LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок Африки. Группа "А", 3-й тур.

27 января. Порт-Элизабет. Стадион "Нельсон Мандела Бэй".

 

КАБО-ВЕРДЕ - АНГОЛА
2:1

 

Нанду Невеш - в свои ворота, 33 (0:1); Фернанду Варела, 81 (1:1); Хелдон, 90 (2:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Сборная Кабо-Верде во втором тайме действовала очень здорово и в конце поединка сумела добиться исторического для себя результата. "Синие акулы" сначала сравняли счёт, а уже на последней минуте забили победный гол. Теперь Кабо-Верде стал участником четвертьфинала! С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+3 Финальный свисток.
+2 Сборная Кабо-Верде держит мяч под своим контролем. У ангольцев уже нет сил на последний штурм...
90 Три минуты добавил арбитр.
90 !!! Гооооооооооооооол! 2:1! Ну и чудеса у нас творятся! Сборная Кабо-Верде забивает исторический для себя мяч, который практически выводит их в плей-офф турнира. И вновь не обошлось без ошибки Ламы. На этот раз голкипер не поделил мяч со своим защитником на углу вратарской, после чего Хелдон нанёс удар из убойной позиции и не промахнулся!
88 Хорошо вошёл в игру Яну, который вновь смело взял игру на себя и мощно пробил в дальний угол, однако получилось высоковато.
87 Сборная Кабо-Верде получила право на опасный штрафной удар, к мячу подошёл Хелдон, который красиво перебросил "стенку", но в створ не попал.
86 ! Опасный момент создала сборная Анголы! Едва вошёл в игру Яну, как ему удался опасный удар из пределов штрафной в дальний угол, Возинья совершил мощный прыжок, но едва ли мог достать этот мяч.
85 Яну заменил Пиролиту.
84 И ещё один "горчичник", автором которого стал Жеже, сбивший на правом фланге обороны вышедшего на замену Жералду.
83 Фернанду Варела к забитому мячу записал на свой счёт ещё и жёлтую карточку.
81 !!! Гоооооооооооол! 1:1! Голкипер ангольцев Лама ошибся на выходе и подарил гол сборной Кабо-Верде. Вратарь неудачно сыграл кулаком на выходе, после чего мяч отскочил к Фернанду Вареле, который с близкого расстояния расстрелял цель!
80 Жералду заменил Жилберту Амарала.
78 Кабо-Верде всей командой идёт в атаку, "синим акулам" любыми способами надо как минимум сравнивать счёт, иначе они не попадут в плей-офф. Сейчас Жулиу Тавареш пробил выше ворот из хорошей позиции.
76 Ангольцы начали пользоваться свободными зонами в штрафной соперника и проводить весьма опасные контрвыпады. Вот и сейчас Манушу после подачи с фланга пробил головой, но в створ попасть не сумел.
74 Манушу Диниш подключился к атаке своей команды и нанёс удар из пределов штрафной Кабо-Верде, но этот выстрел ангольского игрока был заблокирован.
72 Маловато у нас событий на поле, игра сейчас идёт преимущественно в центре поля...
70 Пока номинальные хозяева держат мяч в центре поля, отметим, что много фолов сегодня, много "стандартов", много борьбы и прочих подобных вещей, но вот опасных моментов как-то совсем нет. Разве что, после штрафных или угловых, не более того.
68 Большое преимущество сейчас на стороне национальной команды Кабо-Верде, однако они по-прежнему не могут распечатать ворота Ламы.
67 "Синие акулы" заработали угловой на правом фланге, после подачи которого мяч отскочил к линии штрафной, откуда мощный удар по воротам нанёс Марку Соареш, однако получилось чуть выше цели.
65 ! Сборная Кабо-Верде получила право на опасный штрафной, к мячу подошёл самый активный игрок на данную минуту Хелдон и нанёс классный выстрел в дальний угол, но Лама спас свою команду, хотя отбил мяч не очень уверенно.
63 Адериту Деде заменил Матеуша Галиану.
