LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Украины, 25-й тур.

20 апреля. Луганск. Стадион "Авангард".

 

ЗАРЯ - ДИНАМО КИЕВ
0:5

 

Ярмоленко, 29 (0:1), Браун, 38 (0:2), Браун, 81 (0:3), Безус, 88 (0:4), Гусев, 90+5 - с пенальти (0:5)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Вроде как чуть помедленнее играли динамовцы во втором тайме. Показалось в какой-то момент, что "Заря" даже гол способна забить, но вместо этого глотнули еще три мяча луганчане и потерпели очень крупное поражение дома при своих зрителях. "Динамо" реваншировалось за прошлый год, показав классную игру.
Сразу после этого свистит рефери. Матч окончен.
+5 !!! С правой пробил капитан киевлян точно в левую "шестерку" без всяких шансов для Сантини.
+5 ГООООЛ!!! Гусев, 0:5
+4 !!! Забивает Гусев, но просит перебить рефери, потому что много игроков вбежало в штрафную.
+3 !!! Выбежали два в одного киевляне. Браун отыграл в центр на Ярмоленко к линии штрафной, а там Андрея зацепил Игнатьевич, который летел в защиту. Карточка Николе и пенальти!
+3 !!! Пенальти!
+1 Идахор очень хочет забить бывшему клубу, но вряд ли это получится сегодня. Прорывался форвард на левый край штрафной, но там здорово в отборе отыграл Вида, который поставил корпус и толком развернуться нападающему не дал.
90 3 минуты добавляет Швецов.
88 !!! Все сделал сам Безус! Протащил мяч с левого угла штрафной в центр и пробил зряче из-под защитника с дуги с правой сам - снаряд по красивой траектории вонзился под правую "девятку". Сантини даже не дернулся.
88 ГООООЛ!!! Безус, 0:4
87 Издеваются уже буквально игроки "Динамо" над соперником. Прошел сейчас Сидорчук по правому краю и прострелил вдоль линии ворот, но на дальней штанге чуток не успел Браун замкнуть снаряд в цель.
86 ! Чуть хет-трик не оформил Идейе Браун, но Сантини опять надежно играет в воротах. Почти не было никакой проблемы с защитой "Зари" у гостей в своей атаке. Пас из центра перед штрафной чуток налево, откуда свободный Браун с левой и пробивал - в броске парирует кипер. Угловой динамовцам ничего не принес.
85 Опять куда-то пропали атаки луганчан. Тут ближе динамовцы к четвертому голу, чем хозяева к голу престижа. Отлично сейчас левой внешней стороной стопы вырезал Ярмоленко мячик на линию вратарской на Гусева, но тот чуток не успел.
82 Вместо Мехмеди выходит на замену Александр Алиев. Это планировалось и до гола.
81 !!! Велозу покатил снаряд на левый край, куда устремился Безус. Довольно легко прорвался в штрафную Роман и прострелил по линии вратарской. Ярмоленко не успел на мяч, но на втором темпе бежал Браун, который спокойно метров с 5 расстрелял и вратаря, и ворота с правой в прыжке.
81 ГООООЛ!!! Браун, 0:3
80 А вот с этого корнера ничего интересного уже не случилось.
79 !!! Велозу навесил с левого корнера в центр штрафной. Мяч заметался, но все-таки успевают отбиться луганчане. Во второй волне атаки проникающий пас на Гусева на правый край штрафной проходит. Олег выскакивает один на один и перебрасывал снаряд через падающего кипера в дальний угол, но Сантини успел выставить ногу. Мяч поскакал мимо штанги и добить его было некому - угловой.
78 Мехмеди продемонстрировал свои лучшие качества, когда с левого края обошел трех защитников, вошел в штрафную, но мяч у него все-таки выбили. Угловой.
76 Сидорчука сбивают на половине поля "Динамо". Гости не спешат исполнять штрафной удар, а в это время Блохин с бровки что-то усиленно подсказывает своим.
