LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Германии, 20-й тур.

3 февраля. Леверкузен. Стадион "БайАрена".

 

БАЙЕР - БОРУССИЯ Д
2:3

 

Ройс, 3 (0:1), Блащиковски, 9 - с пенальти (0:2), Райнарц, 59 (1:2), Райнарц, 62 (2:2), Левандовски, 63 (2:3)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Совершенно фееричный второй тайм выдали команды. "Байер" заметно прибавил, сумел сравнять счёт, но нелепая ошибка у своих ворот привела к решающему голу. "Боруссия" добивается важной победы и опережает леверкузенскую команду в турнирной таблице.
Финальный свисток.
+3 Юлиан Шибер вместо Илкая Гюндогана.
+2 Кисслинг подыграл себе рукой на линии чужой штрафной площади. Мяч у "Боруссии", играть осталось совсем чуть-чуть,..
+1 Замена: вместо Гётце на поле выходит Себастьян Кель.
90 3 минуты добавлено.
89 Пищек нарушает правила на Шюррле в центре поля после длинного заброса в исполнении Бениша.
88 Аркадиуш Милик вместо Штефана Райнарца.
88 Митчелл Лангерак получает жёлтую карточку за затяжку времени.
87 Опасно! Андре Шюррле нанёс удар головой метров с 10-ти после подачи с фланга в исполнении Карвахала - мяч пролетел рядом со штангой.
86 Гётце протащил мяч до чужой штрафной, после чего упал. Свисток судьи промолчал, "Байер" готов организовать очередную позиционную атаку.
85 Окончательно переместилась игра на половину поля гостей. Сэм попытался навесить в штрафную, но подача была заблокирована. На подборе первым оказался Хегелер.
84 Йенс Хегелер взял на себя игру около чужой штрафной, ушёл от одного соперника, почти ушёл от другого, после чего попытался прострелить - мяч от футболиста "Боруссии" ушёл в аут.
83 "Байер" активно проводит эти минуты, не теряя надежды сравнять счёт. Впереди у "Боруссии" сейчас действует преимущественно только Роберт Левандовски.
82 Вместо Якуба Блащиковки на поле выходит Кевин Гросскройц.
81 И тут же Хегелер мог стать героем всего Леверкузена! После подачи в штрафную вышедший только что на замену игрок оказался первым на мяче и пробил головой из убойной позиции - мяч пролетел в сантиметрах над перекладиной.
80 Замена в составе "Байера": вместо Кастро на поле выходит Йенс Хегелер.
78 Райнарц сорвал опасную контратаку сопернику с помощью нарушения правил против Марио Гётце. Жёлтая карточка автору двух леверкузенских голов.
76 Лено! После удара в исполнении Ройса со штрафного метров с 25-ти Лено успел среагировать и спас свою команду от верного гола. Фантастический матч проводят сегодня, что Лено, что Лангерак.
75 Право на опасный штрафной удар получают гости, а Топрак записывает себе в пассив жёлтую карточку за фол на Гюндогане.
74 Возобновилась игра, "Байер" владел мячом в центре поля, но Гюндогану удалось перехватить снаряд, после чего Филипп Вольштайд вынужден был нарушить правила.
72 Марсель Шмельцер получил небольшое повреждение, есть у футболистов обеих команд время перевести дух.
70 ЛЕНО! Снова к "точке" подошёл Якуб Блащиковски, но на этот раз поляку не удалось переиграть голкипера. Бернд Лено угадал направление полёта мяча и зафиксировал снаряд в левом углу ворот.
69 Пенальти! Снова в ворота "Байера"! Это Бениш сбил Левандовски в своей штрафной. Жёлтая Бенишу.
69 Марко Ройс выполнил подачу со штрафного к линии вратарской - первым на мяче оказался Бернд Лено. А вот после этого вратарь "Байера" ошибся, поторопившись с передачей.
68 Даниэль Карвахал сегодня частенко ходит в атаку, очередное подключение защитника завершилось подачей в штрафную, который сумел прервать Хуммельс. После этого мяч оказался в ногах у Пищека.
