ФНК - LIVE:
Топ-чемпионаты
Все матчи
Россия
Украина
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Лига Чемпионов
Лига Европы
LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Кубок России. Путь регионов, полуфиналы. Этап 1

17:00. Оренбург - Динамо - 0:0

Текст

Прогноз

17:00. Урал - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок России. Путь РПЛ. Полуфинал, ответный матч

19:30. Зенит - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

Лига чемпионов. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Манчестер Сити - Реал Мадрид - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Бавария - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 30-й тур.

5 ноября. Грозный. Стадион им. А.Кадырова.
Судья - Тимур Арсланбеков (Москва).

 

ТЕРЕК - КРАСНОДАР
2:0

 

Павленко, 69 (1:0), Мгуни, 88 (2:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Поздравляем с победой грозненский "Терек" и Станислава Черчесова. Преобразилась игра команды из чеченской республики с приходом этого специалиста на тренерский пост. По делу выиграл "Терек". Лучше играли игроки этой команды сегодня. Ну а у нас в чемпионате наступает перерыв, будем надеяться на скорое возобновление первенства. С Вами был Андрей Дрябин, смотрите футбол!
+3 Пошла подача в штрафную с левого фланга на Власова, бьет Олег по воротам, немного неточно. От ворот выбивает Усминский и на этом звучит финальный свисток!
+2 И в атаке уже "Терек", но упускают мяч за боковую линию хозяева поля. Вбросили снаряд гости и тут же его потеряли. Уже с противоположного фланга атакуют хозяева.
+1 На левом фланге игроки "Краснодара", передача в центр, там Марцваладзе, справа открывался Татарчук, но не заметил его Отар, пытался пробить по воротам, но не получилось.
К матчу у нас добавлено 2 минуты.
90 И идут гости вперед, гол престижа забить хотя бы. Против Павленко нарушает правила Жоазиньо. И в это время на поле появляется Эвертон, меняя пострадавшего Павленко.
88 !!! И забивает второй гол "Терек". Атака развивалась правым флангом, последовала передача в центр штрафной и там Мусавенкоси Мгуни в борьбе с защитником отправляет круглого в ворта Усминского, без шансов для Игоря.
87 Огнен Враньеш идет вперед по правому флангу, подает в штрафную, но зашитник блокирует этот навес.
86 И опасный момент у ворот "Терека". Пошла подача в штрафную с правого фланга и бьет головой по воротам Жоазиньо, немного выше "девятки". Джанаев бы не выручил, попади снаряд в ворота.
85 Гости идут вперед, но там защитники выбивают круглого на чужую половину поля и все надо начинать сначал футболистам "Краснодара".
84 И тут же третью замену использует Славолюб Муслин. Ну, а что, надо спасать игру. Выходит Игорь Пикущак.
83 И вторая замена в составе "Краснодара", Покидает поля набегавшийся Юра Мовсисян, уступая место Отару Марцваладзе.
82 Игорь Усминский начинает атаку своей команды. Не получается пока создать ничего опасного гостям у ворот Сослана Джанаева и на это раз Ятченко хорош в отборе.
81 Жоазиньо отправляет снаряд в чужую штрафную, но там уверенно действуют защитники грозненского клуба, выбивая снаряд от своих ворот.
80 Обосновались игроки "Краснодара" на чужой половине поля и Зенге привозит угловой на свои ворота. С правого фланга будут гости подавать и будет еще один корнер.
79 Нарушили гости правила на чужой половине поля. Разыгран стандарт игроками "Терека", перешли они на чужую половину поля и там потеряли круглого.
78 Левым флангом идут гости вперед, но создать ничего опасного у них не получается. Защитники "Терека" контролируют мяч, передавая его друг друго на своей половине поля.
77 И еще одну замену проводит Станислав Черчесов. Левани Гвазава покидает поле и всесто него выходит защитник Сергей Омельянчук.
76 И получает желтую карточку вышедший на замену Александр Кульчий. Не успевал он за свеженьким Кобенко и в подкате двинул по ногам Андрею.
