LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 28-й тур.

16 марта. Мадрид. Стадион "Сантьяго Бернабеу".

 

РЕАЛ МАДРИД - МАЛЬОРКА
5:2

 

Нсуе, 6 (0:1); Игуаин, 15 (1:1); Альфаро, 21 (1:2); Роналду, 52 (2:2); Модрич, 54 (3:2); Игуаин, 57 (4:2); Бензема, 90+2 (5:2).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме на поле был только "Реал". Комада Жозе Моуринью забила в ворота "Мальорки" четыре безответных мяча. Особенно хорош получился гол Модрича. Ну а сделал игру вышедший на замену Месут Озил, отдавший две голевые передачи. "Реал" набирает очередные три очка и продолжает оставаться на втором месте в турнирной таблице. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+2 Финальный свисток.
+2 !!! Гоооооооооооол! 5:2! Напоследок "Реал" забил ещё один мяч в ворота гостей. Гонсало Игуаин избежал офсайда и получил мяч в штрафной соперника. Аргентинец мог и сам забивать, но он решил сыграть более надёжно и прострелил на свободного Карима Бензема, который с близкого расстояния расстрелял пустые ворота!
90 Две минуты добавил арбитр.
88 Мишель Перейра получил мяч на подступах к штрафной соперника и нанёс мощный удар, однако случился рикошет и мяч не дошёл до ворот Диего Лопеса.
87 Карим Бензема, который появился на поле сразу после перерыва, проявил себя не лучшим образом, тогда как Месут Озил сделал сразу две голевые передачи.
86 Кстати, когда бывший защитник "Барселоны" Андреу Фонтас выходил на поле, его неистово освистали зрители стадиона "Сантьяго Бернабеу".
85 Лука Модрич выполнил подачу от левого угла поля, Пепе выиграл борьбу за мяч и нанёс мощный удар по воротам, однако получилось неточно.
84 ! Гонсало Игуаин мог оформить хет-трик! Аргентинский форвард принял мяч слева, на дриблинге сместился в центральную зону и нанёс хороший удар примерно с линии штрафной, однако Дуду Ават спас свою команду!
83 Андреу Фонтас заменил Фернандо Тиссоне.
81 Джовани дос Сантос выполнил подачу "корнера" с правого фланга, но после его подачи никто из партнёров пробить по воротам Диего Лопеса так и не сумел.
80 Томас Пина вырвался на ударную позицию и мощно выстрелил по воротам, однако мяч попал в ногу игрока "Реала" и ушёл на угловой.
79 "Реал" заработал угловой на левом фланге, Месут Озил выполнил подачу в штрафную "Мальорки", откуда Пепе головой пробил по воротам, но в створ не попал.
78 Мишель Перейра заменил Виктора Касадесуса.
76 Хорошо играет сегодня Лука Модрич, который успевает везде, да ещё и гол шикарный забил. Хорват постепенно становится важным игроком "Королевского клуба".
75 Очень спокойно проходит игра в эти минуты. Ничего особенно интересного на поле не происходит. Все уже давно согласились на текущий результат. "Мальорка" понимает, что не сможет забить ещё два мяча, хотя времени было много, но уж слишком сильно изменилась игра.
73 Месут Озил здорово сыграл на левом фланге и прострелил на угол вратарской, куда ворвался Криштиану Роналду, но португальцу не позволил пробить Дуду Ават, заблокировавший мяч своим корпусом.
72 Вроде бы атаковать надо "Мальорки", но вперёд идёт "Реал". Ну а гости с нетерпением ждут финального свистка. По крайней мере, именно такое складывается впечатление.
70 Томер Хемед справа вошёл в штрафную "Реала", обыграл своего оппонента и пробил в ближний угол, где надёжно на линии ворот сыграл Диего Лопес.
69 Криштиану Роналду получил жёлтую карточку за опасную игру перед штрафной соперника. Португалец слишком высоко поднял ногу в борьбе за мяч. Это седьмой "горчичник" для него в сезоне.
68 "Королевский клуб" продолжает атаковать, но уже не так активно, как в стартовый отрезок тайма. Всё как-то слишком легко получилось у хозяев, теперь они спокойны.
66 Томер Хемед заменил Эмилио Нсуе.
65 "Реал" в середине тайма действует не очень быстро, да и не за чем больше. Футболисты "Мальорки" опустили руки и даже в отбор идут неохотно.
