LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Полуфинал, первый матч.

24 апреля. Дортмунд. Стадион "Сигнал Идуна Парк".
Судья - Бьорн Кейперс (Голландия).

 

БОРУССИЯ Д - РЕАЛ МАДРИД
4:1

 

Левандовски, 8 (1:0), Роналду, 43 (1:1), Левандовски, 50 (2:1), Левандовски, 53 (3:1), Левандовски, 66 пен. (4:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Если честно, после того как в конце второго тайма "Реал" перехватил инициативу, забив "гол в раздевалку", скорее верилось в "продолжение банкета" со стороны гостей. Вышло же совершенно всё иначе, три грубейших провала обороны сливочных, и на "Сантьяго Бернабеу" им теперь надо сотворить настоящее чудо. Сподобятся ли? А эту трансляцию вёл Александр Малышев: до новых встреч!
+5 И звучит финальный свисток!
+3 ! Гости слева угловой зарабатывают, следует затем заброс в район 11-метровой отметки, откуда Варан с левой ноги целит в левую же от себя девятку: мяч летит в притирку с крестовиной!
+2 Ну и ещё одну замену Клопп проводит под бурные овации: вместо Гюндогана на поле выходит Юлиан Шибер.
+1 Ну а эпизоде с невыходом Роналду на свидание с Вайденфеллером последний травму получил, потому как не успел убрать выставленную вперёд ногу Криштиану...
90 Аж 4 минуты добавлено.
89 Спокойно доигрывается наш матч. Роналду пытается выскочить на свидание с Вайденфеллером. Неудачно он прокидывает круглого себе на ход.
88 Редкий ответ "Реала", Роналду справа неспешно приближается к штрафной чёрно-жёлтых, от которой выстреливает с разворота аккурат в скопление защитников...
87 Справа очередная атака "Боруссии" разворачивается, от бровки на Келя следует прострел, который успевает в своей штрафной прервать Хедира.
86 Ну что, забьёт пятый мяч Левандовски? Сейчас он по центру от чужой штрафной круглого принимает. Пробить ему, правда, гости не дают.
85 Угловой справа хозяева зарабатывают, Гётце отсылает круглого от бровки на Гюндогана, который затем с ударом от дужки явно медлит.
84 Следом же Клопп ещё одну рокировку проводит: вместо Пищека на поле появляется Кевин Гросскройтц.
83 И следует тут же замена у "Боруссии": неспешно уходит с газона Блащиковски, а вместо него появляется Себастьян Кель.
82 Блащиковски в центре поля хорошо уходит сейчас от опеки, его там руками пытается цепануть Коэнтрау, попадая пальцами в лицо...
81 Рамос на этот раз справа с мячом, у него вот навес к владениям Вайденфеллера проходит, но адресным он таки не оказывается.
80 У "Реала" же очередная замена следует: вместо Хаби Алонсо на поле сейчас выходит Кака.
79 Удачно отрабатывает в защите Роналду, тут же разгоняет он справа Ди Марию, которому не удаётся от бровки толком подать.
78 ! Вновь хозяева в атаке, Левандовски замечает нелучшую позицию Лопеса, который далековато из рамки выбежал, после чего выстреливает в правую от себя девятку с дальней дистанции: с трудом отводит угрозу на угловой кончиками пальцев Диего!
77 Ройс слева до мяча добирается, пасовал на него справа Гётце, и фиксирует у Марко офсайд, причём довольно сомнительный, боковой арбитр.
76 Коэнтрау нарушает правила на бровке против Блащиковски, следует тут же заброс к штрафной "Реала", но чёрно-жёлтые идти вперёд большими силами уже не торопятся.
75 Хедира прострел вырезает в чужую штрафную, затем Ди Мария, но хозяева покамест спокойно отбиваются.
74 Ну а сейчас в довольно спокойное русло переросла игра: такое впечатление, что сливочные уверены в своей крупной победе в Мадриде...
73 Ройс со штрафного крутит мяч в район 11-метровой отметки, где первым у него оказывается голова Пепе.
