ФНК - LIVE:
Топ-чемпионаты
Все матчи
Россия
Украина
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Лига Чемпионов
Лига Европы
LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, перенесенный матч 29-го тура

22:00. Арсенал - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Лацио - Ювентус - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Отборочный матч Евро-2012. Группа "С".

7 октября. Белград. Стадион "Црвена Звезда".
Судья - Педру Проенса (Португалия).

 

СЕРБИЯ - ИТАЛИЯ
1:1

 

Маркизио, 1 (0:1), Иванович, 26 (1:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
К сожалению, второй тайм получился полной противоположностью первому! Абсолютно скучный, без полноценных голевых моментов. Итальянцы здорово "засушили" игру, не предоставив Сербии ни единого шанса. Что же, это тоже футбол! А для вас сегодня работал Денис Чигилейчик. Увидимся на футболе!
93 Похоже, никому не нужны были эти три добавленные минуты! За это время на поле совершенно ничего не произошло. Судья дождался и дал свисток. Матч окончен!
90 Судья добавляет 3 минуты к основному времени матча.
89 Снова Де Росси досталось от Жигича. Теперь в жестком подкате. За что серб и увидел карточку перед собой.
88 Тошич получил предупреждение от португальского судьи. За что - осталось за кадром.
87 Йованович выходит на поле в составе Сербии. Поле покинул Станкович.
86 Жигич в чужой штрафной боролся за мяч так активно, что досталось Де Росси. Буффон не будет торопиться вводить мяч в игру.
85 Длинное владение мячом гостями закончилось скидкой на правый фланг, где Джовинко пробил с кгла штрафной площади слета! Рядом со штангой!
84 Италия попробовал воспользоваться численным преимуществом: Росси выкатывал мяч в штрафную на Джовинко, но того в подкате успел опередить защитник! Отличный момент!
83 Игра совсем замедлилась: судья просит Тошича покинуть поле, так как у него рассечение.
82 Пранделли делает замену: Монтоливо уступает место на поле Аквилани.
80 Еще одна карточка в сегодняшнем матче. Станкович договорился.
79 А вот и первая подача на Жигича в штрафную, но пока он не освоился на поле, не добрался до мяча. А Станкович о чем-то спорит с судьей.
78 Пирло из глубины поля низом сыграл в сторону ворот, но никто не откликнулся на эту передачу. И даже наоборот - расступились от мяча, который докатился в руки Йоргачевичу.
77 А пока в атаке итальянцы: Кьеллини сыграл низом в штрафную, там Росси, но его опережает защитник, выбивая мяч из-под ног форварда.
76 Красича меняет Жигич в составе сборной Сербии. Ждем навесов на высокорослого нападающего.
74 Трибуны все сильней начинают свистеть: им не нарвится, чтоо гости все больше и больше владеют мячом, хотя опасности от итальянцев и не исходит. Зато так они отнимают время у сербской команды.
73 Де Росси сфолил в атаке на Тошиче. Штрафной. Дело происходило в центре поля, судья решил не накалять страсти и просто назначил штрафной.
71 Да, не сможет продолжить игру Маркизио. Его меняет Ночерино.
69 Маркизио за пределами поля: в одном из эпизодов он получил повреждение. Похоже, он покинет поле окончательно.
68 Маджо справа получает мяч, но слделал он что-то непонятное - просто пнул его в бедро сопрернику. Даже не похоже на то, что он пытался подать или сделать полноценную подачу. Странно.
67 Замена в составе Италии: Кассано медленно покидает поле. На его место мчится Джовинко.
65 Иванович отлично подал с правого фланга на дальний угол вратарской, куда успел Пантелич! Удар головой едва не застал Буффона в расплох! Благо, что выстрел прошел выше перекладины на десяток сантиметров!
63 Угловой у ворот гостей, Бонуччи неудачно сыграл головой. Правда, сербы ничего не извлекли из этого углового - мяч отбит в сторону центра поля.
61 Красич справа смещается в центр с мячом. Входит в штрафную, но тут же падает. Нет, здесь и не пахло пенальти, показывает ему судья.
60 Пантелич с Коларовым пытались вдвоем пройти через левый край, но сюда стянулось сразу три соперника. Они общими усилиями и отобрали мяч.
59 Очередной штрафной у ворот гостей. Правда, не по центру, а ближе к правому флдангу. Коларов у мяча. Его подача получилась опасной - мяч пролетел чере вратарскую, но никто до него не добрался. Зато сам мяч мог оказаться в дальнем углу ворот, если бы Коларов сильнее подкрутил его!
56 Пирло у мяча. До ворот метров 25. Снова у Пирло не получается удар - точно в стенку. Пока никак не может пристреляться игрок "Ювентуса".
55 Иванович снес Кьеллини, который подключился в атаку. Судья полез за карточкой в карман.
