LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:1

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 2:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 1:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Германии, 26-й тур.

16 марта. Дортмунд. Стадион "Сигнал Идуна Парк".

 

БОРУССИЯ Д - ФРАЙБУРГ
5:1

 

Шмид, 28 (0:1), Левандовски, 40 (1:1), Шахин, 44 (2:1), Левандовски, 45 (3:1), Шахин, 70 (4:1), Биттенкур, 77 (5:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Вот и закончился второй тайм, футболисты "Боруссии" провели его пассивно, очень много контролировали мяч в центре поля и не спешили атаковать, а игроки "Фрайбурга" не могли ничего поделать с этим и лишь навязывали некоторый прессинг. С Вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть.
90 Нисколько не добавляет главный арбитр. Звучит финальный свисток.
89 Шибер нарушает правила в центре штрафной площади, Крузе исполняет штрафной, а Суботич выносит мяч за пределы штрафной площади.
88 Вот уже и Сантана подключается к атаке, делает великолепнй пас Левандовски, который запутался в собственных ногах и упустил круглого - Бауманн забрал мяч в руки.
87 Гросскройтц получил мяч на правом фланге и катит мяч вдоль штрафной площади, но Шахин уже хабежал этот эпизод, в итоге до мяч дотянуться не смог.
86 Нури Шахин попадает в положение "вне игры" и тянет время, отбрасывая круглого в сторону, чтобы Бауманн совершил пробежку.
85 Контролируют мяч футбоилсты "Боруссии" на своей половине поля, не спешат продвигаться вперёд они.
84 ! Опасно ! Блищковски вываливается один на один с голкипером и пробивает по воротам, но вместе с вратарём перебрасывает ворота.
83 Шмельцер нарушает правила возле углового флажка, Крузе исполняет штрафной, но Суботич выносит мяч за пределы штрафной площади.
82 Замена в составе "Боруссии": Юлиан Шибер меняет Марко Ройса.
81 Замена в составе "Фрайбурга": Муйджа вместо Сорга и Геде меняет Калиджури.
80 Гюндоган исполняет штрафной удар, мяч полетел прямо в ворота, но Бауманн кулаками играет на выходе..
79 Менсур Муйджа получает жёлтую карточку за нарушение правил вблизи своей штрафной площади.
78 Леванжовски очень легко ушёл от Сорга, ворвался в штрафную площадь и покатил мяч во вратарскую, Биттенкур первым успел добежать до мяча и замкнуть этот прострел. Когда включаются футболисты "Боруссии", играют великолепно!
77 ГОООООООООООООЛЛЛ!!! Леонардо Биттенкурт!!! 5:1!!!
76 И тут же ещё одна замена в составе "Боруссии": Леонардо Биттенкурт вместо Марио Гётце.
75 Замена в составе "Боруссии": Кевин Гросскройтц вместо Якуба Блащиковски.
74 Шмид пробил по воротам со штрафного, а Вайденфеллер забирает крглого увренно на выходе в руки. И тут же вводит мяч в игру.
73 Суботич получает жёлтую карточку за нарушение против Калиджиури.
72 Показали после гола Клоппа, который пожимает руку ассистенту за то, что не дали пробить пенальти. Очень доволен главный тренер "Боруссии".
71 15 секунд прошло с помента отмены пенальти, Сантана сделал потрясающую диагональ на Шахина, тот не мешкал и пробил по воротам, Бауманн ничего поделать не смог, всё быстро сделал Шахин!
70 ГОООООООООЛЛЛЛЛ!!! Нури Шахин!!! 4:1!!!
69 Нарушили правила в штрафной пощади "Фрайбурга" против Гётце, арбитр только показал на 11 метров, но после разговор с помощником, отменил своё решение.
68 Замена в составе "Фрайбурга": Фаллу Дьянь вместо Юлиана Шустера.
67 Атаку провели футболисты "Фрайбурга", Калиджиури получил мяч возле штрафной площади, ворвался в неё и пробил по воротам, но точностью этот уар похвастать не может.
66 Снова нарушают правила футболисты "Фрайбурга", Нури Шахин быстро ввёл мяч в игру и Гётце на этот раз с угла штрафной площади пробил по воротам, но круглый пролетел в нескольких метров от ворот.
65 ! Опасно ! Нури Шахин отобрал мяч в центре поля, вырезал мяч во фланг на Блащиковски, Якуб отправил круглого в штрафную на Гётце, Марио пытался пробить по воротам, но до мяча не дотянулся.