72 Хозяева же своё атакующее давление не ослабевают: Левандовски зарабатывает стандарт слева от чужой штрафной.
71 Рамос подключается сейчас в атаку, а там отрабатывает в защите Левандовски, не позволяя Серхио мимо себя пройти, правда с нарушением правил.
70 И тут же ещё одну рокировку проводит Моуринью: вместо Игуаина на газон выбегает Карим Бензема.
69 И следует первая замена в нашем матче: вместо Модрича на поле у гостей выходит Анхель Ди Мария.
68 Редкая атака "Реала", заброс по центру на Роналду следует, который у чужой штрафной в офсайде оказывается.
66 !!! Ну а Левандовски покер оформляет! Выстрелил он сейчас с точки строго по центру ворот, но зато аккурат под перекладину! Лопес же в угол своих ворот прыгнул.
66 ГОООООООЛ!!! Левандовски! 4:1!
65 !!! ПЕНАЛЬТИ! Ну а хозяева ещё и право на 11-метровый удар получают! Ройс сейчас принял мяч на грудь в чужой штрафной, после чего его там неудачно встретил Хаби Алонсо, подтолкнув в спину...
63 Шмельцер сейчас в центре поля отбирает мяч в подкате у Ёзила, тот требует штрафной назначить, что не нравится главному арбитру.
61 Неудачно угловой разыгрывают чёрно-жёлтые, следом стандарт слева гости зарабатывают, Хаби Алонсо крутит мяч в центр чужой штрафной, а там сразу трое сливочных в офсайд забегают.
60 !!! Ну а сейчас уже Гюндоган имел все шансы на то, чтобы четвёртый гол своей команды забить, продрался он за счёт дриблинга слева в штрафную "Реала", после чего выстрелил в дальний от себя правый угол ворот: Лопес свою команду выручил!
58 Хедира справа с мячом, следует затем от бровки заброс верхом на Роналду, скорее всего, однако оказывается данная передача чересчур сильной.
57 И тут же следует заброс на Гётце к штрафной "Реала", от Левандовски, Марио может выскочить на свидание с Лопесом, но тот таки успевает вовремя выбежать аж к дужке на перехват!
56 Рамос на этот раз пытается разогнать атаку "Реала", справа, но упускает он там круглого из-под своего контроля.
54 Редкий выпад "Реала", Модрич с дальней дистанции целит в левый от себя нижний угол, но сильным его удар не выходит.
53 !!! Ну а Левандовски хет-трик делает! Шмельцер сейчас отпасовал на него справа в центр штрафной "Реала", откуда Роберт с разворота расстрелял правую от себя девятку! Как же всё у нас закрутилось после перерыва!
53 ГОООООООЛ!!! Левандовски! 3:1!
51 Ну а сейчас всё-таки лезет в свой карман Кейперс: Хедира наказания удостоился, грубо сыграв в центре поля против Ройса.
50 !!! И вновь хозяева впереди! Ройс сейчас справа от чужой штрафной мяч принимает, выстреливает он затем со средней дистанции в сторону Лопеса, после чего мяч оказывается в ногах Левандовски на линии вратарской "Реала"! У того офсайда нет, и Роберт спокойно расстреливает ворота сливочных, направляя круглого в правый нижний угол ворот!
50 ГОООООООЛ!!! Левандовски! 2:1!
49 Гётце угловой сейчас зарабатывает, Ройс затем вырезает навес от флажка, и уверенно играет на выходе Лопес.
47 Рамос идёт сейчас прямой ногой на Ройса, но не торопится сегодня Кейперс доставать "горчичники".
46 Возвращаются команды на поле, замен в перерыве вроде как не было и начинается второй тайм!
- Не удержали победный счёт хозяева по итогам первого тайма, где вполне могли даже увеличить своё преимущество. Теперь же "Реал" спокойно может отойти большими силами назад, имея уже гол в гостях. Попробуй затем преодолей плотные оборонительные редуты сливочных.
+2 И звучит свисток на перерыв.
+1 Кстати, прямой ногой пошёл в предыдущем эпизоде на Пищека Роналду, из-за чего трибуны сейчас в его адрес недовольно свистят.
