LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Реал Сосьедад - Реал Мадрид - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок Африки. Группа "С", 2-й тур.

25 января. Мбомбела. Стадион "Мбомбела".

 

БУРКИНА-ФАСО - ЭФИОПИЯ
4:0

 

Ален Траоре, 34 (1:0), Ален Траоре, 74 (2:0), Джакариджа Коне, 79 (3:0), Питройпа, 90+5 (4:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
После этой победы сборная Буркина-Фасо выходит на чистое первое место и становится главным фаворитом группы. Эфиопия же разочаровала после ничьей с командой Замбии и теперь эфиопы откатываются на последнюю строчку. Окончательно команды по местам расставит последний тур.
Финальный свисток.
+6 Совсем расклеилась игра эфиопской команды после второго гола Траоре. Лишь фолами отвечают номинальные гости на голы.
+5 Ошибка защитника приводит к тому, Балима, только что вышедший на поле, прорывается по правому флангу и выкатывает мяч точно на Питройпа, а тот с близкого расстояния переправляет мяч в ворота.
+5 ГОООООЛ! Питройпа! 4:0!
+4 Бенжамин Балима вместо Шарля Каборе.
+3 Долго готовились к пробитию этого штрафного буркинийцы. Последовал удар во вратарский угол - Таделе с трудом отбил мяч на набегавшего Траоре, но тот махнул ногой мимо мяча. Да ещё и в офсайде был автор дубля.
+1 Фол около штрафной площади эфиопской команды против Каборе. Жёлтой нет, хотя фол был откровенный.
90 7 минут добавлено к матчу, в котором всё уже ясно.
89 Сдают нервы. Сиюм Тесфайе наступил на соперника, который лежал на газоне. Причём сделал это абсолютно специально. Нужно было изгонять с поля футболиста.
88 Очень дальний удар по воротам Диаките цели не достиг. Доигрывают матч команды, отлично понимая, что результат этой игры вряд ли сильно изменится.
87 После навеса с правого фланга Сайду Панандетигуири выбил мяч на угловой.
86 Вытащили нарушителя общественного порядка из сетки, всё готово для возобновления игры. Болельщиков Эфиопии этот эпизод никак не развеселил, сильно ударило поражение любимой команды по их настроению.
85 Становится весело. Болельщик выбежал на поле, радостно забежал в ворота, где и застрял в сетке. Появилась работа у стюардов под конец матча.
84 Фол в центре поля, главный герой сегодняшнего матча Ален Траоре получил удар по ногам.
83 Момент! Диаките со второй попытки забирает мяч в руки после сильного удара под перекладину с правого края штрафной. Гол престижа не состоялся.
82 После передачи верхом с правого фланга Питройпа остался один на один с защитником, но переиграть его форвард не сумел.
81 Ещё одна контратака могла обрушиться на ворота сборной Эфиопии, но Траоре решил притормозить и сыграл назад.
79 Вдесятером футболисты сборной Буркина-Фасо доводят дело до разгрома. Питройпа вывел один на один Коне, а тот хладнокровно переиграл голкипера в ближнем бою. Примерно с этой позиции Бекеле в первом тайме попал в штангу.
79 ГОООООЛ! 3:0! Джакариджа Коне!
77 Похоже, что численное преимущество не только не помогло эфиопам, но и навредило. Никак не могут прибрать мяч к своим ногам футболисты сборной Эфиопии.
76 Диаките ввёл мяч в игру ударом от ворот, борьбу за футбольный снаряд на чужой половине поля выиграли буркинийцы.
74 На эфиопских трибунах становится тиже. Питройпа откинул мяч Траоре, а тот тут же нанёс удар с левой из-за пределов штрафной - мяч по замысловатой траектории залетел в ближний угол. Красивый гол, бенефис Алена Траоре.
74 ГОООООЛ! Ален Траоре! 2:0!
73 Удалось сборной Эфиопии организовать наступление на чужие ворота, которое ударом с дальней дистанции завершил Яред Зинабу. Диаките, как показалось, потерял ворота, но мяч пролетел выше.
72 Никак не могут перехватить инициативу эфиопы. Сиюм Тесфайе фолит на фланге и получает жёлтую карточку.
71 Питройпа чуть было не ушёл от соперника в чужой штрафной, но до удара по воротам дело не дошло. Представитель "Ренна" в конце эпизода завалился на газон, но нарушения правил не было.
