LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 20-й тур.

10 марта. Грозный. Стадион им. А.Кадырова.
Судья - Тимур Арсланбеков (Москва).

 

РУБИН - ЗЕНИТ
1:0

 

Рондон, 31 (1:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Такими темпами совсем немного времени останется Спаллетти руководить "Зенитом", который в ближайшее время может и из Лиги Европы вылететь, и в чемпионате России скатиться в середину турнирной таблицы... "Рубин" же в своей поре: результата необходимого казанцы исправно добиваются, пусть и в довольно сухой манере. Трансляцию же вёл Александр Малышев: до новых встреч!
+4 И звучит финальный свисток!
+4 Ну а Карадениз сейчас неспешно семенит к боковой линии, меняясь там с Романом Шароновым.
+3 Возвращается в строй Маркано. Навес, тем временем, следует в центр штрафной "Рубина". Там Навас всех опережает.
+2 А сейчас Маркано получает небольшое повреждение в центре поля, благодаря чем казанцы минуту-другую выигрывают.
+1 ! Тем временем уже Карадениз оказывается сейчас в одиночестве справа в штрафной "Зенита", откуда выстреливает низом как под копирку в сравнении с Рондоном: причём мяч также следует чуточку левее створа!
+1 И следует ещё одна замена у "Рубина": вместо Рондона на поле появляется Владимир Дядюн.
90 3 минуты добавлено.
90 !!! А теперь уже голевой момент питерцы упускают! Это Халк сейчас вывел Быстрова на левый угол вратарской "Рубина", от которого Владимир пробил с разворота под дальнюю стойку! В притирку со створом!
89 !!! Ну а "Рубин" мог сейчас всё точки над "i" расставить! Справа в штрафной "Зенита" остался совершенно один Рондон, который затем выстрелил зряче в сторону дальнего от него левого угла ворот! Немного неточно.
88 К Кержакову прикатывается сейчас мяч, тот с линии штрафной "Рубина" выстреливает с разворота, попадая, при этом, в рядом с ним стоящего Наваса...
88 Халк же, тем временем, слева ход набирает, следует заброс правее на Быстрова, который неудачно мяч у штрафной "Рубина" обрабатывает.
87 Осада ворот "Рубина" продолжается. Нету справа отсылает мяч в сторону Витцеля. Не проходит данная передача.
86 Денисов на этот раз мяч в центре поля перехватывает, убегает он там от Кузьмина, после чего тот срубает оппонента.
85 Меняют направление атаки питерцы, Быстров справа обегает Карадениза, после чего не совсем удачный навес вырезает.
84 Разыгрывают угловой слева питерцы. Заброс на Бухарова следует к 11-метровой отметке. Тот там проигрывает позицию Навасу.
83 Халк выстреливает со штрафного, целясь в левый нижний угол ворот: задевает мяч "стенку", после чего следует за лицевую.
82 Новая атака "Зенита", Кержаков по центру ускоряется к штрафной "Рубина", вблизи от которой срубает его Навас.
81 Бухаров включается в борьбу, на Родича он справа выдаёт заброс, а Милан затем отсылает мяч точно в руки Рыжикову...
80 Халк справа очередную атаку "Зенита" разгоняет, пытается он пробиться вдоль лицевой к вратарской "Рубина", но упускает при этом круглого из-под контроля...
79 И следует усиление атакующей линии "Зенита": вместо Алвеша на поле появляется Александр Бухаров.
78 Широков справа от штрафной "Рубина" угловой зарабатывает, один розыгрыш следует, второй, но ничего опасного создать питерцам не удаётся.
77 Маркано в очередной раз играет не по правилам, сперва срубая Кержакова, а затем придерживая у себя мяч, после чего таки получает он "горчичник" от Арсланбекова.
76 Вновь "Рубин" в атаке, Рондон пытается по центру от чужой штрафной продавить Нету, но тот соперника мимо себя не пускает.
75 ! Ерёменко справа от штрафной "Зенита" принимает мяч, сам он бить не решается, хотя Малафеев оставил ему открытым угол, после чего следует скидка на Тёре, а тот выстреливает немного выше левой от него крестовины!...
