ФНК - LIVE:
Топ-чемпионаты
Все матчи
Россия
Украина
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Лига Чемпионов
Лига Европы
LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Оренбург - Динамо - 1:2

Текст

Матч

18:15. Пари НН - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Зенит - Рубин - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Краснодар - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 29-й тур

12:00. СКА-Хабаровск - Родина - 2:1

Текст

Матч

16:00. Тюмень - Черноморец - 1:1

Текст

Матч

17:00. Волгарь - Торпедо - 0:1

Текст

Анонс

17:00. Алания - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:30. Акрон - Ленинградец - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Сокол - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Нефтехимик - Шинник - 0:0

Текст

Анонс

19:00. Химки - КАМАЗ - 0:0

Текст

Анонс

19:30. Динамо-Махачкала - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Чемпионат Франции, 29-й тур

20:00. Лорьян - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Монако - Лилль - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Манчестер Юнайтед - Шеффилд Юнайтед - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Эвертон - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Аталанта - Фиорентина - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 29-й тур.

30 октября. Самара. Стадион "Металлург".
Судья - Максим Лаюшкин (Москва).

 

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - ТЕРЕК
2:1

 

Бобер, 31 (1:0), Маурисио, 35 (1:1), Яковлев, 53 (2:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Поединок, который, наверное, достоин финала какого-то серьезного турнира, мы посмотрели. Здорово действовала и та, и другая команда. Больше победы достойны были, видимо, хозяева. Во всяком случае, поздравим самарцев за столь важную победу в столь трудном матче! За этим великолепным футболом с Вами наблюдал Сагитов Артур, до встречи на футболе!
+3 ВСЕ!!! Этот невероятный по накалу матч закончился! Буквально вырвали "Крылья" победу у "Терека", 2:1!
+2 В атаку идут хозяева! Феррейра на скорости побежал к чужим воротам и в атаке правила нарушил. Последняя минута пошла!
+1 Омельянчук в атаке рукой себе подыграл. Штрафной удар назначает Лаюшкин. Сейчас наверняка долго будут хозяева его исполнять. Время на них работает.
90 Три минуты еще есть у "Терека" для того, чтобы вырвать ничью в этом матче. Именно столько добавлено.
89 Никак у "Терека" не получается как следует организовать навал на чужие ворота. Вся команда сейчас вперед идти должна. "Крылья" здорово игру сушат!
88 Показывают нам обоих тренеров сейчас. Кобелев нервно стоит у бровки поля, командовая футболистами, а Черчесов внешне спокойно сидит на скамейке.
87 Не может "Терек" за мяч зацепиться. "Крылья" отлично держат мяч на чужой половине поля и при надобности включают прессинг.
86 Еще одна карточка должна была быть. Благо пытался продраться сквозь двух игроков соперника, но того в последний момент ногой задел Яковлев. Больно пострадавшему, наверное.
85 Асильдаров с Жозефом-Ренетом едва ли не подрались на бровке поля. Француз после того как Шамиль придержал его за майку толкнул оппонента. Обоим желтые карточки.
84 Да, именно он. Вместо Джонатана Лежара на поле вышел третий нападающий! Эвертон вступает в игру.
83 Продолжилась встреча. Эвертон сейчас, судя по всему, на поле выйдет.
81 Ой-ой-ой-ой-ой! Феррейра столкнулся с оппонентом в воздухе, да еще и потом неудачно приземлился. Игра приостановлена, Антонио держится за ногу.
80 Чуть-чуть "Терек" успокоился. Есть время у "Крыльев" перевести дух. Смотрим дальше!
79 По офсайдам счет уже 2-7. "Терек", как вы, наверное, догадались, впереди. Целых девять положений "вне игры" в одном матче!
78 Бобер с правого фланга мягко подрезал мяч в штрафную "Терека" на набежавшего Яковлева. Павел, вытянув ногу, обработать сферу не сумел. Бобер выражает претензии игроку.
