LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 31-й тур.

30 марта. Саутгемптон. Стадион "Сент-Мэрис".

 

САУТГЕМПТОН - ЧЕЛСИ
2:1

 

Родригес, 23 (1:0), Терри, 32 (1:1), Ламберт, 35 (2:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Вот и закончится очень увлекательный матч. Команды разыгрались во втором тайме, хоть и не забили они мячей во второй половине встречи, но подарили нам быстрый, весёлый футбол, чем мы за 45 минут успели насладиться. На кону "Челси" стоит проход в следующую стадию Кубка Англию, из-за чего они и экономили силы, а вот "Саутгемптон" показал свою силу и я уверен, что эта команда ещё подпортит нервы многим грандам английской Премьер-лиги. С Вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть.
+4 Бенаюн нарушает правила вблизи штрафной площади против Уорд-Прауз. Как только разыграли мяч хозяева, главный арбитр просвистел три раза. Матч окончен.
+3 Небольшая потосовка у нас в матче, Рамирес с Уорд-Праузом повздорили в центре поля, а штрафной подадут хозяева.
+2 До со своей вратарской площади отошли гости, никак не могут они начать заключительную атаку, чтобы хотя бы увести ничью из Саутгемптона.
+1 Шоу нарушает правила возле штрафной площади "Саутгемптона", Азар подаёт стандарт, а после касания мяча Рамиреса, круглый уходит на за пределы поля.
90 Четыре минуты добавляет главный арбитр.
90 Шоу оказался в атаке и в борьбе с Ивановичем на правом фланге потерял равновесие и оказался на газоне, футболисты "Челси" мяч то отобрали, но со своей половины поля выйти не могут.
89 Рамирес падает в центре поля после прикосновения от Ламберта по ногам, снова попытаются "синие" додавить соперника, даже солнышко освещает одну из трибун стадиона "Сент-Мэрис" под атаки "Челси".
88 Снова Лэмпард взялся исполнять штрафной, попытался перебросить стенку, но и ворота перелетел мяч, не идут сегодня стандарты у Фрэнка.
87 Шнайдерлен зацепил Азара вблизи штрафной площади "Челси" и "синие" готовятся к исполнению опасного штрафного!
86 Только дошли до штрфной площади "Челси" хозяева, как линейный арбитр поднял флажок и зафиксировал положение "вне игры" у Ламберта.
85 Рики Ламберт получает жёлтую карточку за неспортивное поведение.
84 Последняя замена в составе "святых": Дэнни Фокс вместо Стивена Дэвиса.
83 Гости оккупировали подходы к штрафной площади, но за последнюю минуту ничего не смогли создать гости, Шоу отобрал круглого на правом фланге и прострелил вперёд, Ламберт поборолся с Терри в центре поля и заработал аут для своей команды.
82 Футболисты "Саутгемптона" отошли на свою половину поля и выбивают мяч вперёд в сторону угловых флажков "Челси", чтобы время потянуть.
81 ! Опасно ! И снова Азар получил мяч на правом фланге, ворвался в штрафную соперников, сделал умный пас на Рамиреса, который дальше покотил на Лэмпарда, а тому не дали пробил по воротам, 3-4 человек сторожило Фрэнка.
80 Ничего не полчилось у футболистов "Челси" в этой атаке, после длинного заброса от Ивановича в штрафную площадь, Дэвич забирает мяч на линии ворот.
79 Лэмпард решился на удар с точки и попал прямо в сетку, на подборе никого из фуболистов "Саутгемптона" не оказалось и "синие" попытались провести свою атаку.
78 Хоойвелд нарушает правила в 30-ти метров от своих ворот, к штрафному готовятся несколько игроков "Челси", кто же будет бить?
77 Азар опасно сыграл против Хоойвелда, но главный арбитр этого не заметил, "синие" продолжают контролировать мяч на своей половине поля.
