LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 30-й тур.

16 марта. Манчестер. Стадион "Олд Траффорд".

 

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - РЕДИНГ
1:0

 

Руни, 21 (1:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Ничего нового и интересного не смогли предложить гости и во втором тайме. Абсолютно беззубая игра в нападении. "МЮ" тоже не блистал и играл строго по результату, не выкладываясь и на половину сил. Результат закономерен.
Звучит финальный свисток.
+5 Попробовали дожать в концовке "роялисты" и даже смогли пару раз навесить с разных флангов, вот только пробить по воротам никто и не смог.
+3 ! Это был шанс забить красивеннейший гол! После вброса мяча из аута Кагава пробрался в лицевую по правому краю и набросил снаряд на 11-метровую отметку, откуда в падении через себя пробивает ван Перси. Выше перекладины!
+2 После розыгрыша штрафного уже Гиггза на правом фланге сбивают. Тут лайнсмен отреагировал и поднял флаг - еще стандарт. А время-то идет...
+1 Грубовато Марьяппа локтем приложил локтем в спину Уэлбека. Рефери все увидел и назначил штрафной на чужой половине поля для хозяев.
90 5 минут насчитал Ли Мэйсон. Нормально так...
88 На этой же минуте последовала подача углового с левого фланга гостями. Навес был неплохой, но пробить головой из штрафной так никому и не удалось. Ни о чем. От ворот.
88 Последнюю замену делает и наставник "Рединга". Моррисон выходит вместо Келли.
85 Вторая замена у "МЮ". Кагава выходит вместо Андерсона.
84 Райан и пошел подавать этот корнер. Неплохо так навесил, но пробить никому не дали. В продолжение атаки Уэйн Руни на линии штрафной получил пас слева, после чего хлестко пробил - над перекладиной.
83 ! Гиггз... Гиггз мог и забить! Получил пас на правый край штрафной от ван Перси Райан, ускорился, вышел почти в лицевую и сильно пробивал, но угодил вроде как в защитника, от которого снаряд срикошетил в район штанги, но в ворота не залетел. Угловой.
81 Как собирается отыгрываться "Рединг"? 10 минут до конца игры. Пора идти в навал. Какая разница, сколько пропускать при проигрыше? А вот если забить...
78 Дальний удар по воротам Тейлора. Вроде как Руни пробивал издали, но очень сильно выше. И неопасно, разумеется.
76 Манкунианцы, похоже, не настроены забивать второй гол. Нет, они конечно от него не откажутся, но только в том случае, если он сам им на голову упадет. А так... Возвращаемся к первому тайму - тягомотина в центре поля. Дождь только вроде прекратился.
74 Замена у "МЮ". Решил поберечь Янга Фергюсон, поэтому выпускает вместо него Каррика.
72 Около минуты оказывали помощь футболистам. Но и здесь вроде как вынужденной замены не понадобится.
71 Еще один жесткий стык и врачи на газон уже буквально вылетают. Янг и Макклири столкнулись. Причем, мяч выбивал Эшли, а в колено ему потом въехал Гарат. Очень больно игрокам.
70 Двойная замена у "Рединга". Вместо Ханта и Робсона-Кану выходят Ле Фондр и Блэкмэн. Это расценивать как ва-банк?
69 Разыграли команды спорный мяч. Выиграли вроде гости снаряд, но ничего интересного придумать так и не смогли - фолит чуть позже Караджан.
68 Показали повтор. В борьбе за мяч получил локтем по голове в своей штрафной Уэйн, но стык рабочий. Вышел врач, но все нормально с форвардом "МЮ".
67 Штрафной заработали теперь уже гости. С левого края подал Шори, но мяч выбит. Быстро возвращают его в штрафную, но оттуда он выбивается. Пробует добить кто-то из гостей, но раздается свисток рефери - Руни лежит на газоне.
66 Сам и подал голландец с правого корнера, но мяч выбивают из штрафной защитники. Робсон-Кану даже попытался убежать в отрыв по правому краю, но не преуспел.
66 Отличный проникающий пас на правый угол штрафной на ван Перси. Нет офсайда, но Робину не удается толком обыграть защитника и пробить. В подкате оборонец выбил - угловой.
64 ! С назначенного штрафного метров с 30 по центру Робин ван Перси разбежался и приложился с левой, обведя "стенку". Мячик летел в правый угол, как раз закрытый "стенкой", но кипер разгадал маневр и отбил в падении в сторону.
