ФНК - LIVE:
Топ-чемпионаты
Все матчи
Россия
Украина
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Лига Чемпионов
Лига Европы
LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Италии, 5-й тур.

24 сентября. Болонья. Стадион "Ренато Даль`Ара".

 

БОЛОНЬЯ - ИНТЕР
1:3

 

Паццини, 39 (0:1). Диаманти, 66-с пенальти (1:1). Милито, 81-с пенальти (1:2). Лусио, 87 (1:3).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Поздравляем "Интернационале" с первой победой в этом сезоне, которая не такой уж и простой получилась! На классе переиграли на выезде своего соперника подопечные Раньери, который успешно стартовал в качестве главного тренера этой команды! На этом мы заканчиваем нашу трансляцию и увидимся с Вами уже в следующий раз, до встречи!
+5 Матч окончен! Первая победа "Интера" в этом сезоне!
+4 Клаудио Раньери улыбается на бровке, то, чего не было в первом тайме. Ну теперь уже можно, поскольку итог встречи предрешён.
+3 Гости уверенно обороняются, не давая сопернику ничего сделать на своей половине поля. Матч идёт к завершению.
+1 Портанова из-за боковой линии мяч в игру ввёл. Уже всё ясно в этом поединке и непонятно почему столько много добавлено, хотя вспомним, что были два повреждение и плюс замены, тогда всё по делу.
90 Пять минут добавлено к этому матчу!
88 Вот теперь можно говорить на 100% о том, что игра сделана. Оставшись в меньшенстве и проигрывая в два мяча шансов у хозяев нету.
87 ГООООООООООООООООООЛ!! Лусио - 1:3!! Пользуется этим стандартом "Интер" и забивает третий гол. Подача точно на голову Лусио и бразильский защитник гостей расстреливает ворота "Болоньи"!
86 "Интер" на контратаках доигрывает матч. Хавьер Дзанетти убежал от Крхина, который фолит и получает предупреждение.
85 За пять минут до конца матча мощным ударом отметился вышедший на замену Салли Мунтари, но сумел выручить свою команду кипер хозяев.
83 За кадром осталось удаление Арчимеде Морлео. Как раз в эпизоде с пенальти защитник "Болоньи" был удалён и лишь на повторе нам это показали.
82 Сработала замена Клаудио Раньери, причём полностью он угадал, заменив Форлана, а не Паццини, поскольку Джампаоло внёс свою лепту в одиннадцатиметровый.
81 ГООООООООООООООООЛ!! Диего Милито - 1:2!! Реализует этот пенальти Милито, который сам же его и заработал. В левый угол на уровне бедра пробил Диего и не спас свою команду Федерико Альярди.
80 !! ПЕНАЛЬТИ!! Ну вот и в другие ворота одиннадцатиметровый. Паццини пропустил мяч на Милито и того в спину толкнул Морлео.
79 И всё же не продолжит эту встречу Гастон Рамирес. Бизоли вместо него выпустил Рене Крхина.
78 !! Ещё один штрафной заработали хозяева. На этот раз сфолил Милито. Опасную подачу-удар выполнил кто-то из хозяев. Едва мяч не влетел в дальний угол, причём никого не задел!
77 Вроде бы всё обошлось, но за пределы поля всё же пришлось выйти Рамиресу. Разыграли этот стандарт хозяева, но в атаке ничего у них не получается опасного организовать.
76 Грубовато сейчас сыграл Вальтер Самуэль, пойдя прямой ногой в ногу Рамиресу. Неужели ещё одна вынужденная замена будет?
75 Так и есть, на поле появился Диего Милито, вместо другого Диего - Форлана. Это последняя замена, сделанная Клаудиньо Раньери в этом поединке.
74 Два кряду угловых у ворот "Интера" ничем интересным не завершились. У гостей замена сейчас будет.
73 Кристиан Киву весьма рискованно головой отыгрывал мяч на Жулио Сезара, чтобы тот взял в руки, но всё обошлось.
