LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

14:00. Рубин - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Балтика - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. ЦСКА - Ахмат - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

07:00. СКА-Хабаровск - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

11:30. Тюмень - Нефтехимик - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Ленинградец - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Акрон - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Шинник - Динамо-Махачкала - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Волгарь - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Кубок Англии, полуфинал

19:15. Манчестер Сити - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 30-й тур

19:30. Унион Берлин - Бавария - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 34-й тур

21:30. Вулверхэмптон - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Украины, 26-й тур.

27 апреля. Киев. Стадион "Олимпийский".

 

ДИНАМО КИЕВ - ДНЕПР
2:0

 

Харуна, 9 (1:0); Харуна, 45+1 (2:0).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Второй тайм получился очень эмоциональным. В итоге по удалению получила каждая из команд. И если у "Динамо" свой место вынужден был покинуть главный тренер, то в составе "Днепра" красную карточку получил защитник Виталий Мандзюк. В целом киевляне смотрелись лучше соперника и заслуженно победили. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+5 Финальный свисток.
+3 Не получилась сегодня игра в атаке у "Днепра". Вот и сейчас гости потеряли мяч на левом фланге и нарушили правила.
+2 Сергей Сидорчук заменил Брауна Идейе.
+1 Евгений Селезнёв получил мяч слева от штрафной "Динамо", где против него нарушил правила выбежавший из своих владений Максим Коваль. "Днепр" свой "стандарт" разыграл неудачно.
90 Четыре минуты добавил арбитр.
88 Руслан Ротань получил жёлтую карточку, которая стала для него 8-й в сезоне. Следующий тур капитан "Днепра" пропустит из-за дисквалификации.
87 Футболисты киевского клуба спокойно катают мяч в центре поля.
86 Адмир Мехмеди заменил Олега Гусева, у которого в четверг был 30-летний юбилей. Болельщики овациями проводили своего капитана.
84 Евгений Селезнёв наказан жёлтой карточкой за слишком агрессивную игру против Дениса Гармаша. Очень много фолов сегодня.
83 Денис Кулаков заменил Романа Зозулю.
82 Интересно, что самый популярный счёт в противостоянии команд 2:0. Вот и сейчас на табло горят именно эти цифры.
80 Роман Зозуля получил жёлтую карточку за грубую игру против Романа Безуса.
79 Динамовцы уверенно контролируют мяч в центре поля. Сейчас Денис Гармаш попытался выдать острую передачу на Брауна Идейе, но получилось слишком сильно.
78 Данило Силва сзади жёстко атаковать Евгения Коноплянку и получил жёлтую карточку, которая стала для бразильца 4-й в сезоне. Следующий матч против "Металлиста" защитник пропустит из-за дисквалификации.
77 Роман Зозуля получил мяч на правом фланге и попытался обыграть Мигеля Велозу, однако вместо этого упустил мяч за пределы поля.
75 Виталий Мандзюк удалён с поля! Защитник "Днепра" очень жёстко пошёл в подкат на фланге в борьбе с Андреем Ярмоленко и по мячу не попал, зарядив игроку "Динамо" по ногам. Вторая жёлтая и удаление! Всё справедливо.
74 Всё в порядке. Максим Коваль продолжает игру.
73 Максим Коваль получил повреждение в стыке с Русланом Ротанем. Судья остановил игру и позволил врачам выйти на поле. Пауза у нас...
71 Никола Калинич из центральной зоны забросил мяч вперёд на Романа Зозулю, но получилось слишком сильно и мяч достался игроку "Динамо".
70 Андрей Ярмоленко здорово открылся на левом фланге, на него последовал длинный перевод, но получилось немного сильно, так что мяч ушёл за пределы поля.
68 Кстати, "Днепр" чаще всех остальных клубов играет вничью на выезде в этом сезоне в чемпионате Украины. Но пока гости на положительный результат рассчитывать не могут.