75 Все атаки "Зари", которые и доходят до чужой штрафной, то там, как правило, обрезаются на неточном завершающем пасе. Вот как сейчас у Игнатьевича - отдал мяч точно между Идахором и Ференчаком. В защитника.
73 Каменюка падает в чужой штрафной, столкнувшись с Тайво. Корпус там довольно жестко ставил нигерийский защитник, не дав ничего сделать хавбеку "Зари".
72 Периодически "Заря" зарабатывает стандарты на чужой половине поля. Хомченовский с левого края навесил на 11-метровую отметку, где первым на мяче был Тайво. Натужно, но смог выбить снаряд нигериец подальше.
71 Ференчак выходит вместо Липартии. Замен у Вернидуба больше нет.
70 Опять сместили киевляне акцент игры в центре поля. Минут 5 мы не видим опасных атак, причем гости и вовсе атаковать не планируют. Только в контрвыпад сбегать не против.
67 Кажется, Хомченовский навешивал с левого края со стандарта, но перестарался. С правой так сильно закрутил мяч, что он покинул пределы поля, никого не коснувшись. От ворот.
66 Луганчане вроде как планируют осаду чужих ворот. Данило Силва фолит в защите, сбивая соперника. Швецов свистит.
65 И с левого корнера ничего не удается толком придумать луганчанам - спокойно отбиваются гости, но вот свою контратаку у них организовать не получилось.
65 Навес пошел параллельно линии вратарской с правого угла поля. Опустился мяч на Боли, который не смог в касание пробить, завозился, стал обрабатывать, а там уже и защитники накрыли - еще угловой.
64 Идахор открывался в штрафной под прострел с правого фланга от Каменюки, но защитник заблокировал этот пас. Будет угловой у ворот Коваля.
62 А вот Блохин выпускает Безуса, который меняет Аруну. Ну, почти по позиции.
62 Идахор вышел у "Зари". Еще в нападение свежий человек. Данило отправился отдыхать.
61 Интересно! Потеряли снаряд на своей половине поля гости. Ярмаш подобрал мяч, рванул по правому краю и навесил в центр штрафной, где Боли выпрыгивал, но пробить толком ему не дали. Выше перекладины полетел мяч после удара Янника.
60 Киевляне уже не особо играют в атаку. Не стесняются и мячик в центре поля покатать, чтобы не рисковать. Ну, их право. Команда хочет силы сэкономить.
59 Белый срубил Мехмеди, который на скорости убегал по правой бровке. Подкат в ноги, плюс срыв атаки - желтая карточка.
58 Навес с правого корнера ничего не принес. Мяч выбили защитники, а потом уже свистит Швецов - Аруна чуть не совершил накладку. В любом случае, опасная игра.
57 Моментально организовывают контратаку киевляне. Гусев открылся по правому флангу и выполнял подачу, но теперь уже защитники "Зари" работает надежно. Угловой.
56 Каменюка здорово сбросил мяч грудью на правый фланг, откуда моментально пошел навес в штрафную, но Вида снова головой выбивает сферу из владений Коваля.
53 Аруна оказался на острие атаки у киевлян в чужой штрафной и выскакивал на передачу, но ничего сделать нигерийцу не дал Сантини. Даже угловой не заработал Лукман.
52 Ярмаш попробовал убежать по правому флангу, чтобы зацепиться за мяч, но грамотно поставил корпус Мехмеди, вынуждая фолить защитника хозяев. Тот и сфолил. Свистит Швецов.
51 Вместо Любеновича выходит на поле Янник Боли у "Зари".
50 Готовят еще замены тренеры команды. У "Динамо" переодевается Безус, а вот Вернидуб сейчас выпустит на поле Боли.
48 Пока что опять притираются команды друг к другу, хотя если "Заря" рассчитывает на ничейку, то надо забивать пораньше, чтобы посеять зерна сомнения в рядах обороны киевлян.
46 Да, снял с игры Блохин Гармаша, чтобы тот не сорвался. Сидорчук вышел у гостей.
