LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, перенесенный матч 29-го тура

22:00. Арсенал - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Лацио - Ювентус - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок Испании. 1/4 финала, первый матч.

17 января. Барселона. Стадион "Камп Ноу".

 

БАРСЕЛОНА - МАЛАГА
2:2

 

Итурра, 25 (0:1), Месси, 29 (1:1), Пуйоль, 30 (2:1), Камачо, 89 (2:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Наверное, свой худший второй тайм в этом сезоне выдала "Барселона", плюс у "Малаги" залетело в ворота почти все. Каталонцы создали с десяток моментов, но реализовали только 2. Непонятно почему, но во втором тайме хозяева бросили играть, за что и поплатились. Тем интереснее будет встреча на "Ла Росаледе".
После этого и свистит судья. Матч окончен.
+4 Теперь уже пробивает со стандарта метров с 24 Месси с левой низом, но снаряд застряет в ногах защитников из "стенки". Добивание не выходит.
+3 Штрафной зарабатывает сейчас "Барселона". Быстро разыграли стандарт каталонцы, но мяч угодил в Фернандеса, который получает желтую карточку за то, что помешал пробитию штрафного.
+2 Навес с левого корнера от Хави на Фабрегаса на линию вратарской, а Сеск сбрасывал снаряд на правую штангу, куда летел Педро. Сантиметров не хватило Родригесу, чтобы замкнуть снаряд в пустой угол.
+2 Иниеста идет на финтах в штрафную по левому флангу, прошел сразу трех, но четвертый выбил снаряд за лицевую. Угловой.
90 3 минуты добавляет Гонсалес Гонсалес.
89 !!! Вот это развязка! Наброс со штрафного с левой метров с 40 на правый угол вратарской, где никто не уследил за Игнасио Камачо, которому оставалось только подставить ногу и поймать на противоходе Пинто. Это недоработка защитников!
89 ГООООЛ!!! Камачо, 2:2
88 Хави напомнил о себе хорошим ударом с разворота. Месси отпасовал на своего партнера, а тот почти с дуги штрафной развернулся и с правой пробил в правую "девятку". Выше и неточно.
86 Доигрывается матч, и это странно. "Барселона" не включает скорости, экономит силы. Хочет забить просто на классе. Нет, с "Малагой" так вряд ли получится. Значит, интрига останется живее всех живых.
84 Заработали свой штрафной и гости. Дуда с правого фланга с левой заряжал в штрафную, но выбили мяч защитники "Барсы". Контратака не получилась.
83 Навес с правого корнера ничего не приносит "Барсе". После отбора пас последовал на правый край на Педро, но тому противостоит Итурра, который выцарапывает "круглого".
82 Хороший пас на Педро к правому углу вратарской, но Серхио Санчес выбивает мяч из-под ног у Родригеса на угловой. Потом еще ударил по мячу за лицевой Санчес, за что и получил карточку от рефери.
81 Никак не может забить еще один гол "Барселона". Как бы не пришлось кусать локти в Малаге. Очень зыбкое преимущество хозяев, хотя забивать должны были штук 5.
78 Последняя замена у "Барсы". Алькантара уступил место Хави Эрнандесу.
76 Месси долго ставил мяч, прицеливался, но с левой с 24 метров пробил куда-то на трибуны. От ворот выбьет Камени и спешить он точно не будет.
75 Шикарный заброс вперед от Сеска на Педро, который убегает от Монреаля, но Начо толкает его рукой в спину и сбивая в колено, мешая выйти один на один. Гонсалес Гонсалес тут же подбегает и показывает красную карточку игроку "Малаги".
74 Педро Родригес и Сеск Фабрегас появляются вместо Тельо и Санчеса. Двойная замена у Вилановы.
72 Маскерано, как всегда, хорош в защите. Два игрока "Малаги" бежали на мяч и успели, но Хавьер в подкате выбил у одного мяч, а второго поставил в такое положение, что тот просто пнул сферу вперед. От ворот.
