LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

14:00. Рубин - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Балтика - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. ЦСКА - Ахмат - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

07:00. СКА-Хабаровск - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

11:30. Тюмень - Нефтехимик - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Ленинградец - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Акрон - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Шинник - Динамо-Махачкала - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Волгарь - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Кубок Англии, полуфинал

19:15. Манчестер Сити - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 30-й тур

19:30. Унион Берлин - Бавария - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 34-й тур

21:30. Вулверхэмптон - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок Англии, четвертый раунд.

26 января. Манчестер. Стадион "Олд Траффорд".
Главный арбитр - Марк Клаттенбург.

 

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - ФУЛХЭМ
4:1

 

Гиггз, 4-пен. (1:0), Руни, 50 (2:0), Эрнандес, 52 (3:0), Эрнандес, 65 (4:0), Хьюз, 75 (4:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Очень легко проходит в следующий раунд "Манчестер", а ведь от "Фулхэма" мы вполне могли ожидать сегодня более яркой игры. Ну хотя бы того уровня, который был во 2-м туре нынешнего сезона премьер-лиги, когда дачники дали настоящий бой на "Олд Траффорде". Трансляцию же вёл Александр Малышев: до новых встреч!
+3 И звучит финальный свисток!
+2 Нани же не успокаивается! С дальней дистанции он сейчас выстреливает в сторону левого от себя нижнего угла ворот! Совсем немного неточно.
+1 Новая атака "Фулхэма". Дежага пытается пробиться по центру к владениям красных дьяволов. Неудачно.
90 2 минуты играть ещё в нашем матче.
89 Ритер на этот раз на правой бровке мяч находит, следует заброс в его исполнении к вратарской "МЮ", у которой первым оказывается Де Хеа.
88 Разыгрывают угловой справа гости, там вновь Дежага мячом овладевает, после чего не удаётся ему пробиться левее от себя.
87 Дежага смещается к чужой штрафной по центру, выстреливает он затем сходу метров с 25-ти, зарабатывая за счёт рикошета угловой.
86 Нани слева вновь набирает ход, действует довольно неплохо, но снова до завершающего удара начатая им атака не доходит.
84 Вновь следует передача сейчас на Родальегу, который на этот раз выстреливает по воротам "Манчестера", с дальней дистанции: намного левее створа.
83 Бербатов в центре поля правила нарушает, следом Нани слева вбегает в чужую штрафную из-под Ритера, после чего не выходит у него точным прострел.
82 Джонс удачно действует в отборе вблизи центральной линии, следует заброс левее на Эрнандеса, которому не дают на скорости пробраться к чужой вратарской.
80 Руни сейчас отправляет ещё один мяч за спину Шварцера, но Клаттенбург по непонятной причине гол не засчитывает... Усмотрел там главный арбитр некое нарушение правил у Эрнандеса в борьбе в чужой вратарской. А пасовал на Руни к левому краю штрафной "Фулхэма" Рафаэл, на скорости ворвавшийся справа во владения Шварцера.
79 Ритер справа с мячом, переводит он круглого левее на Родальегу, который затем крайне неудачно пасует снаряд правее от себя в пустоту...
78 Дежага на фланге мяч под себя выцарапывает, следует перевод на левый фланг, который легко читают игроки "Манчестера".
77 Бербатов едва ли не в первый раз в этом матче включает скорость, приближается он к владениям Де Хеа по центру, после чего неудачно пасует правее от себя...
76 Кагава тут же приближается по центру к чужой штрафной, после чего довольно смачно выстреливает издали: выше перекладины.
