LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Кубок Африки. Группа "В", 3-й тур.

28 января. Порт-Элизабет. Стадион "Нельсон Мандела Бэй".

 

НИГЕР - ГАНА
0:3

 

Асамоа Гьян, 6 (0:1), Атсу, 23 (0:2), Бойе, 49 (0:3)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Гана уверенно переиграла сборную Нигера и теперь будет сражаться в плей-офф с Кабо-Верде. Нигер же выполнил основную свою задачу на турнире, но ни одного мяча так и не забили.
Все! Матч окончен.
+4 Не получилось сегодня у Маазу взломать оборону Ганы. Хотя шанс у экс-нападающего ЦСКА однажды был.
+2 Не стремятся "черные звезды" забить четвертый мяч. Спокойно держат снаряд на своей территории.
+1 Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
90 Пейнтсил со своей половины поля сильно забрасывал снаряд по правому флангу. Но мяч еще в полете покинул пределы поля.
89 Затишье в игре. Матч просто доигрывают команды. Сколько же добавит арбитр?
87 Горчичник получил Мохаммед. Асанте набирал скорость по центральной зоне, прокинул снаряд мимо Мохаммеда, а тот в падении руками задержал соперника. Это, безусловно, желтая карточка.
86 Маазу чересчур активно вступил в борьбу перед чужой штрафной и нарушил правила против Бойе.
84 Маазу, как танк, в одиночку мчался с левого края к чужой штрафной. Пробил издали, но очень неточно.
83 Если Нигер не отыграет ни одного мяча, то это будет третья крупная победа на турнире. Не так уж и много их.
82 Боатенг уже пешком ходит в центральном круге. А тем временем, кто-то из футболистов Нигера получил повреждение. Пауза в матче.
80 Комбинируют в центре поля "черные звезды", пытаются организовать позиционную атаку, которая заканчивается фолом против Агеманга-Баду.
79 И последняя замена у Нигера. Сидибе поле покинул, а вышел Альхассан Иссуфу.
78 Уходит с поля автор пока победного мяча Асамоа Гьян. На его место выходит Эммануэль Клотти.
76 А сейчас получилось очень опасно. Прозевали ганцы фланговую атаку "сахарских газелей". На левом краю штрафной совершенно один оказался Бубакар, который сильно бил в дальний угол, но Дауда одной рукой вытащил этот мяч.
75 Вновь правым флангом пытались прорваться подопечные Рора. И который раз следовал заброс на Маазу. Накрыли форварда в этом эпизоде защитники.
74 Против Агеманга-Баду были нарушены правила в центральной зоне. Быстро разыграли стандарт "черные звезды", но создать опасность у ворот Кассали им не удалось.
72 Дерек Боатенг появляется на поле вместо Мохаммеда Рабиу.
71 Контролируют "черные звезды" снаряд в районе центрального круга. А тем временем Аппиа готовит вторую замену.
70 Асамоа Гьян смело взял на себя игру. С линии штрафной практически без разбега пробил нападающий сборной Ганы. Но точно по центру, и Кассали справился.
69 Позиционный выпад организовали "черные звезды". Атсу подхватил снаряд на левом фланге, но точно прострелить в штрафную ему не удалось.
67 Середина второго тайма. В режим экономии перешла игра сборной Ганы. Подопечные Аппиа уже в раунде плей-офф, напрягаться им смысла не имеет. А Нигер пытается забить хоть один мяч на этом турнире.
66 Из центральной зоны исполняли стандарт подопечные Рора. Маазу пробил мимо стенки, но слишком слабо. Дауда размялся, пока ловил снаряд после выстрела.
65 26 раз на двоих нарушали соперники правила. Для Кубка Африки это не слишком грустный результат.
64 И сразу же Асанте попал в центр внимания. Здорово он развернулся в чужой штрафной площади, а потом мягко забросил на дальнюю штангу, где Асамоа Гьян в борьбе с защитником нарушил правила.
63 Замена у Ганы. Асанте вышел на поле, а заменил он самого активного в составе коллектива Аппиа Адома.
62 Снова партнеры вывели на ударную позицию Асамоа Гьяна, который из пределов штрафной плотно приложился к мячу, но пробил точно в позицию, где стоял Кассали.
61 И сразу вторая замена. Бубакар вышел на поле вместо Кудизе.