71 !!! Вот это номер! Наброс в штрафную на 11-метровую на Себастьяна Фернандеса, который с левой в касание из-под защитника пробивает под левую штангу. Пинто реагирует и одной рукой отбивает, а потом и вовсе накрывает мяч. Браво, кипер! Счет мог стать равным.
70 Штрафной теперь уже зарабатывают хозяева по левому флангу. Иниесте досталось по ногам. Он же и выполнил подачу с правой в штрафную, но неопасно.
68 Последняя замена у гостей. Дуда выходит вместо Буонанотте.
67 ! Снова опасно! Это Тельо забежал по левому краю штрафной, получил пас в свободную зону и простреливал в центр, но защитники смогли отбить. Потом вдвоем с Иниестой Кристиан побежал прессинговать Гамеса у лицевой. Хесус выбил мяч, попал в Андреса, а затем снаряд отскочил ему в ногу. Рефери показывает от ворот. Ошибка.
65 Вторая замена Пеллегрини. Вместо Савиолы выходит Санта Крус.
63 ! Могли и пропустить! Буонанотте с правого края навесил со штрафного во владения Пинто. Снаряд отлетел чуть назад и с правого края штрафной пальнул Элисеу. Пинто отбивает точно на ногу Савиоле, но очень сильно - не смог пробить сходу аргентинец. К Пуйолю прилетела сфера, но разрядил обстановку защитник.
62 Как-то вальяжно играют каталонцы. Такое впечатление, что счет уже 4:1. Напомню, что счет-то как раз скользкий.
61 Элисеу, который теперь играет справа, делает хороший пас в штрафную на рывок Савиоле, но того опережает Маскерано. Хавьер протащил мячик вдоль лицевой и выбил в аут, который особо ничего интересного гостям не принес.
60 Алькантара зряче запускает в прорыв по правому краю Монтойю, который навешивает в касание в центр штрафной. Головой летел Санчес, но не достал. Выбивает ногой защитник "анчоусов".
59 После навеса с левого корнера сфера прилетела к все тому же Савиоле уже на правый край штрафной, откуда пробил аргентинец, но сильно выше цели.
58 Вот и Савиола проявился на поле! Начо Монреаль здорово набросил с левого фланга в штрафную, а там Савиола слету приложился, но Пуйоль вовремя подставился под мяч. Угловой.
57 !!! Ой! И смех, и грех! Чуть сам себе не затолкал мяч в ворота Камени. Быстрая атака "Барселоны" по центру привела к тому, что Тельо отбросил сферу налево на Месси. Лео прицелился и с левой пробил Камени отбил, а потом сделал кульбит назад, чуть не запихнув мяч в ворота. Обошлось.
54 Опять офсайд поднимает лайнсмен Иниесте, но как-то снова смутно это видно на повторе. Правда, и повторы нечеткие. Оставим на усмотрение судьи.
53 Ответная атака "Барсы" приносит угловой хозяевам. Навес с левого корнера опасным не стал, а потом после подбора приложился Адриано - в руки Камени.
52 Итурра смог опять обыграть Тьяго на чужой половине поля. Отдал пас направо, но там первой передачей попали в Адриано, а потом не поняли друг друга Элисеу и партнер. От ворот.
51 Небритый Вилья и Куэнка щелкают семечки на трибуне, а Жорди Роура им что-то увлеченно рассказывает. Вроде это Роура.
50 Много играют на Санчеса партнеры, но он пока не оправдывает ожиданий. В офсайд залез Алексис на правом углу штрафной. Все верно.
49 ! Моментально включился в отбор чилиец и смог вернуть себе мяч. Продрался он в лицевую и простреливал уже во вратарскую, но Камени отбивает сферу. Сам Санчес ее и подбирает, но падает под натиском защитника. Встает и падает под натиском другого. На судью не смотрит - одной желтой хватило. Рефери пенальти также не ставит. Заиграли.
48 Адриано сейчас ликвидировал опасность у собственной штрафной и выложил мяч направо на Санчеса, но тот очень неудачно обрабатывает снаряд. Потеря.
