LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок Италии. Полуфинал, первый матч.

22 января. Турин. Стадион "Ювентус".

 

ЮВЕНТУС - ЛАЦИО
1:1

 

Пелузо, 63 (1:0), Маури, 86 (1:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Полностью перевернул игру "Ювентус" во втором тайме. Конте классно настроил своих подопечных, которые должны были забивать минимум трижды, но три момента запорол Видаль в одной и не смог забить Матри. Гости заслуженно проигрывали, но небольшой хозяйский ляп при подаче с угла поля принес подопечным Петковича такую выгодную ничью. В Риме ожидается интереснейший поединок!
На том и заканчивается поединок. Финальный свисток.
+3 Ай, как близко! Опять с левого фланга прошла атака хозяев и пас был сделан мимо вратаря, но на правом крае штрафной не нашлось никого, чтобы замкнуть снаряд в пустые ворота. Вынос.
+3 ! Джаккерини очень старается! Взял игру на себя Эммануэле, пошел в обводку с левого фланга, вышел на ударную позицию и с правой с 22 метров пробил в левую "шестерку". Маркетти накрывает.
+2 "Юве" пробует все-таки дожать гостей, но те уверенно защищаются, не стесняясь фолить. Брокки сейчас сбил соперника на чужой половине поля.
90 И тут 3 минуты добавляет судья. Ну, будут еще неожиданности?
90 Хороший плотный удар с этого стандарта метров с 30 справа от центра от Джаккерини низом, но Маркетти надежно фиксирует мяч.
90 Сиани получает желтую карточку за игру рукой на своей половине поля.
88 А при таком счете уже именно "Лацио" будет фаворитом в ответной встрече. Вот тогда и вспомнят все нереализованные шансы Видаля. Матри сейчас выскакивает на правый край штрафной и пробивает с правой. Маркетти отбивает перед собой, но тут же накрывает снаряд.
86 !!! Вот это да! Получили, чемпионы? Банальный угловой заработали с левого фланга гости. Навес с корнера от Кандревы пошел на ближний угол штрафной, где Вучинич головой срезал мячик дальше, а Маури в падении с 2 метров с правой уже с правого края вратарской подправил сферу в ворота из-под защитника.
86 ГООООЛ!!! Маури, 1:1
85 Нет, ну если пенальти не поставил за падение Вучинича Дамато, то за то, что Флоккари повалился в штрафную, точно никакой "точки" не будет. Вставать надо.
83 Тут же третья замена. Стефан Раду меняет уставшего Бьяву.
82 Вместо Эрнанеса выходит Кристиан Брокки у "Лацио".
81 !!! А это пенаьлти... Это пенальти, который проморгал Дамато. Пробросил мяч на левом крае штрафной себе Вучинич, а ноги ему сознательно заплел Бьява. Рефери же посчитал, что ничего не было. Ошибка.
80 !!! Просто чудеса какие-то творит в "рамке" Маркетти! Шикарный заброс с левого фланга на правый угол вратарской, куда выбегает Видаль и спокойно перебрасывает мяч через Маркетти. Гол? Нет! Кипер успел собраться и чуть ли не из положения "лежа" рукой в прыжке выгреб снаряд из своих ворот. Ленточку "круглый" не пересек! А на добивании у "Юве" традиционно все плохо.
78 С назначенного штрафного метров с 29 слева от центра после короткого розыгрыша пробивает с правой Погба, но выше левой "девятки". А так - неплохо было задумано. "Стенка" удар не заблокировала.
77 Вот так! Вместо хавбека Клаудио Маркизио на поле выходит форвард Мирко Вучинич у Конте. Интересно.
76 Бьява сейчас фолит на Джаккерини, просто сбивая того корпусом при беге. Карточки нет, но штрафной туринцы сейчас исполнят.
73 В принципе, "Юве" должен был забивать уже трижды вместо одного гола. А вот "Лацио" пока что никак не походит на команду, идущую на втором месте в Серии А.
