ФНК - LIVE:
Топ-чемпионаты
Все матчи
Россия
Украина
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Лига Чемпионов
Лига Европы
LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 2:0

Текст

Матч

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 1:2

Текст

Матч

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Италии, 7-й тур.

15 октября. Катания. Стадион "Анджело Массимино".

 

КАТАНИЯ - ИНТЕР
2:1

 

Камбьяссо, 6 (0:1), Альмирон, 47 (1:1), Лоди, 51 - с пен (2:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Матч получился крайне интересным, особенно, второй тайм. "Катания" смогла переломить ход встречи после перерыва, чем поставил команду Раньери в тупик. Заслуженная победа дружины Винченцо Монтелло! А для вас сегодня работал Денис Чигилейчик.
95 Звучит финальный свисток! Матч окончен! "Катания" победила "Интер".
94 Джузеппе Беллуччи получает карту за срыв атаки.
93 Майкон снова с мячом, снова пытается подать в штрафную, но в этот раз он не смог "поднять" мяч, сыграв на соперника. А время уходит.
92 Очередной угловой у ворот хозяев поля. Майкон подает с правого фланга, паника в штрафной, но защитники все же выносят мяч.
90 Судья добавляет 4 минуты к основному времени матча.
89 Кателлани на газоне, это Дзанетти отмахнулся от него в борьбе, ударив случайно рукой в лицо. А у Андреа кровь на лице. Похоже, сломан нос.
88 Макси сбивает в центральном круге Дзанетти, который намеревался совершить очередную вылазку в атаку.
87 Теперь пошла подача с углового. Майкон подал, а ударить смог Мунтари. Правда, удар получился выше ворот. "Катания" не торопится в атаку.
86 Угловой у ворот Андухара. Мяч разыгран, Майкон подает на Паццини во вратарскую, но того опережает защитник. Еще угловой.
85 Кателлани решил, что стоит попробовать и дальний удар! Но тот не получился - мяч ушел гораздо выше ворот!
84 Макси по центру разгоняет атаку, играет налево на Кателлани, который подает в штрафную, там Лусио неудачно отбивает мяч, а Альмирон не ждал такого подарка, просто проспал момент! А мог оказатсья один против Кастеллацци!
83 Вот это момент! Кателлани только появился на поле и сразу же вышел к воротам Кастеллацци один! Все сделал правильно, пробил в ближний угол, но голкипер на высоте! Выбил мяч!
82 Альмирон решился на дальний удар и не зря! Мяч просвистел рядом с левой штангой ворот! Правда, Кастеллацци все видел и контролировал удар.
81 Очередная замена у "Катании". Гомеса меняет Андреа Кателлани.
80 Со штрафного мяч направляет в сторону ворот "Катании", но не перелетел даже первую линию голов, мяч отбит.
79 Дельвеккио слишком завелся. Снес Сарате неподалеку от своих ворот.
77 Макси справа пытался войти в штрафную, но Дзанетти его не пустил. В итоге, Лопес мяч упустил за лицевую линию. Видно, что пока он не в самой лучшей форме.
75 Кастеллацци! Спасает свою команду от очередного гола! Дельвеккио справа ворвался в штарфную и мощно пробил в ближний угол! Но Кастеллацци в этот раз сыграл просто отменно, отбив мяч!
73 Сарате "качнул" защитника у чужой штрафной и не входя в нее пробил! Андухар был готов, мяч забрал.
72 Дзанетти взял игру на себя и едва не прошел всю команду соперника, но мяч потерял в самый важный момент - у чужой штрафной! Но проход был хорош!
71 Сарате попытался выпросить пенальти, но не увидел, что судья находился у него за спиной. Карточка за симуляцию вполне заслужена. Сарате и не спорит.
70 Риккьюти уступает место на поле в составе "Катании" Дженнаро Дельвеккио.
69 Теперь Майкон отлично играет в обороне - перехватил разрезающий пас на Макси.
67 Майкон отлично выводил по своему флангу в штрафную Сарате, но тот немного запоздал с рывком, мяч уже оказался в руках Андухара.