47 В принципе, в таком же ключе у нас началась-продолжилась и вторая половина. Каталонцы стараются забить третий, а вот "Малага" нацелена на более активные действия, но они пока не получаются.
Хозяева без замен. Второй тайм.
Начо Монреаль выходит вместо Портильо у гостей.
Очень интересная игра с массой моментов, но только у ворот Камени. Первыми забили как раз гости, воспользовавшись ошибкой Алькантары, но каталонцы отыгрались и вышли вперед всего за одну минуту. После этого они продолжили контролировать ход встречи, но фатально не везет пока Санчесу. В целом, "Барса" должна забивать еще пару голов и решать исход противостояния. Чем сможет ответить "Малага"?
На этом первый тайм окончен Перерыв.
+1 И в ответной атаке "Малаги" пробивает с линии штрафной Буонанотте. С правой хорошо зарядил Диего, но чуток повыше перекладины.
+1 Лео Месси мог выскочить сейчас один на один с Камени после разрезающей передачи по центру, но кипер успел к мячу первым.
45 1 минуту добавляет рефери.
45 Ого! Интересно получилось сейчас у "Малаги". Малыми силами, но удалось продраться в штрафную, где у Буонанотте в подкате чисто выбивают мяч. Чуть позже накрыли гости опять высоким прессингом, но создать опасный момент не получилось.
43 Дежурный штрафной зарабатывают хозяева. С левого фланга следует навес на Пуйоля, но там его надежно закрывает Элисеу. Повторный заброс идет за линию поля. От ворот.
42 !!! Браво, Иниеста! Разыграли опять корнер слева каталонцы, а потом навесили на Пуйоля в штрафную. Пробить Карлесу не удалось, но мяч выбили на Иниесту налево. Андрес ушел в лицевую, на 20 квадратных сантиметрах обыграл сначала Итурру, а потом защитника и с нулевого угла пытался пробить Камени, но Идрисс закрыл ближний угол и отбил ногами сферу.
41 Корнер с левого фланга был разыгран, а потом пошел наброс на линию вратарской. Санчес туда выскакивал, но Камени в падении кулаком выбил "круглого". После второго заброса справа уже защитник выбивает. Еще угловой.
41 Рвет, рвет на части "Барселона" "Малагу". Теперь уже Тельо никто не помешал ворваться на левый край штрафной. Кристиан простреливал в центр, но там стеной стали сразу дву защитника. Угловой.
39 !!! Мда... Не идет у Санчеса! Сейчас на пустой угол ворот вывел его Адриано Коррея, который прострелил с левого края мимо кипера на правую штангу. Чилиец бьет с 3 метров в пустые ворота, но сфера свалилась с ноги и ушла на трибуны. Алексис раздосадован!
38 Элисеу рукой преграждает путь Тьяго Алькантара, срывая атаку хозяев. Желтая карточка для португальца.
37 Однозначно ведет игру "Барселона". Ничего не может поделать с ней "Малага" и гол гостей воспринимается как нечто чуждое.
34 !!! Иниеста мог забить и третий гол. Взял игру на себя Андрес, ворвался на финтах в штрафную с левого фланга, но слишком сблизился с кипером и не смог обыграть его или прострелить в сторону. Момент был очень опасный.
34 Возмутился решением судьи Лео и махнул на него рукой. Гонсалес Гонсалес тут же достает желтую карточку. Лионель, держите себя в руках!
33 Корнер с правого фланга был разыгран. Потеряли мяч каталонцы, после чего пошел заброс на Месси, но тот не выбежал из офсайда.
33 В следующей атаке Иниеста отдает пас направо на Монтойю, а тот подает. В подкате прерывает навес защитник - угловой.
32 Вот пошла фолить и "Малага". Сначала на левом крае досталось Иниесте, а теперь по ногам от Элисеу получает Монтойя. Очередной штрафной в пользу хозяев.
