LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 24-й тур.

30 января. Манчестер. Стадион "Олд Траффорд".

 

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - САУТГЕМПТОН
2:1

 

Родригес, 3 (0:1), Руни, 8 (1:1), Руни, 27 (2:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме "Саутгемптон" смотрелся неплохо, но сравнять счёт "святым" не удалось. "Манчестер Юнайтед" во вторые 45 минут явно экономил силы, но даже игра в таком экономном режиме принесла манкунианцам три очка и увеличение отрыва от земляков из "Сити".
+3 Финальный свисток.
+2 Откровенно "Юнайтед" играет на удержание минимального преимущества. После подачи в исполнении Шоу Руни выиграл борьбу на втором этаже и заработал аут.
+1 После очередного навеса в штрафную МЮ Родригес пробил в падении головой - мяч пролетел в метре от дальней штанги.
90 3 минуты добавлено.
89 Кэррик оказался первым на мяче после подачи с правого фланга. А подбор вновь остаётся за гостями. Даже руни и Ван Перси сейчас находятся в обороне.
88 "Саутгемптон" готовится к финальному штурму. Натаниэль Клайн подключился к атаке, но не смог обработать мяч на правом углу штрафной.
87 После подачи с левого фланга Ламберт выполнил скидку головой в направлении Лалланы, а тот вместо удара с десяти метров зачем-то решил выполнить скидку пяткой.
86 Опасно! После прострела с левого фланга мяч отскочил в район одиннадцатиметровой отметки, откуда Ламберт нанёс сильный удар в касание, который успел заблокировать Видич.
85 Кэррик сегодня очень часто ошибается. Сейчас оплошность хавбека на своей половине поля привела к ауту в пользу "Саутгемптона".
84 Очень долго Натаниэль Клайн готовился ввести мяч в игру из аута, а в итоге вбросил точно на соперника.
83 Рафаэл получает жёлтую карточку за то, что откровенно хватал соперника за футболку.
81 Похоже, что хозяевам поля удалось вернуть игру под свой контроль. Руни получил передачу на ход, убежал на рандеву с Боруцом, но в последний момент форвард слишком далеко отпустил от себя мяч. Боруц этим сполна воспользовался.
79 Люк Шоу вместо Дэнни Фокса.
78 Ламберт! Классно обвёл стенку форвард "Саутгемптона", но Де Хеа "выудил" мяч из нижнего угла. Можно сказать, что испанец исправился за неуверенную игру на 3-й минуте.
77 Видич получает "горчичник" за снос соперника почти на линии своей штрафной. Опасно.
76 Ван Перси! Сначала голландец не смог переиграть вратаря ударом головой с близкого расстояния, в атаке вторым темпом голландец после подачи Руни с левого фланга смог это сделать, но лайнсмен зафиксировал офсайд.
75 Уэлбек получил мяч на правом краю штрафной, попытался обыграть соперника на замахе, но тот не дал себя оставить в дураках.
73 Нани меняет Кагаву.
72 Фердинанд оказался первым на мяче на дальней штанге после подачи с правого фланга, но под давлением Лалланы вынужден был выбить снаряд на угловой.
71 Руни пробил из-под защитника из пределов штрафной площади - точно в Боруца. Надёжно в этом эпизоде сыграл голкипер.
70 Уэлбек обработал мяч на левом углу штрафной, сбросил его чуть назад под удар Руни, тот бить не стал, а попытался вывести на ударную позицию Ван Перси, но не получилось.
69 Ван Перси подхватил мяч на левом краю, продвинулся вперёд, а затем остро прострелил к линии вратарской, но Руни не удалось опередить оппонента.
68 Продолжает Фергюсон выпускать на поле защитников: Рафаэл вместо Андерсона.
68 "Пушка страшная" в исполнении Родригеса из-за пределов штрафной площади - мяч устремляется на трибуны.
