LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 2:0

Текст

Матч

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:1

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Украины, 25-й тур.

21 апреля. Днепропетровск. Стадион "Днепр-Арена".

 

ДНЕПР - ШАХТЕР
1:1

 

Матеус, 13 (1:0), Срна, 62 - с пенальти (1:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Ничью можно назвать справедливым итогом сегодняшней встречи. "Шахтёр" не стал чемпионом, но наверняка сделает это в следующем туре. "Днепр" же отдаляется от заветного второго места, но шансы квалифицироваться в Лигу чемпионов ещё есть.
+6 Финальный свисток.
+5 Мог "Шахтёр" вырвать победу! Рац получил передачу на ход на левом фланге, прострелил на ближнюю штангу, где первым на мяче оказался Мхитарян, пробивший в касание в ближний угол - Лаштувка спас свою команду, переведя мяч на угловой.
+4 Снова неуверенно играет Каниболоцкий на выходе, но воспользоваться небольшой оплошностью вратаря "Днепру" не удаётся.
+3 Опасно! Коноплянка набрал ход на левом фланге, выполнил кросс в штрафную, Каниболоцкий с трудом дотянулся до мяча, снаряд на дальнем краю штрафной подхватил Кравченко, который набросил мяч на дальнюю штангу, где всех опередил Ракицкий. Угловой.
+3 Дуглас очень классный матч проводит. В очередной раз защитник выигрывает свою борьбу.
+2 Срна получил небольшое повреждение, но уже готов вернуться в игру. Каниболоцкий готовится пробить штрафной удар.
+1 Опасно! Тайсон пробивает с линии штрафной - Лаштувка со второй попытки, но мяч забирает. А на добивании уже готов был сыграть Адриано...
90 +5 минут.
89 После подачи с угла поля с левого фланга Каниболоцкий очень уверенно сыграл на выходе.
88 Учитывая, что и "Динамо", и "Металлист" свои матчи выиграли, ничья "Днепр", наверное не устраивает. Но и большими силами идти вперёд не хочется, можно нарваться на контратаку. Ну и "Шахтёру" нужно побеждать для того, чтобы стать чемпионом сегодня.
87 Кравченко набрался храбрости и пробил метров с 35-ти - не слишком сильно, точно в руки Каниболоцкому. Для статистики сойдёт.
86 Несколько панично, но всё же отбились хозяева поля. Матеус разогнал контратаку, сместился с правого фланга в центр, пробил на исполнение, целя в дальний угол - неточно.
85 Дуглас Коста ускорился на правом фланге и в борьбе с Мандзюком заработал для своей команды угловой удар. Срна выполнил подачу, борьбу в воздухе выиграли хозяева. Ещё один корнер.
84 Срна выполнил подачу-прострел с правого фланга - мяч, никого не задев, покинул пределы поля. Довольно опасно было.
83 Степаненко получил повреждение в борьбе с Федецким.
82 Момент! Кравченко незаметно подкрался к чужой штрафной, подкараулил отскок и пробил слёту в касание с отскоком от газона - рядом с дальней штангой. До ворот было метров 12.
81 Мандзюк в блистательном подкате обезмячил Мхитаряна, который на полной скорости мчался к воротам "Днепра". Рискованно сыграл защитник, но сыграл в мяч.
80 Кравченко навесил со штрафного, выше всех выпрыгнул Фернандиньо, который и сыграл головой. После этого было зафиксировано нарушение правил со стороны игрока "Днепра".
79 Федецкий выполнил безадресную подачу в чужую штрафную, мяч стал лёгкой добычей Каниболоцкого. Матеус, несмотря на это, до последнего шёл на мяч.
78 Вместо Зозули на поле выходит Селезнёв.
77 Кулаков попытался навесить с правого фланга - мяч от Раца ушёл за боковую.
76 Продолжает "Шахтёр" использовать для атак преимущественно правый фланг. Теперь здесь не только Срна активничает, но вышедший на замену Дуглас Коста.
75 Матеус загубил перспективную контратаку своей команды, потеряв мяч в борьбе с Фернандиньо. Слишком долго возился с мячом бразилец, чем и воспользовался другой бразилец.
