ФНК - LIVE:
Топ-чемпионаты
Все матчи
Россия
Украина
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Лига Чемпионов
Лига Европы
LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 13-й тур.

27 ноября. Ливерпуль. Стадион "Энфилд".
Главный арбитр - Мартин Аткинсон.

 

ЛИВЕРПУЛЬ - МАНЧЕСТЕР СИТИ
1:1

 

Компани, 32 (0:1), Лескотт, 34-а/г (1:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Завершился этот фантастический поединок! Могут ли команды быть довольны результатом? В принципе, и гости, и хозяева ничего не выиграли и не проиграли от этой ничьи, т.к. никаких существенных изменений в таблицу она не принесла, ну а далее будет видно. Трансляцию же провёл Александр Малышев - до новых встреч!
+3 И звучит финальный свисток!
+2 !!! Продолжают давить играющие в БОЛЬШИНСТВЕ хозяева! Джонсон справа закидывает мяч в район 11-ти метров, откуда головой целит точно в угол Кэрролл - Харт тащит! Добивает мяч Суарес с линии вратарской, но снова на высоте оказывается кипер "Манчестер Сити"! ФАНТАСТИКА!!!
+1 И уходит с поля Давид Сильва, а вместо него укреплять защитные линии выбегает Коло Туре.
90 3 минуты добавил главный арбитр.
90 Кэрролл в центре поля пытается опередить Компани, но врезается в того сбоку двумя ногами...
89 !!! А сейчас мог делать РЕЗУЛЬТАТ форвард гостей Давид Сильва! Убежал Джеко в контратаку, а затем вывел Сильву 1 на 1 с Рейной! Однако промедлил Давид, а затем его настигли Шкртел и Адам.
88 !!! Суарес откликается под пас Хендерсона на угол вратарской, откуда выстреливает сходу под ближнюю стойку - с превеликим трудом парирует его удар Харт!
87 Расстроенный Милнер врезается сейчас на фланге в Хосе Энрике и уже четвёртый "горчичник" в пассиве гостей...
86 Хосе Энрике лезет вдоль левого фланга на двух защитников и мяч теряет. Милнер разгоняется к воротам "Ливерпуля". Упускает он круглого в аут.
85 Ну а пока Шкртел изображает вселенские муки, у хозяев вместо Кёйта на поле выходит Эндрю Кэрролл.
84 И получает свой второй "горчичник" Марио Балотелли, который локтем сейчас на втором этаже слегка провёл по лицу Шкртела... Нда... Марио в своём стиле...
83 Очередную замену "Манчестер Сити" проводит: вместо Агуэро на поле появляется Эдин Джеко.
82 Хосе Энрике слева выполняет во вратарскую гостей навес, который оказывается чересчур высоченным.
81 Кёйт таки вырезает мяч на Суареса, который падает на углу вратарской, но свисток Аткинсона молчит.
80 Снова красные в атаке. Кёйт справа подключает Хендерсона, который пытается выполнить прострел на Суареса. Неудачно.
79 ! И снова лёгкая ПАНИКА в районе владений Харта! Даунинг сейчас выполнял прострел вдоль его вратарской, а на дальний её угол совсем немного не успел Кёйт. А ведь перед ним был уже пустой угол ворот!
78 Джонсон продолжает таранить свою бровку, но сейчас его проход там останавливает не по правилам Балотелли.
77 А теперь Хосе Энрике ускоряется вдоль левого края чужой штрафной и выстреливает метров с 15-ти - мимо ворот!
76 ! И в который уже раз вынужден вылетать далеко за пределы своей вратарской Рейна, но сейчас смог его опередить Милнер, однако пробить затем не успел.
75 ! Суарес слева проходит к лицевой, от которой пасует чуть назад, на угол вратарской. А вблизи него касается круглого Лескотт, но второму автоголу в его исполнении не суждено произойти. Во всяком случае, пока что.
74 Джонсон справа проносится как метеор, выполняет он прострел вдоль вратарской, под который ценой небольшого повреждения ложится Клиши.
73 Суарес принимает мяч в центре поля, валит его там на газон Компани, но не показывает ему вполне заслуженную карточку Аткинсон... А ведь могли сейчас гости остаться вдесятером... Пожалел их главный арбитр.
72 Суарес мяч теряет, Балотелли получает мяч на левом углу чужой штрафной, но там он поскальзывается и успевает его обокрасть Шкртел.
