LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Реал Сосьедад - Реал Мадрид - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок Африки. Группа "D", 2-й тур.

26 января. Рюстенбург. Стадион "Роял Бафокенг".

 

АЛЖИР - ТОГО
0:2

 

Адебайор, 31 (0:1); Воме, 90+3 (0:2).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Второй тайм получился чрезвычайно утомительным. Уже к концу основного времени футболисты сломали ворота, так что образовалась большая пауза, в результате чего арбитр добавил целых 13 минут. Тоголезцы забили второй мяч и довели дело до уверенной победы. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+13 Финальный свисток.
+12 Рафик Аллиш получил жёлтую карточку.
+10 Тоголезцы откровенно тянут время...
+8 Сборная Того сейчас даже перехватила территориальное преимущество. 51% на 49% в пользу "ястребов".
+7 Тоголезцы спокойно завершают встречу. Сегодня они действовали более классно, чем соперник. Алжир только и делал, что суетился в атаке, не более того...
+5 Сборная Алжира пошла в атаку большими илами, терять "пустынным лисам" уже нечего. Впрочем, и времени осталось совсем немного.
+3 !!! Гооооооооооооол! 0:2! У нас, оказывается, новый отсчёт времени пошёл. Ну а сборная Того забивает второй мяч в ворота Алжира. Вышедший на замену Дове Воме оказался один перед вратарём соперника и технично переправил мяч в сетку!
+10 Ничего не понятно со временем. Сейчас показали, что арбитр добавил 13 минут, но из них уже сыграно 10. Или арбитр начал какой-то другой отсчёт? В общем, просто смотрим футбол.
+8 Серж Акакпо получил жёлтую карточку.
+7 Винсента Боссоу заменил Флойда Айите.
+6 Продолжается встреча. Правда, не понятно сколько осталось играть.
+5 Матч прерван.
+4 Уносят ворота с поля... Ну и дела.
+2 А у нас, тем временем, пауза в игре... Судьи обнаружили какие-то проблемы с сеткой ворот. Ситуация сейчас исправляется.
90 Началось добавленное время.
89 "Ястребы" спокойно завершают встречи. Номинальные гости не позволяют алжирцам создать опасный момент у своих ворот, так что у "пустынных лис" практически нет шансов вырвать хотя бы ничью.
87 Сборная Алжира провела продолжительную позиционную атаку, которую ударом по воротам завершил Ясин Беззаз, но игрок явно поторопился с решением и мяч прошёл мимо цели.
85 Тоголезцы организовали контратаку с численным перевесом, но явно перемудрили и не сумели даже довести дело до удара по воротам.
83 Амер Буазза заменил Мехди Ласена.
81 Ясин Беззаз выполнил подачу от левого углового флажка, в результате которой защитник сборной Того Даре Нибомбе здорово сыграл на "втором этаже".
80 Сборная Того провела быструю контратаку, в результате которой удар по воротам нанёс свеженький Дове Воме, однако его плотный выстрел оказался неточным.
78 Вышедший на замену Ясин Беззаз нанёс сильный удар в створ ворот, но Косси Агасса блестяще сыграл на линии!
76 Мохамед Аудия заменил Ислама Слимани.
75 Адлен Гедиура выиграл подбор перед штрафной соперника и нанёс мощнейший удар в створ ворот сборной Того, однако там великолепно сыграл Косси Агасса. Просто невозможно сегодня пробить голкипера" ястребов".
74 Саполь Мани заменил Сержа Акакпо.
73 Уже 15 угловых исполнили алжирцы, но ничего из такой цифры извлечь не сумели. Сборная Того продолжает надёжно обороняться, но давление на воротам Косси Агассы уж очень сильное в эти минуты.
72 Софиан Фегули выполнил мягкую подачу от правого углового флажка, но там первым оказался защитник Того, выбивший мяч на повторный "корнер", который тоже оказался неудачным.
