LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

14:00. Рубин - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Балтика - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. ЦСКА - Ахмат - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

07:00. СКА-Хабаровск - Енисей - 3:0

Текст

Матч

11:30. Тюмень - Нефтехимик - 0:2

Текст

Анонс

16:00. Ленинградец - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Акрон - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Шинник - Динамо-Махачкала - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Волгарь - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Кубок Англии, полуфинал

19:15. Манчестер Сити - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 30-й тур

19:30. Унион Берлин - Бавария - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 34-й тур

21:30. Вулверхэмптон - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Украины, 23-й тур.

7 апреля. Киев. Стадион "Олимпийский".

 

ДИНАМО КИЕВ - ШАХТЕР
1:2

 

Ярмоленко, 10 (1:0), Мхитарян, 44 (1:1), Мхитарян, 75 (1:2).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Матч оправдал ожидания, с ним связанные. Борьба на каждом участке поля, множество жёлтых карточек, удаление. Наверняка будут говорить после матча и о судействе, куда же без этого. Чемпионская гонка давно окончена, но борьба за второе место в самом разгаре. Сегодня было интересно, но дальше будет ещё интереснее. Спасибо за внимание и до новых встреч.
+4 Финальный свисток. "Шахтёр" одержал волевую победу.
+3 Адриано выиграл мяч на правом фланге, убежал к угловому флажку, где заработал аут.
+2 Вместо Эдуардо на поле выходит Сергей Кривцов.
+1 Пятов сыграл на выходе и забрал мяч в руки даже несмотря на то, что против него нарушали правила.
90 +2 минуты.
89 "Шахтёр" будет доигрывать встречу вдесятером. Ракицкий получает вторую жёлтую карточку за фол против Гусева. В спину толкнул соперника Ракицкий, но тянул ли этот фол на вторую жёлтую?
88 Ярмоленко увидел забегание от Данило Силва, защитник выполнил подачу в штрафную, Безус попытался пробить в падении через себя, но не попал как следует по мячу. В том числе и из-за того, что мяч попал в руку Фернандиньо, об этом нам говорит повтор.
87 Мхитарян не смог зацепиться за мяч на правом фланге, динамовцы получили право ввести мяч в игру из-за боковой линии. Селин просит партнёров активнее открываться.
86 Велозу не слишком удачно закрутил мяч с углового, на ближней штанге головой сыграл защитник "Динамо".
85 Активно прессингуют динамовцы соперника на чужой половине поля, но сразу после отбора мяча следует потеря.
84 Дуглас Коста, который значительно усилил игру "Шахтёра", удачно сыграл в отборе на своей половине поля, промчался по правому флангу, после чего выполнил передачу в центр, последовал удар по воротам, который принял на себя динамовский защитник.
83 Положение "вне игры". Ярмоленко сыграл невнимательно.
82 Гусев и Идейе попытались разыграть "стеночку" на левом флангу, но ответная передача в исполнении нигерийца получилась слишком сильной.
81 Ярмоленко выполнил подачу с углового, а Пятов вышел из ворот и спокойно мяч забрал. Ввёл мяч в игру вратарь "Шахтёра", после чего Срна на своём правом фланге заработал штрафной удар.
79 Десять минут есть у столичной команды, дабы исправить положение. Окрылённый успехом "Шахтёр" уверенно контролирует мяч в центре поля.
78 Непонятная заминка в игре. Никак не могут решить футболисты, кто должен владеть мячом.
76 Тут же замена от Блохина: Роман Безус вместо Аруны.
75 ГОООООЛ! Мхитарян! 1:2! Фланговая атака приносит "Шахтёру" успех. Шевчук сыграл в штрафную на Эдуардо, а тот вырезал прострел на всеми забытого лучшего бомбардира чемпионата, который в касание переправил снаряд по назначению.
