LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, перенесенный матч 29-го тура

22:00. Арсенал - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Лацио - Ювентус - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 28-й тур.

2 марта. Уиган. Стадион "DW Stadium".
Главный арбитр - Мартин Аткинсон.

 

УИГАН - ЛИВЕРПУЛЬ
0:4

 

Даунинг, 3 (0:1), Суарес, 17 (0:2), Суарес, 32 (0:3), Суарес, 48 (0:4)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Такими темпами не только Суарес может выиграть приз лучшего бомбардира этого сезона премьер-лиги, но и в целом весь "Ливерпуль"! Ну а что? По 3, по 4, по 5 мячей стабильно красные отгружают почти в каждом своём матче соперникам, и остаётся им пожелать только большей стабильности в результатах. А эту трансляцию вёл Александр Малышев: до новых встреч!
+3 И звучит финальный свисток!
+2 МакКарти, тем временем, выстреливает с дальней дистанции: куда-то далеко в чёрное вечернее небо...
+1 Джонсон справа спокойно мяч разыгрывает, ну а болельщики "Ливерпуля" затягивают "You`ll Never Walk Alone"!
90 2 минуты играть ещё в нашем матче.
88 Редчайший свой угловой справа хозяева сейчас зарабатывают, МакМанаман вырезает навес от флажка, который приходится точно на Хосе Энрике.
87 ! Навес, следующий от правой угловой отметки, сперва Аггер головой замыкает, а затем уже Хендерсон подправляет круглого в сторону створа, после чего спасает свою команду МакКарти, принимая снаряд на самой ленточке!
86 Заброс со штрафного следует на Суареса к правому углу вратарской "Уигана", от которого Аль-Хабси переводит круглого за лицевую.
85 Вновь слева развивается атака "Ливерпуля", там Аллен грамотно укрывает мяч корпусом, получая затем тычок в спину.
84 Джеррард, тем временем, возвращает мяч Хосе Энрике, тот вырезает на этот раз верховой навес от левой бровки, к которому не дотягивается Суарес.
83 Хосе Энрике слева с мячом, следует далее передача к дужке штрафной "Уигана", где только латикс сейчас дежурят.
82 Аллен тут же в центре поля мяч подбирает, уходит он там на замахе от Эспинозы, который двумя ногами срубает своего оппонента...
81 Суарес подбирает мяч по центру от штрафной латикс, разгоняется он далее немного вперёд, но не надолго.
80 Хендерсон сейчас вырезает заброс в центр чужой штрафной, там, как и в первом тайме, пытается Аллен опередить Аль-Хабси, но снова ему это толком не удаётся.
79 Между прочим, по владению мячом сейчас по 50 процентов имеются в активах двух команд, а вот по ударам заметным преимуществом как раз "Уиган" владеет: 12-6!
78 Джеррард мечтает сегодня тоже отличиться, однако выстреливает он с дальней дистанции слёта далеко на трибуну...
77 Суарес, кстати, в результате своего сегодняшнего хет-трика вышел в лидеры бомбардирской гонки премьер-лиги!
76 !!! А вот сейчас могли таки хозяева счёт размочить! Это МакМанаман разогнался справа в штрафную гостей, после чего выдал прострел левее от себя на Мэлони, а тот выстрелил с разворота точно в правый от себя нижний угол ворот! И помог сейчас красным как ни странно Коне, который неудачно подставил пятку вблизи от Рейны, после чего мяч проследовал правее стойки!...
75 Пешочком уже ходит по полю Хосе Энрике, потому как доигрывают этот поединок гости, уверенно его контролируя.
74 Эспиноза подбирает мяч на дужке штрафной "Ливерпуля", следует пас на Мэлони, который на ровном месте круглого теряет...
73 Добираются таки до штрафной гостей латикс, пытается Коне выстрелить с дальней дистанции, но ничего у него из этого не выходит...
72 Аллен в центре поля мяч перехватывает, играет он далее на Хендерсона, которому не дают латикс вперёд разогнаться.