75 !!! Забивают таки "гол престижа" гости! Карагунис от правой угловой отметки вырезал сейчас навес на ближний от него угол вратарской "Манчестера", где Хьюз на долю секунды опередил Руни. Головой Аарон направил круглого в ближнюю от себя девятку с небольшим рикошетом от стойки!
75 ГОООООООЛ!!! Хьюз! 4:1!
73 Ритер справа мяч принимает, следует далее заброс на Бербатова, который переводит мяч в чужую штрафную к Дежаге: тот угловой своей активностью зарабатывает.
72 Спокойно катают сейчас мяч на своей половине поля манкунианцы. Слева таки разгоняется Эвра, после чего пасует правее на Эрнандеса. Ну а Чичарито выстреливает затем сходу метров с 22-х: намного выше перекладины.
70 Рафаэл справа набирает крейсерский ход, пытается он далее продвинуться в чужую штрафную, но вблизи от неё его обезмячивают.
69 Следом же следует ещё одна замена в составе "Манчестера": вместо Андерсона выходит Синдзи Кагава.
68 Тут же своими рокировками сэр Алекс отвечает: сперва вместо Гиггза на поле выходит Антонио Валенсия.
67 Продолжается, тем временем, дождь в Манчестере, а у "Фулхэма" следует ещё одна замена: вместо Руиса появляется Ашкан Дежага.
66 Новая атака красных дьяволов! Эвра слева разыгрывает мяч с Андерсоном. Бразилец затем неудачно закидывает круглого на француза.
65 !!! ДУБЛЬ делает Хавьер Эрнандес! Слева в чужой штрафной мяч он сейчас принял, после чего сместился под прессингом Хьюза немного правее, а затем выстрелил по кратчайшему пути. По ходу задел снаряд сперва ногу защитника "Фулхэма", а затем и руку пойманного на противоходе Шварцера, и только затем закатился за линию ворот!
65 ГОООООООЛ!!! Чичарито! 4:0!
63 Бербатов справа в чужой штрафной находится сейчас совершенно один, поднимает он вверх руки, следует на него передача, после чего выстреливает Димитар с разворота метров с 15-ти: снова его удар не доходит до владений Де Хеа...
62 Рафаэл на бровке мяч теряет, пытается следом Риисе набрать там ход, но манкунианцы его дальше центральной линии поля не пускают.
61 Атаки же "Фулхэма" продолжаются. Пусть и запоздалые. На Бербатова от Ритера следует заброс. Болгарин затем от линии чужой штрафной выстреливает крайне неудачно...
60 И тут же своей рокировкой отвечает Мартин Йол: выпускает он сейчас Уго Родальегу вместо Даффа.
59 И именно Майкла Кэррика меняет сейчас Фергюсон: вместо него на поле появляется Пол Скоулз.
58 Руис вблизи от центрального круга мяч теряет, после чего нарушает он там правила против обокравшего его Кэррика...
57 Сделали результат манкунианцы и тут же стали играть "вторым номером". Дафф справа разыгрывает мяч с Ритером. Никакой остроты их действия в себе не несут...
56 Наконец-то, доходит мяч в штрафной "Манчестера" до Бербатова, тот пасует левее на Даффа, которому толком пробить не удаётся.
55 Дафф слева мяч подбирает, но под прессингом смещается он к своей штрафной, где круглого чуть было не теряет...
54 Руис слева затем мяч теряет... Пытается следом Ритер вновь справа набрать ход. Снова ничего у него из этого не получается.
53 Редкая атака лондонцев. Карагунис из центра поля переводит мяч правее на Ритера. Пройти вперёд ему не дают.
52 !!! Сыпется как карточный домик оборона "Фулхэма"! Вновь справа в штрафной гостей чересчур свободно, получает там мяч Нани, после чего вырезает прострел вдоль вратарской дачников. Приходится он, при этом, в скопление защитников, но тут же подхватывает круглого Руни, который доводит таки его до Эрнандеса, после чего мексиканец метров с 4-х, с разворота, буквально расстреливает Шварцера!
52 ГОООООООЛ!!! Чичарито! 3:0!
50 !!! И всё-таки забивает Руни! Вновь справа от чужой штрафной он сейчас открылся, под филигранный пас Андерсона, положения "вне игры" на этот раз лайнсменом усмотрено не было, после чего Уэйн ушёл на замахе от Хьюза и метров с 15-ти выстрелил точно в ближний от себя нижний угол! Шварцер не достал.
50 ГОООООООЛ!!! Руни! 2:0!
49 Новая атака "Манчестера" и снова следует она через Руни: тот забегает справа от чужой штрафной в офсайд.
