LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 15-й тур.

11 ноября. Москва. Стадион "Лужники".
Судья - Сергей Карасев (Москва).

 

СПАРТАК - КРАСНОДАР
2:0

 

Ари, 55 (1:0), Д.Комбаров. 88 - с пенальти (2:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Будем честны, "Спартак" заслужил победу. Краснодарцы не реализовали свои шансы, за что и поплатились. Конечно, останутся вопросы к арбитрам, но красно-белые переиграли гостей. Обидно, что в Европе команда Эмери никак не может показать такую игру. Ну, вот на "Барселоне" и потренируются.
+3 Свистит Карасев. Матч окончен.
+2 Дмитрий Комбаров просто отлично играет сегодня! Прорвался капитан по левому краю, вошел в штрафную и смог набросить на 11-метровую, откуда с разворота с левой бьет де Зеув. Сильно выше.
+2 Теперь сам Кирилл Комбаров пробивает сходу с левой с правого угла штрафной, но не попадает под ближнюю штангу. От ворот.
+1 Вот и Валерия Карпина нам показывают. По его лицу трудно что-то прочитать.
90 3 минуты добавил Карасев. Кстати, на трибунах весь матч от свистка до свистка просидел тренер сборной России Фабио Капелло. Думаю, Дмитрий Комбаров снова будет в основе.
90 Последняя замена у "Спартака". Чельстрема убирает с поля Эмери, выходит Махмудов.
90 Опаснейший прострел с правого края от Игнатьева через всю штрафную, но ни Конате, ни Жоаозиньо не смогли подставить ногу. Аут для москвичей.
89 Думаю, что будут вопросы к Карасеву как по удалению, так и по пенальти. И то, и то выглядело очень спорным.
88 !!! Забивает с левой справа от центра Дмитрий, обманув вратаря. Синицын завалился в другой угол. Все, на этом матч можно заканчивать.
88 ГООООЛ!!! Д.Комбаров, 2:0
87 !!! Прилетает мяч сейчас к Кириллу Комбарову после паса от Хурадо. Защитник падает в штрафную после зацепа через ногу Жоаозиньо. Карасев ставит на "точку". Повтор ничего не показали - фолил ли бразилец или нет.
87 !!! Пенальти!
85 Дальний заброс на Ари, который один вел борьбу с защитником на чужой половине. Вроде бы мог убежать один на один, но остановился, показывая, что дернули его за руку. Карасев не свистит, лайнсмен флажком не машет. Заиграли.
84 Упорная, очень упорная борьба, как в центре поля, так и по всей площади. Пока еще ничего не ясно в матче.
82 Приятно видеть, что "Спартак" не отдает инициативу в концовке, а проводит время с мячом на чужой половине поля.
81 Офсайд по левому флангу у кого-то из краснодарцев. Здесь нам повтор не показывают, поэтому будем верить судьям. Что нам остается?
79 У меня такое чувство, что российских судей прокляли. Не было офсайда у Ари, как показал повтор! Привет тебе, лайнсмен! Кстати, с наводки этого же человека был удален Мартынович. Может, он просто футбол ненавидит?
78 Ари выбегает один на один, но тут же поднимается флажок рефери. Бразилец не остановился и забил в пустые ворота, за что и получил карточку от Карасева.
78 Хурадо получает карточку за то, что дернул за майку Жоаозиньо в центре поля. Не особо нужный фол.
77 С назначенного штрафного слева от центра метров с 24 пробил с правой Пареха, но снова мимо цели.
77 Вместо Вандерсона появляется Конате. Не стал изменять себе Муслин, он готовил этот ход и до удаления Мартыновича.
76 Деми де Зеув выходит вместо Артема Дзюбы. И тут же Кирилл Комбаров выходит вместо Горбатенко.
76 Несколько раз показали повтор. Ну, удара по ногам не было. Максимум, заплел сзади Мартынович сопернику ноги, но не бил. Плюс рядом бежал защитник, поэтому чистого срыва выхода один на один не было, можно было ограничиться желтой.
