LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 32-й тур.

20 апреля. Мадрид. Стадион "Сантьяго Бернабеу".

 

РЕАЛ МАДРИД - БЕТИС
3:1

 

Озил, 45 (1:0); Бензема, 57 (2:0); Молина, 73 - с пенальти (2:1); Озил, 90 (3:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме на поле вновь была равная игра, но в отдельных эпизодах всё-таки сказался класс игроков "Реала". Когда счёт стал 2:0, казалось, "Бетис" уже можно хоронить, но гости всё-таки один мяч отыграли и вернули интригу. А уже на последних минутах севильцы и вовсе могли сранвять счёт, однако мяч попал в перекладину. И в ответной атаке мадридцы уложили третий мяч в ворота гостей, добившись очередной победы. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+3 Финальный свисток.
+2 Криштиану Роналду отличной передачей вывел Гонсало Игуаина на ударную позицию, тот в борьбе с защитником выстрелил в дальний угол, но мяч прошёл рядом со штангой.
+1 Пепе выскочил на ударную позицию и мощно выстрелил по воротам, однако мяч улетел в небеса.
90 Три минуты добавил арбитр.
90 !!! Гооооооооол! 3:1! И сразу же "Реал" наказал соперника за упущенный голевой момент. Криштиану Роналду на левом фланге легко обыграл защитника и выдал мягкую подачу на Хосе Кальехона, тот в одно касание мощно пробил по воротам, но вместо этого получилась передача на Месута Озила, который с нескольких метров уложил мяч в цель, оформив дубль!
89 ! Перекладина!!! Едва "Бетис" не сравнял счёт! Рикарду Карвалью совершил грубую ошибку в своей штрафной, сбросив мяч прямо на Рубена Кастро, тот мощно выстрелил по воротам, но попал в планку ворот! Первым на добивание мог успеть Дорлан Пабон, но его сумел опередить Рауль Альбиоль.
88 "Реал" провёл редкую в эти минуты для себя атаку, в результате которой Месут Озил вывел в свободную зону Гонсало Игуаина, но тот забрался в офсайд.
87 Беньят Эчебарриа от левого углового флажка закрутил мяч в створ ворот, где предельно надёжно сыграл Диего Лопес.
86 Дорлан Пабон нашёл момент для удара и мощно выстрелил по воротам, но мяч попал в ногу Рауля Альбиоля и ушёл на угловой.
84 Беньят Эчебарриа перехватил мяч в центре поля и сыграл на правый фланг, откуда в обводку пошёл Рубен Перес, но в итоге мяч был потерян.
83 "Бетис" продолжает атаковать... Гости делают всё возможное, чтобы спасти матч. Вскоре ожидается настоящий навал, но пока мяч катается в центре поля.
81 Криштиану Роналду получил жёлтую карточку за опасную игру. Хави Чика пытался выбить мяч со своей половины поля, а португалец прямой ногой пошёл на своего оппонента. Это 7-й "горчичник" для Роналду в сезоне.
81 "Бетис" заработал свой четвёртый угловой в матче. Беньят Эчебарриа разыграл мяч с партнёром, далее последовала высокая подача на дальнюю штангу, но вышло крайне неточно и мяч покинул пределы поля.
80 Подопечные Пепе Меля стараются активно атаковать и сейчас держат мяч под своим контролем. Интересная концовка нас ожидает.
79 Беньят Эчебарриа со штрафного отправил мяч в район одиннадцатиметровой отметки, где борьбу в воздухе выиграл защитник "Бетиса".
78 Гонсало Игуаин получил жёлтую карточку. Это всего лишь второй "горчичник" для аргентинца в сезоне.
78 ! Едва не забил со штрафного Криштиану Роналду! Португалец совершил свой эффектный разбег, красиво перебросил "стенку" и мяч сильно полетел в самый угол, но Адриан Кастильо не без труда спас свою команду!
77 Пепе пошёл в борьбу на верховой мяч на половине поля соперника, где против него нарушил правила Дорлан Пабон. Весьма перспективный "стандарт" для "Реала".
76 Отметим, что оба тренера провели по все три своих замены.
75 Хозяева заработали угловой на левом фланге, однако после подачи Месута Озила борьбу на "втором этаже" выиграл защитник севильской команды.
73 !!! Гоооооооол! 2:1! Вышедший на замену Хорхе Молина уверенно реализовал пенальти. Нападающий технично и очень сильно пробил в правый верхний от себя угол, Диего Лопес направление полёта мяча угадал, но спасти свою команду не сумел.
72 Тем временем, Гонсало Игуаин заменил Карима Бензема.
71 ! Пенальти в ворота "Реала"! Начо Фернандес наказан жёлтой карточкой за снос Рубена Кастро. Форвард гостей ворвался в штрафную, где его грубой подножкой сбил молодой защитник мадридского клуба.