72 !!! Вот это не везет!!! Отличнейший пас вразрез от Матри на Артуро Видаля, который выскочил один на один с кипером и бил в противоход киперу низом, но снаряд угодил в правую стойку. Отскочил во вратарскую, но там добить не получилось. Отбились вроде гости, но тут же с правого края штрафной последовал еще один наброс уже на левую штангу, где свободный Видаль с 6 метров не смог попасть с левой по воротам.
71 Вместо автора забитого мяча Федерико Пелузо выходит на левый фланг Паоло Де Челье. Это под Кандреву что ли?
70 Вот и делает замену Петкович. Антонио Кандрева выходит вместо Ледесмы.
68 Пробуют отыграться римляне. Флоккари завис сейчас в центре штрафной и пробовал в высоком прыжке выиграть воздух после навеса от партнера с правого края. Не получилось.
66 ! Ой, какой шанс упускает Матри! Хороший заброс от партнера на дугу штрафной. Защитники неожиданно пропускает сферу точно на ногу форварду. Тот выходит на оперативный простор, но с 13 метров сходу под прессингом защитника с левой бьет мимо левой штанги.
64 Посмотрим, что теперь изменится в игре "лациалли". Такой счет их не должен устраивать. Логично ждать замен от Петковича.
63 !!! Побежал подавать с левого угла поля Джаккерини и навесил точно на голову Пелузо, который с линии вратарской отправляет снаряд под правую штангу ворот Маркетти. Там никто не стоял, а голкипер не успел среагировать и прыгнуть. Проиграли воздух гости, проиграли...
63 ГООООЛ!!! Пелузо, 1:0
63 Джаккерини с назначенного штрафного подает во владения Маркетти, но Касерес не дотягивается до снаряда. Защитник его опережает. УГловой.
60 Офсайд у Матри по центру после паса от Маркизио фиксирует сейчас лайнсмен. На немножко, но поспешил форвард "Ювентуса". Все верно.
58 Пока что непонятно, что говорил Петкович своим подопечным в раздевалке. Или "Лацио" устроит нулевая ничья, поэтому они играют по старым лекалам?
57 Маури сейчас сбивает Касерес на своей половине поля. Дамато назначает штрафной. Эрнанес набросил метров с 35 на левый край штрафной, откуда сам Маури и пробивает головой в ближний угол - в руки Сторари.
56 Снова попытка вывести Матри на рандеву с вратарем, но теперь уже на левом углу штрафной форварду противостоят защитники, обыграть которых не получается.
55 После навеса с левого корнера мяч опускается точно в руки Маркетти. Никакой опасности для ворот "Лацио".
54 !!! Отличный шанс, но его благополучно запорол Матри! Лука Марроне пасом метров на 30 отправил в забег в штрафную Алессандро. Тот оторвался от защитника и в касание с правой пробивал под перекладину, но Маркетти в прыжке вытягивает. Браво, вратарь!
52 Лулич сейчас цепляет по ноге Видаля на чужой половине поля. Дамато останавливает игру. Вообще, не самый сложный матч для арбитра. Побегать приходится, а вот решения все очевидные.
50 Исла в который раз удачно забегает по правому краю и открывается под диагональ. Сейчас принял снаряд Маурицио и переадресовал в центр - отбились защитники. Повторный заброс от Ислы был уже не так опасен. Торжество итальянского футбола продолжается!
49 Пелузо, выбивая мяч, задел сейчас по ноге Альваро Гонсалесу. Карточки Дамато не показывает, и даже врачей не вызывает. Травмы нет, просто болевые ощущения у футболиста "Лацио".
47 Погба решил вспомнить матч против "Удинезе" и приложился с правой метров с 27 сходу по снаряду, но мимо левой штанги. Маркетти спокойно так на все это смотрел. Под контролем все было.
46 На правах хозяев именно туринцы провели первый выпад во втором тайме, но пробежка по правому краю ничем не завершилась. Мяч перехвачен.
В перерыве вроде как без замен. Второй тайм.
Ну что? Типично итальянский футбол. Много плотной борьбы, цепкая и вязкая игра в защите. Почти полное отсутствие моментов. Погба не феерит, Сторари чего-то малость нервничает. У "Лацио" особо некого выделить, но команда играет. Да, этому матчу нужен гол. Тогда станет интересней.
