LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Кубок Испании. 1/4 финала, ответный матч
(результат первого матча - 0:2)

24 января. Валенсия. Стадион "Месталья".

 

ВАЛЕНСИЯ - РЕАЛ МАДРИД
1:1

 

Бензема, 44 (0:1), Тино Коста, 52 (1:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
"Реал" предсказуемо отправился в полуфинал, соперника по которому узнает завтра. Или "Барселоне", или "Малаге" предстоит сыграть против команды Жозе Моуринью, первый матч на "Камп Ноу" завершился вничью 1:1.
Финальный свисток.
+3 Ещё и Банега получает жёлтую. Кипят страсти в конце матча. Матча, в котором всё уже давно ясно.
+2 Хаби Алонсо показывает Вальдесу, что он его запомнил и после матча найдёт. А арбитр уже нашёл Модрича, которому показал жёлтую.
+1 "Валенсия" в атаке, всё-таки "Реалу" вдевятером атаковать сложнее. Да и смысла особого уже нет, всем всё ясно. "Реал" в полуфинале, а "Валенсия" - нет.
90 3 минуты добавлено.
89 Ещё одно удаление. Вот зачем Ди Мария сейчас сфолил против Перейры? Отмахнулся ногой, за что и получил вторую жёлтую. Глупо, очень глупо...
88 Банега сбил с ног Роналду. Португалец требует жёлтую, но у судьи другое мнение.
87 Аут в пользу мадридской команды, это Сиссоко головой выбил мяч за пределы поля.
86 Это удар по воротам Адана, после которого мяч летит на трибуны. Тино Коста в который сегодня раз пробил, но снова не попал в створ. Хотя были и точные удары в его исполнении, Адан не даст соврать.
85 Модрич промчался по правому флангу, после чего запустил мяч в направлении углового флажка.
83 Тино Коста выполнил подачу со штрафного, а Вальдес выиграл борьбу в воздухе и пробил головой - в руки Адану. Могло быть опаснее, лети мяч в угол.
82 Очень напоминает второй тайм этого матча вторую половину встречи между этими командами в чемпионате. С одним отличием, что в этот раз счёт на табло более приличный. Одним не могут, другие особо не хотят.
80 Рикарду Кошта предупреждён за фол против Роналду.
79 Угловой заработали хозяева, но никакой практической пользы из него извлечь не смогли. Атака вторым темпом оказалась более опасной, Сиссоко накрутил на левом фланге Модрича, после чего навесил за ворота.
77 Каналес получил по ногам в центре поля, не успел со своим подкатом Хедира.
76 Устали игроки атаки "Валенсии", уже не так активно они двигаются и не слишком сильно напрягают защитников "Реала". Похоже, что сил у мадридской команды осталось больше.
74 Лука Модрич вместо Бензема.
73 Теперь опаснее, но всё под контролем у мадридских защитников. Более того, рыскрылась пружина контратаки "Реала", но Хедира не дотянулся до мяча на линии чужой штрафной.
72 Угловой у ворот "Реала". Моуринью, предвкушая зрелище, вышел к бровке, но подача с угла поля лишена опасности.
71 Серхио Каналес вместо Жонаса.
70 Начо успел жёлтую карточку получить, хотя за что - непонятно.
69 Каналес готовится к выходу на поле. Помним, с какой помпой переходил талантливый полузащитник в "Реал" из "Расинга", но в Мадриде у Серхио не заладилось. А в "Валенсии" травмы мучают...
68 Роналду отвечает своим ударом с левой метров с 27-ми - в сторону от ворот. С правой бы получилось лучше, наверное.
66 Коста! Нашёл, что называется, щёлочку полузащитник, подработал мяч под любимую левую и пробил метров с 25-ти - мяч просвистел рядом с дальней штангой.
65 Роналду нарушил правила против Банеги в центре поля. Жёлтая португальцу.
64 Хаби Алонсо пробил со своей половины поля - в руки Гуаите. В "Ливерпуле" со столь дальней дистанции он забивал, как мы помним. А вот в "Реале" пока что не получается.