61 Сборная Кабо-Верде получила право на свой новый угловой, вышедший на замену Хелдон навесил с левого фланга, но ничего интересного не случилось.
60 Манушу залез в свой очередной офсайд. В составе сборной Анголы в положение "вне игры" сегодня попадает исключительного этот габаритный нападающий.
59 Хелдон перестарался в отборе и получил жёлтую карточку.
58 Сборная Анголы в своей редкой контратаке заработала штрафной удар, который исполнил Джалма Кампуш, получилось весьма неплохо, но в итоге мяч прошёл рядом со штангой.
57 Подопечные Лусио Антунес как только могут идут в атаку, но во втором тайме пока обходится без опасных моментов. Сейчас "синие акулы" нарушили правила перед штрафной соперника.
55 Пауза оказалась недолгой, ведь в интересах Райана Мендеша быстро подняться на ноги и продолжить поединок, что он, собственно говоря, и сделал.
54 Райан Мендеш, который был самым активным игроком на поле в первом тайме, сейчас в жёстком стыке с оппонентом получил повреждение и на поле появились врачи.
52 Манушу в результате быстро контратаки получил мяч в штрафной соперника и нанёс сильный удар в дальний угол, однако мяч попал в штангу, да и боковой арбитр зафиксировал положение "вне игры".
51 И ещё один удар по воротам нанёс Жулиу Тавареш, однако и в этом эпизоде мяч угодил в оппонента. Сборная Анголы обороняется очень самоотверженно.
50 Жулиу Тавареш нанёс плотный удар из пределов штрафной соперника, но мяч попал в защитника. Номинальные хозяева оказывают серьёзное давление на ангольские ворота. Ну а команде Густаво Феррина тяжеловато сейчас обороняться.
48 Сборная Кабо-Верде очень активно начала вторую половину встречи и тут же исполнили два угловых с разных флангов. Но после подач Хелдона и Бабанку ничего опасного не случилось.
47 В перерыве произошли две замены. Так Хелдон заменил Платини, а Тони Варелы в игру вошёл Джанинию
46 Начался второй тайм.
Первый тайм прошёл в привычном для нынешнего Кубка Африки скучном стиле. Обе команды действовали крайне осторожно, и голевых моментов практически не было. А единственный мяч был забит в собственные ворота. Это защитник Кабо-Верде Нанду Невеш неудачно подставил ногу после прострела с левого фланга. В целом счёт был по игре, ведь ангольцы действовали более активно.
+2 Перерыв.
+1 Жеже попытался прорваться вперёд по флангу, но его в подкате красиво остановил игрок ангольской сборной...
45 Две минуты добавил арбитр.
44 Жулиу Тавареш получил мяч в свободной зоне на половине поля соперника, но его остановил линейный арбитр, зафиксировавший положение "вне игры".
42 Райан Мендеш выполнил подачу от левого углового флажка, однако довести дело до удара по воротам не получилось. Впрочем, давление "синие акулы" оказывают серьёзное.
40 Бабанку получил мяч в ударной позиции перед штрафной соперника и прицельно выстрелил по воротам, однако мяч прошёл мимо цели.
39 Манушу отошёл на свою половину поля, получил мяч и попытался протащить его вперёд, однако форварду ангольской сборной противостояли сразу два оппонента, так что Манушу мяч потерял.
38 После гола в свои ворота "синие акулы" заметно добавили в активности. Сейчас они, так сказать, поддавили соперника. Однако сравнять счёт пока не получается.
36 Платини ворвался в штрафную соперника и нанёс удар головой в ближний угол - рядом со штангой. Футболисты Кабо-Верде регулярно выигрывают борьбу в воздухе у своих оппонентов.
35 ! И тут же сборная Кабо-Верде могла сравнять счёт. Номинальные хозяева заработали опасный штрафной, после розыгрыша которого Жулиу Тавареш классно головой пробил в ближний угол, но мяч прошёл в считанных сантиметрах от штанги!