71 Рейна через всё поле отправляет мяч направо Хендерсону, тот пытается обойти Клиши, который успевает выбить круглого в аут.
70 Не держится сейчас мяч у "Сити". Балотелли пытается отобрать его из-под ног Рейны. Тот довольно рискованно возит круглого перед носом у Марио.
69 Второй подряд угловой обыгрывают мерсесайдцы, навес на этот раз следует в штрафную "Сити", откуда головой бьёт Аггер - выше ворот.
68 !!! Разыгрывают угловой хозяева, следует скидка Суареса на Даунинга, который выстреливает сходу метров с 25-ти! Точно под перекладину приходится его удар! Только кончиками пальцев парирует его Харт!
67 Суарес активно прессингует на чужой половине поля Компани, оттирает того к лицевой и зарабатывает корнер!
66 А вот и замена подоспела: Марио Балотелли выходит на поле вместо подуставшего видимо Насри.
65 ! Ах... Даунинг на левом фланге подбирает мяч, после чего выполняет толи удар, толи прострел. Во всяком случае летит круглый аккурат в рамку и с трудом переводит его в сторону Харт.
65 Хосе Энрике таки вырезает мяч с левого фланга сторону Хендерсона, который не дотягивается до него в прыжке.
64 Хосе Энрике перехватывает мяч на своей половине поля, тащит он его к чужой штрафной, где его настигает Яя Туре.
63 Рейна вынужден сейчас выбежать к линии своей штрафной, дабы опередить там всеми забытого Милнера - аут в пользу "Сити".
62 Ричардс справа закидывает круглого в штрафную "Ливерпуля", где Туре не может выиграть верховую борьбу.
61 Свой угловой красные зарабатывают, но разыгрывают его неудачно, а Балотелли просят сейчас подпроснуться и выйти к боковой линии.
60 Разыгрывают корнер "горожане", пытается принять мяч на углу штрафной Милнер, а в его действиях усматривает Аткинсон игру рукой.
59 Клиши из-под Джонсона вырезает мяч низом в чужую вратарскую, довольно опасно, и выносят от греха подальше хозяева круглого на угловой.
58 Туре вновь идёт в прессинг на половине поля мерсесайдцев. Снова неудачно. Адам через полполя переводит мяч налево. Не совсем точно.
57 Отбирают мяч хозяева поля, заброс идёт на бровку под Хендерсона, который попадает в офсайд.
56 Возвращаются в строй и Ричардс, и чуть менее повредившийся Агуэро. Клиши пытается развернуть атаку левой бровкой. Там перед ним все зоны перекрыты.
55 Пара стычек у нас сейчас в центре поля. В одной из них Адам врезается в Ричардса. Последнего медики "Сити" уводят за бровку.
54 Вновь Даунинг создаёт остроту на левой бровке. Прострел он выполняет на ближний угол вратарской. Там никого из его партнёров не оказывается.
53 ! Ах ты... Даунинг сейчас раскачал слева защитников гостей, после чего выполнил навес на дальний угол вратарской. А оттуда пробил головой Кёйт, но акцентированным его выстрел не вышел.
52 Клиши слева простреливает мяч в район 11-метровой отметки. Безадресно. Туре подбирает мяч и пасует его на угол вратарской под Агуэро - офсайд у аргентинца.
51 Агуэро на скорости убегает к углу чужой штрафной, там его встречает Аггер и делает это весьма удачно, выцарапывая круглого у аргентинца.
50 Адам сейчас принял мяч после филигранного жонглирования в исполнении Хендерсона и выстрелил. Последовал рикошет, после чего подобрал круглого Суарес. А прострел уругвайца с угла вратарской прервали защитники "Сити".
49 Хм... Курьёзный момент! Яя Туре пытался сейчас отобрать мяч в чужой штрафной у Лукаса, но поскользнулся на ровном месте.
48 Даунинг разгоняется вдоль левого фланга, пасует он дальше на Хосе Энрике, которому не дают выполнить прострел.
47 Клиши слева пасует мяч на ближний угол чужой штрафной, откуда Насри выстреливает под дальнюю к себе стойку - неточно.
46 Возвращаются команды на поле, нет замен в их составах по всей видимости, и начинается второй тайм.