64 На этом, кажется, с интригой всё. Теперь из интересного осталось узнать только окончательный счёт. Тем временем, Моуринью укрепляет центр полузащиты, выпуская на поле Хаби Алонсо.
62 Хаби Алонсо заменил Кака.
60 Немного статистики: в рамках примеры соперники провели 27 матчей на поле "Реала" и только 4 раза "Мальорка" увозила из столицы победы.
58 Совсем растерялась "Мальорка" во втором тайме. Всё у них из рук валится. Целых три мяча пропустили гости с интервалом в пять минут. Конечно, тяжело после этого играть.
57 !!! Гооооооооооол! 4:2! Ну и дела творит "Реал"! Уже третий гол во втором тайме! А вышедший на замену Месут Озил отдаёт уже вторую голевую передачу! На этот раз 10-й номер мадридцев получил мяч в штрафной и сыграл точно на Гонсало Игуаина, который с острого угла отправил мяч под перекладину. А защитники "Мальорки" в этом эпизоде просто не успели за своими оппонентами.
55 Быстро, конечно, "Королевский клуб" перевернул игру в свою пользу. Да и вообще в нынешнем сезоне "Реал" не только умеет отыгрываться, но и любит это делать. Иначе наладить мотивацию не получается.
54 !!! Гооооооооооол! 3:2! Фантастический удар нанёс Лука Модрич! Просто класс! Всё началось с того, что Фабиу Коэнтрау неудачно сыграл в штрафной "Мальорки", защитник гостей выбил мяч из своих владений, но точно на Модрича, который тут же с дальней дистанции вколотил снаряд в сетку ворот "Мальорки"! Роскошный удар!
52 !!! Гооооооооооол! 2:2! А вот и ответ "Реала" с углового! Месут Озил выполнил подачу от правого углового флажка в центр штрафной, откуда головой в дальний угол классно пробил Криштиану Роналду, так что Дуду Ават спасти свою команду уже никак не мог.
50 "Реал" начинает постепенно увеличивать темп встречи. Сейчас "Королевский клуб" настроен на атаку и в целом настроен неплохо. Видимо, Моуринью в перерыве поработал ударно.
48 После розыгрыша "стандарта" игрок "Мальорки" Виктор Касадесус попытался пробить "ножницами" из штрафной "Реала", но вышло совсем неудачно.
47 Томас Пина получил мяч в центральной зоне, набрал приличную скорость и заработал штрафной удар в борьбе с Лукой Модричем.
46 Понятное дело, что в перерыве Жозе Моуринью провёл две замены. Так на поле появились Месут Озил и Карим Бензема, а вот Альваро Арбелоа и Альваро Мората на второй тайм не появились.
46 Начался второй тайм.
В первом тайме "Реал" показал явный недонастрой. Команда Жозе Моуринью играет слишком расслабленно, особенно при воздушной борьбе в своей штрафной. Именно головой "Мальорка" забила оба своих мяча. Ну а "Реал" хватило лишь на один гол. В общем, гости ведут в счёте вполне по делу.
+1 Перерыв.
+1 Команда Жозе Моуринью катает мяч на чужой половине поля, не более того...
45 Одну минуту добавил арбитр.
43 Лука Модрич с левого фланга закрутил мяч в штрафную соперника, откуда свой же защитник пробил по воротам Дуду Авата, но получилось выше. Далее всё тот же Модрич подал угловой, но на этот раз защитник гостей сыграл надёжно.
42 ! Как же здорово "Мальорка" играет в воздухе! Очередной угловой у ворот "Реала" едва не стал голевым. Джовани дос Сантос с правого фланга закрутил мяч точно на голову Алану Хаттону, тот пробил в дальний угол, но самую малость не попал в створ!
40 Исполнять такой выгодный штрафной пришёл Криштиану Роналду, который пробил прямо в "стенку", мяч вновь отскочил к португальцу, который ещё раз пробил по воротам, но опять попал в защитника.
39 Фернандо Тиссоне получил жёлтую карточку за фол возле своей штрафной против Криштиану Роналду. Это второй "горчичник" для аргентинца в сезоне.
37 Гости вполне себе спокойно отбиваются от многочисленных атак "Реала". Ничего интересного мадридцы впереди показать не могут.
