LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. 1/8 финала, ответный матч
(результат первого матча - 2:1)

6 марта. Париж. Стадион "Парк де Пренс".
Судья - Милорад Мажич (Сербия).

 

ПСЖ - ВАЛЕНСИЯ
1:1

 

Жонас, 55 (0:1), Лавесси, 66 (1:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Да, не такого выхода в четвертьфинал ждали от своей команды болельщики ПСЖ. Но победителей не судят. Правда, хозяева в очередной раз показали свою иброзависимость, а "Валенсия" была какая-то уж очень инертная в концовке встречи, когда надо было рвать и метать на морально-волевых.
+4 Пьятти навесил, но пробить по воротам так и не удалось. Звучит финальный свисток. Матч окончен.
+3 Успевает заработать "Валенсия" угловой в одной из своих последних атак. Теперь это точно шанс последней надежды.
+2 Банега получает карточку за фол в центре поля. Или за разговоры. Неважно.
+1 Пасторе подбирает мяч на центральной линии поля. Рвется к штрафной, обыгрывает по пути защитников, перекладывает под левую и с дуги штрафной пробивает - заблокирован удар. Во второй волне атаки набрасывают снаряд на правый угол вратарской, откуда пробивает Лавесси, но не попадает в створ, да и свисток. Офсайд.
90 3 минуты. Всего лишь 3 минуты компенсирует Мажич. И гол, если он будет забит, станет последним.
89 Матье успевает обогнать сейчас Пасторе и выбить мяч за боковую. Аут для парижан. Очень долго сферу вводили в игру хозяева, а потом дер Виль и вовсе упустил его за лицевую.
88 Ой, чуть сами себе не привезли испанцы гол. Какая-то нелепая скидка мяча от защитника головой назад и чуть не подобрал мяч Лавесси. Нет, Гуаита забирает.
87 Мда... Надо что-то решать валенсийцам. Банега отдает очень плохой пас с левой бровки в центр на рывок Сольдадо, но неточно, да и тот в офсайде.
85 Ох! Банега врывался на левый край штрафной, куда и пошла ему аккуратная закидушка, но Эвер даже в прыжке не дотянулся, чтобы пробить в касание. От ворот.
84 Пасторе взял игру на себя по правому флангу, дотянул мяч до лицевой и прострелил в штрафную, но там никто не успел сыграть на опережение. Вынос.
84 Даниэль Парехо получает предупреждение за снос Лавесси в центре поля. Все по делу.
83 Ну, Анчелотти - это Анчелотти. Снимает Лукаса Моуру с игры и выпускает Мамаду Сахо. Будет удерживать счет итальянец.
82 Вальдес заработал для своей команды угловой по левому флангу. Очень долго не давал исполнить корнер Мажич - то ему что-то в штрафной не нравилось, то в том, как мяч стоит. Банега, наконец, навесил, но Сиригу на линии вратарской выигрывает воздух.
80 Сольдадо договорился до желтой карточки. Барраган там жестковато сыграл в центре поля против кого-то из парижан. Рефери назначил штрафной, а Роберто протестовал против этого.
79 Надо что-то придумывать испанцам. Все их подачи с корнеров в штрафную оказываются ни о чем. Как и в этот раз. Правда, контратака в исполнении Гамейро захлебывается.
78 Кажется, сам Банега и навешивал с левого корнера, но Пасторе выбивает мяч подальше. Во второй волне атаки следует опять навес с левого фланга, а уже Максвелл выносит сферу за лицевую. Еще угловой.
78 Напрягают, напрягают с левого фланга гости. Теперь Банега там оказался и смог навесить, но Алекс выбил сферу за лицевую. На этот раз чисто.
77 Али Сиссоко успевает убежать по левому флангу и подать в штрафную, но в этот момент получает защитник "Валенсии" по ногам от Алекса. Жесткий фол, но рефери показывает, что будет удар от ворот. Очень спорно. Очень.
76 Последняя замена от Вальверде. Нельсон Вальдес вышел вместо Жонаса.
75 Так, пошла тактическая игра. Алекс уже потягивает время при исполнении штрафного удара. В воздухе витает напряжение. Концовочка будет очень ударной.