30 !!! Пошли тут же в следующую атаку каталонцы и заработали угловой. С левого корнера набросил Тьяго точно на ближний край штрафной на голову Пуйолю, который подставил чуть ли не затылок и снаряд по хитрой дуге влетел под правую штангу, стукнулся об нее и влетел в ворота. Камени не ожидал такого и даже не среагировал.
30 ГООООЛ!!! Пуйоль, 2:1
29 !!! Месси довольно спокойно пролетает по правой бровке, пробрасывает сферу вперед, а потом выбивает мяч у Велигтона, который хотел сыграть наверняка, а не просто вынести. Лео вошел в штрафную и с левой спокойно обвел кипера под дальнюю штангу.
29 ГООООЛ!!! Месси, 1:1
28 Высоким прессингом сейчас пробуют накрывать каталонцев гости. Прессингуют уже чуть ли не у штрафной Пинто, но слишком уж активно. Камачо сбивает Иниесту. Фол.
25 !!! Вот тебе и раз! Тьяго Алькантара завозился с мячом перед своей штрафной после паса Пинто, а сзади на него налетел Итурра, который моментально выбил снаряд у Тьяго из-под ног и тут же с 13 метров пробил в правый нижний угол ворот Пинто. Вратарь не спас.
25 ГООООЛ!!! Итурра, 0:1
22 Грубовато сейчас сыграл Буонанотте на чужой половине, когда прыгнул сзади двумя ногами в ноги все тому же Адриано. Фол свистит Гонсалес, но карточку не дает.
21 ! Быстро разыграли этот штрафной сине-гранатовые. Пас к левому краю штрафной на Иниесту, а тот простреливает на 11-метровую, откуда забивает Пуйоль, но уже после свистка. В офсайде был Андрес.
21 О, вот, наконец-то, сфолили и "анчоусы". Против Адриано Коррейя были нарушены правила по левому флангу. Рефери свистнул.
19 ! Очень опасно пробивает после сольного прохода Лионель Месси. Иниеста отдал на него пас к дуге штрафной, аргентинец протянул сферу мимо двух защитников и пробил с 16 метров с правой, но выше правой "девятки".
16 Немного отпустила вожжи "Барселона". Мяч-то каталонцы контролируют, но опасных моментов у ворот Камени минуты 2-3 уже не наблюдается.
14 После навеса с правого корнера раздается свисток. Судья показывает, что нарушал правила Александр Сонг в атаке в штрафной. 4 фола уже насчитали хозяеам и 0 у гостей. Обычно, все наоборот. Но обычно и не судит Гонсалес Гонсалес.
13 Отлично пробросил мяч мимо защитника Иниеста и сыграл на Месси. Лео покатил на Тьяго Алькантару, который с правого угла штрафной набросил в центр, но Серхио Санчес головой в падении пробивает по мячу мимо своих ворот. Угловой.
12 Месси залезает в офсайд по центру после паса с левого фланга. Да, тут все верно определил лайнсмен.
10 Опять какой-то спорный момент. Санчес на правом крае штрафной, убрал снаряд под себя, после чего упал рядом с защитником. Вскочил и попробовал вступить в отбор, но рефери остановил игру свистком и... показал предупреждение чилийцу за симуляцию. Мда... Гонсалес Гонсалес, похоже, очень сильно хочет утвердиться в роли главного лица на поле.
10 Себастьян Фернандес попытался после перехвата убежать вперед, но поскользнулся и сам упал. Фола здесь арбитр не видит.
8 Разрывы за разрывами в защитной линии у гостей. Очередной контрвыпад каталонцев по центру. Снова пас налево на Тельо, но на этот раз после прострела от Кристиана сфера угодила в ногу защитнику. Перехват.
8 Нам показали момент с фолом Алькантары в первом голевом эпизоде. Там Камени промахнулся мимо мяча. Тьяго его не трогал, поэтому фола вообще не было. Ошибся судья.
7 !!! Санчес губит стопроцентный момент! Месси сделал отличный пас к левому краю штрафной, куда вырвался Тельо. Кристиан простреливает в центр штрафной, там набегавший Санчес в падении пробивает сильно выше перекладины. Как же так?