45 1 минута добавлена к первой половине.
44 Новая атака "Реала", снова с правого фланга следует прострел во вратарскую "Боруссии" на Роналду, которому на этот раз хозяева пробить толком не дают.
43 !!! И тут же хозяева сами себе гол привозят... Ошибся на бровке Хуммельс, который неудачно откинул круглого назад, на Вайденфеллера, после чего перехватил там сферу Игуаин. Следом же Гонсало ворвался в чужую штрафную, после чего отпасовал снаряд левее мимо Суботича на Роналду, который с близкого расстояния буквально расстрелял владения чёрно-жёлтых...
43 ГОООООООЛ!!! Роналду! 1:1!
42 Ответ "Боруссии", в чужую штрафную врывается по центру Ройс, которого слегка цепляет сзади Варан, но свисток Кейперса молчит....
41 Блащиковски на бровке неудачно в пас играет, следом Роналду слева разгоняется, после чего следует скидка правее на Хаби Алонсо, который с дальней дистанции что есть силы выстреливает: точно в Суботича.
40 Коэнтрау слева подключается в атаку, вырезает он затем почти от лицевой навес, который приходится за ворота Вайденфеллера...
39 Очередной заброс вдоль левого фланга сейчас следует, на Роналду, а его там сейчас удачно встречает Суботич.
38 Гётце пытается сейчас на левом углу чужой вратарской мячом овладеть, но не хватает ему там для этого свободного пространства.
37 Всё спокойно у нас пока что на поле, а Моуринью, при этом, не торопится выходить к бровке, хотя Клопп давно уже это сделал.
36 Вайденфеллер неспешно выходит с мячом из своей штрафной, пуляет он затем круглого метров на 60 вперёд, после чего тот становится лёгкой добычей Лопеса...
35 Игуаин на всё тот же левый фланг смещается, от него навес ему таки удаётся, но мяч от его ноги летит в пустоту...
34 Коэнтрау в очередной раз слева набирает сейчас ход, играет он там на Роналду, который затем предпочитает пасануть назад.
33 Гюндоган в центре поля мяч цепляет, следует тут жен передача на ход Ройсу слева, а тот не успевает там круглого у лицевой обработать.
32 Слева теперь развивается атака "Боруссии", оттуда Ройс прострел выдаёт, который Хедира успевает прервать.
31 ! Ух ты! А сейчас неудачно отошёл в центр поля Игуаин, где его обокрал на ровном месте Блащиковски! Якуб же затем разогнался на всех парах справа к чужой штрафной, после чего попытался пробить сходу, метров с 7-ми! Успел таки нагнать его Игуаин, накрыв данный выстрел.
30 Полнейшее в последние минуты преимущество у "Реала". Варан справа Рамоса разгоняет. Перед ним там теперь все зоны перекрыты.
29 Хаби Алонсо вновь вешает со стандарта к линии вратарской "Боруссии", а там Вайденфеллер удачно кулак свой выставляет.
28 Вновь Коэнтрау в центре поля мяч перехватывает, снова он слева набирает сейчас ход, и его там на этот раз Суботич не по правилам встречает.
27 Навес со стандарта следует по высоченной дуге на правый угол вратарской чёрно-жёлтых, где не хватает росточка Роналду, дабы выиграть верховую борьбу у Вайденфеллера.
26 Коэнтрау следом в центре поля мяч подбирает, пытается он затем на левой бровке Ройса обыграть, но тот придерживает Фабиу руками.
25 Тем временем, слева от штрафной "Боруссии" ещё один стандарт гости зарабатывают, следует затем навес в район 11-метровой отметки, где выше всех выпрыгивает Хуммельс.
24 Модрич по центру ускоряется, следует пас правее на Хедиру, которому с правого края чужой штрафной не удаётся выдать точный прострел.
23 Контратака "Боруссии", после неплохого розыгрыша Гюндоган решает с дальнего расстояния выстрелить, но, в отличие от Роналду, в створ он не попадает.