63 Жонас сместился с левого фланга в центр, но слишком далеко отпустил от себя мяч и пробил уже из неудобной позиции - получилось слишком сильно.
61 Сиссоко обработал мяч на левом краю штрафной, но замешкался, растерялся. навесил крайне неудачно. Тут же подхватил мяч Банега, ушёл от одного соперника, вошёл в штрафную и едва не пробил. В последний момент сняли мяч с ноги у аргентинца.
60 Банега сыграл вперёд на Пьятти, тот откинул мяч назад, последовал навес в направлении Вальдеса, но того опередил Альбиоль.
58 Замена: вместо Руиса выходит Пабло Пьятти.
57 Али Сиссоко заработал угловой, который "Валенсия" неудачно разыграла, "Реал" молниеносно перешёл в контратаку, но передача на фланг оказалась слишком сильной, Ди Мария к мячу не успел.
56 Наседает "Валенсия", но пока без моментов. Вальдес отчаянно прессинговал Адана в штрафной "Реала", но ошибки от вратаря так и не дождался.
55 Воскресла интрига? Играть ещё почти целый тайм, хозяевам нужно забить трижды. Трудно, конечно, но всякое бывает. Шведы немцам и четыре забивали...
53 Корректировки от Жозе Моуринью: Начо вместо Озила.
52 ГОООООЛ! Тино Коста! 1:1! Нанёс хитрый удар со штрафного полузащитник "Валенсии", мяч, никого не задев, юркнул под рукой Адана. Шикарное для "Валенсии" начала тайма.
51 Коэнтрау играет рукой после подачи с фланга. Вторая жёлтая, первая красная. "Реал" в меньшинстве.
50 Тут же следует шикарная контратака в исполнении "Реала", Ди Мария промчался по правому флангу, воспользовался тем, что Роналду увёл соперника, после чего пробил в дальний угол - Гуаита отбил.
50 Альбиоль нарушил правила на своей половине поля. Последовала подача со штрафного в исполнении Тино Косты, на линии вратарской борьбу за мяч выиграл Варан.
48 Вальдес опередил опекуна и пробил головой в ближний угол после подачи с правого фланга - рядом со штангой. Хорош сегодня в воздухе Вальдес.
47 Спокойно начинается второй тайм, первая половина в этом плане была интереснее.
46 В перерыве на поле вместо Гуардадо вышел Эвер Банега.
46 Второй тайм.
Похоже, что полуфиналист уже определился. "Валенсия" неплохо смотрелась большую часть первого тайма, но грубая ошибка привела к голу Бензема. Класс есть класс, а порядка, чтобы его бить, у "Валенсии" нет и близко.
+4 Перерыв.
+3 Доигрывают тайм команды. Разве что Тино Коста пытается что-то изменить, сейчас фолит хавбек в центре поля против Озила и получает жёлтую.
+2 Опасно! После подачи со штрафного Жонас пробил головой с линии вратарской - точно в Адана. Есть моменты у "Валенсии". Голов нет.
+1 Фабиу Коэнтрау получает жёлтую за фол против Виеры.
45 4 минуты добавлено.
44 ГОООООЛ! Бензема! 0:1! Грубейшая ошибка Рикарду Кошты приводит к голу. После передачи в исполнении Хаби Алонсо защитник пролетел мимо мяча, а Бензема с близкого расстояния отправил мяч в ворота.
44 Роналду набрал скорость на левом фланге, после чего навесил - попал в соперника.
43 Перейра получает жёлтую за грубый фол в центре поля против Роналду. Надо бы футболисту "Валенсии" успокоиться.
42 Альбиоль повздорил с Перейрой после того, как защитник "Валенсии" решил изобразить нарушение правил со стороны своего соперника.
41 После диагонали с левого фланга Бензема пролетел мимо мяча. Как и защитник, его опекавший.
40 Первая жёлтая карточка. Виктор Руис её получает за срыв контратаки, Роналду пострадал.
39 Тино Коста долго искал момент для удара около чужой штрафной, но, так и не найдя, решил сыграл налево. Получилось крайне неточно.
38 Виера грубо ошибся в передаче в центре поля, "Мадрид" убежал в контратаку, Ди Мария приложился к мячу из-за пределов штрафной площади - Гуита сумел перевести мяч, летевший под перекладину, на угловой.