64 Провели быструю атаку футболисты "Боруссии", сначала Гётце пробил по воротам - Сорг удар сблокировал, а Нури Шахин оказался первым на подборе и пробил по воротам, а Бауманн перевёл круглого на угловой.
63 Гинтер нарушает правила в центре поля против соперника, Нури Шахин начинает атаку со стандартного положения.
62 Футболисты "Боруссии" провели быструю атаку, Ройс сделал навес в штрафную площадь соперника, Левандовски сыграл на опережение, но круглый прилетел в руки голкиперу.
61 Крузе пытается вырваться на оперативный простор с Вайденфеллером, но на его пути встаёт Суботич, против которого он и нарушает правила.
60 Футболисты "Фрайбурга" дошли до чужой штрафной, о возле углового флажка мяч упустили за боковую линию. Сорг ввёл мяч в игру, но и в этот раз партнёры зацепиться за круглого не смогли.
59 1-2 человека у "Фрайбурга" организовывают прессинг, из-за этого футболисты "Боруссии" и контролируют мяч долго на своей половине поля.
58 Дошли до штрафной площади футболисты "Боруссии", Левандовски пробил по воротам, но удар на себя принял Сорг.
57 Блащиковски получил мяч возле штрафной площади и пытался в касание сыграть на Гётце, но пас вышел слишком сильным и круглый ушёл за пределы поля.
56 Калиджури нарушает правила на левом фланге атаки, арбитр это увидел и зафиксировал штрафной. Гётце разыграл круглого с партнёром.
55 Очень скучная пошла игра, такое ощущение, что идут последние минуты матча, а ещё играть командам без малого 40 минут.
54 Блащиковски перепрыгнул соперника и вырывался на оперативный протор, но главный арбитр нарушение правил.
53 И сейчас контролируют мяч футболисты "Боруссии", до своей штрафной отошли игроки из Дортмунда, а гости не спешат их прессинговать.
52 Блащиковски попытался прорваться по левому флангу, но полузащитника "Фрайбурга" прошёл, а вот после борьбы с Гинтером упускает мяч за лицевую линию Якуб.
51 Контролируют футболисты "Боруссии" мяч в центре поля, не хотят они переходить центральный круг, предпочитают получать удоволствие от матча.
50 Небольшая заминка в игре Гюндоган нарушает правила в центре поля и Крузе готовиться пробить штрфной.
49 Ройс подаёт угловой, но Бауманн без проблем на выходе забирает мяч в руки. От ворот вратарь "Фрайбурга" введёт круглого в игру.
48 ! Опасно ! Шахин получил мяч возле штрафной площади, прошёл вдоль неё и отдал разрезающий пас на Гётце, который пробил по воротам и чудом круглый не оказался в сетке, Бауманн перевёл мяч на угловой.
47 Калиджиури оказался на газоне после рывка в сторону штрафной "Боруссии", свело ноги у нападающего "Фрайбурга".
46 Начался второй тайм.
- Сорок минут футболисты "Боруссии" откровенно спали на поле и умудрились пропустить гол, а на последние пять минут включились и в итоге забили три мяча. Самый сложный момент сейчас для Клоппа, как он будет настраивать своих подопечных или погонит вперёд, или скажет защищаться. А "Фрайбургу" нужно включаться, малой кровью футболисты проводили атаки, если так продолжится второй тайм, то гостям ничего не светит. Какой будет исход, узнаем с вами через несколько минут.
+3 Перерыв. Отдохнём 15 минут.
+2 Вот так поворачивается игра! Сначала Ройс пробивал по воротам, потом первым наподборе оказался Левандовски, который из вратарской вогнал мяч в сетку ворот. Немного не додержались футболисты "Фрайбурга"!
+1 ГООООООООООООЛЛЛЛЛ!!! Роберт Левандовски!!! 3:1!!!
45 Одну минуту добавляет главный арбитр.
45 Блащиковски возле боковой линии сделал выверенную передачу на Ройса, тот прокатил мяч на Шахина, который пробил по воротам, а Бауманн команду не спас!
44 ГООООООЛЛЛЛЛ!!! Нури Шахин!!! 2:1!!!
43 Контролируют мяч футболисты "Боруссии" в центре поля, гости прессингуют игроков из Дортмунда, но пока безуспешно.
42 Крузе нарушает правила против Гётце, судья ограничивается пока устным предупреждением. Распадается игра у футболистов "Фрайбурга".
41 Вот так вот, вроде совершили фол гости, но мяч пришёл с этого штрафного. Нури Шахи навесил в штрафную и Левандовски кивком в сторону ворот скинул мяч в сетку ворот!