70 Вновь в центре внимания оказался Дорлан Пабон, который опять нанёс дальний удар, случился небольшой рикошет, но Диего Лопеса это обстоятельство не смутило. Вратарь сыграл надёжно.
69 "Бетис" провёл перспективную контратаку, которую хорошим ударом по воротам завершил Дорлан Пабон, но мяч прошёл чуть выше перекладины. Да и Диего Лопес ситуацию контролировал.
68 Рубен Перес заменил Хосе Каньяса.
67 Месут Озил выполнил неплохую подачу от левого углового флажка, но довести дело до удара по воротам футболисты "Королевского клуба" не сумели.
66 Криштиану Роналду на левом фланге попытался обыграть сразу двух оппонентов, но сделать этого не сумел. Впрочем, угловой португалец всё-таки заработал.
65 Кстати, капитаном "Реала" после замены Марсело стал Криштиану Роналду.
64 Карим Бензема получил повреждение. Защитник "Бетиса", выбивая мяч от своей штрафной, наступил на ногу французского форварду. Впрочем, с ним всё в порядке. Карим быстро вернулся в игру.
63 Пепе заменил Луку Модрича.
62 "Бетис" разыграл угловой на правом фланге, после чего Альваро Вадильо нанёс прицельный удар от угла штрафной, но мяч прошёл далеко от цели.
60 Хорхе Молина после розыгрыша "стандарта" принял мяч в штрафной "Королевского клуба", где его остановил инейный арбитр, зафиксировавший положение "вне игры".
59 Альваро Вадильо заменил Хоэля Кэмпбелла.
58 Кстати, пару минуту назад жёлтую карточку получил Хосе Каньяс. Для полузащитника "Бетиса" это предупреждение уже девятое в сезоне.
57 !!! Гоооооооол! 2:0! "Реал" как-то слишком легко забил свой второй мяч! Месут Озил протащил мяч через центральную зону и сыграл чуть левее на Криштиану Роналду, который граомтно развернулся с мячом и вывел Карима Бензема один на один с Адрианом Кастильо, ну а французский форвард технично уложил мяч в ближний угол!
56 Хоэль Кэмпбелл красиво сыграл на правом фланге, после чего мяч в штрафной получил Хорхе Молина, но с его прострелом легко справился Диего Лопес.
54 ! Криштиану Роналду слева ворвался в штрафную "Бетиса", где в борьбе с двумя защитниками рухнул на газон. Судья пенальти не поставил, после чего мяч отскочил к Кариму Бензема, тот с рикошетом мощно пробил в ближний угол, но Адриан Кастильо выручил свою команду.
53 Дорлан Пабон отошёл на левый фланг, где ему противостоял Рафаэль Варан, в итоге нападающий "Бетиса" навесил прямо за ворота.
52 Хави Чика поддержал атаку своей команды по правому флангу и выполнил опасную подачу к линии вратарской, где борьбу в воздухе выиграл Рауль Альбиоль.
51 Беньят Эчебарриа продолжает бить из любых позиций. На этот раз полузащитник севильской команды выстрелил со средней дистанции, но в створ не попал.
50 Подопечные Пепе Меля старательно атакуют, теперь через центральную зону, но по-прежнему без всякой опасности для ворот Диего Лопеса.
48 Месут Озил с левого фланга сыграл чуть назад, откуда Начо Фернандес сразу же навесил на дальнюю штангу, где борьбу на "втором этаже" выиграл защитник "Бетиса".
47 "Бетис" активно взялся за дело с первых же мгновений тайма, но пока безуспешно. Гости чаще всего стараются проводить свои комбинации по правому флангу.
46 Хорхе Молина в перерыве заменил Носу Игьебора.
46 Начался второй тайм.
В первом тайме на поле в целом шла равная борьба, опасных моментов было не очень много, а под занавес тайма команды активизировались в атаке и каждая из сторон могла открыть счёт, однако удача улыбнулась мадридцам, которые на 45-й минуте разыграли атаку на правом фланге и Месут Озил отправил мяч в цель. Отметим, что в самом начале тайма тарвму получил Марсело, место которого занял Рафаэль Варан. Ну и дебют Каземиро стоит выделить. Бразильский полузащитник провёл первый тайм на весьма приличном уровне.
+2 Перерыв.
+1 Команда Жозе Моуринью катает мяч на своей половине поля...
45 Одну минуту добавил арбитр.
45 !!! Гооооооооооол! 1:0! "Королевский клуб" открывает счёт в матче! Месут Озил получил мяч на правом фланге и обыгрался с Каримом Бензема, француз технично вернул мяч Озилу, который оторвался от своего оппонента и оказался один перед вратарём. В итоге немецкий полузащитник спокойно отправил мяч в цель!