72 Совсем ничего интересного на поле не происходит, а Сарате, Милито и Кастаньос продолжают разминаться. Скорее всего второй появится.
70 Федерико Альярди меняет Жан-Франсуа Жилле. Пожелаем скорейшего выздоровления голкиперу "Болоньи", который, к счастью, сам покинул пределы поля!
69 Пауза в матче затягивается и голкиперу по-прежнему оказывают помощь, но игру, всё же, он вряд ли продолжит. За плечо держится Жилле.
68 Жан-Франсуа Жилле получил повреждение в борьбе с Салли Мунтари. Будем надеяться, что ничего серьёзного там нету.
66 ГООООООООООООООООООЛ!! Алессандро Диаманти реализует одиннадцатиметровый, ну ведь почти Сезар спас свою команду!
66 !! ПЕНАЛЬТИ!! Нарушение правил углядел рефери вовремя подачи углового в штрафной площади "Интера". Отсюда и одиннадцатиметровый.
65 !! Здорово с левой ноги пробил Гастон Рамирес со штрафного и лишь своевременная реакция Жулио Сезара спасла "Интер" от неприятностей!
64 Ну а Клаудио Раньери выпустил на поле Салли Мунтари вместо Жоэля Оби, укрепив тем самым центр полузащиты.
64 Первая замена у хозяев проходит. Роберт Аквафреска меняет одного из самых активных игроков "Болоньи" Марко Ди Вайо.
63 Прессингует "Болонья", не давая "Интеру" особо развернуться, а потому гостям никак не организовать свою атаку. Впрочем, надолго ли хватит хозяев?
62 Марко Ди Вайо перевёл мяч на левый фланг, откуда уже простреливал Коне. Отбились гости, но первым на подборе был Мудингайи, но его подача нашла лишь руки Жулио Сезара.
61 Второе предупреждение в матче и первое у "Болоньи". Диего Перес как косой скосил сейчас Жонатана и получил карточку.
60 Полчаса ещё предстоит командам отыграть в этом поединке и пока что гол Паццини в первом тайме остаётся единственным.
59 Хозяева практически всей командой стоя играют. Один из футболистов берёт игру на себя, тащит мяч вперёд и теряет, а всё потому что отдать передачу некому.
58 Перестраиваются гости. Жонатан вроде бы место на правом фланге занял, а Форлан с Паццини чаще стали отходить на свою половину поля. Неудачную атаку сейчас хозяева провели, подарив снаряд сопернику.
57 Скамейка запасных весьма солидная у гостей, но вышел на поле в итоге не самый именитый футболист. Ещё могут выйти Милито, Сарате, Альварес. Да и на Кастаньоса было бы интересно посмотреть.
56 Первую замену проводит Клаудио Раньери. Филиппе Коутиньо покинул поле, а вышел вместо него Морейра Жонатан.
55 Серия потерь мяча в центре поля от той, и другой команды. В итоге снаряд был доставлен в штрафную "Интера", но боковой рефери углядел офсайд у Ди Вайо.
53 Классная передача с правого фланга и Марко Ди Вайо головой пробил из под Лусио. Снаряд летел точно в дальний угол ворот, но Жулио Сезар успел сложиться и спасти свою команду.
52 Хозяева пытаюся что-то организовать в атаке. Арчимеде Морлео по левому флангу пытался сразу троих оппонентов продавить, успехом это не увенчало.
51 Два заброса мяча в штрафную гостей ни к чему не привели. Тем временем на бровке активно разминаются запасные как той, так и другой команды.
50 !! УХ!! Едва сейчас счёт 2:0 в пользу "Интера" не стал. Вначале Филиппе Коутиньо пробил в защитника и он же скинул круглого под удар Эстебану Камбьяссо и тот с нерабочей правой ноги угодил в перекладину!
48 Весьма неожиданно сейчас Диего Форлан оказался в собственной штрафной и мощным ударом показал пример многим защитникам, как надо выбивать снаряд от своих ворот.