74 Халк слева набирает ход, уходит он от одного там оппонента, от другого, после чего вырезает навес в пустоту...
73 Денисов пасует затем правее на Витцеля, тот пытается самостоятельно пробиться в чужую штрафную, но на её линии его удачно встречает Натхо.
72 В гробовой тишине Рыжиков через всё поле отправляет мяч вперёд на Рондона, а того спокойно опережает у своей штрафной Нету, головой скидывая круглого в руки Малафеева.
71 Денисов пасует правее на Витцеля, тот вырезает навес в центр штрафной "Рубина", а там только Рыжиков оказывается.
70 Быстров глупо фолит у своей штрафной... Тут же Тёре справа набирает ход. Далековато он там мяч от себя отпускает.
69 И тут же рокировка и в составе "Зенита" следует: вместо Файзулина на поле выбегает Аксель Витцель.
68 И следует замена в составе "Рубина": вместо Касаева на поле появляется ещё один турок, Гекхан Тёре.
67 !!! Родич затем неудачный навес с левого фланга вырезает, тут же Касаев слева вновь разгоняется, после чего пасует правее на Ерёменко. Ну а Роман выводит Рондона на свидание с Малафеевым, после чего Саломон выстреливает сходу метров с 10-ти! Точно в кипера "Зенита"...
66 Рондону не дают пробить с дальней дистанции. Тут же Денисов организует контратаку. Пас на Быстрова не проходит...
65 Касаев слева пытается самостоятельно теперь продраться, но его там довольно удачно встречает Губочан.
64 Касаев слева с мячом, пытается он там сыграть на партнёров, но они его усилия не поддерживают.
63 Новая атака "Рубина", Рондон из центрального круга пасует правее на Карадениза, следом получая сзади по ногам от Алвеша...
62 Хорошая подача следует с правого фланга на левый угол вратарской "Зенита", откуда выстреливает головой Рондон, получая при этом тычок в спину от своего, от Маркано: как результат, летит мяч намного выше перекладины...
61 Не спешат переходить центральную линию поля казанцы. Карадениз справа таки разгоняется. Угловой затем он на Родиче зарабатывает.
60 Быстров справа мяч сейчас принимает, уходит он там от Маркано, тот откровенно срубает Владимира, но свисток Арсланбекова молчит...
59 Широков сейчас решает не отстать от Халка, выстреливая метров с 30-ти в сторону левого угла ворот "Рубина": Рыжиков спокойно ловит мяч.
58 И следует вполне ожидаемая замена у "Зенита": вместо Семака на поле выходит Владимир Быстров.
57 ! Редкий выпад "Рубина", но какой! Карадениз сейчас вывел Ерёменко на правый угол вратарской "Зенита", от которого пробил сходу Роман! Хорошо для питерцев, что уверенно отбил мяч Малафеев.
56 Возвращается мяч в штрафную "Рубина", из центра которой пытается выстрелить через себя Кержаков, но по круглому он не попадает...
55 Метров 40 до ворот "Рубина", Халк же всё равно решает выстрелить напрямую в створ, но попадает он в скопление защитников казанской команды.
54 Новую свою атаку пытаются сейчас питерцы начать, но в её самом начале останавливает фолом Ерёменко.
53 Кержаков в центре поля мяч перехватывает, следует пас на Файзулина, который затем переводит круглого на Семака, а тот в офсайде оказывается.
52 Постепенно перехватили инициативу питерцы. Халк сейчас справа от штрафной "Рубина" открылся, после чего пробил метров с 18-ти под ближнюю от него стойку! Неточно.
51 ! Губочан справа вновь в атаку "Зенита" подключается, следует затем хороший заброс на Кержакова, который вблизи от угла вратарской уходит от Орбаиса и выстреливает по кратчайшему пути: немного правее створа!
50 Кержаков справа вырезает заброс левее на Широкова, а тот крайне коряво его обрабатывает в центре штрафной "Рубина", далековато от себя отпуская...
