LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок Англии, полуфинал.

14 апреля. Лондон. Стадион "Уэмбли".

 

ЧЕЛСИ - МАНЧЕСТЕР СИТИ
1:2

 

Насри, 35 (0:1), Агуэро, 48 (0:2), Ба, 67 (1:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Ну а я, Козырев Вячеслав с Вами прощаюсь! Спасибо, что были с нами! До свидания! И помните, что футбол был и остается спортом №1 в мире!
Побеждает сегодня "Манчестер Сити", вцелом эту викторию можно считать заслуженной. Манчестерцы забили второй гол сразу после перерыва, чем повергли в шок игроков "Челси". Гол Демба Ба в ворота Пантилимона разжег интригу в матче, но в оставшееся время лондонцы так и не смогли поразить ворота неуступчивого соперника. Исход матча 1:2. "Манчестер Сити" отправляется в финал Кубка страны, где встретится с командой "Уиган".
+4 ВСЕ! Звучит финальный свисток! "Манчестер Сити" выходит в финал Кубка Англии!
+3 Эден Азар пробил по воротам Пантилимона с приличной дистанции. Мяч полетел значительно выше ворот. Мог и получше распорядиться снарядом бельгиец.
+2 Стало известно, что четыре минуты добавил Крис Фой, две из которых уже истекли!
90 Какой моментище! Яя Туре, мощный Яя сделал сейчас голевой момент! Вошел ивуариец в штрафную, сбросил с плеча Луиса и прострелил на Агуэро! Серхио сподобился на удар, но он оказался слишком уже неточным!
89 Луис длиннющую передачу на Демба Ба выдает. Сенегалец не достал этот пас. Мяч у игроков "Манчестер Сити". Тают драгоценные для "Челси" минуты, тают...
88 Были основания у Фойя поставить сейчас пенальти! Компани явно придерживал футболиста сначала за руку, а потом и за футболку. Рефери не решился указать на точку, на что Торрес ответил, что судье нужно прикупить в свой гардероб очки.
87 Укрепляет оборону Роберто Манчини, замена в составе "Манчестер Сити": поле покидает Самир Насри, ему на замену выходит англичанин Джолеон Лескотт.
86 Оскар на Азара, тот пропускает сферу на Аспиликуэту. Сесар не догнал пас от партнера, мяч покидает пределы поля.
85 Досталось сейчас Серхио Агуэро. На этот раз от Фернандо Торреса получил аргентинец. Испанец сзади грубо съездил по ногам Агуэро, и снова эпизод остался без внимания арбитра.
83 Бертран. Дальше на Мату, Хуан навесной передачей искал Демба Ба, но Пантилимон вовремя вышел из ворот и забрал мяч в перчатки.
82 Уважаемый Крис Фой! Ну, а где же карточка для Агуэро?! Серхио по-хамски сыграл сейчас против Луиса, зацепив того сзади по ногам! Странно...
81 А вот и ответ! Яя Туре! Вошел ивуариец во вратарские владения Чеха, освободился от оппонентов и нанес непростой удар по воротам. Мяч летит мимо створа.
80 УХХХ! Как ударил Луис! Перебросил Давид стенку и направлял мяч в левую девятку, вышло немного неточно!
79 Очередная желтая карточка за фол против Азара, недозволенным приемом оттеснил Венсан своего соперника. Компани на этот раз предупрежден. Опасный штрафной нас ожидает!
78 Оскар выполнил длинный навес в направлении Торреса. Слишком сильно получилось, мяч покинул пределы игрового поля.
77 Иванович на Чеха, тот отводит в сторону Яя Туре и отдает снаряд снова Ивановичу. Серб отправляет мяч вперед. Ба выигрывает воздух. С мячом хозяева.
76 Около пятнадцати минут основного времени остается у команд, чтобы выявить победителя в этой дуэле! Совсем скоро мы узнаем, кто составит конкуренцию "Уигану" в финале Кубка Англии.
75 Луис с мячом. В прессинг против того пошел Самир Насри, и Давид мяч потерял. Аут вбросят гости.
73 Еще одна замена, на этот раз в стане "горожан": Хави Гарсия выходит на поле. Карлос Тевес отправляется на заслуженный отдых.
72 Неплохо, очень неплохо. Азар перевел сферу на правую бровку, где почему-то одного оставили Аспиликуэту. На счастье футболистов из Манчестера передача у Сесара в штрафную не получилась!