66 Уэлбек не смог завладеть мячом после диагонали по левому флангу, после чего манкунианцы организовали атаку вторым темпом, которую неточной передачей свёл на нет Кэррик.
64 С преимуществом действует во втором тайме "Саутгемптон". Неужели такое влияние на игру "святых" оказали замены? Дэвис выполнил кросс в штрафную с правого фланга - мяч прилетел точно в руки Де Хеа.
63 Нет, Смоллинга меняет Рио Фердинанд.
63 Рио Фердинанд готовится к выходу на поле. Вот такое решение принимает Алекс Фергюсон. Вместо Кэррика?
61 Де Хеа чудит. Ламберт пробил со штрафного, а испанский голкипер не смог зафиксировать в руках не самый сложный мяч. Повезло хозяевам, что никого не оказалось на добивании.
61 Фергюсон вышел к бровке, совсем не устраивает его то, как действуют его подопечные. Сейчас Кэррик крайне неудачно играет на своей половине поля, после чего нарушает правила против Лалланы.
59 Удааааррр... Совсем что-то манкунианцы бросили играть. Дэвис выиграл подбор перед чужой штрафной и нанёс удар с левой - мяч пролетел рядом с ближней штангой. Не получился удар, могло быть опасней.
58 И снова потеря в исполнении футболистов МЮ, снова угловой. На этот раз Руни потерял мяч на своей половине поля.
57 Снова футболисты "Саутгемптона" перехватывают мяч в центре поля, после чего Клайн набирает ход на правом фланге и в борьбе с Уэлбеком зарабатывает для своей команды угловой удар.
56 Кагава получил мяч перед чужой штрафной, посмотрел, оценил ситуацию, после чего выполнил заброс в штрафную, но Ван Перси пробить по воротам головой не смог.
54 Ламберт нанёс страшной силы удар метров с 25-ти - мяч отправился на трибуны. Но Де Хеа, надо полагать, успел испугаться.
53 Лаллана попытался вывести на ударную позицию Дэвиса, но мяч был перехвачен. Такую себе комбинацию вышедших на замену футболистов организовали Лаллана и Дэвис.
52 Родригес прорвался... почти прорвался по правому флангу. Настиг его Эвра, в подкате выбивший мяч за пределы поля.
51 Де Хеа выбил мяч в направлении Руни, а тот укротить непростой мяч не сумел. Гости снаряд перехватили, но почти сразу же Родригес сфолил на чужой половине поля.
49 Неплохо начинают вторую половину матча футболисты "Саутгемптона". Не так хорошо, как первую, но неплохо. Ламберт поймал мяч на подъём и пробил с линии штрафной - точно в руки Де Хеа.
48 Джонс ввёл мяч из аута, "святые" его довольно быстро перехватили, после чего принялись катать его на своей половине поля.
46 В перерыве вместо Рамиреса и Панчона вышли Стивен Дэвис и Адам Лаллана.
46 Второй тайм.
Очень быстро открыли счёт гости, но этот гол не столько их окрылил, сколько испугал. "Манчестер Юнайтед" очень легко сначала отыгрался, а затем и вышел вперёд. Главным героем первого тайма стал Уэйн Руни.
+2 Перерыв.
+1 Боруц сильно выбил мяч на чужую половину поля, где Эвра головой сыграл точно на соперника. С мячом "святые".
45 2 минуты добавлено.
45 Морган Шнайдерлен получает жёлтую карточку за откровенный фол на правом фланге.
44 Синдзи Кагава подхватил мяч на левом фланге, попытался продвинуться вперёд, но недозволенным приёмом остановил его Натаниэль Клайн.
43 Право на угловой удар получили "святые". Фокс выполнил высокую подачу на дальний угол штрафной, где активно боролся за мяч Ламберт, но футбольный снаряд перелетел через него и отправился за лицевую.
41 Уэлбек! Обыграл соперника на правом краю штрафной Дэнни Уэлбек и пробил с левой метров с восьми - Артур Боруц ногами отбил мяч в сторону. Убойный момент!
39 Андерсон совсем не по-бразильски сыграл, буквально подарил мяч сопернику. Рядом находился партнёр, но полузащитник "Манчестер Юнайтед" что-то очень сложное задумал.