74 Решили без центра поля сыграть команды, сначала Дуглас Коста мчался к владениям Коваля, но мяч потерял. Ответ "Динамо" не заставил себя долго ждать, Гусев попытался обойти соперника на левом фланге, но капитану "Динамо" сделать это не удалось.
73 Опасно! Гармаш исполнил классную подачу в штрафную, Браун Идейе принял мяч на грудь, после чего пробил с правой - мяч от ноги защитника отправился за лицевую.
72 Кучеру досталось от локтя Ярмоленко. За такое можно было бы и карточку показать, наверное.
71 Хюбшман ошибся в центре поля, Браун Идейе набрал ход по центру, но в борьбе с двумя соперниками мяч всё же потерял. Уже не в первый раз дончане дарят снаряд сопернику в центре поля.
69 Момент! После навеса от угловой отмтеки притаившийся на дальней штанге Ракицкий пробил слёту в касание метров с 10-ти - Коваль не слишком уверенно, но отправил мяч за лицевую. Вот и "Шахтёр" активизировался.
68 Какой удар! Какой сейв! Мхитарян неожиданно выстрелил из-за пределов штрафной - Коваль эффектно вытащил мяч из-под перекладины. Угловой.
67 Срна бросил в прорыв по правому флангу Дугласа Косту, тот опередил Виду, но затем потерял мяч в борьбе с всё тем же Домагоем Видой.
66 После подачи с углового с правого края Хюбшман выскочил на мяч на ближней штанге, но от чеха мяч отскочил в направлении, противоположном воротам.
65 А вот и Коваль в игре. После подачи с правого фланга голкипер уверенно сыграл на выходе.
64 Не заскучал ли там Коваль в воротах? Во втором тайме совсем без игры голкипер "Динамо". Очередная атака киевской команды завершилась благодаря Идейе, который нарушил правила в борьбе с защитником.
63 Вместо Тайсона в игру вступает Дуглас Коста.
62 Мхитарян покинул пределы поля в сопровождении клубных врачей, а сразу после этого кто-то из "горняков" забрался в положение "вне игры".
61 Вида сфолил против Мхитаряна на своей половине поля. Грязно сыграл, но Годулян решил обойтись без карточки.
59 Снова жарко у ворот Пятова! После подачи с левого края Браун Идейе подстроился под мяч, после чего пробил головой метров с 10-ти, целя в левый от себя нижний угол - рядом со штангой. А теоретически мог бы и обработать мяч нигериец.
57 Ярмоленко! Получил мяч атакующий хавбек "Динамо" на правом фланге, сместился в центр, после чего пробил на исполнение в дальний нижний угол - Пятов кончиками пальцев перевёл снаряд на угловой.
56 Фернандиньо начал атаку "Шахтёра", которую неудачными действиями закончил Срна. Но аут будет всё же в пользу "Шахтёра".
55 Снова свисток судьи. Что фиксирует арбитр? Нарушение правила со стороны Данило Силвы. Блохин негодует у бровки.
53 ВОТ ЭТО ДА! Просто фантастика! Гармаш запрессинговал Кучера на левом фланге, протолкнул мяч вперёд на Ярмоленко, который с края штрафной отдал Брауну Идейе передачу на пустые ворота, но вместо того, что спокойно послать мяч в сетку, нигериец с 10-ти метров зарядил в перекладину.
52 Вида ошибся у своей штрафной, подарил мяч Срне, тот прострелил вдоль ворот - не слишком удачно, первым на мяче оказался динамовец.
51 После заброса верхом по правому флангу Браун Идейе активно пошёл в борьбе с двумя соперниками, но до мяча всё же не добрался.
49 Велозу выполнил подачу на ближнюю штангу, а Гусев подсёк мяч головой - в руки Пятову. Домашняя заготовка в исполнении подопечных Блохина чуть было не стала голевой.
49 Теперь уже динамовцы сконструировали своей ответ, в результате чего Шевчук жёстко встретил Ярмоленко на своей половине поля. Едва ли не больше всех получает по ногам сегодня Ярмоленко.
