LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, перенесенный матч 29-го тура.

16 апреля. Лондон. Стадион "Эмирейтс".

 

АРСЕНАЛ - ЭВЕРТОН
0:0

 

22:45 мск.


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Если бы матч продолжался ещё минут 10, то вполне возможно, что "Арсеналу" и удалось бы дожать своего соперника и воплотить своё внезапно появившееся большое игровое преимущество в забитый мяч. "Арсенал" всё ещё третий, но шанс обойти команду Венгера имеет "Челси", матч которого намечен на завтра.
+6 Финальный свисток.
+5 Жиру сыграл на левый фланг на Монреаля, а тот в простой ситуации чуть было не подарил мяч сопернику.
+4 Брайан Овьедо меняет Миральяса.
+3 Начо Монреалю за фол в центре поля выписана жёлтая карточка. Не зря вышел человек на поле.
+2 Стивен Нейсмит меняет Аничебе.
+1 Елавич отчаянно бился за мяч около левого углового флажка, как оказалось - не зря. Мяч остался у "Эвертона", Аничебе решил это исправить ударом метров с 22-х - мяч пролетел значительно выше перекладины.
90 +4 минуты.
89 Вместо Гиббза выходит Начо Монреаль.
88 Гибсон ошибается в передаче на несколько метров. Похоже, что сил у гостей действительно осталось мало.
87 Уже и Миральяс отрабатывает на позиции центрального защитника, причём отрабатывает неплохо. Не только опередил Гиббза, но ещё и обыграл его на углу своей вратарской, после чего выбил мяч падальше.
86 Пропала куда-то контратакующая игра "Эвертона". Или устали "ириски", или уже согласились на нулевую ничью. А может, и то, и другое.
84 Подольски неплохо вошёл в игру, старается немец напрягать соперников на своём левом фланге. С уходом Уолкотта именно через левый край "канониры" атакуют чаще.
83 Рэмси сфолил на Феллаини на левом фланге. Ховард готовится выбить мяч подальше.
82 Продолжает "Арсенал" штамповать угловые, но толку от этого мало. После очередной подачи с очередного корнера последовал не слишком вразумительный удар в направлении ворот.
80 Жиру продолжает упускать моменты! Теперь французского форварда находит прострел справа, Жиру первым касанием мяч подрабатывает, а вторым с угла вратарской мощным ударом отправляет его на трибуны.
79 У Жиру в прошлом эпизоде был офсайд, но лайнсмен вроде бы его не зафиксировал.
78 Момент! Как по нотам разыгранная контратака "Арсенала", выход три в два, передача направо на Окслейда-Чемберлена, тот простреливает низом на Жиру, которого героически опережают Коулман и Дистен, не позволяя переправить снаряд в ворота.
77 После подачи с угла поля мяч завис над штрафной "Эвертона", опустился на голову Косельни, который направил футбольный снаряд в направлении ворот, но получилось точно в руки Ховарду.
76 Вместо Баркли на поле выходит Никица Елавич.
75 Санья поддержал атаку по правому флангу, выполнил кросс в штрафную, а Дистен от греха подальше выбил мяч на угловой.
74 Опасно! После подачи с углового и скидки от Косельни Рэмси опередил соперника и в борьбе пробил головой с линии вратарской - выше ворот.
73 После подачи со штрафного с правого фланга Гибсон выиграл борьбу на втором этаже и выбил снаряд в аут. А сразу после этого Подольски в борьбе с Феллаини заработал угловой.
71 Касорла сыграл налево на Подольски, тот продвинулся вперёд, но бить не стал, а сыграл в центр. Владеет "Арсенал" мячом на чужой половине поля, но к воротам подобраться никак не может.
70 Награда нашла героя. Жёлтая карточка Баркли за то, что откровенно прихватил Рэмси за футболку в центре поля.
69 А Уолкотта меняет Лукаш Подольски.
68 Вместо Уилшира в игру вступает Алекс Окслейд-Чемберлен.