67 Атака "Байера" завершилась ударом по воротам Лангерака из пределов штрафной площади - мяч попал в Хуммельса. Уж не в руку ли?
65 После такого героического камбека "Байер" на ровном месте организовывает гол в свои ворота. Да уж...
63 ГОООООЛ! Левандовски! 2:3! Что творится! Филипп Вольштайд грубо ошибся у своих ворот, неряшливо сыграв на своего голкипера. Того опередил Гётце, мяч отскочил к Левандовски, а Роберт спокойно поразил уже пустые ворота.
62 ГОООООЛ! Райнарц! 2:2! Фантастика! После подачи со штрафного на левый край штрафной футболист "Байера" выполнил скидку вдоль ворот, а Райнарц ударом головой поразил верхний угол ворот.
62 Футболисты "Боруссии" начинают ошибаться в простых ситуациях. Штрафной в центре поля.
61 Сэм, который заметно усилил игру своей команды, нанёс удар низом из-за пределов штрафной площади - точно в руки Лангераку.
59 ГОООООЛ! Райнарц! 1:2! После заброса в направлении Кисслинга долговязый форвард просто блестяще разобрался с защитником и вратарём, обыграв их практически одним касанием. После этого последовала передача вдоль ворот, которую ударом с двух метров в гол преобразовал Райнарц.
57 Сэм оказался в офсайде после передачи в исполнении Кисслинга.
56 Угловой удар у ворот "Боруссии". После подачи к линии вратарской Бендер сумел допрыгнуть до мяча, но вот удар леверкузенского Бендера оказался неточным.
55 Даниэль Карвахал получает жёлтую карточку за фол в центре поля.
54 Гюндоган получил небольшое повреждение, но игру продолжить сможет.
52 А это уже удар из-за пределов штрафной площади, и снова блестяще играет Лангерак. Просто бенефис голкипера какой-то.
51 Какой моментище! После подачи с левого фланга Кисслинг нанёс удар в падении головой практически в упор, но Лангерак просто фантастический сейв сотворил и спас свою команду. После этого Бендер добивал мяч практически в пустые ворота, но попал в грудь Хуммельсу.
50 Снова Сэм в центре внимания, на этот раз вышедший на замену футболист соорудил неплохую передачу в направлении Шюррле в штрафную, а тот упал.
48 Левандовски после подачи в исполнении Пищека нанёс удар головой из-под Вольшайда - мяч прилетел точно в руки голкиперу.
47 Момент! Сэм мог сократить отставание в счёте! Кастро покатил мяч на правый край штрафной, откуда Сидни Сэм нанёс удар в касание в дальний верхний угол, но Лангерак проявил все свои вратарские умения, отбив мяч в сторону.
47 Сразу же после своего выхода на поле Сидни Сэм забрался в офсайд.
46 В перерыве вместо Рольфеса вышел Сидни Сэм.
46 Второй тайм.
В первом тайме "Боруссия" предстала более классной командой. Сложно сказать, как развернулись бы события, если бы Кастро реализовал свой момент на 2-й минуте. Но имеем то, что имеем, а пока "Боруссия" впереди, причём вполне заслуженно.
Перерыв.
+1 Карвахал! После передачи в исполнении Кастро защитник пробил по воротам примерно с той же позиции, откуда минутой ранее "стрелял" Шюррле - Лангерак отбил мяч, летевший в ближний угол, на угловой.
45 1 минуту переиграют команды.
44 Удар! Андре Шюррле решил пробить по воротам с правого края штрафной - мяч пролетел над перекладиной. Не сказать, что было очень уж опасно, Лангерак всё контролировал.
43 После подачи с углового мяч заметался по штрафной площади, но в конце концов арбитр зафиксировал нападение на вратаря. Лангерака буквально затолкали Кисслинг и компания.
42 Два угловых подряд заработали леверкузенцы, а после этого получили право ещё и на третий корнер. Гонсало Кастро побежал его исполнять.