73 Шантом в ответной атаке пробивает по воротам Гуаиты, но кипер на месте. Даже углового для хозяев поля не будет.
72 Тино Коста навесил и с правого корнера, но мяч, никого не задев, ускакал дальше, а в штрафной остался лежать Сиригу, которого активно толкали. Рефери фиксирует фол в атаке.
72 Перевели мяч с левого фланга на правый, откуда пытался навесить уже Барраган. Максвелл подставился под мяч - еще угловой.
71 Очередной угловой у ворот Сиригу. Это Роберто Сольдадо постарался по левому флангу. Тино Коста навесил с корнера, но подачу легко снимают защитники. Вынос. Правда, чуть позже гости добиваются аута с левой бровки.
70 Тино Коста с этого стандарта метров с 35 пробивал, но угодил в "стенку". Подбор также остался за парижанами, которые моментально попробовали уйти в контратаку - не получилось.
69 Абсолютно ничего не изменилось для "Валенсии", которой надо идти и забивать второй гол. Испанцы пошли вперед уже большими силами и смогли добиться штрафного по центру.
67 Снял футболку при праздновании гола Лавесси. За это Мажич и показал ему желтую карточку.
66 !!! Вот и наказали! В центре поля Гамейро отобрал мяч и помчал к чужой штрафной. Пошел на трех защитников и почти продрался, но оборонец "Валенсии" выбил мяч в свою штрафную, куда уже вываливался Лавесси. Гамейро не стал мешать партнеру, который с 11 метров расстреливал ворота Гуаиты, но тот ногой отбил первый удар. Мяч отскочил точно на Эзекиэля, который уже коленом добил сферу в пустые ворота.
66 ГООООЛ!!! Лавесси, 1:1
65 Матье сейчас не очень внимательно сыграл перед своими воротами и дал возможность Матюиди отдать пас вперед на рывок Лавесси. Подстраховал своего защитника Гуаита, который выбил мяч уже из-за пределов штрафной.
63 Еще замена у "Валенсии". Вместо Фегули выходит Пабло Пьятти.
62 Барраган поддержал атаку по правому флангу. Получил мяч от партнера, пробежался и навесил в штрафную, но прямиком в руки Сиригу.
60 Побыстрее задвигались уже парижане. Их будущее повисло на волоске. Еще один случайный гол "Валенсии" и придется забивать два. А тут хоть бы один без Ибрагимовича наковырять.
58 Замена у ПСЖ. Кевин Гамейро вышел вместо Тьяго Мотты.
55 !!! Не зря! Ой, не зря кричал на своих защитников Сиригу! Получил пас с левой бровки Жонас и из-за пределов штрафной с правой пробил под левую штангу. Закрыт был Сиригу своими оборонцами, поэтому прыгнул уже по мячу и малость зацепил его перчаткой, но отбить не смог.
55 ГОООЛ!!! Жонас, 0:1
53 Подача от Тино Косты с левого угла поля в штрафную приводит к тому, что опять игру останавливает судья своим свистком. Матье в воздухе не по правилам боролся против Мотты.
53 Банега неплохо разобрался сразу с двумя защитниками на чужой половине поля, после чего отдал пас налево. Сиссоко простреливал в штрафную, но ван дер Виль успел в подкате заблокировать. Угловой.
51 Гол. Этому матчу нужен гол. Желательно гостевой, а то пока смотреть на это очень скучно.
50 Нет, не идет пока что у "летучих мышей". Сначала вроде как заработали аут с левого фланга, но после его розыгрыша ничего придумать не смогли. Во второй волне атаки последовал пас к левому углу, но слишком сильно. Сольдадо догнал мяч только затем, чтобы выбить в аут.
48 Отличный фланговый проход от Пасторе. Подобрал мяч на своей половине Хавьер, дотянул чуть ли не до чужой штрафной и отдал на Лукаса. Моура долго думал, что сделать. Вроде как решил пробить, но уже накрыли его.
46 Не видно, чтобы кто-то ставил бы на активное начало. Команды играют пока в свое удовольствие, как и начинали.
Второй тайм. Хозяева пока без изменений по сравнению с концовкой первой половины.
Замена у гостей. Эвер Банега выходит вместо Альбельды.