77 Вот это эмоции! Видели бы вы лицо Кобелева сейчас! "Терек" в атаку продолжает идти. Нет времени на пустые разговоры у нас, смотрим!
76 ВЕРЕМКО!!! ВОТ ЭТО ВРАТАРЬ!!! Лежар обокрал защитника "Крыльев" в его же штрафной, после чего отдал мяч вдоль ворот на Власова, который в касание в пустые ворота снаряд направил. Но не тут-то было!!! Веремко вернулся в ворота и на линии ворот "пятнистого" отбил!!!
75 У "Терека" еще две замены есть. Кого же Черчесов выпустит?! По-моему, самое время дать показать себя Эвертону или Тиуи. На острие бы эти ребята классно действовали.
74 "Терек" продолжает в атаку идти. Асильдаров впереди с Маурисио активнее всех выглядят. Явно не желают они сегодня проигрывают. Победа в этом матче для них больше, чем три очка, видимо...
73 Маурисио не по правилам сыграл с Романом Воробьевым на своей половине поля. Желтая карточка. Все по делу.
72 ВЕ-РЕМ-КО!!! Благо потрясающе пробил со штрафного под стенкой в дальний нижний угол ворот "Крыльев". Мяч, по пути срикошетив от кого-то из стенки, залетал в сетку, но Серегй Веремко в последний момент среагировал и вытащил этот удар!!!
71 Готовится все еще Георгиев к удару, трибуны свистят, ждем...
70 Маурисио на скорости врывался в штрафную, но на подступах к ней его сбил Таранов! Штрафной удар, мяч практически на линии установлен. Благо будет бить!
69 Соснин подхватил мяч недалеко от штрафной гостей, взял игру на себя и метров с двадцати несильно низом пробил мимо... Удар от ворот будет.
68 Лежар отменно подал с углового во владения Веремко. Там отлично на втором этаже сыграл Антонио Феррейра, выпрыгнув выше всех. Удар его выше створа пришелся. Метров на пять...
67 Асильдаров получил мяч на левом фланге, посмотрел в сторону ворот и с левой ноги попытался подать в штрафную, однако получилось в спину Цаллагова, угловой.
66 Совсем в центре поля мяч не задерживается! Атака сменяет атаку сейчас! Повторюсь, отличная игра происходит.
65 Ну вот Соснин на поле вышел. Вместо проведшего классный матч Коромана Антон в игру вступил.
64 Маурисио получил мяч в метрах десяти от штрафной противника, после чего не теряя времени отдал на левый фланг Асильдарову. У того положение "вне игры" зафиксировано. Очень недоволен Шамиль. Есть основания, между прочим...
63 Лежар на скорости отлично пробежал правый фланг и с удобной для подачи дистанции навесил в штрафную. Веремко здорово сыграл на выходе, сняв сферу с головы Мгуни.
62 И тем временем в эту жаркую игру вступить готовится Соснин. Кобелев дает ему наставления недалеко от бровке поля. Совсем скоро Антон выйдет.
61 Асильдаров на правом фланге атаки получил мяч от Павленко и в касание попытался доставить сферу верхом в район одиннадцатиметровой отметки. Защита "Крыльев Советов" справилась! Выбит снаряд.
60 ! Благо слету метров с двадцати пяти мощно пробил в противоход Веремко. Сергей, прыгнув в один угол, резко рванул в другой и чудом зафиксировал мяч!
59 Еще более получаса нам за этой игрой следить! Сногсшибающий футбол команды демонстрируют! Моментов уйма! Зрителям, скажу честно, повезло!
58 Желтая карточка. Омельянчук сорвал атаку противника, рукой сыграв против Яковлева. Вполне заслуженный "горчичник".
57 ! Короман в контратаку своей команды помчался, после чего отдал пас вперед на Петрова. Сергей вышел один на один с голкипером и пробил во внешнюю сетку ворот! Какой момент был!!!
56 Олег Власов подал с левого фланга в штрафную, где в неразберихе кто-то из игроков "Терека" умудрился головой пробить. Веремко вытащил!
55 А вот и стычка в игре! Не без них! Феррейра грубо сфолил на фланге защиты, после чего пострадавший набросился на Антонио. Арбитр разнял драчунов.
54 И это, скорее всего, далеко не финиш!!! "Терек" сразу же вперед пошел! Будут сегодня еще голы, будут! Два аутсайдера Премьер-Лиги играют, напомню...
