LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига Европы. 1/16 финала, ответный матч
(результат первого матча - 2:0)

21 февраля. Москва. Стадион "Лужники".
Главный арбитр - Овидиу Хацеган (Румыния).

 

РУБИН - АТЛЕТИКО
0:1

 

Фалькао, 85 (0:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Выходит таки в следующий раунд Лиги Европы "Рубин", причём в ответной встрече казанцам пришлось пожалуй даже тяжелее, чем в Испании. Хорошо, что поздновато забил сегодня Фалькао, но впрочем история не любит сослагательного наклонения. Поздравляем Курбана Бердыева и его коллектив с очень хорошим результатом, в возможность возникновения которого, откровенно говоря, ещё неделю назад мало кто верил, а эту трансляцию провёл Александр Малышев: до новых встреч!
+4 Неудачно разыграли наши штрафной, но это уже не важно, потому как звучит финальный свисток!
+3 Ну а сейчас то почему не удаление?! Родон убегал вчистую по центру на свидание с Асенхо, однако сзади его руками схватил Диас... Только "горчичник" ему Хацеган предъявил.
+2 Тем временем, неудачно разыгрывают штрафной гости, ну а Рыжиков следом не торопится вводить мяч в игру, и его также, как и Наваса, не будет в следующей игре "Рубина"...
+1 Ну а "Рубин" второй матч подряд остаётся ВДЕСЯТЕРОМ... Это сейчас Навас слева от своей штрафной двумя ногами кинулся под Фалькао... Прямая красная у капитана "Рубина"...
90 3 минуты добавлено
89 Со штрафного же навес следует на правый угол вратарской "Рубина", от которого подрезает круглого головой Родригес, после чего с большим трудом ловит снаряд Рыжиков...
88 И неспешно покидает сейчас поле отчаянно прихрамывающий Натхо, вместо которого выходит Александр Рязанцев.
87 Родригес справа тут же набирает ход, его там срубает Калешин, после чего очередной штрафной в пользу гостей Хацеган назначает.
86 Штрафной на чужой половине поля казанцы зарабатывают, заброс Ерёменко вырезает вдоль левой бровки, но Рондон к нему не поспевает...
85 !!! И всё-таки пробивают гости Рыжикова... Адриан сейчас на левой бровке за мяч зацепился, после чего сместился в нашу штрафную мимо Орбаиса и Кузьмина, а затем пасанул правее от себя. Набежавший же к линии вратарской Рыжикова Фалькао протолкнул круглого сходу мимо кипера казанцев метров с 4-х, после чего не смог вынести снаряд с ленточки Ансальди...
85 Гол... Фалькао... 0:1.
84 ! Корнер слева гости разыгрывают, следует навес на левый угол вратарской "Рубина", от которого Адриан головой выстреливает: Рыжиков на месте оказывается.
83 Манкильо справа аут зарабатывает, следует затем навес к левому углу вратарской "Рубина", который трансформируется в угловой.
82 Рондон справа от штрафной гостей цепляется за мяч, пытается он затем под прессингом аж троих защитников продвинуться дальше, но ему сделать это не дают.
81 Рауль Гарсия вдоль правого края нашей штрафной вырезает заброс на Фалькао, но там его очень уверенно опережает сейчас Маркано.
80 Миранда начинает новую атаку матрасников, следует в его исполнении передача вперёд на Суареса, которого в центре поля не по правилам встречает Калешин.
79 Родригес слева угловой зарабатывает, следует затем навес от флажка в центр штрафной "Рубина", откуда выстреливает головой в сторону правого угла ворот казанцев Сауль: крайне слабо.
78 Возвращается в строй Рыжиков. Именно он сейчас начинает атаку своей команды. Заброс в центр поля у него толковым не выходит...
77 У "Рубина" же замена следует: вместо неторопливо шагающего к бровке Кисляка выходит Виталий Калешин.
76 Ну а пока корчится от боли Рыжиков, показывает недовольному Саулю "горчичник" румынский арбитр.
75 Ой-ёй-ёй... Очередной навес от левого фланга вырезает сейчас Сисма, после чего Сауль в нашей вратарской врезается в Рыжикова... При этом, крайне неприятный звук слышится в ходе данного столкновения...