75 Очередная контратака "Спартака"! Убегает по центру к штрафной Дзюба, получает удар сзади по ногам от Мартыновича и падает, катаясь от боли. Карасев долго советовался с помощником и все-таки удалил Мартыновича.
73 Ух, как много всего за минуту! Сначала опять атака правым краем у "Спартака". Макеев там чуть не протолкнул мяч в штрафную, но все-таки не смог. Улетели гости по своему левому краю и Жоаозиньо пробивал сходу. Угодил в спину защитника. Мяч срикошетил в ближний угол, но полетел слабо и Ребров смог забрать сферу.
72 Теперь уже с 30 метров слева от центра пробивал Пареха со штрафной. С правой зарядил Нико, но обкрутил и "стенку", и левую штангу. От ворот.
71 С назначенного стандарта метров с 30 пробил Хурадо, но неудачно. Брызгалов поборолся за отскок мяча слева от центра и добился нарушения на себя. Еще штрафной.
70 Дринчич, срывая контратаку соперника, сзади по ноге ударил Дзюбу. Карточку Карасев не показал, пожалел, хотя мог бы.
69 Муслин показал, что Нахушев должен исполнять штрафной. Руслан подошел и с 18 метров с левой зарядил в "стенку". Мяч отскочил направо, откуда последовал перевод налево. Жоаозиньо уже пробивает, но попадает в защитника. Чуть позже после высокой "свечки" сфера оказывается в руках кипера.
68 А это очень интересно. В результате контратаки Игнатьев убегал к штрафной и получил сзади тычок от Чельстрема. Фол на самой линии штрафной справа от центра.
68 "Спартак" теперь уже давит и по центру. Ари бил, но заблокировали удар. Подобрал мяч бразилец и делал пас вдоль линии, но снова перехватили.
66 Ой-ой-ой, какая ошибка! Нахушев стартовал по левому флангу, получил пас и услышал свисток. Офсайд. Хотя повтор показывает, что вовремя стартовал Руслан. Судья перестраховался.
63 Чуток успокоилась игра. Макеев выполняет очередную подачу с правого фланга, но Горбатенко в центре штрафной подталкивает кого-то из защитников. Карасев свистит.
61 Сильная подача с левого корнера через всю штрафную, но там чуть дальше Вандерсон прихватывает соперника. Штрафной пробьет Ребров.
60 Дринчич решился на подачу с этого стандарта в створ ворот. Мягко набросил Никола, но мяч выбит в аут. После вброса слева идет прострел от Жоаозиньо - снаряд выбит на угловой.
60 Выбил мяч в аут Ребров, опередив Вандерсона. Быстро вбросили аут кубанцы и уже против Нахушева фолил Горбатенко. Опасный штрафной у левого угла владений Реброва.
59 Двойная замена у гостей. Игнатьев и Кисляк выходят вместо Комана и Шипицина.
57 "Краснодар" не тушуется. С правого фланга Смольников подает в штрафную, где Сухи подставляет ногу. Мяч отлетает в руки Реброву. Все под контролем.
55 !!! Вторая атака за минуту "Спартака" приносит успех. Дмитрий Комбаров на левом крае вошел в штрафную, освободился от опеки Смольникова и набросил на правую штангу, куда влетел Ари и с 2 метров переправил сферу в пустой угол ногой.
55 ГОООООЛ!!! Ари, 1:0
54 !!! Атака на атаку пошла игра! Снова зевнули все Макеева, на которого гроссмейстерский пас отдал Ари из центра. Евгений с линии штрафной с правой бил в левый нижний, но Синицын тянет. Угловой ничего не приносит хозяевам.
53 А это надо смотреть! Макеев по правому краю обыграл соперника, но войти в штрафную не дали. Контратака гостей 2 в 3. Вандерсон вбежал в штрафную, чтобы открыться, но упал после стыка с Парехой. Что там было? В дальнейшем контратака затухла. Уже спартаковцы убежали вперед, но с левого фланга с нулевого угла наброс пошел в руки киперу.
52 Неплохо комбинируют краснодарцы сейчас. Перепасовка из центра на левый фланг, обратно, потом попытка вывести Вандерсона один на один загублена. Перехват.