76 Азар подхватил мяч в центре поля, ворвался в штрафную площадь, прострелил вдоль вратарской Дэвиса, но партнёры не успели за бельгийским полузащитников.
75 Футболисты "Саутгемптона" идут до конца и прессингуют Петра Чеха в его штрафной площади, гости не могут начать свою атаку.
74 Замена в составе "Челси": Йосси Бенаюн вместо Оскара.
73 Торрес нарушает правила в центре поля против Родригеса и получает заслуженную жёлтую карточку.
72 Вторая замена "Челси": Рамирес вместо Джон Оби Микела.
71 ! Опасно ! Выход 3 в 3 получился у футболистов "Саутгемптона", Уорд-Праузу пытался пробить по воротам, а Иванович в последний момент выбивает круглого на угловой.
70 И снова Мозес. получает передачу от Торреса, Виктор обыгрывает нескольких защитников, но на удар по воротам не решается.
69 ! Опасно ! А теперь жарко в штрафной площади хозяев. Мозес протащил мяч по левому флангу, ворвался во владении Дэвиса, обыгрался с Оскором, пытался пробить несколько раз, но в итоге Ёсида всё сблокировал, а в последний момент выбил мяч за боковую линию.
68 ! Опасно ! Родригес выходит один на один с Чехом, чуть было уже не пробил по пустым воротам, но Петр в последний момент забирает круглого в руки.
67 Моузес подаёт угловой с левого фланга, Терри выпрыгивает выше всех, но Дэвич выходит из ворот и спасает свою команду.
66 А сейчас Аспиликуэта совершил забег по правому флангу, пытался сделать прострел в штрафную площадь соперника, но мяч ушёл на угловой.
65 ! Опасно ! Дэвис исполнил подачу на блидший угол вратарской, Родригес выиграл борьбу у Лэмпарда и пробил по воротам, но получилось неточно.
64 Футболисты "Саутгемптона" зарабатывают угловой, Дэвис готовится к подачу у углового флажка.
63 А теперь Контролируют футболисты "Челси" круглого на своей половине поля, пока не могут найти свободное пространство для атаки.
62 Много потерь у нас в центре поля, то футболисты одной команды были с мячом, то другой. В итоге Терри сделал длинную передачу вперёд на Мозеса, который был в положение "вне игры".
61 И тут же замена "Саугтемптона": Джеймс Уорд-Прауз вместо Джейсона Панчена.
60 Замена в составе "Челси": Эден Азар вместо Марко Марина.
59 Марин подаёт угловой с левого фланга, но партнёры с этого навеса ничего придумать не смогли, Дэвис вышел из ворот и забрал круглого.
58 Аспиликуэта подключился к атаке по правому флангу, прострелил с угла штрафной по воротами Келвин Дэвис снова чудесным образом спасает свою команду!
57 Терри делает длинную передачу от центра поля на Торреса, испанец прорывался к штрафной площади соперников, но Ёсида выбивает мяч в центр поля.
56 Хоойвелд выталкнул Торреса за боковую линию, главный арбитр фиксирует нарушение правил, но пока предупреждает устно игрока "Саутгемптона".
55 Футболисты "Саутгемптона" немного пытаются остудить пыл "синих", очень быстро они начали второй тайм, постоянно идут вперёд, прессингуют, не дают свободного пространства хозяевам.
54 Чех хотел почувствовать себя Вальдесом и перед Ламбертом, сделал финт, а после этого вынес мяч в центр поля, очень опасно сыграл Петр, мог подвести свою команду.
53 ! Опасно ! Мозес вошёл в штрафную соперника, простреливает, но от Шоу круглый улетает на угловой. Марин исполнил стандарт, снова Терри выпрыгнул выше всех, но оборона хозяев не проморгала, первым на добивании оказался Лэмпард, который бьёт по воротам, но Дэвич в блестящем прыжке парирует удар!
52 Чех быстро вводт мяч во фланг, Марин пытается ускориться по правой бровке, но его встречают сразу два игрока, ничего не получилось у полузащитника "Челси".