71 Коне таки пытается сейчас выбраться за центральную линию, но ничего у него из этого не выходит, ни вне себя от ярости Мартинес.
70 Между прочим, по-прежнему активно прессингуют красные латикс на их половине поля, не позволяя начинать быстрые контратаки!
69 Упали у нас почти до нуля скорости. Фигероа слева вырезает навес. Летит мяч от его ноги в небеса...
68 Замена следует у "Ливерпуля": вместо Коутиньо, провожаемого приезжими фанатами овациями, на поле выходит Джордан Хендерсон.
67 А сейчас Аггер пытается стать автором голевой передачи, но из центрального круга пасует он на Суареса слишком сильно.
66 !!! А сейчас просто везёт "Ливерпулю", потому как выстреливал Мэлони с линии вратарской красных головой в упор, замыкая скидку МакМанамана: из-под самой перекладины выудил круглого вновь одной рукой Рейна!
65 Сам же пострадавший вырезает навес в центр чужой штрафной со стандарта, где не добирается до мяча Коне.
64 Бойс слева играет на Эспинозу, тот пасует далее на Мэлони, которого Лукас валит на газон вблизи от своей штрафной.
63 Между прочим, всего 5 ударов в створ в этом матче гости нанесли и аж четверо из них оказались точными!
62 Эспиноза заброс вперёд вырезает, затем Коне: ни одна из этих передач точной не оказывается...
61 Вновь Хосе Энрике с мячом, следует перевод правее на Джеррарда, который затем неудачно пасует к ближней от себя бровке.
60 И ещё одна рокировка следует у латикс: вместо Босежура на поле появляется Каллум МакМанаман.
59 Хосе Энрике слева закидывает мяч на Суареса, тот пытается развернуться в штрафной "Уигана", но там его сразу несколько латикс встречают.
58 Ещё одна жёлтая карточка ложится в пассив "Уигана": МакАртур сейчас в центре поля сорвал рывок Коутиньо.
57 Колдуэлл, кстати, получил травму в тот момент, когда забивал Суарес свой третий гол, потому как Гари пытался его сзади срубить, но крайне неудачно это сделал...
56 Похожий ответ латикс. Коне сейчас пытался совладать с мячом на углу вратарской "Ливерпуля". Там при этом он чуть было не нанёс травму Рейне.
55 Суарес слева в чужую штрафную сейчас ускоряется из-под Бойса, однако не успевает уругваец круглого обработать до его выхода за лицевую.
54 Между прочим, своеобразные юбилеи сегодня такой вот крупной победой отмечают Джеррард и Джонсон: первый 400-ю игру в стартовом составе проводит, а второй 100-ю в рамках премьер-лиги за красных.
53 Эспиноза тут же пытается вернуть мяч под контроль "Уигана", однако неудачно он его на фланге обрабатывает, упуская за бровку.
52 Стандарт, тем временем, хозяева зарабатывают вблизи от штрафной "Ливерпуля", Фигероа на этот раз решает выстрелить напрямую в створ, попадая в Хосе Энрике...
51 Между прочим, замена Колдуэлла, как оказалось, стала вынужденной, потому как медики "Уигана" сейчас колдуют над его ногой у скамейки запасных.
50 И тут же ещё одну рокировку хозяева производят: вместо Колдуэлла на газон выбегает Антолин Алькарас.
49 Ну и вполне логично, что тут же делает первую замену в нашем матче именно Мартинес: вместо Ди Санто на поле появляется Роджер Эспиноза.
48 !!! Ну а Суарес делает в нашей встрече хет-трик! Джонсон сейчас буквально слаломный проход совершил вдоль правой бровки, после чего пасанул вперёд на уругвайца, а тот сместился на ближний от себя угол вратарской "Уигана", от которого катнул круглого аккурат под Аль-Хабси. И вне себя от радости фанаты "Ливерпуля", которые вновь красную дымку вокруг себя создают...
48 ГОООООООЛ!!! Суарес! 0:4!
47 Довольно активно начали вторую половину хозяева. Навес слева на Ди Санто следует. Того спокойно в своей вратарской опережает Рейна.
46 Возвращаются команды на поле, замен в их составах не наблюдается и начинается второй тайм.
