LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

14:00. Рубин - Локомотив - 1:1

Текст

Прогноз

16:30. Балтика - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. ЦСКА - Ахмат - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

07:00. СКА-Хабаровск - Енисей - 3:0

Текст

Матч

11:30. Тюмень - Нефтехимик - 0:3

Текст

Матч

16:00. Ленинградец - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Акрон - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Шинник - Динамо-Махачкала - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Волгарь - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Кубок Англии, полуфинал

19:15. Манчестер Сити - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 30-й тур

19:30. Унион Берлин - Бавария - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 34-й тур

21:30. Вулверхэмптон - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Финал Кубка английской лиги.

24 февраля. Лондон. Стадион "Уэмбли".

 

БРЭДФОРД - СУОНСИ
0:5

 

Дайер, 16 (0:1), Мичу, 40 (0:2), Дайер, 47 (0:3), Де Гузман, 59 - с пенальти (0:4), Де Гузман, 90+1 (0:5)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Я не знаю, были ли когда-то в финале Кубка английской лиги крупнее, но сегодня мы наблюдали просто избиение младенцев. "Суонси" на 2 головы превосходил своих оппонентов, поэтому парней из "Брэдфорда" было даже немного жаль. "Лебеди" заслуженно победили, реализовав почти все свои моменты, не дав противнику ничего создать, и не расслабляясь до самого финального свистка. Браво, Лаудруп!
+3 В атаке "лебедей" и звучит финальный свисток. Матч окончен.
+1 !!! И все-таки гол состоялся! В продолжении атаки опять упустили по правому краю Ранхеля. Анхель получил пас и прострелил на линию вратарской, где защитник в падении не смог прервать передачу, а выскочивший Де Гузман так удачно подставил ногу, что сферу юркнула в правый нижний угол.
+1 ГООООЛ!!! Де Гузман, 0:5
+1 !!! Пятый! Пятый должен был влетать! Ранхель получил пас на правый край и прострелил на 11-метровую, откуда с левой расстреливает ворота Мичу, но Маклафлин совершает шикарнейший сейв. Мяч отбит на левый край штрафной, откуда Лама пробивает с правой в дальнюю "девятку". Перекладина!!!
90 Все-таки 3 минуты добавляет судья.
89 Честь и хвала игрокам "Брэдфорда", которые пытаются забить гол престижа. Опять дальняя подача со штрафного с правого края пошла во владения Треммеля и предсказуемо завершилась выносом.
88 Если судья не садист, он не добавит ни одной минуты. Ну, 1-2 в крайнем случае...
87 О, как! Болельщики "Брэдфорда" уже радостными криками встречают банальный удар по воротам. Это Гари Джонс приложился метров с 30 - слабо и в руки Треммелю.
87 Нет, не будет кина... Сильная подача с левого корнера через всю штрафную, но не удается подставить голову никому из "петухов", чтобы отправить мяч в ворота. Только аут заработали хозяева после срезки защитника.
86 Ну что? Один из последних шансов что-то сделать? Заброс на левый край штрафной на Дэвиса, но там мяч выбивает кто-то из игроков гостей. Угловой.
84 И последний ход Лаудрупа. Дэйвис уступает место Тиендалли.
81 Аткинсон перехватил на чужой половине поля небрежную передачу игрока "Суонси". Попробовал сделать обостряющий пас, но не вышло - отыграл назад, а там и мяч потеряли.
80 Эрнандес сейчас очень здорово прошел по правому краю двух защитников и сделал навес во вратарскую, но третий оборонец выбивает головой на угловой. Роутледж навесил с правого корнера, но ничего опасного не получилось, а потом Дэйвис по левой бровке еще и в офсайд залез.
