LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок Африки. Группа "С", 3-й тур.

29 января. Рюстенбург. Стадион "Роял Бафокенг".
Главный арбитр - Бучаиб Эль-Ахрах (Марокко).

 

ЭФИОПИЯ - НИГЕРИЯ
0:2

 

Мозес, 79-пен. (0:1), Мозес, 88-пен. (0:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Буркина-Фасо и Нигерия выходят в следующий раунд, хотя по первой половине нашей встречи более такого подарка заслуживали эфиопы. Однако, по сути, ошибка Гирмы, срубившего слева в своей штрафной Мозеса, перечеркнула все вероятные планы подопечных Бишау. Посмотрим, как будут продвигаться далее по турниру суперорлы, а эту трансляцию вёл Александр Малышев: до новых встреч!
+8 И звучит финальный свисток!
+7 Очередная атака сборной Эфиопии. На Кебеде следует верховой заброс. Тот на линии чужой штрафной забегает в офсайд.
+6 Разыгрывают справа угловой эфиопы. Кебеде затем от угла вратарской Нигерии выстреливает по кратчайшему пути. В сетку с обратной стороны он попадает.
+5 Саид почти от углового флажка направляет мяч слева на дальний от себя угол вратарской Нигерии, от которого Элдерсон головой переводит круглого за лицевую.
+4 Вновь заброс вдоль левой бровки на Саида следует, который там аут своей активностью зарабатывает.
+3 !!! Ой-ёй-ёй... Как же сейчас не забил Кебеде... Выложил ему Саид мяч с левого фланга как на блюдечке аккурат к 11-метровой отметке, от которой Гетане пробил сходу в небеса...
+2 Заброс на Саида с левой бровки следует, тот пытается там развернуться, но натыкается на численное превосходство суперорлов.
+1 Спокойно раскатывают защитники сборной Нигерии мяч на своей половине поля. Пытается Идейе справа набрать ход. Нарушает он там правила.
90 СЕМЬ минут будет ещё наш матч продолжаться!
89 И проводит замену Кеши: вместо Оби Микела на поле сейчас у Нигерии появляется Джозеф Йобо.
88 !!! Дубль делает Мозес. На этот раз выстрелил он не в правый от себя угол ворот, а в левый, причём Хинтса направление полёта мяча угадал, но достать его не смог. Хотя очень был близок к этому!...
88 ГОООООООЛ!!! Мозес! 0:2!
86 Заклеивают сейчас номер Хинтсы на его спине, потому как именно Аддис встаёт в рамку сборной Эфиопии.
85 Сборная же Эфиопии ещё и ВДЕСЯТЕРОМ сейчас остаётся, потому как второй "горчичник" получает Банча, а вместо него в воротах последние минуты придётся постоять полевому игроку, потому как у львов все замены уже исчерпаны...
84 !!! ПЕНАЛЬТИ! Ну а что тут поделаешь: не зря старался минутой ранее Оби Микел... Ничего толкового не создали впереди номинальные хозяева, следом вновь слева в чужой штрафной оказался сейчас Мозес, только теперь его там срубил не защитник, а вратарь сборной Эфиопии, Сисей Банча...
83 Вновь достаёт жёлтую карточку главный арбитр: это Оби Микел сейчас сорвал контратаку Эфиопии.
82 !!! Разыгрывают штрафной нигерийцы, следом паника возникает во вратарской сборной Эфиопии, в ходе которой сперва Муса из убойной позиции не может пробить Банчу, а затем Мозесу не удаётся головой добавить!...
81 В ответной же атаке нигерийцев вновь зажигает жёлтый свет перед эфиопами Эль-Ахрах: это Банча слишком активно сейчас с ним спорил по поводу назначения стандарта у его штрафной.
80 !!! И тут же ГОЛЕВОЙ момент у ворот Эньямы возникает! Это Саид сейчас метров с 3-х замыкал головой навес, следовавший к нему от левой бровки! Невероятную реакцию продемонстрировал кипер сборной Нигерии!
79 !!! На этот раз не Оби Микел, а Мозес подходит к точке, который выстреливает в сторону правого от себя угла ворот, причём не очень сильно. Банча же практически не дёргается с места. И счёт открыт!
79 ГОООООООЛ!!! Мозес! 0:1!