67 Тем временем, главный арбитр матча Анатолий Жабченко удаляет Олега Блохина! Наставник киевлян едва ли не выскочил на поле, протестуя против очередного решения судьи. На этот раз Жабченко решил удалить тренера хозяев.
66 Андрей Ярмоленко на финтах ворвался в штрафную соперника, где на него в подкат пошёл Виталий Мандзюк. В итоге игрок "Динамо" упал, надеясь на пенальти, но свисток судьи промолчал. Далее Андрей начал спорить и получил жёлтую карточку. Тут же "горчичник" за грубую игру схлопотал Денис Гармаш.
65 "Днепр" заработал угловой на правом фланге, Сергей Кравченко выполнил подачу в центр штрафной соперника, где борьбу на "втором этаже" выиграл защитник "Динамо".
64 Никола Калинич заменил Матеуса.
62 Артём Федецкий прошёл вперёд по правому флангу и в итоге выплнил высокую подачу на дальнюю штангу, но там надёжно на выходе сыграл Максим Коваль. Тем временем, Матеус получил "горчичник" за фол против Домагоя Виды.
61 Олег Гусев с левого фланга на дриблинге вошёл в штрафную соперника, но там его встретил Артём Федецкий, который выиграл борьбу у капитана киевлян.
60 А сейчас Браун Идейе забрался в положение "вне игры"...
59 ! Ух! Какой момент был у "Динамо". Хозяева могли сделать счёт крупным. Браун Идейе воспользовался несогласованностью защитников "Днепра" и оказался совсем один перед вратарём соперника, но нигериец пробил прямо в руки Яну Лаштувке.
58 Роман Безус заменил Лукмана Харуну.
57 ! Очень здорово исполнил штрафной Евгений Коноплянка! Полузащитник "Днепра" технично перебросил "стенку", но мяч прошёл в полуметре над перекладиной. Отметим, что до ворот был 21,4 метра.
56 Браун Идейе никак не мог правильно встать в "стенку" и получил жёлтую от арбитра за неспортивное поведение.
55 Лукман Харуна сбил перед своей штрафной Руслана Ротаня. Судья тут же назначил штрафной и наказал автора дубля жёлтой карточкой.
54 Динамовцы во втором тайме действуют в своей излюбленной манере на контратаках. Сейчас территориальное преимущество на стороне "Днепра", но киевляне готовы в любое мгновение провести резкий контрвыпад.
53 Всего команды сыграли между собой 48 матчей: 31 побед у киевлян, 8 у "Днепра", ещё 9 матчей завершились вничью.
52 Отметим, что "Днепру" не хватает своего ведущего полузащитника Жулиано, который в нынешнем сезоне забил 9 мячей. Бразилец травмировался перед матчем с "Динамо".
51 Тайе Тайво отправил в прорыв по левому флангу Брауна Идейе, тот вырезал передачув штрафную на Олега Гусева, но того в последний момент сумел опередить Ян Лаштувка.
50 Олег Блохин заметно волнуется и постоянно выскакивает за границы технической зоны. Наставник "Динамо" остаётся недоволен едва ли не каждым решением арбитра.
48 Евгений Чеберячко с левого фланга сместился в штрафную "Динамо" и в борьбе с оппонентом попытался выполнить прострел, но сделать этого ему не позволили.
47 Матеус получил мяч на правом фланге и заставил Тайе Тайво нарушить правила. Гости разыграли "стандарт", но довести дело до удара по воротам не получилось. Ну а в перерыве Евгений Селезнёв заменил Ивана Стринича.
46 Начался второй тайм.
Первый тайм прошёл с преимуществом "Динамо". Хозяева показали, что являются более классной командой, чем "Днепр". В итоге киевляне забили сначала быстрый гол, а потом отправили мяч в "раздевалку". Дублем отметился Лукман Харуна. Во втором тайме у "Днепра" будет маловато шансов на спасение матча, ведь команда Олега Блохина едва ли растеряет такое преимущество в счёте. Хотя произойти может всё что угодно.
+2 Перерыв.
+1 !!! Гоооооооооооол! 2:0! Лукман Харуна оформляет дубль! Динамовцы забивают гол в "раздевалку"! Браун Идейе догнал мяч у самой лицевой линии, после чего сыграл на Андрея Ярмоленко, который здорово навесил в центр штрафной, откуда в одно касание точно в цель мяч уложил Харуна!
+1 Иван Стринич, который проводит свой 50-й матч в чемпионатах Украины, прошёл вперёд по левому флангу, но доставить мяч в штрафную киевлян не сумел.
45 Две минуты добавил арбитр.
43 Динамовцы перехватили мяч в центре поля и организовали перспективную контратаку, однако Лукман Харуна не сумел обработать весьма простой мяч, загубив этот выпад на ворота "Днепра".