78 Дайер ушел, но дело его живет. Очень легко дают проникать в свою штрафную игроки "Брэдфорда". Банальный верховой заброс на Роутледжа, который подработал снаряд себе на ход, но пробить или отдать пас с 11-метровой уже не дали.
78 Не будет хет-трика. Вместо Натана Дайера выходит Роланд Лама.
74 Последняя замена у "Брэдфорда". Вместо Гарри Томпсона выходит Завон Хайнс.
72 Дайер по-прежнему активен впереди. Да, третий гол и с игры-то можно забить. Сейчас вот Натан угловой заработал. Разыграли его с правого фланга партнеры, а потом сам Дайер и пальнул с дуги штрафной - на трибуны.
70 ! Эрнандес с Ранхелем закрутили карусель на правом фланге, в результате чего заработали "лебеди" угловой. После его подачи мяч был сброшен головой на линию вратарской, откуда пробил в касание кто-то из игроков "Суонси", но точно в Маклафлина, который накрывает сферу на линии ворот.
69 Показали Фила Паркинсона. На нем нет лица. Да, тренер переживает... А всего и надо было-то раскрепостить команду. Все равно влетели бы крупно, так хоть бы весело...
68 Еще разочек сбегали для порядка номинальные хозяева на чужой половине поля, но от левого углового флага даже подать в штрафную не получилось. Очень все беззубо.
65 Роутледж из центра отбросил сферу направо на Ранхеля, который почти сразу подавал на линию вратарской, но там всех опередил Маклафлин. Забирает "круглого" кипер.
64 Глупая потеря мяча перед своей штрафной Макхью приводит к тому, что Мичу перехватил снаряд и в касание выводил один на один Дайера, но опережает того второй оборонец и не дает хавбеку принять пас.
63 Первая замена у Лаудрупа. Вместо Ки выходит Гарри Монк.
62 Куражатся, просто куражатся уже "лебеди". Ранхель играет с правого фланга в центр, прорывается в штрафную и тут же получает обратный пас, но не стал бить сходу, а отдавал передачу на 11-метровую. Заблокировали.
61 ! Мичу вполне замахивался на дубль! Пяткой сбросил ему мяч на линию штрафной по центру Дайер и с левой испанец пробивал зряче в левую "шестерку". Чуток мимо.
60 Поздравили все Де Гузмана, еще раз успокоили Дайера - избиение "Брэдфорда" продолжается.
59 !!! Такие не берутся никем! Де Гузман почти без разбега с правой пробил точно под левую штангу. Угадал направление кипер, но, разумеется, не достал.
59 ГООООЛ!!! Де Гузман, 0:4
58 Теперь уже и Мичу, и чуть ли не вся команда "лебедей" успокаивают Дайера. Он очень хочет пробить и сделать хет-трик! Но нет...
58 Вместо Уэлсса выходит Джон Маклафлин.
57 Ой, просто умора! Де Гузман и Дайер спорят за право пробить пенальти!!! Натан хочет сделать хет-трик, а Джонатан то ли штатный пенальтит, то ли потому, что заработал.
56 !!! И удаление Дюка! Пас от Дайера на Де Гузмана с левого края штрафной в центр. Джонатан пробросил себе уже мяч на ход и в падении его сбил кипер. Решение строгое, но справедливое. Удаление и пенальти!
56 !!! Пенальти!
55 После вброса аута с левой бровки мяч летит прямиком в руки Треммелю, который решил хоть немного поразмяться.
54 Зарабатывают стандарт в центре поля хозяева. Дальний заброс в штрафную ликвидируется защитником "Суонси", а удар с левого края штрафной после подбора принимает на себя другой оборонец. Только аут.
53 Роутледж решил пообострять с левого фланга. Теперь забежал игрок и сделал навес, но то ли не поняли его партнеры, то ли еще чего... Мяч миновал всех и еле-еле успел его подобрать справа Дайер. Атака ничем опасным не завершилась.
51 Роутледж принял мяч на левом крае штрафной и сам пробил с разворота с правой по цели, но точно по позиции Дюка. Вратарь не сплоховал.