74 Дуглас Коста оказался на газоне, изображая отмашку Стринича. Фернандиньо и Луческу тут же пошли разговаривать с судьями, но выпросить карточку не удалось. Только штрафной.
72 Не слишком удачная подача в исполнении Кравченко, борьбу на втором этаже выигрывает донецкий защитник.
71 "Днепру" удалось отодвинуть игру от своих ворот, Мандзюк в борьбе с Тайсоном на правом фланге заработал перспективный штрафной удар.
70 Дуглас Коста меняет Тейшейру.
69 Тайсон заработал штрафной в центре поля. После своего выхода на замену бразилец не так заметен, как хотелось бы и ему самому, и Луческу. Практически без мяча играет Тайсон.
67 Успокоилась игра. Мячом владеют футболисты донецкой команды, но делают это преимущественно в центре поля.
66 Тайсон попытался на рывке уйти от Дугласа после передачи Фернандиньо, но защитник "Днепра" грамотно сыграл позиционно и мяч перехватил.
65 Мхитарян ворвался в штрафную, выполнил прострел низом с правого края, но никому из "горняков" дотянуться до мяча не удалось.
64 Во втором тайме "Шахтёр" лучше стал контролировать мяч, "Днепр" же принялся верхом забрасывать мяч в направлении Зозули.
62 Спокойно реализовал одиннадцатиметровой удар капитан "Шахтёра", направив мяч в левый от себя нижний угол. Лаштувка бросился в угол противоположный...
62 ГОООООЛ! Срна! 1:1!
60 Пенальти! Фернандиньо ворвался в штрафную по правому краю, прокинул мяч на ход, после чего бразильца принял на бедро Чеберячко.
59 Коноплянка получил мяч на левом фланге, сместился в центр, после чего покатил снаряд на Стринича, а тот слишком далеко отпустил его от себя, чем и воспользовался Срна.
57 Опасно! Кучер вырезал диагональ в направлении Адриано, тот зацепился за мяч и в окружении нескольких оппонентов отбросил мяч к линии штрафной на Тейшейру, тот пробил в касание - после рикошета мяч улетел за лицевую.
56 Двойная замена от Луческу: Тайсон и Рац вместо Эдуардо и Шевчука.
55 Продолжает Коноплянка коллекционировать нарушения правил. На этот раз Срна отметился фолом, хорват также записывает себе в пассив "горчичник". Наиграл.
54 После подачи со штрафного в исполнении Кравченко Зозуля выиграл борьбу на втором этаже и пробил затылком - в руки Каниболоцкому.
52 Срна выполнил подачу со штрафного, но попал в единственного игрока в стенке - в Зозулю. Тут же "Днепр" умчался в контратаку, которую фолом сорвал Фернандиньо. Жёлтая карточка бразильцу.
51 Первая акцентированная атака "Днепра" по втором тайме закончилась нарушением правил со стороны Матеуса. В роли пострадавшего выступил Срна.
49 В первые минуты второго тайма "Днепр" не так активен, как в начале матча. "Шахтёр" владеет мячом на чужой половине поля.
48 Кучер получает жёлтую карточку за жестокий подкат против Зозули.
47 Поиграли футболисты в волейбол в центре поля, после чего Зозуля нарушил правила.
46 Второй тайм.
Интересный первый тайм, в котором "Днепр" совершенно ни в чём не уступал "Шахтёру". Хозяева в три раза чаще били по воротам, а один из этих ударов стал результативным. Ждём второй тайм, он обещает быть не менее увлекательным.
Перерыв.
+2 Зозуля пробивает метров с 20-ти после скидки в исполнении Матеуса - рядом со штангой.
+1 Офсайд у Мхитаряна после передачи от Срны.
45 +2 минуты.
45 Момент! После подачи со штрафного Зозуля выиграл верховую борьбу у Срны, пробил метров с десяти в дальний верхний угол - чуть выше. Попади в створ - Каниболоцкий бы не выручил.
44 Классную контратаку организовали футболисты "Днепра", в несколько передач добрались до чужой штрафной, но против Матеуса здорово отыграл Мхитарян, мяч отобравший. Возможно, что и с нарушением правил.
43 Срна прострелил с правого фланга - мяч от ноги Стринича улетел на за лицевую.
42 Ротань удачно сыграл на перехвате на своей половине поля, после чего Срна в очередной раз нарушил правила против Коноплянки.
