LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Голландии, 30-й тур.

14 апреля. Эйндховен. Стадион "Филипс".

 

ПСВ - АЯКС
2:3

 

Сигторссон, 32 (0:1), Ленс, 40 (1:1), Эриксен, 51 (1:2), Ленс, 67 (2:2), Бурригтер, 76 (2:3)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Поздравляем футболистов "Аякса", на шесть очков они отрываются от ПСВ в турнирной таблице и теперь чемпионство очень трудно будет упустить. А что по второму тайму, то мы увидели очень классный матч, команды активно действовали впереди и если у игроков "Аякса" много получалось в атаке, а у хозяев же наоборот ничего не получалось впереди, невидно наигранных комбинаций у дружины Адвокатта.
+4 Матч окончен.
+3 Дошли до штрафной площади хощяева, Строотман пробил по воротам - удар блокирован, первым на добивании оказался Депай, который сходу пробил, а круглый ушёл за пределы поля.
+2 Питерс исполняет штрафной удар, но много у него не получилось, разыграл он с ближним круглого, а дальше продвинуться не могут хозяева.
+1 Бурригтер нарушает правила в центре поля против соперника, футболисты "Аякса" любой ценой уже готовы отстоять победу.
90 Четыре минуты добавляет главный арбитр.
89 Тойвонен попадает в положение "вне игры", а вырисовывалась опасная атака хозяев.
88 Эриксен подал мяч в штрафную площадь соперника, Ватерман выходит из ворот и забирает круглого в руки.
87 Провели быструю атаку футбоилсты "Аякса", Бурригтер бьёт по воротам и Ватерман спасает свою команду, переведя круглого на угловой.
86 Мертенс пробил по воротам соперника из-за пределов штрафной площади и Силлессен в блестящем прыжке спасает свою команду.
85 Последняя замена в составе "Аякса": Хусен вместо Сигторссона.
84 Марсело сам нарушил правила и от безысходности долго лежал на газоне, Силлессен поднял игрока ПСВ.
83 Мертенс в простой ситуации потерял круглого вблизи штрафной площади, очень торопятся они и совершают много необоснованных потерь.
82 Уже все футболисты ПСВ попробоали себя в роли форварда, на этот раз Строотман пробил по воротам с 30-метров, но круглый полетел намного выше ворот.
81 Марсело нарушает правила в центре поля, Эриксен разыграл с партнёрами круглого, очень ценные минуты сейчас для гостей.
80 Строотман получил мяч вблизи штрафной площади, продвинулся вперёд и пробил, но круглый полетел намного выше перекладины.
79 Последняя замена в составе ПСВ: Депай вместо Дерейка. Усиливает атаку Адвокатт.
78 Идёт в атаку ПСВ, но каких-то точных ударов не выходит у дружины Адвокатта, к штрафной соперника не могут подобраться хозяева.
77 Бурригтер получил идеальную передачу от партнёра, перед ним оставалось 30-метров и защитник с вратарём соперником, Дерк продвинулся метров 10 и прострелил по воротам, голкипер ПСВ вышел на перехват и мяч предательски закатился в ворота.
76 ГОООООООООООЛЛЛЛЛ!!! Дерк Бурригтер!!! 2:3!!!
74 И тут же замена от "Аякса": Бурригтер вместо Поульсена.
73 Замена в составе ПСВ: Питерс вместо Виллемса.
72 Ван Рийну оказался на газоне после контакта с соперником, долго лежал Рикардо, но от помощи медицинского штаба в итоге отказался.
71 Матавж и Тойвонен пошли вдвоём в атаку, футболисты "Аякса" вовремя вышли и положение "вне игры" зафиксировано у Тима.
70 Замена в составе "Аякса": Бабель вместо Фишера.
69 Шере ворвался в штрафную площадь соперника, Виллемс поставил ему ногу и тот упал от контакта, но главный арбитр снова молчит.
68 Мертенс со штрафного удара угодил в штангу, первым на добивании оказался Ленс, который покатил мяч в пустые ворота. Вот и Адвокатт, только вышел игрок на поле и сразу заработал результативный штрафной.
67 ГОООООООООЛЛЛЛЛ!!! Джермейн Ленс!!! 2:2!!!
66 Ван Рийн не успел до мяча и сзади по ногам ударил только появившегося на поле Матавжа. Круглый установлен в 22-метров от ворот.
65 Первая замена в составе ПСВ: Матавж вместо Вейналдума.
64 Добрались гости до штрафной площади соперников, Де Йонг откликнулся на заброс из глубины поля, пытался оставить мяч себе под удар, но не аккуратно презимлился и упал на газон.