50 По-прежнему мы не замечаем толком на поле игроков "Брэдфорда", а та леди из третьего ряда с надеждой глядит на ворота... Может, Треммель все-таки уступит ей свое место...
47 !!! Вот зачем был нужен этот второй тайм? Гол имени Дайера. Натан прорвался по правому флангу к штрафной, отдас пас в центр на Мичу и тут же получил от него ответку уже в штрафную. Убрал снаряд под левую и из-под защитника пробил точно под дальнюю штангу метров с 13. Дюк даже не прыгал.
47 ГООООЛ!!! Дайер, 0:3
Хозяева разыграли с центра поля. Второй тайм.
Замена у "Брэдфорда" в перерыве. Дэвис выходит вместо Гуда.
В принципе, это тот случай, когда матч уже можно заканчивать. Да, футболисты "Брэдфорда" уже совершили подвиг, выйдя в финал, но сегодня явно не их день. "Суонси" играл с преимуществом с первых минут, забил быстрый гол, а потом еще отличился и в концовке. Да, можно провести замены, но какие по классу игроки есть у Паркинсона? В 10 раз лучше, чем те, что на поле? Короче говоря, никаких шансов, если "лебеди" сами не бросят играть. Ну и отдельно отметим опять же Мичу.
45 Ничего не стал добавлять рефери. Перерыв.
44 После подачи с правого корнера мяч остался в пределах штрафной площади "Брэдфорда". Кто-то из гостей даже пробил метров с 14, но слабовато и по центру. Дюк забирает снаряд.
43 !!! Ударнейшая концовка от "Суонси"! Роутледж неожиданно получает пас на правом углу вратарской и вываливается один на один с вратарем. Сильный удар под перекладину с правой, но Дюк отбивает этот мяч. Угловой.
42 ! Буквально сразу могли и третий мяч отправить в сетку ворот Дюка подопечные Лаудрупа! Классный вертикальный заброс метров на 30 на Дайера прошел. Кипер вышел из ворот и вынудил хавбека отбрасывать мяч в сторону. Пробить с острого угла потом уже не получилось, а пас с левого края штрафной был перехвачен.
40 !!! А это привет обороне "Брэдфорда"! Дэйвис с левой бровки сделал пас в центр на Эрнандеса, а Пабло покатил на левый угол штрафной. Там Мичу спокойно принял снаряд, переложил его под левую и пробил между ног защитника. Мяч по уходящей траектории юркнул под руками вратаря в дальний нижний угол. Кипер среагировал, но отбить не смог.
40 ГООООЛ!! Мичу, 0:2
38 Первая желтая карточка в матче в пассиве "лебедей". Это Ки, который сегодня дебютировал на позиции центрдефа, въехал сзади в ноги Гари Джонсу. Не очень грубый, но потенциально опасный фол. Штрафной с левого края "петухам" ничего не принес.
36 Пока что мы наблюдаем классическую картину под названием "Одни не могут, а вторые не хотят". На ворота "Суонси" можно поставить вон ту леди из третьего ряда и она будет стоять не хуже, чем Треммель. А вот номинальные гости никак не собираются увеличивать счет и обороты. Как бы и стараются, но мимо кассы. У "Брэдфорда" же просто ничего не получается.
34 Быстрая перепасовка перед штрафной Дюка приводит к тому, что Дайер, получив передачу от Эрнандеса, врывается во владения кипера "Брэдфорда" и падает, но не от фола, а не устояв на ногах. Потеря.
31 Навесил с левого корнера Де Гузман, но не особо удачно. Выбили снаряд "петухи" за пределы штрафной. На подборе был Бриттон, который тут же пальнул с правой метров с 23-25 - мимо правой штанги.
30 Непонятно, на что рассчитывает Дарби. Дайер довольно легко накрутил его по левому флангу атаки и подавал в штрафную, но подставил ногу защитник. Чистый угловой, хотя оборонец показывает, что мяч ушел от Натана.
29 Мичу от левого угла поля смог сделать пас на Дайера к левому углу штрафной. Натан почти сразу отдавал передачу низом во вратарскую, но не успевает туда никто из партнеров. Мяч у Дюка.