Тут же свистит арбитр. Перерыв.
+3 После розыгрыша мяча с правого корнера Каванда набросил сферу на левый угол вратарской, где Флоккари подставлял голову, но снаряд пошел по дуге за ворота.
+2 Флоккари неплохо зацепился за мяч на дуге чужой штрафной, подработал себе под правую и пробил, но подставил ногу под удар Лука Марроне. Угловой.
+1 ! Джаккерини хорошо приложился по встречному мячу метров с 25 с левой. Плотный выстрел, но проблемой для Маркетти он не стал - кипер все видел.
45 Целых 3 минуты добавляет Дамато.
45 Есть первый "горчичник". Это Эрнанес слишком уж явно рукой валил на газон противника в центре поля, срывая атаку.
45 Каванда в очередной раз заработал угловой с правого края для своей команды. Навесил партнер в штрафную с корнера, но там мяч спокойно выбивают игроки "Ювентуса".
43 Угадали мы с вами. Размялся Касерес и теперь меняет он Бонуччи, который, прихрамывая, идет к боковой.
42 Похоже, не будет никакая команда рисковать в концовке встречи. Не видно, чтобы кто-то шел на осаду чужих ворот.
40 Исла сейчас вырвался на свободное место по правому краю и тут же получил туда заброс. Маурицио пробежался и опасно набрасывал на линию вратарской на Маркизио, но Цана головой выбивает сферу. Угловой.
38 Седьмой фол "Ювентуса" совершает Видаль, который очень опасно двумя ногами прыгал на мяч. Ногу соперника не задел, правда, но если бы задел... В общем, фиксирует опасную игру Дамато. Штрафной по традиции подопечные Петковича запороли, банально плохо разыграв.
36 Как-то очень легко у нас травмируются игроки. Угловой с левого фланга ничего не принес "Лацио", а потом в верховой борьбе с Бонуччи неудачно приземлился фоливший на Леонардо Бьява. И этому врачи нужны.
35 !!! Наверное самый реальный момент в первом тайме! После прострела с левого фланга от Лулича во вратарскую летел на мяч Сторари и защитник. Не поняли они друг друга, в результате чего по свободному мячу чуть не сыграл Маури, который с 2 метров пытался отправить сферу в пустые ворота, но подстраховали сразу два оборонца "Юве" своего кипера и выбили снаряд за лицевую.
34 Игровой стык, но Джаккерини от этого не легче. Лулич по левому краю смог продраться через защитника и навесить на линию вратарской. Там Эммануэле головой срезал сферу, а потом в корпус Джаккерини ногой пробил Эрнанес, который летел на этот мяч. Штрафной пробьет Сторари. Опасная игра у Эрнанеса.
34 Ну, Бонуччи на поле, но радости на его лице не видно. Не исключено, что замена будет, как только разомнется Касерес. Не стоит рисковать игроком, наверное...
33 "Лациалли" попытались воспользоваться численным меньшинством противника, но туринцы дали отпор и тут же перешли в контратаку. Маркизио по левому краю смело пошел у чужой штрафной на двух соперников, но мяч потерял.
32 Моментально на газоне появились медики, и тут же начал разминаться Касерес. Леонардо-то на ноги поставили, но не факт, что вернется он на поле. Ждем вердикта врачей.
31 Ай-ай-ай, как грустно. Бонуччи опускает на газон и зовет врачей. Похоже, что-то с задней поверхностью бедра.
30 Наброс со штрафного слева от центра на 11-метровую отметку от Джаккерини был не особо опасным. Легко разряжают обстановку защитники. Отбивается "Лацио", а сыграна уже треть матча.
29 Не понимает сейчас Альваро Гонсалес, за что назначил штрафной Дамато. Да, подталкивал он плечом в спину соперника. Видимо, активно толкался. Стандарт в пользу "Юве".
28 Быстро сбегали в атаку гости и заработали свой штрафной. Эрнанес с левого края со стандарта вроде подавал в штрафную неплохо, но угодил в защитника и даже углового не заработал. Опять атака ни о чем.