63 Не могут перейти центр поля футболисты "Аякса", хоть и завладели они мячом, но начать атаку они не смогли.
62 Ленс ворвался в штрафную, хотел обыграть ! трёх ! защитников, но у него ничего не получилось, мяч был потерян.
61 Виллемс оказался на газоне и долго не мог подняться, главный арбитр разрешил медицинскому штабу ПСВ выйти на поле.
60 Ленс получил мяч вблизи штрафной площади соперника, пробил по воротам, но круглый прошёл в нескольких сантиметров от штанги.
59 Тойвоен оказался на краю штрафной площади, сделал прострел на 11-ти метровую отметку, но и здесь Силлессен не проморгал.
58 Вийналдум увидел Тойвонена и покатил ему мяч под удар, тот прострелил по воротам соперника, но и здесь Силлессен оказался на месте.
57 Ленс ворвался в штрафную площадь с левого фланга, прострелил вдоль вратарской площади, но партнёров там не оказалось, Силессен забрал круглого в руки.
56 ! Опасно ! Мертенс сыграл в стенку с партнёром, ворвался в штрафную площадь и прострелил по воротам Силессена, который не смог сблокировать удар, но выбил мяч с ленточки Мойсандер.
55 После выноса мяча своего голкипера, Эриксен побежал в быструю атаку, но около центра поля потерял круглого и пришлось возвращаться ему назад.
54 Заработали угловой футболисты ПСВ. Мертенс исполнил подачу с левого фланга, Силессен вышел из ворот и выбил круглого за пределы штрафной площади.
53 В центр поля отодвинулась игра, Де Йонг нарушил правила против соперника. Марсело разыграл мяч с партнёром.
52 Блинд сделал идеальную передачу на Эриксена, который прошёл по флангу, ворвался в штрафную площадь соперника и пробил по воротам в нижний угол, голкипер ПСВ бессилен.
51 ГОООООООООООЛЛЛЛЛ!!! Кристиан Эриксен!!! 1:2!!!
50 Сигторссон нарушает правила в центре поля, но жёлтой карточки нет, хотя было очень опасно. Виллемс введёт мяч в игру.
49 Мертенс подаёт угловой с правого фланга, Дерейк бьёт по воротам головой, но Силлессен спасает свою команду!
48 Мертенс ворвался в штрафую площадь соперника, прострелил по воротам, но мяч от защитника "Аякса" ушёл на угловой.
47 Силлессен получил мяч во вратарской площади, Ленс прессинговал вратаря "Аякса" до конца и чуть было мяч от голкипера не залетел в ворота.
46 Начался второй тайм.
- Интересный первый тайм мы наблюдали с вами, футболисты обеих команд отвечали атакой на атаку. Где-то не хватало индивидуального мастерства, точности, но эмоций очень много. Заряжены футболисты на этот матч и я уверен, что во втором тайме мы увидим намного больше голов.
+1 Конец первого тайма.
45 Контролируют мяч футболисты "Аякса" в центре поля, вперёд не рискуют идти, видимо боятся пропустить быструю атаку.
44 Мертенс получил мяч вблизи штрафной площади соперников и решился на дальний удар, круглый пролетел в нескольких метров над перекладиной.
43 Не отступают футболисты ПСВ от своего, ещё пытаются забить один мяч в раздевалку, но пока у них это не получается.
42 На этот раз футболисты ПСВ провели быструю атаку, Строотман великолепно сыграл и отдал пас Ленсу, которому оставалось закатить круглого в пустые ворота.
41 ГООООООООЛЛЛЛ!!! Джеремейн Ленс!!! 1:1!!!
40 Фишел подхватил круглого и убежал в быструю атаку, ворвался в штрафую площадь ПСВ, обыграл одного соперника, только попытался обыграть второго, но упал. Судья решает, что Виктоо симмулировал.
39 Мертенс подаёт угловой с левого фланга, Силессен выходит из вратарской и выбивает мяч подальше от своей штрафной площади.
38 Открытая игра пошла у нас ближе к концу первого тайма, футболисты обмениваются атаками. На этот раз ПСВ дошёл до штрафной площади, Ленс получил мяч и пробил по воротам, но от ноги Поульсена круглый ушёл на угловой.
37 Побежали в быструю атаку футболисты "Аякса", Де Йонг получил мяч в центре поля, побежал метров пять, но в итоге потерял круглого.
35 Вейналдум получил мяч в штрафной площади соперника, вместо того, чтобы бить по воротам, он хотел обыграть соперником и закатить мяч в сетку, но оборона "Аякса" играет уверенно.
34 Футболисты ПСВ пытаются придти в себя и контролируют мяч на своей половине поля, в атаку пока не идут.