28 В редкой атаке "Брэдфорда" в офсайд по центру забирается кто-то из форвардов команды. Мда, и так шансов-то немного, а если еще и в офсайды попадать...
27 Спорная ситуация, но решает ее в пользу хозяев рефери. Это Ранхель получил пас на правый край чужой штрафной, добежал туда, но начал обниматься с опекуном. Явно держали они друг друга, но лайнсмен взмахом флага дал понять, что первым это делал игрок "Суонси".
24 Навес с правого корнера ничего не приносит гостям - на отбой уверенно играют подопечные Паркинсона. Повторный заброс в штрафную приводит к выносу - аут для "лебедей".
23 Не справляются со скоростями "петухи". Дайер отдал отличный проникающий пас в лицевую по правому краю на Роутледжа. Уэйн добежал и навесил, но подставил ногу защитник "Брэдфорда". Угловой.
21 Дэйвис с левой бровки отдал пас в центр. Там мяч под ногами на Пабло Эрнандеса пропустил Мичу, который тут же помчался вперед под верховой заброс, но эту передачу снимает защитник "Брэдфорда".
19 Успокаивают игру подопечные Лаудрупа. Они добились, чего хотели, и теперь не против действовать на контратаках. А вот "Брэдфорд" пока играет в нечто невнятное.
16 !!! Отбились защитники "лебедей", и моментально развернулась пружина контратаки! Вертикальный пас по центру на Роутледжа, который сделал передачу на левый угол штрафной, откуда свободный Мичу с левой пробил в дальний нижний. Дюк в падении мяч отбил, но самую малость вбок и несильно. Бежавший на добивание Дайер с острого угла с полуметра успел опередить защитника и в падении срезать сферу в пустые ворота на правой штанге.
16 ГОООЛ!! Дайер, 0:1
15 После потери мяча на своей половине поля гости получили контратаку на свои ворота, но навес с правого фланга от игрока "Брэдфорда" опасным не стал. Отбиваются защитники.
14 ! Первый приличный момент! Сначала по центру очень здорово обыгрались Мичу и Эрнандес, но проникнуть в штрафную не удалось. Мяч отлетел направо на Дайера, который также на технике не смог пробраться во владения Дюка и откинул сферу чуток назад. С правого угла штрафной пошла подача и прибежавший Дэйвис головой пробил, перевисев всех в воздухе, метров с 9. Мимо правой штанги.
12 Дайер уже не в первый раз попробовал убежать вперед и открыться под дальний заброс на правый фланг. Мяч был адресован ему слишком сильно. От ворот.
11 Неплохая задумка. Мичу получил пас на правом фланге и сыграл в центр на Эрнандеса. Сам испанец тут же побежал на дугу штрафной открываться под пас от Пабло, но защитник перехватил.
10 Почти все атаки "Суонси" идут через правый край. Вот и сейчас добежал в лицевую кто-то из хавбеков и сделал высокую подачу, но в центре штрафной в борьбу вступает Дюк, который уверенно забирает снаряд.
8 Освоились в игре футболисты "Брэдфорда". Больше они не жмутся испуганно к воротам, а встречают соперников в центре поля. В принципе, это получается. Ни о какой доминации "Суонси" говорить не проходится. Преимущество есть у валлийцев, но не доминация.
7 Де Гузман отдавал пас вперед на рывок Роутледжу, но Уэйн слишком поспешил и забрался в офсайд.
6 Микаэль Лаудруп, которого уже успели посватать в "Реал", с бровки внимательно наблюдает за игрой своей команды. Думается, пока он доволен.
4 Только на 4-й минуте пересекли половину поля подопечные Паркинсона. Но они не смогли даже дойти до штрафной, погрязнув в перепасовке на левом фланге. Там и потеряли мяч.
3 Ранхель очень активен на первых минутах. Теперь он запускает пасом в лицевую Роутледжа, который успевает добежать и навесить с правого края, но мяч перелетает через всех и опускается на левый угол штрафной. Там - никого.