75 Опасный момент мог возникнуть у ворот "Терека". Пошла подача в штрафную с правого фланга и готов был уже Юра Мовсисян пробить по воротам, но защитник помешал ему и Джанаев мяч забирает.
74 Левым флангом гости атакуют. Кульчий обыгрывает двух соперников и делает передачу в штрафную, но там его партнер не понял не пошел в ту зону, куда пас последовал.
73 Игроки "Краснодара" рвутся вперед. Татарчук на правом фланге сохраняет мяч от выхода за пределы поля, но тут подоспевший Андрей Кобенко забирает снаряд у игрока "Краснодара".
72 В атаке гости. Пошла передача на правый фланг и нарушение со стороны игроки "Краснодара". Игру рукой фиксирует Асланбеков.
71 И вот первая замена в сотаве хозяев поля. Антонио Феррейра покидает поле. Повреждение получил он. Вместо него появляется Андрей Кобенко.
69 !!! ГОООООООООООЛЛЛЛ!!!!!!!! БЛЕСТЯЩЕ!!! Ятченко подает в штрафную с правго фланга, Зенге выигрывает борьбу в штрафной и сбрасывает на Павленко. Александр на линии штранфой ловилт снаряд на лету и наносит ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ по красоте и точности удар в нижний угол. Без шансов для Усминского!!! 1:0!!!
68 Вбросили хозяева из аута, последовал перехват и устремились гости в контратаку. Жоазиньо играет в стеночку с партнером и выходит на ворота с левого края, но фиксирует арбитр положение "вне игры".
67 Кульчий делает передачу на Жоазиньо и последний мяч теряет. Пошла атака "Терака". Гвазава уходит от Марсиу, отдает партнеру, до Зенге мяч дошел, пытался подать Ксавье, но от ноги защитника снаряд улетает за боковую линию.
66 И вот Марсиу решил еще разок выстрелить с дальней дистанции. Удар у него мощнейший, но получилось не так опасно, как в середине первого тайма.
65 Александр Павленко подает в штрафную с углового, там борьба и мяч отскакивает на одинокого Ферейру, метров 10 до ворот и лупит со всей силы Антонио по воротам, но защитники заблокировали этот выстрел.
64 Кульчий отдает направо, там Татарчук, обратная пошла передача и зарабатывает Кульчий угловой, но ранее фиксирует нарушение правил арбитр со стороны игрока "Краснодара".
63 И замена в составе "Краснодара", Вместо подуставшего Евгения Шипицина на поле появляется опытнейший Александр Кульчий.
62 Пошли гости в атаку, но ничего опасного создать не удалось и рвется вперед Ятченко, но зашитники "Краснодара" не пускают хозяев к своим воротам.
61 Огнен Враньеш на фланге проигрывает борьбу Ксавье Зенге и пошла атака "Терека", Георгиев делает передачу вперед, но получилось туда, где не было игроков хозяйской команды.
60 Подтолкнул Амисулошвили Мусавенкоми Мгуни, но судья нарушения не зафиксировал и с мячем игроки "Краснодара".
59 Опасная атака "Терека" развирнулась с левого фланга, но защитник в подкате играет самоотверженно, выбивая снаряд подальше от своих ворот. Павленко это был. Здорово сыграл Александр в центре обороны.
58 Контратака гостей. Враньеш по флангу прорвался вперед, подал в штрафную, там были Мовсисян и Шипицын, но ни тому, ни другому пробить по воротам не удалось.
57 И еще один штрафной зарабатывают игроки "Терека" на чужой половине поля. Амисулашвили нарушил правила против Гвазавы. Пошла подача в штрафную и забирает Усминский круглого в руки.
56 Игорь Усминский сильным ударом отправляет круглого на чужую половину поля, там Мовсисян его принимает, отдает партнеру и следует нарушение правил со стороны игроков "Краснодара".
55 Пострадал защитнкик в столкновении с Мусавенкоси Мгуни, вышли медики на поле, поколдовали над игроком "Краснодара" и все с ним в порядке, игра возобновлена.
54 Прибежал Павленко уже на правый фланг, чтобы выполнить подачу с углового. Пошел навес в штрафную, пробил по вороатм Мгуни - промах.
53 Татарчук нарушает правила против соперника и Павленко будет выполнять штрафной. Пошла подача на ворота, игрок "Краснодара" пробил по своим воротам и будет угловой.