49 Губочан справа мяч перехватывает, играет он там через Кержакова, после чего тот получает по ногам от Калешина.
48 Второй тайм, как и первый, начинается с атак "Рубина". Рондон в центре поля сейчас мяч от Нету укрывает. Тот таки срубает своего оппонента.
47 Карадениз справа очень хорошо сейчас в штрафную "Зенита" ускоряется, следует затем один заброс в сторону Рондона, второй, после чего таки отбивает круглого куда подальше Широков.
46 Возвращаются команды на поле, замен в их составах не наблюдается и начинается второй тайм.
- Начало матча осталось полностью за "Рубином", а потому гол Рондона вполне логичным выглядел. Другое дело, что питерцы после него тут же забегали, создав, в свою очередь, немало опасных моментов. Посмотрим, чья возьмёт после перерыва: "Рубин", как мы знаем, обороняться ещё как умеет.
+3 И звучит свисток на перерыв.
+2 Новая атака "Зенита". Губочан вдоль правого края отсылает мяч на Широкова. Слишком сильно он это делает.
+1 Родич слева в штрафной "Рубина" пытается сейчас мячом завладеть, но неаккуратно им там распоряжается, упуская за лицевую.
45 2 минуты добавлено к первой половине.
44 Халк плетёт сейчас кружева в штрафной "Рубина", пытается он затем отпасовать на Файзулина к линии вратарской, однако успевает Кузьмин в шпагате перевести круглого за лицевую.
43 Касаев слева вновь открывается, следует затем навес в сторону Рондона, который к этой передаче не спешит, ошибочно считая, что находится в офсайде.
42 Всё-таки продвигается к чужой штрафной Семак, от её линии выстреливает он из-под Кузьмина, а мяч летит намного левее створа...
41 Родич слева играет сейчас на Семака, но тому казанцы глубоко продвинуться не дают, после чего выбивают мяч в аут.
40 Ерёменко слева вновь с мячом, играет он назад, на Калешина, который затем пуляет круглого точно на Алвеша...
39 Касаев на этот раз ускоряется к левому флангу, и туда теперь смещается Кержаков, который удачно отрабатывает в обороне.
38 Начинают уже питерские болельщики освистывать своих любимцев... Ерёменко, тем временем, вырезает свой очередной навес с левого фланга. Отбиваются номинальные гости.
37 Алвешу то ничего, а вот его партнёр по команде, Файзулин, явно получил неслабый тычок в грудь...
36 Ерёменко справа от чужой штрафной спокойно разыгрывает мяч с Касаевым, следует затем заброс немного правее, после чего в верховой борьбе сталкиваются Алвеш и Файзулин...
35 Возвращается в строй Халк, неудачно разыгрывают штрафной питерцы, после чего Губочан в центре поля прихватывает руками убегающего от него Касаева...
34 Кержаков слева набирает сейчас ход, пытается он там уйти на замахе от Кузьмина, но Олег нарушает правила.
33 Уводят сейчас под руки питерские медики Халка за бровку, но игру он, скорее всего, продолжит.
33 Выходят медики "Зенита" на поле, а параллельно выбегает к бровке Спаллетти, команда которого пропустила уже 6-й мяч в 3-х последних встречах...
32 Вновь слева идёт атака "Зенита", там Родич также играет на Халка, который вновь падает без чувств на газон: после столкновения с Караденизом...
32 Широков слева ускоряется, пытается он там сыграть на Халка, после чего Навас таки успевает выбить круглого на угловой.
31 !!! Ну а счёт открывают номинальные хозяева! Натхо сейчас подхватил мяч в центре поля, последовал затем в его исполнении филигранный заброс на ход Рондону, которого упустил в своей штрафной из виду Алвеш. Саломон же выскочил фактически на свидание с Малафеевым, которого затем спокойно перекинул по замысловатой дуге метров с 12-ти!
31 ГОООООООЛ!!! Рондон! 1:0!
29 Разыгрывают справа корнер питерцы, принимает мяч на углу штрафной "Рубина" Денисов, после чего целит он в дальнюю от себя девятку внешней стороной стопы: неточно.