35 "Реал" в этом матче показывает не самое впечатляющее качество игры. К тому же уверенно в воротах гостей действует Дуду Ават. Со всеми навесами и прострелами он справляется.
34 Виктор Касадесус ворвался в штрафную "Реала" и после контакта с Серхио Рамосом упал на газон, требуя пенальти, но свисток главного арбитра промолчал. Никакого нарушения правил в этом эпизоде не было.
33 У "Мальорки" в эти минуты совсем не получается организация атак. Гости выходят со своей половины поля за счёт длинных передач, но часто подводит точность.
31 Отметим, что в 14-ти выездных встречах текущего сезона на счету "Мальорки" 2 победы, 3 ничьи и 9 поражений. Так что сегодня гости могут добиться редкого для себя результата. Впрочем, играть ещё очень долго.
30 Гости продолжают играть на низких скоростях, особенно на своей половине поля. Кроме того, в каждой паузе футболисты "Мальорки" стараются потянуть время.
29 ! Опаснейший удар нанёс Криштиану Роналду! Португалец получил передачу партнёра в штрафной "Мальорки" и в одно касание нанёс пушечный выстрел в дальний верхний угол, но мяч прошёл в считанных сантиметрах от цели! Возможно даже чиркнул о перекладину.
27 "Мальорка" играет на нужных себе скоростях, а вот "Реал" увеличить темп игры пока не может. Так что в первом тайме в целом игра идёт по сценарию гостей.
25 Криштиану Роналду отметился опасным ударом по воротам. Португалец взял инициативу на себя, вышел на ударную позицию, но мяч прошёл рядом со штангой. Да и Дуду Ават всё контролировал.
24 Отметим, что победная серия мадридцев в чемпионате насчитывает пять матчей. А вот сегодня эта самая серия вполне может прерваться. "Мальорка" вполне способна не проиграть.
23 Команда Грегорио Мансано демонстрирует отличный настрой, который позволяет вести в счёте в Мадриде. Ну а "Реал" явно недооценил своего соперника.
21 !!! Гоооооооооол! 1:2! "Мальорка" забивает второй гол головой! Джовани дос Сантос выполнил хорошую подачу от левого углового флажка, кто-то из игроков "Реала" головой неудачно сыграл в своей штрафной, и Алехандро Альфаро опять же головой с близкого расстояния пробил Диего Лопеса! "Реал", проигрывающий воздух, - что-то новенькое.
20 Джовани дос Сантос в борьбе с Альваро Арбелоа заработал угловой на левом фланге... Сам же мексиканец идёт его исполнять.
19 В первом тайме вести игру "Реала" старается Лука Модрич, который в очередном эпизоде заработал штрафной удар, но ничего опасного после его розыгрыша не произошло.
18 Неплохую атаку организовали гости. Джовани дос Сантос после прострела с фланга сыграл на опережение и пробил по воротам, так что Диего Лопесу пришлось постараться, чтобы забрать этот мяч.
17 "Реал" продолжает контролировать ход встречи. Гол "Мальорки" был, мягко говоря, неожиданный, так что всё в целом идёт предсказуемо, хотя гости демонстрируют отличный настрой.
15 !!! Гоооооооооол! 1:1! "Королевский клуб" быстро сравнивает счёт! Лука Модрич из центральной зоны отдал мяч в штрафную "Мальорки", куда ворвался Пепе, португалец выманил на себя голкипера и сыграл чуть левее на Гонсало Игуаина, которому оставалось лишь попасть в пустые ворота! Это 10-й гол для аргентинца в сезоне.
14 Криштиану Роналду с левого фланга прострелил в штрафную, но Дуду Ават надёжно сыграл на перехвате.
12 Эмилио Нсуе забрался в положение "вне игры"... Кстати, этот полузащитник забил свой первый гол в нынешнем сезоне.
10 Криштиану Роналду ворвался в штрафную соперника и столкнулся с защитником соперника, после чего упал на газон, но никакого нарушения правил в этом эпизоде не было.
9 Гонсало Игуаин получил мяч в штрафной соперника и попытался пробить по воротам, однако в этом эпизоде здорово сыграл Дуду Ават, которому, кстати, активно мешал Альваро Мората.
7 "Реал" тут же активно пошёл вперёд. Теперь у ворот Дуду Авата обязательно будет жарко. Пока же гости в целом справляются со своими защитными действиями.