40 ГОООООООООООЛЛЛ!!! Роберт Левандовски!!! 1:1!!!
39 Шустер нарушает правила против Гётце в центре поля, а Марио мог уходить на оперативный простор.
38 Субботич сделал хороший заброс на Ройса, Марко пришлось играть назад, поскольку кроме одного Левандовски в окружении нескольких соперников никого из партнёров не было.
37 Футболисты из Дортмунда пока не могут наладить свою игру, через каждые 2-3 паса теряют мяч хозяева поля.
36 Редко в первом тайме доходят футболисты "Боруссии" до штрафной площади соперника, то ли после рурского дерби не отправились футболисты, то ли футболисты "Фрайбурга" по-настоящему играют лучше.
35 Калиджиури вырезал великолепную передачу между Сантаной и Суботичем, если бы до Террацино мяч дошёл, то выходил бы он один на один с Вайденфеллером.
34 Футболисты "Фрайбурга" играют очень бережно, при угрозе потерять мяч, тут же разворачивают атаку и играют с ближним.
33 Игроки "Боруссии" пытаются продвинуться вперёд, но всё перекрыто и свободных зон на половине поля "Фрайбурга" нет, всё перекрывают гости.
32 А футболисты "Фрайбурга" не опускаются на свою половину поля, прессингуют очень активно своих соперников.
31 Гюнтер нарушает правила на центральной линии против Гюндогана, Илкай поднялся и ввёл круглого в игру ударом со штрафного.
30 Футболисты "Боруссии" активнее включились в игру, в простых ситуациях уже не теряют мяч и меньше держат круглого на своей половине поля.
29 Крузе получил мяч на краю штрафной площади, выдержал паузу, как только во вратарскую ворвался Шмид, Макс сделал точную передачу, а Джонатан в касание переправил мяч в ворота.
28 ГООООООООООЛЛЛЛ!!! Джонатан Шмид!!! 0:1!!!
27 Ройс подаёт угловой с правого фланга, Нури Шахин нарушает правила в штрафной площади соперника. Бауманн введёт мяч в игру.
26 Блащиковски ушёл от Флума и заработал аут для своей команды. После вброса мяча из-за боковой линии Блащиковски прошёл до штрафной соперника, сделал пас на Шахина, который после удара по воротам Бауманна заработал угловой для своей команды.
25 Шахин получил мяч на краю штрафной площади, решил сделать перевод на Гётце на противоположный край, но мяч срезался с ноги и круглый ушёл за линию ворот.
24 Шахин поборолся с Шустером и нарушает правила на половине поля гостей, арбитр пока не делает устное предупреждение даже.
23 Гётце получил мяч возле штрафной площади, Гинтер без труда выбил мяч к центру поля, снова локализована атака хозяев обороной "Фрайбурга".
22 Отошли на свою половину поля футболисты "Боруссии", выманивют соперника, но игрок "Фрайбурга" на это движение не покупаются.
21 Гётце промчался по правому флангу, притормозил у штрафной площади соперника, сделал навес, но до мяча никто из его партнёров не дотянулся.
20 Левандовский прессинговал соперника до конца и Сорг отдал пас вратарю, который выбил круглого в центр поля.
19 Левандовски нарушает правила на чужой половине поля против Гинтер. Сам Гинтер исполнит штрафной длинным пасом к центральном кругу.
18 Пищек попадает в положение "вне игры", после затяжной атаки "Боруссии", поспешил защитник хозяев поля и забежал в штрафную площадь, хотя гости ещё были намного выше.
17 Калиджури нарушает правила против Гётце, Пищек разыгрывает мяч с партнёром в центре поля и пытается тут же открыться впереди.
16 Не держится мяч в центре поля, команды быстро переходят центральный круг и пытаются найти соперника или забросить мяч за спины защитникам.
15 Нури Шахин подаёт угловой с левого фланга, Гетёце хорошо сложился и пробил по воротам, мяч отразил Бауманн и круглый ушёл на угловой, но чуть ранее арбитр зафиксировал нарушение правил футболистов "Боруссии".
14 Гётце получил мяч от Ройса в штрафной площади, пробил по воротам, а Зорг заблокировал удор и перевёл круглого на угловой.
13 Шахин получил мяч возле штрафной площади, хотел перевести мяч на левый фланг, но мяч срезался с ноги и Ройсу пришлось догонять его, чтобы круглый не ушёл за боковую линию.