33 !!! Гооооооооооооол! 0:1! Нанду Невеш забивает в свои ворота и Ангола открывает счёт в матче. Неудачно сыграл защитник "синих акул", пытаясь прервать прострел в свою штрафную, который с левого фланга выполнил Матеуш Галиану. Голкипер Возинья в этом эпизоде ничего поделать не мог. Конечно, везение оказалось на стороне Анголы, но они своей активностью в атаке это заслужили. В общем, гол по игре.
32 Ангола в эти минуты окончательно перехватила инициативу. Сейчас сборная Кабо-Верде только обороняется. Никакой контригры со стороны "синих акул" не наблюдается.
30 Пока Ангола катает мяч в центре поля, отметим, что в первые полчаса был всего лишь один опасный момент, да и тот после розыгрыша "стандарта". Так что зрелищности матчу явно не хватает.
28 Жулиу Тавареш после подачи с левого фланга головой нанёс плотный удар по воротам, но мяч прошёл мимо цели. Лама всё контролировал, так что обошлось без опасного момента.
27 Сборная Кабо-Верде заработала угловой на левом фланге, Райан Мендеш выполнил подачу по высокой траектории, но ангольский голкипер Лама надёжно сыграл на выходе.
25 Райан Мендеш получил мяч перед штрафной соперника и попытался сыграть на правый фланг, где открылся его партнёр по атаке, но в этом эпизоде здорово на перехвате сыграл Амару.
24 Команда Лусио Антунес заработала "стандарт" на левом фланге, последовала подача в центр штрафной соперника, где надёжно в обороне отработал Манушу.
22 Сборная Кабо-Верде обороняется очень большими силами, практически всем составом. В общем, преимущество у Анголы, но им явно тяжеловато что-то придумать против плотной обороны соперника.
21 Жилберту Амарал очень активно действует в составе своей команды в эти минуты. Сейчас полузащитник оказался на левом фланге, правда, обыграть своего оппонента не сумел.
20 Сборная Кабо Верде играет в очень закрытой манере. При определённых раскладах их устроит и ничья для выхода из группы, так что план на игру "синих акул" вполне понятен.
19 Подопечные Густаво Феррина в эти минуты перехватили инициативу, но создать опасного момента с игры ангольцы по-прежнему не могу. Едва ли от этой встречи следует ожидать большого количества голов. Всё как всегда на этом Кубке Африки.
18 Джалма Кампуш перехватил мяч на левом фланге и попытался разыграть "стенку" с Манушу, однако ответная передача последнего оказалась неточной.
16 Райан Мендеш очень активно действует на позиции "ложной девятки". В очередном эпизоде этот футболист протащил мяч к штрафной и попытался вывести партнёра на ударную позицию, но его передача оказалась чуть неточной.
15 "Синие акулы" стараются подержать мяч под своим контролем, но получается не очень здорово. Чуть номинальные хозяева переходят центр поля, как тут же следует потеря.
14 Жилберту Амарал выполнил ещё один навес со "стандарта", но на этот раз защитники сборной Кабо-Верде выиграли борьбу на "втором этаже" в своей штрафной.
13 ! А вот и первый голевой момент! Ангольцы заработали штрафной на правом фланге, Жилберту Амарал выполнил великолепную подачу, после которого Манушу классно бил головой в дальний угол, но мяч прошёл в считанных сантиметрах от цели!
12 Манушу продолжает штамповать офсайды. Никак не получается игра у этого талантливого форварда из испанского чемпионата.
11 Райан Мендеш, играющий с причёской а-ля Аксель Витсель, нанёс неплохой обводящий удар в дальний верхний угол, но мяч прошёл выше перекладины, хотя было весьма опасно.
10 Матеуш Галиану с фланга добрался до угла штрафной соперника и попытался выполнить прострел, однако защитник сборной Кабо-Верде выбил мяч подальше к центру поля.