33 Эриксен легко прошёл Виллемса на левом фланге и прострелил на Фишера, которого накрыл ван Боммел, но мяч отскочил к Сигторссону во вратарскую площадь, который в касание пробил и оказался точен!
32 ГООООООООООЛЛЛ!!! Колбейнн Сигторссон!!! 0:1!!!
31 Ван Рейн исполняет штрафной удар, Эриксен принимает мяч на грудь и бьёт по воротам, но Ватерман спасает свои ворота.
30 Разыграли мяч футболисты "Аякса" на своей половине поля, но Виллемс снова нарушил правила против соперника.
29 Тойвонен столкнулся с Поульсеном на половине поля соперника, судья определил этот момент, как нарушение правил со стороны игрока ПСВ, хотя это был игровой момент.
28 Дошли футболисты ПСВ до штрафной площади соперника, Строотман бьёт по воротам, но круглый уходит за пределы поля.
27 Контролируют мяч футболисты ПСВ на своей половины поля, не спешат они начинать свою атаку, а Адвокатт не гонит их вперёд, сидит спокойно на скамейке.
26 Ленс дошёл до штрафной линии, покатил мяч на подключтвшегося к этой атаке Строотмана, который пробил в касание по воротам, но круглый в створ не попал.
25 Пытаются охладить пыл игроков "Аякса" футболисты ПСВ, контролируют они мяч в центре поля уже целую минуту.
24 ! Опасно ! Фишер стянул на себя нескольких соперников отдал пас Эриксену, который продвинулся к воротам и сделал прострел, сам Фишер успел сместиться во вратарскую площадь соперника и пробить по воротам, но каким-то невероятным образом мяч не попадает в створ!
23 ! Опасно ! После подачи Эриксена с фланга Фишер получил мяч в нескольких метров от ворот Ватермана, пробил, но обыграть вратаря не смог!
22 ! Опасно ! Альдервейрельд дотянулся до высокой подачи Блинда, который сбросил мяч Де Йонгу, тот пробил по воротам, но мяч придательски не закотился в воротам, первым его выбить успел защитник ПСВ.
21 Эриксен подаёт угловой, Де Йонг пробил по воротам, мяч сблокировал Ван Боммел. Первым на подборе оказались футболисты "Аякса", но Ленс выдавил Де Йонга к боковой линии.
20 Алдервейрелд бьёт по воротам с 30-ти метров, мяч отскакивает от защитника ПСВ и уходит на угловой.
19 Ещё одну атаку провели футболисты "Аякса", теперь уже Дерейк нарушает правила против нападающего "Аякса". К штрафному готовятся гости.
18 Контролировали футболисты "Аякса" мяч на своей половине поля, решил сделать заброс на Фишера Блинд, Виктор нарушил правила против Дерейка.
17 Попытались перейти половину поля футболисты "Аякса", только последоал мяч в штрафную площадь ПСВ, но там никого из гостей не оказалось, очередная неточная передача.
16 Ввели футбоилсы "Аякса" мяч из-за боковой линии, Ленс протаранил соперника, что тот улетел к пластиковым щитам. Алдервейрелд введёт мяч в игру.
15 Вот уже и крайние защитники ПСВ пошли в атаку, Виллемс пытался накрутить несколько соперников возле углового флажка, но упустил мяч за боковую линию.
14 Навались на штарфную площадь соперника футболисты ПСВ Вейналдум навешивал во вратарскую, но Блинд уверенно сыграл на втором этаже.
13 У футболистов "Аякса" практически ничего не получается в атаке. Очередная атака ПСВ Стротман делает великолепную передачу на правый фланг, Тойвонен пасует на Ленса, который бьёт по воротам, но в створ не попадает.
12 Тойвонен решил проверить на прочность Силлессена ударом из-за пределов штарфной площади, но мяч прошёл в нескольких метров от штанги.
11 Эриксен прорывался к воротам и пробил, но перед этим нарушил правила в штрафной площади соперника против Дерейка.
10 Контролируют мяч футболисты ПСВ возле своей штрафной площади, не спешат игроки продвигаться вперёд.
9 Мертенс подаёт угловой с левого фланга, Ленс выпрыгивает выше всех и бьёт по вротам, но в створ не попадает.
8 Добрались до ворот футболисты ПСВ в очередной раз, Ленс пробил по воротам, но Алдервейрелд лёг под удар и круглый ушёл на угловой.
7 После подачи из глубины поля Фишеру немного не хватило, чтобы добежать до мяча, Ватерман вышел из ворот и забрал круглого уверенно в руки.