77 Ну и получает ещё и "горчичник" Гирма, который явно подвёл сейчас свою команду, причём на ровном месте...
76 !!! ПЕНАЛЬТИ! Нда... На левый край чужой штрафной сместился сейчас Мозес, где на замахе ушёл от Гирмы. А тот затем решил выполнить подкат сбоку под Виктора, да только сделал это безграмотно...
75 Мба очередной свой дальний удар сейчас наносит, но снова толковым он у него не выходит: намного выше створа...
74 Мозес со штрафного направляет мяч к дальнему от себя углу вратарской Эфиопии, однако выходит его навес чересчур высоченным...
73 И убирает с поля Эменике наставник сборной Нигерии, выпуская вместо него Брауна Идейе.
72 Оби Микела в центре поля Хитса держит за футболку. Слева Элдерсон набирает ход. Его Гирма останавливает не по правилам.
71 Муса едва ли не в первый раз в этом матче принимает круглого, на правой бровке, после чего решает армеец навес выдать к воротам Банчи: в никуда...
70 Третий подряд навес с правого фланга следует во вратарскую сборной Эфиопии, где вновь без помех ловит мяч в прыжке Банча.
69 Вновь справа развивают атаку эфиопы. На этот раз оттуда вырезает навес Тешоме. Легко его в своей вратарской прерывает Эньяма.
68 Редкая сейчас атака эфиопов. Справа навес вырезает Саид. Высоковатым он у него получается.
67 Следует третья замена в составе сборной Эфиопии: вместо Салеха на поле выбегает Берану Богале.
66 ! И тут же подбирает мяч вблизи от штрафной сборной Эфиопии Мба, после чего с дальней дистанции от души он к круглому прикладывается: только со второй попытки прижимает снаряд к газону Банча!
65 !!! Ну а сейчас ЧУДО спасает ворота сборной Эфиопии от неминуемого гола! В лице Бутако, вынесшего круглого с самой ленточки! Это Обоабона выстреливал головой метров с 10-ти, точно в правую от себя девятку, замыкая навес Мозеса с угла поля.
64 В угловой слева от ворот Банчи трансформируется очередная атака Нигерии, после чего первую замену в своей команде проводит Кеши: вместо Уче выходит Ахмед Муса.
63 И вновь Эль-Ахрах лезет в свой карман: это Огуде на левой бровке сорвал сейчас быстрый выпад эфиопов.
62 Мба пытается у штрафной Эфиопии вернуть круглого под контроль нигерийцев, однако выполняет он чересчур жёсткий подкат под Тешоме.
61 На правом фланге зарабатывает штрафной Уче, Мозес со стандарта крутит мяч на дальний от себя угол чужой вратарской, после чего Омеруо головой скидывает круглого чуть назад. Следом же выстреливает со средней дистанции слёта Мба. Попадает он аккурат в скопление защитников сборной Эфиопии.
60 Кебеде справа мяч подбирает, после чего пытается там обыграть Эдилсона, но нарушает против него правила.
59 Быстрый ответ эфиопов. Слева набирает ход Тешоме. Его у своей штрафной сразу двое нигерийцев встречают.
58 Справа Уче с мячом. Навес на Эменике следом идёт в центр вратарской Эфиопии. Эммануэля довольно легко защитники опережают.
57 Саиду не дают пробиться справа в штрафную Нигерии. Тут же в центральном круге Ибрахим пытается круглого подобрать. Нарушает он при этом правила.
56 Гирма на бровке правила нарушает, Амброуз следом вырезает навес метров на 30 в сторону Мозеса, который в офсайд забегает...
55 Бутако решает разыграть штрафной, навес он вырезает, после чего мяч рикошетом от "стенки" следует за лицевую!
54 Слева Саид приближается сейчас к штрафной суперорлов, где в него прямой ногой врезается Обоабона...
53 Снова на Омеруо вешает от правого углового флажка Мозес, после чего нигерийский защитник вновь выстреливает головой в никуда...
52 Открытая у нас игра идёт после перерыва! Мозес справа подбирается к чужой штрафной. Ещё один угловой нигерийцы зарабатывают.
51 Мозес от угловой отметки направляет мяч к линии вратарской Эфиопии, от которой выстреливает головой в высоченном прыжке Омеруо: вдалеке от створа...