12 Контролировали гости мяч на своей половине поля, Ройс и Левандовски навязали прессинг, Гинтеру пришлось отдаать пас на Бауманна, который продолжил атаку длинным пасом к центру поля.
11 Завладели мячом футболисты "Боруссии", контролируют круглого в центре поля, но пока вперёд продвинуться не могут.
10 ! Опасно ! Флум получил мяч в штрафной площади соперника, пробил по воротам и мяч прошёл в считанных сантиметров от штанги, Суботич сделал всё, чтобы помешать сопернику.
9 Блащиковски получил мяч на краю штрафной площади, сделал передачу в центр, но там никого из партнёров не оказалось.
8 Пищек оттеснил Шмида от мяча и мяч ушёл за боковую линию, не заработал полузащитник "Фрайбурга" даже угловой для своей команды.
7 Провели атаку футболисты "Боруссии", Ройс пробил из-за пределов штрафной, но на месте оказался Бауманн.
6 ! Опасно ! Террацино вышел один на один с Вайденфеллером, но молодой нападающий почему-то начал тормозить в штрафной площади и пробить не смог!
5 Флум нарушает правила против Гюндогана в центре поля, пока не может "Боруссия" завладеть мячом и провести свою атаку.
4 Гетце нарушает правила в центральном круге, Шустер забросил мяч на правый фланг Калиджури, который упустил круглого за боковую линию.
3 Футболисты "Фрайбурга" решительно запрограммированы на контроль мяча, не могут хозяева поля перейти центр поля. И снова Гюндоган нарушает правила, Шустер разыграл с партнёром этот штрафной.
2 С первых минут гости принялись контролировать мяч на своей половине поля, только попытались продвинуться вперёд, как Ройс нарушил правила против Шустера.
1 Матч начался. Футболисты "Фрайбурга" развели мяч с центра поля.
- Матч обещает быть очень интересным, так как "Фрайбург", наверное, самая необычная команда чемпионата. Никто в Германии не может сформулировать, за счёт чего команда набирает так много очков. Одной только храбрости явно недостаточно, игроки у "Фрайбурга" те же, что и в прошлом сезоне. Ну а журналисты с нетерпением будут ждать послематчевой пресс-конференции. И Клопп, и Штрайх славятся в Германии тем, что практически не используют штампов и клише.
- Уступив в Рурском дерби, "Боруссия" вряд ли обрадовала данным фактом "Фрайбург", которому придётся столкнуться на "Вестфалене" с вдвойне мотивированным противником. Юрген Клопп даже извинялся перед фанатами за плохую игру команды. Правда, оптимальным состав действующего пока ещё чемпиона снова не будет. Матс Хуммельс останется без футбола на ближайшие 4 недели, участие Келя и Бендера не исключено, но и не гарантировано. "Брайсгайцам" прошлый тур тоже хочется забыть и, желательно, поскорее. Домашнее разгромное поражение от "Вольфсбурга" никак не вписывались в планы Кристиана Штрайха. Главное для футболистов "Фрайбурга" сегодня – суметь абстрагироваться от личных воспоминаниях о посещении Дортмунда. Ну и статистику лучше не смотреть – там значатся 5 поражений из 5 возможных с общим счётом 4:11. В списке травмированных у сегодняшних гостей: Макиади, Йендришек и Фрайс.
- Здравствуйте. На стадионе "Сигнал Идуна Парк" в рамках 26-го тура чемпионата Германии сыграют дортмундская "Боруссия" и "Фрайбург". Обслужит эту встречу судейская бригада во главе с Михаэлем Вайнером. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию Евгений Банмиллер.
 
БОРУССИЯ Д
Роман Вайденфеллер
Лукаш Пищек
Марсель Шмельцер
Невен Суботич
Фелипе Сантана
Нури Шахин
Якуб Блащиковски
Илкай Гюндоган
Марио Гётце
Марко Ройс
Роберт Левандовски
Запасные:
Митчелл Лангерак
Оливер Кирх
Мориц Ляйтнер
Кевин Гросскройтц
Леонардо Биттенкурт
Юлиан Шибер
Гюнтер
 
ФРАЙБУРГ
Оливер Бауманн
Кристиан Гюнтер
Оливер Сорг
Маттиас Гинтер
Павел Крмаш
Юлиан Шустер
Джонатан Шмид
Йоханнес Флум
Макс Крузе
Даниэль Калиджиури
Марко Террацино
Запасные:
Александр Шволов
Фаллу Дьянь
Вегар Эгген Хегенстад
Ян Розенталь
Менсур Муйджа
Карим Геде
Марк Лайс


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012