60 Первая замена в матче. Башар Мохамед поле покинул, а вместо него вышел Амаду Кадер.
59 Совсем расслабились "черные звезды". Чаще и чаще стали упускать атаки на свои ворота. Может это задумка Аппиа? Проверить в действии своих защитников?
58 Маазу снова выиграл верх в чужой штрафной и сделал скидку на партнера, который с линии штрафной наносил удар. Выше перекладины полетел снаряд после выстрела.
56 Адома продолжает терзать защитников сборной Нигера. Один попытался он пролезть в чужую штрафную с левого фланга, но не удалось.
55 Расслабилась оборона Ганы и чуть было не пропустила. Маазу вырвался на оперативный простор и головой наносил удар после фланговой подачи. Дауда замер на месте, но снаряд в нескольких сантиметрах разминулся со штангой.
54 Прошла передача с левого края в штрафную, откуда Атсу продолжил движение мяча вдоль ворот. Совсем малость не добрался снаряд до Асамоа Гьяна, который был уже готов замыкать этот прострел.
53 Корнер с левого края исполнял Атсу. Подача следовала на ближнюю штангу, где увереннее всех действовал Кассали. Мяч у него в руках.
52 Второй подряд стандарт в исполнении "черных звезд" с правого края. На дальней штанге совсем один оказался Асамоа Гьян, но Кассали снял мяч с головы нападающего Ганы. Угловой.
51 И вновь стандарт, и вновь правый фланг. Только в этот раз подача оказалась совсем не опасной.
49 Получилось реализовать ганцам стандарт. Последовала подача в центр штрафной, где верховую дуэль у защитника выиграл Асамоа Гьян. Кассали сумел среагировать на этот выстрел, но на добивании первым оказался Бойе, который с линии ворот отправил снаряд в сетку.
49 ГООООООООООЛ!!! Бойе, (0:3)
48 Адома с правого фланга выбрасывал из-за боковой на Атсу, против которого были нарушены правила. "Черные звезды" получили право на розыгрыш стандарта с правого фланга.
47 Моментальный ответ Ганы. Атсу ближе к левому флангу пытался прорваться к чужой штрафной, а затем, не входя во владения Кассали пробил. Неточно.
46 И вновь мощно побежали вперед футболисты сборной Нигера. Сидибе тащил снаряд по левому флангу, но далеко отпустил от себя мяч, и Пейнтсил выбил его за боковую.
Начинается второй тайм в матче.
Ожидаемый результат первого тайма. Гана на голову сильнее соперника. Хотя в начале встречи казалось, что "сахарские газели" смогут навязать борьбу. Даже гол забили, который арбитр ошибочно не засчитал. Посмотрим, что изменится во втором тайме.
Первый тайм окончен.
+1 Одна минута добавлена к первому тайму.
45 Много борьбы на фланге. Подопечные Рора не позволяют сопернику быстро организовать атаку.
43 Был шанс у "черных звезд" довести счет до крупного. С левого фланга разогнался Квадво Асамоа и точно отдал передачу на правый край штрафной, где совершенно свободным оказался Агеманг-Баду и пробил в ближний угол. Кассали сумел среагировать на этот выстрел.
42 Адома в который уже раз пробрасывал мяч себе на ход на правом фланге. В этом моменте получилось слишком сильно, и защитник оказался первым на снаряде.
41 Асамоа Гьян пострадал в столкновении с защитником. Немного пришлось полежать форварду, чтобы прийти в себя и вернуться в игру.
40 Поднасели на чужую штрафную подопечные Аппиа. Видно, что на концовку первой половины у них сил осталось несколько больше, чем у "сахарских газелей".
38 Толкаются соперники в штрафной еще до подачи. Башар уже оказался на газоне. А потом последовала высоченная подача Квадво Асамоа, и мяч вылетел за лицевую линию.
37 Самый активный в составе Ганы сегодня - это полузащитник на правом фланге Адома. Не выключается он из борьбы практически никогда. Заработал сейчас штрафной для своей команды.
36 Повреждение у Данкова. Медицинская бригада на поле оказывает помощь центральному защитнику Нигера. В игре пока возникла небольшая пауза.
35 Как легко сейчас удалось ганцам войти в штрафную Кассали. Выдержал паузу Асамоа Гьян, но это не помогло ему все же отдать точную передачу на партнера.