47 "Шахтёр" вторую половину начинает чуть активнее. Оккупировали "горняки" чужую половину поля, но изыскать момент для удара по воротам пока что не могут.
46 По одной замене в перерыве: Евгений Селин сменил Тайво у "Динамо", в составе "Шахтёра" вместо Степаненко вышел Томаш Хюбшман.
46 Второй тайм.
Интересный первый тайм, в котором команды отличились по разу. Дебют матча остался за киевлянами, но под конец тайма хозяева сбавили обороты. Второй тайм обещает быть не менее интересным, продолжим после перерыва.
+3 Перерыв.
+2 Очередной фол. Гармаш сбит в центре поля.
+1 Киевляне очень недовольны действиями арбитра перед голом "Шахтёра". Покинувший поле Ярмоленко несколько минут просил разрешения вернуться в игру, но Годулян внимания на это не обращал.
45 +3 минуты.
44 ГОООООЛ! 1:1! Мхитарян! Фернандиньо сыграл в штрафную на Тайсона, тот откинул снаряд на Мхитаряна, который оказался без опеки в центре чужой штрафной. Генрих пробил в касание - мяч после рикошета от Данило Силвы юркнул в угол.
43 В последние минуты "Шахтёр" больше владеет мячом, "Динамо" в конце первой половины перешло в режим экономия энергии.
42 Фернандиньо предупреждён за фол против Ярмоленко.
41 Опасно! Мхитарян прострелил с правого фланга, Михалик опередил Адриано едва ли не на линии собственных ворот, но выбил мяч совсем рядом с бразильцем. Повезло хозяевам, что бразилец этого не ожидал.
40 Гармаш лежит на газоне, Шевчук пытается извиниться, но полузащитник "Динамо" извинений не принимает. Пауза в игре.
39 Мхитарян протащил мяч практически до чужой штрафной, после чего пробил низом - Коваль прилёг на газон и зафиксировал снаряд в руках.
38 Удааррр! Шевчук зряче подаёт на дальний край штрафной, а набежавший Тайсон сходу пробивает по воротам - выше. Опыт забивания подобных голов у бразильца есть, вспоминает фантастический мяч Тайсона в матче за "Металлист" против "Русенборга".
37 Ярмоленко подбирает мяч около чужой штрафной, после чего сразу же бьёт по воротам - не слишком сильно, Пятов без труда забирает снаряд в руки.
36 Ярмоленко отвечает своей подачей с фланга, после которой Кучер снимает мяч с головы у Идейе. Угловой.
35 Подача... Тайсон подал к линии вратарской, а кто-то из "горняков" раньше времени бросился вперёд. Положение "вне игры".
33 Срна пока что совсем не заметен в атаке, левый фланг работает активнее. Шевчук там изо всех сил старается, уже не в первый раз запускает кросс в штрафную, после чего на левом же фланге сбивают Тайсона.
32 Гудят трибуны, а всё потому, что мячом владеют футболисты в оранжевом. Донецкие болельщики на трибунах тоже есть, но их значительн меньше. Около 1500.
31 Коваль самоотверженно играет в своей штрафной, забирая мяч в ногах у Мхитаряна. Очень быстро команды переходят центр поля, темп игры радует.
30 Опасно! После подачи с углового Идейе вылетел на мяч из-за спины Кучера, пробил головой с линии вратарской - мяч после отскова от газона пролетел над перекладиной.
29 Браун Идейе собрал около себя троих оппонентов около правого углового флажка, похвастался техникой, благодаря чему заработал угловой. Выжал максимум из эпизода.
28 Ещё одна карточка: Ракицкий наказан за фол против Ярмоленко. Судья был рядом, всё видел.
27 После диагонали верхом с правого края Коваль опередил Луиса Адриано и забрал мяч в ногах у бразильца.
26 Куда-то провали опасные моменты, но градус борьбы зашкаливает. Мхитарян мчался к мячу на левом фланге, но его опередил Михалик, укрывший мяч корпусом и позволивший ему выкатиться за пределы поля.
24 Кочует мяч от футболистов одной команды, до игроков другой, а разбавляется это большим количеством жёстких единоборств. Кучер на левом фланге толкнул в спину Аруну, тот перелетел через рекламный щит. Обошлось без повреждений.