48 !!! Ответ же "Манчестера" куда опаснее! Это Нани сейчас продрался вдоль лицевой к вратарской Шварцера, после чего пасанул левее на Руни. А тот выстрелил практически уже в пустой створ, причём метров с 4-х, однако каким-то чудом смог вынести круглого с ленточки Хьюз!
47 ! И сразу же следует опаснейшая атака дачников. С левого фланга Дафф переводит мяч на Бербатова, который метров с 12-ти выстреливает сходу. Точно в Эвра он попадает.
46 Итак, в перерыве Гиоргос Карагунис появился в составе "Фулхэма" на поле, заменив Бейрда.
46 Возвращаются команды на поле, есть одна замена у "Фулхэма", и начинается второй тайм!
- Достаточно уверенно провели футболисты "Манчестера" первую половину нашей встречи, а потому совершенно справедливо, что именно они ведут в счёте. Абсолютно не заметен, при этом, был в первые 45 минут Димитар Бербатов... А ведь именно от него и ждали главную угрозу воротам Де Хеа.
+2 В ходе розыгрыша корнера, Смоллинг в своей вратарской совершенно откровенно заваливает на газон Сидуэлла, даёт свисток Клаттенбург, но он свидетельствует не о назначении пенальти, а о конце первого тайма...
+1 Бербатов справа от штрафной "Манчестера" принимает мяч, после чего пытается продраться к линии вратарской, зарабатывая при этом угловой.
45 1 минута добавлена к первой половине.
44 Новая атака "МЮ". На Руни следует заброс метров на 40. Тот у линии чужой штрафной попадает в офсайд.
43 Рафаэл на бровке идёт сейчас в прессинг против Риисе, при этом норвежец срубает там совершенно откровенно бразильца, но Клаттенбург назначает штрафной в пользу, как ни странно, "Фулхэма"...
42 Вновь Нани с мячом, справа продирается он мимо Риисе в чужую штрафную, после чего вырезает прострел на дальний от себя угол вратарской: адресата в красно-белой форме он не находит.
41 Осадили красные дьяволы штрафную гостей. Андерсон выводит Нани на правый край чужой штрафной. Тот в ТРЕТИЙ раз подряд направляет мяч оттуда точно в ноги игроков "Фулхэма"...
40 Слева Эвра мяч подбирает, следует пас вновь на Нани, который снова из удобной позиции пуляет круглого в скопление защитников "Фулхэма"...
39 Нани справа мяч перехватывает, врывается он с ним далее в чужую штрафную, однако не замечает слева от себя Кэррика, выстреливая сходу точно в Хьюза...
38 Риисе слева мяч принимает, перед ним все зоны оказываются перекрытыми, а потому скидывает круглого в сторону Шварцера норвежец...
37 Бербатов на этот раз по центру от штрафной хозяев принимает мяч, после чего Смоллинг его без проблем обкрадывает.
36 Гиггз тут же разгоняет контратаку "Манчестера", при этом вроде как роняют его на газон вблизи от своей штрафной гости, но свисток Клаттенбурга молчит...
35 Новая атака "Фулхэма". Вновь слева тащат мяч дачники. При этом сейчас с ним чересчур легко расстаётся Качаниклич.
34 Перехватывает мяч Дафф, следует пас от него левее на Бербатова, который от линии чужой штрафной переправляет его далее на Руиса. А у того удар метров с 10-ти грамотным не выходит. Точно в защитника он попадает.
33 Андерсон в центре поля мяч подбирает, довольно нерешительно продвигается он затем с ним к чужой штрафной, не торопясь отдавать передачу на партнёров.
32 Пешочком, пока что, расхаживает по полю Бербатов. Справа Ритер пытается начать новую атаку "Фулхэма". Толком у него это не удаётся.
31 Рафаэл справа пасует в ноги Нани, тот отдаёт круглого на Руни, после чего Уэйн неудачно возвращает снаряд на бразильского защитника "МЮ"...
30 ! А сейчас уже у ворот манкунианцев весьма жарко! Это Ритер на скорости сместился к линии их штрафной, после чего выстрелил сходу в сторону левого от себя нижнего угла ворот! В притирку со стойкой просвистел снаряд!
29 ! И тут же опаснейший контрвыпад "МЮ" следует. Гиггз слева находит своим пасом Руни, который затем выстреливает метров с 7-ми в касание по воротам гостей! Шварцер в своей вратарской удачно ногами работает!
