LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Кубок России. Путь РПЛ. Полуфинал, ответный матч

19:30. ЦСКА - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Лига чемпионов. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Барселона - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Боруссия Д - Атлетико - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. 1/4 финала, первый матч.

3 апреля. Малага. Стадион "Ла Росаледа".
Судья - Юнас Эрикссон (Швеция).

 

МАЛАГА - БОРУССИЯ Д
0:0

 


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Ничего не решено в этом противостоянии по итогам первого матча, всё определится в Дортмунде. "Боруссия", в целом, имела больше моментов, но подошла к их реализации слишком безответственно. Особенно это касается Марио Гётце, который ещё в первом тайме должен был оформлять дубль.
Финальный свисток.
+3 Не лучшим образом хозяева распорядились мячом на левом фланге. Нелепая потеря, аут в пользу "Боруссии".
+2 Ещё одна замена: Оливер Кирх вместо Гётце.
+1 Левандовски упустил мяч за боковую линию на правом фланге. Аут в пользу "Малаги". Похоже, что команды готовы разойтись без голов.
90 +3 минуты.
89 Удар! Дуда покатил мяч вдоль линии штрафной на Антунеша, тот пробил в касание - над перекладиной.
88 Сантана слишком активно помогал себе руками в борьбе с Санта Крусом на фланге. Судья всё видел, штрафной удар для "Малаги".
87 "Боруссия" отвоевала мяч на левом фланге, получив право вбросить его из-за боковой. Шмельцер готов это сделать.
86 Замена у хозяев. Иско провожают аплодисментами, ими же встречают Дуду.
85 Ожесточённая борьба в центре поля, победителем из которой вышел Марио Гётце. С Иско он боролся, последний и нарушил правила.
83 Шибер! Красиво форвард убрал соперника на замахе на правом краю штрафной, после чего пробил по воротам - слишком неточно. А всё потому, что носком ковырнул газон.
82 Хоакин резвым проходом по левому флангу оживил игру, но всё испортил Итурра, который совсем не в тему пробил по воротам. Санта Крус просил передачу, активно открывался, но усилия парагвайца остались незамеченными.
81 Гамес не устаёт поливать чужую штрафную подачами с фланга, а Сантана не устаёт эти мячи снимать. Роке Санта Крус пока что не слишком заметен. Впрочем, как и другой вышедший на замену форвард - Юлиан Шибер.
80 Вместо Келя в игру вступает Свен Бендер.
79 Успоколилась игра, улеглись страсти перед самыми важными и ответственными минутами. Левандовски перестарался в борьбе с защитником и нарушил правила. Гамес пострадал.
77 Жёлтая карточка. Итурра справедливо предупреждён за откровенный срыв атаки. Таким образом, Мануэль не сыграет в Дортмунде.
76 Ещё одна замена: Роке Санта Крус вместо Баптисты. Замена по позиции.
75 Гётце выполнил не лучшую передачу в направлении Шибера, Демикелис внимательно сыграл на перехвате у линии штрафной площади "Малаги".
73 Всё меньше и меньше времени остаётся до финального свистка, всё большей становится цена ошибки. Любопытно, для какой из команд сейчас забить гол важнее. 0:0 перед ответной встречей в Дортмунде ясности в итоговый результат противостояния не вносит совершенно никакой.
72 Гросскройц очень здорово сыграл в центре поля, в классном подкате перехватил мяч, не позволив тем самым "Малаге" организовать быструю атаку.
71 "Боруссия" в несколько передач преодолела середину поля, Шмельцер сыграл вперёд на Шибера, тот скинул мяч в направлении Левандовски, но Роберт этого не ждал. Потеря.
69 И сразу же ответ от Клоппа: Юлиан Шибер вместо Ройса.
68 Франциско Портильо меняет Савиолу.
66 Иско! Гамес выполнил кросс с правого фланга, Савиола соорудил скидку чуть назад на Иско, тот хлёстко пробил метров с 15-ти - Вайденфеллер показал класс, отбив мяч в сторону. Обменялись команды моментами.
65 Гётце продолжает транжирить голевые моменты. После передачи на ход Марио ворвался в шрафную по правому краю, пробил низом с довольно острого угла - рядом с дальней штангой. А просился пас на Левандовски...