- Всё в этой встрече, понятное дело, уже решено, а потому нам остаётся только спокойно созерцать, видимо, за очередной крупной победой "Ливерпуля", который постепенно набирает всё более и более феноменальную форму!
+4 И звучит свисток на перерыв!
+4 ! Выстреливает со штрафного в сторону левой от себя девятки Босежур, вылетает очень высоко Пепе Рейна, выуживая круглого кончиками пальцев, после чего тот проходит над перекладиной!
+3 Вновь Мэлони сейчас результативно ускоряется справа к чужой штрафной, потому как теперь уже Лукас на нём "зарабатывает" жёлтую карточку.
+2 Неудачно разыгрывают свой редкий стандарт хозяева. Очередной заброс метров на 40 следует в сторону Суареса. Тот не добирается у чужой штрафной до мяча головой.
+1 Фигероа слева играет пяткой на Ди Санто, против которого гости там коллективно на бровке фолят.
45 2 минуты добавлено к первой половине.
43 Тем временем, очередной заброс на Суареса следует через полполя, и опять оказывается в офсайде уругваец...
42 Заброс от правой бровки на Фигероа следует, тот рвётся к углу вратарской "Ливерпуля", но там первым Рейна оказывается.
41 Ну а Аллен умудряется по такой игре "горчичник" получить: сейчас он справа сорвал забег Мэлони.
40 Коутиньо слева выдаёт очередной заброс на Суареса, тот в чужой штрафной уже почти добирается до мяча, но затем успевает таки Колдуэлл головой скинуть круглого в руки Аль-Хабси.
38 Полнейшее сейчас преимущество у гостей! Джеррард чуть было не выскочил на свидание с Аль-Хабси! Сыпется окончательно оборона латикс!...
37 А сейчас Суарес вновь пытается открыться на линии вратарской хозяев, но снова у него Аткинсон офсайд фиксирует.
36 ! И тут же мог Аллен ещё более увеличить преимущество гостей, потому как оказался он сейчас в центре чужой штрафной практически без опеки после того как парировал прямо перед собой дальний выстрел Суареса Аль-Хабси, но затем оманец достаточно удачно бросился наперерез валлийцу руками вперёд, дезориентировав его, хотя тот первым был на мяче.
35 Фигероа на этот раз от угловой отметки вырезает навес слева в сторону чужой штрафной, после чего уже Бойс выстреливает головой: на этот раз неточно.
34 !!! Неудачно разыграли свой очередной стандарт гости, тут же Фигероа слева набрал ход, после чего выдал он навес в центр вратарской "Ливерпуля"! А оттуда выстрелил головой, причём зряче, Ди Санто!!! Из-под самой перекладины выудил круглого кончиками пальцев Рейна!
33 Ну и первый "горчичник" в нашем матче ложится в пассив отнюдь не гостей: это Колдуэлл сейчас срубил у своей штрафной Коутиньо.
32 !!! Очень долго устанавливали "стенку" МакАртур и Аткинсон, но Суарес выстрелил правее от неё, после чего последовал небольшой рикошет, а мяч облизал стойку и затем не спеша юркнул за линию ворот!
32 ГОООООООЛ!!! Суарес! 0:3!
30 Меняют вектор атаки гости. Коутиньо слева пасует правее на Суареса. Того Колдуэлл на бедро принимает.
29 Заброс же со штрафного следует на всё того же Суареса, который у правой бровки оказывается в очевидном офсайде.
27 Рейна же сейчас выбегает с мячом за пределы своей штрафной, однако Аткинсон считает, что произошло это не без помощи Ди Санто, вследствие чего стандарт назначается не в пользу хозяев.
26 ! Угловой слева хозяева зарабатывают, навес находит на линии вратарской красных голову Колдуэлла, который затем выстреливает из убойной позиции точно в руки Рейны!...
25 А вот выстрел Мэлони таки добирается до вратарской "Ливерпуля", мяч же в ходе него следует намного левее створа.
24 На Коне тут же следует заброс, тот выстреливает с дальней дистанции сходу, попадая прямиком в Хосе Энрике.
23 Ди Санто тут же ускоряется к чужой штрафной, падает он на половине поля "Ливерпуля", но даже болельщики "Уигана" ему сейчас не верят.