66 Макси Лопес меняет в составе "Катании" Бергессио. Трибуны приветствуют и того, и другого.
65 Иско справа отлично "накрутил" Мунтари дважды, а вот прострел низом в штрафную получился невнятным, его перехватили защитники "Интера".
64 Бергессио слева получает мяч, против него Кордоба. Гонсало обходит защитника, разворачивается в штрафную, но судья усмотрел с его стороны нарушение правил.
63 Да, Кордоба меняет травмированного Самуэля.
62 Самуэль просит помощи. Прихрамывая покидает поле. Держится за колено. А игра продолжается.
61 А на поле доминирует "Катания": Гомес пробил с дальней дистанции, Кастеллацци мяч отбивает на угловой.
60 И следом Сарате выходит вместо Милито.
60 Станковича меняет Альварес в составе "Интера". Явно расчет на атаку.
57 Иско справа, играет верхом на левый угол штрфаной "Интера", Бергессио мяч принимает и сразу бьет в дальнюю девятку, но судья определил уже офсайд.
56 Мунтари сбивает в центре поля Иско. Очередной фол Мунтари. Так и до карточки не далеко.
55 И снова Милито в офсайде! Но на этот раз мяч просто отскочил к нему, когда тот не ждал такого подарка, уже выключившись из игры.
54 Милито в офсайде. Пытался сыграть остро, но поторопился буквально на секунду.
53 Наготомо неудачно принимает мяч в центральной зоне поля, подыграл рукой. Судья заметил. А вот возмущаться не стоит, чистая игра рукой!
51 Лоди пробил мощно, по центру. Кастеллацци же упал в левый от себя угол! 2:1! Вот это начало тайма!
51 ГОООООЛ!!! Лоди, с пенальти 2:1!
50 Кастеллацци сбивает в своей штрафной Бергессио! Это пенальти!
49 Майкон подает в штрафную, мяч снова как-то пролетел мимо всех игроков, только на дальней штанге оказался одинокий Мунтари, но мяч летел на неудобной высоте, поэтому он пробил в падении "ножницами", мимо ворот!
47 Отличный прорыв по центру Гомеса, который перед штрафной сыграл налево на Альмирона, а тот в одно касание пробил в дальнюю девятку! И попал! 1:1!!!
47 ГОООООЛ!!! Альмирон, 1:1!
46 Второй тайм нашего матча только что стартовал.
Игра получается довольно интересной, но быстрый гол заметно подломил планы "Катании" на эту встречу. Будет интересно посмотреть вторую половину игры с точки зрения изменений, которые может внести Винченцо Монтелло в своей команде.
46 Первый тайм завершен. Перерыв 15 минут. Отдохнем и мы.
45 Судья добавляет 1 минуту к первому тайму.
44 Снова неудачно играет Бергессио, который в центре поля сыграл в противход своему партнеру Беллуччи. Выпадает пока из игры Гонсало.
43 Сполли сбивает в центре поля Милито. Карточка. А на повторе видно, что это скорее симуляция. Поэтому трибуны и недовольны.
42 Бергессио слева, попытался подать практически от углового флага, но опытный Станкович подловил момент и перехватил мяч!
41 Небольшая стычка в штрафной "Катании": Паццини завалил на газон Лоди. Судья вовремя вмешался, потасовка была прервана на корню.
40 Игра возобновилась, Сполли готов продолжать играть. "Катания" с мячом, но пока все это происходит на своей половине поля.
38 Игра остановлена, судья просит помощи от медиков для Сполли, который лежит на газоне в центре поля. Небольшая пауза у нас в игре.
37 Да, подача могла получиться опасной, если бы Лусио не перехватил мяч в своей штрафной. Опасность исчерпана, Лусио мяч выбил в поле.
36 Мунтари жестко сыграл против Риккьюти неподалеку от своих ворот. Опасный штрафной может получиться.
35 Кастеллацци забирает мяч на выходе после подачи с левого фланга атаки "Катании". Да и никто в штрафной на эту подачу не пошел, кроме голкипера "Интера".