63 Гётце набрал скорость в центре поля, но прорваться ближе к чужой штрафной площади ему не позволил соперник, схвативший Марио за плечо.
62 Иско сыграл на Тулалана, тот прорвался по левому флангу, продемонстрировал дриблинг, даже в штрафную вошёл, после чего его в подкате обезоружил Суботич. Угловой.
61 Громко свистят зрители, которым не нравится, что дортмундцы спокойно катают мяч в центре поля. "Малага" не спешил вступить в активный отбор, "Боруссия" не спешит к чужим воротам.
60 После подачи с углового с правого фланга Сантана не смог выиграть верховое единоборство. Мяч покинул пределы поля от головы футболиста "Малаги", аут.
59 Хоакин слишком сильно пробросил мяч себе на ход на правом фланге, позволив вступить в игру Вайденфеллеру. Тот спокойно вышел из ворот и снаряд забрал.
57 Шмельцер пошёл в атаку по левому флангу, попытался бросить в прорыв Гросскройца, но передача оказалась слишком сильной.
56 Гюндоган подхватил мяч на чужой половине поля, начал атаку "Боруссии", мяч оказался в ногах Гётце, который не сумел пройти Антунеша на правом фланге.
55 Опасно! Гросскройц откликнулся на диагональ в штрафную, выполнил скидку в касание с левого края штрафной, но Левандовски до мяча не дотянулся.
53 Вайденфеллер ввёл мяч в игру ударом от ворот, а Демикелис нарушил правила в борьбе с Левандовски. Мяч у "Боруссии".
52 Второй тайм "Малага" начала более собранно, нежели первый. Это касается как игры у чужих ворот, так и вблизи своих. Итурра жёстко встретил соперника в центре поля. Штрафной удар.
51 Гамес пошёл в обводку на правом фланге, но Шмельцер хоть и в маске, но видит всё хорошо. Надёжно сыграл в обороне Марсель и мяч отобрал.
49 Сантане досталось от Савиолы. Подкатился аргентинец под соперника на чужой половине поля, нарушил правила.
48 Охо-хо... Такие нужно забивать! После прострела с левого фланга и небольшого рикошета мяч оказался на ноге у Левандовски, который оказался без опеки у одиннадцатиметровой отметки. Поляк попытался пробить в касание, но мяч свалился с ноги и полетел в сторону от ворот.
47 Первая во втором тайме атака осталась за "Малагой", но гости записали себе в актив контратаку, которую опасным ударом с линии штрафной завершил Гётце - в Кабальеро.
46 Второй тайм.
Удивительно, что первый тайм завершился без забитых мячей. Голевые моменты были как у "Малаги", так и у "Боруссии", но нули на табло сохранились до самого перерыва. Отметим, что шансов открыть счёт больше было у гостей.
+1 Перерыв.
45 +1 минута.
45 Удар! Кабальеро в эффектном прыжке выуживает мяч из-под перекладины после плотного удара из-за пределов штрафной в исполнении Келя.
44 В прошлом эпизоде Велигтон бил по воротам головой. Сейчас снова "Малага" идёт вперёд.
43 Сейв! После подачи с углового кто-то из футболистов "Малаги" выиграл борьбу на втором этаже, пробил по воротам метров с шести, но Вайденфеллер удивительным образом исхитрился дотянуться до мяча и спасти свою команду. После этого Гётце выбил мяч подальше.
42 Хоакин прорвался по правому флангу, попытался исполнить подачу в штрафную - от ноги футболиста "Боруссии" мяч улетел на угловой.
41 Прибавила "Малага" под конец тайма, сейчас испанцы впереди смотрятся вполне себе симпатично. И дортмундцы резво бегут вперёд. Одним словом, игра смотрится.
39 Кто-то из испанцев дотянулся до мяча головой и выполнил скидку после подачи со штрафного - неточно.
39 Сантана ударил соперника по ногам на правом фланге, "Малага" получает право выполить подачу в штрафную. Там Демикелис уже занял специальную боевую стойку.
37 А "Боруссия" продолжает бить. Левандовски сейчас выстрелил низом метров с 15-ти - не слишком сильно и во вратаря.
36 "Малаге" удалось наладить контроль мяча на чужой половине поля, но вот ударов по воротам хозяевам поля явно не хватает.
34 А вот это довольно неплохо. Хоакин получил передачу на ход на правом фланге, рядом с ним никого из соперников не было, но полузащитник "Малаги" выполнил крайне неудачную подачу.