41 Матеус поспешил с решением и выполнил крайне неудачную подачу с правого фланга. Удар от ворот.
40 Всё в порядке с Мхитаряном, сможет он продолжить игру. Напомним, Генриху осталось забить всего лишь один мяч для того, чтобы установить бомбардирский рекорд чемпионата Украины.
39 Мхитарян пострадал в столкновении с Ротанем. За этот фол можно было бы и жёлтую карточку показать полузащитнику "Днепра".
38 После подачи со штрафного Каниболоцкий не слишком уверенно пошёл на перехват, но мяч перелетел через головы столпившихся у линии вратарской футболистов и улетел за лицевую.
36 Эдуардо фолит против Мандзюка, который неожиданно пришёл едва ли не к линии чужой штрафной площади.
35 Опасно! После подачи с правого фланга Тейшейра первым касанием принял мяч на дальнем краю штрафной, после чего направил мяч параллельно линии ворот. Никто на эту передачу не откликнулся.
34 В первом тайме футболисты "Шахтёра" атакуют преимущественно через правый фланг, где активен Срна. Вот и сейчас хорват получил мяч на правом краю, но выпустил его за боковую.
33 Коноплянка вновь приходит на помощь своим защитникам, отбирает мяч у Срны, после чего капитан "Шахтёра" нарушает правила.
32 "Шахтёр" влаает мячом, но "Днепр" грамотно перекрывает свободные зоны на своей половине поля и не позволяет сопернику организовать более-менее опасную атаку.
30 Дуглас опередил Мхитаряна на правом фланге, после этого ещё и обыграл соперника, продемонстрировав дриблинг.
28 Ещё карточка: на этот раз за грубый фол против Федецкого наказан Шевчук.
27 Кравченко получает жёлтую за опасный подкат в центре поля.
26 Стринич подкараулил мяч на дальнем краю штрафной площади "Шахтёра", после чего нанёс сильный удар в касание в ближний угол - рядом со штангой.
25 Адриано небольшое повреждение в прошлом эпизоде получил, пауза в игре.
24 Адриано оторвался от оппонента, выскочил на ворота под острым углом, но Лаштувка не позволил бразильцу пробить по воротам, самоотверженно бросился в ноги и мяч забрал.
24 Коноплянка до последнего поборолся на левом фланге и сумел заработать для своей команды аут. Впрочем, хозяева не слишком долго владели мячом.
23 "Шахтёр" сейчас чуть больше владеет мячом, "Днепр" же старается слегка успокоить игру и не идёт вперёд большими силами.
21 Зозуля пробил из-за пределов штрафной после скидки от Матеуса - слишком высоко.
20 Мхитарян набрал скорость на чужой половине поля, приблизился к штрафной площади, после чего выполнил пас на ход Адриано - слишком сильно. Лаштувка в игре.
18 Лаштувка! Какой сейв! После подачи со штрафного в исполнении Срны Кучер попытался пяткой подправить мяч в дальний угол, но не попал как следует по мячу. Снаряд, тем не менее, и без этого полетел в дальний угол, но вратарь "Днепра" сумел проявить чудеса реакции и спасти свою команду.
17 Стринич сместился на позицию центрального защитника и подстраховал Дугласа. Стринич отобрал мяч у Тейшейры, который пытался исполнить передачу пяткой.
16 Дуглас умело укрыл мяч корпусом от Луиса Адриано, вынудив нападающего "Шахтёра" нарушить правила.
14 Матеус слишком бурно отпраздновал забитый мяч, за что получил жёлтую карточку.
13 Вот это да! Каниболоцкий решил поиграть в Вальдеса, принялся обыгрывать в своей штрафной Матеуса, но форвард "Днепра" до последнего отыграл эпизод и отправил мяч в сетку мимо растерявшегося вратаря "Шахтёра".
13 ГОООООЛ! Матеус! 1:0!
12 Снова неаккуратная передача на Ракицкого, но в этот раз Ярослав сумел опередить Матеуса и сыграть на Кучера.
11 Опасно! Прострел с правого фланга мог привести к возникновению голевого момента, но внимательно против Тейшейры сыграл Дуглас, который не позволил сопернику пробить по воротам.
10 Матеус из убойной позиции головой пробил неточно, но перед этим судья на линии зафиксировал офсайд.