50 Вновь справа у Нигерии Амброуз сейчас разгоняется, но теперь более грамотно он там мячом распоряжается, зарабатывая угловой.
49 Очередная атака эфиопов! Гирма с правого фланга вырезает прострел в чужую вратарскую. С трудом там перехватывает мяч Эньяма.
48 Тут же угловой справа номинальные хозяева зарабатывают, однако разыгрывают они его неудачно. Справа затем Амброуз ход набирает. Вешает он круглого аккурат за ворота Банчи...
47 Вторую половину эфиопы, как раз, активнее начинают. Кебеде ударом с дальней дистанции завершает атаку своей команды. Точно по позиции Эньямы.
46 Ну и также другой свежий форвард появился у эфиопов: вместо Эстифаноса вышел Меньяхель Тешоме.
46 Итак, коррективы в атакующую линию своей команды решил внести в перерыве Бишау: вместо Укри на поле появился Фуад Ибрахим.
46 Возвращаются команды на поле, есть две замены у эфиопов и начинается второй тайм!
- Совершенно непонятно, кто в нашей встрече является покамест фаворитом, потому как равную игру мы наблюдаем. Главная же проблема нигерийцев: колоссальное количество ошибок в довольно простейших ситуациях... А это говорит, в первую очередь, об отсутствии должного уровня взаимопонимания у суперорлов.
+3 И звучит свисток на перерыв.
+1 Вновь суперорлы в атаке. Эменике вдоль левого фланга ход набирает. Не пускают его там эфиопы.
45 2 минуты добавлены к первой половине.
45 !!! Показал Эль-Ахрах, что в следующий раз он тут же удалит Элиаса. Меж тем разыгрывает штрафной Мозес, и после серии рикошетов выстреливает с линии вратарской сборной Эфиопии Эменике! Намного выше перекладины...
44 Слева подбирает мяч всё тот же Мозес, следует перевод правее на Эменике, которого у линии своей штрафной принимает на бедро Элиас.
43 Очень долго устанавливает "стенку" Эль-Ахрах. Мозес наконец-то выстреливает. Попадает он прямиком в "стенку"...
42 Оби Микел разгоняется слева к штрафной сборной Эфиопии, вблизи от которой не по правилам останавливает его Дебебе.
41 Справа мяч сейчас от штрафной сборной Нигерии оказывается, следует оттуда заброс вновь на Саида, которой на этот раз в чужой штрафной не дотягивается до круглого головой.
40 ! Стандарт слева от штрафной сборной Нигерии эфиопы зарабатывают, разыгрывает его Бутако не совсем удачно, однако следом Саид продирается к вратарской суперорлов! Пытается затем Саладин пробить после пары финтов метров с 7-ми! Успевает таки помешать ему там Обоабона.
39 Мозес тут же вбегает на высоченной скорости слева в чужую штрафную, после чего с острого угла целит по кратчайшему пути прямиком в створ: Банча на месте.
38 Неплохой заброс на Укри следует к левому краю штрафной Нигерии: там только в самый последний момент его опережает Эньяма.
37 Мозес от флажка направляет мяч через всю штрафную сборной Эфиопии, потому как тот так и не находит там нужного адресата в белой форме...
36 Справа на этот раз развивают атаку нигерийцы. Амброуз от бровки низом прострел вырезает. Вновь угловой суперорлы зарабатывают.
35 Угловой разыгрывают справа нигерийцы. Навес в штрафной эфиопов находит голову Элдерсона. Тот выстреливает довольно коряво, после чего Банча, пусть и не с первой попытки, но фиксирует круглого в руках.
34 По нулям и в параллельном матче... Тем временем на Эменике следует верховой заброс к правому углу вратарской Эфиопии. Там буквально у него с головы снимает круглого в прыжке Банча.
33 Огуде цепляет мяч в центре поля, пытается он его укрыть корпусом от Хинтсы, но при этом нарушает правила...
32 Эньяма через полполя отправляет сейчас мяч на правый фланг атаки сборной Нигерии, где нарушают правила эфиопы.
31 Мба в центральном круге мяч сейчас принимает, после чего чересчур жёстко его там встречает Кебеде.
30 Нда... Кабы не вувузелы, то заснуть по такой игре можно было бы... Слева эфиопы штрафной зарабатывают, после чего навес со стандарта следует на Саида. Тот совсем немного не дотягивается до мяча на правом углу вратарской Нигерии.