Не увидели забитых голов зрители, да и моментов особых не было. Надо качественно улучшать атаку Вальверде. Парижские болельщики хотят, конечно, чтобы их команда забила, но Анчелотти пока все устраивает. Интересно, увидим ли мы Бекхэма на поле?
+3 Корнер с правого фланга был подан очень плохо. Мяч вышел за ленточку еще в полете. Свисток на перерыв.
+2 Алекс со штрафного после короткого розыгрыша пробил с правой с 35 метров, но угодил в футболиста испанской команды, от которого мяч и срикошетил за лицевую. Угловой.
+2 Ага, 2 минуты добавил рефери. Только сейчас показали плашку.
+1 Навес с левого корнера был и вполовину не так опасным. А вот хозяева смогли развернуться в отличную контратаку 3 в 3, но фолит защитник "Валенсии". Штрафной.
45 Навес с правого корнера был очень хитрый. Сиригу ошибся на выходе и промахнулся перчатками по мячу. Кто-то из защитников подставил ногу - еще угловой.
45 ! Выговаривает Сиригу своим защитникам. Дело в том, что Жонасу дали принять мяч перед штрафной, развернуться и с правой пробить. Не видел момента удара вратарь, поэтому отбил перед собой, а Максвелл выбил за лицевую. Угловой.
44 Подача с левого края со штрафного в район 11-метровой отметки была нацелена на Сольдадо, но Роберто не смог выпрыгнуть и побороться.
43 Очень грубо играет Лукас против Матье в защите у своей штрафной. Хорошо, что Жереми не пострадал. Стандарт назначает Мажич.
42 Стадион гудит. Кажется, уже и своим, и чужим. Не особо зрелищный футбол наблюдают французские болельщики.
41 Тьяго Мотта пострадал на своей половине поля. Жестковато обошлись с итальянцем, которому наступили сверху на ногой бутсой. Нет, здесь карточки не будет для игроки "Валенсии".
40 Лукас Моура демонстрирует отличный дриблинг на правом крае, проникает в штрафную и набрасывает на линию вратарской, но там Гуаита спокойно все контролирует и забирает мяч.
39 Максвелл и Пасторе разыграли этот штрафной с левого края. Бразилец помчался во владения Гуаиты, но защитник "Валенсии" выбивает в аут. Ничего опасного.
39 Выходят на поле врачи, которые уводят Матюиди за бровку. Как бы не пришлось вторую вынужденную замену делать.
38 Виктор Руис получает желтую карточку, но эпизод спорный. Матюиди после паса от Пасторе убегал по левому краю, но мяч от себя отпустил. Защитник "Валенсии" жестковато сыграл в мяч и снес параллельно с этим Блеза.
36 Дальний удар по воротам Сиригу наносит и Тино Коста. Метров с 27 слева от центра пробивал хавбек, но не попал. Мимо правой штанги.
35 Пытаются парижане обострить ситуацию в концовке. Пасторе с левого края штрафного простреливал после паса во вратарскую, но не было там партнера, чтобы сыграть на опережение. Гуаита забирает.
34 Максвел в своем рейде по левому флангу зарабатывает угловой для команды. Навесил с левого корнера кто-то из парижан на дальний угол вратарской, но мяч оттуда выбивают испанцы. Контратаки у гостей нет.
33 Сольдадо убежал по правому краю, не стал входить в штрафную, а сделал пас чуть назад в центр на дугу штрафной, откуда в касание пробивает Жонас, но не попадает в створ. Мимо левой штанги.
32 Ван дер Виль прорывается по правому флангу и успевает подать с бровки в штрафную, но это точно в руки Гуаиты. Ничего опасного и интересного.
31 Да, так и хочется, чтобы забила "Валенсия". Тогда бы пришлось раскрываться и парижанам, ведь они повисли бы на волоске. А так, пока у нас очень силовой футбол с большим количеством ошибок.
28 Стремительная контратака парижан по центру могла стать опасной. Клеман Шантом получил выход на оперативный просто и даже пробил с правой метров с 23, но под его удар подставился защитник "Валенсии".
27 Фегули отрывался по правому краю штрафной в лицевую на проникающий пас, но чуть-чуть не успел в подкате уже оставить снаряд в поле. От ворот.