50 Подача с правого корнера от Жоаозиньо, но мяч выбит из штрафной. Повторный наброс на левый угол штрафной на Вандерсона, но тот оказывается в офсайде.
49 ! Не было офсайда у Шипицина, который по правому краю выбегал один на один с угла штрафной, но Пареха, который и допустил глубину атаки, успел вернуться и в подкате выбить мяч с риском сфолить. Все чисто. Угловой.
47 Что-то непонятное сейчас совершил Вандерсон. Контратака "Краснодара". Мяч принял форвард в районе центрального круга, развернулся и пальнул низом, не рискнув обыгрывать Пареху. Непонятно. Удар с 50 метров еще и низом...
46 Своим выпадом тут же отвечают москвичи. Горбатенко выводили на ударную позицию перед штрафной справа от центра, но пробить ему не дали. Заблокировали защитники.
46 Теперь уже краснодарцы сподобились на быструю атаку. С левой заряжал вроде как Нахушев метров с 30, но спокойно забирает мяч Ребров.
Второй тайм. В перерыве вроде как без замен.
Очень интересная и живая игра. "Спартак" начал сильно, имел моменты, но гол не забил. Краснодарцы отвечали редкими, но неплохими контратаками и также со стандарта могли отметиться. В дальнейшем игра была почти равной, но все же с преимуществом "Спартака". Однако, счет 0:0.
Заканчивают в атаке тайм спартаковцы. Свисток судьи.
45 Хо-хо... А проморгал-то Карасев сейчас. После вброса из аута с левой бровки Марсиу при попытке перехвата играет сначала ногой, а потом рукой на границе своей штрафной. Карасев фол не фиксирует.
45 1 минуту добавляет Карасев.
43 Брызгалов допускает очень грубую ошибку на своей половине в центре и тут же устремляются в контратаку гости. Дошли до штрафной "горожане", но придумать ничего не смогли. Даже дальнего удара не было.
42 В концовке тайма уже "Краснодар" поддавливает и владеет инициативой. Чельстрем сзади по ахиллу зацепил Марсиу. Рефери все заметил.
41 Дринчич из центра отыграл на Комана к правому краю штрафной Реброва. Владимир навесил в центр владений кипера, но пробить головой там было некому. Отбиваются хозяева.
40 Вернулся в игру Шипицин. Все нормально с Евгением. Игра уже продолжается, но пока только в центре поля. Опасных подходов к штрафным мы не видим.
38 На газоне после стыка с кем-то из спартаковцев оказывается Шипицин. Врачей вызывает ему Карасев.
37 Верхом и исключительно верхом действует атака "Спартака". Только забросы в штрафную - с флангов, по центру. Но в этот раз ликвидируют забросы защитники.
36 Два офсайда по разным флангам у Вандерсона. Сначала слева, а потом справа. Все верно. Оба раза был во "вне игры" форвард.
35 Очень спорный офсайд фиксируют у Дзюбы судьи, когда перебрасывал на него мяч партнер. Корпус Артема, пожалуй, был чуть впереди.
34 После розыгрыша стандарта на левый край пошел пас, откуда затем Нахушев сообразил навес в штрафную - в руки Реброву, который вовремя вышел из ворот.
34 Чельстрем в центральном круге ставит спину Вандерсону и чуток подсаживается под форварда, не давая тому убежать вперед. Фол. Карточки нет.
33 Снова Комбаров включает скорость и успевает забежать к лицевой по левому краю. Навес от Дмитрия, но тут уже защитники в штрафной справляются.
32 !!! И как же так! Все правильно делают спартаковцы, но попадают только во вратаря! Навес с левого края от Комбарова на Дзюбу. Артем с правого края штрафной сделал скидку головой и Хурадо с 9 метров с правой бил по воротам - в Синицына.
30 ! Расслабилась защита "Краснодара"! Длинный пас вперед на правый угол штрафной, откуда Макеев головой сбрасывал снаряд в центр. Горбатенко побежал туда и не сыграл в мяч, но поставил корпус Мартыновичу. Чуть сзади набежал Чельстрем, который с 13 метров с правой бил без сопротивления, но снаряд сошел с ноги.