36 Коэнтрау подключился к атаке по левому флангу, прострелил низом - неточно. "Валенсия" убежала в контратаку, но всё испортил последний пас.
35 Вальдес! Гуардало разогнался на левом фланге, сыграл в штрафную на Вальдеса, тот пробил с левой в касание - попал в бросившегося под удар Варана. Угловой.
33 Моуриньо активен на своей тренерской скамейке. Эрнесто Вальверде этим похвастаться не может, он с трибун следит за матчем. Из-за дисквалификации.
32 Удалось "Реалу" отобрать у соперника мяч, сейчас Озил снабдил мячом Бензема, а тот оказался в офсайде. Минимальном, надо сказать.
31 Гуаита вступил в игру впервые за долгое время, уверенно забрав мяч после подачи с правого фланга.
30 Опасно! После подачи со штрафного Вальдес выиграл борьбу на втором этаже и кивком головы отправил мяч в направлении ворот - Адан грамотно выбрал позицию и сумел спасти свою команду.
30 Виера эффектно ушёл от Хедиры на правом фланге, а тот сфолил.
29 Жонас сместился на левый фланг, под давлением соперника вынужден был сыграть назад. Атака "Валенсии" продолжилась, Вальдес открылся под передачу партнёра, но пас оказался слишком сильным. Удар от ворот.
27 Ди Мария оказался на газоне после столкновения на половине поля "Валенсии". Руис откровенно наступил на аргентинца, нужно было карточку показывать.
26 Серьёзно взялись за дело футболисты "Валенсии". Атака за атакой следует на ворота Адана. Сейчас Вальдес подхватил мяч на левом фланге, покатил его на партнёра, тот навесил в штрафную - неточно.
25 Жонас! После передачи с левого фланга форвард попытался в касание нанести удар по воротам, но не попал как следует по мячу. Тот улетел в сторону углового флажка.
23 Технический брак лишает "Валенсию" мяча, но этот же фактор мешает и "Реалу" организовать свою атаку. Мяч в центре поля у "Валенсии".
22 Лучше мяч держится у хозяев поля после ухода Касильяса, пусть это никак между собой и не связано. Сейчас Жонас отчаянно хотел заработать угловой, но не вышло.
21 Бензема не сумел обработать мяч после передачи из глубины, но Ди Мария вернул снаряд мадридской команде. Правда, довольно быстро вернули его себе валенсийцы, Вальдес пробил с разворота с линии штрафной - выше перекладины.
19 Адан впервые вступил в игру. После подачи со штрафного голкипер "Реала" сыграл на выходе и кулаками выбил мяч из своей штрафной.
18 Возобновилась игра, "Валенсия" провела атаку по левому флангу, но уверенно отборолся до конца Варан и мяч отобрал.
17 Адан появляется на поле вместо Касильяса.
16 Не может Касильяс продолжить матч, будет замена.
15 Зрители свистят, Адан разминается, Каильясу продолжают оказывать помощь.
14 Касильясу помощь требуется. Ему собственный партнёр по команде зарядил носком бутсы по руке. Арбелоа это был.
13 Право на угловой удар получили хозяева. После навеса грубо ошибся на выходе Касильяс, но судья зафиксировал нарушение правил. Неужели нападение на вратаря?
12 "Валенсия" взяла мяч под свой контроль, но тут же его потеряла. Бензема разогнал контратаку, вошёл в штрафную и покатил мяч левее на Роналду, а прострел португальца был заблокирован защитником.
11 Опасно! Стремительная атака "Реала" завершилась прострелом с правого края штрафной к линии вратарской, где Роналду считанных сантиметров не хватило, что дотянуться до мяча и переправить его в ворота.
9 Снова опасно, снова с левого фланга мадридской атаки приходит угроза воротам Гуаиты. Прострел Коэнтрау успел заблокировать защитник.
8 Момент! Роналду прорвался по левому флангу после передачи Хаби Алонсо, вошёл в штрафную и пробил с левой в ближний угол - Гуаита с трудом отбил мяч в сторону. А где же был Жоау Перейра?