52 От ворот разыграли гости мяч и пошли вперед правым флангом, последовал прострел оттуда в штрафную, но замкнуть никому не удалось.
51 Георгиев отдает Власову, тот на Ферейру, следует подача в штрафную, но там никому пробить не удалось, Павленко круглого подхватывает, подает на ворота, но там защитники играют уверенно.
50 Штрафной заработали игроки "Терека" на чужой половине поля. Подходит к мячу Александр Павленко, разыгрывает с Гвазавой, подает в штрафную Левани, там идет серия скидок, но пробить так и не удалось, а можно было и забить в этом эпизоде!
49 Атакуют хозяева правым флангом и нарушают правила на чужой половине поля. Игорь Усминский сильным ударом будет выносить круглого на чужую половину поля.
48 Отобрали гости мяч, Татарчук отдает направо, там была попытка подачи, но защитник выбил за боковую. Вброшен снаряд из аута, Мовсисян идет вперед, падает в борьбе с защитником, но свисток судьи молчит.
47 Антонио Ферейра ничинает атаку своей команды. Отдает партнеру и не получается пока игрокам "Терека" выйти со своей полоовины поля.
46 Все готово к продолжению матча. Замен нет. С центра поля разыгран мяч. Второй тайм начался. Поехали!
Равную игру мы наблюдали в первой половине встречи. Отметились команды попаданиями в штанги, был у "Терека" еще один момент, но забить неудалось. Но не смотря на 0:0, игра у нас хорошего качества, во втором тайме ждем голов, а пока перерыв!
И на этом завершается у нас первый тайм!
+1 Следует заброс вперед, там Мгуни принимает мяч на линии штрафной, скидывает назад партнеру, пас на Павленко, Александр на Зенге, дальше направо на Ятченко, подавет Дмитрий в штрафную и гости круглого выносят.
1 минуту добавляет арбитр к первому тайму.
45 И получает Мусавенкоми Мгуни желтую картоску за удар соперника по голове. Случайно сделал это нападающий "Терека", но наказание последовало незамедлительно.
44 Павленко разыграл штрафной на чужой половине поля, отдал Гвазаве, Левани подал в штрафную, но там никому из игроков "Терека" не удалось по воротам пробить.
43 Огнен Враньеш идет вперед по правому флангу, подает в штрафную и там защитник в прыжке головой выбивает круглого подальше от своих ворот.
42 Сослан Джанаев делает передачу на Петра Польчака, тот напарво, там еще дальше, но защитники "Краснодара" хорошо играют в обороне и не пускают никого к своим воротам.
41 И вот у нас первая желтая карточка. Получает ее Ксавье Зенге за срыв атаки, придержал он соперника за футболку.
40 Джанаев отдает партнеру и начинается атака грозненского клуба. Перевод налево и зарабатывают аут там игроки "Терека". Мяч вброшен и пошла атака правым флангом.
39 По левому флангу устремляется игрок "Терека", но там защитник здорово действует в отборе и контратака гостей. Мовсисян рвется вперед по левому флангу подал в штрафную, последовала скидка в центр, но там игрока "Краснодару" не хватило.
38 Вбросили хозяева из-за боковой и уже аут в пользу "Краснодара". Мяч введен в игру и пошла подача в штрафную, но никому пробить не удалось. От ворот будет выбивать Сослан Джанаев.
37 Никола Дринчич разыгрывает штрафной на своей половины поля и пошла длинная передача направо - неточно и аут в пользу игроков "Терека".
36 Георгиев в центре поля, отдает налево, еще дальше, назад на Власова, Олег на Мгуни, тото направо и защитники "Краснодара" выбивают круголого на чужую половину поля.
35 От ворот сильным ударом Игорь Усминский выносит круголого к центру поля и там после борьбы гости зарабатывают аут. Вброшен мяч и последовала потеря.
34 Быстро ввел голкипер мяч в игру, побежали в контратаку хозяева и заработали корнер с правого угла. Павленко подает, следует скидка и Мгуни бьет по воротам - выше, но ранее было зафиксировано нарушение правил со стороны игроков "Терека".
33 И вот уже гости зарабатывают аут на чужой половине поля. Вброшен мяч и зарабатывают угловой игроки "Краснодара". Жоазиньо подает в штрафную и на выходе играет Джанаев, забирая круглого со второй попытки.