53 !!! Корниленко протащил мяч по левому флангу, подошел к штрафной и, увидев набегающего к воротам Яковлева, отдал ему на ход. Павел что есть силы буквально всадил сферу под перекладину!!! Бессилен вратарь!
53 ГООООООООООООООООООООЛ!!! ЯКОВЛЕВ!!! 2:1!!! ПОТРЯСАЮЩЕ!!!
52 Бобер на правом фланге получил мяч и зряче прострел исполнил в штрафную "Терека" на Корниленко, но того быстренько оборона накрыла. В одиночку Сергей сражать не в силе.
51 А вот и первая замена в матче. Вместо Садаева на поле вышел Асильдаров. Нападающий вместо нападающего вступил в игру.
50 И опять "крылышки" мячом завладели, однако не могут они также снарядом распоряжаться, как их визави. "Терек" классный матч проводят! Это факт...
49 ! Садаев на линии штрафной "Крыльев" получил мяч от Лежара, развернулся и пробил вторым касанием в дальнюю девятку! Веремко в кошачьем прыжке тащит этот удар! Спаси голкипер команду сейчас, спас!
48 Продолжают "Крылья Советов" прессинговать ворота Джанаева. С каждой атакой они все ближе и ближе к штрафной подходят.
47 И сразу же удар по воротам! Это Воробьев по мячу приложился. Метров с тридцати и мощно пробил с носка в сторону дальнего угла, но сфера по странной траектории пролетела выше цели.
46 Потемнело в Самаре уже. Это, к счастью не мешает продолжению матча. Лаюшкин дает свисток, "Крылья" развели снаряд с центра поля, поехали!!!
Фантастический футбол команды показывают. Честно говоря, не ожидал увидеть такой зрелищный первый тайм. Даже и не знаю, кого по этой половине встречи можно выделить. "Крылья" отменно провели начало тайма, забили классный гол, а "Терек" выдал шикарную концовку. Да и гол их не менее хорош. Ждем второй тайм!
+2 Ну, и все! Лаюшкин дает свисток, под который команды отправляются по раздевалкам! Отдохнем и мы.
+1 Вездесущий Жозеф-Ренет на левом фланге атаки "Крыльев" оказался. Буквально с лицевой линии он пяткой пытался отдать на Яковлева, но получилось точно в ноги Благо. Болгарин сферу со своей половины поля вынес.
45 К первому тайму матча добавлено две минуты. Можно было и больше, по-моему, добавлять. Остановок достаточно было.
44 Подача сейчас с углового на ближнюю штангу "Крыльев" следовала. там Благо здорово "отлипился" от защитника и сыграл на опережение, но удар получился совсем никудышным. Удар от ворот, в общем.
43 Но точным передачам счет 127-75. Впереди футболисты "Крыльев Советов". Тем временем последние минуты первого тайма пошли.
42 Лежар подал в штрафную с углового. От греха из этой самой штрафной мяч выбили защитники хозяев. Надежно оборона играет, исключая эпизод с голом Маурисио.
41 Власов прошел оппонента по левому флангу и исполнил кросс в центр на Лежара, но там снова успел Жозеф-Ренет! Отличную игру француз демонстрирует! Пожалуй, лучший в составе самарцев он сегодня.
40 "Терек" окончательно забрал инициативу в свои руки. Проснулись гости, наконец! Совсем другой футбол по сравнению с первыми минутами грозненцы показывают. "Крылья" защищаются.
39 !!! Садаев шикарно сыграл на Лежара в штрафную, бельгиец на скорости подхватил мяч, обошел вратаря и пробил, казалось бы, в пустые ворота. Однако в последний момент под мяч лег Жозеф-Ренет!
38 Лежар параллельно линии штрафной прошел с правого фланга на левый, подошел к лицевой и, затянув с передачей, загубил момент.
37 Какая игра сегодня" Уже два гола за тайм мы увидели! Да еще какие голы! И до сих пор продолжаются атаки гостей. Лучше соперника они сейчас выглядят.
35 !!! Маурусио по-бразильски обыграл на линии штрафной соперника сразу нескольких футболистов обороны хозяев, вышел на одинокого Веремко и верхом пробил точно в ближнюю девятку ворот "Крыльев". Потрясающий гол!!!
35 ГОООООООООООООООООООООЛ!!! МАУРИСИО!!! 1:1!!!
34 Владение мячом почти выравнялось. 51% у "Крыльев", 49% - у "Терека".
33 Сергей Веремко что-то не то арбитру ляпнул. рефери без вопросов выдал ему желтую карточку. се по делу, на мой взгляд. Так, как это сделал вратарь, разговаривать с судьей нельзя.