9 "Шахтёр" контролирует мяч в центре поля, особого продвижения вперёд не наблюдается. А вот и ошибка: небрежная передача на Ракицкого, из-за чего защитник вынужден сбивать Матеуса, который мог вырваться на оперативный простор. Первая жёлтая карточка.
8 Прострел с левого фланга в исполнении Ракицкого - точно на ногу защитнику "Днепра".
7 Алекс Тейшейра получил передачу на ход на правом фланге, прострелил вдоль ворот - мяч от Чеберячко ушёл на первый угловой удар.
6 "Днепр" активнее начинает встречу, с большим желанием вышли на игру футболисты днепропетровской команды.
5 Первый опасный момент! Федецкий приложился к мячу с правого края штрафной площади, но не сумел направить футбольный снаряд в угол. Каниболоцкий уверенно зафиксировал мяч в руках.
4 Уже третье нарушение правил фиксирует арбитр, на этот раз Луис Адриано перестарался в борьбе за мяч в центре поля. Много борьбы сегодня будет, в этом нет никаких сомнений.
3 Для Каниболоцкого сегодняшний поединок особенно принципиален, ведь он играет против своей бывшей команды.
2 Коноплянка классный проход по левому флангу совершил, лишь с помощью нарушения правил сумел остановить его Срна. После подачи со штрафного Каниболоцкий уверенно сыграл на выходе.
1 Матч начался.
"То, что "Шахтер" может стать чемпионом на этой или на будущей неделе, является следствием прекрасно проведенного сезона. Мы со своей стороны обязаны приложить все усилия, чтобы они не стали чемпионами на этой неделе. Наша обязанность — полностью выложиться в игре против них. Мы готовимся к матчу с желанием проявить себя, отдаться, выложиться. Вместе с тем, понимаем, что если не на этой неделе, так на следующей "Шахтер", вероятно, станет чемпионом", - отметил наставник "Днепра" Хуанде Рамос.
"Как и все последние матчи, с "Днепром" ожидается сложная игра. После поединков с "Динамо" это, пожалуй, второе дерби чемпионата. А порой наши игры с "Днепром", возможно, были более жесткими в плане единоборств, чем с "Динамо". Наверняка получится сложный матч, если принять во внимание еще и не очень хорошее качество газона в Днепропетровске. Думаю, это единственное, что может помешать командам продемонстрировать спектакль, имея в составах очень классных и высокотехничных игроков", – заявил перед матчем главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу.
В том случае, если "Шахтёр" сегодня сумеет победить, то донецкая команда досрочно обеспечит себе золотые медали чемпионата Украины. У "Днепра" тоже есть своя мотивация, ведь команда Хуанде Рамоса ещё не потеряла шансов на второе место в чемпионате, которое даёт право в следующем сезоне выступить в Лиге чемпионов. Если говорить о кадровых проблемах, то их больше у днепропетровской команды: участие в игре Джулиано находится под вопросом, а Канкава и Мазух совершенно точно сегодня не сыграют. У "Шахтёра" же все основные футболисты в строю и рвутся в бой.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на центральный матч 25-го тура чемпионата Украины, в котором днепропетровский "Днепр" примет донецкий "Шахтёр". Текстовую трансляцию этого поединка проведёт Владимир Щербань.
 
ДНЕПР
Ян Лаштувка
Сергей Кравченко
Виталий Мандзюк
Евгений Коноплянка
Евгений Чеберячко
Иван Стринич
Роман Зозуля
Дуглас
Руслан Ротань
Артём Федецкий
Матеус
Запасные:
Денис Шелихов
Денис Кулаков
Никола Калинич
Денис Олейник
Александр Кобахидзе
Евгений Селезнев
Евгений Шахов
 
ШАХТЕР
Антон Каниболоцкий
Дарио Срна
Ярослав Ракицкий
Александр Кучер
Вячеслав Шевчук
Тарас Степаненко
Фернандиньо
Генрих Мхитарян
Эдуардо
Алекс Тейшейра
Луис Адриано
Запасные:
Андрей Пятов
Дмитрий Чигринский
Дмитрий Гречишкин
Томаш Хюбшман
Тайсон
Дуглас Коста
Разван Рац


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012