34 Попытались правым флангом пролезть вперед подопечные Рора. Но пас от защитника до Маазу так и не дошел.
32 Уже третий по счету стандарт Ганы на левом фланге. Атсу в этот раз выполнил просто бездарную подачу на линию штрафной.
31 Аффул, наверно, впервые за матч выбрался в атаку по левому флангу. Добрался до лицевой линии, откуда попытался прострелить на ближнюю штангу. Справились с этой передачей защитники Нигера.
30 Высоко прессингуют соперника "сахарские звезды", не позволяя быстро начать свою атаку. И дает этот прессинг свои плоды. Мяч был отобран, а затем заброс на Маазу не прошел.
29 Теперь "черные звезды" могут спокойно катать снаряд в районе центрального круга, чем они сейчас и занимаются.
28 Красиво Адома пяткой на правом фланге оставлял снаряд Квадво Асамоа. Вот только последний немного запорол всю комбинацию неточной передачей на Асамоа Гьяна.
27 Неспешно подопечные Рора разыгрывали мяч на своей территории. Затем состоялся традиционный заброс на Маазу, а тот сделал скидку головой на Сидибе. Неточно.
26 Много фолят "сахарские газели". И чаще всего в центральной зоне. На этот раз подача со стандарта оказалась не опасной для Кассали. Вратарь Нигера на выходах действует просто безупречно.
25 Позади середина первого тайма, а интрига в матче начинает умирать. Если бы судья засчитал гол сборной Нигера, то все могло в игре измениться. А так второй пропущенный мяч может сильно расстроить подопечных Рора.
23 Изменение позиций поставило защитников Нигера в тупик. Атсу, который обычно играет на фланге, сместился в центральную зону, где его никто не держал. Вингер "Порту" свободно принял подачу от Асамоа Гьяна с левого фланга, а потом расстрелял в упор Кассали. Голкипер был бессилен.
23 ГООООООООЛ!!! Атсу, (0:2)
22 Асамоа Гьян со стандарта сильно зарядил по воротам. Удар получился мощным, но бесхитростным. Прямо по центру летел снаряд и стал легкой добычей для Кассали.
21 Вот и первая желтая карточка. Кудизе грубо в центральной зоне сыграл против Квадво Асамоа, а игрок сборной Нигера врезал ему по ногам. Заслуженная желтая карточка.
20 У центрального круга заработали стандарт "сахарские газели". И все же исполнили навес в штрафную. Снаряд летел на линию штрафной, где расторопнее всех сыграл Ворса.
18 Аппиа от самой бровки о чем-то активно подсказывает своим подопечным. Даже забитому голу главный тренер сборной Ганы особо не радовался. Требовательный наставник у "черных звезд".
17 Атсу по центральной зоне пытался в одиночку дотащить снаряд до чужих владений, но на первом же защитнике ошибся и отпустил мяч далеко от себя.
16 Как-то вальяжно действуют подопечные Аппиа. Позволяют сопернику комбинировать на своей половине поля, разыгрывать атаки на флангах. Экономят силы перед плей-офф?
15 Угловой с правого фланга исполняли подопечные Рора. Ищут партнеры навесной передачей Маазу, но защитники "черных звезд" пока что справляются с опекой основного форварда сборной Нигера.
14 Фланги сегодня у Ганы работают как надо. Вновь Адома не заметил на правом краю своего опекуна, добрался до лицевой линии и прострелил на ближнюю штангу. На этот раз Асамоа Гьян к мячу не успел.
12 А все же Нигер забил гол по правилам. Дауде мешал собственный защитник, а не соперник. Да, второй раз уже на групповой стадии арбитры ошибаются в пользу "черных звезд". Это может аукнуться в раунде плей-офф.
11 Еще один стандарт для "черных звезд" на левом краю. На этот раз Квадво Асамоа закручивал снаряд в ближний угол. Но успел выброситься под мяч защитник Нигера и блокировал выстрел по воротам.
10 Состоялся гол в ворота сборной Ганы, но он был отменен арбитром. После подачи с корнера Дауда выходил на этот мяч, но игрок сборной Нигера заблокировал ему путь к мячу. Арбитр увидел в этом моменте нарушение правил.