27 Да, замена по позиции. Вместо Жалле выходит на поле Грегори... И... Не жмет руку Карло Анчелотти своему игроку! Значит, замена не из-за травмы?
26 Очень интересное кино. Ван дер Виль уже стоит на бровке, готовый войти в игру. Вроде как не было травмы у Жалле. Что там такое?
24 Рывками, рывками идет игра. ПСЖ пока что не так активен в атаке, как ждут болельщики, но такой счет полностью устраивает парижан.
22 Первая желтая карточка. Это Давид Альбельда в центре поля уложил на газон Матюиди, который обыграл капитана "Валенсии".
22 Спорное решение принимает судья. Лавесси в контратаке убегал уже вроде от Руиса, который его цеплял, но Мажич не свистнул. Далее, Матье уже по правилам обезмячил форварда.
21 Сиссоко отлично подключился слева, пробежал мимо Жалле и смог прострелить через штрафную, но там никому из партнеров пробить не дали. А вот проход Али был на пятерочку.
20 Чуток успокоилась игра. "Летучие мыши" пытаются найти подходы к чужим воротам. Не находят в этот раз, поэтому Альбельда решается на дальний удар метров с 35 - выше.
18 И еще угловой зарабатывают гости. Навес с правого корнера от Тино Косты идет очень сильно через всю штрафную, но никто не смог пробить головой. Правда, и контратака хозяев не вышла.
17 Да, где-то минут по 10 владеют инициативой команды. Сейчас вот "Валенсия" пытается что-то создать на чужой половине поля, но не особо получается.
15 ! Отличная атака "Валенсии"! Пяткой в центре поля отдал мяч на партнера Роберто Сольдадо и тут же убежал вперед. Получил ответный пас, почти вышел один на один с вратарем, но пробил с правой сходу между защитников и в руки Сиригу.
15 Сиссоко пробежался по левому флангу и смог подать в штрафную, но точно в руки Сиригу. Ни о чем.
14 На навес с правого фланга Жонас открывался во вратарской, но не дал толком сыграть мяч судья - свистнул. Якобы Алекса придерживал форвард рукой. Ну, очень спорно. Можно было дать и побороться. А так, пробил Сиригу штрафной.
13 Отличный слаломный проход сейчас выдал Лукас чуть ли не с центра поля. Добежал бразилец до дуги штрафной, но пробить ему не дали.
12 Ну а пока гости сбивают Пасторе. Штрафной. Очень активен аргентинец. Правда спустя несколько минут уже сам Пасторе подарил мяч сопернику.
11 Лукас Моура отметился неточным ударом со средней дистанции.
10 В контратаке ПСЖ угловой заработал Максвелл. Очень интересный у нас сегодня футбол. Стандарт, впрочем, у парижан не получился. Ау, где же Бекхэм?
9 Угловой у "Валенсии" тоже получился интересным, но удару Жонаса не хватило точности.
8 Моментище!!! Заброс мяча на Жонаса, который был готов в упор расстрелять ворота Сиригу. Но в самый последний момент мяч из-под ног бразильца выбыл защитник ПСЖ.
6 Перехватили хозяева поля инициативу. Очень активен Пасторе, а вот Моура и Лавесси пока не очень заметны.
5 Судья объясняет игрокам, как надо себя вести в штрафной площади. Стандарт у парижан вышел на совсем удачным.
4 Сбивают гости Шантома метров в 45 от ворот. Последовала подача в штрафную, мяч отскочил к Пасторе, но удар с десяти метров блокировал защитник. Угловой.
3 "Валенсия" по прежнему держит мяч, но вот хозяева его перехватывают и организовывают первую контратаку. Но голкипер "Валенсии" опередил Лавесси.
2 Фегули прорывался по правому флангу и зарабатывает первый в матче угловой. Неплохая подача, но мяч защитники ПСЖ выносят.
1 "Валенсия" взяла мяч под контроль, все это сопровождается гулом французских болельщиков.
1 Матч начался!
