LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

14:00. Рубин - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Балтика - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. ЦСКА - Ахмат - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

07:00. СКА-Хабаровск - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

11:30. Тюмень - Нефтехимик - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Ленинградец - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Акрон - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Шинник - Динамо-Махачкала - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Волгарь - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Кубок Англии, полуфинал

19:15. Манчестер Сити - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 30-й тур

19:30. Унион Берлин - Бавария - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 34-й тур

21:30. Вулверхэмптон - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Германии, 28-й тур.

6 апреля. Дортмунд. Стадион "Сигнал Идуна Парк".

 

БОРУССИЯ Д - АУГСБУРГ
4:2

 

Шибер, 21 (1:0), Байер, 43 (1:1), Фогт, 45 (1:2), Шибер, 54 (2:2), Суботич, 64 (3:2), Левандовски, 90 (4:2).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Завершился матч в пользу хозяев. Футболисты "Боруссии" вышли на второй тайм, заряженными на борьбу. Но после выхода Левандовски и Гётце игра ещё оживилась и хозяева сравняли счёт. На свою половину поля они уже не отходили, опыт первого тайма дал понять, что не надо играть с соперником в поддавки. В конце матча за последние 10 минут, футболисты из Дортмунда провели наверное атак 15, в следствии чего и забили заслуженный гол на последних секундах. В параллельном матче мюнхенская "Бавария" одержала победу с минимальным счётом и стала официально чемпионом Германии, с чем её и можно поздравить.
+3 Фтболисты "Аугсбурга" не разыграли мяч с центра поля, арбитр отправил всех отдыхать. Звучит финальный свисток.
+2 Футболисты "Боруссии" в штрафной площади контролировали мяч, Гётце увернулся от двух соперников и покатил мяч на Левандовски, который уверенно поразил ворота. Ну какой же матч без гола Левандовски, правда?
+1 ГООООООООООЛЛЛЛ!!! Роберт Левандовски!!! 4:2!!!
90 2 минуты добавляет главный арбитр.
89 Эхрль нарушает возле штрафной площади "Боруссии" правила против Шмельцера, Лангерак введёт мяч в игру.
88 Ещё одна атака "Боруссии". Левандовски получил мяч на правом фланге, сместился в центр, но его свалили на газон, главный арбитр всё видел, но игру не остановил, решил, что всё по правилам было. После этого Гётце подобрал мяч и продолжил атаку своей команды, но далеко ему пройти не удалось.
87 А вот атака "Боруссии", Гётце обыграл одного партнёра, приблизился к воротам, потом другого, снова приблизился и пробил по воротам, но круглый в створ не попал.
86 Чжи Дон Вон получил мяч на углу штрафной площади, Лангерах спасает свою команду, переведя мяч на угловой. Байер исполнял стандарт, но партнёры не воспользовались этим моментом, мяч перелетл всех игроков "Аугсбурга".
85 ! Опасно ! Роскошную атаку провели футболисы "Боруссии", 6 человека приняли в ней, последнем на добивании оказался Гётце, который с двух метров не попал в створ !
84 Последняя замена в составе "Боруссии": Кель вместо Шибера.
83 ! Опасно ! И сразу же опасная атака со стороны футболистов "Боруссии". После длинного паса из глубины, Левандовски вывалился один на один с вратарём, хотел обыграл голкипера и забить красиво, но завозился с мячом и защитник "Аугсбурга" справился с Робертом.
82 ! Опасно ! Чои получает мяч на правом краю штрафной площади, бьёт по воротам, но каким-то чудом мяч даже не попадает в створ!
81 Последняя замена в составе "Аугсбурга": Тчойи вместо Вернера.
80 Байер с углового флажка подаёт в штрафную соперника соперника, оборона хозяев не разобралась и Моравек чуть было не переправил круглого в сетку ворот, но мяч прошёл в считанных сантиметрах от штанги.