42 Очень активно начали играть гости в конце тайма. Сейчас преимущество на стороне "Днепра", но вот им явно не хватает ударов по воротам.
40 Артём Федецкий сбросил мяч в штрафную "Динамо" на ход Матеусу, но того опередил Максим Коваль. При этом форвард гостей упал в борьбе с голкипером, намекая на пенальти, но судья нарушения правил не усмотрел.
39 Евгений Коноплянка получил повреждение в борьбе с Денисом Гармашем. В итоге полузащитнику "Днепра" потребовалась медицинская помощь, но он быстро пришёл в себя и вернулся на поле.
38 Футболисты "Динамо" ближе к перерыву стали действовать осторожно, хозяева, в первую очередь, сейчас настроены на сохранение своих ворот в неприкосновенности.
37 Домагой Вида пару минут назад получил жёлтую карточку за грубую игру против Сергея Кравченко. Это второй "горчичник" для защитника в сезоне.
36 Сам же Евгений Коноплянка подошёл исполнять "стандарт". До ворот было примерно 28 метров, удар у хавбека "Днепра" получился сильным, но немного неточным - мяч прошёл над перекладиной.
35 Евгений Коноплянка заработал опасный штрафной удар...
34 Данило Силва здорово прошёл по правому флангу и выполнил великолепную подачу в центр штрафной, где Браун Идейе обработал мяч и уже готов был пробить по воротам из убойной позиции, но судья зафиксировал игру рукой у нигерийского форварда. Спорный момент.
32 Не получаются у гостей быстрые атаки. А Евгений Коноплянка весьма редко получает мяч, так что проявить себя лидер гостей пока не может.
30 Мигел Велозу получил мяч перед штрафной "Днепра" в центральной зоне и тут же решился на удар по воротам, однако вышло точно в руки к Яну Лаштувки.
28 ! Матеус после хорошего заброса с фланга от Евгения Коноплянки выскочил практически один на один с вратарём соперника, но форварду "Днепра" в самый последний момент помешал Домагой Вида. Гости требовали пенальти, так как Матеус упал в штрафной, но свисток судьи промолчал.
27 Очень жёстко играют обе команды. Тем удивительнее, что арбитр показал пока что всего одну жёлтую карточку. Например, сейчас Тайе Тайво грубо атаковал своего оппонента, но судья ограничился устным предупреждением.
25 За всё время "Динамо" 5 раз в чемпионатах побеждало "Днепр" с крупным счетом. Пока же о разгроме речи не идёт, к тому же в последние минуты гости заметно активизировались в атаке.
24 ! А вот и первый момент у ворот "Динамо". Капитан "Днепра" Руслан Ротань получил мяч примерно на линии штрафной и сразу же нанёс мощнейший выстрел в дальний нижний угол, с которым с большим трудом справился Максим Коваль, отбивший мяч на угловой.
22 Денис Гармаш активно пошёл на мяч в штрафной соперника, в результате чего нарушил правила в атаке против Яна Лаштувки.
21 Кстати, во всех матчах "Динамо" и "Днепра" назначались 12 пенальти, в том числе 11 раз в ворота "Днепра". Пока у судьи не было повода указать на "точку", хотя Браун Идейе уже падал в штрафной.
19 Денис Гармаш сначала цепко сыграл в отборе, потом протащил мяч вперёд и выполнил хороший прострел в штрафную гостей, но никто за этим пасом так и не успел. Браун Идейе был слишком далеко на правом фланге.
18 Стоит отметить, что "Динамо" проводит свой 650-й матч в чемпионатах Украины.
17 Сергей Кравченко протащил мяч к штрафной "Динамо" и нанёс мощный удар со средней дистанции, однако получилось высоковато.
16 Виталий Мандзюк получил жёлтую карточку за грубый удар по ногам соперника. Андрей Ярмоленко пострадал в этом эпизоде.
15 Хозяева заработали штрафной на правом фланге, Мигел Велозу классно закрутил мяч на ближнюю штангу, откуда головой по воротам пробил Олег Гусев, но мяч просвистел над перекладиной!
14 Данило Силва поборолся за мяч на своей половине поля и сыграл на правый фланг, где открылся Олег Гусев, однако подача полузащитника динамовцев оказалась неудачной - Ян Лаштувка спокойно забрал мяч.
13 Евгений Коноплянка получил мяч перед штрафной "Динамо", но его тут же накрыли сразу два игрока хозяев, так что лидер "Днепра" мяч потерял. Очень внимательно против него действуют киевляне.
11 Команда Олега Блохина продолжает действовать уверенно и практически без ошибок. А вот футболисты "Днепра" заметно нервничают.