Итак, кое-какая информация оказалсь неверна. Тьяго Сильва и Тьяго Мотта в стартовом составе ПСЖ. Но самый большой интерес вызывают скамейки запасных. У хозяев там только один номинальный хавбек - Бекхэм - и один форвард - Гамейро. У гостей - ни одного защитника! Все игроки атакующей линии. Это должно быть интересно. Милорад Мажич и бригада арбитров из Сербии рассудит команды на "Парк де Пренс". Текстовый комментарий матча представит Иван Копачёв.
Напомним, что команды встретились в еврокубках первый раз в прошлом месяце. Всего же испанцы против французских команд играли 19 раз - и только раз проиграли (речь идет о статистике до противостояния с ПСЖ) при 14 победах и 4 ничьих. У ПСЖ показатели скромнее: 17 игр, в которых 9 побед, 3 ничьих и 5 поражений. оследнее поражение парижан в родных стенах датируется ноябрем 2006 года, когда они уступили тель-авивскому "Хапоэлю" - 2:4. Французский клуб победил в семи последних еврокубковых матчах, не проигрывая в 22-х домашних встречах. Однако, у "Валенсии" тоже есть, чем похвастаться, ведь беспроигрышная серия испанского клуба в выездных поединках с французскими клубами составляет восемь матчей. Если парижский клуб выигрывал в первом поединке еврокубка, то во всех 13 случаях становился победителем двухматчевой дуэли. • "Валенсия" уступила во всех трех двухматчевых противостояниях, когда проигрывала первую встречу. Кстати, если дело дойдет до серии пенальти, то тут преимущество за "летучими мышами", которые били послематчевые 11-метровые 4 раза и 2 раза выигрывали. А вот ПСЖ участвовал в подобное лотерее лишь раз - и проиграл. Но не стоит забывать о существенных потерях, которые понесли парижане: ключевой опорный хавбек Марко Вератти и ведущий бомбардир Златан Ибрагимович дисквалифицированы, а в лазарете находятся Тьяго Сильва, Тьяго Мотта и Жереми Менез. У гостей травмированы два центральных защитника Рикарду Кошта и Адиль Рами.
Результат первого матча в Испании для "Валенсии", разумеется, печальный. Проиграть на своем поле ПСЖ, пусть со счетом 1:2 - это не самый лучший задел перед визитом в Париж. Сегодня подопечные Вальверде поставлены перед фактом, что им надо забивать не меньше двух мячей и не пропускать. Правда, команду устроит и любая победа, если они забьют 3 и более мячей, но кто в это всерьез верит? Чудеса случаются, но нынешний ПСЖ умеет с итальянской прагматичностью, которую насаждает наставник Карло Анчелотти, добиваться результатов. Нет, парижане не играют скучно, но они уже довольно вымуштрованы, чтобы не увлекаться лишний раз атаками. "Валенсия" же действует, как типичная южная команда - этакая романтика футбола, быстрые атаки, размашистые комбинации... Правда, игрокам не всегда хватает класса, чтобы реализовать свои моменты. А так - все хорошо, на команду приятно смотреть, но ведь должен быть еще и результат, с которым пока проблемы. Поэтому сегодня должно случиться что-то типа Джунейта Чакыра, который изо всех сил будет невзначай помогать другой испанской команде, чтобы "летучие мышки" впорхнули в четвертьфинал. Парижанам сегодня достаточно надежно отыграть в обороне и пару раз поймать гостей на контратаках - этого будет достаточно.
 
ПСЖ
Сальваторе Сиригу
Кристофф Жалле
Тьяго Сильва
Алекс
Максвелл
Тьяго Мотта
Клеман Шантом
Блез Матюиди
Хавьер Пасторе
Лукас Моура
Эзекиэль Лавесси
Запасные:
Николя Душез
Мамаду Сахо
Зумана Камара
Сильвен Арман
Грегори ван дер Виль
Дэвид Бекхэм
Кевин Гамейро
 
ВАЛЕНСИЯ
Висенте Гуаита
Али Сиссоко
Антонио Барраган
Виктор Руис
Жереми Матье
Давид Альбельда
Даниэль Парехо
Тино Коста
Софьян Фегули
Жонас
Роберто Сольдадо
Запасные:
Диего Алвес
Жоау Перейра
Эвер Банега
Андрес Гуардадо
Серхио Каналес
Пабло Пьятти
Нельсон Вальдес


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012