69 Возобновилась игра. Буркинийцы больше владеют мячом, численное преимущество номинальных гостей всё ещё никак не сказывается на игре.
68 Шарль Каборе получил повреждение. Пауза, медицинская бригада на поле.
67 В матче против Замбии эфиопы очень здорово смотрелись в меньшинстве, посмотрим, как будет смотреться эфиопская дружина, имея численное преимущество. Пока что характер игры заметно не изменился.
65 Ударрр... Очень спокойно зафиксировал мяч в руках Дауда Диаките. Удар последовал во вратарский угол, но вратарь не сплоховал.
65 Между первой и второй... Флоран Руамба вместо Аристида Бансе.
64 Дауда Диаките вместо Вилфрида Сану.
62 Затягивается пауза, никак не могут подготовить к игре запасного голкипера.
61 На ровном месте привозит неприятности своей команде Абдулайе Сулама. И ведь всё к этому шло, очень вальяжно чувствовал себя в воротах голкипер Буркина-Фасо. Пауза в игре, готовится замена, без вратаря всё-таки играть пока не научились.
60 Ещё и красная карточка! Абдулайе Сулама удалён за игру руками за пределами штрафной площади.
59 А вот это интересно. Абдулайе Сулама зафиксировал мяч в руках за пределами штрафной площади. Арбитр всё видел, опаснейший стандарт на ворота Буркина-Фасо.
59 Удивительно, но Абдулайе Сулама, которому адресовали мяч защитники, не стал обыгрывать соперника, а выбил мяч. Изменяет себе вратарь.
58 Опасно! Кеба Пол Кулибали выиграл верховую борьбу на ближней штанге и затылком пробил по воротам - выше перекладины.
57 Складывается впечатление, что буркинийцы сознательно отдали инициативу сопернику, в расчёте поймать его на контратаке. Сейчас почти удалось, но Бансе не смог опередить защитника на ближней штанге. Только угловой.
56 Последняя эфиопская замена: Гетане Кебеде вместо Шимелиса Бекеле.
55 Первая в матче жёлтая карточка: Джонатан Питройпа наказан за фол на фланге.
53 Мохамед Коффи выполнил очень высокую подачу с правого фланга, мяч у самой лицевой линии достал Питройпа, но пробил неточно.
52 В начале второго тайма преимущество находится на стороне сборной Эфиопии. Сейчас вновь, как и в первом тайме, Абдулайе Сулама принялся обыгрывать соперника около своих ворот. Снова обошлось, хотя в этот раз всё было ещё более рискованно.
50 Саладин Саид пробил на исполнение, обвёл стенку, но не перехитрил голкипера, который без труда зафиксировал мяч в руках.
49 Право на опасный штрафной удар получили эфиопы. Около правого угла своей штрафной нарушил правила буркинийский защитник.
48 Яред Зинабу подключился к атаке по правому флангу, получил мяч, после чего пробил по воротам метров с 30-ти - очень неточно. Сойдёт разве что для статистики.
47 Бансе зацепился за мяч в центре поля, после чего его оппонент нарушил правила. Штрафной.
46 Второй тайм.
Сборная Эфиопии лучше начала этот матч и в самом дебюте игры упустила шикарную возможность открыть счёт. Однако затем буркинийцам удалось перехватить инициативу и воплотить своё преимущество в гол. Отметим, что в первом тайме эфиопы провели две вынужденные замены.
Перерыв.
+2 Саид пробил в касание с левого угла штрафной - мяч пролетел значительно выше перекладины.
+1 Доигрывают тайм команды. Бансе отошёл в центр поля и сыграл на партнёра, после чего последовала неточная передача.
45 2 минуты добавлено.
44 Фол на левом фланге эфиопаской атаки. Быстро разыграли мяч номинальные гости, но так же быстро его потеряли. Айналем Хаилу выбивает мяч за боковую.
43 Вторая в первом тайме замена в составе сборной Эфиопии: Яред Зинабу вместо Асрата Мегерса. Снова вынужденная.
42 После прострела с левого фланга мяч застрял в ногах защитников сборной Эфиопии. Вынос - мяч у Буркина-Фасо.
41 Диктуют сейчас свои условия сопернику футболисты Буркина-Фасо, а эфиопы стали чаще нарушать правила.
