LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Оренбург - Динамо - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Пари НН - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Зенит - Рубин - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Краснодар - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 29-й тур

12:00. СКА-Хабаровск - Родина - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Тюмень - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Волгарь - Торпедо - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:30. Акрон - Ленинградец - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Сокол - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Нефтехимик - Шинник - 0:0

Текст

Анонс

19:00. Химки - КАМАЗ - 0:0

Текст

Анонс

19:30. Динамо-Махачкала - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Чемпионат Франции, 29-й тур

20:00. Лорьян - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Монако - Лилль - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Манчестер Юнайтед - Шеффилд Юнайтед - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Эвертон - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Аталанта - Фиорентина - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Украины, 20-й тур.

10 марта. Полтава. Стадион "Ворскла".

 

ВОРСКЛА - ШАХТЕР
0:1

 

Луис Адриано, 19 (0:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Второй тайм получился, откровенно говоря, скучноватым. Хозяева как только не пытались, но ничего опасного у ворот "Шахтера" создать не смогли. А вот гости не особенно и стремились в атаку. Так что "горняки" одержали классичускую победу на классе и продолжили уверенно лидировать в чемпионате. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+3 Финальный свисток.
+1 Команда Мирчи Луческу спокойно завершает встречу. Гости контролируют мяч и не подпускают к своим воротам футболистов полтавской команды.
90 Три минуты добавил арбитр.
90 Иван Кривошеенко опасно с правого фланга смещался в центральную зону, но против него здорово в отборе сыграл Дмитрий Чигринский.
89 Сергей Кривцов получил жёлтую карточку за споры с арбитром.
87 Дмитрий Гречишкин заменил Тараса Степаненко.
85 ! Мог сейчас "Шахтер" похоронить интригу. Гости получили право на угловой удар, Дарио Срна выполнил подачу с правого фланга, а Эдуардо головой опасно пробил в дальний угол, но мяч прошёл рядом со штангой!
84 "Шахтер" заключительные минуты встречи проводит вполне уверенно, а вот футболисты "Ворсклы" действуют очень эмоционально, но опасных моментов у ворот Андрея Пятова не возникает.
82 Роман Кунев заменил Павла Ребенка.
81 Фернандиньо получил мяч на правом фланге и выполнил высокую подачу в штрафную "Ворсклы", но там здорово на выходе сыграл Сергей Долганский.
80 Активно вошёл в игру Иван Кривошеенко, который сейчас справа вошёл в штрафную и мощно выстрелил в дальний угол - Андрей Пятов забрал мяч! Но это хотя бы кое-что.
78 Стоит отметить, что сегодня на стадионе присутствут главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко.
77 Фернандиньо с правого фланга сместился в центр, вошёл в штрафную площадь и нанёс плотный удар по воротам, однако мяч прошёл рядос с дальней штангой.
76 Евгений Будник заменил Валерия Куценко.
74 Луис Адриано получил мяч на подступах к штрафной соперника, нашёл момент для удара и неплохо пробил по воротам, однако мяч прошёл рядом со штангой.
73 Генрих Мхитарян, который сегодня не так активен, как обычно, выполнил хорошую передачу на ход Эдуардо, но тот слишком сильно пробросил мяч себе на ход и в итоге потерял его.
71 Тарас Степаненко жёстко сыграл возле чужой штрафной, сорвав, таким образом, контратаку "Ворсклы", и получил жёлтую карточку.
70 А теперь замена произошла в составе хозяев. Так на поле появился Иван Кривошеенко, занявший место Сергея Силюка.
69 Эдуард Соболь заменил Вячеслава Шевчука.