28 Руис перехватывает мяч на половине поля "Манчестера" из-под ног Рафаэла, после чего смещается немного вперёд, однако до завершающего удара дело так и не доходит.
27 Руис разгоняется по центру к чужой штрафной, замечает он слева от себя Качаниклича, следует пас на шведа, который оказывается в офсайде...
26 Андерсон в ответной атаке пасует налево Гиггзу, тот пытается навесить на ближний от себя угол вратарской лондонцев, но толком у него это не выходит.
25 Меняют направление своей атаки дачники. Руис от левого фланга заброс к линии чужой штрафной выдаёт. Там вновь не лучшим образом действует Сидуэлл...
24 Ритер справа разгоняется, подключает он там далее Сидуэлла, который от лицевой переводит мяч в пустоту...
23 Продолжается обстрел ворот Шварцера! Руни на этот раз пробил, метров с 22-х. Получилось аккурат в руки киперу "Фулхэма".
22 ! Да что ж такое... Вновь Нани оказывается сейчас на ударной позиции, укрывает он затем мяч на замахе от Риисе, после чего выстреливает зряче в сторону правой от себя девятки метров с 12-ти! В притирку с крестовиной!...
21 Новая атака красных дьяволов. Нани от самой дужки чужой штрафной выстреливает. Строго по центру створа.
20 !!! При этом, Эвра требует ещё один пенальти в ворота "Фулхэма" назначить, усмотрев игру рукой у Даффа. Клаттенбург просит не встревать в работу судейской бригады. Разыгрывают угловой манкунианцы, справа следует заброс от всё того же Эвра на Руни, который из убойной позиции выстреливает точно в Шварцера, после чего снаряд попадает в ПЕРЕКЛАДИНУ!...
19 И тут же слева от ворот Шварцера открывается Эвра, Гиггз на него вырезает заброс, который Дафф грудью трансформирует в угловой.
18 Сидуэлл теряет мяч в центре поля, Нани затем справа добирается до угла чужой штрафной, от которого неудачно пасует на Рафаэла.
17 Джонс на правой бровке мяч подбирает, верхом он направляет его далее на дальний от себя угол чужой вратарской, где до круглого никто не добирается.
16 Меняют вектор атаки хозяева. Слева Андерсон её развивает. Зарабатывает он своим прострелом угловой.
15 Очередной заброс, тем временем, следует с правого фланга в центр штрафной "МЮ", где сейчас всех опережает Смоллинг.
14 ! Редчайший ответ "Манчестера" и сразу ещё один опасный момент возникает у ворот Шварцера! Нани сейчас продрался в чужую штрафную справа, после чего выстрелил метров с 7-ми по кратчайшей траектории. Успел таки кипер дачников прижать круглого на самой ленточке.
13 Следует таки очередной заброс в штрафную "Манчестера", в исполнении Бейрда, после чего мяч беспрепятственно пролетает вдоль всей вратарской Де Хеа.
12 Рафаэл вблизи центрального круга перехватывает мяч, но ненадолго. Слева Риисе набирает затем ход. Руис по центру пытается продолжить усилия своих партнёров, но не шибко удачно.
11 Дафф тут же слева от штрафной "Манчестера" открывается, следует на него передача по диагонали, после чего Смоллинг вынужден вынести круглого из-под носа и Дэмьена, и даже Де Хеа, на угловой.
10 Дачники же новую свою атаку развивают. Сидуэлл от правой бровки вешает мяч в центр чужой штрафной. Там первым у него оказывается голова Джонса.
9 Дождь, кстати, весьма неслабенький идёт сейчас в Манчестере, из-за чего поле на "Олд Траффорде" далеко не в лучшем состоянии пребывает...
8 Вновь справа развивают свою атаку дачники, Качаниклич пытается продраться к лицевой, вблизи от которой он упускает круглого за пределы поля.
7 Редкий выпад "Фулхэма". Сидуэлл с правого фланга выдаёт прострел вдоль вратарской Де Хеа. Адресата он не находит.
6 Вновь Нани справа с мячом, следует пас на Чичарито, которому затем не дают продраться к чужой штрафной.
5 Не прекращается стартовый навал "МЮ". Справа Эрнандес играет на Луиша Нани. Тот зарабатывает очередной угловой для манкунианцев!
