51 Шамиль Лахиялов получил мяч на правом фланге и попытался обыграть сразу нескольких игроков "Амкара", однако хозяева грамотно использовали коллективный отбор и вернули мяч под свой контроль.
50 Первые минуты второго тайма проходят с преимуществом пермской команды, которая старается атаковать весьма разнообразно. Вот и сейчас последовал неплохой заброс на Стевицу Ристича, но тот так и не сумел добраться до мяча.
48 ! Хозяева едва не использовали ошибку вратаря соперника. Виталий Гришин открылся на левом фланге, но мяч полетел слишком сильно и отправился в штрафную "Анжи", где неудачно на выходе сыграл Нукри Ревишвили, после чего Гришин отправил мяч в центр штрафной, но Стевица Ристич не сумел пробить по пустым воротам - своего голкипера подстраховали защитники гостей.
47 Футболисты "Анжи" на первой же минуте второй половины матча отобрали мяч у соперника, после чего последовала передача на левый фланг, где открылся Мбарк Буссуфа, однако против него надёжно в защите сыграл Алексей Попов.
46 Начался второй тайм.
От матча "Амкар" - "Анжи" ожидать зрелищного атакующего футбола едва ли было возможным. Команда Рашида Рахимова на своём поле всегда предельно плотно действует в обороне, рассчитывая на удачные контратаки и "стандартные" положения. Что касается "Анжи", то махачкалинцы лучше соперника контролировали мяч, но их преимущество ограничилось только этим компонентом игры. В первом тайме команды действовали на средних скоростях и создали всего по одному опасному моменту.
+1 Ничего интересного в добавленное время не произошло. Перерыв.
45 Одну минуту добавил арбитр.
44 Отметим, что в составах обеих команд наибольшее расстояние покрыл Никола Мияйлович, который пробежал чуть больше пяти километров. Кстати, именно сербский полузащитник "Амкара" стал самым быстрым игроком своей команды по итогам первого тайма.
43 Мбарк Буссуфа принял мяч в центральной зоне и подключил к атаке Одила Ахмедова, который пытался найти длинной передачей Яна Голенду, однако получилось неудачно.
42 Нападающие пермяков Сергей Волков и Стевица Ристич очень старались в первом тайме, но создать больше одного опасного момента эта связка не сумела.
41 "Амкар" получил право на угловой, который был быстро разыгран на правом фланге, после чего Захари Сираков выполнил подачу в штрафную площадь махачкалинцев, где борьбу на "втором этаже" выиграли гости.
40 Роберто Карлос в заключительной отрезок первого тайма стал действовать в качестве настоящего защитника, причём центрального, что говорит о давлении со стороны "Амкара", которое стало возможным благодаря агрессивной игре под занавес первой сорокапятиминутки.
38 В первом тайме футбол оказался не самым зрелищным. Никто из соперников не стал выдёргиваться вперёд, предпочитая вести планомерную тактическую игру.
37 "Амкар" немного поджал соперника в эти минуты, однако гости надёжно действуют в обороне. Даже нападающий Ян Голенда участвует в оборонительной работе, выполняя классные подкаты в районе центрального круга.
36 Камиль Агаларов трижды подряд получил мяч на левом фланге на чужой половине поля, но универсальный футболист "Анжи" так и не сумел прорваться вперёд к штрафной Василия Хомутовского.
35 Активный Шамиль Лахиялов подключил к атаке по правому флангу Махача Гаджиева, который перевёл мяч на Бенуа Ангбву, но против того цепко в отборе сыграл защитник пермской команды.
34 Виталий Федорив получил первую в матче жёлтую карточку за фол против Махача Гаджиева.
33 Шамиль Лахиялов принял передачу Жоао Карлоса на правом фланге и здорово сыграл вперёд на Камиля Агаларова, который выдал пас под удар Роберто Карлосу, но мощнейший выстрел бразильца оказался неточным.
31 В составе "Амкара" неплохо смотрится сербский полузащитник Никола Мияйлович, который на этот раз ушёл от оппонента и сыграл на Виталия Гришина, который пытался вернуть мяч партнёру, но получилось неточно.