63 Интересный эпизод. Сбили сейчас Руни перед чужой штрафной. Но это нормально. А вот интересно то, что Хант в это время менял футболку за боковой и выбежал на поле в новой форме - футболке без имени и номера. У "Рединга" по одной футболке на игрока на матч? Или вообще по одной?
61 С правого корнера подал уже ван Перси в центр штрафной. Защитник скинул головой к линии штрафной, откуда слету пробил с правой Янг - выше цели.
61 Очень быстро отобрали мяч манкунианцы. Против Янга сфолили, но атака "МЮ" продолжилась. Пас на Уэлбека справа от центра, а тот зряче стреляет с правой, но защитник подставил ногу - угловой.
60 Вроде все нормально с футболистами. Руни пошел на подачу с угла поля. Навесил слева Уэйн в штрафную, но опять же пробить никому не удалось. Вернее, удалось, но в сторону. Аут для гостей.
59 Неприятно. Жестким вышел стык Караджана и Бюттнера, причем пострадал больше именно игрок "Рединга". Врачи на поле.
58 Янг улетел на левый край, собралд на себя двух защитников и открыл зону, в которую ворвался Бюттнер. Получил мяч защитник "МЮ", ворвался в штрафную и уже был готов пробивать, но в подкате простелился Караджан, который заблокировал удар. Угловой.
57 Янг очень хорошо закручивал со стандарта с левого края в штрафную, но там головой выиграть воздух никому из партнеров не удалось. Мяч выбивают защитники.
56 Еще карточка. Причем, снова игроку "Рединга". Келли ее получает за жесткий подкат на своей половине поля. Вроде прав арбитр.
55 Пережили манкунианцы некое подобие навала от "Рединга". Правда, сами подопечные Фергюсона вперед лезть не спешат. Экономят силы? А на что? На неделе игры сборных, а никак не Лига чемпионов какая...
52 Макануфф навесил с левого угла поля, но очень сильно. "Круглый" пролетел через всю штрафную и выкатился в аут. Мда. Ни о чем. Надо быть рачительней.
51 Ники Шори навешивает с правого края со штрафного во владения Де Хеа, но там в результате борьбы не удается пробить по воротам. Правда, еще угловой в пользу гостей.
50 Побольше у нас стало стыков. Бюттнер очень активно атаковал Робсона-Кану два раза подряд. Прибежали игроки "Рединга" и попросили показать карточку, но рефери назначает только стандарт.
48 Этот корнер с правого фланга ничего интересного не принес. Довольно легко отбились хозяева. Правда, и у них контратака не вышла.
47 Хороший навес с правого корнера в штрафную, но там Видич выиграл воздух. Потом снаряд опускался на голову Марьяппе, но его оттолкнул Видич. Откровенно оттолкнул. Судья не свистнул. Атака продолжилась. Быстрая перепасовка в штрафной приводит к удару по воротам метров с 12 с правой от кого-то из гостей, но подставлена нога игрока "МЮ". Еще угловой.
46 Дождь за эти 15 минут не утих и продолжает лить как из ведра. Соответственно, вряд ли поменяет свою тактику "МЮ". Тем временем, "роялисты" зарабатывают угловой у ворот хозяев.
Вроде как без замен в перерыве. Второй тайм.
Внесла в ход матча свои коррективы погода. Вяло двигаются футболисты, очень мало атакуют. "МЮ" забил, хотя особо к этому не стремился. Гости пробовали забить, но не получалось и близко. Сильнейший ливень, который заставляет играть надежнее. Что-то светит "Редингу"? Если только "МЮ" до 80-й минуты не забьет второй "сухой" мяч. Только тогда можно надеяться на какую-то случайность.
+1 Как и ожидалось, ничего интересного. Свисток на перерыв.
45 1 минуту добавляет рефери. Зачем? Помучить игроков? Дождь очень сильный.
42 Вот и карточка. Ноэль Хант бросался в подкате под Смоллинга и все-таки вонзил ему шипы в голеностоп. Ли Мэйсон долго не колебался.
41 Быстрая контратака гостей заканчивается ударом Макануффа слева от центра. С левой сходу пробивал хавбек. Ставил там ногу защитник, но рефери не увидел фола, посчитав, что все было верно.
40 Игра идет преимущественно в центре поля. Интересно, во втором тайме будет такое же твориться? Как бы "МЮ" стоит забить еще минимум гол, чтобы обезопасить себя от случайного гола...
