LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

14:00. Рубин - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Балтика - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. ЦСКА - Ахмат - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

07:00. СКА-Хабаровск - Енисей - 1:0

Текст

Анонс

11:30. Тюмень - Нефтехимик - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Ленинградец - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Акрон - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Шинник - Динамо-Махачкала - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Волгарь - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Кубок Англии, полуфинал

19:15. Манчестер Сити - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 30-й тур

19:30. Унион Берлин - Бавария - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 34-й тур

21:30. Вулверхэмптон - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 22-й тур.

31 марта. Нижний Новгород. Стадион "Локомотив".
Судья - Сергей Лапочкин (С.Петербург).

 

ВОЛГА - АМКАР
1:1

 

Пеев, 61 пен. (0:1), Сапогов, 69 пен. (1:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Скорее потеряли по 2 очка оба коллектива сегодня, чем набрали по одному, потому как ни "Волга", ни "Амкар", в результате, не смогли сколько-нибудь значительно отдалиться от т.н. "зоны стыковых матчей". В любом случае, работы и Калитвинцеву, и Хузину предстоит ещё очень много. Трансляцию же провёл Александр Малышев: до новых встреч!
+4 И звучит финальный свисток.
+3 Отбиваются довольно уверенно гости, тут же следует заброс вдоль правого фланга на Бурмистрова, который затем упускает круглого в аут...
+2 Ну а Лапочкин, тем временем, вновь лезет в свой карман за карточкой: Бурмистров в центре поля срубил Каряку.
+1 Редкий сейчас выпад хозяев, Каряка пасует направо Полянину, которому не удаётся толком выдать навес от бровки.
90 3 минуты добавлено.
89 Меняют направление своей атаки гости, справа Сираков пытается сейчас создать остроту, однако нарушает он там правила.
88 Мияйлович тут же слева от штрафной "Волги" мяч подбирает, пытается он за счёт дриблинга пробиться к владениям Кержакова, но его туда волжане не пускают.
87 Слева очередной свой навес Канунников сейчас вырезает. Неудачно. Волков затем принимает слева пас от Васильева. Ему подать от бровки не дают.
86 Аджинджал справа в очередной раз ускоряется, оттуда выдаёт он пас из-под Васильева, который успевает его прервать.
85 Рокировка теперь уже в составе "Амкара": вместо Георгиева на поле выходит Сергей Волков.
84 Заброс на Бурмистрова следует к правому краю штрафной "Волги", перед Никитой там свободное пространство, но достать круглого ему не суждено.
83 Ну и тут же меняет Калитвинцев Сапогова, выпуская вместо него на поле Матия Дворнековича.
82 Сапогов следом в центре поля неаккуратно идёт в верховую борьбу, вследствие чего получает и он жёлтую карточку.
81 Белозёров тут же отсылает мяч к левому углу чужой штрафной на Путило, тот на грани офсайда пытается там круглым овладеть, но единоборство проигрывает.
80 Справа на этот раз следует ответ гостей, там Аджинджал в обороне отрабатывает, причём делает он это очень уверенно!
79 Аджинджал слева разыгрывает мяч с Путило, тот пасует на Каряку, который затем выстреливает с дальней дистанции точно в руки Герусу.
78 И вновь Канунников вырезает от левой бровки навес к вратарской Кержакова, там возникает лёгкая неразбериха, однако воспользоваться ею пермякам не суждено.
77 Подуспокоилась у нас игра после ответного гола хозяев. Навес с правого фланга следует к вратарской Геруса. Тот спокойно ловит мяч в руки.
76 Контратака "Амкара", Канунников слева вырезает навес к вратарской "Волги", где нет никого рядом с Кержаковым.
75 Аджинджал смещается на левую бровку, перед ним также нет свободного пространства, в результате чего следует в его исполнении скидка к штрафной Кержакова.
74 Бордиян слева в атаку подключается, следует перевод правее на Сапогова, перед которым все зоны оказываются перекрытыми.
73 Аджинджал справа мяч принимает, там убегает он на скорости от Мияйловича, который своего оппонента подкатом сзади срубает...
72 Каряка совершает сейчас свой очередной рывок по центру от чужой штрафной, вблизи от которой принимает его на бедро Васильев.
71 Вновь волжане идут в атаку, а я напомню, что на своей арене нижегородцы не выигрывали аж с конца июля прошлого года!...