32 ! Еще один гол должен был быть только что!!! Корниленко практически один на один с вратарем вывели, но тот в попытке срезать угол врезался в защитника. "Крылья" просто сумасшедше эти минуты проводят!
31 !!! Короман подхватил мяч в метрах сорока от чужих ворот, прошел чуть вперед и, выждав паузу, здорово на ход отдал Антону. Бобер вышел на рандеву с Джанаевым и низом точно пробил ему под опорную ногу!
31 ГООООООООООООООООЛ!!! БОБЕР!!! 1:0!!!
30 Продолжилась игра, в этом моменте рефери офсайд назначил, которого, впрочем, судя по повтору, тоже было.
29 Пауза в игре. Джанаев, кажется, на газоне лежит. Арбитр сейчас с Кобелевым общается насчет эпизода минутной давности...
28 Корниленко еще и карточку за это показали... По-моему, в этом эпизоде был стопроцентный одиннадцатиметровый.
27 ! Яковлев потрясающе отдал в штрафную на Корниленко. Тот оказался один с голкипером и в попытке переиграть его был повален вратарем на газон. Арбитр считает, что касания там не было! Пенальти не назначает Лаюшкин!!! А ведь был стопроцентный пенальти!!!! И офсайда не было.
26 Благо отлично из глубины отдал на вырывавшегося из "вне игры" Садаева. Тот зачем-то ушел в сторону вместо того, чтобы бежать к воротам и, в итоге, атака захлебнулась. Мяч у "Крылышек".
25 По нарушением правил у нас результативная ничья (такую бы на табло в этом матче увидеть...) - 3:3. Немного-немало, шесть фолов за половину первого тайма произошло.
24 И теперь с мячом уже "Крылья Советов". Вновь правым флангом хозяева действуют. Левая бровка поля, можно даже сказать, отдыхает сейчас...
23 Лежар продрался по правой бровке поля и практически с углового флажка передал мяч в штрафную "Крыльев" на Садаева. Надежно там сыграл Таранов, Иван вынес сферу от своих ворот.
22 Вот сейчас гости уже из защиты вышли. Пошли они в атаку. Пытаются что-либо у чужих ворот создать. И, что самое главное, начинается игра, как некоторые говорят, на встречных курсах! Смотрим!
21 ! Благо со штрафного шикарно приложился к мячу, подкручивая его в ближнюю девятку ворот Веремко. Сфера на пару сантиметров левее крестовины пролетела! Очень опасно было.
20 А вот и шанс на гол у "Терека"! До ворот метров двадцать пять, Благо у мяча стоит. Может быть опасно.
19 Цаллагов в верховой борьбе толкнул в спину высокого Мгуни на бровке поля, нарушение правил. Арбитр мог бы и карточку показать...
18 "Крылья Советов" мячом продолжают владеть. Вообще не дают они противоположной команде дать себя обидеть. Грозненцы из обороны практически не выходят пока что. Вся инициатива у хозяев.
17 Жозеф-Ренет везде успевает! В штрафную на Власова сейчас летела подача, и француз буквально с головы у него мяч снял! Потрясающе Стив сегодня играет! Надеюсь, весь матч так хорошо проведет.
16 Бобер с Корниленко сейчас друг друга не поняли. Первый пытался эффектно сыграть на Сергея, отдав ему разрезающий пас прямиком в штрафную, но тот бежать на "круглого" не захотел.
15 Яковлев очередную атаку своей команды оборвал. Получил Павел мяч от Яковлева в метрах семи от линии штрафной соперника и в борьбе с защитником упал на газон. Арбитр все видел, нарушением в этом эпизоде и не пахло.
14 Владение мячом нам сейчас телевизионщики показали. 56% времени футбольный снаряд находится у "Крыльев", 44% - у "Терека". По игре статистика...
13 Лежар на скорости помчался в контратаку по правому флангу и, обыграв защитника, забежал за боковую линию. Аут будут вбрасывать футболисты "Крыльев Советов". Пока не клеится у Джонатана игра.
12 Преимущественно правым флангом "Крылья" атакуют. Короман и Бобер там регулярно воротам противника угрожают. Йиранек пока со свей работой справляется.
11 Маурисио, получив мяч от Лежара на правом фланге, прошел немного по бровке и исполнил прострел в штрафную "Крыльев". Очень слабо получилось. Защитники выбили снаряд. Гораздо резоннее было подавать верхом...
10 Короман метров с двадцати в стиле Хави мягко забросил мяч в штрафную на ход Яковлеву, однако тот как следует обработать сферу не сумел. Снаряд выкатился за лицевую линию, удар от ворот будет.