Второй тайм стартовал. Сейчас разберемся с заменами, если они были.
Только первые 10 минут толком получились у команды Вернидуба. Забей луганчане гол, и кто знает, как повернулся бы ход матча, но счет остался ничейным. Киевляне потихоньку перехватили инициативу, а потом дважды забили в ворота Сантини, хотя могли забить и 3, и 4 раза. Шансов на спасение у "Зари" пока что не видно.
45 Не стал ничего добавлять рефери. Свисток на перерыв.
43 ! Влетает мяч в сетку ворот "Зари", но вместо гола получает желтую карточку Гармаш. Там получилось, что Велозу набросил на левый угол вратарской, откуда в падении Гусев головой срезал мяч на дальний край вратарской. Идейе Браун влепил сферу под перекладину, но уже раздался свисток. Офсайд, что и подтвердил повтор. Вот только поспорить с этим решился Гармаш, который чуть ли не с кулаками бросился на арбитра, доказывая правоту, за что и получил карточку. Глупое предупреждение. Они с Хачериди не родственники?
42 ! Еще один шикарный выстрел! На этот раз Аруна смещался с левого фланга в центр и с правой пробил из-за пределов штрафной, но Сантини опять выручает. Угловой.
40 !!! И третий гол мог влетать! Сантини зачем-то выскочил на перехват мяча, поскользнулся после неосмотрительной скидки от защитника головой назад. Идейе Браун прокинул сферу мимо упавшего кипера, но пробивал с острого угла уже в защитника, который закрыл ворота. Мяч отскочил снова к Идейе, который отпасовал на линию вратарской, а там пробивал Гармаш, но в руки Сантини.
38 !!! Олег Гусев со своей половины поля выполнил диагональку метров на 40 на левый край, куда стартоввал Идейе Браун. Влетел нигериец в чужую штрафную, на замахе усадил на поле защитника и мягко с правой с левого угла вратарской направил сферу под дальнюю штангу.
38 ГООООЛ!!! Браун, 0:2
36 Вроде и пытаются какую-то активность изобразить луганчане, но особо ничего не получается. Максимум, это штрафной, но очень далеко от владений Коваля. Комментировать особо нечего - нет событий.
34 В центре поля сейчас идет игра, вот только уже под диктовку динамовцев. Ничего не могут показать хозяева поля к неудовольствию болельщиков.
31 С левого корнера очень хитро навесил Велозу. Гусев в центре сбросил головой направо, а там с правого угла вратарской через себя и вратаря снаряд перебросил ногой Идейе. Но не в ворота - Каменюка головой из вратарской выбивает.
30 ! Спасает Сантини! И снова гол почти соорудила сладкая парочка Браун-Ярмоленко. Идейе опять получил мяч у штрафной, пофинтил, попробовал отдать пас на Андрея, но подставил ногу защитник. Рикошет, и сфера отскакивает на Ярмоленко, который с левой с 15 метров бил в обводку, но Сантини в прыжке переводит на угловой.
29 !!! Воплотили свое преимущество динамовцы в гол. Велозу выполнил заброс на левый край штрафной, где Идейе раскачал Шунича и выложил снаряд на линию вратарской, где всех опередил Ярмоленко, который с левой сходу расстрелял ворота Сантини.
29 ГООООЛ!!! Ярмоленко, 0:1
26 ! Заработали штрафной гости. Велозу покатил на Гармаша слева, а тот почти вертикально исполнил закидушку. Браун не смог попасть головой по высокому мячу, но "круглый" упал в ноги защитника, отскочил чуть назад и чуть не влетел от ноги Ярмоленко в ворота после рикошета, но взмыл в воздух, где и достал сферу Сантини.
25 Велозу навесил с левого корнера, но опять не дают пробить по воротам Сантини защитники "Зари". Вынос, правда, недалеко. Опять киевляне на чужой половине поля с мячом.