28 Неудачно разыгрывают корнер казанцы. Тут же Кержаков ускоряется справа в штрафную "Рубина". Угловой теперь уже у ворот Рыжикова будет!
27 ! И ответ "Рубина"! Ерёменко смещается к штрафной "Зенита" на этот раз слева, после чего целит сходу под ближнюю от себя девятку, метров с 22-х! Не без труда переводит круглого на угловой Малафеев.
26 Халк справа от штрафной "Рубина" вновь с мячом, следует тут же прострел на Кержакова, который с линии вратарской неудачно подрезает круглого задней стороной ступни.
24 ! Со штрафного же у "Зенита" выстреливает Кержаков, пуляет он мяч в обвод "стенки" точно в правую от себя девятку, но, правда, несильно, а потому Рыжиков таки дотягивается до круглого!
23 Халк в который уже раз убегает к штрафной "Рубина" по центру, но почти на самой её линии встречает его фолом Маркано.
21 Один заброс вперёд на Карадениза идёт, второй подряд: в обоих случаях удачно действует на выходе Малафеев.
20 И тут же Рондон разгоняет контратаку "Рубина", но её в самом зародыше, в центральном круге, душит фолом Нету.
19 Резко оживились тут же питерцы! Семак сейчас вновь открывается слева в чужой штрафной, откуда пытается сходу пробить. Неточно.
18 !!! Редкий выпад "Зенита" и тут же голевой момент! Широков сейчас разогнал справа Денисова, а тот от бровки вырезал навес вдоль вратарской "Рубина". На её линии не дотянулся до круглого головой Кержаков, но зато далее Семак мяч подобрал, после чего выстрелил метров с 7-ми: аккурат в Рыжикова!...
17 Возвращается в строй Натхо. Касаев затем слева набирает ход. Навес вот только он далее вырезает в никуда...
16 Натхо на этот раз слёг сейчас на газон, получив от Семака локтем по лицу в верховой борьбе в центральном круге...
15 А вот сейчас довольно грубо ошибается у своей штрафной Навас, пасуя точно на ногу Денисову, но питерцы и в данном случае не смогли ничего опасного создать у ворот "Рубина"...
14 Широков на бровке мяч теряет... Маркано затем отправляет Калешина вдоль правого фланга. Навес от бровки в исполнении Виталия точным не выходит.
13 Новая атака "Рубина", Касаев слева врывается в штрафную "Зенита", но пробить из её пределов ему не дают.
12 А теперь Рондон открывается справа в штрафной "Зенита", откуда Саломон выстреливает слёта: в небеса...
11 Натхо тут же разгоняет справа от себя Карадениза, тот затем вырезает прострел левее от самой лицевой, а мяч летит за ворота Малафеева...
10 Возвращается в строй Халк. Родич слева никак не может освободиться от опеки. Следом Денисов в центре поля подыгрывает себе рукой.
9 Игра не остановлена, ускоряется к штрафной "Зенита" Ерёменко, который затем выстреливает с дальней дистанции в никуда...
8 Широков перехватывает сейчас мяч в центре поля, следует затем скидка на Халка, который после столкновения с Калешиным остаётся лежать на газоне...
8 Халк вновь вперёд ускоряется, следует пас левее на Семака, а того очень удачно встречает у своей штрафной Кузьмин.
7 Ерёменко подключает справа Калешина, тот затем вырезает навес от бровки на Рондона, которого защитники "Зенита" без труда опережают.
6 Халк вновь подбирает мяч перед штрафной "Рубина", смещается он затем к её дужке, от которой выстреливает сходу: слабовато.
5 Халк зарабатывает штрафной на Калешине, следом Родич пытается слева набрать ход, но там натыкается он на непроходимую стену казанцев.
4 Вторая атака "Рубина", Орбаис завершает её дальним ударом, который следует намного левее створа.
3 Совершенно разные выражения лиц сейчас у наставников "Рубина" и "Зенита": Бердыев с лёгкой ухмылкой взирает на поле, а вот Спаллетти с крайне недовольной миной сверлит газон.