33 Камбьяссо ошибся с пасом в центре поля, Гомес мяч перехватил и протащил его до чужой штрафной, там решил сыграть направо, гл сделал это слишком слабо. Получилось, что Бергессио уже пробежал точку, куда пришел мяч. А атака была опасная, три в два.
32 Лоди из центрального круга играет налево на Риккьюти, но тот не успел за мячом, слишком сильный пас получился.
30 Кастеллацци не рискует после паса назад от Самуэля, и выбивает мяч в аут.
29 Паццини в офсайде! А если бы он не торопился, то имел шанс выскочить к воротам один!
28 Подача с углового получилась снова неудачной - мяч пролетеле через всю штрафную, а удар у Лусио получился больше похожим на прострел вдоль ворот. Ничего опасного.
27 Майкон отлично сыграл пасом в штрафную на Милито, но тот догнал мяч только у лицевой линии, прострел вдоль ворот и ... угловой. Максимум извлек из этого момента аргентинец.
25 Гомес получил в центре поля по ногам сзади от Самуэля. Трибуны требуют карточки, но судья пока не торопится показывать ее.
24 Гомес играет справа, обыгрывает Наготомо и Камбьяссо, но подать в штрафную не смог, подачу накрыли. А обыгрыш смотрелся отменно!
21 И снова Беллуччи с мячом на своем фланге. Засылает мяч низом в штрафную на Гомеса, но тот не успел на такой пас - мяч уже за пределами поля.
20 Беллуччи справа обыгрался с партнером в стенку, а вот вернуть ему точно мяч не смог - отдал пас в аут.
19 Легротталье завозился с мячом в своей штрафной, его едва не обокрал быстрый Паццини. Но в этот раз се обошлось для защитника "Катании".
18 Беллуччи по центру прошел со своей половины поля, сыграл пасом в штрафную на Гомеса, но того Лусио очень грамотно оттеснил во фланг, а там игрок "Катании" просто упустил мяч за лицевую линию.
17 Иско снова на острие атаки, но теперь он оказался в офсайде. Боковой арбитр это увидел и зафиксировал.
16 Иско справа, навешивает в штрафную, где никто до мяча не добрался - тот просто проскакал вдоль линии ворот на другой фланг!
14 Мяч у Альмирона в атаке "Катании". Тот не долго думая пробил из-за пределов штрафной. Неточно.
13 Милито получает мяч у чужой штрафной, но не устоял на ногах и едва не упал на ровном месте. На ногах устоял, но мяч упустил.
12 Альмирон попытался сыграть в штрафную на Лопеса по центру низом, но Станкович в подкате мяч перехватил.
11 Дзанетти справа снова идет в атаку, но в этот раз он вынужден развернуть мяч на другой фланг, его край весь перекрыт.
10 Самуэль со своей половины поля попытался сделать диагональный пас вперед на Паццини, но мяч не дошел до нападающего "Интера", перехват.
8 Угловой у ворот гостей. Подача с левого фланга, Лусио выпрыгнул и выбил мяч головой в поле.
6 Аут быстро введен, мяч у Майкона, который немного прошел вперед и подал в штрафную! Камбьяссо на дальнем углу вратарской "положил корпус" и пробил слета в дальний угол! 0:1!
6 ГОООООЛ!!! Камбьяссо, 0:1!
5 Дзанетти включается в атаку по правому флангу, но он дошел лишь до чужой штрафной, мяч у него выбивают в аут.
4 Риккьюти разрезающим пасом в штрафную попытался вывести к воротам Гомеса, но того в подкате опередил Самуэль.
3 Нагатомо фолит на центральной линии поля. Ничего страшного, просто штрафной удар.
2 Риккьюти пробил прямым ударом со штрафного, мяч ушел на угловой. Подача с углового с левого фланга, но Лусио отбивает мяч в поле. Дальний удар капитана "Катании" пришелся мимо ворот.
1 Станкович сыграл рукой у своей штрафной площади. Судья дал свисток. Опасно может получиться.
1 Звучит стартовый свисток, матч начался. Поехали!