6 !!! Гоооооооооол! 0:1! "Мальорка" выходит вперёд! Эмилио Нсуе открывает счёт в матче! Мексиканский форвард Джовани дос Сантос выполнил отличную подачу в район одиннадцатиметровой отметки, откуда головой, почти без прыжка, пробил Эмилио Нсуе. Диего Лопес справиться не сумел.
5 Криштиану Роналду получил мяч на левом фланге, чуть сместился в центральную зону и нанёс дальний удар, однако получилось прямо в руки к Дуду Авату.
4 Отметим, что в поединке первого круга команда Моуринью праздновала разгромную победу 5:0 – по два мяча забили Игуаин и Роналду, еще раз отличился Кальехон.
3 "Мальорка" попыталась провести свою атаку. Томас Пина подхватил мяч на левом фланге, но на скорости не сумел уйти от Криштиану Роналду.
2 "Реал" начал встречу активно и на высоких скоростях. Хозяева уже успели совершить несколько забросов в штрафную соперника, но защитники "Мальорки" отбились.
1 Матч начался.
Отметим, что вне заявки "Реала" на матч с "Мальоркой" по различным причинам остались Рауль Альбиоль, Майкл Эссьен и Хосе Кальехон. Вот так полностью выглядит состав из 19 футболистов, которые могут сыграть в предстоящем матче: Антонио Адан, Диего Лопес, Хесус Фернандес, Рафаэль Варан, Пепе, Серхио Рамос, Фабио Коэнтрао, Марсело, Рикардо Карвальо, Альваро Арбелоа, Хаби Алонсо, Сами Хедира, Лука Модрич, Месут Озил, Кака, Криштиану Роналду, Карим Бензема, Гонсало Игуаин, Альваро Мората.
Вот что на предматчевой пресс-конференции сказал помощник Жозе Моуринью в тренерском штабе "Королевского клуба" Айтор Каранка: "Мальорка" выиграла два матча подряд и уже весьма близка к тому, чтобы спастись. Мы постараемся сыграть максимально чётко и надёжно, чтобы избежать ненужной нервотрёпки. Не стоит думать, что если мы победили "Барсу" и "Манчестер", то уж с "Мальоркой" мы как-нибудь сладим. Рассуждать подобным образом – значит гарантировано получить проблемы. Мы не собираемся приносить Ла Лигу в жертву другим турнирам".
"Реал" всю неделю тренировался в закрытом режиме. Главной новостью этой недели, поступившей из стана "сливочных", стало известие о том, что Икер Касильяс находится в завершающей стадии восстановления после травмы левой руки. Капитан "Реала" уже на прошлой неделе приступил к тренировкам на поле. Он отрабатывал броски и работал с мячами, правда, пока меньшего веса и плотности. В самое ближайшее время тренерский штаб "Реала" ждёт разрешение от медицинского персонала на работу Касильяса в общей группе. Как и обычно во время тренировки, футболисты были разделены на три группы. В первую попали Криштиану Роналду, Сами Хедира и Хаби Алонсо, занимавшиеся под руководством Руя Фарии. Основная группа футболистов, в число которых вошли и футболисты молодежных команд Каземиро, Бруно и Бурги, занималась под управлением главного тренера команды Жозе Моуринью. Третью группу составили вратари команды: Диего Лопес, Антонио Адан и Хесус Фернандес, которых тренировал Сильвино Лоурио.
Здравствуйте! На стадионе "Сантьяго Бернабеу" в рамках 28-го тура чемпионата Испании сыграют мадридский "Реал" и "Мальорка". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Матеу Лаосом из Валенсии. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
РЕАЛ МАДРИД
Диего Лопес
Альваро Арбелоа
Серхио Рамос
Рафаэль Варан
Фабиу Коэнтрау
Пепе
Лука Модрич
Кака
Криштиану Роналду
Альваро Мората
Гонсало Игуаин
Запасные:
Антонио Адан
Рикарду Карвальо
Марсело
Сами Хедира
Хаби Алонсо
Месут Озил
Карим Бензема
 
МАЛЬОРКА
Дуду Ават
Алан Хаттон
Нуньеш
Педро Бигас
Кевин Гарсия
Алехандро Альфаро
Томас Пина
Фернандо Тиссоне
Эмилио Нсуе
Виктор Касадесус
Джовани дос Сантос
Запасные:
Хуан Калатаюд
Андерсон Консейсао
Андреу Фонтас
Антонио Луна
Хоакин Наварро
Мишель Перейра
Томер Хемед


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012