68 Павел Ребенок отправил мяч к штрафной "горняков", на этот раз низом, но получилось слишком сильно, так что Йован Маркоски за передачей партнёра не успел.
67 Хозяева продолжают грузить мяч в штрафную "Шахтера", но там всякий раз безошибочно действует Андрей Пятов.
66 Панайотис Лагос получил жёлтую карточку за грубую игру против Дарио Срна.
65 Во втором тайме совсем нет опасных моментов. "Ворскла" ничего создать не может, а "Шахтер" не проявляет особого желания что-то придумывать.
64 Футболисты "Шахтера" к середине тайма выровняли игру и теперь мяч часто находится в центре поля под контролем "горняков". При этом темп встречи не самый высокий.
62 Полтавчане часто используют проходы по флангам и навесы, однако со всеми подачами в свою штрафную уверенно справляется Андрей Пятов, который хорошо вошёл в игру.
60 Луис Адриано попытался проскочить к воротам хозяев, но против него жёстко сыграл Евгений Ткачук, при этом арбитр нарушения правил не зафиксировал.
59 Павел Ребенок проявил своё мастерство на правом фланге и навесил в центр штрафной соперника на Артёма Громова, но того подвела техника обработки мяча.
58 Артём Громов нашёл свободную зону в оборонительных порядках "Шахтера", выскочил на оперативный простор, но воспользоваться моментом не сумел.
56 Наконец-то полтовчане довели дело до удара по воротам, но дальний выстрел Артёма Громова оказался неточным.
55 Арменд Даллку на фланге жёстко в подкате сыграл против Тайсона и получил "горчичник". Это пятая жёлтая карточка в сезоне для албанского защитника.
54 "Ворскла" во втором тайме владеет как игровым, так и территориальным преимуществом, но довести дело до удара по воротам Андрея Пятова никак не получается.
53 Неудачно разыграли "корнер" подопечные Сергея Свистуна, но мяч под своим контролем сохранили.
52 Йован Маркоски прорвался по правому флангу и прострелил в штрафную на Артёма Громова, но того опередил Сергей Кривцов, выбивший мяч на угловой.
51 Хозяева продолжают владеть инцииативой. "Шахтер" в стартовые минуты второго тайма вынужден пока только обороняться.
50 "Ворскла" продолжает буквально штурмовать ворота гостей. Вот и сейчас Валерий Куценко выдал опасную подачу в штрафную, где защитник "горняков" не без проблем выбил этот мяч.
48 Йован Маркоски протащил мяч к штрафной "Шахтера" и сыграл под удар Валерию Куценко, тот попытался выстрелить на исполнение, но получилось совсем неточно.
47 Хозяева активно начали вторую половину встречи, тут же последовал неплохой навес с левого фланга, но Дмитрий Чигринский надёжно сыграл головой в своей штрафной.
46 Начался второй тайм.
"Шахтер" провёл первый тайм на своём привычном уровне. Команда Луческу полностью контролировала ход поединка, практически ничего не позволяя сопернику создавать в атаке. Ну а сами "горняки" создали несколько голевых моментов, но результативный удар случился только один. Ну а незадолго до перерыва в составе донецкого клуба произошла вынужденная замена вратаря, ведь травму получил Каниболоцкий. Вместо него в игру вступил Пятов.
+3 Перерыв.
+2 Только сейчас хозяева заработали свой первый угловой в матче. Это Панайотис Лагос постарался на фланге, однако после подачи "корнера" ничего опасного не случилось.
45 Началось добавленное время.
45 Эдуардо забрался в положение "вне игры"...
44 "Ворскла" провела продолжительную атаку, которую ударом по воротам завершил Артём Громов, однако мяч попал в защитника "Шахтера". Андрею Пятову вступать в игру пока не приходится.
42 Игорь Пердута жёстко сыграл на праввом фланге обороны против Тайсона и схдопотал заслуженную жёлтую карточку.
41 Не сумел продолжить встречу Виталий Каниболоцкий. Его заменил Андрей Пятов. Пожелаем здоровья голкиперу "Шахтера"!
38 Артём Громов по итогам предыдущего эпизода получил жёлтую карточку.
38 Виталий Каниболоцкий получил повреждение, пауза в игре... Голкипер "Шахтера" вышел за пределы своей штрафной, пытаясь прервать длинную передачу на Артёма Громова и столкнулся с игроком хозяев.