32 Ятченко бросает из-за боковой на правом фланге на Мгуни и следует потеря. От ворот разыграет мяч Игрорь Усминский.
31 Сослан Джанаев с угла вратарской выносит мяч на чужую половину поля, там борьбу выигрывают его одноклубники и Пётр Польчак начинает атаку.
30 Угловой с правого фланга подает Гвазава, защитники "Краснодара" выбивают круглого из своей штрафной. Защитникам "Терека" придется начинать атаку своей команды.
29 Блого Георгиев отдает направо на Ятченко, следует подача в штрафную, там пробить не получается и с отскока бил Власов по воротам, здорово играет Усминский.
28 Сослан Джанаев выбивает мяч со стандарта вперед сильным ударом, там после борьбы на правом фланге хозяева зарабатывают аут. Мяч вброшен, пошла подача в штрафную, защитники вынесли.
27 Огнен Враньеш с мячем на левом фланге, нарушают против него правила игроки "Терека". Стандарт гости разыгрывают и пошла передача назад.
26 На левом фланге Зенге, отдает партнеру в центр и следует потеря. Гости выполняют длинный заброс на своего нападающего, надежно играет Пётр Польчик, выбивая круглого.
25 Мовсисян в борьбе с Ферейрой сумел подать в штрафную, бил головой по центру ворот Евгений Шипицин, но получилось немного выше.
24 Павленко бросает из-за боковой на Зенге, играет назад Ксавье и атаку будут начинать игроки обороны грозненского "Терека". Перевод направо, оттуда подача в штрафную и Усминский снаряд забирает.
23 Никола Дринчич пришел подавать с левого фланга, навесил в штрафную, защитники выносят, Мовсисян на подборе, отдает Дринчичу, но на этот раз подача у него не получилась.
22 Новую атаку начинает Амисулошвили, делает передачу на партнера. Атака будет развиваться левым флангом. Кудряшов отдает партнеру и Жоазиньо бьет по воротам, подставлена нога защитника, будет угловой.
21 Не получается у хозяев создать ничего впереди и бегут гости в контратаку. Мовсисян летит по правому флангу, входит в штрафную и простреливает на Жоазьнио и Ятченко в подкате выбивает круглого.
20 Защитники "Терека" с мячем, начинают они атаку. Перевод направо, но все пути вперед перекрыты и призодится пасоваться пока на свеой половине поля грозненцам.
19 И вот уже "Терек" выглядит острее. Мгуни принимает мяч в штрафной, отдает на Гвазаву, Левани завозился и не сумел выполнить точную передачу в центр штрафной.
18 Павленко с левого фланга за счет Гвазавы смещается в центр, но затянул с решением и мяч защитники "Краснодара" отобрали у Александра.
17 !!! И вот теперь опаснейший момент у ворот "Краснодара"!!! Дмитрий Ятченко сделал подачу в штрафную гостей и там борьбу за мяч выиграл Олен Власов, пробил полузащитник по воротам и от Игоря Усминского попадает в ШТАНГУ!!!
16 Заброс на Владимира Татарчука, того опережает Мартин Йиранек, выбивая мяч через себя на чужую половину поля. Пётр Польчак будет начинать атаку своей команды.
15 Юра Мовсисян на левом фланге играет пяткой, защитники "Терека" выбивают и все сначала надо начинать игрокам гостевой команды, но атака завершается, не успев начаться.
14 Александр Амисулошвили врется вперед по левому краю и упускает снаряд за боковую линию. Вбросил из аута Олег Власов, передача на Мгуни и бьет Мусавенкоси по воротам - Усминский забирает.
13 Бросают из-за боковой игроки "Краснодара" и мяч теряют. Доводят хозяева снаряд до своего голкипера и он будет начинать атаку. Перевод направо и защитник выбивает вперед, точно на голову футболисту "Краснодара".
12 И вот первый момент у ворот "Терека". Марсиу удалось освободиться от опеки и нанес потрясающий удар с дальней дистанции - ШТАНГА выручает Сослана Джанаева.
11 Георгиев получает передачу на чужой половине поля, отдает направо, там Ферейра, пытался отдать партнеру, но получилось неточно. От ворот Игорь Усминский будет вводить снаряд в игру с угла вратарской.
