LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 35-й тур.

28 апреля. Рединг. Стадион "Мадейски".

 

РЕДИНГ - КПР
0:0

 


 

  ОБНОВИТЬ  
     
А я, Козырев Вячеслав с Вами прощаюсь! Спасибо, что были с нами на протяжении всего матча! До встречи! И помните, футбол - спорт №1 в мире!
Вот так бесславно закончился сегодняшний поединок. Каждая из команд могла сегодня забить и была масса моментов для того, чтобы это осуществить. В итоге никто из соперников не поразил чужие ворота. Финальной фразой для тренера "Рединга" Эткинсона от наставника КПР Реднаппа была фраза: "До встречи, только уже в Чемпионшипе".
+3 Звучит финальный свисток, который оповещает нас с Вами об окончании матча. "Рединг" и КПР вылетают в Чемпионшип. По очкам теоретически команды могут догнать "Астон Виллу", но она в последнем туре играет с "Уиганом", который в случае победы окажется выше последней тройки.
+2 Фабио получил желтую карточку за срыв атаки соперника. Гудит стадион, очень много собралось сегодня болельщиков здесь, порядка 23 тысяч человек.
+1 Хозяева имели возможность забить! Харт отправлял мяч на Погребняка, которому опять не хватило считанных миллиметров, чтобы замкнуть передачу.
90 Три минуты компенсирует арбитр.
90 Ботройд! С дальней дистанции из-за пределов штрафной наносил удар по воротам и Маккарти с огромным трудом дотянулся до мяча и со второй попытки зафиксировал снаряд.
89 Последняя замена в нашем матче: Джейми Макки вышел на поле, а заменил он Стефана М`Биа.
88 Как же опасно! Могли сейчас забить игроки "Рединга"! Макануфф отправлял снаряд на Гатри, который головой ткнул мяч в ворота. Грин ценой огромных усилий вытащил сферу из-под перекладины!
86 Фабио надежен на этот раз. С правой бровки неплохо подавал Макануфф на Ле Фондре, но Онуоха опередил соперника и вынес мяч на угловой.
85 Можно подводить уже первые итоги матча. Команды сегодня в равной степени могли отличиться в матче, но во многом сказывалось невезение и проблема с реализацией у игроков той или иной команды.
84 Робсон-Кану на этот раз с левого фланга подавал на Ле Фондре, но Клинт Хилл разгадал намерения противника и выбил круглого подальше от ворот.
83 Выполнялся навес с углового на Ботройда, но нападающего своевременно опередил Робсон-Кану! Он еще и в обороне отрабатывает!
82 Фабио с правого фланга грузил снаряд на дальнюю штангу, где успешно сыграл в своей штрафной Гантер и выбил мяч на угловой.
80 КАКОЙ МОМЕНТ! Ле Фондре! Робсон-Кану в очередной раз отдал великолепный пас на партнера, коим оказался Ле Фондре! Игрок выше всех выпрыгнул в штрафной площади и пробил чуть выше ворот! Вернейший момент упускают хозяева для взятия ворот!
79 Из последних сил бегут футболисты "Рединга" в атаку, но драгоценные секунды тают. Никак не получается забить у команд сегодня.
78 Два подряд угловых у ворот "Рединга" исполнили гости, но не смогли они извлечь ничего из данных стандартов.
77 Замена в составе хозяев поля, последняя: Харт вместо Келли. Снова замена по позиции.
76 Дженас! Пушка! Заработали гости право на угловой. Выполнялась передача в центр штрафной на Ботройда, которого своевременно опередил Павел Погребняк. Россиянин вынес снаряд из штрафной, да прямо на ногу сопернику. А Дженас пробил немного выше ворот!
74 Ле Фондре отлично открылся под передачу от Павла Погребняка, но россиянин промедлил с пасом и отдал передачу слишком поздно, когда Адам находился уже в положении вне игры.
73 Еще одна замена в матче, в составе КПР: Фабио появляется на поле вместо Босингвы. Замена по позиции.
72 Первое предупреждение в нашем матче. Получает его игрок гостей, а точнее Эстебан Гранеро. Очень грубо сыграл футболист против своего оппонента, за что и был незамедлительно наказан.
71 Ай-яй-яй! Могло неплохо получиться! Робсон-Кану увидел открывающегося Павла Погребняка, отдал ему пас, но получилось слишком слабо. Передача не дошла до своего адресата.
70 Траоре впустую сбегал у чужой штрафной. Слева выполнял Арман навес, но на передачу никто из партнеров не откликнулся.