22 ! Как всегда картинно отмеряет шаги Роналду, затем выстреливает он со штрафного, хотя до ворот Вайденфеллера аж метров 40, не меньше: не без труда выуживает круглого из правого от себя нижнего угла Роман!
21 Роналду в центре поля мяч подбирает, пытается он там убежать от Бендера, но тот успевает скосить Криштиану.
20 Рамос на этот раз с мячом, вновь справа, пытается он теперь на Игуаина пас отдать, но и это его действие удачным не оказывается.
19 Чуть ниже теперь летит мяч к владениям Вайденфеллера, на Роналду в этот раз к левой бровке, и теперь слишком сильным оказывается розыгрыш мяча у гостей.
18 Вновь заброс к штрафной "Боруссии" сейчас идёт, там в верховую борьбу Игуаин вступает, но чуть ранее в офсайде он оказался.
17 А вот Рамос решает справа атаку "Реала" развернуть, вырезает он затем от бровки навес на Роналду, который оказывается чересчур высоченным.
16 Робкая попытка гостей провести атаку, Коэнтрау замысливает передачу на левый фланг, но затем передумывает...
15 Блащиковски справа ускоряется, следует навес левее на Гётце, который затем неудачно адресует круглого в чужую штрафную.
13 Между прочим губу рассёк Гюндогану Хедира, за что вполне мог хотя бы "горчичник" схлопотать.
12 Гюндоган в центре поля в очередной раз мяч перехватывает, а затем в него там Хедира на всех парах врезается, укладывая Илкая в траву...
11 Новая атака "Боруссии", слева на Гётце следует передача низом, а тот оказывается в окружении сразу нескольких противников.
10 И лёгкая паника в штрафной "Реала" возникает в ходе розыгрыша стандарта! Левандовски на этот раз головой пытается гол забить! Чуток не хватает ему высоты прыжка.
9 Вновь "Боруссия" в атаке, слева на этот раз Левандовски ход набирает, но его там Рамос не пускает: на газон роняет...
8 !!! И всё-таки забивают хозяева! Ройс на этот раз на левом фланге мяч подобрал, после чего выдал он оттуда филигранный заброс на дальний от себя правый угол вратарской "Реала", где, выставив ногу вперёд, Левандовски опередил Пепе! Метров с 3-х отослал он сферу точно в сетку!
8 ГОООООООЛ!!! Левандовски! 1:0!
8 !!! А вот и первый голевой момент! Ройс сейчас подхватил мяч чуть ли не в центре поля, после чего промчался он почти до угла вратарской "Реала"! От него же Марко выстрелил низом в сторону дальнего от себя левого угла ворот, Лопес круглого кончиками пальцев отбил, после чего совсем немного не хватило Левандовски, дабы пробить-таки гостей: чересчур острый у него был угол!
7 Ёзил справа набирает ход, следует скидка левее на Модрича, которому хозяева не позволяют выстрелить со средней дистанции.
6 Ройс теряет мяч на левой бровке... Следом Рамос пуляет круглого в центр поля. Там никого из сливочных нет...
5 Гюндоган в центре поля на этот раз мячом владеет, пытается он затем уйти от опеки Хедиры, но тот ставит на пути Илкая бедро.
4 Вновь слева пытаются сейчас создать остроту дортмундцы, но их там аж в центре поля сейчас грамотно встречает Серхио Рамос.
3 Заброс слева идёт сейчас в центр штрафной "Реала", а там в данную минуту только Коэнтрау оказывается, который затем спокойно пасует вперёд на Хедиру.
2 "Реал" сразу берётся за дело, Модрич пытается сейчас по центру в чужую штрафную пробиться, но хозяева его усилия удачно хоронят.
1 Выходят команды на поле, звучит гимн Лиги Чемпионов, после чего традиционно выбивают "пыль" из огромного баннера с изображением мяча местные юные футболисты. Фото на память, разыгрывают ворота Рамос и Вайденфеллер, и вот первыми круглого в игру вводят гости. ПОЕХАЛИ!
