LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Товарищеский матч.

6 февраля. Доха. Стадион "Халифа".

 

ИСПАНИЯ - УРУГВАЙ
3:1

 

Фабрегас, 16 (1:0), Родригес, 32 (1:1), Педро, 51 (2:1), Педро, 74 (3:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Уверенно во второй половине встречи испанцы довели матч до победы. У сборной Уругвая был один момент, который не использовал Кавани. А потом испанцы здорово сыграли в обороне. Хороший матч "Красной Фурии".
Матч окончен.
+3 Быстро пытались убежать вперед южноамериканцы, но Гаргано замешкался в центральном круге и снаряд потерял.
+2 Перепасовка в касание в исполнении испанцев на своей территории. Затем состоялся рывок в чужую штрафную. Иско на левом краю обыграл оппонента, прострелил на ближнюю штангу, но там здорово разобрался с Муслерой.
+1 Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
90 Негредо получил мяч на левом фланге, не стал продвигаться вперед, а сыграл поперек на Фабрегаса. Последний сильно зарядил с дальней дистанции. Выше перекладины.
89 Стандарт заработали испанцы в центральной зоне. Фабрегас мягко забросил снаряд в чужую штрафную, где Серхио Рамосу удалось выиграть верховую дуэль. Но удар точным не получился.
87 Удалось подопечным Табареса забрать мяч. С левого фланга пытались организовать атаку, но Аспиликуэта здорово сыграл в отборе.
86 Помог сейчас арбитр южноамериканцам. Пике попал мячом в рефери, мяч отскочил к Форлану, который низом здорово послал на Суареса. Рано рванул форвард "Ливерпуля" и забрался в офсайд.
85 Уверенно испанцы держат снаряд на своей половине поля, без особого продвижения вперед. Уругвайцы продолжают прессинговать, но забрать снаряд у соперника не получается.
84 Альваро Гонсалес все еще страдает за пределами поля. Пожелаем полузащитнику сборной Уругвая скорейшего выздоровления, чтобы повреждение не оказалось серьезным.
82 Жестко Гаргано в районе центрального круга отобрал мяч у Негредо (показалось ,что все-таки было нарушение правил), сблизился со штрафной площадью и сильно пробил. Левее рамки полетел снаряд.
81 Жаль, что в последние минуты игра разбилась на эпизоды - замены, травма, замены. Темп игры немного потерян.
80 Матиас Агиррегарай вышел на поле вместо Альваро Гонсалеса.
79 Альваро Гонсалес покинул пределы поля. Видимо, он не сможет продолжить игру.
78 Жорди Альбу на поле заменил Монреаль.
78 Какое-то повреждение у Альваро Гонсалеса. Выполнял уругваец подкат под Серхио Рамоса, и защитник "Реала" коленом угодил в лицо сопернику.
77 Потихоньку начинает рассыпаться сборная Уругвая. А Табарес продолжает заменять игроков. Гаргано вышел на поле вместо Лодейро.
75 И сразу Дель Боске заменил автора дубля. Вместо Педро на поле вышел Негредо.
74 Барселоновский гол! Вилья подхватил мяч на левом фланге, дотащил до штрафной, а затем покатил на Фабрегаса, который мягко забросил снаряд на дальнюю штангу. На мгновение просто Педро опередил Муслеру и отправил снаряд в сетку ворот. Великолепная комбинация!
74 ГОООООООООООЛ!!! Педро, (3:1)
73 Суарес принял длинную передачу от партнера, корпусом оттолкнул Жорди Альбу, но на подстраховке здорово действовал Пике и не пустил форварда "Ливерпуля" в штрафную. В повторном выпаде Суарес забрался в офсайд.
72 Включили прессинг подопечные Табареса, не позволяют сопернику выбраться за центральную линию. И это дает свои плоды. Сумели уругвайцы забрать снаряд под свой контроль.
71 И Дель Боске провел свою замену. Марио Суарес вышел на поле вместо Касорлы.
70 А вот и Форлан. Заменил он на поле Кавани.
69 Сорвал Аспиликуэта контратаку подопечных Табареса, но почему-то желтую карточку не получил. Еще одна замена у сборной Уругвая. Родригес поле покинул, а вышел Кастро.