79 Хан получил мяч в штрафной площади, попытался пробить по воротам, но Гросскройтц сблокировал этот удар.
78 Нури Шахин не стал посылать мяч в штрафную площадь гостей, разыграл круглого с ближайшим партнёром в центре поля.
77 Пошли вперёд гости, но потеряли мяч, Левандовски убегал на оперативный простор, поэтому Клаван ценой жёлтой карточки останавливает поляка.
76 Контролируют мяч футболисты "Аугсбурга" в центре поля, хотят они продвинутся вперёд, но не хватает индивидуального мастерства у игроков.
75 Вернер полчает мяч на левом фланге, продвигается вперёд и длинной диагональю выводит на удар Моравека, который не стал обрабатывать мяч и пробил, мяч ушёл на верхний ярус трибун.
74 Левандовски от Шибера получил мяч, всё бы ничего, но последний нарушил правила против соперника, а могло быть очень опасно.
73 Ещё одна атака футболистов "Боруссии". Шахин, Гётце и Левандовски разыграли мяч, поседний продвинулся вперёд, но в последний момент у него из-под ног выбил круглого Моравек.
72 Гол хотел прокричать я, Нури Шахин исполнил штрафной от правого фланга, Роберт Левандовски выпрыгнул выше всех и пробил по воротам, мяч оказался в сетке, нарушение не было, это линейный арбитр ошибочно зафиксирован положение "вне игры".
71 Гётце исполнил угловой с левого фланга, гости выбили мяч за пределы штрафной площади, футболисты "Боруссии" контролировали футбольный снаряд, а Моравек не выдержал и сфолил против Шахина.
70 Суботич подаёт в штрафную лпощадь соперника, Шибер попытался выиграть верховое единоборство, но заработал для своей команды лишь угловой.
69 Замена в составе "Аугсбурга": Эрль вместо Фогта.
68 После длинного паса из глубины поля Моравек выбегал один на один с голкипером, но первым на мяче оказался Лангерак.
67 Растроились футболисты "Аугсбурга" и отошли на свою половину поля после розыгрыша мяча в центре после гола, контролируют гости круглого.
66 Вот что делают более классные футболисты. Клопп сделал двойную замену и игра сразу перевернулась, можно сказать, что Левандовски и Гётце сделали эту игру.
65 Хан нарушил правила в нескольких метрах от своих ворот, Гетце взялся исполнять этот штрафной, длинным пасом отправив круглого во вратарскую площадь, Суботич занёс футбольный снаряд в воротам, хотя тот по траектории сам летел туда.
64 ГОООООООООООЛЛЛ!!! Невен Суботич!!! 3:2!!!
63 Шмельцер попытались начать атаку с Гётце, Марио прокинул мяч вперёд и задел Верхага, который понимал, что нельзя допустить углового и отправил круглого за пределы поля в аут.
62 Моравек отправлен за пределы поля, кровь у него пошла из носа, арбитр на какое-то время дал футболистам "Боруссии" количественное преимущество.
61 Ещё одно нарушение со стороны Моравека на чужой половины поля против Шмельцера.
60 Здорово сыграл капитан "Аугсбурга" Верхаг возле боковой линии, но в то же время и грубо, арбитр остановил игру.
59 Моравек получил мяч возле штрафной площади соперника, пробил по воротам, но удар был сблокирован, первым на подборе оказался Фогт, который откотил атаку своей команды на свою половину поля.
58 Контролируют мяч футболисты "Аугсбурга" на своей поовине поля, не спешат пока идти в атаку, предпочитают сбить темп своего соперника.
57 Моравек нарушает правила против Шахина, Нурин сам же исполнил штрафной, навесом в штрафную площадь соперника, но оборона "Аугсбурга" выбила круглого к центру поля.
56 ! Опасно ! Шмельцер на ровном месте потерял мяч, Моравек со своей половины поля убежал к воротам соперника, чуть было не упустил круглого за пределы поля, но в последний момент покотил мяч в пустые ворота, сам же Шмельцер подстраховал Лангерака и не допустил, чтобы мяч оказался в сетке ворот.
55 Перед голом произошло две замены: Гётце вместо Ляйтнера, а Левандовски заменил Биттенкура.