53 Теперь Тошич по центру на скорости, играет налево, Коларов входит в штрафную и бьет низом. Буффон в падении мяч забирает!
51 Росси по правому флангу протащил мяч, но не стал входить в штрафную, а сыграл в центр на пирло. Тот вообще развернул мяч к своим воротам. Не хотят атаковать итальянцы.
49 Бонуччи фолит в центральной зоне, подтолкнув локтем соперника. Судья разглядел этот фол.
47 Сербы начинают тайм с того, чем закончили первую половину - с опасного штрафного. На этот раз Станкович пробил более четко, но в "девятке" Буффон все же выудил мяч!
46 Петрович появился на поле в перерыве. Он сменил Феса в составе Сербии.
46 Второй тайм стартовал.
Матч получается крайне интересным. Видно, что сербы не хотят сдаваться, хотя и пропустили фактически на первой минуте. А вот от гостей стоило ожидать большего. Но со своей стратегической задачей они пока справляются. Ждем продолжения во втором тайме.
47 Станкович пробил прямым ударом, но угодил в стенку. А вот и свисток на перерыв.
46 Маджо неудачно фолит возле своих ворот, метрах в 27 от них. Опасная концовка может получиться для гостей.
45 Судья добавляет 1 минуту к основному времени первого тайма.
43 Маджо подлючается в атаку по правому краю, но даже подачу не получилось у него сделать, защитник его вовремя накрыл.
41 Станкович по центру, скидывает мяч направо на Красича, который входит в штрафную. Не понятно - бил ли Милош, простреливал ли, но все равно угодил в защитника.
40 Пирло совсем глубоко стал отходить к своим воротам, а атаки итальянцев от этого лучше не становятся.
39 Кассано сместился направо, получил мяч, попытался проскочить по флангу, но здесь Райкович удачно выбил мяч в аут.
37 Быстрая атака итальянцев 4 в 4, но Кассано по центру замешкался и мяч у него выбили. Антонио расстроен, хорошая атака сорвана. А мяч выбил, кстати, Станкович, капитан сербов.
36 Де Росси попытался отдать пас вперед в стиле Кассано - скрытый, но сам Антонио не успел за такой передачей, слишком сильно получилось.
34 Кьеллини пошел в атаку, дошел по флангу до чужой штрафной, но там потерял мяч, когда решил сыграть пяткой.
32 К мячу подходит Пирло. Это его дистанция. Андреа пробил над стенкой, но крайне слабо - голкипер спокойно переместился в правый от себя угол и забрал снаряд.
31 Райкович сбивает метрах в 30 от ворот Кассано. Опасный штрафной может получиться.
30 Иванович подключается в атаку, играет еще правее на Красича, а тот пошел в обводку, но мяч потерял. Иванович потрусил "домой".
26 Угловой справа подавал Красич. Крайне неудачно, Мяч выбит, но сербский защитник подкараулил отскок и пробил в сторону ворот! А в штрафной завалили Ивановича, в которого и полетел мяч! Бранислав умудридся подправить его лежа, изменив траекторию! Буффон уже оказался в другом углу! 1:1!
26 ГОООООЛ! Иванович сравнивает счет!
24 Пантелич все же получает пас в штрафной после подачи слева, но не поверил, что снаряд дойдет до него и упустил момент! Мяч от нападающего отскочил в руки итальянского голкипера.
23 И тут же второй раунд схватки Нинковича и Пирло. И снова Пирло на газоне, Нинкович извиняется. Так и до карточки не далеко.
22 Пирло завозился с мячом на своей половине поля. Но Нинкович среагировал на финты, правда, все равно сбил итальянца.
21 Даже быстроногий Красич не успел по своему флангу за мощным пасом Ивановича. От ворот мяч будет вводить Буффон.
20 Тошич упал в штрафной, но быстренько поднялся, так как понял, что попахивает карточкой засимуляцию. О том же сказал судья Станковичу, который попытался возмущаться на правах капитана.
19 Игра продолжается. Очередной навес в штрафную итальянцев приходит справа, но Буффон уверенно забирает мяч.
17 Кассано скрытым пасом вразрез попытался вывести к воротам Маджо, но тот не успел за мячом, зато успел сфолить на голкипере, тому требуется помощь. Небольшая пауза в игре.
15 Красич справа, подает практически от углового флага верхом, в центре штрафной Пирло отбивает мяч как заправский центральный защитник.
14 Кьеллини слева пытался начать атаку, но дошел до центральной линии и попытался перевести мяч в центр. Неудачно, получилось в борьбу, мяч потерян.
13 Монтоливо не дал разбежаться Красичу на половине поля сербов, сфолил. Пока судья обходится только устными предупреждениями.
11 Подачи с флангов пока так же не эффективны для сербов - Пантелич джо мяча пока никак не может добраться. Буффон сыграл на выходе.
10 Маркизио освоился на поле - комбинирует в атаке с Росси, даже сыграл на него пяткой, но того защитник грамотно отстранил от мяча, от ворот будет удар.