41 Продолжает "Байер" ошибаться. Нелепая потеря на своей половине поля привела к тому, что Ройс выложил мяч точно на Гётце, тот с довольно острого угла решился на удар в дальний угол - мяч пролетел рядом со штангой.
39 Левандовски отошёл в середину поля, навязал сопернику борьбу за мяч, что вынудило Райнарца нарушить правила в верхом единоборстве.
38 А сейчас Хуммельс нарушает правила в центре поля. Стремился на опережение сыграть защитник, но ударил соперника по ноге.
36 Гости исполнили подачу с углового, но Хуммельс, что даже несколько удивительно, не смог выиграть верховую борьбу
34 Очень хорошо дортмундцы готовы физически, активно прессингуют гости соперника уже на его половине поля. Кастро пробил по воротам от безысходности - мяч после рикошета прилетел в руки Лангераку.
32 Право на угловой удар получили хозяева. Кастро выполнил высокую подачу к линии вратарской, где кулаком сыграл Лангерак. Тут же гости убежали в контратаку, однако Левандовски не сумел опередить Лено, который вышел за пределы своей штрафной и подстраховал защитников.
31 "Боруссия" добилась своего и со спокойной совестью отдала мяч леверкузенцам. Даниэль Карвахал получил мяч около правого угла штрафной, попытался подать, но попал в ногу сопернику.
29 Лангерак едва ли не впервые в матче вступил в игру, сыграв на выходе после навеса с левого фланга. Не слишком уверенно, но всё же отбил мяч кулаками голкипер.
27 Ройс разогнал атаку "Боруссии", мяч оказался к Гюндогана, тот вырезал великолепную подачу на дальний край штрафной, Пищек в касание сбросил мяч вдоль ворот, но Левандовски не смог опередить своего оппонента.
26 Тут же леверкузенцы смастерили контратаку, Кисслинг пробил в касание после прострела с левого фланга, но попал в Фелипе Сантану. Очень своевременно бросился под мяч защитник "Боруссии".
25 Пищек оставил мяч Гётце на правом краю, Марио вошёл в штрафную, попытался обыграть соперника на замахе, но не вышло.
23 Андре Шюррле ворвался в штрафную с левого края и уже занёс ногу для удара, но его остановил свисток судьи. Офсайд, причём весьма спорный.
22 Опасно! Фелипе Сантана пришёл на розыгрыш углового и, как оказалось, не зря. Лучший запасной центральный защитник чемпионата Германии пробил головой метров с восьми - мяч пролетел рядом с дальней штангой.
20 Левандовски выборол мяч возле линии штрафной, укрыл мяч корпусом и попытался пробить низом - мяч от футболиста "Байера" ускакал за лицевую.
19 Кисслинг сместился на правый фланг, отыграл назад, после чего Ройс, который пришёл помочь своим защитникам, выбил мяч за пределы поля. Аут в пользу "фармацевтов".
18 Лангерак пока что совсем без работы. Лишь в самом начале пришлось голкиперу понервничать. "Байер" пытается нащупать свою игру, Бендер взял игру на себе около чужой штрафной, продвинулся вперёд и пробил - неточно.
16 Шмельцер прибежал к левому углу штрафной, получил мяч, выполнил заброс в центре штрафной, но Левандовски пробежал мимо мяча. Лено спокойно сыграл на выходе.
15 Нарушение правил в центре поля, это леверкузенцы сфолили. Гораздо чаще не по правилам играют футболисты в красно-чёрном.
14 Момент! Вроде бы начинают приходить в себя хозяева поля после шокирующего для них начала матча. После подачи с левого фланга Кисслинг пробил в падении головой метров с шести, но не попал в дальний угол.
12 Марио Гётце оказался совершенно один на левом краю штрафной и пробил в касание, но сделал это атакующий полузащитник уже после свистка арбитра, зафиксироввшего офсайд.
11 Левандовски набрал ход на левом фланге, после чего против поляка были нарушены правила. Частенько хозяева фолят, фолят от безысходности.