47 В неспешном темпе начинается вторая половина встречи. На дальнем фланге по телевизионной картинке в основном находился мяч, а чуть позже офсайд был зафиксирован, в который залез Оби.
46 Второй тайм стартовал!
- Рано пока что делать выводы по такой игре. Вроде бы и заметно преимущество гостей, но как-то уж больно спустя рукава они играют, выигрывая на классе. Если подвернётся момент у хозяев, то они непременно им воспользуются. Такой "Интер" вполне по силам одолеть армейцам. Отдыхаем, а затем продолжим.
+3 Перерыв! Пока что 1:0 в пользу подопечных Клаудио Раньери!
+2 Напоследок удар Марко Ди Вайо и в храбром подкате его успевает блокировать Вальтер Самуэль.
+1 Дважды подавали угловой хозяева, но оба раза неудачно. Затем Коне на фланге нарушил правила против Форлана, отскочившего на свою половину поля.
45 Две минуты добавлено к основному времени первого тайма!
45 В концовке тайма атакует "Болонья". Диаманти зарабатывает штрафной - его сбил Киву. Сам пострадавший пробил и рикошетом от игрока стоящего в стенке снаряд ушёл за лицевую. Угловой.
44 Быстро разыграли стандарт хозяева после того как были нарушены правила на Панайотисе Коне. В последний момент Лусио успел чуть позже накрыть Ди Вайо.
43 Диаманти негодует, поскольку в момент атаки "Болоньи" Лусио лежал в собственной штрафной и корчился от боли, судя повсему на симуляцию указывал форвард хозяев.
42 Левым флангом неплохо организовали атаку хозяева, последовал прострел в центр штрафной и Лусио в красивом прыжке головой выбил снаряд подальше от ворот.
40 Пять минут остаётся играть командам до перерыва и счёт в матче открыли-таки гости! Первая победа "Интера" может быть в этом сезоне, но не будем спешить, ведь ещё до конца матча достаточно времени и много событий в этот интервал ещё может уложиться.
39 ГООООООООООООООЛ!!! Джампаоло Паццини - 0:1! Счёт своим голам в этом сезоне открывает Джампаоло! Но в первую очередь отметим Диего Форлана, который в центре поля великолепно ушёл от Мудингайи, затем продолжил атаку передачей на Камбьяссо, а тот в касание сбросил круглого под удар Паццини. Джампаоло в ближний нижний угол пробил-таки Жилле!
38 Неплохо контролирует мяч на своей половине поля "Болонья", но как только переходит центр поля, практически сразу следует потеря.
37 Филиппе Коутиньо пытался двоих оппонентов обыграть в центре поля, но не сумел. Раньери что-то недовольно высказал своему подопечному.
36 Непонятно почему рассыпалась сейчас стенка у гостей. Панайотис Коне пробил в ближний угол, но чётко сыграл Жулио Сезар.
35 Первое предупреждение в этом матче. Филиппе Коутиньо завалил подключившегося по флангу Морлео.
35 Ещё одно нарушение правил со стороны Джампаоло Паццини. Ну теперь сам форвард не спорит, поскольку ногу-то задрал слишком высоко и едва не нанёс повреждение Мудингайю.
34 Паццини сфолил в атаке на Антонссоне, подтолкнув шведа в спину. Паццини сделал невинное лицо, однако рефери решения не меняет.
33 На хитрый пас пяткой Коутиньо Паццини не пошел. Видимо, не ожидал, что этот самый пас пройдет. Хотя на повторе видно, что Коутиньо пытался сам себе прокинуть снаряд.
32 Надо сказать, что пока особой разницы между "Интером" Раньери и "Интером" Гасперини не заметно.
31 На левый фланг переведён мяч на Панайотис Коне и тот потерял его в итоге. Затем и атака "Интера" захлебнулась толком не начавшись. Паццини не точный пас дал.