74 Родригес следом навес слева вырезает, тут же добавляет от левой же бровки Сисма, но покамест, слава Богу, без какой-либо опасности.
73 Новая атака "Рубина". Кузьмин справа играет на Рондона. Ансальди затем пытается слева скорость набрать. Неудачно.
72 Натхо же сейчас находится за бровкой, потому как медики "Рубина" работают над его бедром очень активно.
71 Рондон тут же выцарапывает мяч слева от штрафной "Атлетико", следует затем заброс на Карадениза, однако оказывается данная передача неточной.
70 Нууу... Разгоняют казанцы редкую для себя контратаку, которую решает завершить дальним ударом Кузьмин. Выстреливает он сходу намного левее створа...
69 Перехватывает тут же мяч у своей штрафной Ансальди, убегает он довольно легко от опеки Суареса, который Кристиана сзади откровенно срубает.
68 Новая атака "Атлетико". Слева вновь Родригес набирает сейчас ход. Казанцы его не по правилам встречают...
67 ! Родригес же тут же выцарапывает мяч на всё той же левой бровке, следует затем навес на правый угол вратарской "Рубина", от которого Фалькао через себя выстреливает: хорошо для казанцев, что намного правее створа!...
66 Сходятся тут же на левой бровке Кисляк и Родригес, причём фол фиксирует у уругвайца Хацеган.
65 Фалькао в центре поля с мячом, следует передача левее на Сисму, который аут зарабатывает.
64 !!! Уффф... А сейчас просто везёт "Рубину"! Сауль справа в нашей штрафной ЛЕГКО ушёл одновременно от Ансальди и Маркано, после чего оказался в одиночестве перед Рыжиковым на правом углу вратарской казанцев... Хорошо, что не смог он оттуда толком пробить под прессингом Рыжикова.
63 Натхо вновь неплохо идёт в отбор вблизи центрального круга, против Манкильо, и теперь уже в пользу "Рубина" свистит Хацеган.
62 Неудачно разыгрывают штрафной гости. Тут же заброс следует к правой бровке. Там первым оказывается Манкильо.
61 А сейчас Натхо неплохо обкрадывает оппонента, в центре поля, но теперь фол фиксирует у казанцев Хацеган...
60 !!! А вот и долгожданный голевой момент у "Рубина"! Рондон сейчас слева от чужой штрафной обокрал Миранду, после чего оказался фактически с глазу на глаз перед Асенхо! Выстрелил Саломон затем с разворота, однако попал точно по позиции кипера "Атлетико", Карадениз следом круглого подобрал, выдав далее неточный прострел.
59 Миранда вырезает сейчас заброс на левую бровку, откуда Ансальди круглого выбивает в аут. Тут же на Фалькао к углу вратарской "Рубина" следует передача. А там Маркано первым оказывается.
58 Два мяча сейчас из-за нерасторопности Сисмы оказываются на газоне, причём лишний снаряд убирает с него отнюдь не соответствующий мальчик, а выбежавший далеко на газон Симеоне!
57 Рауль Гарсия, тем временем, решает сейчас вновь с дальней дистанции выстрелить: летит мяч намного левее створа.
56 Ответ "Рубина". Рондон с правого фланга пасует на ближний от него угол вратарской "Атлетико" под Кисляка, который там довольно картинно падает. Хацеган, понятное дело, на точку не ставит.
55 Новая атака "Атлетико". Сисма слева играет на Сауля, который затем вырезает навес на всё того же Фалькао. Тому казанцы не позволяют добраться до мяча.
54 Штрафной справа гости зарабатывают, пытается следом Фалькао продраться вдоль бровки, однако упускает он круглого за пределы поля.
53 Возобновляется у нас игра. Два подряд навеса следуют справа в штрафную "Рубина". В ходе второго Фалькао головой в падении выстреливает метров с 10-ти: намного выше ворот.
53 Чуть же ранее Орбаис в центральном круге получил шипами по голени, вследствие чего оказывают ему сейчас помощь медики "Рубина".
52 Рондон тут же перехватывает мяч в центре поля, пасует он его правее на Кисляка, которому не удаётся дотянуться до круглого вблизи от штрафной матрасников.
51 Натхо один навес с правого фланга вырезает, следом второй, но оба они оказываются никакущими...