27 Как-то не особо осмотрительно играют защитники. Теперь вот Бьява после заброса вместо выноса мяча решил сыграть на кипера и заставил Маркетти в подкате с лицевой ногой выносить сферу. Вратарь-то справился, но показалось, что уже за пределами поля выбивал. Нет, только аут определяет Дамато, а вброс мяча из-за боковой туринцам ничего не принес.
26 Опять ничем не примечательная игра в центре поля. Похоже, до первого гола таким сценарий и будет: обменялись атаками, потом покатали мячик. И по новой. Ну, к этому идет.
23 Нечисто в защите сыграл сейчас Лука Марроне, который зацепил по ногам игрока "Лацио". Штрафной-то назначил Дамато, но его розыгрыш "лациалли" запороли. Невнятно как-то. Потеря.
22 Дважды с левого края пришлось навешивать Джакккерини. Первый раз Пелузо поборолся за снаряд на лицевой и выборол еще угловой. После подачи второго корнера головой в борьбе пробивает Погба - выше перекладины.
21 Почти без остановок у нас идет игра. Фолов крайне мало. Разыграли сейчас со стандарта мячик туринцы, а потом Исла приложился по "круглому" метров с 27 с правого края. Рикошет - и угловой.
20 ! Ой! Чуть не начудил сейчас Сторари! Банальный навес с правого фланга на Флоккари был перехвачен кипером, но неожиданно выпускает мяч из рук Марко. Не успел добежать форвард - сам накрыл сферу кипер.
19 После подачи с правого корнера головой пробивает из центра штрафной выше всех выпрыгнувший Сиани. Выше цели и пробил защитник.
18 Активность гостей по правому краю приводит к спорному моменту. Непросто было разобраться, от кого вышел мяч, но лайнсмен показывает на угловой.
17 Против Альваро Гонсалеса грубовато сейчас играет Джаккерини у штрафной "Лацио". Дамато фиксирует фол и останавливает игру. Штрафной пробьют римляне.
16 Навес с левого угла поля также ничего не приносит интересного футболистам Конте. Отбиваются гости. Только аут вбросят хозяева с левой бровки.
16 Пелузо открывается у левого края штрафной. Получает пас от партнера и пытается навесить, но Каванда блокирует подачу. Еще один угловой в пользу "Ювентуса".
14 Подача корнера с правого фланга все-таки заканчивается ударом Бонуччи головой, но это слабовато и в руки Маркетти. Никакой опасности.
13 Хорошо! Здорово обыгрался сейчас Джаккерини с партнером по правому краю, получил обратный пас, ворвался в штрафную и бил с правого края, но успевает в подкате прервать этот удар защитник. Угловой.
12 Успокоили немного игру подопечные Петковича. Они точно не спешат форсировать события. Просто катают римляне сейчас мяч в центре поля.
10 Маури убегал сейчас в штрафную "Юве", но не смог грамотно обработать заброшенный на него мяч. Рукой случайно подыграл себе римлянин. Дамато все видит.
10 Навес от Маркизио с правого корнера идет в центр штрафной, где головой ухитрился пробить Погба, но мимо правой штанги. От ворот.
9 Буквально сразу же угловой получается у ворот Маркетти. Это Сиани в высоком прыжке головой отбивал мяч, чтобы "круглый" не долетел в штрафную.
9 Понравилось римлянам атаковать. Фактически во второй волне атаки они опять зарабатывают угловой - подставил под удар ногу кто-то из защитников хозяев. Опять слева навесил Эрнанес, но уже не так перспективно. Отбились хозяева, а повторный заброс пришелся в руки Сторари.
8 Вот только сейчас смогли что-то создать у ворот Сторари гости. Эрнанес заработал угловой с левого фланга и сам же пошел его подавать. Навес был на линию вратарской, но Сторари кулаками выбил сферу. На подборе был кто-то из игроков "Лацио", который и саданул метров с 23 - мимо левой штанги. Сильно мимо.
6 Ни разу еще не смогли выбраться на чужую половину поля футболисты "Лацио", а вот туринцы осаждают штрафную Маркетти. Заброс на Матри от Погба не проходит - слишком сильно.