38 Джейсон Панчон напомнил о своём присутствии на поле игрой рукой в чужой штрафной площади.
36 Ещё одно нарушение правил, на этот на половине поля "Саутгемптона", но со стороны футболиста манкунианской команды.
35 Фол в центре поля. Против Эвра нарушены правила. Игровой момент, ни о какой жёлтой карточке речи быть не может.
34 Грешат потерями мяча в центре поля футболисты "Манчестер Юнайтед", причём потерями в совершенно безобидных ситуациях. Сейчас вот угловой на ровном месте "заработали" для своих соперников манкунианцы.
32 Ламберт упустил момент для удара из центра чужой штрафной. Успели защитники выбить мяч из-под ног у соперника. А могло быть опасно!
31 Ван Перси! Руни сыграл в касание на Кагаву, японец грамотно оценил ситуацию и выложил мяч на левый край штрафной точно на голландца, тот сильно пробил с левой практически без помех - мяч пролетел над перекладиной.
29 Снова жарко в штрафной "Саутгемптона"! После подачи с правого фланга Уэлбек мог наносить удар в касание метров с десяти, но форвард не попал по мячу. Паникуют защитники гостевой команды, до добра это не доведёт.
27 ГОООООЛ! Руни! 2:1! Ван Перси выполнил подачу со штрафного с правого фланга, Уэлбек дотянулся до мяча на дальней штанге и головой переправил мяч вдоль ворот, а Уэйн Руни в касание переправил снаряд в сетку с двух метров. Дубль оформляет "десятка" МЮ!
25 Кагава! После прострела с левого фланга на ближнюю штангу японец подставил ногу, но в ворота мяч не залетел. Не то нога защитника преградила путь мячу, не то рука Артура Боруца.
24 Нетоную диагональ со своей половины поля выполнил Крис Смоллинг. Хотя если адресатом этой передачи выступал вратарь соперника, то получилось точно.
22 Ван Перси! Голландец подхватил мяч около правого угла штрафной площади, подработал снаряд под любимую левую, после чего пробил на исполнение в дальний нижний угол - мяч попал в ногу Йошиде, после чего пролетел в сантиметрах над перекладиной.
21 Активно прессингуют соперника уже на его половине поля игроки гостевой команды. Сейчас это принесло результат, с мячом футболисты "Саутгемптона".
19 На своей половине поля перехватили мяч футболисты "Саутгемптона", но все усилия "святых" своим подкатом свёл на нет Патрис Эвра. Мяч у "Юнайтед.
18 Удааррр... Нет, слишком высоко. Рамирес пробил, но в створ не попал.
17 "Святые" выбрались на чужую половину поля, Корк сыграл вперёд на Панчона, а тот снёс Видич. Опасный штрафной, снова у мяча Ламберт. Рамирес тоже где-то рядом...
16 Родригес нарушил правила на правом фланге. К мячу подошёл Ван Перси, выполнил подачу на ближний угол вратарской, где борьбу за мяч выиграли футболисты "Саутгемптона".
15 Руни... Корк нанёс удар из-за пределов штрафной, мяч попал в соперника, после чего манкунианцы организовали стремительную контратаку, которую неточной передачей у чужой штрафной загубил автор ответного гола.
14 Неплохо! Ламберт нанёс удар со штрафного метров с 25-ти - мяч после рикошета от стенки улетел на угловой.
13 Штрафной на ворота "Манчестер Юнайтед". Это Кэррик сфолил на своей половине поля.
11 Гораздо больше времени хозяева поля проводят с мячом. Сейчас футболисты "Саутгемптона" организовали свою едва ли не вторую в матче атаку, которая завершилась очень высоким и очень неточным навесом с правого фланга.
10 ШТАНГА! Руни оставил мяч Кагаве на левом краю штрафной, японец бил практически наверяка с угла вратарской, но вместо ближнего угла ворот "Саутгемптона" поразил ближнюю штангу.