37 Футболисты "Ворсклы" заметно активизировались ближе к концу тайма. Вот и сейчас хозяева заработали штрафной удар, Панайотис Лагос навесил на Артёма Громова, тот головой пробил по воротам, но Виталий Каниболоцкий спокойно поймал этот мяч. Ничего опасного.
36 Фернандиньо выполнил подачу на дальнюю штангу, но там надёжно на выходе сыграл Сергей Долганский.
35 Дарио Срна попытался прорваться вперёд по правому флангу, но против него нарушил правила Артём Громов.
33 Полтавчане неплохо разыграли мяч на половине поля "Шахтера" и вполне мог случиться опасный момент, если бы последняя передача оказалась немного неточной.
32 Активный в первом тайме Эдуардо нашёл на левом фланге Вячеслава Шевчука, тот навесил к линии вратарской, но там Фернандиньо в воздухе не сумел дотянуться до мяча.
30 Эдуардо за счёт прессинга отобрал мяч у защитника хозяев на фланге и выполнил подачу на Луиса Адриано, тот головой пробил по воротам, но в створ не попал.
29 Исполнять такой выгодный штрафной вызвался Панайотис Лагос, однако удар у него не получился - мяч попал в "стенку" из игроков донецкой команды.
28 Валерий Куценко в борьбе с Фернандиньо заработал опасный "стандарт" перед штрафной "Шахтера"...
27 Гости продолжают вдалеть безоговорочным преимуществом, так что футболистам "Ворсклы" будет крайне сложно переломить ход встречи.
25 ! "Шахтер" заработал угловой и едва не удвоил разницу в счёте! Дарио Срна выполнил отличную подачу на Тараса Степаненко, который головой пробил мимо Сергея Долганского, но своего голкипера подстраховал Йован Маркоски, выбивший мяч с линии ворот!
24 Артём Громов нашёл момент для дальнего удара, однако до ворот мяч так и не долетел, попав в Тараса Степаненко, который в первом тайме смотрится очень даже неплохо.
23 Дарио Срна технично прострелил к линии штрафной, где открылся Эдуардо, однако против форварда сборной Хорватии цепко в отборе сыграл Евгений Ткачук.
22 Подопечным Сергея Свистуна теперь придётся очень сложно. Они явно пытались сыграть на ноль у своих ворот, но класс "горняков" всё-таки сказался.
20 Команда Мирчи Луческу получила возможность для перспективной контратаки, однако Тайсон уйти от своего единственного оппонента не сумел.
19 !!! Гооооооооооол! 0:1! И всё-таки "Шахтер" забивает быстрый гол! Эту великолепную атаку организовал Фернандиньо, который выполнил классную передачу на левый фланг, откуда уже по намеченому сценарию прострелил Вячеслав Шевчук, а Луис Адриано с близкого расстояния переправил мяч точно в цель!
18 Тарас Степаненко в центре поля очень жёстко сыграл против Валерия Куценко. В этом эпизоде вполне могла случиться жёлтая карточка, но судья ограничился устным предупреждением.
17 Вячеслав Шевчук продолжает активно действовать на своей левой бровке. Вот и сейчас последовала передача на Генриха Мхитаряна, но того на этот раз опередил Арменд Даллку.
16 Хозяева имели возможность провести опасную контратаку, однако Сергей Силюк выполнил неточную передачу вперёд. Вообще же этот форвард "Ворсклы" в стартовый отрезок поединка действует не лучшим образом.
15 ! А вот и первый голевой момент, который "горняки" реализовать не сумели! Вячеслав Шевчук получил мяч на левом фланге от Тайсона и здорово прострелил под удар Генриху Мхитаряну, тот выстрелил, казалось, наверняка, но мяч прошёл мимо цели!
14 Вячеслав Шевчук получил мяч на левом фланге и выполнил хороший прострел в штрафную хозяев на Эдуардо, который при обработке мяча подыграл себе рукой.
13 Сергей Долганский получил мяч от своего защитника, но его тут же прессингом накрыл Генрих Мхитарян, так что голкиперу полтавской команды пришлось выносить мяч в аут.
12 "Ворскла" старается действовать на контратаках, но пока у хозяев с огромным трудом получается приблизиться к штрафной "Шахтера".
11 Генрих Мхитарян подобрал мяч примерно на линии штрафной соперника и нанёс плотный удар по воротам, с которым не без труда справился Сергей Долганский.