- Вот так и прошли "Боруссия" с "Реалом" очень дружно в весеннюю часть Лиги Чемпионов, опередив ближайших преследователей, причём, напомню, более чем именитых, по баллам аж троекратно, однако в ближайшие две недели одной из данных команд придётся-таки уступить другой дорогу в финал. Словоохотливый Моуринью, со своей стороны, на днях такое предположение сделал относительно нашей двухраундовой битвы: "Думаю, шансы у клубов равны. Все четыре гола, пропущенных нами от "Боруссии" на групповом этапе, стали следствием наших же ошибок, поэтому, надеюсь, в следующих матчах мы их не допустим. Я не очень хорошо знаком с Юргеном Клоппом, но он кажется большим оригиналом. Когда слышу его слова о том, что он не хочет слишком много думать о том, как играет "Реал", то верю в его ставку на очень атакующий футбол: его подопечные будут нестись вперёд и бороться за каждый мяч! Для нас, напомню, второе место - это ничто. То есть мы должны не просто пройти в финал, но и выиграть его! Надеюсь, мы будем выглядеть убедительно и завтра, и в ответном матче: за нас выступают отличные футболисты, которые отдают игре всего себя без остатка!". Посмотрим же, как встретят сегодня трибуны "Сигнал Идуна Парка" Марио Гётце, про которого на днях стало известно, что он тайком уже фактически перешёл в "Баварию"… Ну а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, уважаемые болельщики! Ну а перед началом нашего противостояния просто нельзя не вспомнить о том, что в текущем розыгрыше Лиги Чемпионов "Боруссия" и "Реал" друг с другом уже аж 2 раза встречались. Причём, что интересно, первый поединок данных команд, в котором победу праздновали чёрно-жёлтые, фактически вывел как раз их не только в единоличные лидеры квартета D, но и в более чем реальные претенденты на попадание в стадию плей-офф, а вот ответная встреча в Мадриде, когда сливочные на последних минутах смогли зацепиться за ничью, уже подопечных Моуринью продвинул в следующий раунд с размахом, потому как параллельно с этими двумя играми "Манчестер Сити" не только не сподобился хотя бы на одну викторию в двухраундовом противостоянии с "Аяксом", но и умудрился проиграть аутсайдеру группы на его газоне.
- Что ж, друзья, все мы вчера стали свидетелями одного интереснейшего противостояния, в котором сошлись, как Вы помните, представители испанского и немецкого первенств, ну а теперь очередь другой подобной паре "скрестить шпаги" в рамках полуфинала Лиги Чемпионов. Причём, если прошлым вечером друг другу противостояли клубы, один из которых уже завоевал у себя на родине первое место, а другой его в самом скором времени обязательно получит на "блюдечке с голубой каёмочкой", то вот сегодня соревноваться будут уже вторые покамест в своих национальных турнирах коллективы, при этом таковыми они, скорее всего в них также останутся без проблем. Но то сейчас, а на следующий сезон, учитывая грядущую смену наставника в "Баварии" и намечающийся игровой кризис в "Барселоне", именно дортмундской "Боруссии" и "Реалу", по оценкам многих специалистов, суждено верховодить на немецких и испанских полях, так что их текущее противостояние ещё и по этой причине ожидается весьма интересным и интригующим!
 
БОРУССИЯ Д
Роман Вайденфеллер
Невен Суботич
Матс Хуммельс
Лукаш Пищек
Марсель Шмельцер
Свен Бендер
Илкай Гюндоган
Якуб Блащиковски
Марио Гётце
Марко Ройс
Роберт Левандовски
Запасные:
Митчелл Лангерак
Фелипе Сантана
Себастьян Кель
Мориц Ляйтнер
Нури Шахин
Кевин Гросскройтц
Юлиан Шибер
 
РЕАЛ МАДРИД
Диего Лопес
Рафаэль Варан
Пепе
Серхио Рамос
Фабиу Коэнтрау
Сами Хедира
Хаби Алонсо
Месут Ёзил
Лука Модрич
Криштиану Роналду
Гонсало Игуаин
Запасные:
Икер Касильяс
Рауль Альбиоль
Начо
Анхель Ди Мария
Кака
Хосе Кальехон
Карим Бензема


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012