29 Мозес справа набирает сейчас ход, смещается он на ближний от себя угол чужой штрафной, где тупо натыкается на Элиаса...
28 Робкий ответ эфиопов. Заброс к левой бровке следует на Салеха. Тот довольно спокойно даёт мячу укатиться за бровку...
27 Вновь слева нигерийцы пытаются сейчас продраться. Снова Элдерсон там "первую скрипку" играет. Вот только заброс в его исполнении оказывается безадресным...
26 Новая атака нигерийцев. Слева Элдерсон пытается завладеть мячом. Упускает он его при этом в аут...
25 Амброуз справа разгоняет атаку суперорлов, следует перевод на Элдерсона, который метров с 22-х, сходу, выстреливает в чёрное ночное небо...
24 Разыгрывают угловой эфиопы. Навес слева на этот раз следует в сторону головы Дебебе. Тот совсем немного не дотягивается до снаряда на линии вратарской Эньямы.
23 Ответ эфиопов. На Саида с левого фланга следует довольно опасный прострел. Того только в самый последний момент опережает на линии своей вратарской Элдерсон.
22 Мозес со штрафного направляет мяч к линии чужой вратарской, от которой крайне неудачно выстреливает в падении головой Уче...
21 Меняют вектор атаки нигерийцы. Справа набирает очень уверенно ход Эменике. Его срубает вблизи от своей штрафной Элиас.
20 Вновь Элдерсон слева держит мяч, следует перевод накоротке под Мозеса, который упускает круглого в ходе своего забега за лицевую...
19 Элдерсон слева играет на Оби Микела, затем навес он вырезает на ближний от себя угол вратарской Эфиопии, с которым подопечные Бишау легко справляются.
18 ! А вот и первый опасный момент у ворот сборной Нигерии! Навес от левого флажка нашёл сейчас голову Кебеде на линии вратарской суперорлов, после чего мяч от неё последовал совсем немного выше перекладины. Равная у нас, пока что, игра!
17 Навес со штрафного следует рикошетом от головы Амброуза точно за лицевую, после чего снова угловой назначается у ворот Нигерии.
16 Контратака сборной Эфиопии. Справа Кебеде набирает ход. Его тут же укладывает на газон Элдерсон.
15 Уффф... Уче сейчас принимает мяч на линии штрафной Эфиопии. Следом переводит он круглого аккурат за бровку...
14 Ответ эфиопов. Слева Кебеде пытается выйти на ударную позицию. Не удаётся ему мяч обработать у линии чужой штрафной.
13 Амброуз смещается на правый фланг, там разгоняет он Оби Микела, которому не удаётся прострел в сторону чужой штрафной.
12 Первый же угловой в матче эфиопы зарабатывают. Справа разыгрывают они его. Навес от бровки следует совершенно беспрепятственно вдоль всей вратарской Эньямы...
12 Кебеде на фланге нарушает правила. Заброс со стандарта на Эменике следует. Спартаковец в чужой штрафной подталкивает в спину Элиаса.
11 Слева Гирма начинает новую атаку Эфиопии, следует заброс далеко вперёд, который отправляется прямиком за лицевую...
10 Многовато стали ошибаться нигерийцы... Заброс сейчас следовал к левой бровке. Там не смог поймать круглого Амброуз...
9 Первая атака эфиопов в нашем матче. Заброс на Укри следует к правому краю штрафной Нигерии. Офсайд у Умеда фиксирует лайнсмен.
9 Огуде подхватывает мяч в центре поля, следует от него перевод на правую бровку, где первым оказывается Бутако.
8 Ничего не получается впереди у эфиопов... Сейчас вот Саид на ровном месте теряет круглого... Упускает он его за бровку.
7 Мозес из борьбы не выключается, следует в его исполнении заброс на левый угол вратарской Эфиопии, где Банча лишь на долю секунды опережает, бросившись ему в ноги, Уче.
6 ! Мозес со штрафного выстреливает на этот раз в створ, точно в правый от себя угол ворот Банчи, в обвод "стенки": кипер сборной Эфиопии с большим трудом парирует в падении удар нападающего суперорлов!
5 Вновь нигерийцы в атаке. Слева к чужой штрафной приближается Мозес. Под него неудачно подкатывается затем Хинтса.