67 "Эвертон" в последние минуты играет с преимуществом. То одни владеют инициативой, то другие. Так и играют...
65 БАРКЛИ! Какой ударище удался полузащитнику "Эвертона"! Подобрал мяч Баркли перед чужой штрафной, "раскачал" Артету, после чего нанёс могучий удар по воротам - рядом с "девяткой", Опасно всё же покупать билеты на футбол за воротами, так и пострадать можно.
64 Миральяс сместился на левый фланг, затем подобрался к углу штрафной, после чего попытался закрутить мяч в дальний верхний угол. От головы "канонира" мяч улетел на угловой.
62 Уолкотт лежит на газоне после столкновения с Бэйнсом. Аничебе пользуется паузой и получает указания от вышедшего к бровке Мойеса.
61 Рэмси попытался изобразить Уолкотта на левом фланге, захотел на скорости убежать от оппонента, но не тут-то было. Споткнулся, упал, выпустил мяч за лицевую. В общем, не получилось...
59 Аничебе сегодня только и делает, что с судьями ругается. В первом тайме от нигерийца досталось лайнсмену, сейчас же весь свой словарный запас форвард излил на главного судью.
58 Мертезакер откликнулся на подачу с углового, попытался пяткой (!) переправить мяч в ближний угол, но мяч пролетел рядом со штангой. Судья ошибочно назначает удар от ворот, ведь был небольшой рикошет.
57 Бэйнс пробил, но попал точно в стенку. Тут же "канониры" умчались в молниеносную контратаку, Уолкотт получил передачу на правом фланге, прокинул мяч на ход, но сделал это слишком сильно. Мяч у Ховарда.
56 Право на опаснейший штрафной удар получают гости. Артета "срубил" Пинара у дуги собственной штрафной площади. Ещё и жёлтая карточка ему за это.
54 Бэйнс вырезал подачу со штрафного с левого фланга, на мяч голов был вылететь Аничебе, но его опередил Дистен, от головы которого снаряд полетел в направлении ворот, не более того.
53 "Ириски" разогнали классную контратаку, но довести дело до удара по воротам не сумели. Зато состоялась подача на ближнюю штангу в исполнении Бэйнса, с которой "канониры" справились.
52 Гиббз протащил мяч по левому флангу, покатил мяч в центре под удар Жиру, тот пробил метров с 22-х - сильно выше перекладины.
51 Касорла умело чередует удачные действия с неудачными. Сейчас вот испанец в довольно простой ситуации адресовал мяч сопернику.
49 Гиббз с левого фланга забросил мяч в центр чужой штрафной, защитники "Эвертона" борьбу выиграли, но подбор остался за "канонирами", Касорла прицельно пробил в ближний угол с линии штрафной - Хорвард сложился и перевёл мяч на угловой.
48 Шеймус Коулман подключился к атаке по правому флангу, но коллективными усилиями Рэмси и Уилшир мяч отобрали.
47 Аничебе сообразил скидку на Феллаини, тот не стал бить сам, а направил мяч левее на Бэйнса, тот прострелил низом, от ноги защитника "Арсенала" мяч отскочил к Миральясу, который пробил в касание с линии штрафной - в руки Щенсны.
46 Второй тайм.
Нули на табло - лучшая характеристика первого тайма. Минимум опасных моментов, максимум борьбы. Вполне возможно, что после перерыва игра кардинально изменится, с верой в лучшее вместе с футболистами уходим на перерыв.
Перерыв.
+2 Санья простреливает с правого фланга - в руки Ховарду.
+1 Бэйнс выполнил "радиоуправляемую" подачу в штрафную и, если бы не Мертезакер, вполне возможно, что счёт в матче был бы открыл. Опередил соперника защитник "Арсенала" и ликвидировал опасность.
45 +2 минуты.
43 Касорла попытался пробил из пределов чужой штрафной, но попал в соперника. Активизировался "Арсенал" ближе к перерыву.