51 И тут же атака хозяев, Дэвис подаёт угловой Хоойвелд выпрыгивает выше всех, скидывает мяч на Клайна, последний бьёт по воротам и только Чех в великолепном прыжке спасает свою команду.
50 Бертранд подключился к атаке по левому фланге, сделал прострел в центр на Мозеса, но чуть ранее первым на перехвате оказался Хоойвелд.
49 Дэвис исполняет штрафной удар,мяч перелетел всех во владениях Чеха, лишь Родригес догнал круглого, но это было уже за линии ворот.
48 И снова жарко в штрафной площади "Челси", Родригес бьёт по воротам, удар блокирует оборона "синих", первым на подборе оказывается Дэвис, против него нарушает правила Аспиликуэта.
47 А тем временем замена вратаря у "Саутгемптона": Келвин Дэвис вместо Артура Боруца.
46 Начался второй тайм.
- Завершился первый тайм у нас, в первые 20 минут футболисты "Челси" ничего не могли поделать, хозяева прижали их к своим воротам, а вот к 30 минуте гости раскочегарились и принялись за дело, один мяч они смогли забить и то с углового, ничего опасного с игры они создать не смогли. Продержаться ли "святые" вторые 45 минут, узнаем с вами скоро.
+2 На последней минуте тайма ничего не произошло, футболисты "Саутгемптона" дожидались свистка. Перерыв. Отдохнём 15 минут.
+1 Клайн получил мяч у штрафной площади, прострелил по воротам, но Бертранд оказался первым на мяче и сблокировал ужар.
45 Две минуты добавляет главный арбитр.
44 Ещё один угловой заработали хозяева, Дэвис подаёт стандарт, а Терри выносит мяч за пределы штрафной площади, но на подборе "синих" не оказалось.
43 Родригес сфолил против Аспиликуэты в центре поля, судья пока молчит и жёлтый карточки не показывает футболистам.
42 Клайн добежа до углового флажка, прострелил в штрафную площадь на Ламберта, но линейный арбитр зафиксировал офсайд у Рики.
41 "Челси" пока не торопятся переходить центр поля, то ли готовятся к игре с "Рубином", то ли не хватает сил у запасных игроков.
40 Родригес наносит очередной удар по воротам Чеха, Петр берёт мяч в руки, а после этого линейный арбитр зафиксировал положение "вне игры".
39 Сразу видно, что сегодня играет не основной состав "Челси", раз за разом они теряют мяч в центре поля, в результате чего и создают хозяева опасные атаки.
38 ! Опасно ! Родригес наносит мощнейший удар с пределов штрафной площади соперника, но Иванович блокирует мяч, а потом Терри не даёт уйти круглому на угловой.
37 Главный арбитр матча заметил, что Мозес рукой подыграл себе в центре поля. Штрафной исполнят футбоилсты "Саутгемптона".
36 Ламберт идеально исполнил штрафной с точки, мяч пролетел точно над головами Торреса и Оби Микеля, а в последствии нырнул вниз в самый угол ворот, не спас Чех свою команду.
35 ГООООООООООЛЛЛЛЛЛ!!! Рики Ламберт!!! 2:1!!!
34 Иванович нарушает правила вблизи штрафной площади "Челси", Ламберт готовится пробить с точки. Напряжённый момент!
33 Марин делает идеальную подачу с левого фланга, а Терри выпрыгивает выше всех и заносит мяч в сетку ворот. Равенство у нас!
32 ГОООООООООЛЛЛЛЛ!!! Джон Терри!!! 1:1!!!
31 ! Опасно ! И сова Мозес активен, подключился к атаке полузащитник, пробил по воротам и Шоу переправляет мяч на угловой.
30 Мозес совершил проход по правому флангу, Боруц, казалось, вышел из ворот настолько далеко, но в последний момент после удара полузащитника "Челси" спас свою команду.
29 Бетранд прорывается по левому флангу под опекой Клайна, уже до штрафной площади гостей, но линейный арбитр фиксирует офсайд.