71 Как же так?! Как не забивает Азар! В острого угла наносил удар бельгиец и Пантилимон каким-то чудом справился с выстрелом Эдена!
70 На всех порах несутся футболисты "Челси" в атаку. У них появляется отличнейшая возможность, чтобы отыграться в этом матче!
69 Вот это интрига у нас назревает! По крайней мере жаркая концовка встречи уже обеспечена. Тем временем произошла в составе "Челси" первая замена: Торрес сменил Микеля.
68 Последовала передача из глубины поля в сторону Демба Ба, который выиграл воздух у защитников "Ман Сити", и в падении ножницами забил, как гвоздем, снаряд в угол ворот Пантилимона.
67 ГООООООООООООЛ! 1:2! Красотища!!! Какой ГООООЛ! Демба Ба!
66 Подравнялся у нас такой компонент в игре, как точность передач. У лондонцев этот показатель составляет 82 % , у гостей 87 %.
65 Мата перевел мяч на левый фланг. Микель, дальше снова на Мату. Испанец сместился на край бровки и заработал аут для своей команды.
63 Трижды встречались в этот сезоне команды, и еще ни разу "пенсионеры" не смогли склонить чашу весов в свою сторону. Сегодня "Челси" также будет сложно вырвать победу у коллектива из Манчестера. Слишком уже беззубо смотрится лондонский клуб в атаке.
62 Около получаса остается командам играть в матче. А сейчас Давид Луис навешивал в штрафную, но мяч до адресата не дошел. Демба Ба попросту не добрался до футбольного снаряда.
61 Клиши отдал передачу на Компани. Капитан не стал долго раздумывать и с 35-ти метров послал мяч выше ворот Петра Чеха.
60 Мата выполнял передачу в центр штрафной, но из ворот уверенно выбежал Костел Пантилимон и забрал сферу во вратарскую ловушку.
59 Сабалета вышел победителем в дуэле на правом фланге против Давида Луиса, правда не без нарушения правил.
58 В положении вне игры оказывается Сантос Рамирес. Арбитр на линии без промедления зафиксировал нарушение правил.
57 Чех получает мяч после неточной передачи на Агуэро от Бэрри. А не пора бы Бенитесу подумать о заменах? Ведь совершенно ничего не получается сегодня впереди у Демба Ба.
56 Снова Тевес и Агуэро соорудили опасность у чужих ворот. Последний не смог правильно распорядиться с мячом, после чего круглый покинул пределы поля.
55 Аспиликуэта пожонглировал с мячом, после чего эстафету перенял сам Клиши. Гаэль также трижды отчеканил мяч на ноге и ушел на скорости от игрока "Челси".
54 Бертран Райан разогнался по левому краю, но "врезался" в соперника. Однако атака "синих" продолжилась. Смотрим.
53 Опасно могло получиться. Мата обрезался в центре поля. Результатом этой ошибки стала контратака гостей. 3 в 2 выходили фуболисты. Яя Туре отдал неточный пас на Агуэро, и Серхио не добрался до мяча. В защите отработал Хуан Мата, который привез голевой момент на свои ворота.
51 Азар на Мату, тот дальше Луису. Давид вынужден отдать передачу Чеху, что тот отвел угрозу от ворот.
50 Никак не могут футболисты лондонского клуба оправиться от пропущенного гола. Явно в шоке пребывают игроки. Недоволен Бенитес развитием событий на поле, нервно высказывает что-то наставник своим футболистам.
49 Вот это голешник забивает Серхио Агуэро! Подача в штрафную площадь, Агуэро выскочил из-за спин защитников и головой по дуге запустил снаряд в дальний угол. Получилось за шиворот Чеху! Блистательный гол забивают "горожане"!
48 ГОООООООООООООЛ! 2:0! Серхио Агуэро! Что они творят?!!!
47 Первое нарушение правил во втором тайме. Яя Туре оказался на газоне после стычки с Сантосом Рамиресом. Игрок "Челси" получает горчичник. Эта желтая карточка больше за разговоры, нежели за фол.
46 Звучит свисток, который оповещает нас с вами о начале второй половины встречи! С центра начали футболисты "Челси"! Поехали!
Немного статистики: "Манчестер Сити" намного чаще своего соперника бил по воротам. Коллектив Манчини одиннадцать раз наносил удары в сторону ворот Чеха, и только три удара пришлись в створ. "Челси" же не может похвастаться такой статистикой. Лондонцы нанесли всего два удара во воротам гостей, при этом однажды попав в ворота. По владению мячом преимущество также на стороне коллектива из Манчестера - 43% - 57%.