68 В чужой штрафной прошел пас Кавани на Суареса. Сразу трое окружили форварда "Ливерпуля". Не стал Суарес делать пас на партнера, попытался разобраться самостоятельно в ситуации. В итоге упустил снаряд за лицевую.
67 Середина второго тайма. Пока что уругвайцы пытаются подловить соперника на контратаках. Но с выходом Пике у Суареса и Кавани уже не было возможности для выхода один на один с Вальдесом.
66 Неплохо Фабрегас задумывал передачу на ускорявшегося Иско. Исполнить точно этот пас не удалось. А Иско уже был готов принять мяч. На левом краю штрафной он был совсем один.
65 Три в два выскакивали уругвайцы в атаке. Суарес тянул снаряд, сместился на левый фланг, где его обокрали защитники. И первую замену провел Табарес - вместо Диего Переса вышел Эхидио Аревало Риос.
64 Иско на левом фланге получил мяч от партнера и попытался пройти сразу двоих. Пока что не получилось. Но это было только первое касание молодого футболиста. Еще много времени впереди.
63 Теперь уже Аспиликуэта с Касересом немного повздорили. Видимо, даже карточки от главного рефери не успокаивают футболистов.
61 Вилья продемонстрировал сейчас, что еще не растерял форму, находясь на скамейке "Барсы". Здорово развернулся он на правом фланге, ворвался во владения Муслеры и на исполнение бил в правый верхний угол. Совсем рядом с "девяткой" просвистел снаряд.
60 Вместо Иньесты выходит на поле Иско. Полузащитник "Барселоны" провел сегодня неплохой матч, за что и получил порцию заслуженных аплодисментов от зрителей.
59 Угловой у подопечные Табареса получился не слишком опасным. Легко отбились защитники "Красной Фурии". Иско на бровке. Скоро выйдет на поле молодой плеймейкер "Малаги".
58 Была возможность у южноамериканцев сравнять счет. Иньеста потерял мяч, и развернулась быстрая атака сборной Уругвая. Кавани с правого фланга вошел в штрафную и зряче бил в дальний угол. Вальдес кончиками пальцев коснулся мяча и спас свою команду от верного гола.
57 Вот тебе и товарищеский матч. А какие страсти кипят на поле. Но судья пока что грамотно разибрается во всех ситуациях. Нет претензий к рефери.
56 Надо спокойнее быть Жорди Альбе. Грубо сыграл он против защитника,а затем на глазах арбитра еще и толкнул того в грудь. Немедленно судья достал горчичник из кармана. А еще за перепалку предупреждения получили Перес и Серхио Рамос.
55 Поприветствовали болельщики Рауля на трибунах. А недалеко от легендарного форварда "Реала" на стадионе находится Фернандо Йерро - еще одна знаменитость мадридского клуба.
54 Чаще через Жорди Альбу и вообще левый фланг действуют подопечные Дель Боске. Аспиликуэта же абсолютно свободным находится на правой бровке, но партнеры его как будто не замечают.
53 Табарес разочарован. Видимо, скоро последуют замены в составе команды Уругвая. После забитого гола "Красная Фурия" продолжила контролировать снаряд на своей территории.
51 Сами привезли себе гол уругвайцы. Годин по центральной зоне от своей штрафной потащил снаряд вперед, а не просто выбил подальше. Вилья защитника сумел обокрасть и быстро отпасовать на правый край штрафной, где совершенно свободный Педро снаряд принял и точно пробил в левый угол мимо Муслеры. Снова испанцы впереди.
51 ГООООООООООООЛ!!! Педро, (2:1)
51 На левом фланге заработали угловой испанцы. Фабрегас закручивал снаряд на ближнюю штангу, где Годин сумел головой прервать этот навес и выбить мяч из своих владений.
50 Лодейро с левого фланга неплохо закидывал в штрафную на Кавани, который сумел прикрыть мяч корпусом и грудью пробросить себе на ход. Слишком сильно получилось, мяч выкатился за лицевую линию.
49 Неспешно начинали свою атаку подопечные Дель Боске. Последовал перевод на Касорлу, которого рукой задержал в центральном круге Годин. Его уже устно предупреждал арбитр. Видимо, получит свой горчичник.