22 Коутиньо вновь с мячом, Джеррард следом ускоряется в чужую штрафную, после чего его опережает там в попытке завладеть круглым Аль-Хабси.
21 Разыгрывают угловой гости. Аггер следом переводит мяч на всё того же Суареса. Неудачно.
20 Что интересно, тут же прут друг на друга с очень гневными лицами МакАртур и Бойс, и приходится Аткинсону между ними встать, дабы предотвратить драку!...
19 И тут же Суарес оказывается слева в штрафной "Уигана", пытается он там обыграть МакКарти, однако тот успевает выбить круглого за лицевую.
18 !!! Штрафной в опасной близости от Рейны хозяева зарабатывают, Босежур вырезает со стандарта навес в центр вратарской "Ливерпуля", откуда затем выстреливает точно в левую от себя девятку, падая уже на газон, с разворота, Бойс: кипер мерсесайдцев кончикам пальцев отводит угрозу!
17 !!! И вновь Коутиньо становится автором голевой передачи! Сейчас он в одиночку разобрался с двумя оппонентами на левом углу штрафной латикс, откуда затем пасанул зряче к линии вратарской Аль-Хабси. А туда рванул Суарес, который затем, не сближаясь с кипером "Уигана", спокойно отправил мяч мимо него в сетку метров с 7-ми, предварительно уложив оманца на пятую точку!
17 ГОООООООЛ!!! Суарес! 0:2!
16 Шарнер таки пасует к чужой штрафной на Ди Санто, а тот переводит круглого правее от себя в пустоту...
15 Шарнер слева набирает сейчас ход, но перед ним все зоны оказываются перекрытыми, а потому следует скидка на половину поля латикс...
14 Очень много сумбура в действиях обеих команд. Каррагер сейчас в центре поля правила нарушает. МакКарти к мячу подходит.
13 Тем временем, очередной заброс следует сейчас к штрафной "Уигана", на Суареса, по всей видимости, а там только Колдуэлл оказывается, вновь спокойно принимая и обрабатывая мяч.
12 А сейчас уже Даунинг пытается овладеть мячом у владений Аль-Хабси, но и ему это сделать не удаётся.
11 Новая невразумительная атака красных. На Суареса следует заброс к линии штрафной "Уигана". Чересчур высоко.
10 Хосе Энрике слева мячом владеет, практически не глядя скидывает он его затем чуток назад, а там оказывается только Колдуэлл.
9 Ди Санто от левой бровки вырезает навес на Коне, тот грудью мяч под себя в чужой штрафной подрабатывает, но вот пробить ему оттуда защитники "Ливерпуля" уже не дают.
8 Вновь Джеррард в центре поля мяч перехватывает, следует скидка правее на Джонсона, который неаккуратно её обрабатывает.
7 Суарес слева от штрафной "Уигана" мяч принимает, тут же закидывает он его на ход Аллену, который попадает в миллиметровый офсайд.
6 Перехватывают мяч гости, Джеррард следом пытается прокинуть его себе на ход, подыгрывая рукой, но Аткинсон этого не замечает.
5 С крайне недовольным выражением лица вышел сейчас к бровке Роберто Мартинес, высказывая претензии своим подопечным.
4 Колдуэлл пытается сейчас начать атаку "Уигана", но его тут же активно прессингует Суарес, а потому пасует назад, на Аль-Хабси, Гари.
3 !!! А вот гости свой первый голевой момент используют! Это Коутиньо сейчас на левой бровке разобрался с Бойсом, после чего вырезал оттуда навес в центр вратарской латикс. Ну а туда первым набежал Даунинг, про него хозяева совершенно забыли, вследствие чего Стюарт спокойно расстрелял головой владения Аль-Хабси метров с 4-х!
3 ГОООООООЛ!!! Даунинг! 0:1!
2 ! И сразу непросто обороне гостей! Бойс сейчас вырезал навес с правого фланга, после чего замкнул его сходу метров с 10-ти Коне. На счастье гостей, слишком слабо подковырнул сферу Аруна, да ещё и по позиции Рейны.