Отличный первый тайм продемонстрировали команды. "Манчестер Сити" куда более активно начал матч, имел много возможностей для взятия ворот, но всякий раз "Челси" выручал голкипер Петр Чех. В середине первой половины встречи номинальные хозяева отодвинули игру от своих ворот, но все же умудрились пропустить гол. Концовка также осталась за футболистами в бело-голубой форме. Поэтому счет на табло отражает действия, происходящие в игре. 0:1, впереди гости, все по делу. Перерыв!
+2 И звучит свисток на перерыв!
+2 КОМПАНИ! Какой момент! Вот это да! Поймали сейчас горожане своего соперника на контратаке. Пять в три выходили футболисты. Милнер с левого фланга входил в штрафную, и не стал отдавать пас в центр. Игрок решил пробить сам по воротам, и Чех выручил своих партнеров. Сфера отскочила к Компани, который с семи метров умудрился не попасть в пустой угол ворот соперника!
+1 Одну минуту добавил главным арбитр матча к основному времени первого тайма.
45 Яя Туре получает желтую карточку за срыв атаки в центре поля. На газоне "Уэмбли" оказался Оби Микель.
44 Поджались гости к своей штрафной. Мата и Аспиликуэта съездили по ногам Карлосу Тевеса, и аргентинец упал на газон, как подкошенный. Рефери не оставил без внимания эпизод с нарушением.
43 Сабалета сделал длиннющую передачу на Джеймса Милнера, которому не хватило стартовой скорости, чтобы добраться до этой передачи!
42 Самир Насри в борьбе с Аспиликуэтой упустил мяч за пределы поля. Француз хотел продолжить атаку, но арбитр его остановил.
41 Показывают нам режиссеры сектор болельщиков "Манчестер Сити", там настоящий праздник сейчас.
40 Чудом, просто чудом не соорудили "голубые" второй мяч в ворота "Челси"! Тевес отдал пас на близстоящего Агуэро, тот пробил по воротам, но попал в Чеха. На добивании оказался Тевес, его выстрел также пришелся в голкипера сборной Чехии!
38 Оскар! Здорово! Могли отыграться сейчас футболисты "Челси"! Оскар получил передачу от Маты и не стал долго думать. Игрок нанес блестящий удар в дальний угол, мяч летел по дуге, но все же миновал левый угол ворот Пантилимона.
37 Продолжают номинальные гости прессинговать ворота Петра Чеха. Иванович прерывает хорошую передачу на Яя Туре в исполнении Тевеса.
36 Все просто здорово сделали футболисты "Манчестер Сити". Яя Туре прострелил в центр штрафной на Агуэро, тот в касание покатил мяч Насри. Самир продрался сквозь двух защитников и вышел на рандеву с Чехом. В этой дуэле француз вышел победителем! Счет в матче открыт!
35 ГООООООООООООООЛ! Самир Насри! Великолепно! 0:1!
34 Рамирес в чужой штрафной площади давит всех и вся. Но защитники "Сити" его все же вытолкнули из своих владений. Вынуждены лондонцы начинать атаку вторым темпом. Выравнялась у нас игра.
33 В последних семи сезонах футболисты "Челси" пять раз выиграли Кубок страны. Вот это показатель! Очень близки игроки лондонского клуба еще раз завоевать подобный трофей.
31 Сантос Рамирес стрелял по ворот Пантилимона, но мяч пошел слишком неточно. Арбитр просит ввести голкипера гостей снаряд в игру.
30 Примечательно, что в этом розыгрыше Кубка Англии "Манчестер Сити" еще не пропускал голов, при том, что забил целых тринадцать мячей, девять из которых пришлись на последние три поединка.
29 Испытывает некоторое давление оборона "Ман Сити" со стороны "аристократов". Тем временем Оскар хотел обойти Клиши на скорости, но Гаэль умело поставил корпус и заставил бразильца сфолить на себе.
28 Мата на Азара, того опережает Клиши и выносит снаряд за боковую. Круглого в игру введет Рамирес.
27 Стадион запел. Эта песня будет наверняка слышна по всему Лондону. Замечательная атмосфера на "Уэмбли".
26 А нет, Фой все же вынес предупреждение игроку "горожан", коим оказался Гарет Бэрри.