70 И следует ещё одна замена у гостей: вместо Пеева на поле сейчас выходит Владимир Камеш.
69 !!! И счёт у нас теперь уже равный! Сапогов подошёл к точке, после чего выстрелил низом точно в левый от себя угол ворот! Причём мяч слегка поскакал там по кочкам, но в створ таки залетел безупречно.
69 ГОООООООЛ!!! Сапогов! 1:1!
68 !!! ПЕНАЛЬТИ! Поменяли вновь направление своей атаки хозяева, справа в чужую штрафную ворвался Саркисов, которого там прямой ногой встретил Белоруков. Снова особых претензий к Лапочкину быть не может.
66 Слева на этот раз развивается атака хозяев, там пытается Аджинджал достать передачу партнёров, но мокрое поле ему в этом мешает...
65 ! Возвращается тут же мяч к линии вратарской "Амкара", где тянется головой к нему в отчаянном прыжке Сапогов, но совсем немного не хватает ему для того, чтобы закинуть круглого в пустой левый угол створа.
63 !!! Со штрафного же Каряка выстреливает, в обвод "стенки", точно в правый от себя нижний угол, и Герус только кончиками пальцев выуживает затем из него круглого, правда совсем недалеко от себя!
62 Ропотан вперёд ускоряется, натыкается он у чужой штрафной на Коломейцева, после чего свистит уже в пользу хозяев Лапочкин.
61 !!! К точке же подходит Пеев, который выстреливает строго по центру створа, причём мяч сперва ударяется о перекладину и только затем опускается он буквально на пару сантиметров за ленточку ворот: Кержаков же, тем временем, падает в угол!
61 ГОООООООЛ!!! Пеев! 0:1!
59 Ну а Белозёров ещё и жёлтую карточку получает, причём особо он по этому поводу с Лапочкиным и не спорит.
58 !!! ПЕНАЛЬТИ! Ну вот и доигрались хозяева... Заброс сейчас пошёл на левый край их штрафной, где Белозёров поднял ногу на уровень головы Канунникова. Максим же ловко этим обстоятельством воспользовался, рухнув как подкошенный на газон.
57 Мияйлович почти на дужке своей штрафной правила сейчас нарушает, Сапогов вызывается выполнить удар со стандарта, запуская затем сферу аккурат в "стенку"...
56 Проходит таки затем заброс вдоль правой бровки на Саркисова, однако оказывается он чересчур сильным, после чего мяч укатывается за лицевую...
55 Аджинджал в центре поля мяч подхватывает. Тут же по ногам он там получает... Следом Каряка подбирает круглого у бровки. Против него пермяки также правила нарушают.
54 Заброс на Саркисова выходит слишком сильным. Его достаточно легко опережает у своей штрафной Семёнов. Следом правее на Бурмистрова идёт передача. Слишком сильно.
53 Мияйлович следом подбирает мяч слева, прокидывает он его затем себе на ход, но делает это слишком сильно.
52 Васильев слева пасует в чужую штрафную на Канунникова, тот разворачивается в районе 11-метровой отметки, но пробить не успевает.
51 Тут же пытаются разогнать контрвыпад гости, но их усилия хоронит за счёт фола против Канунникова в центре поля Каряка.
50 Навес от правой угловой отметки следует в центр штрафной "Амкара", откуда выстреливает головой Булгару: точно в руки Герусу.
49 Метель в Нижнем Новгороде продолжается... Саркисов правую бровку сейчас продавливает. Семёнов там успевает выполнить под него результативный подкат.
48 Вновь Аджинджал с мячом, теперь в центре поля, где сейчас его Мияйлович срубает в простой ситуации.
47 Аджинджал пасует от левой бровки на ход Саркисову, тот в пределах чужой штрафной картинно ныряет над ногой Сиракова, после чего Лапочкин устно предупреждает Артура.
46 Итак, после перерыва у пермяков вместо нападающего Якубко на поле вышел полузащитник Константин Васильев.
46 Возвращаются команды на поле, есть одна замена в составе "Амкара" и начинается второй тайм!
- Довольно неплохую игру показали по такой ненастной погоде футболисты, причём первую половину стартовых 45-ти минут лучше провели хозяева, а вот вторую - уже гости. Напомню, что очки терять сегодня ни "Волге", ни "Амкару" не желательно. Всё-таки соперничают на поле соседи по нижней части турнирной таблицы.
45 И не добавляет ничего к первой половине Лапочкин.
44 Вновь Каряка с мячом, следует пас правее на Полянина, тот скидывает круглого к линии штрафной "Амкара" на Ропотана, ну а Адриан нарушает там правила.
42 Георгиев привозит стандарт к левому углу своей штрафной, после чего Каряка вырезает не совсем толковый навес.
41 Якубко тут же пытается уже в пределах правил прессинговать хозяев, из-за чего вынуждены они сейчас катать мяч через Кержакова.