43 ! Перекладина!!! А теперь "Бетис" провёл опаснейшую атаку. Гости разыграли мяч на правом фланге, последовала передача в центральную зону, откуда мощно по воротам пробил Дорлан Пабон, но мяч угодил в планку ворот! Диего Лопес спасти мадридцев уже не мог.
42 Месут Озил после эффектной передачи пяткой от партнёра ворвался в штрафную "Бетиса", где в итоге немецкий полузащитник нарушил правила.
40 ! Штанга!!! Криштиану Роналду получил мяч перед штрафной соперника и тут же нанёс сумасшедший по силе удар с левой ноги в дальний нижний угол, но снаряд угодил в стойку ворот Адриана Кастильо! А выигрывший подбор Карим Бензема находился в офсайде.
39 Севильская команда под занавес первого тайма перехватила инициативу. Вот и сейчас ещё одна комбинация "Бетиса" завершилась ударом Беньята Эчебарриа, но опять чуть неточно. Тем не менее, гости играют очень хорошо.
37 ! Хороший момент был у гостей! Рубен Кастро после подачи с правого фланга выиграл борьбу на "втором этаже" у Рауля Альбиоля и головой пробил в дальний угол, однако мяч прошёл чуть выше цели!
36 Хосе Кальехон вновь забрался в офсайд... Не получается игра в первом тайме у испанского нападающего.
35 "Бетис" ещё одну свою атаку довёл до удара по воротам. На этот раз выстрелил Хоэль Кэмпбелл, но удар получился не самым удачным.
34 Алекс Мартинес прошёл вперёд по левому флангу и выдал подачу на дальнюю штангу, где Начо Фернандес головой спокойно сбросил мяч в руки Диего Лопесу.
33 "Бетис" провёл хорошую атаку через центральную зону, которую плотным дальним ударом завершил Беньят Эчебарриа, однако Диего Лопес сырал надёжно.
31 Рафаэль Варан поддержал атаку своей команды по правому флангу и выдал мягкий заброс на Криштиану Роналду, тот прострелил в штрафную, где мяч попал в руку защитника "Бетиса", но судья пенальти не назначил.
30 Месут Озил здорово сыграл в центральной зоне, далее мяч оказался у Карима Бензема, который попытался в одно касание сыграть на Криштиану Роналду, но передача француза оказалась неудачной.
28 Каземиро взял игру на себя в центре поля, протащил мяч вперёд, а потом немного неточно сыграл на Криштиану Роналду, так что того опередил вратарь гостей.
26 Криштиану Роналду на всех порах ворвался в штрафную "Бетиса", но там его опередил Адриан Кастильо. Португалец на всякий случай упал, хотя никакого нарушения правил не было.
25 Очень даже неплохо в первом тайме смотрится мадридский дебютант Каземиро, который уверенно чувствует себя в центре поля рядом с Лукой Модричем.
24 Колумбийский нападающий "Бетиса" Дорлан Пабон, который в 10 матчах нынешнего сезона забил 5 мячей, нанёс неплохой удар примерно с линии штрафной, но мяч прошёл выше перекладины.
23 А теперь уже опасно по воротам бил Хосе Кальехон, но и сейчас игроку "Королевского клуба" не хватило точности. "Реал" постепнно перехватил инициативу и теперь полностью контролирует ход матча.
21 "Реал" заработал уловой на левом фланге, Месут Озил выполнил хорошую подачу в центр штрафной, откуда опасно пробил Рафаэль Варан, но мяч прошёл мимо цели.
20 Хосе Каньяс по левому флангу отправил мяч вперёд, но вскоре случилась потеря и фол в атаке. "Бетис" атакует совсем уж минимальными силами.
19 Карим Бензема слева вошёл в штрафную соперника, после чего последовал пас под удар Криштиану Роналду, который мощно пробил в дальний угол, но мяч прошёл мимо цели.
18 "Королевский клуб" держит мяч под своим контролем, но пока всего лишь в центре поля. Опасных моментов у ворот Адриана Кастильо ещё не было.
17 После этой замены на левый фланг обороны ушёл Начо Фернандес, а Рафаэль Варан будет играть по правому флангу.
16 Рафаэль Варан заменил Марсело.
15 Марсело получил повреждение на своей половине поля. Капитан "Реала", выбивая мяч из-под ног Дорлана Пабона, неудачно упал на газон. Кажется, произошло что-то серьёзное. Жозе Моуринью уже готовит замену...
14 А теперь Карим Бензема забрался в положение "вне игры"...
13 Дорлан Пабон, который активно действует в стартовый отрезок встречи, выскочил на ударную позицию и мощно пробил по воротам, но мяч прошёл мимо цели.
12 Лука Модрич неплохо навесил от левого углового флажка, после чего Рикарду Карвалью сумел пробить по воротам, но получилось совсем неточно.