33 Гамес получил мяч на правом фланге, сыграл на Хоакина, а тот отдал назад. Не знают испанцы, как подобраться к владениям Вайденфеллера.
32 Удааарр! Ройс пробил в тот угол, который защищал Кабальеро, но не попал в створ. Вратарь попался на противоходе, но повезло сейчас хозяевам поля.
31 Левандовски зарабатывает для своей команды опаснейший штрафной удар. Велигтон ошибся позиционно, после чего завалил форварда у линии собственной штрафной площади.
29 Право на угловой удар получили гости. После высокой подачи на дальний угол вратарской никто из жёлто-чёрных до мяча не добрался.
28 Момент! После проникающей передачи в штрафную совсем чуть-чуть не хватило Савиоле, дабы дотянуться до мяча кончиком бутсы и переправить мяч в ворота с линии вратарской. Вайденфеллер впервые вступил в игру.
27 Примечательно, что футболисты "Боруссии" едва ли не все свои атаки доводят до удара по воротам. Хозяева этим похвастаться не могут. Пока что.
25 Ройс! Напомнил Марко о себе ударом низом примерно с линии чужой штрафной площади - точно по центру ворот полетел мяч, а там и стоял Кабальеро.
24 Забивает-таки "Боруссия", но гол не засчитан по причине офсайда. Гросскройц забил, но перед этим Левандовски был в положении "вне игры".
23 Левандовски какой классный рейд совершил к чужим воротам, здорово пробросил мяч мимо защитника, прострелил низом с левого края штрафной, но мяч в районе одиннадцатиметровой отметки перехватил Антунеш.
22 В последние минуты всё лучше и лучше контролируют мяч приезжие футболисты. Атакующая игра у "Малаги" пока что не клеится.
21 Быстрый выход и обороны в атаку организовали футболисты "Боруссии", но как только гости приблизились к чужой штрафной, мяч был потерян.
20 Виторину Антунеш предупреждён за фол против Гросскройца.
19 И снова момент у "Боруссии"! И снова Гётце! Классно разыграли комбинацию дортмундцы, на ударной позиции оказался Гётце, пробил по воротам метров с 10-ти - точно в Кабальеро.
17 А вот и жёлтая карточка. Гросскройц бросился в ноги сопернику на правом фланге, за что и получил "горчичник".
17 Иско пошёл в дриблинг в центре поля, где его и уложили на газон футболисты "Боруссии". Очередной фол фиксирует судья.
15 Ройс пока что не слишком заметен, а вот Гётце - едва ли не самый активный игрок начала игры. И момент уже стопроцентный имел...
14 Какой шанс! Гётце совершенно неожиданно убежал на свидание с Кабальеро, но пробил слишком слабо. Далеко вышел из ворот голкипер "Малаги", можно было бы его перебросить, наверное, но Марио решил пробить низом. Выручил Кабальеро.
13 И ещё одно нарушение правил, разбивают фолы игру на эпизоды. Снова дортмундцы перестарались в отборе.
12 Снова атака по правому краю, на этот раз Шмельцер нарушил правила против Савиолы. Шмельцер сегодня в специальной защитной маске играет, на Зорро похож.
11 Возобновилась игра. Хозяева попробовали перейти в наступление по правому флангу, но здесь у "Боруссии" всё закрыто вполне надёжно. Только аут.
10 Гюндоган оказался на газоне после столкновения с соперником. Пауза в игре.
9 Шмельцер вырезал подачу с левого фланга - мяч опустился аккурат на голову Демикелису.
8 Тулалан вступил в борьбу с Гросскройцом на фланге и на радость болельщикам на трибунах заработал для своей команды право ввести мяч в игру ударом от ворот.
7 Опасно! Первый по-настоящему опасный момент создают хозяева. Савиола получил мяч на правом краю штрафной, здорово обыграл на замахе Гюндогана, после чего пробил низом в ближний угол - мяч попал в сетку с внешней стороны.
6 Снова Гётце в центре внимания, пробивает полузащитник "Боруссии" по воротам, но мяч застревает в ногах футболистов хозяйской команды.
5 Баптиста выиграл верховую борьбу на левом фланге, но затем мяч оказался у гостей. Его подхватил Гётце, попытался на скорости уйти от оппонента, но не получилось.