24 Подача с правого корнера у бело-голубых не получилась. Мяч выбили на левый фланг, откуда уже навешивал Ярмоленко с первого касания, но защитник головой выбивает. Еще угловой.
23 Гусев здорово ускорился по правому краю атаки, вошел в штрафную, но защитник успел в подкате выбить снаряд на угловой. Забыли мы уже про атаки "Зари"...
21 Велозу получил по ногам от Грицая. Закричал Мигель. Весь тренерский штаб киевлян тут же вскочил на ноги, но Швецов успокаивает всех устно. Пока что не зверствует рефери.
21 Мехмеди попробовал посолировать. Взял игру на себя с левого края, вошел в штрафную и набросил на линию вратарской, но там Сантини спокойно забирает мяч.
20 Швецов предупреждает Гармаша за грубую игру. Пока что устно. Ногу на уровне лба поднял Денис. Хорошо хоть в голову не зарядил.
19 Ярмоленко демонстрирует свой класс. Принял мяч на правом углу штрафной Андрей, перебрал несколько раз ногами, увел снаряд в центр и с левой пробил под дальнюю штангу, но не попал.
17 Ярмаш подключился в атаку своей команды. Остался на правом крае, получил пас и подал с правой, но свалился снаряд с ноги и ушел за лицевую. От ворот.
16 Навес с левого корнера ничего не приносит гостям. Мяч оказывается в руках у Сантини. Быстро выбил Кршеван снаряд подальше к центру поля, но его партнеры сферу благополучно теряют.
16 ! И снова Аруна! Браун Идейе на скорости легко обошел защитника по левому краю и выкатил сферу в центр на линию штрафной - Аруна хлестко пробивает с левой под перекладину, но Сантини переводит мяч через перекладину. Угловой.
14 ! Вот и динамовцы встрепенулись. Атака с правого фланга заканчивается пасом от Гармаша в штрафную на Аруну. Лукман бьет в дальний, но Сантини ногой отбивает в сторону. Тайво играет на подборе. Перевод в центр, а во второй волне атаки случается рикошет - аут.
13 Первый блин Велозу оказывается комом. Со своей половины поля подсек мяч португалец на левый край штрафной, но там никого из партнеров не оказалось. Сантини спокойно забирает сферу.
12 Аруна поднимает руку, показывая, что мяч ушел не от него. Рефери немного подумал и принимает сторону киевлян. Их аут.
11 Куда как интереснее действуют луганчане. Данило хорош в подыгрыше. Отправил сферу на правый край на свободное место на Любеновича. Желько принял снаряд и навесил на 11-метровую, но Вида успевает головой снять сферу и выбить подальше.
8 Ярмоленко хорошо открылся по правому флангу, принял снаряд на грудь, вошел в штрафную, но там даже с двух попыток не смог обыграть защитника. Захлебнулась атака.
7 ! Вот это да! Чуть не забили подопечные Вернидуба! Навес с правого края пошел на 11-метровую, где столкнулись защитник киевлян и два игрока "Зари", но момент не закончился. Снаряд отскочил на Липартию, который поскользнулся, но оставил снаряд Любеновичу. Желько пробивал с правой метров с 9, но Гусев успел броситься на мяч, как на амбразуру, и заблокировать корпусом выстрел.
5 Никак не могут найти себя в атаке киевляне. В очередной раз убежали к чужим воротам хозяева. Игнатьевич с левого края вырезал на бреющем мячик на правый угол вратарской, но там не успевают ни Данило, ни Липартия. От ворот.
4 Навес со стандарта с левого края в штрафную "Динамо" ни к чему не приводит. Там кто-то из луганчан блокировал Коваля, который все-таки кулаками еще и дотянулся до сферы. Швецов свистит.
3 Данило оказывается на бровке. Данило Силва бежал за мячом и отмахнулся рукой от соперника. Штрафной назначает Швецов, но карточку не показывает. Все верно, акцентированного движения в лицо не было.
3 Небольшое преимущество есть пока у хозяев поля, но ничего интересного они придумать не могут кроме осады ворот Коваля.