10 Многовато пока брака в передачах у донецкой команды. Стоит отметить активность Фернандиньо, который часто оказывается на правом фланге и доставляет много головной боли обороне хозяев.
8 "Шахтер" получил право на свой первый угловой в матче, который был разыгран неудачно. Далее Панайотис Лагос перехватил мяч и Дарио Срна нарушил против него правила.
7 Дарио Срна начал свои походы вперёд по правому флангу. Сейчас капитан "горняков" навесил в центр штрафной, откуда грудью пробил по воротам Луис Адриано, но ничего опасного не случилось.
6 Вячеслав Шевчук подхватил мяч в центре поля и попытался выполнить длинную передачу на правую бровку, однако его передача оказалась неудачной и мяч покинул пределы поля.
5 Небольшое территориальное преимущество сейчас на стороне "Шахтера", однако в целом борьба идёт совершенно равная. На первых минутах встречи скорости не самые высокие, так что "Ворскле" легко обороняться.
3 А вот теперь хозяева провели фланговую атаку, в результате которой Игорь Пердута эффектно ушёл от двух оппонентов и навесил в штрафную, но там здорово на перехвате сыграл Антон Каниболоцкий.
2 "Шахтер" начал встречу с атаки через левый фланг, где комбинацию пытались разыграть Генрих Мхитарян и Тайсон, но защитники хозяев в этом эпизоде сыграли надёжно и спокойно отбились.
1 Матч начался.
Уже в первом официальном матче 2013 года главный тренер сегодняшних хозяев Сергей Свистун отправил в бой зимних новичков команды, причем каждый из них провел на поле более часа. В обороне обосновался Лагос, а в средней линии и атаке свои места заняли Куценко, Ребенок и Силюк. Вполне ожидаемо их появление и в поединке с чемпионом Украины. Наставник полтавчан же тем временем подчеркивает: его подопечные отнюдь не без помощи новобранцев стали демонстрировать более комбинационный футбол. В то же время болельщики гадают, кого же из свежих футболистов бросит в полтавскую битву Мирча Луческу. Напомним, что туром ранее в официальных поединках за «Шахтер» вполне удачно дебютировал защитник Эдуард Соболь. Здесь же добавим, что после одноматчевой дисквалификации в обойму «горняков» возвращаются бразильцы Фернандиньо и Тайсон.
Не так давно поединки в Полтаве складывались для «оранжево-черных» крайне непросто. В сезоне – 2008/09 «горняки» уехали оттуда вовсе без очков, а последующие два сезона неизменно играли вничью 1:1. Но в прошлом чемпионате «Шахтер» триумфовал на стадионе «Ворскла» имени Бутовского со счетом 2:0, и в новую командировку отправляется только за победой. Полтавчане не скрывают, что ничья с «Шахтером» была бы для них вполне приемлемым исходом. Но у «горняков» нет намерений растрачивать собственное преимущество в чемпионской гонке, так что вслед за домашней победой над «Волынью» им необходимо сломить и сопротивление «Ворсклы» Свистуна. С особым трепетом к матчу готовят газон, состояние которого все же вызывает некоторые опасения в среде футбольных специалистов. Остается надеяться, что в Полтаве сделают все возможное, дабы в воскресенье «Ворскле» и «Шахтеру» ничего не мешало явить болельщикам по-настоящему зрелищный поединок.
Здравствуйте! На стадионе "Ворскла" местный одноимённый клуб в рамках 20-го тура чемпионата Украины сыграет против донецкого "Шахтера". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Сергеем Бойко (Киев). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
ВОРСКЛА
Сергей Долганский
Арменд Даллку
Владимир Чеснаков
Евгений Ткачук
Панайотис Лагос
Валерий Куценко
Игорь Пердута
Павел Ребенок
Артём Громов
Йован Маркоски
Сергей Силюк
Запасные:
Дмитрий Непогодов
Александр Матвеев
Валерий Курелех
Иван Кривошеенко
Роман Кунев
Алексей Чичиков
Евгений Будник
 
ШАХТЕР
Виталий Каниболоцкий
Дарио Срна
Дмитрий Чигринский
Сергей Кривцов
Тарас Степаненко
Вячеслав Шевчук
Фернандиньо
Генрих Мхитарян
Тайсон
Эдуардо
Луис Адриано
Запасные:
Андрей Пятов
Ярослав Ракицкий
Эдуард Соболь
Томаш Хюбшман
Алексей Гай
Алекс Тейшейра
Дмитрий Гречишкин


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012