25 "Челси" перехватил инициативу в свои руки. Тем временем Рамирес оказывается на газоне, дважды досталось ему от Бэрри и Яя Туре. Странно, что рефери не вынес предупреждения игрокам "Ман Сити".
24 Оби Микель на Рамиреса, тот дальше Оскару, Дос Сантос отправляет снаряд на Демба Ба. Сенегалец до мяча не добирается.
23 Демба Ба разгонял атаку своей команды по правой бровке, но его очень дружелюбно встретил Компани и выбил снаряд в аут.
22 Агуэро дважды упал не левом фланге атаке, арбитр штрафной не назначил. Луис хотел выбить мяч, но снова попал в игроков "Манчестер Сити". Гости опять с мячом.
20 Агуэро! Вновь получил аргентинец возможность для удара, выстрелил по воротам и попал Ивановичу в бедро. Серб откровенно спас сейчас свою команду от неприятностей.
19 Насри отдавал чудо-пас на Агуэро, но Серхио не понял своего партнера по команде и поздно включил стартовую скорость. В результате Чех спокойно вышел из ворот и забрал снаряд в свои перчатки.
18 Сабалета получает мяч, отправляет его дальше на Тевеса. Карлос дальше Милнеру, тот вынужден возвращать сферу назад Туре Яя
17 Мата сейчас пришел к воротам и помог партнерам в отборе. Дважды на опережении выиграл сферу футболист, после чего Яя Туре нарушил на нем правила.
16 Насри с правого края отправил мяч на Милнера, но слишком сильной получилась эта передача. От ворот показывает рефери.
15 Грустит Манчини. Атакует его команда и намного активнее своего соперника действует на поле.
14 Агуэро! На этот раз Милнер загружал снаряд в чужую штрафную. На передачу откликнулся Серхио Агуэро и послал мяч в рамку Чеха. Петр вновь справляется с этим ударом!
13 Милнер на Сабалету, снова Милнер, Насри - Агуэро... Потеря мяча. Честно говоря не пойму я, каким образом хотел Серхио убрать снаряд от Терри. Ну да ладно, эпизод заигран.
12 "Горожане" расположились на чужой половине поля и спокойно контролируют мяч. "Челси" же не отличается каким-либо прессингом.
10 УХХХ! Еще момент! Тевес отдал пас в штрафную на Насри, получил от него ответную передачу. Аргентинец сместился в угол штрафной и прострелил вдоль ворот. Чех вновь справляется.
9 "Челси" пока совершенно не помышляет об атаках. "Манчестер Сити" напрочь запер своего соперника в его владении и не выпускает из них.
8 Ничем не закончился стандарт у чужих ворот для футболистов "горожан". Сфера после подачи углового оказалась в руках Петра Чеха.
7 МОМЕНТ! Последовал навес в штрафную Чеха, защитники перевели снаряд на угловой. Со стандарта подавал Бэрри. Игрок отправлял снаряд на ближнюю штангу, защита справилась. Второй волной Насри отдавал передачу на Яя Туре. Футболист приложился к мячу, и снаряд после рикошета полетел в дальний угол ворот "Челси". Чех в красивом прыжке спасает свою команду от пропущенного гола! Угловой!
6 Гаэль Клиши сместился в центральную зону, фактически в зону центрального хавбека, и Рамирес сфолил против соперника.
5 Очень активно начали "горожане" эту встречу. "Челси" пока отсиживается в обороне.
4 Агуэро на Тевеса и Карлос заспотыкался на газоне и упал в чужой штрафной. А тем временем первый удар по воротам! Яя Туре приложился с десяти метров к мячу, но не попал в ворота!
3 Неплохо. Агуэро отдавал пас в штрафную на Пабло Сабалету, но того оттеснил от мяча Давид Луис и выбил снаряд за боковую.
2 Номинальные хозяева выступают сегодня в форме черного цвета с желтыми полосками на рукавах. Футболисты "Манчестер Сити" будут выступать в небесно голубых футболках и белых трусах.
1 Стартует первый тайм, а вместе с ним и матч! Пожелаем удачи командам сегодня. Стартовый свисток Криса Фоя. С центра начали футболисты "Манчестер Сити". Поехали!
Под гул трибун стадиона "Уэмбли" выходят игроки на поле. Стадион заполнен под завязку! Ждем начала встречи!