50 Вновь на Рондона следует затем заброс к штрафной "Атлетико", где его не по правилам встречает Сисма.
49 Довольно опасный прострел со штрафного следует низом на левый угол вратарской "Рубина", откуда его не без труда Кузьмин с разворота переводит к бровке.
48 Гарсия слева играет на Сауля, тот убегает вдоль бровки от Кузьмина, который затем срубает своего оппонента...
47 "Рубин" начинает вторую половину с атаки, Рондон слева пытается уйти от опеки сразу двух соперников, но те обкрадывают таки венесуэльца.
46 Возвращаются команды на поле, Бердыев таки одевает гранатовый пуховичок, и начинается второй тайм.
- Довольно большим преимуществом владеет, пока что, "Атлетико", который хоть и не оптимальным составом, но всё-таки пытается обеспечить себе выход в следующий раунд Лиги Европы. "Рубин" же покамест только обороняется... Точь в точь как в Мадриде неделю назад, оставшись тогда в меньшинстве...
+2 Рондон следом выстреливает в небеса с линии чужой штрафной, и звучит свисток на перерыв.
+1 А сейчас Карадениз на своей бровке пасует точно на Адриана, который тут же ускоряется к нашей штрафной, от которой, слава Богу, вырезает бестолковый прострел.
45 1 минута добавлена к первой половине.
44 Ну а пока колдуют медики "Рубина" над голенью Натхо, выходит к бровке Бердыев, показывая Ансальди количество минут, оставшихся до перерыва.
43 Ерёменко теряет мяч в центральном круге... Тут же Натхо пытается вернуть его под контроль "Рубина". В него там на полном ходу Суарес врезается...
42 Карадениз слева таки цепляется за мяч, играет он далее правее на Ерёменко, который отсылает круглого от греха подальше к своим воротам.
41 Продолжается осада ворот "Рубина"... Фалькао слева пытается сейчас Сисму разогнать. Слишком сильно выходит.
40 И тут же подбирает мяч перед штрафной "Рубина" Манкильо, после чего он с дальней дистанции выстреливает что есть мочи: хорошо, что точно по позиции Рыжикова.
39 ! Разыгрывают угловой слева гости, навес следует в центр вратарской "Рубина", откуда головой выстреливает в высоченном прыжке Сауль: с трудом из-под перекладины выуживает круглого Рыжиков.
38 !!! А вот сейчас чуть было САМИ не привезли гол за спину Рыжикова казанцы... Не допоняли друг друга в своей вратарской кипер "Рубина" и Кисляк, в результате чего мяч от ноги последнего пошёл точно в створ... Хорошо, что успел Кузьмин выбить круглого с ленточки в отчаянном падении!
37 Редкая контратака "Рубина". Кисляк решает завершить её дальним ударом примерно с правого угла штрафной "Атлетико". Точно в руки Асенхо.
36 Асенхо переправляет мяч вдоль правого фланга на Манкильо, тот пытается уйти там от Карадениза, но турок более цепким оказывается.
35 Рондон тут же, надо сказать, активно лезет в прессинг на половине поля "Атлетико", в результате чего выбивает он круглого за ворота Асенхо!
34 Новая атака "Рубина". Через полполя заброс на Рондона следует. Тот не дотягивается до круглого головой...
33 Справа на этот раз казанцы атакуют, Кузьмин там играет на Ерёменко, который затем упускает мяч за боковую линию...
32 Неудачно разыгрывают штрафной гости. Карадениз слева хорошо выбегает под передачу Рондона. Аут турок зарабатывает.
31 Фалькао сейчас по центру от штрафной "Рубина" получает мяч, пытается он там уйти от Орбаиса, однако получает от того по бедру.
30 ! Рауль Гарсия решает сейчас прервать сонное течение матча, выстрелив с дальней дистанции в сторону правого угла ворот Рыжикова: проходит мяч в миллиметре от стойки, причём кипер "Рубина" мог и не достать круглого, отправься он строго в цель.
29 Совсем у нас игра сейчас успокоилась... Ерёменко головой из центрального круга отсылает мяч вперёд. В никуда...
28 Ответ "Атлетико". Суарес разгоняет справа от себя Адриана. Тот попадает в более чем очевидный офсайд.