37 Разыграли симпатичную атаку и гости. В два паса по центру вывели Ханта на правый край штрафной, а уже тот подсекал сферу над вратарской, но замкнуть с левого края штрафной мячик было некому. Аут для хозяев.
36 Возмущенно гудят трибуны, но Мэйсон не назначает угловой. А было как: пас от Гиггза с левого края в штрафную. Там прошла скидка от ван Перси на Уэлбека, который пробил, но попал в ногу защитнику. Мяч вылетал вроде за лицевую, но Тэйлор его забрал. Показалось, что за линией. Но нет. Рефери показывает, что надо играть.
35 Ливень в Манчестере только усиливается. Надо бить издали. Тут любой рикошет, любой отскок может стать фатальным... Да и поскользнуться можно на ровном месте.
33 Андерсон начал атаку своей команды, получив пас от Гиггза. Передача в штрафную на левый край на Уэлбека, а тот уже простреливал на линию вратарской, но защитник "Рединга" успел выставить ногу - отбились. Ван Перси, кстати, практически незаметен.
32 Вот! Расцветил Робсон-Кану красками наши серые будни. Принял игрок мяч на дуге штрафной, развернулся и с левой пробил, но угодил в стойку за воротами, которая поддерживает сетку. Неплохой удар, кстати. И не накрыли его защитники. Этакий звоночек... Вот только попадать еще надо.
30 Первая треть матча позади, а у нас на поле какая-то Италия в худшем ее проявлении. Абсолютно скучная игра и кроме гола и вспомнить-то нечего.
28 Перехват в центре поля мяча привел к контратаке "роялистов", но выглядело это как в детском саду. Робко пробежали, робко навесили с левого края на правый край штрафной - там никого. На этом атака и завершилась. Мда...
26 Еще одна передача от Рио Фердинанда, только теперь снабдил он мячом Уэлбека. Данни рванул с центральной линии поля к чужой штрафной, и его опять же никто не накрывал. Добежал форвард и метров с 25 справа от центра низом пробил в дальний угол - неточно.
24 И тут же успокаивает игру "МЮ". Захватили мяч манкунианцы, после чего спокойно его катают на своей половине и в центре поля. Без особого продвижения вперед, пытаясь вытянуть на себя соперников.
21 !!! Не без удачи, но забивает "МЮ"! Фердинанд с мячом пробежался с центральной линии к чужой штрафной и в падении отдал чуток налево, где никто не накрыл Руни. Уэйн пробил вторым касанием влет, но мяч ударился об землю и об ногу Пирса, после чего по высокой дуге перелетел Тэйлора, который был застигнут на противоходе, и опустился в левый угол ворот.
21 ГООООЛ!!! Руни, 1:0
20 Пришло время проявить себя и Тэйлору! Отличный заброс вперед по центру, но вратарь покинул пределы своей штрафной и выбил снаряд в сторону. Аут.
19 Вот, спасибо Показали крупный план - шикарнейший ливень в Манчестере. Похоже, дождит сегодня во всей Англии. Хотя, что ее там той Англии...
18 Подача в штрафную с правого края особой опасности не представляла, но мяч был выбит чуть назад. Уэлбек оказался на подборе и с правой пробил сильно влет метров с 22-24 - выше цели.
16 Завладели, завладели мячом уже хозяева. Вот теперь они плетут свои сети у штрафной Тэйлора, подбираясь все ближе и ближе.
14 ! Вот это уже острее! Прошел в этот раз классный перевод с правой бровки к левому краю штрафной. Янг там передернул защитника и с правой то ли бил, то ли простреливал на дальнюю штангу. Но в створ он не попадает, а подставить ногу не успевает ван Перси.
13 Очень низко опускаются в поисках мяча, как Руни по левой бровке, так и Уэлбек по правому краю. Правда, все равно ничего опасного. И сыграли-то 13 минут, а уже скучно. Гол бы забил кто...
10 Эшли Янга заметил по левому краю партнер, после чего был исполнен заброс на рывок хавбеку, но слишком сильно. Янг не достает - от ворот.
10 Очень спокойная и местами даже академичная игра. Совершенно нет фолов или жестких стыков. Как-то даже на Англию не особо похоже.
8 Во второй волне атаки неплохую по задумке диагональ исполнял с правого фланга кто-то из игроков "Рединга", но на левом крае штрафной уже никого не оказалось. От ворот.