6 Тойвонен до конца шёл на соперника и Ван Рейну оставалось играть только на своего вратаря. По первым минутам очень хорошее ощущение от физической подготовки команд.
5 Очень много брака в передачах мы можем наблюдать с первых минут, команды пытаются сыграть быстро, но от этого точности не хватает передачам.
4 Футболисты ПСВ дошли до штрафной площади соперника, но гости выбили круглого за боковую линию. После ввода мяча из аута, хозяева снова отошли на свою половину поля.
3 Снова Поульсен нарушает правила в центре поля, Строотман разыгрвает мяч с партнёром, но продвинуться вперёд пока не могут хозяева.
2 Поульсен в центре поля нарушает правила против Мертенса. Тойвонен разыграл мяч с ближним партнёром и хозяева продолжили контролировать мяч.
1 Матч начался.
- Свои потери имеются и у "ПСВ", но и их сложно назвать критичными. Вилфрид Боума ожидаемо не успел восстановиться к уик-энду, потому в центре защиты снова выйдет связка Дерейка и Марсело. Оба - мастера игры в воздухе, потому могут, прежде всего, создать немало проблем "Аяксу" во время стандартов у ворот Силлессена. А вот об эффективности их действий в защите еще предстоит узнать, поскольку амстердамцы предпочитают особо не поднимать мяч, а быстро разыгрывать его внизу. В такой игре рослые центрбеки "ПСВ" - не самое грозное оружие.
- Обе команды подошли к решающему матчу сезона практически в оптимальных составах. "Аякс" находится в великолепной игровой форме. По этой причине отсутствие в заявке Кеннета Вермеера уже не видится критичным. Яспер Силлессен молится на такие шансы, как игра с "ПСВ", потому, наверняка, покажет все, на что он способен, чтобы попытаться удержаться в основе. Больше никаких перестановок в рядах команды Франка де Бура ожидать не стоит, поскольку в последних матчах все игровые связки показали себя с лучшей стороны. Единственное, что может произойти - это выход с первых минут опытного Кристиана Поульсена, поскольку задача сдержать соперника будет для Аякса в этот раз более приоритетной, чем взять свое в атаке. В таком случае на острие выдвинется де Йонг, а компанию капитану составят Фишер и Сигторссон, тогда как Буррихтер останется на скамье запасных.
- Сегодня в гостях у крепко сбитого адвоктовского "ПСВ" с искряющим талантами Вейндалумом и Мертенсом в роли главных звезд. Три прошлых голландских классики завершались победами хозяев, и продолжение тренда – заветная мечта "ПСВ". Они отстают от лидирующего в чемпионате амстердамского "Аякса" как раз на три очка, и в случае победы за 4 тура до финиша могут организовать двоевластие. Причем, еще и "Фейеноорд" тоже совсем рядом. Вечно сердитому Адвокату там не место – по окончании сезона он покинет свой пост. Но напоследок он может устроить всем праздник безумно интригующей концовки. Впрочем, куда больший сюрприз случится, если Эдвин ван дер Сар и вправду поднимется во весь свой рост с офисного кресла, достанет перчатки с балкона и сыграет вместо травмированных и дисквалифицированных голкиперов "Аякса". Вот это будет поступок – Гиггз с Дзаннетти наверняка оценят. Ну, а то, что сам матч будет сплошной голевой феерией, можно не сомневаться – всегда так было и будет в Голландии.
- Здравствуйте. На стадионе "Филипс" в рамках 30-го тура чемпионата Голландии сыграют "ПСВ" Эйндховен и амстердамский "Аякс". Обслужит эту встречу судейская бригада во главе с Бьорнем Куйперсом. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию Евгений Банмиллер.
 
ПСВ
Бой Ватерман
Тимоти Дерейк
Марсело
Йетро Виллемс
Марк ван Боммель
Атиба Хатчинсон
Кевин Стротман
Дрис Мертенс
Джермейн Ленс
Ола Тойвонен
Жоржиньо Вейналдум
Запасные:
Пшемыслав Титонь
Эрик Питерс
Матиас Занка Йоргенсен
Мемфис Депай
Орландо Энгелар
Оскар Хильемарк
Тим Матавж
 
АЯКС
Яспер Силлессен
Никлас Мойсандер
Дейли Блинд
Тоби Алдервейрельд
Рикардо ван Рейн
Кристиан Поульсен
Лассе Шоне
Сим де Йонг
Кристиан Эриксен
Колбейнн Сигторссон
Виктор Фишер
Запасные:
Йоэл Велтман
Митчелл Дейкс
Тулани Сереро
Дерк Бурригтер
Дэнни Хусен
Райан Бабель


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012