Диего Форлан заявил, что это повреждение является худшим в его карьере: "Врачи сказали, что я смогу восстановиться в течение двух месяцев. В моей карьере уже бывали травмы, но эта – худшая из них. Странно, что все четыре серьёзных повреждения были получены мной в октябре. Не вижу смысла форсировать процесс восстановления, так как будет лучше, если я полностью оправлюсь от травмы. Президент "Интера" Массимо Моратти спокойно воспринял известие о моём повреждении. Он сказал, что мне следует полностью восстановиться, чтобы потом быть способным отдавать все силы на благо команды".
Уругвайский нападающий "Интера" Диего Форлан в матче отборочного турнира чемпионата мира - 2014 со сборной Парагвая получил травму левой ноги. Обследование показало, что форварду предстоит пропустить около месяца. Также из строя выбыл молодой бразильский полузащитник нерадзурри Филиппе Коутиньо. На тренировке в четверг он травмировал подколенное сухожилие.
Главный тренер "Катании" Винченцо Монтелла перед гостевым матчем с "Интером" заявил, что ему всегда удавались игры против нерадзурри в качестве игрока: "Мне всегда удавались матчи против "Интера". За свою карьеру я забил голов нерадзурри, наверное, больше, чем любой другой команде. Надеюсь, моя удачная серия в матчах с этим клубом продолжится".
Раньери так же отметил, что его команда намерена начать набирать очки: "Играть на поле "Катании" очень тяжело. Даже "Ювентусу" не удалось победить там в этом сезоне. Тем не менее, мы настроены взять три очка. Пора бы уже начать выравнивать наше турнирное положение".
Главный тренер "Интера" Клаудио Раньери, удаленный со скамейки запасных в матче 6-го тура чемпионата Италии с "Наполи" (0:3) за оскорбление арбитра, не пропустит выездную встречу 7-го тура серии А с "Катанией". Дисциплинарный комитет удовлетворил апелляцию миланского клуба и смягчил наказание специалисту, отменив одноматчевую дисквалификацию. В итоге, Раньери получил строгое предупреждение и должен будет выплатить штраф в размере десяти тысяч евро.
Полузащитник "Интера" Уэсли Снейдер так же не сыграет с "Катанией". На днях голландец приступил к занятиям в общей группе, и ожидалось, что хавбек сможет принять участие в матче. Снейдер получил травму во встрече 3-го тура с "Новарой".
Голкипер "Интера" Жулио Сезар пропустит матч 7-го тура чемпионата Италии с "Катанией". Главный тренер миланской команды Клаудио Раньери намерен предоставить бразильцу отдых после возвращения из расположения национальной команды. Таким образом, место в воротах черно-синих в выездной субботней встрече займет Лука Кастеллацци.
Если взглянуть на турнирную таблицу, абстрагировавшись от названий команд, то можно сказать, что будут встречаться аутсайдеры: "Катания" занимает перед этим туром 12-е место, а "Интер" и вовсе расположился на границе вылета в Серию В - на 17-ой строчке.
Приветствую всех поклонников итальянского футбола на матче 7-го тура Серии А, в котором "Катания" будет принимать "Интер". Для вас на этом матче будет работать Денис Чигилейчик.
 
КАТАНИЯ
21. Мариано Андухар
14. Джузеппе Белуски
33. Чиро Капуано
6. Никола Легротталье
3. Николас Сполли
4. Серхио Альмирон
24. Дженнаро Дельвеккио
13. Мариано Иско
10. Франческо Лоди
18. Гонсало Бергессио
17. Алехандро Гомес
Запасные:
30. Андреа Кампаньоло
12. Джиованни Марчезе
7. Давид Ланзафаме
19. Адриан Риккьюти
32. Андреа Кателлани
11. Макси Лопес
8. Пабло Ледесма
 
ИНТЕР
12. Лука Кастелацци
6. Лусио
13. Майкон
55. Юто Нагатомо
25. Вальтер Самуэль
4. Хавьер Дзанетти
19. Эстебан Камбьяссо
77. Салли Мунтари
5. Деян Станкович
22. Диего Милито
7. Джампаоло Паццини
Запасные:
21. Паоло Орландони
2. Иван Кордоба
42. Джонатан
11. Рикардо Альварес
8. Тьяго Мотта
30. Люк Кастаигнос
28. Мауро Сарате


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2010