4 !!! Гиггз уверенно подходит к точке, после чего выстреливает точно в левый от себя нижний угол ворот. Шварцер при этом касается в падении кончиками пальцев мяча, но помешать юркнуть ему в сетку он не в состоянии. Очень быстро манкунианцы повели в счёте!
4 ГОООООООЛ!!! Гиггз! 1:0!
3 !!! ПЕНАЛЬТИ! Навешивает от левой угловой отметки всё тот же Руни, следует мяч вдоль вратарской "Фулхэма", на линии которой Хьюз рукой буквально снимает мяч с головы Смоллинга! Чистейший пенальти.
2 !!! И сразу же возникает голевой момент у ворот Шварцера! Это Руни продрался вдоль левого края чужой штрафной, после чего развернулся в её пределах, а затем выстрелил в сторону ближнего от себя угла ворот метров с 4-х! Последовал небольшой рикошет и снаряд проследовал чуточку левее створа.
1 Выходят команды на поле, Эвра и Хангеланд разыгрывают ворота, после чего первыми мяч в игру вводят хозяева, ПОЕХАЛИ!
- Если же проанализировать 3 последние гостевые встречи коллектива Йола, то и здесь хочется отметить один момент, льющий воду на его мельницу: в 2-х из них лондонцам удалось выиграть, ну а осечка пришлась на противостояние не с кем-нибудь, а с самим "Манчестер Сити". Другой вопрос, а будет ли наставник "Фулхэма" прикладывать максимум усилий в Кубке Англии, если дачники в данный момент испытывают немаленькие проблемы в рамках премьер-лиги, где от "зоны вылета" их сейчас отделяет всего 6 очков, при том что, например, тот же "Рединг", окаймляющий её сверху, в последнее время набрал просто-таки замечательный ход, одержав аж 3 победы в 4-х недавних поединках?! Посмотрим, Фергюсон, если Вы обратите внимание, выставил сегодня довольно оптимальный состав, ну а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Приветствую Вас, уважаемые поклонники английского футбола! Так что же нам ожидать от сегодняшнего кубкового противостояния? С одной стороны, статистика личных встреч подопечных Фергюсона и Йола, что вполне ожидаемо, однозначно говорит в пользу первых: в 6-ти последних из них красные дьяволы 5 раз оказывались сильнее, показав общую разницу забитых и пропущенных мячей 16:4 в свою пользу, а непосредственно на "Олд Траффорде" лондонцы не выигрывали аж с осени 2003 г.! С другой же стороны, хоть "Фулхэм" и невыразительно выступает в "Театре мечты", однако на своей арене он периодически даёт бой "Манчестеру": в 2009 г., например, дачники дважды выиграли на "Кревен Коттедже" у манкунианцев в рамках премьер-лиги, причём в этих встречах "Фулхэм" ни разу не пропустил, забив, в свою очередь, в ворота "Юнайтед" аж 5 голов!
- Не демонстрируя в нынешнем первенстве какой-то сверхфееричной игры, имея, к примеру, один из худших показателей по пропущенным мячам среди всех команд первой десятки, манкунианцы, тем не менее, по-прежнему уверенно возглавляют турнирную таблицу английского чемпионата, опережая в нём ближайшего преследователя на 5 очков. Попутно же, "Манчестер Юнайтед" продолжает своё успешное шествие и в двух других турнирах, в Кубке Англии и Лиге Чемпионов, где постепенно наступает пора решающих матчей. Но если на европейской арене схлестнуться в очередной раз, причём с самим "Реалом", красным дьяволам предстоит только через почти 3 недели, то вот во внутреннем соревновании, имеющем стадии плей-офф, пробиваться далее по сетке подопечным Фергюсона надо уже этим вечером.
 
МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
Давид Де Хеа
Рафаэл
Фил Джонс
Крис Смоллинг
Патрис Эвра
Андерсон
Луиш Нани
Майкл Кэррик
Райан Гиггз
Уэйн Руни
Хавьер Эрнандес
Запасные:
Андерс Линдегорд
Рио Фердинанд
Пол Скоулз
Антонио Валенсия
Синдзи Кагава
Дэнни Уэлбек
Робин Ван Перси
 
ФУЛХЭМ
Марк Шварцер
Саша Ритер
Бреде Хангеланд
Аарон Хьюз
Йон Арне Риисе
Крис Бейрд
Стив Сидуэлл
Дэмьен Дафф
Александр Качаниклич
Брайан Руис
Димитар Бербатов
Запасные:
Нил Этеридж
Филипп Сендерос
Мэтью Бриггс
Гиоргос Карагунис
Ашкан Дежага
Уго Родальега
Младен Петрич


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012