48 На левом фланге заработали стандарт южноамериканцы, исполнить который выразительно у них не получилось. Верховая передача предназначалась для Лугано, но защитник до мяча так и не дотянулся.
47 Табарес в перерыве ни одной замены не сделал. Форлан пока что остается на скамейке запасных. А Давид Вилья заменил Мату. Последний не особо ярко себя проявил в первой половине.
46 Традиционно начинают испанцы, перекатывание мяча в районе центрального круга. Уругвайцы стараются выдавить соперника со своей территории, и им пока это удается.
Начался второй тайм.
Вилья вышел на поле у испанцев вместо Маты, а вместе с ним и Пике. Последний вышел вместо Пуйоля.
Неплохой была первая половина встречи. Команды действовали в хорошем темпе, обменялись забитыми мячами. Без Хави и Хаби Алонсо, казалось, что у испанцев не получится уверенно контролировать мяч. Но все же подопечные Дель Боске пока справляются. А Уругвай действует исключительно на контратаках.
Первый тайм окончен.
+1 Нет, пробил все-таки Рамос. И угодил прямо в стенку, выстроенную Муслерой. Лишнюю минуту добавил арбитр.
45 Лугано перед своей штрафной откровенно рукой толкнул Педро, который мог выскочить один на один с Муслерой. Хорошая точка. У мяча Фабрегас, Серхио Рамос и Мата. Видимо, будет бить последний.
44 Задумчиво Табарес наблюдает за игрой своих подопечных. Удалось ли футболистам сборной Уругвая выполнить установку тренера на первый тайм? Все-таки забили гол, а пропустили только из-за ошибки Муслеры.
43 В одиночку пытался Касорла расправиться с обороной Уругвая. Собрал вокруг себя трех защитников, которые легко остановили его проход. У хавбека "Арсенала" пока игра яркой не получается.
42 Вальдес слишком далеко вышел из своей рамки, и Суарес со стандарта прямо из центра решил пробить по воротам. Удар получился слишком неточным, мяч полетел левее стойки.
41 Годин отделался только устным предупреждением от арбитра. Неприятно защитник ударил Фабрегаса по ногам. Но на этот раз судья не стал показывать горчичник.
40 Давно уже не получали мяч уругвайцы. Процент владения мячом в исполнении испанцев уже достигается барселоновского уровня. Подопечные Табареса только обороняются.
39 Вот это дриблинг от Иньесты. С тремя соперниками расправился он в центральной зоне, затем отпасовал на Педро, который верхом отослал снаряд на Мату. Последний не сумел точно сделать передачу на партнера.
37 Выбрался Жорди Альба из-под опеки на левом фланге и низом отпасовал на Мату, который на углу штрафной снаряд потерял. Но в повторном выпаде все же нанес свой удар Мата, теперь уже с левого края и точно в Муслеру.
36 Иньеста стал смещаться направо, где помимо Аспиликуэты действует еще Мата. Защитник "Челси" сделал передачу низом на линию штрафной, где уругвайцы успели заблокировать удар Фабрегаса.
35 Внимательнее надо испанцам действовать в обороне, увлекаются они порой атакой. Но в последние минуты, кроме гола Пуйоля, ничего опасного у ворот Муслеры им создать не удалось.
34 Два в два вываливались уругвайцы на ворота Вальдеса. Суарес стянул на себя сразу двух защитников, а сам низом покатил мяч направо Кавани. Ужасно последний принял снаряд, и им уже успел завладеть Серхио Рамос. Такая была бы возможность.
32 И вновь прошла длинная передача у южноамериканцев. С левого края Касерес низом послал снаряд на линию штрафной, где Родригес сумел, развернувшись, уйти от Пуйоля, а потом выстрелить рядом с Вальдесом в сетку ворот. Голкипер с такого близкого расстояния с ударом не справился.
32 ГОООООООООООООООЛ!!! Родригес, (1:1)
31 Уругвайцы продолжают делать ставку на длинные передачи в расчете на рывки Суареса и Кавани. Пока что форварды убегают от соперников, но Вальдес их опережает
29 Не засчитан гол Пуйоля! После розыгрыша углового у ворот сборной Уругвая с правого фланга состоялся сильный прострел, а Пуйоль просто подставил ногу и переправил снаряд в сетку ворот. Но арбитр зафиксировал офсайд у находящегося рядом Педро.