9 Красич! Оказался справа в штрафной и сразу же пробил в дальний угол, но не попал - мяч скользнул мимо штанги. Пристрелка идет полным ходом.
8 Росси длинным пасом вывели в штрафную, за ним не успевали два защитника, но зато Йоргачевич удачно сыграл на выходе, преградив путь мячу в ворота. Удпар вообще получился выше ворот.
7 И снова Нинкович активен. На этот раз он попробовал пробить из-за пределов поля, но не получилось, мяч срезался. Легкая добыча для Буффона.
6 Нинкович попытался повторить ход Маркизио, но его грамотно отттеснили к краю штрафной площади, а удар оттуда получился неопасным для Буффона - он забрал мяч в руки.
5 Пирло попытался закинуть мяч своим фирменным пасом в штрафную, но защита была к этому готова, мяч отбит в сторону центра поля.
4 Суботич фолит в центре поля на Росси. Штрафной назначает судья, он был рядом, все видел.
3 Итальянцы не дают опомниться сербам, контролируют мяч на своей половине поля.
1 Макркизио просочился по центру штрафной, вышел к воротам и спокойно переправил мяч мимо вратаря! 0:1!
1 ГОООООООЛ!!! Маркизио забивает!
1 Звучит свисток о начале матча. Поехали!
0 Команды на поле, уже звучат гимны.
Главный тренер сборной Италии Чезаре Пранделли подчеркнул, что хочет увидеть сильную и боеспособную сборную: "Я хочу увидеть боеспособную команду, которая способна противостоять сопернику, желающему во что бы то ни стало получить возможность бороться за выход на чемпионат Европы. На тренировках мы уделяли особое внимание прессингу, надеюсь, что мои подопечные продемонстрируют это в завтрашнем матче".
Главный тренер сборной Сербии Владимир Петрович заявил, что его команда намерена обыграть Италию: "Италия - очень непростой соперник. Эта команда умеет хорошо атаковать и может грамотно сыграть на контратаках. Нельзя позволить им забить гол в наши ворота, - сказал Петрович. - Завтра нас ждет интересный матч, в котором мы рассчитываем набрать все три очка. Посмотрим, как все сложится".
Полузащитник сборной Сербии Милош Красич пообещал дать бой итальянцам: "Наша команда не боится Италию, даже несмотря на то, что мы уверен, что Чезаре Пранделли подойдет к игре со всей серьезностью. Нам давно не удавалось победить дома сильную сборную, но теперь у нас для этого есть все шансы".
Защитник выступающего в серии В "Торино" Анжело Огбонна вызван главным тренером сборной Италии Чезаре Пранделли в расположение команды.
Нападающий "Интера" и сборной Италии Джампаоло Паццини пропустит выездной матч отборочного турнира Евро-2012 с Сербией. По словам врача "Скуадры адзурры" Энрико Кастеллаччи, форвард снова почувствовал боль в ноге. Футболист "Интера" получил травму в матче Лиги чемпионов с ЦСКА (3:2), однако успел восстановиться к следующему матчу команды в серии А с "Наполи" (0:3) и провел на поле 90 минут.
Нападающий "Вильярреала" и сборной Италии Джузеппе Росси получил травму и был вынужден прервать тренировку во вторник национальной команды в Коверчано. Это уже третий игрок за сегодня, получивший травму в составе "Скуадры Адзурры": тем же утром расположение команды покинул защитник "Зенита" Доменико Кришито, позднее стало известно, что нападающий "Интера" Джампаоло Паццини не сможет принять участия в матче с Сербией.
Защитник "Зенита" и сборной Италии Доменико Кришито получил небольшую травму перед матчем. Об этом после утренней тренировки "Скуадры адзурры" во вторник на базе в Коверчано сообщил врач команды Энрико Кастеллаччи.
Приветствуем всех любителей футбола на сегодняшней онлайн-трансляции. Для вас мы предлагаем к просмотру матч отборочного раунда Евро-2012, в котором Сербия будет принимать Италию. А работать сегодня будет Денис Чигилейчик.
 
СЕРБИЯ
1. Боян Йоргачевич
6. Бранислав Иванович
11. Александар Коларов
20. Невен Суботич
23. Слободан Райкович
7. Зоран Тошич
10. Деян Станкович
5. Любомир Фейса
17. Милош Красич
18. Милош Нинкович
9. Марко Пантелич
Запасные:
12. Дамир Кахриман
2. Ненад Томович
13. Марко Симич
11. Ненад Милияш
15. Радосав Петрович
14. Милан Йованович
19. Никола Жигич
 
ИТАЛИЯ
1. Джанлуиджи Буффон
2. Кристиан Маджо
3. Джорджо Кьеллини
19. Леонардо Бонуччи
15. Андреа Барцальи
5. Даниэле Де Росси
8. Клаудио Маркизио
18. Риккардо Монтоливо
21. Андреа Пирло
10. Антонио Кассано
22. Джузеппе Росси
Запасные:
12. Сальваторе Сиригу
16. Маттиа Кассани
14. Альберто Аквилани
23. Антонио Ночерино
9. Пабло Освальдо
19. Себастьян Джовинко
20. Давиде Астори


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2010