8 Райан Мендеш получил мяч в центральной зоне и смело пошёл в обводку, однако форвард Кабо-Верде не сумел проскочить своего ближайшего оппонента. Ничего опасного.
7 Ну а с Амару всё в порядке. После небольшой паузы он пришёл в себя и вернулся на поле. Обошлось без серьёзных последствий.
6 Кабо-Верде заработал штрафной на правом фланге, Райан Мендеш низом покатил мяч под удар партнёру, далее случился рикошет и Марку Соареш получил мяч в офсайде.
5 Амару получил повреждение в борьбе на "втором этаже" с Жулиу Таварешом. Пауза в игре, а на поле появились носилки...
4 Манушу, который пока не оправдывает надежд болельщиков сборной Анголы, начал встречу против Кабо-Верде очень активно, вот только сейчас его остановил офсайд.
3 Марку Айроза подхватил мяч на правом фланге и попытался прорваться вперёд, но его жёстко встретил игрок Кабо-Верде, который грубым приёмом уложил своего оппонента на газон. Могла быть и жёлтая карточка, но судья пожалел виновника эпизода.
2 Сборная Анголы держит мяч под своим контролем. Начало игры проходит в спокойном темпе. Обе команды действуют предельно осторожно.
1 Матч начался.
Сборная Кабо-Верде пробилась в финальную стадию, не проиграв ни одного матча. Такой же результат команда показывает и в основном турнире, но нет и побед. Кабо-Верде дважды сыграл вничью со своими соперниками. При этом игра команды в матчах против Южной Африки и Марокко весьма впечатлила. Анголе в предстоящей встрече обязательно нужна победа, так как они проиграли ЮАР со счётом 0:2, а до этого сыграли вничью с Марокко. Никак не может отличиться на турнире главная звезда ангольцев форвард Манушу. В матче против Кабо-Верде габаритный форвард наконец-то намерен открыть счёт своим голам на турнире. Перед игрой главный тренер Кабо-Верде Лусио Антунес сказал: "Эта игра имеет решающее значение для обеих команд, так как победа могла бы вывести нас в плей-офф. Мы будем делать всё возможное, чтобы выиграть игру против Анголы. Это будет очень трудно. Ангола – очень хорошая команда, в составе которой есть много талантливых игроков, они могут доставить нам серьёзные проблемы". В свою очередь, капитан Кабо-Верде защитник Нандо сказал: "Для нас сам факт попадания в основной турнир Кубка Африки является достижением. Мы хорошо стартовали, теперь хотим хорошо закончить групповой этап. Мы хотим выйти в плей-офф". Главный тренер сборной Анголы уругвайский специалист Густаво Феррин заявил: "Сейчас мы набрали мало очков, но у нас есть ещё один матч группового этапа, чтобы всё исправить. Всё решится в игре против Кабо-Верде. Мы должны проявить все свои лучшие качества, чтобы добиться положительного результата".
Здравствуйте! На стадионе "Нельсон Мандела Бэй" в матче 3-го тура группового этапа Кубка Африки сыграют Кабо-Верде и Ангола. Обслужит встречу судейская бригада во главе с Слимом Жедиди (Тунис). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
КАБО-ВЕРДЕ
Возинья
Жеже
Карлуш Тавареш
Нанду Невеш
Фернанду Варела
Марку Соареш
Бабанку
Платини
Тони Варела
Жулиу Тавареш
Райан Мендеш
Запасные:
Рилли Кошта
Фок
Ги Рамуш
Жозимар Лима
Нивалду
Пекш
Давид Силва
Ронни Соуту
Штениу
Джанини
Рамбе
Хелдон
 
АНГОЛА
Лама
Амару
Баштуш
Дани Массунгуна
Марку Айроза
Жилберту Амарал
Манушу Диниш
Пиролиту
Джалма Кампуш
Манушу
Матеуш Галиану
Запасные:
Ланду Маванга
Неблу
Лунгинья
Мигел Киаме
Мингу Биле
Фабрисиу Мафута
Франсишку Зуэла
Адериту Деде
Жералду
Мануэл Гашпар Кошта
Гильерме Афонсу
Яну


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012