42 Моментище! Касорла сыграл направо на Рэмси, тот вырезал передачу в штрафную на Жиру, который пробил в падении метров с пяти, но каким-то чудом не попал в створ.
41 Снова вратарь "Арсенала" в игре. Пинар вывел Аничебе на ударную позицию, тот пробил в касание, но удар получился не слишком акцентированным, благодаря чему Щенсны со второй попытки, но забрал мяч.
40 Баркли пробивает со средней дистанции - Щенсны спокойно забирает мяч в руки в нижнем углу.
39 Жиру рисковал получить жёлтую карточку за опасный подкат против Коулмана, но обошлось для форварда "Арсенала".
38 Начиная с середины тайма "Арсенал" стал лучше контроливать мяч, но вот количество опасных моментов у ворот Хорварда это не прибавило. Можно вспомнить разве что удар Гиббза.
36 Касорла выполнил подачу на дальнюю штангу, а Рэмси, который готов был пробить по воротам, помешал защитник "Эвертона".
34 Фолов меньше не становится. Стивен Пинар получает вторую в матче жёлтую карточку.
32 Уолкотт есть на поле, оказывается. Попытался Тео на скорости пробросить мяч мимо Гибсона, но горячего ирландского парня таким финтом не удивить. А если и удивишь, то Гибсон всегда может нарушить правила, что сейчас и продемонстрировал.
31 Снова Миральяс в центре внимания, на этот раз он забрался в положение "вне игры" после передачи от Аничебе.
30 Миральяса подвела техника на фланге, выпустил он мяч за боковую линию. Аут в пользу "Арсенала".
29 Ягелка забросил мяч в чужую штрафную - безрезультатно. Если "канониры" пытаются подобраться к чужим воротам при помощи коротких передач, но гости ориентируются на такие вот длинные забросы.
28 Даррон Гибсон фолит на Уилшире на своей половине поля, за что получает первую в матче жёлтую карточку.
26 Слишком велика сегодня цена ошибки, поэтому ни одна из команд не хочет рисковать и большими силами идти вперёд. Забитый мяч всё изменит, если, конечно, он состоится.
25 Маруан Феллайни старается не отставать от Баркли и тоже частенько нарушает правила. Именно эти двое чаще других фолят.
23 Удар! Гиббс разобрался с соперником перед чужой штрафной, после чего решился на выстрел по воротам - рядом с дальним верхним углом. Первый удар по воротам Ховарда.
22 Артета попытался исполнить тонкую передачу в направлении набравшего ход Уилшира, но вот исполнение подкачало. Мяч после такого паса даже Усейн Болт с трудом бы нагнал.
20 "Эвертон" чаще нарушает правила, но зато больше владеет мячом. И в борьбе ливерпульцы чувствуют себя комфортно, сейчас вездесущий Баркли оказался на правом фланге и выборол мяч для своей команды.
19 После подачи с правого фланга Аничебе попытался было выиграть борьбу у Мертезакера, но бывший защитник "Вердера" довольно спокойно сыграл головой. Иногда ему даже прыгать не приходится, чтобы выиграть борьбу на втором этаже.
17 Очень много борьбы, много фолов, мало моментов. Даже ударов по воротам нет.
16 Баркли очень решительно настроен на сегодняшний матч. Теперь в список своих жертв Росс может занести и фамилию Уилшира, который сейчас лежит на газоне и корчится от боли.
14 Касорле досталось в столкновении в центре поля. Небольшая пауза в игре, врачи "Арсенала" на поле.
13 Первая за долгое время атака "Арсенала" заканчивается прострелом с правого фланга в исполнении Касорлы. Прострелом, в который его одноклубники не поверили и не пошли на мяч.
11 Лейтон Бэйнс много времени проводит в атаке. К слову, если верить статистике, то Бэйнс - это игрок, который в Премьер-лиге создаёт больше всего голевых моментов.
10 "Эвертон" завладел инициативой, сейчас именно "ириски" больше владеют мячом и чаще атакуют. Лондонцы никак не могут войти в игру.