30 После небольшой паузы матч возобновился, Белоруков вернулся в игру, а Роберто Карлос под аплодисменты трибун в стиле фэйр плей вернул мяч "Амкару".
28 Капитан хозяев Дмитрий Белоруков получил повреждение на своей половине поля. Пауза в игре...
27 Захари Сираков с правого фланга отправил мяч вперёд на Сергея Волкова, который забросил мяч на линию штрафной площади соперника, где Роберто Карлос надёжно сыграл в обороне против Георги Пеева.
25 Шамиль Лахиялов получил передачу от Бенуа Ангбвы и подключил к атаке Роберто Карлоса, который попытался обострить игру передачей вразрез, но получилось неудачно.
24 ! Команда Гаджи Гаджиева создала свой самый опасный момент в первом тайме. Шамиль Лахиялов на правом фланге за счёт финтов ушёл от оппонента и выдал классный навес на дальнюю штангу, где Ян Голенда освободился из-под опеки Дмитрия Белорукова, но достать мяч чуть-чуть не успел, иначе Василию Хомутовскому было бы несдобровать.
23 В середине тайма пермяки сумели подровнять игру. Привычный лидер "Амкара" Георги Пеев в первой половине тайма был не очень заметен. Вот сейчас болгарин получил мяч на правом фланге и навесил на Сергея Волкова, который проиграл борьбу в воздухе Расиму Тагирбекову.
22 Интересно, что футболисты "Анжи" на данный момент являются самыми корректными игроками российской премьер-лиги, т.е. махачкалинцы меньше всех нарушают правила.
20 ! А вот и первый голевой момент в матче. Стевица Ристич зацепился за мяч на левом фланге, подождал подключение партнёра и точно сыграл на Сергея Волкова, который грамотно оценил ситуацию, выдав классный пас под удар Николе Мияйловичу, который мощнейшим выстрелом едва не поразил цель, но мяч прошёл в считанных сантиметрах правее дальнего угла ворот Нукри Ревишвили.
18 Роберто Карлос в своей привычной манере для "Анжи" начинает большинство атак гостей. Все уже давно привыкли, что бразилец выступает в качестве связующего звена между обороной и полузащитой.
17 Уже сыгранно достаточно времени, но опасных моментов и уж тем более голов всё ещё нет. "Амкар" плотно обороняется, а "Анжи" частенько ошибается на половине поля соперника. Всё-таки махачкалинцам необходимо привыкнуть к искусственному полю стадиона "Звезда".
15 Рашид Рахимов пытается завести своих подопечных, которые пока никак не могут перейти в атаку. Впрочем, "Амкар" очень надёжен в обороне, что не может не радовать наставника хозяев.
14 "Амкар" здорово работает на своей половине поля, перекрывая все возможные варианты развития атак соперника. Против такой плотной обороны махачкалинцам действовать крайне сложно.
12 Сергей Волков пытался принять мяч на правом фланге, но против него надёжно в отборе сыграл Камиль Агаларов. Далее махачкалинцы провели контратаку, в результате которой Ян Голенда не сумел принять неплохой пас Мбарка Буссуфы.
11 Бенуа Ангбва здорово сыграл на правом фланге, в результате чего последовал навес в штрафную "Амкара", где Ян Голенда сумел выиграть борьбу у оппонента, но сделать точную передачу партнёру у чешского нападающего уже не получилось.
10 Роберто Карлос красивой диагональной передачей нашёл на правом фланге Махача Гаджиева, который в одно касание сыграл на Шамиля Лахиялова, а тот отважился на дальний удар слёту, однако мяч прошёл выше цели.
9 Мбарк Буссуфа принял мяч в центре поля и классной передачей подключил к атаке Махача Гаджиева, который решил навесить в штрафную пермяков, но там надёжно на выходе сыграл Василий Хомутовский.
8 Расим Тагирбеков попытался начать атаку своей команды, сместившись на левый фланг, но его агрессивным прессингом накрыл Стевица Ристич, заставивший защитника "Анжи" отыграть на своего голкипера Нукри Ревишвили.
7 Отметим, что руководители клубов достигли договорённости о переносе матча первого круга из Махачкалы в Пермь, а игры второго круга в обратном направлении.