40 Ну а Лапочкин вновь "горчичник" достаёт: Якубко сейчас в центре поля прямой ногой пошёл на Белозёрова.
39 И вновь есть шанс у Сапогова, который сейчас снова из центра чужой штрафной выстреливал, только теперь ногой, послав круглого намного выше перекладины.
38 Ух... А сейчас уже Кержакову приходится вступать в игру. Это Бурмистров с дальней дистанции выстрелил точно под перекладину его ворот. Михаил не без труда, только со второй попытки, смог поймать сферу.
37 Сапогов сейчас выстреливает головой метров с 15-ти, замыкая навес, следующий к нему со штрафного: слабовато.
36 Полянин справа мяч подхватывает, следует затем пас на Ропотана, которого Белоруков у самой лицевой срубает, выбегая далее ещё к боковому арбитру с претензиями.
35 Канунников очередной свой рейд вдоль левой бровки совершает, где врезается сейчас в Белозёрова, после чего назначает стандарт в пользу хозяев Лапочкин.
34 Каряка справа на ровном месте теряет мяч, пытается тут же Мияйлович набрать там ход, зарабатывая аут.
33 Георгиев со штрафного выдаёт навес на Канунникова, но тот в чужой вратарской как-то безропотно уступает мяч Полянину.
32 На Якубко следует затем прострел с правого фланга, того у своей штрафной встречает Ропотан, врезаясь прямой ногой в соперника...
31 И снова в атаке воспрянувшие духом гости, Белоруков ускоряется вперёд, после чего пасует правее на Пеева, а тот аут зарабатывает.
30 Георгиев в центре поля картинно падает, ловится на это Лапочкин, после чего Сираков разыгрывает штрафной пасом на правый фланг, где перехватывают круглого хозяева.
29 Канунников слева вновь мяч принимает, смещается он затем поближе к центральному кругу, от которого далее вырезает бестолковый навес...
28 2 в 2 разгоняются следом вперёд волжане, Путило слева неплохой дриблинг демонстрирует, после чего скидывает круглого назад, на Сапогова, а тот выстреливает со средней дистанции в небеса...
27 Разыгрывают справа штрафной хозяева, разгоняется там Саркисов, после чего вырезает он бесперспективный прострел аккурат в руки Герусу.
26 Аджинджал в центре поля подхватывает сейчас мяч, его там чисто обкрадывает Мияйлович, однако Лапочкин считает иначе.
25 Справа теперь гости атакуют, следует оттуда пас на Георгиева, а тот катит круглого на ход Якубко. Мартин же затем выстреливает метров с 12-ти. Точно в руки Кержакову.
24 Редкий ответ пермяков, слева Канунников сейчас вырезает навес в сторону ворот Кержакова, однако делает он это уже из-за лицевой.
23 А теперь уже цепляется за мяч справа в штрафной гостей Саркисов, прокидывает он затем круглого себе на ход, но делает это слишком сильно.
22 Каряка же разгоняет новую атаку волжан, следует заброс на Саркисова, которому гости на этот раз не дают в свою штрафную ворваться.
21 67:33 - такое вот сейчас большое преимущество по процентам в плане владения мячом в пользу "Волги"!
20 Разыгрывают штрафной хозяева, Ропотан затем выстреливает издали, после чего не без труда прижимает круглого к самой ленточке Герус.
19 Слева на этот раз идёт атака "Волги", там Ропотан пытается обыграть Якубко, получая внушительный удар в рёбра...
18 Семёнов в центре поля ошибается, разгоняется затем вперёд на всех парах Аджинджал, прокидывает он круглого себе на ход, задевая руку Мияйловича.
17 Очередная атака "Волги", заброс по центру на Саркисова следует, тот далее адресует круглого на Каряку, ну а Андрей упускает сферу за лицевую в борьбе с двумя защитниками.
16 Вновь Полянин справа открывается, следует скидка чуть назад под Аджинджала, который затем вырезает прострел в никуда.
15 Каряка разгоняет следом справа Поялнина, тот затем вырезает очередной навес в центр штрафной "Амкара", откуда пробить никому из хозяев не удаётся.
14 Ответ "Амкара", угловой справа пермяки зарабатывают, Пеев вешает в центр вратарской "Волги", откуда Якубко не удаётся толком пробить.
13 Кстати, поле в Нижнем в довольно приличном состоянии находится, почти полностью зелёное, и лишь иногда мяч слегка подпрыгивает на небольших его неровностях.
12 ! А теперь уже у других ворот жарко! Вновь Саркисов оказался сейчас на острие фактически на левом углу чужой вратарской, от которого попытался перекинуть Геруса! Тот успел своим броском в ноги Артуру сократить угол обстрела!