70 Ислам Слимани получил мяч на правом углу штрафной и мощно выстрелил по воротам, мяч полетел очень сильно, но прошёл рядом со штангой.
69 Софиан Фегули очень активно действует в составе своей команды. В очередном эпизоде полузащитник обыграл своего оппонента, но прострел получился неточным.
68 Команда Вахида Халилходжича заработала штрафной на левом фланге, Софиан Фегули закрутил мяч на дальнюю штангу, но никто из партнёров пробить по воротам так и не сумел.
67 Замена в составе Алжира. Ясин Беззаз появился на поле вместо Фуэда Кадира.
66 Софиан Фегули выполнил подачу от правого углового флажка, мяч завис над штрафной соперника, а потом классно в воздухе сыграл защитник тоголезцев.
65 Фуэд Кадир после продолжительного розыгрыша мяча перед штрафной соперника нанёсмощный удар по воротам, но попал в спину защитника. Того обороняется очень здорово.
64 Абдул-Гафар Мамах получил жёлтую карточку.
63 Тоголезская национальная команда постепенно выравнивает игру и передвигает её к центру поля. Сейчас алжирцы потеряли инициативу, опасных моментов во втором тайме по-прежнему нет.
62 Эммануэль Адебайор забрался в офсайд...
61 Не успел вышедший на замену Дове Воме провести на поле и пять минут, как ему потребовалась помощь медицинской бригады. После небольшой паузы футболист вернулся на поле.
60 Номинальные хозяева долго разыгрывали мяч перед штрафной соперника, далее последовал навес во владения Косси Агассы, но а уже там голкипер Того сыграл очень надёжно.
58 Софиан Фегули принял мя в штрафной Того, где его немного прихватил Даконам Джене. В итоге лидер алжирской сборной тут же рухнул на газон, но судья не решился назначить пенальти.
57 Дове Воме заменил Мустафу Салифу.
56 Фуэд Кадир выполнил подачу от правого углового флажка, однако алжирцы нарушили правила против сыгравшего на выходе вратаря Косси Агассы.
55 Эль-Арби Судани здорово прошёл по левому флангу и выполнидл подачу на Фуэда Кадира, тот собирался пробить по воротам из пределов штрафной, но его опередил защитник.
54 Мало событий на поле во втором тайме. Алжир имеет территориальное преимущество, но не более того. Опасных моментов у ворот Того не возникает.
52 Эль-Арби Судани ворвался в штрафную тоголезцев и головой нанёс мощный удар по воротам, пытаясь попасть в дальний угол, но в итоге получилось мимо цели.
50 Сборная Того в эти минуты владеет мячом на своей половине поля. Команда Дидье Сикса старается действовать очень внимательно и осторожно. В общем, во втором тайме "пустынным лисам" будет тяжело.
48 Мехди Ласен получил жёлтую карточку за разговоры с арбитром. А всё из-за того, что Софиан Фегули упал в штрафной соперника, а седья не назначил пенальти, который по мнению алжирцев был очевидным.
46 Начался второй тайм.
В первом тайме сборная Алжира имела большое преимущество, но реализовать его не сумела, зато тоголезцы надёжно оборонялись и на исходе получаса игрового времени в результате быстрого контрвыпада открыли счёт в матче. Понятное дело, гол забил Эммануэль Адебайор. Алжир тут же мог отыграться, но удача в первом тайме была на стороне "ястребов".
+2 Перерыв.
+1 Тоголезская сборная держит мяч под своим контролем...
45 Одну минуту добавил арбитр.
44 Фуэд Кадир навесил от левого углового флажка, мяч по высокой траектории полетел в центр штрафной, но там надёжно на выходе сыграл Косси Агасса.
42 Жонатан Айите схлопотал "горчичник".
41 Фуэд Кадир исполнил "корнер" с левого фланга, а Мехди Ласен нанёс плотный удар по воротам, но получилось мимо цели. Того продолжает держать свои ворота в неприкосновенности.