2 Навес с правого корнера был в штрафную площадь "петухов", но защита хозяев играет надежно - отбились. Правда, сразу же мяч после подбора забирают себе подопечные Лаудрупа. Они явно выглядят поуверенней.
1 Легко, очень легко организовывают первую атаку гости. Ранхель покатил на Дайера, а тот обыгрался с Эрнандесом, добежал к правому краю штрафной и прострелил - защитник выбивает на угловой.
Не заполен до отказа стадион. Ну, этого и не ждали. Первый тайм.
Кстати, сегодня у нас "птичий" финал. Дело в том, что прозвище "Брэдфорда" - "петухи", а у "Суонси" - "лебеди". Вот так-то. Текстовую трансляцию матча проведет Иван Копачёв.
Если между собой команды когда и встречались, то было это очень давно. "Брэдфорд", кстати, гостил в АПЛ в конце 90-х, но заряда хватило только на 2 сезона, после чего команду постигли финансовые трудности и она покатилась вниз. В текущем розыгрыше Кубка английской лиги номинальные хозяева одержали ряд интересных побед надл клубами АПЛ. Если терпящий бедствие "Уиган" (1:0) в 1/8 финала еще можно как-то понять и простить, то крах "Арсенала" в четвертьфинале (1:1, по пенальти 3:2) - это что-то с чем-то. Далее в полуфинале была бита во втором матче "Астон Вилла" (1:2 и 3:1). Таким образом, самой тяжелой командой оказался лондонский "Арсенал". А вот валлийцам пришлось сломить сопротивление "Ливерпуля" (3:1 в гостях) в 1/8 финала, затем был проходной "Мидслбро" (1:0) и в полуфинале в двухматчевом противостоянии был бит "Челси" (2:0 в Лондоне и 0:0 дома).
Очень странный финал Кубка английской лиги ждет нас сегодня на "Уэмбли". Команды, которые в теории не должны были дойти даже до стадии четвертьфинала, будут сражаться за титул и путевку в Лигу Европы. Причем, если "Суонси" еще может попасть в еврокубок через чемпионат (ну, представим такую возможность), то для "Брэдфорда", который представляет 4-й (!!!) по силе дивизион Англии, это единственный шанс. Ну, и все отсюда вытекающие - призовые от УЕФА, европейская известность, возможность вытрусить денег из спонсоров, да и просто показать игрокам мир и перспективу. Вот, мол, чего добились! Смогли! "Суонси", пожалуй, чуть-чуть менее восторженно относится ко всему этому делу. Да, команда тоже особых лавров не снискала, но играет все-таки в АПЛ и противостояния с "МЮ", "МанСити" и "Челси" уже стали привычными. Немудрено и неудивительно, что именно подопечные Лаудрупа сегодня будут выходить на поле в ранге фаворитов. А то как же! Однако, если подумать, как "Брэдфорд" дошел до финала, то становится понятно, что игроки выкладывались на полную в каждом матче, порой используя то, что соперник их недооценивал. Самое главное сегодня для валлийцев и будет - правильно оценить соперника, изучить его, определить сильные и слабые стороны. А потом уже, используя преимущество в классе, спокойно раскатать его по газону. Для игроков же "Брэдфорда" - это последний и решающий бой. Такого больше может не повториться ближайшие лет 20-30, если только команду не прикупит некто с большим и толстым кошельком. Посему, сегодня стоит ожидать великолепного футбольного действа, в котором возможно все!
 
БРЭДФОРД
Мэттью Дюк
Стивен Дарби
Рори Макардл
Карл Макхью
Кёртис Гуд
Гарри Томпсон
Натан Дойл
Гари Джонс
Уилл Аткинсон
Джеймс Хэнсон
Наки Уэллс
Запасные:
Джон Маклафлин
Кайл Рид
Ричард Рейвенхилл
Алан Коннелл
Завон Хайнс
Блэйр Тарготт
Эндрю Дэвис
 
СУОНСИ
Герхард Треммель
Анхель Ранхель
Ки Сун Ен
Эшли Уиллиамс
Бен Дэйвис
Леон Бриттон
Джонатан Де Гузман
Уэйн Роутледж
Нэтан Дайер
Пабло Эрнандес
Мичу
Запасные:
Михел Ворм
Гарри Монк
Дуайт Тиендалли
Кеми Агустьен
Роланд Лама
Люк Мур
Итай Шехтер


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012