28 И снова опасная атака футболистов "Саутгемптона", Дэвис получил мяч на подходе к штрафной площади, тут же отпасовал на Родригеса, который оббегал Ивановича, но Терри в это время выбил мяч за боковую линию.
27 Заработали угловой футболисты "Челси", Оскар навешивал с левого фланга, но пока мяч летел. он ушёл за линию ворот, от ворот введёт Боруца.
26 Отошли футболисты "Саутгемптона" или прижаи их соперники, пока не ясно, но на половине поля соперников игроки "Челси" уже держатся несколько минут.
25 Чуть было не отыгрались футболисты "Челси", Торрес прошёл по центру, обманул вратаря и пробил по воротам, но чуть ранее линейный арбитр зафиксировал положение "вне игры".
24 Джей Родригес сыграл в стеночку с Дэвисом и получил мяч на углу штрафной площади, продвинулся вперёд и пробил по воротам, оборона "Челси" дремлет.
23 ГОООООООООООЛЛЛЛЛ!!! Джей Родригес!!! 1:0!!!
22 Всё бы ничего, но Боруца мы видели всего один раз, когда вначале встречи футболисты "Челси" подавали угловой. А статистика владением мячом у нас следующая: 73% - 27%.
21 На этот раз Чех грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки, теперь могут перевести дух его партнёры, пока Петр будет вводить мяч от ворот.
20 Ещё один угловой, футболисты "Челси" чуть было отбились от выпадов хозяев, как снова мяч ушёл на угловой от Ивановича.
19 Снова Дэвис подаёт с правого фланга, Бертранд с трудом справляется с Клайном во вратарской площади, футболисты "Челси" похоже всеми мыслями уже на игре с "Манчестер Юнайтед".
18 Дэвис подаёт угловой, Ламберт пытается прострелить по воротам, но Терри блокирует удар, на подобре первым оказывается Панчен и бьёт по воротам, но зарабатывает очередной угловой (!!!).
17 Подобрал мяч Панчен, отправил его вперёд на Ламберт, который пытался прострелить по воротам, но Иванович сблокировал удар и круглый ушёл на угловой.
16 Торрес на подходе к штрафной играет в стиле Зидана, команде надо забивать, а Фернандо решил развлечь публику на стадионе и как нистранно мяч потерял.
15 После углового Чех быстро вводит мяч рукой к центру поля, Торрес подхваывает круглого и идёт вперёд, но на подходе к штрафной площади "святых" теряет мяч.
14 Дэвис подаёт угловой в штрафную площадь "синих", Чех уверенно играет на выходе и забирает мяч в руки. Очень активно играют хозяева, болельщики заряжают их.
13 Не удаётся "Челси" отбиться пока, теряют они мяч в центре поля, ещё одну атаку провели "святые", Панчен долго тянул, но в конце пробил по воротам, мяч отскочил к партнёру, который заработал угловой.
12 Дэвис получил мяч у пределов штрафной площади, но удар сблокировал Лэмпард, на подборе первым оказался Панчен, который пробил по воротам, но на этот раз Чех берёт мяч в руки.
11 Лэмпард подаёт угловой с левого фланга, но снова его партнёрв не воспользовались его подачей, футболисты "Саутгемптона" пытаются начать свою атаку.
10 И тут же Чех быстро вводит мяч, Мозес добежал до штрафной площади хозяев, пробил по воротам и снова мяч ушёл на угловой.
9 Игру от ворот до ворот мы наблюдаем, никто не хочет контролировать мяч. Добежали до штрафной футболисты "Саутгемптона", Родригес пробил по воротам, но круглый прошёл выше створа Петра Чеха.
8 Лэмпард подаёт угловой с правого фланга, но в центре штрафной высокие "Челси" не воспользовались подачей, вынесли мяч оборона хозяев в центр поля.