28 Мата на правом фланге разобрался с двумя соперниками, а вот с передачей у форварда "Челси" получилось не так хорошо. Просто отправил снаряд вникуда.
27 А в данном моменте Кавани поторопился с принятием решением. Дошел мяч до уругвайца на линии штрафной, выдержал форвард паузу, а затем с разворота пробил выше перекладины. А справа открывался партнер, на которого можно было сделать передачу.
26 Ненадолго задержался мяч под контролем уругвайцев. Годин со своей половины поля забрасывал сильно на Суареса. Но последнего здорово блокировал Аспиликуэта.
25 Кавани с правого фланга прострелил в штрафную, где активно за мяч поборолся Суарес, но даже угловой заработать не сумел для своей команды.
24 Моментально испанцы убежали в контратаку. Прошел длинный пас на Педро, который остался с глазу на глаз с защитником. Обыграть его удалось, но успел вернуться Лугано и выбил снаряд подальше.
23 Со стандарта из центральной зоны Суарес мягко забросил снаряд на левый угол вратарской, где Годин передачи не ожидал и на мяч не пошел. Упущена возможность.
22 Первая желтая карточка в матче. Бускетс получил горчичник. Грубовато сзади полузащитник "Барселоны" врезал по ногам Лодейро. В товарищеских матчах так действовать нельзя.
20 Упустили уругвайцы в своей штрафной Пуйоля, который принял верховую передачу от Иньесты, но пробил мимо ворот. Тут же состоялась контратака подопечных Табареса. И повезло испанцам, что Жорди Альба успел прервать опасный пас Суареса на Кавани.
19 Хитрый пас на левом фланге задумал Иньеста, пальнул снаряд по краю. Педро включил скорость, прокинул мяч себе на ход, но в подкате Годин успел выбить на угловой. Корнер испанцы разыграли плохо.
18 Перехватили мяч уругвайцы и сделали больше, чем три передачи. Затем со своей половины поля последовал длинный заброс вперед на Кавани, который убежал от Пуйоля, но на мгновение его опередил Вальдес.
16 Вот это ляп от Муслеры! До ворот было около тридцати метров, и Фабрегас из центральной зоны решился выстрелить по воротам. Удар состоялся сильным, Муслера выставил руки, от которых снаряд и полетел в сетку. Раздосадован голкипер сборной Уругвая.
16 ГООООООООООЛ!!! Фабрегас, (1:0)
15 А ударов в матче пока что маловато. Уругвайцы вовсе не добираются до чужих владений, а "Красная фурия" хоть и доходит до штрафной Муслере, выстрелить по воротам ей не удается.
13 На подступах к штрафной затеяли позиционную атаку испанцы. Кавани вернулся назад помогать защитникам. Хорошо сыграл форвард на перехвате, но мяч надолго удержать не удалось.
12 В хорошем темпе начали игру команды. Много двигаются футболисты. Уругвайцы, правда, в основном без мяча. Но пока позиционно у подопечных Табареса получается обороняться очень грамотно, перекрывают все развития атак испанцев.
11 Оскар Табарес уже на ногах, раздает указания своим подопечным. А Касерес тем временем получил медицинскую помощь на бровке. Небольшое повреждение было у уругвайца.
10 Продолжают наращивать процент владения мячом испанцы. Педро с левого фланга пытался войти в штрафную, но его встречали сразу два защитника. Пришлось отпасовать снаряд назад Иньесте, а тот дальше на Жорди Альбу. Последнему не удалось точно навесить.
9 Иньеста великолепно ушел от подката Гонсалеса на фланге, подключил к атаке справа Аспиликуэту, который хлестко прострелил в центральную зону, откуда удар нанес Бускетс. Муслера в углу поймал снаряд.
8 Стандартная "тики-така" в середине поля даже в отсутствии Хави и Хаби Алонсо. Но плотно обороняются уругвайцы, не позволили в этом моменте даже добраться до владений Муслеры.
7 Пуйоль не слишком уверенно отбил мяч перед собой, снаряд подхватил Суарес и вторым касанием старался адресовать круглого на Кавани. Немного поторопился нападающий "Ливерпуля", было перед ним свободное пространство, а пас не прошел.