11 А вот и Каземиро проявил себя. Бразильский полузащитник нанёс плотный удар по воротам, но случился рикошет и мяч ушёл на угловой.
10 ! "Бетис" отправил мяч в ворота "Реала", но из офсайда, а до это был очень опасный момент! Беньят Эчебарриа здорово навесил от правого углового флажка, Носа Игьебор выиграл позиционную борьбу и очень опасно пробил в створ, но Диего Лопес спас свою команду! Ну а подоспевший на добивание Рубен Кастро расстрелял ворота из положения "вне игры".
9 Дорлан Пабон выполнил опасный прострел с правого фланга, но Рикарду Карвалью надёжно сыграл в подкате в своей штрафной. Гости получили право на угловой.
8 "Бетис" неплохо смотрится на первых минутах матча. Да и вообще встреча началась спокойно и на довольно-таки средних скоростях.
7 Беньят Эчебарриа попытался прорваться вперёд через центральную зону, однако против него здорово в отборе сыграл Хосе Кальехон.
6 Хосе Кальехон после длинного заброса из глубины поля получил мяч себе на ход, но его остановил линейный арбитр, зафиксировавший положение "вне игры".
5 Футболисты "Бетиса" провели свою первую атаку, в результате которой Беньят Эчебарриа выполнил подачу в штрафную Диего Лопеса, где надёжно сыграл защитник "Реала".
4 Сегодня впервые в составе "Реала" появился молодой бразильский полузащитник Каземиро. 21-летний игрок неплохо проявил себя в матчах за кантеру, так что тренерский штаб дал возможность ему показать себя в главной команде.
3 Если Юрген Клопп, наставник дортмундской "Боруссии", не стал ротировать основной состав в своём матче чемпионата, то Жозе Моуринью выпустил несколько интересных исполнителей.
2 "Реал" активно начал встречу и тут же большими силами пошёл в атаку. Отметим, что сегодня капитаном "Королевского клуба" является Марсело.
1 Матч начался.
Для мадридского "Реала" матч против "Бетиса" является последней репетицией перед первой полуфинальной игрой Лиги чемпионов с дортмундской "Боруссией". В прошлом туре "Королевский клуб" на стадионе "Сан Мамес" разгромил "Атлетик" из Бильбао со счётом 3:0. Тогда дублем отметился Криштиану Роналду, а ещё один гол провёл вышедший на замену Гонсало Игуаин. Что касается "Бетиса", то подопечные Пепе Меля в сумасшедшем по накалу севильском дерби вырвали ничью со счётом 3:3. При этом "Бетис" по ходу матча проигрывал 0:3, но сумел отыграться усилиями Дорлана Пабона, Рубена Кастро и вышедшего на замену Носа Игиебора. Матч первого круга между "Бетисом" и "Реалом" выиграла севильская команда. Победу тогдашним хозяевам принёс единственный результативный удар в исполнении Беньята Эчебарриа. В сегодняшнем матче из-за травмы у мадридцев не сыграет Майкл Эссьен, а вот Хаби Алонсо отбывает дисквалификацию. В составе "Бетиса" трое травмированных: Начо Сантамария, Марио Альварес и Эдер Виларчао. Главный тренер "Королевского клуба" Жозе Моуринью перед матчем сказал: "Бетис" - хорошая команда с отличными исполнителями и сильным тренером, с которой традиционно трудно играть. Команда хорошо обороняется и выделяется стремительным выходом из обороны в атаку. Нам стоит быть осторожными, ведь в этой команде собраны сильные исполнители в передней линии. Нам предстоит сложный матч, но мы намерены как можно лучше завершить заключительную часть сезона, и мы постараемся выиграть".
Здравствуйте! На стадионе "Сантьяго Бернабеу" в рамках 32-го тура чемпионата Испании сыгают мадридский "Реал" и "Бетис". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Альваресом Искьердо из Барселоны. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
РЕАЛ МАДРИД
Диего Лопес
Начо Фернандес
Рауль Альбиоль
Рикарду Карвалью
Марсело
Каземиро
Лука Модрич
Месут Озил
Хосе Кальехон
Криштиану Роналду
Карим Бензема
Запасные:
Икер Касильяс
Пепе
Рафаэль Варан
Анхель Ди Мария
Кака
Альваро Мората
Гонсало Игуаин
 
БЕТИС
Адриан Кастильо
Хави Чика
Паулао
Антонио Амайя
Алекс Мартинес
Беньят Эчебарриа
Носа Игьебор
Хосе Каньяс
Дорлан Пабон
Хоэль Кэмпбелл
Рубен Кастро
Запасные:
Касто Эспиноза
Анхель Лопес
Дамьен Перкис
Альваро Вадильо
Рубен Перес
Сальва Севилья
Хорхе Молина


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012