9 Первый неприятный момент в игре. Садаев попал под ногу выбивающего мяч защитника. На газоне Заур оказывается. Медики сейчас уведут пострадавшего с поля.
8 Жозеф-Ренет подхватил сферу в метрах сорока от ворот Джанаева, прошел немного вперед, после чего хлестко пробил прямо в девятку ворот "Терека". Голкипер вытащил!
7 Лежар технично вошел в штрафную "Крыльев Советов" с левого краю и в борьбе корпусами с оппонентом красиво "нырнул". Арбитр дал Джонатану желтую за симуляцию.
6 "Крылышки" прижали врага к его же воротам. Уже который "стандарт" подряд подают они в штрафную "Терека". Одна команда пока на поле... Смотрим дальше!
5 !!! ОПАСНЕЙШИЙ момент!!! Бобер вновь прошел по правому флангу и отлично исполнил прострел в район одиннадцатиметровой отметки. Павленко до мяча не дотянулся, и Яковлев оказался на дальней штанге тут как тут, однако поразить практически пустые ворота "Терека" Павел не сумел... Стопроцентный момент.
4 Сам Бобер этот угловой и подал. В центр штрафной площадки "Терека" мяч летел, откуда Жозеф-Ренет головой зарядил в небеса...
3 А вот и первый угловой в нашем матче. Антон Бобер на скорости прорвался по правому флангу и в попытке исполнить кросс в центр угодил в защитника. Мяч за лицевую ушел, "корнер".
2 "Терек" практически сразу же рванул к чужим воротам. Только что после вброса аута Мгуни грудью пытался прокинуть мяч на ход Лежару, но тот за сферой не успел и выпустил ее за боковую линию.
1 Максим Лаюшкин дает стартовый свисток, ребята из Грозного развели мяч с центра поля, игра стартовала, поехали!!!
Напомню, в первом круге выиграл "Терек" - 2:0. Тогда полностью переиграл соперника грознецкий коллектив. В их составе голами отметились Павленко и Асильдаров.
Ну, а "Терек" продолжает показывать хорошую игру и умудряться проигрывать. А что самое интересное: проигрывать тем, кого, в общем-то, обыгрывать нужно. Пару недель назад, например, дома потерпели поражение от "Спаратка" из Нальчика, еще чуть ранее проиграли "Волге"... Про разгром от "Локо" я, конечно, ничего не говорю. Но зато отлично сыграли против "Анжи" и ЦСКА. Оба матча, напомню, завершились результативными ничьими - 2:2. Результат неплохой. Что же грозненцы покажут сегодня? В случае победы "Терек" попадет прямиком на второе место "восьмерки", ну, а в случае поражения - останется на своей прежней позиции.
"Крылья" под конец первого круга набрали неплохую форму, стали показывать хорошую игру и, что самое главное, брать очки. В последних четырех турах команда заработала пять очков, благодаря чему и поднялась с последнего места турнирной таблицы. И вот, самарцы уже на четырнадцатой строчке Чемпионата России и в случае победы могут подняться еще на две позиции. А это уже обеспечит клубу внушительное расстояние до самого дна таблицы. Так что, "Крылья Советов" пока что рано сбрасывать со счетов, и никто не удивится, если именно эта дружина сегодня одержит победу.
Матч между командами, которым уже точно терять нечего, состоится сегодня. "Крылья Советов" принимает в Самаре "Терек". Поединок должен получится интересным и, надеюсь, результативным. Текстовую трансляцию встречи для Вас проведет Сагитов Артур.
 
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
Сергей Веремко
Ибрагим Цаллагов
Алексей Концедалов
Иван Таранов
Стив Жозеф-Ренет
Антон Бобер
Роман Воробьев
Сергей Петров
Павел Яковлев
Огнен Короман
Серегй Корниленко
Запасные:
Давид Юрченко
Роман Григорян
Антон Соснин
Сергей Пономаренко
Дмитрий Молош
Владимир Приемов
Димитар Макриев
 
ТЕРЕК
Сослан Джанаев
Сергей Омельянчук
Антонио Феррейра
Мартин Йиранек
Маурисио
Олег Власов
Благо
Заур Садаев
Александр Павленко
Мусавенгоси Мгуни
Джонатан Лежар
Запасные:
Ярослав Годзюр
Дмитрий Ятченко
Эрве Зенге
Шамиль Асильдаров
Мурад Тагилов
Родриго Тиуи
Эвертон


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2010