54 Шибер поборолся в центре поля, мяч отскочил к Левандовски, Роберт сделал передачу на Хофманна, который разрезал оборону "Аугсбурга" и покотил мяч Шибери, тому оставалось только обыграть вратаря, что он и сделал.
54 ГОООООООООООЛЛЛЛ!!! Юлиан Шибер!!! 2:2!!!
53 Вернер отправил в прорыв по левому флангу Байера, который дошёл до углового флажка и попытался прострелить, в полёте мяч ушёл за пределы поля.
52 Шахин сделал длинный пас вперёд в штрафную площадь "Аугсбурга", но Верхаг не позволил сопернику добрать до мяча и скинул круглого своему вратарю.
51 ! Опасно ! Ляйтер прострелил с правого фланга в штрафную площадь соперника, Маннингер не смог забрать круглого и он попал в перекладину, немного не повезло хозяевам.
50 Вернер не смог сохранить мяч и Суботич попытался начать атаку, прострелив в центр поля на Шибера, который проиграл борьбу центральному заитнику "Аугсбурга".
49 Опасную атаку футболисты "Аугсбурга" могли провести если бы не Шмельцер. Моравек прочитал действия Хофмана, который неудачно выбил круглого и попытался прорваться к воротам, но Шмельцер скинул футбольный мяч вратарю.
48 Шибер получает жёлтую каточку за нарушение правил против Хана в центре поля.
47 В перерыве в составе "Аугсбурга" произошла замена: Ян Моравек меняет Сашу Молдерс. Насыщает центр поля главный тренер гостей.
46 Начался второй тайм.
- Вот такая развязка получилась у нас. Забили гол футболисты "Боруссии" и отошли назад, но в связи с тем, что сегодня не играет основа, им не удалось доиграть первый тайм без ошибок, из-за чего на табло и горит два мяча игроков "Аугесбурга". Произведёт ли Клопп замены, внесёт ли какие-то коррективы в игру, узнаем с вами спустя 10 минут.
+2 Перерыв. Отдохнём 15 минут.
+1 Футболисты "Боруссии" не смогли придти в себя после двух голов и закончили тайм контролем мяча в центре поля.
45 После передачи от Вернера, Фогт прекрасно обработал мяч в центре поля, Сантана задержался и положения "вне игры" не было, Кевин продвинулся к воротам и пробил, снова Лангерак не спасает свою команду!
45 ГОООООООООООЛЛЛ!!! Кевин Фогт!!! 1:2!!!
44 Вернер подаёт угловой, футбоилсты "Боруссии" выбили мяч за пределы штрафной площади, Байер первым оказался на подборе и пробил по воротам, Лангерак бессилен.
43 ГОООООООООЛЛЛЛ!!! Даниэль Байер!!! 1:1!!!
42 Молдерс продвинуся вперёд, прострелил в штрафную, но Хофман перевёл мяч на угловой.
41 Отдали иинициативу футбоилсты "Боруссии" сопернику, очень чувствуется сейчас, что они хотя поймать соперника на контратаке.
40 Калльсен-Браккер сделал передачу во фланг Верхангу, который отпасовал на Хана, Андре освободился от опеки Шмельцера и прострелил в штрафную площадь соперника, Лангерак на месте.
39 Уже минуту кперекатывают мяч футболисты "Аугсбурга" на половине поля соперника, Вернер получил мяч и попытался продвинуться вперёд, но упустил круглого за пределы поля.
38 Шмельцер ввёл мяч из-за боковой линии, Шахин обыграл с Гросскройтцом и от ноги соперника выбил мяч за боковую линию.
37 Очередное противостояние Молдерса и Сантаны в центре поля, после длинного заброса от Маннингера, Саша нарушил правила против Фелипе.
36 Мельдерс нарушает правила против Шмельцера в центре поля, Марсель поднялся с газона и сам разыграл этот штрафной.
35 После заюроса из центра поля в штрафную площадь "Боруссии", Лангерак вышел из ворот и забрал круглого в руки.
34 Гросскройц нарушает правила против Фогта. Остжолек разыграл этот штрафной, продолжают контролировать мяч футболисты "Аугсбурга" в центре поля.
33 Попытались пройти центр поля гости, но футболисты "Боруссии" выдавили их и пришлось "Аугсбурга" отходить назад, играть через своего вратаря.
32 Ляйтнер решился на длинный заброс от центра поля к воротам соперника, в итоге никто не успел к этому мячу и Маннингер введёт круглого от ворот.