28 Оххх!!! Сейчас показалось, что может вывалиться в результате контратаки игрок "Спартака" на ворота гостей, но Мартынович в подкате успел перехватить, да и пас был не идеальный.
27 Возвращается на поле Чельстрем. Все нормально. Рывок Макеева по правому флангу остался без результата - слишком сильно был пущен мяч к лицевой.
26 Чельстрем вылетел за бровку и остался там лежать. Не может встать швед. Врачи уже подбежали к нему, чтобы оказать помощь.
25 Опасный ответ "быков". Теперь по правой бровке Марсиу довольно быстро пробежал и набросил на средней высоте мячик на линию вратарской. Вандерсон вроде вылетал, чтобы сыграть на опережение, но ногу ставить побоялся. Ребров с мячом.
24 Макеев пролетел по правому флангу атаки и прострелил в центр штрафной. Туда уже выбегал Дзюба, но защитник поставил ему корпус, а Синицын в падении забирал мяч. Отпустил немного "круглого вратарь, но сам исправил свою ошибку. Дзюба наказывается фолом за резкую атаку вратаря.
23 Отвечают своей контратакой "горожане". Быстрый пас вперед на левый край на Жоаозиньо, который влетел в штрафную и бил влет, но снаряд сошел с ноги.
22 Комбаров крайне активен по всей своей бровке. Пришлось его сбивать в этот раз защитникам "Краснодара". Хурадо навесил с левой бровки в штрафную, но там вполне спокойно отбиваются гости.
20 Опять слева с угла поля навешивает Горбатенко, но попадает в Марсиу. Аут для хозяев, но он особо ничего не принес. Через пару секунд, правда, сфера опять у москвичей.
20 ! Комбаров в который раз подключился по левому флангу, получил пас и навешивал во вратарскую, но мяч полетел точно за шиворот Синицыну под перекладину. Кипер успел вернуться в ворота и отбить снаряд. Угловой.
19 Не стесняются играть через своего голкипера красно-белые. Пареха не видит продолжение атаки и отыграл назад. Ребров спокойно вступает в игру.
17 Дзюба в очередной раз играет полезно и зарабатывает угловой по левому флангу. Навес от Горбатенко с левого корнера в центр штрафной, где уже Ари пробивает головой. По позиции кипера.
16 Хорошая игра в "Лужниках". Борьба идет на встречных курсах. "Спартак" больше атакует флангами, а гости стремятся убежать по центру после перехвата.
14 !!! Шикарный момент! Навес Жоаозиньо метров с 35 справа от центра на 11-метровую отметку. Тубич головой подрезал сферу, но Ребров успел сложиться и отбить перед собой. Мяч отскочил точно на Вандерсона, который расстреливал пустые ворота с 13 метров, но угодил в защитника.
13 Редкий контрвыпад гостей заканчивается тем, что приходится фолить против игрока "Краснодара". Штрафной, хоть и до ворот далековато.
11 Дзюба убегает в штрафную по правому краю, но его выход на рандеву с вратарем останавливает свисток. Офсайд. Повтор показал, что судья был прав.
10 В хорошем темпе действуют команды. Пока что инициативой владеет "Спартак", но пока это только давление по всему фронту. Голевых моментов нет.
8 Еще один навес, но уже справа, а вот Дзюба бьет в своей привычной манере: головой и выше. Хороший кросс с правой бровки вырезал Макеев.
7 ! Очень хочет закрепиться в основе Дзюба! На левом углу вратарской открылся Артем, получил мяч, немного коряво обработал, но смог развернуться. А вот пробить толком уже не дали - вцепились, как бульдоги в медведя защитники. И все в рамках правил.
6 Первый дальний удар наносит Вандерсон. Не показали нам розырыш стандарта и только уже заключительный удар форварда был в кадре. Выше перекладины.
6 Заброс вперед на Комана, но тому не удалось зацепиться за мяч. Отбросил Владимир чуть назад, но там Дринчича сбивает Ари. Фол фиксирует Карасев.