2 Данило Силва ошибается в защите при выходе в атаку. Данило-форвард быстро подобрал сферу, добрался к штрафной, но там Вида действовал надежно и выбил в аут.
1 Пока что присматриваются команды друг к другу. Ничего интересного не происходит. Луганская торсида, как обычно, поддерживает своих любимцев.
С центра поля разыграли хозяева. Вперед!
Скорее всего, в центре обороны у "Динамо" сыграет Данило Силва, а вот Олег Гусев займет место правого защитника. Ну, посмотрим, как оно будет на самом деле. Виктор Швецов рассудит команды в Луганске. Текстовую трансляцию матча проведет Иван Копачёв.
В чемпионатах Украины команды провели между собой 23 матча. 18 побед у киевлян и только 1 у "Зари" при 4 ничьих. На своем поле луганчане как раз и добыли 1 победу с 4 ничьими при 6 поражениях. На данный момент хозяева идут на 9-м месте с 30 очками и при своей победе никуда не поднимутся, но и не опустятся при поражении. Победа нужна именно киевлянам, которые с 50 очками подпирают харьковский "Металлист" с третьего места. У "Зари" средние показатели разницы мячей (25 - 31), а вот у киевлян вторая оборона (18 пропущенных) и третье нападение (42 гола забито). Значимых серий у подопечных Вернидуба нет, разве что трехматчевая безвыигрышная, но там было 2 ничьих. Киевляне же забивают 8 встреч подряд и 5 поединков при этом не играют вничью. Если говорить о потерях, то дисквалифицированных у луганчан нет, а вот бело-голубые не могут рассчитывать на Хачериди и Михалика, которые были удалены с поля в предыдущих матчах.
Для киевского "Динамо" самые важные матчи будут против "Днепра" и "Металлиста" - это понятно. Но если потерять очки с командами, которые ниже классом, то победа над харьковчанами или днепропетровцами уже может ничего не принести. По весне пока что незапланированная потеря у бело-голубых была одна - дома не сумели обыграть "Кривбасс", но был также и проигрыш "Шахтеру", не стоит забывать об этом. Кроме того, зуб на луганчан должен был остаться еще с прошлого чемпионата, ведь именно нулевая ничья в Луганске в предпоследнем туре не дала состояться "золотому матчу" за определение чемпиона. Короче говоря, на восток Украины киевляне приедут сверхмотивированные, но сможет ли эта мотивация перерости в забитые голы? Что же касается "Зари", то команда вряд ли будет претендовать на место в еврокубках, все-таки бюджет не позволяет ставить такие высокие цели. Однако, под руководством Юрия Вернидуба черно-белые играют очень хорошо, обеспечив себе прописку в Премьер-лиге, чуть ли не в середине сезона. Думается, сегодня луганчане не будут огорчаться даже поражению, но попробуют отстоять минимум ничью. К слову, в Донецке у них это почти получилось, но там не дотерпели только 10 минут, а вот при своих стенах команда вполне способна на небольшое чудо.
 
ЗАРЯ
Кршеван Сантини
Григорий Ярмаш
Тони Шунич
Максим Белый
Никола Игнатьевич
Александр Грицай
Джаба Липартия
Желько Любенович
Дмитрий Хомченовский
Никита Каменюка
Данило
Запасные:
Виталий Постранский
Илья Галюза
Янник Боли
Павел Худзик
Артем Гордиенко
Лаки Идахор
Сергей Ференчак
 
ДИНАМО КИЕВ
Максим Коваль
Тайе Тайво
Домагой Вида
Данило Силва
Мигель Велозу
Денис Гармаш
Лукман Аруна
Олег Гусев
Адмир Мехмеди
Андрей Ярмоленко
Браун Идейе
Запасные:
Александр Шовковский
Евгений Селин
Александр Алиев
Роман Безус
Сергей Сидорчук
Марко Рубен
Андрей Цуриков


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012