30 Теперь уже Жоэль Оби пытался доставить мяч в штрафную на Форлана, но снова удалось отбиться футболистам "Болоньи".
28 Диего Форлан ворвался в штрафную с правого фланга и прострелил в район одиннадцатиметровой, но защитники сумели нейтрализовать угрозу.
27 Небольшая пауза в игре возникла, очень мало действий на футбольном поле в эти минуты, а около ворот и тех, и других ничего не происходит.
26 Микаэль Антонссон получил повреждение в штрафной площади, но, к счастью, замены не потребовалось.
25 Чуть больше половины первого тайма уже прошло. Клаудио Раньери пытается ни подавать никаких эмоций у кромки поля, хотя заметно, что специалист нервничает.
24 Смешно развиваются события в этой встрече. Очередной фол, теперь Нагомото решил видимо ответить оппоненту за недавние фолы против него. Борьбы очень много и никто не хочет уступать.
23 А теперь и гости не правы, а именно Оби. Гастон Рамирес оказался на газоне в центре поля, благодаря игроку гостей.
22 Диего Перес в верховой борьбе въехал в Нагомото и вот только теперь этот эпизод был сопровождён свистом трибун.
21 Бизоли что-то очень активно подсказывает своим подопечным. А тем временем Нагомото получил по ногам от Диаманти. Много фолов и мало комбинационных действий в эти минуты.
20 И ещё один фол, в центре поля на этот раз завалили Лусио, который весьма неожиданно оказался в этой зоне.
18 Продолжают совершать хозяева необязательные фолы на своей половине поля. Но этот штрафной, к счастью, опасности не принёс.
17 !!! Ещё один очень опасный момент у ворот Жан-Франсуа Жилле! Форлан похоже все стандарты у "Интера" выполняет. Именно Диего подал корнер. Мяч пришёл в ноги Коутиньо, который успел его подработать и мощным ударом в нижний угол едва не открыл счёт!
16 Филиппе Коутиньо классно убрал мяч под себя и был сбит Арчимеде Морлео. Диего Форлан вновь исполнил стандарт. Подача в штрафную и Марко Ди Вайо головой перевёл круглого за лицевую.
15 И снова темп в матче упал. Вновь много потерь, но в тоже время моменты создаются буквально из ничего.
13 ! Юто Нагатомо подключился по правому флангу, прострелил в штрафную, где находился Форлан, но скидка дальше от Диего партнёров не нашла. Уже в следующей атаки Форлан отметился дальним ударом и снаряд угодил в штангу!
12 Морлео вбрасывал мяч из-за боковой, но не удачно и теперь уже Жулио Сезар выполнит удар от ворот.
11 !! УХ!! Ответ хозяев и очень опасный! Провалилась оборона подопечных Клаудио Раньери. В правую зону ворвался Марко Ди Вайо после чего бил в дальний угол, но слишком не точно.
10 Десять минут стартовых миновало и пока что нули на табло, хотя счёт должен быть уже 1:0 в пользу гостей.
9 Одна из первых попыток хозяев продвинуться к воротам Жулио Сезара, но бразильский кипер "Интера" опередил Ди Вайо.
8 !!! УХ!!! А вот и первый опасный момент, который практически из ничего был создан. В штрафную мяч загрузил Диего Форлан и Даниэле Портанова неудачно срезал круглого точно на ногу Самуэлю, но тот находясь напротив ворот в двух метрах умудрился пробить во вратаря!
7 Завладели инициативой гости и постоянно в эти минуты они находятся на половине поля соперника. Джампаоло Паццини заработал штрафной, жаль нету Снейдера на поле.
6 В касание мяч в штрафную пытался послать Филиппе Коутиньо, что в итоге и получилось, но там партнёров не оказалось. Чуть позже Алессандро Диаманти оказался на газоне после верховой борьбы с Оби.
5 Миновало уже пять минут и пока что ничего интересного на стадионе "Ренато Даль`Ара" не происходит. Очень много потерь мяча.