11 ! А вот и первый опасный момент в нашем матче! Мияйлович сейчас выдал навес от левой бровки, мяч у него с ноги свалился, после чего полетел прямиком в перекладину! Кержаков, скорее всего, не готов был к такому повороту событий.
10 Разыгрывают угловой слева хозяева, Путило выдаёт затем навес в центр штрафной "Амкара", после чего перехватывает круглого Канунников.
9 А сейчас уже дальний удар следует по владениям Геруса. Сапогов выстрелил метров с 25-ти в левый от себя нижний угол. Подставил ногу на пути мяча Семёнов и тот укатился за лицевую.
8 Ропотан следом начинает новую атаку "Волги", выдаёт он затем филигранный заброс на ход Саркисову, но тому не удаётся выскочить на свидание с Герусом.
7 Саркисов на этот раз слева ускоряется, пытается он у линии чужой штрафной обыграть Белорукова, упуская при этом мяч за лицевую...
6 Первая атака гостей, Канунников от левого фланга выдаёт сейчас заброс на дальний от себя угол вратарской "Волги": тот оказывается чересчур высоченным.
5 Смещается на левую бровку Путило, там пытается он укротить мокрый мяч, после чего выносит его Сираков в аут.
4 Не ослабевают своё давление хозяева, следует сейчас пас на ход Путило, который перед штрафной "Амкара" попадает в миллиметровый офсайд.
3 Новая атака "Волги", Каряка вырезает навес от правой бровки в центр чужой штрафной, откуда с трудом пермяки круглого выносят.
2 Саркисов справа набирает сейчас ход, пытается он у бровки опередить Мияйловича, однако при этом нарушает против него правила.
1 Не собирается зима уходить из Центральной России: сильнейшая метель сейчас в Нижнем Новгороде... Выходят, ёжась от холода, футболисты на поле, ну а трибунах достаточно мощная сегодня для такой погоды аудитория: тысяч 5-6. Первыми же мяч в игру вводят хозяева, ПОЕХАЛИ!
- На днях же наставник волжан так охарактеризовал свою работу в стане нижегородцев: "Финансовые проблемы "Волги" постепенно уходят в небытие, следовательно, мы должны остаться в премьер-лиге! И на следующий сезон уже будет ставиться более серьёзная задача. Вот под эту конкретную задачу будем разговаривать затем с руководством об усилении состава". Посмотрим же, удастся ли сегодня "Волге" одержать свою первую в истории победу над "Амкаром", который до сего дня в 5-ти очных встречах аж четырежды оказывался сильнее нижегородцев. Трансляцию же проведу я, Александр Малышев.
- Добрый день, дорогие друзья! "Амкар" же, в свою очередь, хоть и не может похвастать такой же суперсерией, какую продемонстрировала с конца октября "Волга", однако, к примеру, в своём последнем матче пермяки установили клубный рекорд, разгромив дома "Аланию" со счётом 5:1! При этом, мотивации у подопечных Хузина сегодня будет не меньше, чем у коллектива Калитвинцева, потому как уральцы также, как и "Ростов", лишь ненамного опережают в турнирной таблице нижегородцев, а если бело-синие обыграют на "Локомотиве" красно-чёрных, то и они затем, на пару с ростовчанами, по окончании этого тура окажутся в табели о рангах ниже "Волги".
- И "Амкар", и "Волга" подходят к своему очному поединку в весьма хорошем расположении духа. Нижегородцы, к примеру, хоть и проиграли в стартовом матче второй части нашего первенства "Кубани", однако из 10-ти последних противостояний подопечные Калитвинцева аж в 4-х одержали победы, причём все они пришлись, что особенно удивительно, на гостевые встречи бело-синих! Как следствие, ещё вчера беспросветные аутсайдеры российского чемпионата поднялись в турнирной таблице к верхней части её "зоны переходных матчей", и теперь, понятное дело, перед волжанами стоит новая цель, опередить расположившийся над ними в табели о рангах "Ростов", который проиграл вчера "Динамо", уступая теперь нижегородцам по потерянным баллам 2 очка, а по набранным опережая их всего на одно.
 
ВОЛГА
Михаил Кержаков
Александр Белозёров
Дмитрий Полянин
Семён Булгару
Виталий Бордиян
Адриан Ропотан
Андрей Каряка
Антон Путило
Руслан Аджинджал
Артур Саркисов
Алексей Сапогов
Запасные:
Артур Нигматуллин
Николай Зайцев
Пётр Полчак
Дмитрий Кудряшов
Михаита Плешан
Матия Дворнекович
Александр Салугин
 
АМКАР
Роман Герус
Захари Сираков
Дмитрий Белоруков
Андрей Семёнов
Никола Мияйлович
Георгий Пеев
Благой Георгиев
Александр Коломейцев
Максим Канунников
Никита Бурмистров
Мартин Якубко
Запасные:
Сергей Нарубин
Алексей Попов
Константин Васильев
Митар Новакович
Владимир Камеш
Игорь Пикущак
Сергей Волков


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012