40 Эль-Арби Судани на дриблинге вошёл в штрафную соперника, где против него классно в подкате сыграл Даре Нибомбе. Мяч отправился на очередной угловой.
39 Адлен Гедиура получил жёлтую карточку.
37 Алжир на данную минуту наиграл на забитый мяч, но распечатать тоголезские ворота по-прежнему не удаётся. Везение в первом тайме, безусловно, на стороне "ястребов".
35 ! Ислам Слимани не реализовал выход один на один! Нападающий алжирской сборной вырвался на оперативный простор, но переиграть в ближнем бою голкипера соперника Косси Агассу не сумел.
33 Подопечные Вахида Халилходжича пропустили весьма неожиданный гол. Теперь они сразу же стараются сравнять счёт, но многочисленные атаки "пустынных лис" заканчиваются ничем.
31 !!! Гоооооооооол! 0:1! Эммануэль Адебайор забивает гол! Тоголезцы провели резкую контратаку, в результате которой последовала скидка головой на форварда "Тоттенхэма", тот убежал от своего опекуна, высокчил один на один с Раисом Мболи и технично отправил мяч в нижний угол! Всё просто - 0:1!
30 Софиан Фегули выдал ещё один не самый лучший навес от правого углового флажка. Столько "корнеров" у Алжира, но мало чего полезного из них они могут извлечь.
28 Полное преимущество по-прежнему на стороне "пустынных лис", но они никак не могут сломить сопротивление плотной тоголезской обороны.
27 Эммануэль Адебайор мягкой передачей забросил мяч в штрафную соперника, но туда первым успел защитник сборной Алжира. По-прежнему без моментов у ворот Раиса Мболи.
26 Много у нас в первом тайме различных остановок, особенно из-за офсайдов. Вот и сейчас Ислам Слимани забрался в положение "вне игры".
25 Эммануэль Адебайор постоянно отходит в глубину поля, так что в центре атаки у тоголезцев никого не остаётся. В общем, никак "ястребы" не могут наладить наступательные действия.
23 А вот ещё один "корнер" у алжирцев не получился. Фуэд Кадир не лучшим образом выполнил подачу с левого фланга. Того продолжает только обороняться...
22 ! Наконец-то для самих себя алжирцы удачно исполнили "корнер"! Софиан Фегули с правого фланга выполнил высокую подачу на дальнюю штангу, откуда здорово головой пробил Адлен Гедиура, но Косси Агасса спас свою команду!
20 Джамель Месба совершил впечатляющий рывок на своём правом фланге, но алжирский защитник немного опередил события и оказался в офсайде.
18 Подопечные Дидье Сикса постепенно выравнивают игру. Сейчас мяч чаще оказывается в центре поля, чем перед штрафной Косси Агассы.
17 Алжирцы организовали атаку через правую бровку, в результате которой защитник Того выбил мяч на угловой, но очередная подача Софиана Фегули оказалась неудачной.
15 Тоголезский капитан Эммануэль Адебайор после подачи из глубины поля выиграл борьбу в воздухе и головой пробил в дальний угол, однако мяч прошёл мимо цели.
14 ! Ислам Слимани неожиданно ворвался в штрафную соперника по месту правого инсайда и мощно выстрелил в ближний угол, однако мяч прошёл рядом со штангой. Косси Агасса едва ли мог дотянуться до мяча, попади тот в створ.
13 Фуэд Кадир выполнил подачу от левого углового флажка, но тоголезские защитники в который уже раз выиграли борьбу в воздухе. Пока оборона сборной Того действует очень надёжно.
12 "Пустнынные лисы" заработали очередной "стандарт", который с правого фланга вновь исполнил Софиан Фегули, в штрафной Того последовала суета, но удара по воротам так и не состоялось.
10 Алжирцы доставили мяч в штрафную соперника с помощью навеса с левого фланга, но там надёжно на "втором этаже" сыграл тоголезский защитник.