27 Меняют вектор атаки казанцы. Ерёменко справа от чужой штрафной получает сейчас мяч, после чего целит по кратчайшему пути. Асенхо на месте.
26 Рондон в центре поля мяч перехватывает, пытается он продраться затем вдоль левой бровки, но там численное преимущество у гостей...
25 Полнейшее преимущество сейчас у "Атлетико"... Адриан справа оказывается совершенно без опеки, после чего пасует левее на Манкильо. Тот неуверенно круглого обрабатывает.
24 А теперь уже Адриан продирается слева, вдоль лицевой, к нашей вратарской, после чего пытается отпасовать назад, на Фалькао, однако того вовремя опережает в падении Кисляк!
23 Новая атака гостей. Родригес слева очень легко убегает от Кузьмина, после чего вырезает прострел правее от себя. Навас первым к нему успевает.
22 А сейчас достигает таки мяч ноги Фалькао, находящегося на углу нашей вратарской, и, слава Богу, что не даёт ему оттуда пробить подоспевший Навас.
21 Кузьмин следом на бровке грубо фолит... Сисма далее пытается продраться вдоль боковой линии. Его также казанцы укладывают на газон...
20 Тут же подбирает мяч по центру от нашей штрафной Родригес, выстреливает он затем по уходящей траектории метров с 30-ти в сторону левого от себя нижнего угла ворот, а там как раз и находится Рыжиков.
19 Натхо фолит в центре поля, Родригес крутит затем мяч со штрафного на правый угол нашей вратарской, откуда Манкильо неудачно головой снаряд скидывает.
18 Подбирает тут же вновь мяч Карадениз слева от чужой штрафной, после чего по довольно замысловатой дуге отправляет круглого внешней стороной стопы к дальнему от себя углу вратарской "Атлетико": высоковато.
17 Карадениз слева набирает ход, следует перевод правее на Ерёменко, который затем пытается Рондона вывести на ударную позицию: не выходит.
16 Уже выбежал к бровке Симеоне, который сейчас крайне недовольным тоном высказывает претензии своим подопечным.
15 Асенхо начинает новую атаку матрасников, Фалькао затем пытается пробить с левого угла нашей штрафной, но сделать ему это казанцы не дают.
14 Ответ гостей. На Манкильо следует передача к правой бровке. Тот у самого углового флажка нарушает правила против мешавшего ему Карадениза.
13 Меняют вектор атаки хозяева, слева хороший дриблинг Ансальди демонстрирует, после чего, тем не менее, неудачно смещается немного правее.
12 Новая атака "Рубина" правым флангом, следует прострел низом на Рондона, который в небольшом офсайде оказывается.
11 Навес с правого фланга приходит в центр штрафной "Атлетико", где Навас сейчас фолит по мнению румынского арбитра на втором этаже.
10 Рондон тут же пытается организовать контрвыпад, в центре поля его на грани фола встречает Миранда, ну а Хацеган просит игру продолжать.
9 На Родригеса следует тут же заброс со стандарта вдоль левого края штрафной "Рубина", а туда первым выбегает Рыжиков.
8 Да что ж такое... Гарсия сейчас слева от центрального круга попытался выиграть верховую борьбу. И он от казанцев получил по полной: с нарушением правил, естественно...
7 А сейчас Манкильо подбирает мяч вблизи центра поля, после чего Карадениз пытается его обокрасть, однако срубает он своего оппонента...
7 Ерёменко на бровке мяч теряет... Тут же Суарес пытается из центрального круга организовать контрвыпад. Получает он там сзади по ногам...
6 Один угловой матрасники справа разыгрывают, второй, Родригес затем пытается левую бровку разрезать, но на наше счастье ему это не удаётся.
5 ! Ух... А вот и первый удар в нашем матче. Это Фалькао пробил сейчас с правого угла нашей штрафной точно под перекладину, после чего Рыжиков с большим трудом перевёл круглого кончиками пальцев над своей головой. Корнер будут гости разыгрывать.
4 Меняют вектор атаки матрасники, Родригес слева ускоряется, после чего он пасует правее на всё того же Манкильо, а тот вырезает навес в пустоту.
3 Манкильо справа разгоняется, пытается он на скорости приблизиться к штрафной "Рубина", зарабатывая аут.