6 На правом фланге заработали стандарт подопечные Дель Боске. Мата навесил в центр штрафной, где южноамериканцам удалось выиграть верховое единоборство. Мяч выбит из штрафной Муслеры.
5 Бускетс из района центрального круга передачей низом метров на тридцать пытался перевести снаряд на Фабрегаса. Не успел последний догнать мяч - снаряд спокойно прикатился к Муслере.
4 Провалилась оборона у испанцев. Суарес с правого фланга вываливался на рандеву с Вальдесом. Что-то перетянул форвард с ударом, и Пуйоль в подкате успел выбить мяч из ног нападающего.
3 Фабрегас попытался пройти по центральной зоне. Но максимум куда добрался хавбек "Барселоны" это линия штрафной площади. Далее Лугано здорово сыграл в отборе.
2 Все же выцарапали мяч себе футболисты "Красной Фурии". Аспиликуэта пытался пройти по правому флангу, но остановился и выполнил пас назад Пуйолю. Кстати, на краю вместе с Аспиликуэтой действует его одноклубник Мата.
1 Мощный прессинг в середине поля включили испанцы, но отнять снаряд у соперника не удалось. Защитники сборной Уругвая уверенно контролируют мяч на своей половине поля. В основном, идут передачи поперек.
С центра поля разыграли .южноамериканцы. Поехали!
Диего Лугано и Карлес Пуйоль определили, кто начнет матч.
Звучат национальные гимны команд.
Сегодня в столице Катара свой товарищеский поединок проведут сборные Испании и Уругвая. Этот матч может стать сотым для Карлеса Пуйоля в майке национальной командой. До защитника "Барселоны" этой отметки достигали лишь шесть футболистов "Красной Фурии" - Касильяс, Субисарета, Хави, Хаби Алонсо, Рауль и Фернандо Торрес. Поэтому, вероятнее всего, Висенте Дель Боске предоставит шанс 34-летнему защитнику попасть в этот список. А вот два футболиста "Реала" из этого листа сегодня точно не выйдут на поле. Хаби Алонсо и Касильяс получили травмы и не смогут помочь команде. Плюс еще Висенте Дель Боске отсеял от заявки Хави Мартинеса, Сольдадо и Фернандо Торреса. Зато вызвал другого игрока "Челси" - Сесара Аспиликуэту. Может появиться в основе и юное дарование испанского футбола - плеймейкер "Малаги" Иско. Нападающий "Суонси" Мичу в заявку национальной сборной так и не попал. За такое решение наставник "Красной Фурии" уже подвергся критики со стороны специалистов. Видимо, Дель Боске посчитал, что открытие этого сезона в АПЛ еще не дорос до уровня национальной сборной. Наставник сборной Уругвая Оскар Табарес не сможет расчитывать на полузащитника команды Гастона Рамиреса, который в минувший уик-энд получил травму. Зато атакующее трио Суарес-Кавани-Форлан рвется в бой в полном составе. Последний раз вместе они появлялись в октябре прошлого года, когда уругвайцы крупно проиграли команде Аргентины 0-3. Текстовую трансляцию поединка проведет Мордовин Андрей.
 
ИСПАНИЯ
Виктор Вальдес
Сесар Аспиликуэта
Серхио Рамос
Карлес Пуйоль
Жорди Альба
Серхио Бускетс
Санти Касорла
Андрес Иньеста
Педро Родригес
Сеск Фабрегас
Хуан Мануэль Мата
Запасные:
Хосе Мануэль Рейна
Начо Монреаль
Жерар Пике
Альваро Арбелоа
Иско
Давид Сильва
Марио Суарес
Давид Вилья
Альваро Негредо
 
УРУГВАЙ
Фернандо Муслера
Максимильяно Перейра
Диего Лугано
Диего Годин
Альваро Гонсалес
Мартин Касерес
Диего Перес
Николас Лодейро
Кристиан Родригес
Луис Альберто Суарес
Эдинсон Кавани
Запасные:
Мартин Сильва
Андрес Скотти
Себастьян Коатес
Альваро Перейра
Вальтер Гаргано
Эхидио Аревало Риос
Гастон Рамирес
Себастьян Фернандес
Гонсало


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012