69 Клинт Хилл сейчас здорово подстраховал партнера. Обезвредил защитник сейчас сразу и Погребняка и Ле Фондре, эффектно сыграв против них в подкате. Отвоевал он мяч для своей команды.
68 Первая замена в составе гостей: Хойлетт поменял на поле самого активного игрока первого тайма Аделя Таарбта.
67 Как же они взаимодействуют между собой! Робсон-Кану в очередной раз навешивал в штрафную площадь гостей, мяч нашел голову Павла Погребняка. Россиянин бил с отскоком от газона, и мяч перелетел ворота.
66 Небольшое повреждение получает Босингва. Поднимается с газона футболист, показывает, что с ним все в порядке.
64 Еще одна замена, и снова в составе хозяев поля: Ле Фондре появляется на газоне, меняет он Макклири.
63 И вновь Робсон-Кану! Как же этот игрок здорово вышел на замену. Теперь уже с правого фланга простреливал Кану в центр на Павла Погребняка, которому не хватило совсем немного, чтобы переправить снаряд в ворота. Онуоха успевает первым и выбивает мяч.
62 Моменты есть у нас, вот только с реализацией небольшие проблемы. Есть еще время у команд, чтобы открыть-таки счет в матче.
61 ПАША! Какой же момент упускает россиянин! Отличную передачу вразрез отдал на него Робсон-Кану. Павел получил возможность для удара и нанес выстрел по воротам Грина. Мяч едва не влетел точнехонько в правую девятку! Простили сейчас хозяева своего соперника!
59 Чуть более тридцати минут остается у футболистов, чтобы поразить ворота. В атаке сейчас футболисты КПР. Гранеро с мячом. Попытался обойти на скорости двух соперников испанец, но упустил круглого за боковую.
58 Корнер заработали футболисты "Рединга", но стандарт не принес желаемого результата хозяевам. До удара дело игроки "роялс" так и не довели. Мяч у Грина.
57 Первая замена, и это замена в составе "Рединга": Робсон-Кану появляется на поле, меняет он Ника Блэкмена, который ничем не запомнился сегодня на поле.
56 Таарабт! Какой момент! Гранеро с левого фланга подал в штрафную соперника, защитники справились с этой подачей и вынесли мяч, однако прямо на ногу Таарабту, удар которого снова пришелся мимо ворот!
54 Таарабт потерял снаряд, но его подхватил М`Биа. Однако против него сфолил Павел Погребняк. Фол в центре поля.
53 Реднапп о чем-то разговаривает со своими помощниками. Возможно замену готовит наставник лондонского клуба.
52 Таарабт не смог попасть по мячу и отметился не самым удачным действием. Что-то не похоже это на марокканца. Справедливости ради скажем, что на неудобной для игрока высоте летел мяч.
51 Лоик Реми нанес удар головой по воротам Маккарти, однако этот удар с легкостью поймал голкипер. Отметим уверенные действия вратаря хозяев.
50 Запел стадион "Мадейски". Все еще надеятся и верят болельщики "роялс" в то, что команде по силам побороться за выживание в АПЛ.
49 Неплохо! Лоик Реми справа увидел открываюшегося под передачу Ботройда, отдал ему пас, тот в свою очередь в касание отдал передачу на М`Биа. Футболист не стал долго думать и нанес удар по воротам. Сфера летит на трибуны.
48 Келли попытался отдать разрезающую передачу на Блэкмена, но его пас был прерван подкатом Онуохи. Активно начали хозяева вторую половину поединка.
47 Не случилось в перерыве у нас замен. Тем временем заработали хозяева угловой. Макануфф производил навес с левого фланга в штрафную, но Роберт Грин выскочил из ворот и надежно забрал снаряд в руки.
46 Стартует второй тайм! С центра начали футболисты в красно-белых футболках! Пожелаем удачи командам! Поехали!
Много борьбы было в первом тайме, однако и достаточно голевых моментов создали команды у чужих ворот. В целом игра проходит с небольшим преимуществом футболистов КПР, которые пока никак не могут воплотить количество моментов в качество, выраженное забитыми голами. Ожидаем второго тайма и забитых мячей.
+1 Эххх... Таарабт выполнил отличную передачу на Лоика Реми, а тот в свою очередь не смог качественно обработать посланный ему мяч. В результате сфера покидает пределы поля. И звучит свисток на перерыв! После первой половины матча у нас нулевая ничья!
45 К основному времени первого тайма Кевин Фрэнд добавляет одну минуту. Немного.
44 Практически доиграли первый тайм футболисты и нет никаких предпосылок к тому, что кто-либо из команд сможет открыть счет до конца тайма.