8 ГОООООЛ! Руни! 1:1! Визуально очень легко отыгрываются "красные дьяволы". Простая "стеночка" поставила в тупик оборону "Саутгемптона", Руни после передачи в исполнении Кагавы выскочил один на один и отправил мяч в сетку мимо вратаря.
7 Руни подхватил мяч в центре поля, обыгрался с Уэлбеком, после чего выполнил перевод на правый фланг. Очень основательно манкунианцы подходят к организации своих атак.
6 Всё спокойно в обороне "Саутгемптона", по крайней мере пока. Никакой пользы не усмели извлечь из подачи с угла поля хозяева. Удар от ворот.
5 Сразу же "Ман Юнайтед" отвечает своей атакой, Руни сыграл в штрафную на Кагаву, а тому не удалось прокинуть мяч мимо вратаря. Угловой.
3 ГОООООЛ! Родригес! 0:1! Очень неудачно сыграли около своих ворот Кэррик и Де Хеа: первый неряшливо отбросил мяч на голкипера, а тот не успел опередить Родригеса, который прокинул мяч мимо испанца и поразил пустые ворота. Вот так начало!
2 Сразу хозяева поля взяли мяч под свой контроль и провели первую атаку. Синди Кагава получил мяч около чужой штрафной, но по воротам бить не стал, после чего манкунианская атака потеряла скорость.
1 Матч начался.
Перед матчем главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон рассказал о проблеме выбора, а также охарактеризовал сегодняшнего соперника своей команды: "Передо мной стоит проблема выбора. Эрнандес набрал потрясающую форму и отлично работает на тренировках. Обычно я оставляю его в запасе и выпускаю на поле во втором тайме, чтобы усилить игру. Он настоящий профессионал, который изо всех сил бьется за место в основном составе. Как ему объяснить, что он не попал в "основу"? Что касается "Саутгемптона", то эта команда сейчас находится на пике формы. Они отлично смотрелись в матче с "Эвертоном". Поэтому нам стоит отнестись к матчу со всей серьезностью".
"Манчестер Сити", идущий в турнирной таблице сразу следом за командой сэра Алекса Фергюсона, потерял очки во вчерашнем матче против "Куинз Парк Рейнджерс", а это значит, что в случае победы сегодня "Манчестер Юнайтед" может оторваться от земляков на семь очков. Соперник "Юнайтед" - "Саутгемптон" - расположился на 16-й строчке и имеет трёхочковое преимущество над "Астон Виллой", которая находится в зоне вылета. "Красные дьяволы" в прошлом туре увезли лишь одно очко из Лондона, где сыграли вничью с "Тоттенхэмом", пропустив ответный гол уже в компенсированное арбитром время. Зато после этого была уверенная победа в Кубке Англии над "Фулхэмом", так что к противостоянию со "святыми" манкунианцы подходят в хорошем расположении духа. У "Саутгемптона" тоже не всё так плохо: сегодняшние гости не проигрывают вот уже шесть матчей подряд (одна победа и пять ничьих), причём эта серия включает в себя ничью с "Челси" на "Стэмфорд Бридж". А ведь тогда "синие" тоже считались явными фаворитами, прямо как "Манчестер Юнайтед" сегодня.
Добрый вечер, друзья. "Манчестер Юнайтед" в рамках 24-го тура чемпионата Англии примет на "Олд Траффорд" "Саутгемптон". Текстовую трансляцию этого матча проведёт Владимир Щербань.
 
МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
Давид Де Хеа
Фил Джонс
Крис Смоллинг
Неманья Видич
Патрис Эвра
Майкл Кэррик
Андерсон
Дэнни Уэлбек
Уэйн Руни
Синдзи Кагава
Робин Ван Перси
Запасные:
Андерс Линдегор
Рафаэл
Рио Фердинанд
Александер Бюттнер
Луис Антонио Валенсия
Нани
Том Клеверли
 
САУТГЕМПТОН
Артур Боруц
Натаниэль Клайн
Майя Йошида
Йос Хойвелд
Дэнни Фокс
Джейсон Панчон
Джек Корк
Морган Шнайдерлен
Гастон Рамирес
Рикки Ламберт
Джей Родригес
Запасные:
Келвин Дэвис
Фрэйзер Ричардсон
Люк Шоу
Стивен Дэвис
Адам Лаллана
Ричард Чаплоу
Таданари Ли


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012