7 Очередной аут с левого фланга. Шори метнул снаряд точно Макклири, который попробовал подать с левого края в штрафную, но Фердинанд выбивает сферу. Еще один аут для Шори.
6 Манкунианцы не спешат форсировать события. Такое впечатление, что это они играют в гостях, хотя ряд активных болельщиков исполняет какую-то кричалку. Опасности у ворот Тейлора нет никакой.
4 Вброс аута с левого края ничего интересного не принес. Смоллинг и Де Хеа спокойно провожают снаряд за пределы поля. От ворот.
3 Хороший прострел с левого фланга в штрафную через Смоллинга, который вынужден действовать на бровке. Однако, во владениях Де Хеа никому из "роялистов" не удается подставить ногу. Аут для гостей.
1 Моментально в борьбу вступают игроки обеих команд. Гости не дают спокойно разыгрывать матч, играя в прессинге.
Матч начался.
Итак, без основных крайних защитников - Эвра и Рафаэла - рассчитывает обойтись Алекс Фергюсон. А вот линия нападения внушает уважение. У гостей в запасе лучший снайпер - Ле Фондр. Ли Мэйсон рассудит команды на "Олд Траффорд". Текстовую трансляцию матча проведет Иван Копачёв.
Если "МЮ" больше всех забил в Премьер-лиге (68 мячей), то гости ухитрились больше всех пропустить (56 голов), и это должно наводить Эймонна Долана (исполняющего обязанности главного тренера "роялистов") на определенные мысли. В чемпионате все просто: "МЮ" - первый с 71 баллом, а у "Рединга" 23 очка, причем он играет свой 30-й матч, а не 29-й, как многие. Даже победа не позволяет "Редингу" выбраться на 17-е место (у "Астон Виллы" 27 очков), но победа поможет обойти "Уиган", у которого 24 пункта. Из текущих серий следует отметить, что хозяева не проигрывают 16 встреч подряд, причем 5 последних вообще выиграли. Также имеется и 16-матчевая голевая серия у подопечных Алекса Фергюсона. У гостей 1 гол в последних 3 матчах, 4 поражения подряд и 5 игр без ничьих. Ну, не самая радостная статистика. В лазарете "МЮ" Джонс, Нани, Флетчер и Скоулз. У гостей не сыграет дисквалифицированный Погребняк и травмированные Федеричи, Кебе и Робертс.
Отличный подарок сегодня преподнес ливерпульский "Эвертон" "Манчестер Юнайтед". Команда Фергюсона должна дома без проблем обыгрывать "Рединг" и отрываться от "Сити" на 15 очков в чемпионской гонке. В которой, похоже, пора ставить точку. Да, "МЮ" не оправдал надежд болельщиков и вылетел из Лиги чемпионов, но титул никуда не уйдет от манкунианцев. Чудеса случаются, но это явно не про нынешний сезон в АПЛ. Что же касается команды Павла Погребняка, то "роялисты" уволили тренера и находятся на перепутье. Вот только поможет ли это команде в концовке? До 38-го тура остается все меньше и меньше времени, а очков у команды особо не прибавляется. Отставание от спасительной 17-й строчки не критичное, но оно есть и его надо отыгрывать. А как? А кто это будет делать? При всем уважении к Павлу, он, может, и выиграл в деньгах, но потерял в спортивной составляющей - ушел из команды, в которой был на хорошем счету, забивал... А в "Рединге" что? Слезы. И он с этими 5 мячами второй бомбардир команды (да, у Кебе столько же, не стоит придираться). Короче говоря, во многом судьба команды Зингаревича зависит от того, кто ей будет руководить в концовке сезона. Если наставник сумеет сплотить команду - выживут. Нет - пока, Премьер-лига. Что же касается сегодняшнего матча, то за очки зацепиться будет очень сложно. Не проиграть бы крупно - вот и вся цель.
 
МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
Давид Де Хеа
Крис Смоллинг
Рио Фердинанд
Неманья Видич
Александр Бюттнер
Андерсон
Райан Гиггз
Эшли Янг
Уэйн Руни
Данни Уэлбек
Робин ван Перси
Запасные:
Андерс Линдегорд
Джонни Эванс
Майкл Каррик
Ник Пауэлл
Луис Антонио Валенсия
Синдзи Кагава
Хавьер Эрнандес
 
РЕДИНГ
Стюарт Тейлор
Ники Шори
Стивен Келли
Алекс Пирс
Адриан Марьяппа
Джем Караджан
Микеле Лейгертвуд
Джоби Макануфф
Гарат Макклири
Хал Робсон-Кану
Ноэль Хант
Запасные:
Алекс Маккарти
Крис Гантер
Шон Моррисон
Ян Харт
Хоуп Акпан
Адам Ле Фондр
Ник Блэкмэн


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012