43 Стивен Келли нарушил правило в атаке против М`Биа. Роберт Грин введет снаряд в игру.
42 Траоре! Как же он хорош! Вошел Арман Траоре в штрафную, попутно обыграв трех соперников и прострелил в центр, но никто из партнеров не поддержал футболиста в атаке. Мяч выбит.
41 Блэкмен упал в чужой штрафной после столкновения с Траоре. Картинно слишком упал футболист, и рефери не купился на данное действие.
40 Таарабт очень технично обыграл двух игроков и отдал Хиллу направо. Клинт мяч потерял и подарил атаку хозяевам поля.
39 ОПАСНО! Последовал навес в штрафную площадь от Гатри на Макануффа, тот скинул Погребняку, который коленом пробивал по воротам, но Грин выручил. На добивании был Мариаппа, который не смог толком попасть по мячу и позволил защитнику вынести снаряд из собственной штрафной.
37 М`Биа в борьбе с Макануффом, похоже, получает травму и корчится от боли. Возможно, нас ждет замена в перерыве.
36 В офсайд попадают сразу два игрока "Рединга". Арбитр на линии четко определил положение вне игры.
35 Гранеро подавал на ближнюю штангу, но оборона "Рединга" не дрогнула и вынесла мяч подальше от собственной штрафной.
34 Траоре наносит удар по воротам, и круглый попадает в Моррисона, от которого летит за пределы футбольного поля. Угловой.
33 Около пятнадцати минут остается у нас до окончания первого тайма. Пока условная ничья, хотя два-три мяча гости могли забить уже.
32 МОМЕНТИЩЕ! Последовал заброс в штрафную площадь хозяев. Сумбур в штрафной привел к тому, что сфера прилетела на Таарабта, который первым же касанием пробил мимо ворот! Совсем немного не хватило игроку гостей для того, чтобы записать свое имя на табло!
31 Дженас хотел прокинуть сразу двух игрок, но не вышло это действие у игрока КПР. Очень плотно против него сегодня играют оборонцы "Рединга".
30 Хозяева заработали штрафной на правом фланге. Исполнял Гатри навес в штрафную, где борьбу в воздухе у защитников выиграл Гантер. Его удар головой пришелся значительно выше створа.
29 УХХХ! Реми вошел в штрафную, эффектно усадил одного защитника на газон и отдал пас в центр на Таарабта. Однако Аделя вовремя накрыл Моррисон и спас свою команду от неприятностей.
27 "Рединг" пытается атаковать ворота соперника, только пока обострений никаких не предвидется. Без моментов играют бело-синее пока.
26 Трибуны "Мадейски", меж тем, заполнены практически до отказа. Пришло сегодня много болельщиков на стадион для того, чтобы поддержать свою команду в столь трудную для нее минуту.
25 Совершенно не радует игра "Рединга" в первом тайме. Абсолютно беззубо выглядят футболисты Эткинса в атаке, в обороне также действуют крайне ненадежно.
24 Снова с мячом футболисты КПР. Погребняк нарушает правила против Онуохи, но арбитр не зафиксировал фол со стороны россиянина.
23 Дэнни Гатри пробил по воротам со штрафного. Удар выполнялся на технику, но видимо не рассчитал немного футболист полет мяча, и сфера угодила в кого-то из стоящих в стенке игроков КПР.
22 Эстебан Гранеро фолит в непосредственной близости от своей штрафной. Против Джоби Макануффа были нарушены правила.
21 КАКОЙ МОМЕНТИЩЕ! Ботройд! М`Биа выполнил классный пас-закидушку из глубины поля на партнера, тот выскочил на рандеву с кипером и перебросил того. Правда в ворота немного не попал!
19 Гранеро на Таарабта, тот дальше Гранеро, следует пас на М`Биа. Игрок подавал в штрафную площадь, но Маккарти уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в свои перчатки.
18 Подолгу держат гости мяч под своим контролем, не позволяя "роялс" подобраться к мячу. Статистика по владению мячом 41 % - 59 % в пользу клуба Реднаппа.
17 Павел Погребняк получил сейчас мяч и простор для того, чтобы разогнать атаку своей команды, но под него вовремя подкатился Траоре и обезмячил российского форварда "Рединга".
16 Очень хочется выделить Таарабта в составе гостей. Не думаю я, что если КПР вылетит в Чемпионшип, то Адель продолжит выступать за свою команду во втором по значимости турнире Англии. Наверняка футболист перейдет в другой клуб, уж слишком громко он заявил о себе в этом сезоне.