4 Пока что переигрывают спартаковцы своих оппонентов, но опасных моментов кроме удара Дзюбы мы не видим. Много борьбы в дебюте поединка.
2 Вандерсон и Сухи шли прямыми ногами на мяч, но рефери посчитал, что краснодарец атаковал чуть опаснее. Свободный удар пробьют хозяева.
1 В концовке первой минуты возникает момент у "Спартака"! Из центра забросили мяч на левый фланг на рывок Комбарову. Дмитрий добежал до лицевой и оттуда подал на линию вратарской. Головой пробивает Дзюба, но выше перекладины. От ворот.
С центра поля разыграли хозяева. Вперед!
Звучит гимн Российской Федерации.
Главный тренер "Краснодара" Славолюб Муслин поделился мыслями о предстоящем сегодня матче против московского "Спартака": "Очень тяжело оценить наши шансы на победу. В футболе всё бывает, "Спартак" пока нестабилен и может проигрывать командам, уступающим по классу. Нам нужно верить в свои силы и сыграть на своём уровне, с максимальной самоотдачей и желанием. Победа в прошлом туре над "Динамо" придаст уверенность моим игрокам. Когда есть достаточное количество очков, играешь уже не так осторожно, очковый багаж помогает раскрепоститься. Главное - не надо ошибаться. За каждую ошибку футболисты "Спартака" могут наказать. Надо играть на сто процентов наших возможностей, тогда и сможем рассчитывать на хороший результат в Москве".
"Спартак" показал удивительно слабый футбол в Лиссабоне, проиграв "Бенфике" 0:2 и значительно ухудшив свои шансы на выход не только в плей-офф, но даже в Лигу Европы. На "Селтик Парке" с такой игрой делать нечего, да и "Барселона" поедет в Москву исключительно за победой. Похоже, пора сосредоточиться на внутреннем первенстве и решать более выполнимые задачи. Сейчас таковой является победа над "Краснодаром", которая после двух викторий в прошлых турах с общим счетом 7:0 видится более чем реальной. В прошлом туре "Краснодар" обыграл "Динамо" - 2:0. Игра получилась непростой, но в итоге принесла три очка и позволила краснодарцам вернуться на свое привычное 9-е место. Особенно порадовал в матче с москвичами Мусса Конате, забивший на 92-й минуте великолепный гол ударом с лета. У гостей, скорее всего, вновь не выйдет на поле нападающий сборной Армении Юра Мовсисян, чье возвращение в строй, похоже, затягивается... Участники предстоящего матча ранее встречались всего четыре раза. Во всех противостояниях победа досталась московским футболистам. Последняя встреча двух коллективов состоялась в сентябре прошлого года. Тогда красно-белые нанесли поражение краснодарцам на выезде со счётом 4:2. По прошествии 14 туров Премьер-Лиги команда под руководством испанца Унаи Эмери занимает шестое место в турнирной таблице, записав на свой счёт 25 очков. Подопечные Славолюба Муслина идут в турнире девятыми и в своём активе имеют 19 очков.
Здравствуйте! На стадионе "Лужники" в рамках 15-го тура чемпионата России сыграют "Спартак" и "Краснодар". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Сергеем Карасевым (Москва).
 
СПАРТАК
Артем Ребров
Евгений Макеев
Нико Пареха
Марек Сухи
Дмитрий Комбаров
Сергей Брызгалов
Игорь Горбатенко
Ким Чельстрем
Хосе Хурадо
Ари
Артем Дзюба
Запасные:
Андрей Дикань
Хуан Инсаурральде
Деми де Зеув
Эмин Махмудов
Кирилл Комбаров
Владимир Обухов
Александр Козлов
 
КРАСНОДАР
Андрей Синицын
Руслан Нахушев
Александр Мартынович
Неманья Тубич
Игорь Смольников
Никола Дринчич
Евгений Шипицин
Марсиу Абреу
Жоаозиньо
Владимир Коман
Вандерсон
Запасные:
Нукри Ревишвили
Николай Марков
Душан Анджелкович
Владислав Игнатьев
Сергей Кисляк
Игорь Ламбарский
Мусса Конате


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012