4 !!! А вот и первый голевой момент! Мозес со штрафного закинул мяч на дальний от себя угол вратарской, от которого головой, причём совершенно беспрепятственно, выстрелил Амброуз! Чуточку выше перекладины.
3 Вновь номинальные гости в атаке. Снова слева развивают её суперорлы. Там Оби Микел получает сейчас по ногам.
2 Великолепный газон, надо сказать, в Рюстенбурге. Элдерсон слева разгоняет сейчас Мозеса. Тот упускает круглого за лицевую.
1 Практически пуст стадион в Рюстенбурге: лишь самые нижние сектора трибун сейчас на нём заняты... Звучат гимны двух стран, после чего разыгрывают капитаны команд стороны поля. Выстраиваются затем оба коллектива, держась за руки, настраиваясь таким образом на бескомпромиссную борьбу, а первым мяч в игру вводят нигерийцы, ПОЕХАЛИ!
- Впрочем, куда эфиопам до проблем нигерийцев: тех ведь многие специалисты относили к числу главных фаворитов текущего Кубка Африки, однако суперорлы смогли в первых двух встречах взять лишь по одному очку… Причём, что особенно должно быть для них обидно: в поединках против Буркина-Фасо и Замбии в обоих случаях подопечные Кеши первыми открывали счёт, далее они достаточно спокойно контролировали события на поле, однако их соперникам удавалось таки результат сравнять, да ещё и делали это и жеребцы, и пули на самых последних минутах!... Мало того, в противостоянии с действующим обладателем Кубка Африки нигерийцы ещё и пенальти не реализовали, так что сегодня им сам Бог велел буквально "рвать и метать" всё на поле, дабы заслужить не только место в плей-офф, но и вернуть доверие болельщиков. Посмотрим, как у них это будет получаться, а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Приветствую Вас, уважаемые болельщики! Ведь если посмотреть и на статистику очных встреч сборных Эфиопии и Нигерии, да и на последние результаты непосредственно подопечных Бишау, то здесь довольно безрадостная для них картина вырисовывается. В первом случае, к примеру, ньялы лишь раз в своей истории смогли одолеть суперорлов, в то время как они аж в 8-ми подобных матчах были сильнее, причём показав очень внушительную разницу забитых и пропущенных мячей, 20:4! С другой же стороны, в последнее время сборной Эфиопии из числа официальных удаются только поединки против двух Суданов, причём в случае с северным победа позволила коллективу Бишау как раз на нынешнее первенство попасть, а вот виктория над южным лишь слегка подсластила пилюлю ньялам в Кубке Восточной и Центральной Африки, где они не смогли выйти из группы…
- В группе C африканского первенства после первых двух туров сложилась такая ситуация, при которой любая из 4-х сборных продолжает сохранять шансы на продолжение борьбы в стадии плей-офф. В т.ч. и проигравшие команде Буркина-Фасо с крупным счётом в конце прошлой недели эфиопы, которые теперь, в случае собственного успеха во встрече с нигерийцами, а также при параллельной потере очков со стороны замбийцев, смогут-таки пробиться в четвертьфинал. Другой вопрос, насколько реалистичен такой вот возможный расклад.
 
ЭФИОПИЯ
Сисей Банча
Дегу Дебебе
Абебав Бутако
Алула Гирма
Бьядгелен Элиас
Давид Эстифанос
Аддис Хинтса
Саладин Саид
Юссуф Салех
Умед Укри
Гетане Кебеде
Запасные:
Зерихун Таделе
Джемаль Тассев
Айналем Хайлу
Сиюм Тестафе
Берану Богале
Асрат Мегерса
Шимелис Бекеле
Бехаилу Ассефа
Яред Зенабу
Меньяхель Тешоме
Фуад Ибрахим
 
НИГЕРИЯ
Винсент Эньяма
Элдерсон
Эфе Амброуз
Годфри Обоабона
Кеннет Омеруо
Джон Оби Микел
Фегор Огуде
Сандей Мба
Эммануэль Эменике
Икечукву Уче
Виктор Мозес
Запасные:
Чигози Агбим
Остин Эджиде
Азубуйке Эгвуэке
Джозеф Йобо
Джувон Ошанива
Рубен Габриэль
Носа Игиебор
Нванкво Обиора
Оджени Онази
Эджик Узени
Браун Идейе
Ахмед Муса


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012