5 Вроде все нормально. Продолжат матч игроки. Маркетти выбивает снаряд со штрафного удара подальше в поле. Очень динамичное начало! Без раскачки.
4 Ай, как неприятно. Леонардо и кто-то из игроков "Лацио" пострадали при этом инциденте. Нужна медицинская помощь обоим. Причем, фолил фактически сам Бонуччи.
3 Сильная подача с правой со стандарта от Маркизион на левый угол вратарской, где в прыжке в борьбе с защитником пробивает головой Бонуччи. Выше перекладины.
3 Первый фол. Это Артуро Видаль получил по ноге от Сиани. В принципе, грубовато было. Но карточку Дамато не показывает. Просто штрафной от правого угла владений Маркетти.
2 Очень серьезно сейчас прижал гостей "Ювентус", который пробует забить быстрый гол в стартовые минуты.
1 ! Фактически первая же атака хозяев приводит к опасному моменту! Заброс мяча в штрафную на Матри вертикально через головы защитников. Тот не смог пробить, но скинул мяч вперед головой, а рядом оказался Маркизио, который пробовал затолкать снаряд в ворота. Маркетти помешал это сделать, накрыв снаряд в ногах Клаудио.
Первый тайм стартовал.
Оставляет в запасе Конте Буффона, продолжая доверять в кубке Марко Сторари. У "Лацио", в принципе, основной состав. Хозяевам же снова придется обходиться без Пирло, но восстановился Маркизио. Антонио Дамато назначен главным арбитром поединка. Текстовую трансляцию матча проведет Иван Копачёв.
Кубок Италии - интересное соревнование. Хотя бы тем, что до стадии полуфинала там играется по одному матчу, а потом внезапно два - в гостях и дома. Ну, чтобы интереснее было, наверное. Как правило, команды на этом уровне собираются уже солидные, поэтому надо исключить случайный провал. Слепой жребий свел в полуфинале "Ювентус" и "Лацио". Именно эти две команды сейчас задают тон в Серии А. И если "Старая синьора" предсказуемо, то от римлян никто не ждал такого прорыва, который случился после ухода из команды Эдоардо Рейя. В чемпионате туринцы опережают римлян всего на 5 очков. Тем интереснее, как сложится их дуэль в Кубке. Не пожертвует ли кто из команд выходом в финал, чтобы сосредоточиться на Серии А? Не будем забывать, что скоро начинаются еврокубки, то есть оба клуба продолжат играть по 2 матча в неделю, нагрузка на лидеров возрастает. Короче говоря, вопросов больше, чем ответов. Если взять за точку отсчета последний сыгранный тур в чемпионате, то "Юве" довольно легко расправился с "Удинезе" (4:0) даже без Андреа Пирло, а "Лацио" с трудом отскочил в поединке против аутсайдера - "Палермо" (2:2). То есть, римлянам второй раз придется проводить матч на выезде, что не добавляет свежести футболистам. Примерный прогноз на матч: "Ювентус" выиграет, но "Лацио" забьет.
 
ЮВЕНТУС
Марко Сторари
Андреа Барцальи
Лука Марроне
Леонардо Бонуччи
Федерико Пелузо
Маурицио Исла
Артуро Видаль
Поль Погба
Эммануэле Джаккерини
Клаудио Маркизио
Алессандро Матри
Запасные:
Фернандо Рубиньо
Федерико Гаглиардини
Мартин Касерес
Диого Ругани
Стефан Лихтштайнер
Паоло Де Челье
Симоне Падоин
Поль Гарсия
Элвис Кабаши
Андреа Шиавоне
Мирко Вучинич
 
ЛАЦИО
Федерико Маркетти
Луис Каванда
Джузеппе Бьява
Мишель Сиани
Сенад Лулич
Стефано Маури
Альваро Гонсалес
Кристиан Ледесма
Эрнанес
Лорик Цана
Сержио Флоккари
Запасные:
Альбано Биссарри
Хуан Пабло Карриссо
Лионель Скалони
Лучано Дзаури
Антонио Кандрева
Кристиан Брокки
Либор Козак
Антонио Роцци
Стефан Раду


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012