23 Награда нашла своего героя. Данило Силва наиграл на жёлтую карточку, которую сейчас и получил за грубый подкат против Степаненко.
22 Вида подстраховал Гармаша и не позволил дончанам развить перспективную атаку. Мяч у "Динамо" в центре поля.
21 Футболисты донецкой команды пытаются наладить контроль мяча на чужой половине поля. Динамовцам удался дебют поединка, но смогут ли они так же активно действовать и в дальнейшем?
19 Главный арбитр матча Виталий Годулян проводит профилактическую беседу с Данило Силвой, который нарушил правила на правом фланге киевской атаки.
18 Ещё один фол в центре поля, Степаненко сорвал контратаку соперника в центре поля, за что получает жёлтую карточку. Кажется, сегодня будут удаления. Настоящая битва на поле.
17 "Горняки" попытались организовать атаку по центру, но мяч был потерян. Сразу же киевляне подловили соперника на контратаке, очень здорово открывался на левом фланге Гусев, Аруна это видел, но исполнить передачу не смог. Подвела техника.
15 Накаляются страсти. Стычка в центре поля, столпились футболисты обеих команд около Годуляна. Какое решение примет арбитр? Жёлтая карточка Ярмоленко, который перед этим нарушил правила.
13 Аруна получает первую в матче жёлтую карточку за отмашку.
12 И тут же ответ "Шахтёра"! Тайсон открылся под передачу Эдуардо с правого края штрафной, пробил в касание примерно с линии штрафной площади - мяч угодил в перекладину. Оказывается, был небольшой рикошет. Повезло динамовцам.
10 Ярмоленко сыграл в штрафную на Гусева, тот подхватил мяч на левом краю штрафной, прострелил вдоль ворот, мяч от ноги защитника "Шахтёра" отскочил точно на Ярмоленко, который с близкого расстояния отправил мяч под перекладину.
10 ГОООООЛ! Ярмоленко! 1:0!
9 Гармаш сольный проход завершает сильным ударом из-за пределов штрафной площади - выше ворот.
8 Ярмоленко выполнил неплохую скидку в направлении Идейе, но тот, похоже, этого не ждал. Замешкался нигериец у линии чужой штрафной и позволил соперника выбить мяч.
7 Гармаш своей передачей нашёл Гусева в центре поля, Фернандиньо мяч перехватил, но сразу после этого ошибся, нарушил правила. Мяч оказался у Гусева, который пробил метров с 25-ти - сильно выше.
6 Право на угловой удар получили гости. После высокой подачи с правого края кто-то из "горняков" сумел пробить головой, но мяч полетел в сторону углового флажка, где Ракицкий нарушил правила.
5 Ракицкий самонадеянно пробил метров с 40-ка - мяч застрал с стенке. Тут же хозяева развернули свою контратаку, но передача в исполнении Ярмоленко оказалась неточной.
4 Фернандиньо заработал для своей команды штрафной удар. Лукман Аруна перестарался в борьбе с бразильцем на своей половине поля.
3 Ответ Киева получился менее опасным. После заброса в штрафную в исполнении Силвы Гусев до мяча добраться не сумел.
2 А вот и первый момент! Первая атака "горняков" могла стать голевой! Шевчук прорвался по левому флангу, зряче прострелил в штрафную, а Мхитарян чуть было не срезал мяч в дальний угол. Рядом со штангой пролетел мяч.
2 Аншлаг сегодня на НСК "Олимпийский", давненько футбольный Киев не видывал такого ажиотажа. Первого нарушения правил ждать пришлось недолго: Луис Адриано сбит в центре поля.
1 Поехали!