6 Никак не могут зацепиться за мяч "анчоусы". Совсем они не похожи на себя в домашнем матче, где весь первый тайм они играли почти на равных.
5 !!! Должен был влетать сейчас первый мяч в ворота Камени, но ряд обстоятельств это сделать не позволил. Пас с правого края в центр на Иниесту. Тот отпасовал на дугу штрафной на Месси, а Лео носком по дуге закинул сферу на 11-метровую на Алькантару. Тьяго перебросил уже вратаря также по высокой дуге, но залететь мячу в ворота не дал Велигтон. Вынос, а после повторного заброса рефери нашел где-то фол со стороны сине-гранатовых.
3 Вот этот матч очень похож на все типичные матчи каталонцев. Мяч полностью под их контролем, спокойно они раскатывают свою первую атаку, пока что в центре поля.
1 Отметим, что незаполнен стадион. Не все, видимо, решились выбраться в будний день посмотреть футбол любимой команды. Кто-то остался дома с риохой и хамоном.
Перед стартовым свистком Месси вручили "Золотой мяч", а потом началась и сама игра.
После первого взгляда на составы немного тянет улыбнуться. Оба тренера ротировали каждую линию и все предсказуемо. Фактически, и "Барса", и "Малага" будут играть сейчас не первым составом. Если в случае с сине-гранатовыми это было ожидаемо, то почему так поступил Пеллегрини? Хочет все решить на "Ла Росаледе"? Если здесь "анчоусы" глотнут 3-4 гола, то в ответной встрече не спасет даже десяток Иско. Итак, в воротах резерзвисты - Пинто и Камени. В защите тоже не самые основные - Монтойя и Адриано, плюс у гостей там оказался левый вингер Элисеу. В полузащите Сонг и Алькантара, а у "анчоусов" - Итурра в паре с Камачо, а не Тулалан. В атаке нет Хави, Фабрегаса, Педро. Пеллегрини оставил на скамейке Иско и Санта Круса. Гонсалес Гонсалес рассудит команды на "Камп Ноу". Текстовый комментарий матча представит Иван Копачёв.
Второй матч в интереснейшем противостоянии "Барселоны" и "Малаги" состоится в рамках Кубка Короля и на "Камп Ноу". В воскресенье каталонцы довольно легко расправились с "анчоусами" на их стадионе - 3:1 и продолжили свое победное шествие в Примере. Теперь у подопечных Пеллегрини есть шанс взять реванш. В самом деле, если "Малага" сможет совершить маленькое чудо и выбить команду Вилановы из розыгрыша Кубка Короля, то это будет очень значимое достижение, реванш и серьезный шаг на пути к трофею. Не стоит, правда, забывать, что победитель этой пары выходит в полуфинал на победителя пары "Реал" - "Валенсия", то есть также на гранда. Короче говоря, испанский футбол ждут жаркие денечки, подогретые тем, что ответная встреча Копа дель Рей состоится уже на следующей неделе - времени на раскачку не будет совсем. Очень интересно посмотреть, какую теперь тактику изберут тренеры, как они попытаются удивить, ведь соперники уже познакомились друг с другом вплотную, а синяки и царапины не успели зажить. В общем, это самая интригующая пара, которая получилась волей календаря.
 
БАРСЕЛОНА
Хосе Мануэль Пинто
Адриано Коррейя
Хавьер Маскерано
Карлес Пуйоль
Мартин Монтойя
Александр Сонг
Тьяго Алькантара
Андрес Иниеста
Кристиан Тельо
Алексис Санчес
Лионель Месси
Запасные:
Виктор Вальдес
Херард Пике
Хорди Альба
Серхио Бускетс
Сеск Фабрегас
Хави Эрнандес
Педро Родригес
 
МАЛАГА
Идрисс Камени
Хесус Гамес
Серхио Санчес
Велигтон
Элисеу
Игнасио Камачо
Мануэль Итурра
Себастьян Фернандес
Диего Буонанотте
Франциско Портильо
Хавьер Савиола
Запасные:
Вилли Кабальеро
Начо Монреаль
Огучи Оньеву
Мартин Демикелис
Иско
Дуда
Роке Санта Крус


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012