2 Первую атаку пытаются провести казанцы, слева набирает ход Карадениз, но далее центральной линии его не пускают.
1 Выходят команды на ковёр "Лужников", трибуны ожидаемо пусты, ну и звучит в гробовой тишине гимн Лиги Европы... 9 градусов мороза сегодня в Москве, при этом беговые дорожки главной арены нашей страны плотно укутаны сугробами. Разыгрывают ворота капитаны команды, раздевается как всегда вплоть до пиджака Курбан Бердыев, после чего первыми мяч в игру вводят гости, ПОЕХАЛИ!
- Впрочем, Диего Симеоне на днях постарался развеять данные слухи, заявив следующее: "Мы должны с самого начала показать свою игру, которая позволит на протяжении 90 минут сохранять надежду на удачный исход. Понимаем ситуацию, в которой оказались, но самое важное - не терять голову и сохранять спокойствие и уверенность, что мы способны всё изменить! Уверен, что те, кого я выбрал для поездки в Москву, смогут сыграть на высшем уровне!". Будем же надеяться, что у них это не получится. А трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! Другое дело, что удивительная пассивность матрасников в первой встрече с "Рубином", вполне возможно, отнюдь не была случайной, потому как "Атлетико", как мне кажется, хочется всё таки завершить сезон не просто в лигочемпионской зоне, но и как можно выше в турнирной сетке испанского первенства, вследствие чего на завоевание трофея, который и так им в последние 3 года аж 2 раза удавалось взять, подопечные Симеоне вполне могли и наплевать… В какой-то степени, данное предположение подтверждает и тот факт, что в Москву мадридцы отправились отнюдь не сильнейшим составом, у них сегодня будут отсутствовать и Хуанфран, и Годин, и Филипе Луис, и Тиагу, и Габи, и Коке, причём каких-либо заметных уважительных причин для отказа от поездки в Россию у них ранее не наблюдалось…
- Победив, причём совершенно неожиданно, одного из лидеров испанского первенства, мадридский "Атлетико", сотворив, к тому же, данное чудо на его поле, где матрасники до недавнего времени в течение очень длительного периода совершенно не знали поражений, даже, между прочим, во встречах с такими грандами мирового футбола, как "Реал" и "Барселона", казанский "Рубин" сделал весомую заявку на выход в 1/8-ю Лиги Европы, где, к слову, подопечных Бердыева, скорее всего, будет ждать другой клуб с Пиренейского полуострова, "Леванте", который неделей ранее уверенно разгромил дома "Олимпиакос". Впрочем, до встречи с лягушками футболистам, представляющим Татарстан, всё-таки ещё надо выстоять в "Лужниках" при, как ожидается, практически пустых трибунах, и сделать это, как Вы понимаете, будет казанцам весьма непросто. В подтверждение этого, к примеру, можно привести и такой небезынтересный факт: "Рубину" на стадии плей-офф еврокубков в последнее время в домашних встречах просто-таки катастрофически не везёт, потому как и год, и два назад подопечным Бердыева и во встрече с "Олимпиакосом", и в противостоянии с "Твенте" не удавалось даже гол забить в Москве, пропустили же они в свои ворота в сумме 3 мяча, после чего в ответных матчах соперники казанской команды спокойно оформляли выход в следующий этап, находясь уже в родных стенах.
 
РУБИН
Сергей Рыжиков
Олег Кузьмин
Кристиан Ансальди
Сесар Навас
Иван Маркано
Пабло Орбаис
Сергей Кисляк
Роман Ерёменко
Бибарс Натхо
Гёкдениз Карадениз
Саломон Рондон
Запасные:
Гедрюс Арлаускис
Виталий Калешин
Гекхан Тёре
Алексей Ерёменко
Александр Рязанцев
Алан Касаев
Владимир Дядюн
 
АТЛЕТИКО
Серхио Асенхо
Доминго Сисма
Ката Диас
Жоао Миранда
Хавьер Манкильо
Марио Суарес
Рауль Гарсия
Кристиан Родригес
Сауль Нигьес
Адриан Лопес
Радамель Фалькао
Запасные:
Тибо Куртуа
Хорхе Пулидо
Фаллу Галлас
Иван Калеро
Борха Галан
Момар Ндойе
Абделькадер Уэслати


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012