9 ! Ух ты, какой момент! Сборная Того подловила соперника на контратаке и лидер "ястребов" Эммануэль Адебайор едва не выскочил один на один с вратарём соперника - его в самый последний момент опередил голкипер алжирцев Раис Мболи.
8 Алжирцы заработали штрафной на правом фланге, Софиан Фегули покатил мяч точно под удар Фуэду Кадиру, тот выстрелил в одно касание, но мяч прошёл далеко от цели.
7 Вот только сейчас Эммануэль Адебайор получил мяч в свободной зоне, но его остановил линейный арбитр, зафиксировавший положение "вне игры".
5 Мяч всё время находится под контролем команды Вахида Халилходжича. Того на первых минутах встречи только отбивается, даже Эммануэль Адебайор постоянно отрабатывает в обороне.
4 Быстро у нас случилась первая в матче жёлтая карточка. Её получил алжирец Мехди Мостефа.
3 Номинальные хозяева продолжают адти в атаку. Алжирская сборная старается проводить свои атаки через правый фланг, где особенно активен Джамель Месба. Но пока без опасных моментов.
2 Сборная Алжира активно начала встречу и тут же заработала угловой, Софиан Фегули выполнил подачу с правого фланга, но довести дело до удара по воротам "пустынные лисы" не сумели.
1 Матч начался.
Наставник сборной Алжира Вахид Халилходжич сообщил, что внесет некоторые изменения в состав команды, так как благодаря этому надеется одержать победу в ближайшем матче и заработать путевку в плей-офф. Впрочем, в матче против Того может не сыграть главная звезда алжирской сборной Софиан Фегули, защищающий цвета испанской "Валенсии". В первом матче группового этапа против Туниса полузащитник получил повреждение. А в составе сборной Того изменения мало вероятны, так как в первом матче турнира команда выглядела неплохо, да и травмы обошли их стороной. Наставник "пустынных лис" Вахид Халилходжич перед игрой заявил: "Я видел решимость в глазах моих игроков. У них есть внутренняя сила. В нашей команде прекрасная атмосфера и я знаю, что мы стоим друг за друга стеной. В двух оставшихся матчах мы собираемся победить и мы сделаем все ради этой цели". В свою очередь, главный тренер сборной Того Дидье Сикс сказал: "После матча с ивуарийцами мы собрались всей командой, выявили недочеты в нашей игре и хорошо подготовились к поединку против Алжира. Мы уже не думаем о предыдущем матче, все наши мысли были заняты лишь предстоящей игрой со "степными лисами". В этой группе мы являемся аутсайдерами, но в нашей команде достаточно хороших игроков, чтобы набирать очки. В игре против Кот-д`Ивуара мы доказали, что можем играть в хороший футбол и пробиться в четвертьфинал турнира.
Здравствуйте! На стадионе "Роял Бафокенг" в рамках второго тура группового этапа Кубка Африки-2013 сыграют сборные Алжира и Того. Обслужит встречу судейская бригада во главе с Амадой Нампьяндраза (Мадагаскар). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
АЛЖИР
Раис Мболи
Джамель Месба
Рафик Аллиш
Эссаид Белькалем
Адлен Гедиура
Мехди Ласен
Мехди Мостефа
Софиан Фегули
Фуэд Кадир
Ислам Слимани
Эль-Арби Судани
Запасные:
Аззедин Духа
Седрик Си Мохамед
Али Риаль
Карл Меджани
Льяссине Кадамуро
Фаузи Гулям
Амер Буазза
Риад Будебуз
Саад Теджар
Халед Леммуши
Ясин Беззаз
Мохамед Аудия
 
ТОГО
Косси Агасса
Абдул-Гафар Мамах
Даконам Джене
Даре Нибомбе
Серж Акакпо
Алексис Ромао
Комлан Амеву
Мустафа Салифу
Жонатан Айите
Серж Гакпе
Эммануэль Адебайор
Запасные:
Баба Тшагуни
Мавугбе Атсу
Венсан Боссу
Коку Дону
Садат Уро-Акорико
Дове Воме
Коджо Аметепе
Принс Сегбефия
Саполь Мани
Кален Дамесси
Меме Фессу
Флойд Айите


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012