- Невероятно интересный поединок получился в первой половине! Причём нельзя сказать, что повезло "Ливерпулю", благодаря автоголу Лескотта. Нет, текущий ничейный счёт полностью отражает положение вещей на поле, и "горожане" сегодня вполне могут потерять очки во второй раз в этом сезоне.
+2 И отдохнём немного!
+1 ! Сильва слева разбегается, играет на Агуэро, который выбегает на угол вратарской, от которого стреляет под ближнюю стойку - Рейна начеку оказывается!
45 1 минуту добавляет Аткинсон.
44 Агуэро играет накоротке с Насри, пытаются они на бровке обмануть Лукаса, но в результате упускают игроки "Сити" круглого в аут...
43 Агуэро подхватывает мяч на левой бровке, убегает он там от Шкртела, который борцовским приёмом валит аргентинца на газон.
42 Даунинг смещается на правый фланг, пытается там протиснуться, но вынуждают его защитники пасануть назад, на половину поля "Ливерпуля".
41 Кёйт в центре поля проигрывает верховую борьбу Ричардсу, но гости не могут этим обстоятельством воспользоваться.
40 Туре наконец-то решает закончить атаку своей команды, метров с 40-ка выстреливает он, но в створ далеко даже не попадает.
39 И откатывают гости мяч на свою половину поля под свист трибун. Ну а что им остаётся? Надо как-то сбить атакующий порыв мерсесайдцев.
38 Пытаются прийти в себя гости. Компани выполняет заброс через полполя в сторону Сильвы. Неточно.
37 ! Снова непросто оборонцам "Манчестер Сити"! Сейчас уже Джонсон решает самостоятельно завершать усилия своих партнёров ударом с правого края чужой штрафной. Чуточку неточно.
36 ! Разыгрывают корнер хозяева, Суарес принимает мяч на углу вратарской, ему никто не мешает, но выстреливает уругваец выше перекладины...
35 !!! И вновь ЖАРКО у ворот Харта! Суарес сейчас вывел Кёйта на левый угол вратарской, откуда Дирк пасанул чуть назад, на Адама. А тот выстрелил метров с 10-ти, но смог каким-то чудом парировать его смачный выстрел кипер "Сити" - только лишь угловой.
34 !!! ФАНТАСТИКА! Выстрелил сейчас с дальней дистанции Адам, причём совершенно не опасно, но зачем-то подставил на пути мяча ногу Лескотт, и от неё тот скакнул в сетку... Пойман был на противоходе Харт.
34 ГООООООООООООООООЛ!!! Лескотт... В свои ворота... 1:1!
33 Второй в этом матче "горчичник" предъявляет Аткинсон. Бэрри. Он сейчас в центре поля выполнил жёсткий подкат.
32 !!! А забивают первыми гости! Навес с правого фланга вырезал сейчас Сильва, на ближний угол вратарской, откуда круглого подрезал головой Компани! При этом, не смогли помешать ему ни Аггер, ни прибежавший к своей рамке Кёйт, который пытался там сейчас буквально завалить Венсана на газон, толчком в спину.
32 ГООООООООООООООООЛ!!! Компани! 0:1!
31 Ну а находящийся сейчас в запасе Балотелли почти что спит на скамейке запасных, уткнувшись носом в тамошние перила...
30 Джонсон решает на этот раз забег не делать, почти из центра поля пасует он верхом на Суареса, который не успевает к данной передаче.
30 Сильва на своей половине поля мяч перехватывает, пасует правее на Ричардса, который переводит круглого Милнеру, а тот вырезает сферу на дальний угол вратарской - высоковато.
29 Даунинг подбирает мяч, выполняет он пас на Адама, который на Бэрри зарабатывает угловой.
29 Суарес на пару с Хендерсоном зарабатывает справа аут, навес следует в сторону Кёйта, но пробить тому не дают.
28 Манчини сейчас выбегает к бровке, очень эмоционально высказывая свои претензии Аткинсону.
27 Суарес штрафной зарабатывает, Адам выполняет навес в район 11-метровой отметки, где с ним легко справляются гости.
26 Сильва снова овладевает мячом, выстреливает он с дальней дистанции - намного выше ворот летит снаряд.
25 Штрафной "Сити" зарабатывает, Сильва крутит с него сферу в сторону ворот Рейны, а там Адам выше всех оказывается.