"Я думаю, нет смысла заглядывать в турнирную таблицу. Нас ожидает серьезный соперник и тяжелый матч. Да, "Шахтер" по очкам оторвался от "Динамо", но это не значит, что гости выставят второй состав или не будут выкладываться на поле. Наоборот, считаю, что «горняки» будут играть с полной отдачей. К тому же сейчас наши соперники не выступают в еврокубках, а, значит, беречь силы футболистам нет необходимости. Для нас нет разницы, с кем играть. "Динамо" сейчас в таком положении, что необходимо побеждать в каждом матче, не зависимо от имени соперника, будь то "Шахтер", "Металлист" или "Черноморец". Нужно брать по три очка в каждой встрече, чтобы занять второе место. Наверное, это единственный матч в нашем футболе, на который уже за неделю трудно достать билет. "Динамо", в свою очередь, сделает все возможное, чтобы подарить своим болельщикам праздник. Обстановка в команде рабочая, все рвутся дать бой "Шахтеру", - сказал один из помощников главного тренера "Динамо" Сергей Ребров.
"Не думаю, что здесь нужен какой-то настрой или мотивация, это же игра против "Динамо". Мы будем играть против очень сильной команды, максимально мотивированной. Они все-таки сейчас борются за путевку в Лигу чемпионов. Нам нужно думать, как против такой команды сыграть, чем мы сейчас и занимаемся. Думаю, что все игроки этим проникнутся. Кроме того, мы несем ответственность перед публикой, которая наверняка заполнит стадион. Жду от своих футболистов, что все они сыграют на самом высоком уровне. И, уверен, наш соперник также сделает все возможное, чтобы достичь положительного результата. Что же касается арбитров и каких-то околофутбольных моментов, то меня в данный момент это не сильно интересует. Для "Динамо" это важнейшая игра. Наверное, по этому критерию она сравнима с поединком, который мы в Киеве провели со счетом 2:2. А потом играли "золотой матч" в Кривом Роге. Примерно такое же давление будет на "Динамо" в этой встрече. Может быть, давление их расслабит, а возможно, и наоборот – будут скованными", - заявил перед матчем главный тренер "горняков" Мирча Луческу.
Статус поединка делает предстоящую встречу едва ли не центральным событием всего первого круга чемпионата Украины. Даже несмотря на то, что с турнирной точки зрения сегодняшний матч между "Динамо" и "Шахтёром" для вторых не имеет практически никакого турнирного значения. А вот для киевлян игра очень важна, ведь победа над принципиальным соперником может в какой-то степени скрасить не слишком удачный сезон, а также нельзя забывать о борьбе за Лигу чемпионов, право на участие в которой даёт вторая строчка в турнирной таблице. Один из конкурентов "Динамо" - "Днепр" - вчера сенсационно проиграл, а вот "Металлист" свой матч выиграл, что позволило харьковской команде обойти подопечных Блохина, оторвавшись от них на два очка. Таким образом, только победа сегодня позволит "Динамо" вновь вернуть себе вторую строчку. Что касатся игроков, которые не смогут сегодня выйти на поле, то здесь особо стоит отметить Хачериди, который из-за несдержанности во встрече прошлого тура с "Черноморцем" схлопотал дисквалификацию. Всё ещё травмирован Кранчар, а участие Гармаша во встрече находится под вопросом. У "Шахтёра" дисквалифицирован удалённый с поля в игре с "Карпатами" Алекс Тейшейра, травмирован Илсиньо.
Приветствую, уважаемые любители самой популярной в мире игры с мячом. ФНК проводит текстовую трансляцию матча 23-го тура чемпионата Украины между "Динамо" и "Шахтёром". Вместе с вами за перипетиями этого поединка буду следить я, Владимир Щербань.
 
ДИНАМО КИЕВ
Максим Коваль
Данило Силва
Мигел Велозу
Андрей Ярмоленко
Идейе Аиде Браун
Тарас Михалик
Денис Гармаш
Олег Гусев
Домагой Вида
Лукман Аруна
Тайе Тайво
Запасные:
Александр Шовковский
Евгений Селин
Роман Безус
Адмир Мехмеди
Марко Рубен
Сергей Сидорчук
Виталий Буяльский
 
ШАХТЕР
Андрей Пятов
Дарио Срна
Ярослав Ракицкий
Александр Кучер
Вячеслав Шевчук
Тарас Степаненко
Фернандиньо
Генрих Мхитарян
Тайсон
Эдуардо
Луис Адриано
Запасные:
Антон Каниболоцкий
Сергей Кривцов
Рэзван Рац
Дуглас Коста
Томаш Хюбшман
Дмитрий Гречишкин
Майкон


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012