1 Появляются команды на поле, файеры зажигают приезжие болельщики "Ливерпуля", распуская над полем небольшую красную дымку, следом разыгрывают ворота капитаны команд, после чего первыми мяч в игру под аккомпанемент очень дружно подхватываемой трибунами песни группы Monkees "I`m a Believer" вводят хозяева, ПОЕХАЛИ!
- Наставник же красных уже вовсю грезит следующим сезоном, о планах на который он высказался недавно следующим образом: "Я в полной мере почувствовал себя тренером "Ливерпуля" после матча с "Зенитом", получив бесценный опыт европейских баталий. Теперь же у нас есть время полностью сосредоточиться на внутреннем чемпионате, потому что нам необходима, прежде всего, стабильность. Если же нам удастся стабилизировать нашу игру за оставшиеся несколько месяцев, то это станет прекрасным плацдармом для следующего сезона. Нам необходимо сыграть в полную силу и завершить текущую кампанию как можно выше: в этом случае у нас будет больше уверенности в себе, и мы сможем серьёзно прибавить". Посмотрим же, насколько удачным окажется вояж мерсесайдцев в Большой Манчестер, где они не выигрывали с сентября 2007 г. Ну а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! Если же посмотреть на статистику очных встреч "Уигана" и "Ливерпуля", то здесь следующий факт хочется отметить: несмотря на общее превосходство красных, которые в 17-ти встречах 10 раз оказывались сильнее против всего 2-х викторий латикс, оба успеха последних пришлись на последние 4 года, когда в данных противостояниях установилась совершенно мирная идиллия, потому как в 8-ми поединках с января 2009-го ровно столько же побед праздновали и мерсесайдцы. При этом сегодня нам очень даже стоит ждать бескомпромиссной борьбы, т.к., с одной стороны, после недавнего поражения "Эвертона" от "Норвича" подопечных Роджерса от заветной 6-й позиции стали отделять всего 3 очка, а, с другой, коллектив Мартинеса, несмотря на все свои недавние успехи, по-прежнему находится впритык к "зоне вылета", опережая возглавляющую её "Астон Виллу" только по дополнительным показателям.
- Завершать субботнюю программу 28-го тура английского первенства доверено "Уигану" и "Ливерпулю", а подходят они к своему очному противостоянию с довольно разными чувствами, хотя и латикс, и мерсесайдцы более чем уверенно выиграли свои последние поединки. Ведь первые, к примеру, за недавние 3 недели сперва одолели в Кубке Англии "Хаддерсфилд" со счётом 1:4, причём на его поле, обеспечив себе, таким образом, выход в 1/4-ю стадию данного турнира, после чего подопечные Мартинеса ещё один гостевой разгром учинили, да какой, в чемпионате, над "Редингом", соседом по борьбе за выживание, забив в его ворота 3 безответных мяча! "Ливерпуль" же за последнее время отметился также двумя весьма замечательными результатами, уничтожив в рамках премьер-лиги "Суонси" и обыграв "Зенит" на евроарене, наколотив, при этом, в двух данных встречах аж 8 голов, а пропустив всего 1, однако красные по итогам двухраундового противостояния с питерцами, испытали исключительно отрицательные эмоции, оказавшись за бортом так манившего их европейского турнира, хотя имели они в нём все шансы пойти дальше.
 
УИГАН
Али Аль-Хабси
Гари Колдуэлл
Мейнор Фигероа
Эммерсон Бойс
Пауль Шарнер
Джеймс МакКарти
Джеймс МакАртур
Жан Босежур
Аруна Коне
Франко Ди Санто
Шон Мэлони
Запасные:
Жоэль Роблес
Антолин Алькарас
Ронни Стам
Роджер Эспиноза
Хорди Гомес
Каллум МакМанаман
Анхело Энрикес
 
ЛИВЕРПУЛЬ
Пепе Рейна
Глен Джонсон
Хосе Энрике
Даниэль Аггер
Джейми Каррагер
Лукас
Джо Аллен
Стивен Джеррард
Стюарт Даунинг
Филиппе Коутиньо
Луис Суарес
Запасные:
Петер Гулаши
Андре Уисдом
Себастьян Коатес
Джонджо Шелви
Джордан Хендерсон
Усама Ассаиди
Сусо


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012