9 А теперь уже подача следовала на Сидибе после прострела с левого фланга на ближнюю штангу в исполнении Талату. Защитник успел вынести снаряд за лицевую.
8 Подействовал еще сильнее пропущенный гол на подопечных Рора. Кинулись они атаковать. Но слишком просто и размашисто. Легко от атак отбились футболисты сборной Ганы.
6 Вот и "черные звезды" сказали свое слово! Адома развил огромную скорость на левом фланге и точно прострелил на ближний угол вратарской, где снаряд подобрал Асамоа Гьян и вторым касанием мощно пробил в дальний угол. Да, не удержали защитники Нигера главную звезду Ганы. Странно. Кого тогда опекать в нападении, если не его?
6 ГОООООООООЛ!!! Асамоа Гьян, (0:1)
5 Заработали "черные звезды" стандарт на левом краю. Последовала подача на дальнюю штангу, где уверенно в воздухе Кассали забрал снаряд в руки. Очень четко действовал голкипер.
4 Продолжают контролировать мяч подопечные Рора. "Сахарские газели" агрессивно начали матч. Подолгу не выпускают своих соперников на чужую половину поля. Неожиданное начало гиры, надо признать.
3 Нигер оккупировал штрафную сборной Ганы. Пару раз попытались доставить мяч верхом, но пока что "черные звезды" справляются с навесными передачами в свои владения.
2 И уже подопечные Аппиа атаковали с правого фланга. Подачу на ближнюю штангу прервал Кассали. В ответной атаке сборная Нигера заработала право на угловой, исполнить опасно который им так и не удалось.
1 Попытались быстро провести атаку футболисты Нигера. И как обычно действовали через Маазу. С правого фланга пошел заброс на экс-нападающего ЦСКА. Но чересчур сильным получился пас, и Маазу дотянуться до мяча не сумел.
С центра поля разыграли футболисты сборной Нигера. Матч начался.
Звучат национальные гимны команд.
22 градуса - такая температура сейчас в Порт-Элизабет. А болельщиков на трибунах по-прежнему немного.
Сегодня на Кубке Африки определятся вторые четвертьфиналисты. В группе В очень запутанная ситуация. Каждая из команд имеет шансы на выход. Но самые большие, естетственно, у Ганы. "Черные звезды" в прошлом туре не без труда одолели команду Мали и возглавили турнирную таблицу. Матч для команды Кваси Аппиа складывался не очень гладко. Ганцы могли и вовсе остаться вдесятером, если бы судья решился удалить голкипера Дауда в первой половине встречи. Но этого не произошло, а потом "черные звезды" забили сами. Вообще коллектив Кваси Аппиа стал действовать более уверенно, особенно в защитной линии. Ведь в первом туре они пропустили аж два мяча в свои ворота от скромной сборной Конго. Их сегодняшний соперник - национальная команда Нигера - выполнила основную задачу на турнире. Подопечные Герната Рора набрали историческое очко в финальной стадии Кубка Африки. А могли набрать и сразу три, если бы более внимательнее относились к собственным голевым моментам. Лидер атак "сахарских газелей" Мусса Маазу весь матч нагнетал обстановку у ворот конголезского голкипера и даже был близок к голу. Но это так и не произошло. Нигер вообще на этом турнире ни разу не поражали ворота соперников. Посмотрим, получится ли сегодня у них открыть счет забитым мяча. Текстовую трансляцию поединка проведет Мордовин Андрей.
 
НИГЕР
Кассали Дауда
Курума Фатукума
Мохамед Шикото
Коффи Данкова
Иссиака Кудизе
Мохамед Башар
Мохамед Сумаила
Ласина Абдул Карим
Бубакар Талату
Мусса Маазу
Модибо Сидибе
Запасные:
Мусса Альзума
Амаду Кадер
Лаки Джеймс
Исмаэль Алассан
Идрисса Лауали
Сулейман Саку
Иссуфу Бубакар Гарба
Вильямс Нгуну
Амаду Мунтари
Дауда Камилу
Альхассан Иссуфу
 
ГАНА
Фатау Дауда
Джон Пэйнтсил
Айзек Ворса
Джон Бойе
Харрисон Аффул
Кристиан Атсу
Эммануэль Агеманг-Баду
Альберт Адома
Мохаммед Рабиу
Квадво Асамоа
Асамоа Гьян
Запасные:
Дэниел Аджей
Адам Квараси
Ричард Боатенг
Мохамед Аваль
Джерри Акаминко
Джонатан Менса
Энтони Аннан
Дерек Боатенг
Соломон Асанте
Эммануэль Клотти
Ричмонд Боакье


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012