40 Ален Траоре выбрал второй вариант, но пробил крайне неудачно. Мяч свалился с ноги и улетел на трибуны. Может быть и поле виновато, оно сегодня далеко не идеальное.
39 Ещё один штрафной, снова из этой позиции можно опасно навесить. Или даже пробить по воротам.
38 Опасно! Неплохую подачу со штрафного ударом головой с линии вратарской чуть было не воплотил в гол Бакари Коне. Совсем немного не хватило защитнику "Лиона", дабы дотянуться до мяча.
37 Право на штрафной удар на левом фланге получают буркинийцы.
36 Продолжает Буркина-Фасо атаковать, стремясь на кураже и второй гол забить. Траоре ушёл от соперника на правом фланга и выполнил перевод в центр, после чего атака потеряла скорость.
34 И всё-таки гол. Сначала Бансе бил метров с 10-ти по практически пустым воротам, но попал в ногу защитнику. В атаке вторым темпом получилось лучше, Ален Траоре оказался на ударной позиции и расстрелял ворота ударом под перекладину.
34 ГОООООЛ! Траоре! 1:0!
33 Буркинийцы организовали контратакующий выпад, но эфиопы сумели вернуться к своим воротам и перекрыть зоны.
32 Дальний удар по воротам Эфиопии - очень неточно. Ален Траоре требует угловой, хотя рикошета, вроде бы, не было.
31 Бансе не смог укротить мяч на левом краю штрафной после подачи с левого фланга. Удар от ворот, что-то давно не было видно эфиопских контратак.
30 А сейчас фол. Асрат Мегерса, здорово отыгравший в прошлом эпизоде, поставил подножку сопернику на левом фланге обороны. Штрафной.
29 Ален Траоре аля-Роналдо, тот что Зубастик, попытался уйти финтом на правом фланге от соперника, но до неприличия легко сумел отобрать у него мяч защитник сборной Эфиопии.
28 Сейчас уже футболисты сборной Буркина-Фасо больше владеют мячом и чаще атакуют. Бансе успешно получил мяч на линии чужой штрафной, но оказался в офсайде.
26 Сайду Панандетигуири нарушил правила на правом фланге, наступил сопернику на пятку. Сразу же извинился Сайду, но всё равно штрафной.
25 Опасно! Питройпа прорвался на чужой половине поля и успел протолкнуть мяч на правый фланг, откуда последовал острый прострел низом к линии вратарской, где защитник сборной Эфиопии опередил соперника и выбил мяч на угловой.
24 Положение "вне игры", поспешил Сану.
23 Неплохо разыгравали мяч на чужой половине поля номинальные гости, но последняя передача верхом оказалась немного неточной. Если верить статистике, эфиопы гораздо чаще владеют мячом.
21 После удара из-за пределов штрафной площади очень неудачно отбил мяч Таделе, а набежавший Сану вколотил мяч в ворота. Внимательный судья на линии зафиксировал офсайд, повтор подтверждает правоту лайнсмена.
19 Симпатичнее смотрится Эфиопия в эти минуты. Джакариджа Коне фолит в центре поля, мог за прыжок в ноги сопернику и жёлтую карточку получить.
18 И ещё удар. Снова по воротам Буркина-Фасо, снова из-за пределов штрафной площади. На этот раз мяч пролетел в метре над крестовиной ворот Абдулайе Сулама.
16 А вот это смело. Метров с сорока пробил со штрафного футболист сборной Эфиопии - мяч попал в голову Бансе, после чего ускакал за лицевую линию. Угловой удар.
15 Саладин Саид откликнулся на передачу из глубины и тут же пробил по воротам с довольно острого угла - мяч пролетел рядом с ближней штангой. Метрах в трёх.
14 Бансе получил мяч на левом фланге, удивил соперника парой неказистых финтов, после чего сыграл назад. Последовала подача в штрафную, после которой мяч прилетел точно в руки голкиперу.
13 А вот буркинийцы слишком часто ошибаются, причём в совершенно безобидных ситуациях. Сейчас вот передача на пару метров оказалась неточной, аут.
12 Очень резко, словно знаменитые эфиопские бегуны в конце дистанции, бегут в контратаки футболисты сборной Эфиопии. Смотрится весьма неплохо.
11 А вот и она. Бехалу Ассефа вместо Адане Гирма.
10 Вынужденная замена сейчас состоится. Адане Гирма не может продолжить встречу.