31 Контролируют мяч футболисты "Боруссии" в центре поля, пока не могут продвинуться они вперёд - все пути к воротам соперника перекрыты.
30 Биттенкурт получил мяч на краю штрафной площади соперника, попытался пройти вперёд, но не рассчитал и в итоге упустил круглого за пределы поля. Маннингер введёт футбольный снаряд от ворот.
29 Сантана сместился на лево и нарушил правила против Мельдерса. Вернер навесил со штрафного, до мяч никто не дотянулся, Лангерак забирает круглого в руки.
28 Ляйтнер в борьбе с Вернером на левом фланге, упускает мяч за боковую линию, но одно должно утешать партнёров - мяч остался у "Боруссии".
27 ! Опасно ! Шмельцер подключился к атаке, вошёл в штрафную площадь и пробил по воротам, Маннингер оказался на месте.
26 Вернер подаёт угловой с правого фланга, его партнёры не смогли дотянуться до мяча, в итоге круглый перелетел всех и ушёл за лицевую линию.
25 Угловой заработали футболисты "Аугсбурга", Хан получил мяч на правою краю штрафной, сместился в центре и пробил по воротам, Лангерак перевёл мяч на угловой.
24 Шахин пробил по воротам со штрафного, а Маннингер отбивает мяч перед собой, мяч прилетел к Гросскройтцу, но тот не смог сырать на добивании, его отеснили защитники "Аугсбурга".
23 Андре Хан получил жёлтую карточку за нарушение правил против Суботича.
22 Бендер поборолся в центре поля, отдал идеальную передачу на Шахина, который отпасовал на Ляйтнера, Мориц не стал останавливать круглого, а покатил мяч на Шибера, который пробил в ближний угол, а Маннингер прозевал этот удар.
21 ГООООООООООЛЛЛЛ!!! Юлиан Шибер!!! 1:0!!!
20 Маннигер начал игру ударом от ворот, Калльсен-Бракер поборолся с Ляйтнером вблизи центра поля, Мориц сам исполняет штрафной.
19 Ещё одну атаку провели футболисты "Боруссии". Шахин тонко сыграл на Гросскройтца, тот отпасовал на Шибера, который снова сыграл на Шаина, Нури пробил по воротам, но удар блокирован.
18 Шахин жёстко поставил ногу в центре поля, болельщикам это не понравилось, но главный арбитр не усмутрел нарушения в этом эпизоде, Нури сделал длинную передачу вперёд, но партнёры на неё не откликнулись.
17 Ещё одна атака "Аугсбурга". Калльсен-Браккер навешивал в штрафную площадь "Боруссии", но оборона хозяев выиграла верховое единоборство и выбили игроки мяч за пределы штрафной.
16 Шахин попробовал убежать в быструю атаку, но не рассчитал свои силы и вместе с круглым покинул пределы поля. Маннингер введёт футбольный снаряд от ворот.
15 Разыграл Клаван мяч со своим партнёром, попробовал пробить по воротам Вернер, но Лангераку даже не пришлось вступать в игру.
14 А теперь Ляйтнер нарушил правила против Байера, обменялись команды любезностями. Штрафной исполнит Клаван.
13 Байер нарушает правила против Биттенкурта вблизи штрафной площади. Шахин подаёт штрафной с 30-ти метров, Бендер пробил в падении, но мяч чудом не залетает в ворота!
12 Снова мяч у Суботича, футбоилсты "Боруссии" контролируют круглого в центре поля, соперник по-тихоньку прессингует именитых игроков.
11 А теперь атака хозяев, Биттенкурт дошёл до углового флажка, хотел выбить мяч от соперника за пределы поля, чтобы заработать угловой, но не получилось и Остжолек перехватил круглого.
10 До конца идут футболисты "Аугсбурга", Молдерс прессинговал до штрафной площади Лангерака защитника команды Сантану, который, благодаря, поддержке вратаря вышел из-под прессинга.
9 ! Опасно ! Заработали футболисты "Боруссии" угловой после ввода мяча из аута, Шахин навешивал в штрафную площадь соперника, сначала Бедер бьёт по воротам - Маннингер спасает свою комаду, потом Гросскройтц пробил по воротам, но на этот раз кто-то из защитников "Аугсбурга" спас свою команду.
8 Бендер сделал передачу на правый фланг атаки на Хофмана, который в борьбе с Острзолеком упустил круглого за лицевую линию.