9 !!! Гоооооооооол! 1:0! "Днепр" большими силами пошёл в атаку, но мяч потерял. В итоге киевляне провели быстрый контрвыпад, в результате которого случился гол. Мигел Велозу протащил мяч по левому флангу и вырезал идеальную передачу на Лукмана Харуну, который свой момент не упустил, забив третий мяч в чемпионате!
8 ! А вот и первый голевой момент! После углового с левого фланга киевляне трижды подряд били по воротам соперника из пределов штрафной, но все попытки были заблокированы, а потом Андрей Ярмоленко мощно выстреливал из убойной позиции в дальний угол, но мяч прошёл рядом со штангой!
7 Накал борьбы крайне высок. Сейчас Домагой Вида и Артём Федецкий едва не сошлись в рукопашную, но арбитр быстро успокоил футболистов.
6 Олег Гусев получил мяч от Лукмана Харуны и подключил по флангу Данило Силву, однако бразильский защитник "Динамо" забрался в положение "вне игры".
5 На левом фланге заработали угловой гости, но после розыгрыша "корнера" довести дело до удара по воротам не получилось.
3 Футболисты "Днепра" заработали штрафной на левом фланге, последовал навес на ближнюю штангу, где за мячом тянулся Артём Федецкий, но его опередил защитник киевлян.
2 Киевляне активно начали встречу. Лукман Харуна зацепился за мяч после скидки Брауна Идейе, но ему в последний момент помешал Силва Дуглас.
1 Матч начался.
По мнению большинства экспертов, в прошлом туре киевское "Динамо" провело свой лучший матч во второй части сезона. Бело-синие словно катком прокатились по луганской "Заре", от которой многие ждали сюрприза в этом матче. Похоже, что тренерскому штабу бело-синих удалось вывести команду на пик формы как раз перед решающими матчами сезона, в которых "Динамо" будут противостоять прямые конкуренты за место в зоне Лиги чемпионов. Самым сильным звеном «бело-синих» в весенних матчах является полузащита, в частности края атаки на которых действуют Ярмоленко и Гусев. Похоже, что вернул свою прежнюю форму Браун Идейе, забивавший в матчах с "Карпатами" и "Зарей". Теперь передняя линия "Динамо" представляет собой поистине грозное оружие. Достаточно монолитной выглядела в последних двух матчах оборона "Динамо", и это не смотря на то, что эта линия была ославлена вследствие череды дисквалификаций основных оборонцев команды. В связи с этим, тренерский штаб может вздохнуть с облегчением, ведь перед предстоящим матчем у "Динамо" наконец-то нет дисквалифицированных, а это значит, что к важнейшей игре с "Днепром" бело-синие подойдут во всеоружии. А вот у "Днепра" после зимней паузы дела идут не так хорошо. В весенней части чемпионата "Днепр" пока набрал меньше всех очков среди конкурентов за "серебро". Окончательно поставила днепропетровскую команду в затруднительное положение ничья в прошлом туре с "Шахтером". Казалось бы, сам факт ничейного исхода с лидером чемпионата, да еще при определенном игровом преимуществе, должен был быть расценен как успешный результат. Но в Днепропетровске все мысли о более высоких целях. Все мысли об одном – пробиться в зону Лиги чемпионов. В этой связи матч с "Динамо" приобретает для команды не то что ключевое – судьбоносное значение.
Здравствуйте! На стадионе "Олимпийский" в рамках 26-го тура чемпионата Украины сыграют киевское "Динамо" и "Днепр". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Анатолием Жабченко (Симферополь). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
ДИНАМО КИЕВ
Максим Коваль
Домагой Вида
Данило Силва
Евгений Хачериди
Тайе Тайво
Денис Гармаш
Олег Гусев
Лукман Харуна
Мигел Велозу
Андрей Ярмоленко
Браун Идейе
Запасные:
Александр Шовковский
Евгений Селин
Тарас Михалик
Роман Безус
Сергей Сидорчук
Адмир Мехмеди
Марко Рубен
 
ДНЕПР
Ян Лаштувка
Иван Стринич
Виталий Мандзюк
Евгений Чеберячко
Силва Дуглас
Сергей Кравченко
Артём Федецкий
Руслан Ротань
Евгений Коноплянка
Роман Зозуля
Матеус
Запасные:
Денис Шелихов
Денис Кулаков
Александр Кобахидзе
Евгений Шахов
Денис Олейник
Евгений Селезнёв
Никола Калинич


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012