9 Гибсон получил мяч на левом фланге, после чего выполнил довольно опасный прострел вдоль ворот, вынудив Щенсны не слишком уверенно, но всё же сыграть на выходе.
7 Какой момент упускает "Эвертон"! Ягелка выполнил изумительную передачу на Пинара, тот оказался с глазу на глаз с Щенсны, но пробил выше ворот. Невразумительно в этом эпизоде сыграла оборона "Арсенала".
6 Санья уже во второй раз в матче оказывается на газоне. На этот раз Анибече толкнул француза в спину не левом фланге гостевой атаки.
5 Миральяс ворвался в чужую штрафную с правого края, но в борьбе сразу с двумя соперниками далеко отпустил от себя мяч, позволив Щенсны впервые в матче вступить в игру.
4 Рэмси поддержал атаку по правому флангу, попытался сходу выполнить подачу в штрафную, но мяч сорвался с ноги и улетел за ворота.
3 Феллаини запрессинговал Артету в центре поля, да так, что нарушил правила. Для Артеты сегодняшний поединок особенно принципиален, ведь он играет против своего бывшего клуба.
2 Баркли навязал сопернику борьбу в центре поля и вынудил того отправить футбольный снаряд за боковую. Пока что мяч больше времени проводит на половине поля хозяев.
1 Матч начался.
Французский защитник "Арсенала" Бакари Санья уверен, что его команде по силам победить "Эвертон" и оторваться от подопечных Дэвида Мойеса в турнирной таблице: "Мы должны хорошо начать этот матч и действовать так, как можем играть на данный момент. Это будет огромный шаг вперед, если мы сможем победить. Мы станем увереннее смотреть на оставшиеся матчи и будем находиться в отличном настроении. Мы знаем, что обязаны победить "Эвертон". Мы должны оторваться от них. В таком случае у нас будет небольшая возможность взять передышку".
Если борьба за чемпионство в чемпионате Англии (как, в общем-то, и в других ведущих чемпионатах Европы) уже практически завершена, то сражение за места в Лиге чемпионов на следующий сезон находится в самом разгаре. После волевой победы в матче прошлого тура "Арсенал" выбрался на третью позицию, но совсем рядом находится "Челси", который по потерянным очкам опережает "канониров", "Тоттенхэм", а также сегодняший соперник дружины Арсена Венгера - "Эвертон". Для "ирисок", которые не проигрывают на протяжении пяти игр кряду (четыре из них были выиграны), сегодняшний матч особенно важен, ведь в случае победы ливерпульцы всерьёз могут заявить о своих претензиях на участие в следующем розыгрыше самого престижного турнира Старого Света. Интересно, что последний раз "пушкари" проигрывали на своём поле "Эвертону" 20 января 1996 года, а всего же между командами было сыграно 198 матчей: 97 побед у "Арсенала", 42 раза была зафиксирована ничья, 59 раз победителем выходил "Эвертон".
Здравствуйте. В перенесенном матче 29-го тура английской Премьер-лиги "Арсенал" примет на своём поле "Эвертон". Текстовую трансляцию этого поединка проведёт Владимир Щербань.
 
АРСЕНАЛ
Войцех Щенсны
Бакари Санья
Пер Мертезакер
Лоран Косельни
Киран Гиббз
Микель Артета
Аарон Рэмси
Джек Уилшир
Санти Касорла
Тео Уолкотт
Оливье Жиру
Запасные:
Вито Манноне
Томас Вермален
Начо Монреаль
Томаш Росицки
Алекс Окслейд-Чемберлен
Лукаш Подольски
Жервиньо
 
ЭВЕРТОН
Тим Ховард
Лейтон Бэйнс
Фил Ягелка
Сильвен Дистен
Шеймус Коулман
Даррон Гибсон
Росс Бэркли
Стивен Пинар
Маруан Феллайни
Кевин Миральяс
Виктор Аничебе
Запасные:
Ян Муха
Джон Хейтинга
Брайан Овьедо
Томас Хитцльшпергер
Фил Невилл
Стивен Нейсмит
Никица Елавич


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012