7 Футболисты "Челси" провели первую атаку по правому атаку, Мозес дошёл до угла штрафной и отдал мяч Оскару, который заработал лишь угловой для своей команды.
6 Не нагнетают темп пока футболисты "Челси", отсиживаются на своей половине поля они и ждут осечки соперника, у хозяев же многое не получается.
5 Опасную атаку провели игроки "Саутнемптона", дошли до штрафной футболисты, только хотели пробить по воротам, как Пётр Чех выбежал из вратарской и отправил круглого в центр поля.
4 Не спешат "синие" идти вперёд, прессингуют они игроков "Саутгемптона" возле центра поля, гости лишь временами продвигаются вперёд, но в штрафную пока попасть не могут.
3 А между тем неожиданное событие произошло перед выходом на поле. Вместо заявленного до матча Мартина Актинсона встречу проведет Джонатан Мосс.
2 Футболисты "Челси" вышлю сегодня на поле полуосновным составом и с первых минут хозяева принялись за контроль мяча, после которого подошли к воротам и Родригес пробил по воротам.
1 Матч начался. Футболисты "Челси" развели мяч с центра поля.
- Рафа Бенитес надеется, что Гари Кэхилл и Рамирес пройдут тест на фитнес и примут участие в матче. На острие атаки, скорее всего, выйдет отдохнувший Фернандо Торрес, один из, всего, пяти игроков команды не вызванных в сборные. Святые имеют в своем распоряжении полностью готовую и отдохнувшую команду. Защитник Вегард Форрен, выступавший за сборную Норвегии в матче против Албании, если выйдет на поле, может отметить свой дебют за Саутгемптон.
- Расписание английского футбола настолько сурово, что "Манчестер Юнайтед" и "Челси" предстоит провести за 3 дня два матча. В понедельник им предстоит повторная битва в четвертьфинале Кубка, а уже в четверг лондонцы принимают "Рубин" в Лиге Европы. В общем, настоящий марафон предстоит синим. И приоритеты Рафе Бенитесу расставить будет нелегко, ведь в премьер-лиге на кону путёвка в группу Лиги чемпионов, а в двух других турнирах есть надежды скрасить сезон хоть каким-то трофеем. В этом туре "Челси" будет противостоять "Саутгемптон". Со "святыми" после критикуемой многими отставки Найджела Адкинса ничего страшного не случилось. Но и удалиться от зоны вылета под руководством Маурисио Почеттино пока не удалось. Так что "вгрызаться" в очки они будут мёртвой хваткой – в этом можно не сомневаться. "Ливерпуль" и "Манчестер Сити" уже почувствовали это на себе. Ну, а для "Челси" ещё и может стать проблемой ротация, если Бенитес прибережёт Азара, Коула или, скажем, Ба и Мату к кубковому матчу.
- Здравствуйте. На стадионе "Сент-Мэрис" в рамках 31-го тура чемпионата Англии сыграют "Саутгемптон" и "Челси". Обслужит эту встречу судейская бригада во главе с Мартином Аткинсоном. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию Евгений Банмиллер.
 
САУТГЕМПТОН
Артур Боруц
Йос Хоойвелд
Люк Шоу
Мая Ёсида
Натаниэль Клайн
Джейсон Панчен
Джек Корк
Морган Шнайдерлен
Стивен Дэвис
Джей Родригес
Рики Ламберт
Запасные:
Келвин Дэвис
Вегард Форрен
Дэнни Фокс
Жозе Фонте
Гастон Рамирес
Гильермо до Прадо
Джеймс Уорд-Прауз
 
ЧЕЛСИ
Петр Чех
Бранислав Иванович
Джон Терри
Райан Бертранд
Сезар Аспиликуэта
Виктор Мозес
Джон Оби Микел
Марко Марин
Оскар
Фрэнк Лэмпард
Фернандо Торрес
Запасные:
Росс Тернбулл
Давид Луис
Эшли Коул
Йосси Бенаюн
Рамирес
Эден Азар
Демба Ба


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012