10 Георгиев владеет мячем в центре поля, впереди все игроки закрыты и приходится назад круглого отдавать Блого. Пошла передача на чужую половину поля - неточно. Аут в пользу "Краснодара".
9 Гости идут вперед правым флангом, подача в штрафную и там Сослан Джанаев без каких-либо проблем забирает круглого в руки.
8 Длинный заброс в исполнении игроков "Терека" в чужую штрафную, но там здорово играют защитики краснодарской команды, выбивая снаряд к центру поля.
7 С мячем защитники гостевого клуба. Амисулошвили движется вперед, отдает на Жоазиньо, получает обратный пас и на этом заканчивается очередная атака "Краснодара".
6 Сейчас большее время мячем владеют игроки "Краснодара". Передача налево на Жоазьньо, но до адресата снаряд не доходит, перехватил защитник "Терека".
5 Федор Кудряшов вбросил мяч из аута, партнер отдает назад защитнику и следует перевод на правым фланг, оттуда на линию штрафной, и там хозяева выносят круглого.
4 Из-за боковой бросают игроки "Терека" и мяч теряют. Защитник "Краснодара" сильным ударом выносит мяч к чужим воротам, но делает это неточно и снаряд улетает за боковую линию.
3 Вбросили хозяева из-за боковой и пытаются организовать атаку, но она заканчивается на левом фланге. Из аута бросают гости и теряют мяч на правом краю.
2 По правому флангу рвался вперед защитник "Краснодара", правила нарушены против него. Стандарт разыгран, последовала длинна передача вперед на левый фланг, но получилось неточно и аут в пользу "Терека".
1 Звучит стартовый свисток Тимура Асланбекова. Мяч разыгран с центра поля игроками гостевой команды. Поехали!
Здравствуйте, друзья! Сегодня нас ждет матч последнего тура первого этапа Чемпионата России по футболу. В Грозном на стадионе имени А. Кадырова встречаются местный «Терек» и «Краснодар».
В первом круге эти команды встречались 22 июня в рамках 15-го тура. В той игру победили грозненцы со счетом 0:2. Отличились Омельянчук и Асильдаров.
Футболисты "Терека" полузащитник Жонатан Лежар и нападающий Заур Садаев не смогут сыграть в предстоящем пятого ноября домашнем матче с "Краснодаром" в рамках 30-го тура чемпионата России. Об этом сообщил главный тренер грозненского клуба Станислав Черчесов. "Садаев получил сильный ушиб в области паха в столкновении с двумя игроками "Крыльев Советов" ещё в первом тайме. Лежар получил травму мышцы, почувствовал боль на 50-й минуте, но не дал нам об этом знать. Хорошо, что мы его ещё заменили. Проведённая магнитно-резонансная томография выявила проблемы и, к, сожалению, в ближайшей игре Лежар точно на поле выйти не сможет". В 29-ти матчах нынешнего сезона российской премьер-лиги "Терек" набрал 28 очков и занимает с этим показателем 11-е место в турнирной таблице. Во вторник "Краснодар" двумя тренировками продолжил подготовку к матчу заключительного тура первого этапа чемпионата России против "Терека". В свои сборные из стана "быков" вызваны Амисулашвили, Марцваладзе, Дринчич, Мартынович и Кульчий. Последний, как и начальник команды Нурбий Хакунов, на неделе отпраздновал свой день рождения.
Ну что ж, ждем сегодня интересной игры. Обслуживать матч будет судейская бригада, во главе с Тимуром Асланбековым из Москвы. А текстовую трансляцию встречи проведу я – Андрей Дрябин.
 
ТЕРЕК
Сослан Джанаев
Дмитрий Ятченко
Антонио Феррейра
Ксавье Зенге
Пётр Польчак
Мартин Йиранек
Благой Георгиев
Александр Павленко
Олег Власов
Левани Гвазава
Мусавенкоси Мгуни
Запасные:
Ярослав Годзюр
Сергей Омельянчук
Мурад Тагилов
Стефан Ги Эссаме
Андрей Кобенко
Эвертон
Родриго Тиуи
 
КРАСНОДАР
Игорь Усминский
Александр Мартынович
Александр Амисулашвили
Фёдор Кудряшов
Огнен Враньеш
Владимир Татарчук
Жоазиньо
Евгений Шипицин
Марсиу Абреу
Никола Дринчич
Юра Мовсисян
Запасные:
Евгений Городов
Душан Анджелкович
Олег Самсонов
Александр Кульчий
Максим Ермаков
Отар Марцваладзе
Игорь Пикущак


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2010