9 Дальний удар по воротам Эфиопии - Зерихун Таделе уверенно забирает мяч в ближнем углу.
8 Абдулайе Сулама что-то странное решил придумать, воодушевившись, видимо, примером вратаря "Порту" Элтона, который в недавнем матче трёх соперников около своих ворот обыграл. Чуть было не доигрался вратарь Буркина-Фасо.
7 Снова остановка в игре, снова кому-то из футболистов требуется помощь. Буркинийцы ждут разрешения ввести мяч в игру из аута.
6 Коряво сейчас играл в своей штрафной защитник сборной Эфиопии и чуть было не позволил сопернику себя обокрасть.
4 Ай-ай-ай... Классная контратака сборной Эфиопии привела к тому, что Шимелис Бекеле выскочил одни на один после передачи пяткой и зряче, низом покатил мяч в направлении дальнего угла. Мяч угодил в штангу, после чего выскочил в поле. Первая голевая возможность упущена.
4 Пауза в игре, досталось в центре поля футболисту сборной Эфиопии.
3 Эфиопы отвечают своей атакой, следует проникающая передача на ход Саладину Саиди - защитник играет внимательно, мяч перехвачен.
2 Номинальные хозяева решительно начали встречу, организовали атаку по левому флангу, дело даже дошло до удара по воротам, который успешно заблокировал защитник.
1 Вувузелы загудели громче, а это значит, что матч начался.
Любопытно, что несмотря на то, что Эфиопия стала едва ли не главным открытием первого тура, продемонстрировав хороший футбол и в меньшинстве не проиграв действующему чемпиону турнира, фаворитом сегодняшнего матча букмекеры видят их соперников. Кто знает, быть не может это связано с тем, что команде Эфиопии сегодня не поможет основной вратарь Джемаль, а также небольшие проблемы со здоровьем испытывает лидер атак Саладин Саид, в то время как у буркинийцев нет абсолютно никаких проблем с составом.
Обе команды проявили характер в своих первых матчах на турнире. Буркина-Фасо удалось сравнять счёт во встрече против Нигерии на 4-й компенсированной минуте, а Эфиопия не проиграла действующему чемпиону Африки, пусть сейчас замбийцы явно не похожи на ту команду, которая триуфально завершила прошлый розыгрыш Кубка Африки. Это дает обеим командам неплохие шансы на выход из группы, а сегодняшний матч в плане дальнейшей борьбы за попадание в плей-офф видится едва ли не ключевым, ведь поражение сегодня может поставить проигравшую команду в крайне затруднительное положение. Это прекрасно понимает и главный тренер сборной Буркина-Фасо Поль Пут, который накануне заявил следующее: "Мы уважаем сборную Эфиопии. Любая команда, которая может сыграть вничью против замбийцев, играя вдесятером с 30-ый минуты матча, достойна внимания. Они хорошо подготовлены физически, так как выступают в высокогорье, а, значит, и восстанавливаются быстрее, но это не будет для нас оправданием. Мы знаем, в чем они тактически сильны, например, комбинации в одно-два касания. Мы не будем раскрываться в начале игры".
Здравствуйте. Кубок Африки в самом разгаре, в рамках поединка группы "С" сборная Буркина-Фасо сыграет с командой Эфиопии. Текстовую трансляцию этого матча проведёт Владимир Щербань.
 
БУРКИНА-ФАСО
Абдулайе Сулама
Мохамед Коффи
Бакари Коне
Кеба Пол Кулибали
Сайду Панандетигуири
Джакариджа Коне
Шарль Каборе
Джонатан Питройпа
Ален Траоре
Вилфрид Сану
Аристид Бансе
Запасные:
Дауда Диаките
Жермейн Сану
Анри Траоре
Флоран Руамба
Иссуф Утара
Бенжамин Балима
Али Рабо
Абду Разак Траоре
Уге-Вильфрид Да
Бели Мумуни Дагано
Пан Пьер Кулибали
Нигуимбе Накулма
 
ЭФИОПИЯ
Зерихун Таделе
Дегу Дебебе
Берхану Богале
Айналем Хаилу
Сиюм Тесфайе
Асрат Мегерса
Меньяхель Тешоме
Шимелис Бекеле
Аддис Хинтса
Адане Гирма
Саладин Саид
Запасные:
Сисай Банча
Яред Зинабу Шоваатир
Абебав Бутако Буне
Алула Гирма
Биядиглигм Зевк
Фуад Ибраим
Давит Эстифанос
Юссеф Салеф
Бехалу Ассефа
Гетане Кебеде
Умед Укури


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012