9 ГОООООЛ! Блащиковски! 0:2! Очень хладнокровно исполнил одиннадцатиметровый удар Якуб Блащиковски, пробив низом в левый от себя угол ворот. А Лено прыгнул в угол противоположный.
8 Пенальти в ворота "Байера"! Лено сбивает Левандовски в своей штрафной и получает жёлтую карточку.
7 Кастро... Вырвался Гонсало на ударную позицию, но вместо удара... махнул ногой мимо мяча.
6 Гётце получил передачу от Бендера, попытался выполнить заброс в направлении Левандовски, но мяч до форварда не добрался.
5 Обменялись команды голевыми моментами, отличие лишь в том, что дортмундцы свой шанс реализовали. Сейчас хозяева претендовали на пенальти, но арбитр зафиксировал фол в атаке.
3 ГОООООЛ! Ройс! 0:1! Отвоевали дортмундцы мяч на чужой половине поля, Левандовски великолепной передачей вывел один на один Ройса, а тот хладнокровно свой шанс реализовал, мягко перебросив мяч через голкипера. Вот так начало!
3 Футболисты "Байера" активнее начинают встречу. Ещё одна атака леверкузенцев увенчалась забросом на Штефана Кисслинга. Неточным.
1 Момент! Гонсало Кастро откликнулся на "закидушку" Рольфеса в штрафную и пробил в касание метров с 10-ти - мяч пролетел значительно выше перекладины. Хотел Кастро перебросить мяч через голкипера, но явно перестарался.
1 Хозяева сегодня будут действовать в красно-чёрной форме, гости - в жёлтых цветах.
1 Поехали!
Защитник дортмундской "Боруссии" Матс Хуммельс поделился ожиданиями от матча с "Байером": "Леверкузенцы в нынешнем сезоне демонстрируют отличную форму и по праву занимают второе место. Считаю, что второе место является максимальным результатом, которого мы можем достичь в нынешнем сезоне. Догнать мюнхенскую "Баварию" на данный момент нереально. Так что поединок с "Байером" обещает быть чрезвычайно сложным и принципиальным".
"Бавария", идущая на первом месте, продолжает штамповать одну победу за другой, тем самым сводя на нет все разговоры о чемпионской интриге в Бундеслиге. Матч между "Байером" и "Боруссией" интересен в плане борьбы за вторую позицию в чемпионате. Перед матчем леверкузенская команда опережает дортмундскую всего на одно очко, совсем рядом находится франкфуртский "Айнтрахт", но он провёл на одну игру больше. "Боруссия" набрала неплохой ход, форсируя подготовку после каникул для того, чтобы в оптимальной форме подойти к матчам Лиги чемпионов против донецкого "Шахтёра". Статистика последних матчей между встречающимися сегодня командами на стороне подопечных Юргена Клоппа: в последних одиннадцати очных противостояних "Байер" побеждал "Боруссию" лишь раз. Матч первого круга завершился уверенной победой жёлто-чёрных (3:0, голы на счету Хуммельса, Левандовски и Блащиковски).
Добрый вечер, уважаемые болельщики. В центральном матче 20-го тура чемпионата Германии леверкузенский "Байер" примет на своём поле дортмундскую "Боруссию". Текстовую трансляцию этого поединка проведёт Владимир Щербань.
 
БАЙЕР
Бернд Лено
Даниэль Карвахал
Филипп Вольшайд
Эмер Топрак
Себастьян Бениш
Штефан Райнарц
Ларс Бендер
Симон Рольфес
Гонсало Кастро
Андре Шюррле
Штефан Кисслинг
Запасные:
Михаэль Ренсинг
Мануэль Фридрих
Даниэль Швааб
Йенс Хегелер
Хадзимэ Хосогай
Аркадиуш Милик
Сидни Сэм
 
БОРУССИЯ Д
Митчелл Лангерак
Лукаш Пищек
Фелипе Сантана
Матс Хуммельс
Марсель Шмельцер
Илкай Гюндоган
Свен Бендер
Якуб Блащиковски
Марио Гётце
Марко Ройс
Роберт Левандовски
Запасные:
Златан Аломерович
Леонардо Биттенкурт
Кевин Гросскройтц
Себастьян Кель
Мориц Лейтнер
Нури Шахин
Юлиан Шибер


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012