24 ! ЖАРКО у ворот "Ливерпуля"! Сильва пасует из района 11-метровой отметки левее на Агуэро, который выполняет прострел вдоль чужой вратарской. Не успевает его никто из гостей замкнуть.
23 Вроде атакой на атаку отвечают команды друг другу, но преимущество по владению всё равно у гостей: 57 процентов у них сейчас, против 43-х - у хозяев.
22 Хосе Энрике разгоняется по бровке, почти до угла чужой штрафной добегает, однако далее его не пускает Милнер.
21 Агуэро набирает скорость вдоль левой бровки, уходит он там поочерёдно от двух опекунов, после чего пытается развернуть третьего на углу вратарской, но упускает при этом круглого за лицевую.
20 Ричардс не рискует бежать вдоль правого фланга, пасует он левее на Сильву, который выполняет не совсем точный пас в чужую штрафную.
19 Ответ хозяев. Хендерсон не хуже Джонсона проносится вдоль чужой лицевой с правого фланга. Впрочем и ему не удаётся затем выполнить прострел.
18 А теперь неспокойно уже у других ворот: Рейне сейчас приходится выбегать чуть ли не к центру поля, дабы предотвратить возможный выход Агуэро 1 на 1, после чего выносит круглого в сторону в подкате кипер "Ливерпуля".
17 Прострел с левого фланга приходится на линию вратарской "Сити" под забегание Кёйта, но того успевают опередить защитники.
16 Клиши теряет мяч на левой бровке, Даунинг забегает вдоль фланга, но там накрывает его проход Бэрри.
15 Джонсон ловко подключается на правом фланге к атаке, смещается он с мячом вдоль лицевой, но затем упускает он круглого за неё...
14 Суарес в центре поля ловит на замахе Компани, который жёстко принимает на бедро уругвайца...
13 Сильва неудачно пасует к линии чужой штрафной, но там ошибаются оборонцы "Ливерпуля", а круглого подхватывает Насри. Пытается далее протиснуться француз. Не выходит.
12 Эх, хорошо... Суарес сейчас своим пасом разрезал всю оборону "Сити", а в чужой штрафной к нему уже мчался Даунинг. Однако немного не дотянулся до мяча Стюарт.
11 Насри выводит Ричардса на угол вратарской "Ливерпуля", пытается оттуда пробить сходу Мика, но успевает его выстрел накрыть Шкртел.
10 Тем не менее, усилиями Агуэро угловой гости зарабатывают, Насри подаёт на ближний угол вратарской, откуда Адам круглого выносит.
9 Насри и Клиши разгоняют атаку гостей вдоль левой бровки, следует перевод на Ричардса, который неудачно пасует вдоль линии штрафной "Ливерпуля".
8 Хосе Энрике пасует вдоль левого фланга, там пытается прокинуть себе круглого на ход Даунинг, но успевает Ричардс подставить толи руку, а толи просто живот.
7 !!! И вот ГОЛЕВОЙ момент у ворот "Ливерпуля". Навес от флажка пришёлся на ближний угол вратарской, оттуда Сильва переправил круглого дальше на Насри, который скинул сферу чуть назад. А из района 11-ти метров выстрелил с разворота Туре - чуточку выше перекладины.
6 Бэрри по центру пасует на Насри, тот выводит слева Клиши, который зарабатывает угловой удар.
6 Расположились гости очень уверенно на половине поля "Ливерпуля". Сильва пытается обострить игру слева. Аут он зарабатывает.
5 Милнер стремительно приближается вдоль правого фланга к воротам Рейны, но там успевает его проход прервать более юркий Лукас.
4 Кёйт пасует на угол штрафной "Сити" под Хендерсона, но тот неаккуратно там круглого обрабатывает.
3 На поле, пока что, ничего интересного не происходит. Яя Туре пытался сейчас слева приблизиться к чужой штрафной. Не вышло.
2 Между прочим, Крейг Беллами не стал выходить сегодня на поле, т.к. на него сильнее других подействовала смерть валлийского тренера...
1 Выходят команды на поле "Энфилда", распеваются болельщики "Ливерпуля", минута молчания в память безвременно ушедшего Гарри Спида, а начинают матч первыми гости - ПОЕХАЛИ!