6 "Амкар" провёл одну из первых своих атак, в результате которой Виталий Гришин оказался в офсайде. Далее последовала борьба прямиком в центральном круге, где небольшое повреждение получил Махач Гаджиев.
5 Получивший шанс проявить себя в стартовом составе Махач Гаджиев активно действует на правой бровке. На противоположный фланг окончательно ушёл Шамиль Лахиялов. Пока махачкалинцы имеют небольшое игровое преимущество.
4 Отметим, что в этой игре место в центре обороны махачкалинского клуба занял бразилец Жоао Карлос, который расположился рядом с Расимом Тагирбековым, а вот Али Гаджибеков остался в запасе.
3 Футболисты "Анжи" на первых минутах матча контролируют мяч в центре поля. Мбарк Буссуфа часто смещается из центральной зоны на левый фланг, а Шамиль Лахиялов действует преимущественно в центре поля.
2 Капитан гостей Роберто Карлос получил мяч на левом фланге и заработал аут. Сам же бразилец забросил мяч в штрафную "Амкара", где борьбу выиграли защитники пермяков.
1 Матч начался.
Вратарь "Амкара" Сергей Нарубин, которому недавно удалили селезёнку, рассказал, как эта травма повлияла на его отношение к футболу. "Жду не дождусь, когда всё заживёт — и я начну тренироваться. В стыки меньше ходить не буду. Единственное, есть мысли о какой-то защите. Может быть, в Германии закажу защиту по слепку. Когда селезёнку удалили, я позвонил Деяну Радичу. У него проблемы похуже, чем у меня. И он сказал, что в Германии будет заказывать корсет, чтобы защитить здоровую почку плюс рёбра. Я попросил его поинтересоваться там и по моему случаю: возможно ли заказать защиту. После летнего перерыва у нас запланирован сбор в Австрии. А я заодно съезжу в Германию, проконсультируюсь с врачами. Но ориентировочно месяца через три смогу выйти на поле".
Главный тренер "Анжи" Гаджи Гаджиев в преддверии матча 14-го тура премьер-лиги с "Амкаром" рассказал о проблемах махачкалинской команды. "График непростой, и тяжёлый он для всех. Ещё одно дополнение к сложностям — это всё-таки то, что мы находимся в расположении своей базы, а не в Махачкале, и нам вновь приходится играть на выезде. Любой домашний матч — это дополнительный эмоциональный заряд, который так нужен игрокам. Особенно в период нескольких выездных игр. Это, конечно же, выколачивает эмоции. Один матч на выезде, потом второй, третий… При этом сложно поддерживать высокий уровень мотивации".
26-летний форвард "Анжи" Диего Тарделли из-за травмы колена не сможет помочь своей команде в оставшихся до перерыва трех матчах – против "Амкара", "Крыльев Советов" и "Краснодара". С разрешения руководства махачкалинского клуба Тарделли отправился лечиться на родину – в Бразилию. Судя по всему, 26-летний форвард присоединится к команде только на сборе в Австрии, который начнется 4 июля. Напомним, что бразилец получил травму колена в матче 12-го тура против нальчикского "Спартака" (2:0).
Здравствуйте! На стадионе "Звезда" в Перми в рамках 14-го тура премьер-лиги местный "Амкар" принимает махачкалинскую "Анжи". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Сергеем Карасевым (Москва). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
АМКАР
Василий Хомутовский
Захари Сираков
Алексей Попов
Дмитрий Белоруков
Виталий Федорив
Никола Мияйлович
Георги Пеев
Александр Коломейцев
Виталий Гришин
Сергей Волков
Стевица Ристич
Запасные:
Дмитрий Ершов
Иван Черенчиков
Митар Новакович
Предраг Мийич
Радомир Джалович
Илья Михалёв
Никита Бурмистров
 
АНЖИ
Нукри Ревишвили
Бенуа Ангбва
Жоао Карлос
Расим Тагирбеков
Роберто Карлос
Камиль Агаларов
Одил Ахмедов
Махач Гаджиев
Мбарк Буссуфа
Шамиль Лахиялов
Ян Голенда
Запасные:
Александр Макаров
Али Гаджибеков
Алексей Игонин
Михаил Бакаев
Магомед Мирзабеков
Алексей Иванов
Арафат Джако


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2010