4 Не получается у хозяев перейти центр поля, сразу же они попадают под прессинг со стороны "Интера". Но и гости уже ни раз теряли мяч на чужой половине поля.
3 Правым флангом развивалась атака гостей, но Юто Нагатомо смог лишь аут заработать для своей команды.
2 В лёгком темпе начинается этот поединок. Хозяева на своей половине поля в линии обороны разыгрывали снаряд, а затем последовала потеря.
1 Минутой молчания начался этот поединок и вот уже команды стартовали.
1 Матч начался! С центра поля начали футболисты "Интера"!
- Старт "Болоньи" в новом сезоне оказался неудачным. Были поражения от "Фиорентины" (0:2) и "Лечче" (0:2), хотя ничья в минувшую среду в Турине с "Ювентусом" (1:1) - результат скорее положительный. Совсем уж плохи этой осенью оказались дела у "Интера", который в стартовых трёх турах также набрал лишь одно очко, а недавнее поражения от "Новары" (1:3) ознаменовало окончание "эры Джан Пьеро Гасперини", которая получилась очень краткосрочной. Гасперини затеял перестройку игровой схемы команды, причем, экспериментировал напропалую, и ни к чему хорошему это не привело. Массимо Моратти медлить не стал и решительно указал на дверь тренеру, который, по слухам, не имел никакого авторитета в раздевалке. Возрождать былую славу "нерадзурри" из отпуска прибыл Клаудио Раньери - специалист с богатым опытом работы, но без единого трофея. Что сулит приход Раньери? Возвращение на игру в четыре защитника и схеме времен Моуриньо - с Уэсли Снейдером под парой нападающих. Вот только с "Болоньей" голландец не сыграет - он получил повреждение и вынужден пропустить один матч. Что касается перспектив "Интера" в матче с "Болоньей", то, конечно, сине-черные выступают в роли фаворита. "Фелсинеи" уже давненько не могут обыграть миланскую команду, однако и в то, что "Интер" проиграет Новаре мало кто верил, не так ли? Помимо Снейдера "Интеру" не помогут также Эмилиано Вивиано, Иван Кордоба, Андреа Поли и Деян Станкович. Хозяева перед сегодняшней встречей понесли просто-таки огромные кадровые потери. В лазарете "Болоньи" находятся Андреа Рагги, Симоне Лориа, Николо Черубин, Сафир Тайдер, Алессандро Диаманти и Гастон Хименес, а с недавних пор еще и основной голкипер Жан-Франсуа Жилле, которого в этом матче наверняка подменит Федерико Альярди.
- Добрый вечер, уважаемые посетители портала ФНК. Я рад представить вам матч 5-го тура чемпионата Италии, в котором сойдутся "Болонья" и "Интер". Текстовую онлайн-трансляцию для Вас проведёт Алексеев Андрей.
 
БОЛОНЬЯ
1. Жан-Франсуа Жилле
5. Микаэль Антонссон
90. Даниэле Портанова
3. Арчимеде Морлео
16. Федерико Казарини
26. Габи Мудингайи
33. Панайотис Коне
15. Диего Перес
23. Алессандро Диаманти
10. Гастон Рамирес
9. Марко Ди Вайо
Запасные:
25. Федерико Альярди
51. Симоне Лориа
4. Рене Крхин
19. Луиджи Витале
13. Нико Пульцетти
35. Даниэле Папони
99. Роберт Аквафреска
 
ИНТЕР
1. Жулио Сезар
25. Вальтер Самуэль
6. Лусио
26. Кристиан Киву
55. Юто Нагатомо
4. Хавьер Дзанетти
19. Эстебан Камбьяссо
20. Жоэль Оби
29. Филиппе Коутиньо
7. Джампаоло Паццини
9. Диего Форлан
Запасные:
12. Лука Кастеллацци
42. Морейра Жонатан
77. Салли Мунтари
11. Рикардо Альварес
28. Мауро Сарате
22. Диего Милито
30. Люк Кастаньос


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2010