- В прошлом же сезоне сегодняшние соперники отвесили друг дружке по звонкой оплеухе: на его старте сильнее были "горожане", которые, благодаря дублю Тевеса, разгромили красных со счётом 3:0, а в апреле уже подопечным Манчини пришлось хвататься за голову после того как "Ливерпуль" их одолел с тем же результатом. Тогда весной, два мяча в рамку Харта провёл Кэрролл, который сегодня начнёт матч со скамейки запасных. Впрочем, другой герой вышеупомянутой двухматчевой битвы, Карлос Тевес, вообще не включён в заявку по всем известным причинам, ну а как другие футболисты проявят себя в отсутствие данных форвардов расскажу Вам я, Александр Малышев.
- Что же касаемо "Ливерпуля", то здесь, прежде всего, надо отметить такой ярко бросающийся в глаза момент: мерсесайдцы очень удачно играют в этом сезоне с лидерами, видимо всецело на них настраиваясь и выкладываясь затем на поле на все 100%, а вот с командами попроще подопечные Далглиша выступают крайне нестабильно. Ведь красные, начиная с сентября, обыграли уже и "Арсенал", и "Челси", причём в обоих случаях на их стадионах, удачно сложился для них поединок и против "Манчестер Юнайтед", на пике их формы, когда манкунианцы шли на первом месте и били свои клубные рекорды, но мерсесайдцы таки отобрали тогда очко у коллектива Фергюсона. Однако параллельно "Ливерпуль" умудрился проиграть, к примеру, явному аутсайдеру "Болтону", а также скатал ничейки с другими не хватающими звёзд с неба коллективами, с "Суонси" и "Норвичем", и потому подопечные Далглиша на данную минуту не входят даже в первую шестёрку…
- Добрый вечер, друзья! Впрочем, это в нашей стране принято ставить еврокубки выше дел внутренних, а для болельщиков "горожан" тот факт, что их любимцы опережают сейчас "Манчестер Юнайтед" аж на 7 очков по потерянным баллам, куда важнее. И шут с ней, с этой Лигой Чемпионов: целее будут и ноги футболистов, и силёнок они меньше потратят по весне в преддверии решающих поединков английского первенства, а там, глядишь, и бывший Кубок УЕФА сам собой в белы рученьки упадёт! При этом, в британском первенстве, как Вы знаете, "Сити", пока что, лишь раз потерял очки, в середине сентября, когда не смог переиграть в гостях "Фулхэм", зато потом последовали 7 побед подряд, в том числе и над ближайшими конкурентами за чемпионство, над "Юнайтед" и "Ньюкаслом", а общая разница забитых и пропущенных мячей сложилась в этот период просто таки умопомрачительная - 25:6!
- Такие вот парадоксы случаются иногда в футболе: "Манчестер Сити", более чем уверенно лидирующий в английском первенстве, одном из сильнейших в мире, на европейской арене выступает из рук вон плохо, почти уже двумя ногами находясь за чертой участников плей-офф Лиги Чемпионов... Ведь для того, чтобы окончательно оформить вылет "горожан" из самого престижного футбольного турнира Старого Света, итальянскому "Наполи" надо всего-то выиграть в гостях у "Вильярреала", идущего аж 12-м в нынешнем розыгрыше испанского чемпионата и не набравшего пока что ни одного очка в группе A, и тогда результат подопечных Манчини по итогам противостояния с "Баварией" для неаполитанцев никакого значения иметь не будет, а лучший, пока что, коллектив Туманного Альбиона автоматически отправится в турнир рангом ниже. Вот такие невесёлые для "Манчестер Сити" получаются расклады.
 
ЛИВЕРПУЛЬ
Пепе Рейна
Глен Джонсон
Мартин Шкртел
Даниэль Аггер
Хосе Энрике
Джордан Хендерсон
Чарли Адам
Лукас
Стюарт Даунинг
Дирк Кёйт
Луис Суарес
Запасные:
Дони
Мартин Келли
Джейми Каррагер
Себастьян Коатес
Джей Спиринг
Макси Родригес
Эндрю Кэрролл
 
МАНЧЕСТЕР СИТИ
Джо Харт
Мика Ричардс
Венсан Компани
Джолеон Лескотт
Гаэль Клиши
Джеймс Милнер
Гарет Бэрри
Яя Туре
Давид Сильва
Самир Насри
Серхио Агуэро
Запасные:
Костел Пантилимон
Коло Туре
Пабло Сабалета
Адам Джонсон
Найджел Де Йонг
Эдин Джеко
Марио Балотелли


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2010