7 Активно стараются прессинговать соперника мадридские игроки атаки. Но сейчас хозяевам удалось выйти из-под этого прессинга.
6 Хаби Алонсо выиграл мяч в центре поля, сыграл чуть назад, после чего последовала передача по флангу - мяч от ноги соперника ушёл за боковую.
5 Быстрый гол мог бы вдохновить "Валенсию" на дальнейшие успехи, но чуть-чуть не повезло. Смотрим дальше, начало выходит очень живенькое.
4 Момент! После подачи с угла поля Вальдес выиграл верховую борьбу за мяч на ближней штанге и переправил мяч в направлении дальнего угла - чуть мимо.
3 Тино Коста пробил с левой - мяч пролетел над перекладиной ворот Касильяса. Оказывается, был рикошет. Угловой.
3 А теперь "Валения" в атаке, Хаби Алонсо сбивает около своей штрафной Хонатана Виеру. Опасный стандарт.
2 "Реал" начинает активнее. Две атаки по левому флангу, сначала Роналду чуть было не вышел на ударную позицию, а затем прорвавшийся Коэнтрау заработал аут.
1 Матч начался.
Следить за соблюдением футбольных правил будет бригада арбитров под руководством Мигеля Анхеля Перес-Ласы. Ассистировать главному судье будут Луис Коте-Саес и Хакобо Мартинес-Сеговиа.
"Мы не можем просто склонить голову перед "Реалом". "Валенсия" не позволит себе отсиживаться в обороне - мы должны идти вперед и делать все ради победы. Посмотрим, что произойдет. Пока что нам не удавалось сыграть хорошо против них. Я надеюсь на победу, но для этого нужно показать отличную игру", - заявил перед матчем главный тренер "Валенсии" Эрнесто Вальверде.
Что может сказаться на игре "Валенсии", так это травма Роберто Сольдадо. Главная ударная сила валенсийцев совершенно точно не примет участия в матче, а значит вся ответственность за забивание голов ложится на Жонаса. "Реалу" не помогут Марсело и Кака, которых Жозе Моуринью не включил в заявку на матч, а также дисквалифицированный Рамос и травмированный Пепе.
В первом матче между этими командами мадридский клуб добился довольно серьёзного преимущества, хотя характер игры вряд ли соответствовал итоговым 2:0. "Реал" не показал своей лучшей игры, "летучие мыши" имели несколько шикарных возможностей забить, но Жонас (а большинство моментов имел именно он) раз за разом мазал из убойных позиций. В минувший уик-энд команды встретились снова, на этот раз на "Месталье", и "Валенсия" была унижена. 0:5 на глазах родной публики... Игра Роналду и компании давалась очень легко, футбольный снаряд раз за разом влетал в сетку ворот Диего Алвеса, а зрители на трибунах с недоумением и грустью взирали на происходящее на поле. Не сложно представить, с каким настроем выйдут на сегодняший матч хозяева, ведь им есть что доказывать. Доказывать, что крупное поражение в прошлой игре - это всего лишь стечение обстоятельств. Всё это обещает нам интересный футбол, в концев концов с 0:2 вполне реально отыграться. Пусть даже в соперниках у тебя сам мадридский "Реал".
Добрый вечер, друзья. В матче между "Валенсией" и "Реалом" определится полуфиналист Кубка Испании. Вместе с вами за этим поединком будет наблюдать Владимир Щербань.
 
ВАЛЕНСИЯ
Висенте Гуаита
Адил Рами
Рикарду Кошта
Хонатан Виера
Жоау Перейра
Андрес Гуардадо
Тино Коста
Али Сиссоко
Виктор Руис
Жонас
Нельсон Вальдес
Запасные:
Диего Алвес
Эвер Банега
Пабло Пьятти
Антонио Барраган
Серхио Каналес
Хуан Бернат
Марио Аркес
 
РЕАЛ МАДРИД
Икер Касильяс
Альваро Арбелоа
Рафаэль Варан
Рауль Альбиоль
Фабиу Коэнтрау
Хаби Алонсо
Сами Хедира
Анхель Ди Мария
Месут Озил
Криштиану Роналду
Карим Бензема
Запасные:
Адан
Рикарду Карвалью
Лука Модрич
Гонсало Игуаин
Хосе Кальехон
Начо
Альваро Мората


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012