7 Опасно могло получиться у ворот Маннингера. Субботич сделал длинную передачу на подключение Шмельцера, которому нехватило считанных сантиметров, чтобы обработать круглого, в итоге мяч упущен.
6 Вернер сделал длинную передачу за спины защитникам "Боруссии" на Молдерса, который выиграл единоборство у Сантаны, но линейный арбитр зафикисирован нарушение правил со стороны Саши.
5 Гости добрались до углового флажка хозяев, после ввода мяч из-за боковой Мельдерс не успел за круглым и упустил того за пределы поля.
4 Шибер получил мяч на левом краю штрафной площади, но в борьбе за круглого нарушил правила против правого защитника "Аугсбурга".
3 Футболисты "Боруссии" попытались провести атаку по центру, но после ошибки Гросскройтца с передачей в левый фланг, хозяевам пришлось отойти в оборону.
2 Сантана получил мяч возле центрального круга, попытался сделать передачу в штрафную площадь соперника, но Маннингер вышел из ворот и забрал круглого в руки.
1 Матч начался.
- Сам "Аугсбург" должен уповать на усталость "Боруссии" после поездки в Испанию. В отличие от "Баварии", у Юргена Клоппа нет возможности выставить в субботу резервный состав, ибо этого самого состава нет. К тренировкам уже приступил Матс Хуммельс, но его появление на поле маловероятно. Якуб Блащиковски тоже идёт на поправку, однако и его могут приберечь для ответной игры в Лиге чемпионов. "Боруссия" имела большое преимущество на стадионе "Ла Росаледа", но упустила множество явных голевых моментов. В итоге образовался счёт 0:0, не больно-то удачный для гостей. В матче с "Аугсбургом" "Боруссия" наверняка сделает ставку на быструю победу, попытавшись забить 2-3 гола уже в первом тайме. Если же "Аугсбург" выстоит, после перерыва у него будут хорошие шансы на контригру. Одна из главных проблем "Дортмунда" - отсутствие хороших замен. Над решением этой проблемы и предстоит в межсезонье поработать Михаэлю Цорку.
- Матч дортмундской "Боруссии" и "Аугсбурга" не имеет никакого отношения к борьбе за чемпионское звание, зато чрезвычайно важен для баварского клуба. Игра состоится в субботу, а значит, игроки "Аугсбурга" уже будут знать результат матча "Хоффенхайм" - "Фортуна". "Хоффенхайм" на четыре очка отстаёт от "Аугсбурга", "Фортуна" на пять опережает его, соответственно ничья будет лучшим исходом. Клуб из Зинсхайма продолжает смешить всю Германию: после поражения от "Шальке" в отставку ушли тренер Марко Курц и менеджер Андреас Мюллер. Четвёртым за сезон тренером клуба стал 43-летний Маркус Гиздол. С 2009 по 2011 год он возглавлял вторую команду "Хоффенхайма", а потом был вторым тренером "Шальке" при Ральфе Рангнике и Хубе Стевенсе. Преемником Мюллера на должности менеджера стал Александр Розен, ранее занимавшийся с молодёжью. Главный вопрос, который занимает общественность, – доживёт ли хоть эта связка до конца сезона? Пока же у "Хоффенхайма" остаются шансы выбить "Аугсбург" с 16-го места, дающего право участия в стыковых матчах. Победа над "Фортуной" соответственно строго обязательна.
- Здравствуйте. На стадионе "Сигнал Идуна Парк" в рамках 28-го тура чемпионата Германии сыграют дортмундская "Боруссия" и "Аугсбург". Обслужит эту встречу судейская бригада во главе с Маркусом Шмидтом. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию Евгений Банмиллер.
 
БОРУССИЯ Д
Митчелл Лангерак
Фелипе Сантана
Марсель Шмельцер
Невен Суботич
Свен Бендер
Йонас Хофман
Леонардо Биттенкурт
Мориц Ляйтнер
Нури Шахин
Кевин Гросскройтц
Юлиан Шибер
Запасные:
Златан Аломерович
Марио Гётце
Илкай Гюндоган
Роберт Левандовски
Оливер Кирх
Себастьян Кель
Лукаш Пищек
 
АУГСБУРГ
Алекс Маннингер
Маттиас Острзолек
Ян-Ингвер Калльсен-Браккер
Паул Верхаг
Рагнар Клаван
Даниэль Байер
Кевин Фогт
Тобиас Вернер
Андре Хан
Джи Донг Вон
Саша Молдерс
Запасные:
Мохамед Амсиф
Штефан Хайн
Марсел де Йонг
Торстен Эрль
Ян Моравек
Сомен Тчойи
Доминик Райнхардт


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012