4 Гётце собрал около себя троих оппонентов на левом фланге, после чего Тулалан мяч выбил. А затем Шмельцер забрался в офсайд.
3 Шмельце исполнил неплохой по задумке пас по левому флангу, однако первым на мяче оказался футболиста испанской команды. Это был Демикелис.
2 Футболисты дортмундской команды в первой же атаке добрались до чужой штрафной площади, но удар по воротам так и не состоялся. Тут же хозяева ответили своей атакой, подача слева - мяч в руках у Кабальеро.
1 Матч начался.
"С "Малагой" сыграем впервые. Мы посмотрели и изучили достаточно ее матчей. Она выступает очень хорошо, это достаточно опытная команда с сильной обороной и атакующей системой. Но противостояние "открыто", у нас есть все шансы, мы очень рады сойтись с "Малагой". Мануэль Пеллегрини – великолепный тренер. А когда речь идет о таких молодых игроках, как Иско или Марио Гетце, не задумываешься об их возрасте. Иско – великолепный игрок, они оба очень хороши. Многие команды вылетели, а "Малага" все еще в борьбе. Думаю, завтра мы увидим одну из лучших игр этого турнира. И самая важная встреча сезона – завтрашний матч. Мы хотим выйти в полуфинал, но давайте подождем", - отметил главный тренер "Боруссии" Юрген Клопп.
"Думаю, президент клуба должен быть доволен тем, чего мы добились в этом сезоне. Не знаю, будет ли он завтра на матче. Конечно, мы испытываем массу положительных эмоций в связи с нашими результатами в текущем розыгрыше первенства Испании и Лиги чемпионов. На старте турнира в нас никто не верил, но футболисты "Малаги" подготовили скептикам достойный ответ. Мы обыграли "Порту" - это очень яркое достижение для нашего клуба. Все приятные отзывы мы заработали непосредственно на футбольном поле. Обе команды любят владеть мячом, соперники очень сильны. Хотелось бы сыграть с "Боруссией" так же изобретательно, как действуют сами дортмундцы. Болельщиков ждет классная игра. Постараемся свести к минимуму угрозу со стороны соперника и сыграть в свой футбол. Никогда не знаешь наперед, каким будет результат и что именно произойдет. Но одно я знаю наверняка - перед ответным матчем мы должны добыть хороший результат дома. У "Боруссии" отличная команда, в ее составе играют пять основных футболистов сборной Германии. У них огромный потенциал, они находят интересные решения в полузащите, но, думаю, прежде всего сильны своей атакой", - сказал перед матчем наставник "Малаги" Мануэль Пеллегрини.
Дортмундская "Боруссия" является одним из скрытых фаворитов нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов, но вряд ли за командой Юргена Клоппа можно заранее записывать выход в полуфинал. "Малагу" можно назвать главным открытием турнира, испанская команда продемонстрировала качественный футбол не только в ответном матче 1/8 финала с "Порту", но и практически во всех играх, заняв первое место в довольно непростой группе. Мануэль Пеллегрини серьёзно готовит свою команду именно к противостоянию с дортмундцами, постоянно ротируя состав в матчах внутреннего первенства. Что касается кадровой ситуации в стане обеих команд, то у испанцев все ключевые игроки в строю, у "Боруссии" под вопросом находится участие в матче Хуммельса и Шмельцера.
Здравствуйте. "Малага" примет "Боруссию" в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Текстовую трансляцию этой встречи проведёт Владимир Щербань.
 
МАЛАГА
Вильфредо Кабальеро
Хесус Гамес
Велигтон
Мартин Демичелис
Виторину Антунеш
Хоакин
Жереми Тулалан
Мануэль Итурра
Иско
Хавьер Савиола
Жулио Баптиста
Запасные:
Карлос Камени
Диего Лугано
Серхио Санчес
Игнасио Камачо
Дуда
Франциско Портильо
Роке Санта Крус
 
БОРУССИЯ Д
Роман Вайденфеллер
Невен Суботич
Лукаш Пищек
Фелипе Сантана
Марсель Шмельцер
Себастьян Кель
Илкай Гюндоган
Марио Гётце
Марко Ройс
Кевин Гросскройтц
Роберт Левандовски
Запасные:
Митчелл Лангерак
Оливер Кирх
Свен Бендер
Мориц Ляйтнер
Нури Шахин
Леонардо Биттенкурт
Юлиан Шибер


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012