“Челси” и “Манчестер Сити” уже трижды встречались между собой в этом сезоне, и пока что коллектив из Лондона ни разу не смог склонить чашу весов в свою сторону. В матче Суперкубка Англии “аристократы” были повержены со счетом 3:2. В рамках национального чемпионата встреча в Лондоне завершилась нулевой ничьей. В ответном матче на “Эттихад Стэдиум” “голубые” без проблем добились виктории, забив два безответных мяча в ворота Петра Чеха.
“В последних встречах против лондонского клуба наша команда показывала образцовый футбол. Все ребята исключительно настроены на борьбу и понимают всю важность предстоящей встречи. Команда хочет выиграть Кубок Англии, и мы как никогда близки к осуществлению этой цели. Нам очень хочется порадовать своих болельщиков и доказать им, что “Манчестер Сити” – команда с боевым духом и несгибаемым характером” – цитирует Роберто Манчини.
“На данный момент команда “Манчестер Сити” находится в отличной форме, и практически решила все свои турнирные задачи в чемпионате страны. Перед нами открываются ворота в финал, но для этого необходимо пройти еще одно испытание на прочность. В предыдущих матчах против “Ман Сити” мы действовали не лучшим образом, в воскресенье мы попытаемся все исправить и добиться необходимого результата. Я прекрасно понимаю, что многие из футболистов находятся не в лучшей форме, плотный календарь делает свое дело. Однако, несмотря ни на что, мы должны собрать всю волю в кулак и дать бой клубу Роберто Манчини” – делится соображениями Рафаэль Бенитес.
В предстоящей встрече “Челси” не смогут помочь травмированные Ориоль Ромеу, Эшли Коул и Гари Кэхилл. В матче против “черных котов” получил небольшую травму Демба Ба. К тому же в матче в Москве не принял участие Бертран, простудившийся накануне матча. Официальный сайт “Челси” обещает, что оба игрока поправятся и будут готовы помочь своей команде в предстоящем противостоянии. В составе манчестерской команды, скорее всего, не сыграет испанский полузащитник Давид Сильва. Игрок повредил колено в предыдущем матче против “Манчестер Юнайтед”. “В четверг на тренировке Сильва бегал хорошо, и не было видно, что игрок травмирован. Давид Сильва является важной фигурой в моей команде. Несомненно, он получит свой шанс в матче против “Челси”, возможно он выйдет в числе “титуларов” - говорит наставник манчестерской команды.
Воскресные матчи между этими командами перенесены на более поздний срок, так как сегодня “Челси” и “Манчестер Сити” вынуждены решить, кто из них отправится в финал Кубка страны и составит компанию “Уигану”, победившему буквально вчера своего соперника, коим оказался “Милуолл”. Для лондонской команды этот полуфинал будет не первым. Дело в том, что “пенсионеры” в четверг добыли себе путевку в четверку сильнейших команд Лиги Европы. Команда Бенитеса не без труда переиграла российский коллектив “Рубин” по сумме двух встреч (5:4), и получила право на продолжение выступления за трофей этого состязания, где будет вынуждена встретиться с неуступчивым “Базелем”.
Здравствуйте, уважаемые любители и любительницы спорта №1 в мире! Наш спортивный портал приветствует всех поклонников английского футбола. На стадионе "Уэмбли" в рамках 1/2 финала Кубка Англии состоится матч между лондонским - “Челси” и клубом “Манчестер Сити” из одноименного города. Обслужит эту встречу бригада арбитров во главе с Кристофером Фойем. Для Вас в виртуальном комментаторском кресле на протяжении всего матча будет работать Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на матч!
 
ЧЕЛСИ
Петр Чех
Сесар Аспиликуэта
Бранислав Иванович
Давид Луис
Райан Бертран
Сантос Рамирес
Джон Оби Микель
Хуан Мата
Оскар дос Сантос
Эден Азар
Демба Ба
Запасные:
Росс Тернбулл
Джон Терри
Натан Эйк
Йосси Бенаюн
Виктор Мозес
Фернандо Торрес
 
МАНЧЕСТЕР СИТИ
Костел Пантилимон
Венсан Компани
Пабло Сабалета
Матия Настасич
Гаэль Клиши
Яя Туре
Гарет Бэрри
Джеймс Милнер
Самир Насри
Серхио Агуэро
Карлос Тевес
Запасные:
Джо Харт
Коло Туре
Джолеон Лескотт
Александар Коларов
Хави Гарсия
Скотт Синклейр
Эдин Джеко


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012