2 Касаев совершает рейд вдоль левого фланга, следует затем навес в сторону штрафной "Зенита", а там никого из казанцев нет.
1 Залита половина поля ярким солнечным светом, и вот появляются команда на поле. Интересно, только гимн России сегодня будут играть? Или и Татарстана тоже?... А может и гимн Чечни с главной мелодией Санкт-Петербурга, в придачу?... Ага, чисто по казанскому варианту прошла церемония открытия. Разыгрывают затем ворота Широков и Навас, после чего привычно уже начинает отчаянно молиться в центральном круге Халк. Мяч же первыми в игру вводят номинальные хозяева, ПОЕХАЛИ!
- Если же посмотреть на статистику личных встреч "Зенита" и "Рубина", то здесь нельзя не отметить следующее: питерцы не могут одолеть казанцев уже 4 встречи подряд, а две последние они подопечным Бердыева так и вовсе проиграли… Мало того, в 6-ти из 7-ми недавних подобных матчах татарские футболисты неизменно забивали сине-бело-голубым по 2 мяча, так что и сегодня нам вполне стоит ждать результативного футбола, причём не только со стороны номинальных хозяев. Посмотрим же, как проведут свой очный поединок "Зенит" и "Рубин" в преддверии крайне непростых ответных еврокубковых противостояний, намеченных на ближайший четверг, а трансляцию дам Вам я, Александр Малышев.
- Добрый день, друзья! Впрочем, если взглянуть на последние поединки "Рубина", то здесь и казанцам особо похвастать нечем. Да, они выбили из розыгрыша Лиги Европы двукратного победителя этого турнира, мадридский "Атлетико", но ведь, согласитесь, победа в столице Испании во многом случайной была, после чего в Москве подопечные Бердыева с превеликим трудом удержали устраивающий их минимальный отрицательный результат, хотя матрасники заехали в "Лужники" далеко не в оптимальном составе. Что же касаемо "Леванте", 12-й, между прочим, команды Примеры, то первая встреча с лягушками стала, как ни крути, а второй подряд безголевой для "Рубина" и, одновременно, уже аж третьей кряду, которую татарские футболисты не смогли доиграть в полном составе…
- И "Рубин", и "Зенит" уже как по три официальные игры в нынешнем году провели, а потому сегодня в Грозном нам вполне можно ожидать от данных коллективов весьма содержательного футбола. А этому, помимо прочего, будут способствовать и замечательная погода, по центрально-европейским меркам уже вполне себе летняя, и великолепное состояние газона на "Ахмат-Арене", и почти наверняка заполненные трибуны, потому как местные поклонники футбола перед стартовым свистком Арсланбекова успеют посмотреть на видеоэкране матч "Спартака" и "Терека", после чего вряд ли захотят быстро расходиться по домам. Ну и фанаты, если и не "Рубина", так уж точно "Зенита", подтянуться сегодня в столицу Чечни, где постараются таки вдохнуть новые силы в своих любимцев, которые последние две встречи в рамках Лиги Европы проиграли, что называется, вчистую…
 
РУБИН
Сергей Рыжиков
Виталий Калешин
Олег Кузьмин
Сесар Навас
Иван Маркано
Пабло Орбаис
Роман Ерёменко
Бибрас Натхо
Алан Касаев
Гёкдениз Карадениз
Саломон Рондон
Запасные:
Гедрюс Арлаускис
Роман Шаронов
Сергей Кисляк
Вагиз Галиулин
Алексей Ерёменко
Гекхан Тёре
Владимир Дядюн
 
ЗЕНИТ
Вячеслав Малафеев
Томаш Губочан
Луиш Нету
Бруну Алвеш
Милан Родич
Игорь Денисов
Виктор Файзулин
Сергей Семак
Роман Широков
Александр Кержаков
Халк
Запасные:
Юрий Жевнов
Николас Ломбертс
Александр Лукович
Аксель Витцель
Владимир Быстров
Лука Джорджевич
Александр Бухаров


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012