15 И снова КПР! И снова опасно! Адель Таарабат сместился с левого фланга в центр и пробил из-за пределов штрафной. Сфера летит немного выше ворот Маккарти!
13 Блэкмен очень заряжен на борьбу. Вот только сейчас явно перестарался игрок, нарушив правила на Траоре. Рефери зафиксировал фол.
12 УХХХХ! Гранеро! Какое исполнение! Эстебан разбежался и нанес классный удар в левый от себя угол ворот. Мяч предательски стукнулся в перекладину и ушел за пределы футбольного поля. Первый голевой момент был в нашем матче!
11 Адель Таарабт зарабатывает штрафной для своей команды в непосредственной близости от ворот соперника. Перестарался Караджан. Гранеро у мяча.
10 Джинас пробил по воротам, сфера улетела значительно выше ворот. Маккарти введет снаряд в игру.
9 Напомню Вам, что матч первого круга в истории противостояний двух команд в этом сезоне завершился ничейным результатом. Посмотрим, как сегодня сыграют команды.
8 Погребняк на этот раз съездил по лицу Онуохе. Без предупреждения обошлось, хотя у арбитра были основания наградить россиянина горчичником.
7 Не вышло опасно со штрафного удара. Производился навес в район одиннадцатиметровой отметки, где успешно на выходе сыграл Роберт Грин.
6 На Блэкмене сфолили на левом фланге атаки, арбитр усмотрел нарушение правил. Опасный штрафной нас ожидает.
5 "Рединг" пока заметно активнее действует на поле. То и дело Павел Погребняк подключается к атаке своей команды. Пока не выходит ничего у россиянина впереди, но отметим его старания.
4 В воротах у КПР сегодня не Жулио Сезар, а Роберт Грин. Это неудачно пошутил футболист на дне Рождения у Давида Луиса. Выставил он в соцсети фото с праздника своего друга в форме "Челси". За эту шутку и был наказан
3 Блэкмен отвоевал снаряд на чужой половине поля, сместился в центр и нанес неплохой удар по воротам Грина. Мяч летит выше ворот! Грин все контролировал в данном эпизоде.
2 Хозяева будут сегодня действовать в сине-белой форме, гости из Лондона - в футболках и трусах красно-белой экипировки. По ТВ-картинке ворота "Рединга" с левой стороны, КПР - с правой.
1 Итак, под гул трибун стадиона "Мадейски" начинается первый тайм матча "Рединг" - КПР! С центра начали футболисты "Рединга"! Поехали!
Команды уже на поле! В Рединге буквально через несколько минут стартует очень важный для обеих команд поединок. Обмениваются футболисты рукопожатиями с мыслями о том, что нужно победить любой ценой.
Если обратиться к статистике, то можно увидеть, что она благоволит “роялс”. Команды 166 раз встречались между собой. 75 раз сильнее оказались футболисты из Рединга, 57 викторий одержали футболисты “КПР”, еще 34 поединка закончились ничейным исходом. Последняя встреча между этими клубами на “Лофтус Роуд” завершилась результативной ничьей – 1:1. Если обратиться к статистике этого сезона, то можно увидеть, что “Рединг” хуже других контролирует мяч на поле. По этому показателю футболисты “роялс” значительно уступают остальным клубам АПЛ. Кроме того “Рединг” неважно действует в этом сезоне на своем поле, одержав на “Мадейски” всего четыре победы. Смогут ли футболисты Эткинса собраться в ответственный момент? Воспользуется ли Реднапп не самой благоприятной статистикой “Роялс” дома? На эти и другие вопросы нам ответит предстоящий матч.
У “КПР” хватает травмированных игроков перед предстоящей встречей. Команде из Лондона не смогут помочь Таарабт и Таунсенд. В лазарете до сих пор пребывают Шон Райт-Филлипс и Бобби Замора. В составе “Рединга” на матч не сможет выйти Джимми Кебе, который все еще числится в списке травмированных. Зато к тренировкам возвратился Хал Робсон-Калу, который наверняка добавит остроты и скорости команде Эткинса.
“Несомненно, коллектив из Рединга с боевым настроем подошел на матч. Однако и наша команда сполна настроилась на игру. Ребята всю неделю обсуждали встречу против “Рединга”. Мы детально разобрали действия противника на поле, каждый из нас имел право выступить. Я вижу, что этим ребятам действительно хочется играть в следующем сезоне в АПЛ, и буду надеяться, что их мечта исполнится” – поделился рассуждениями Реднапп.
Оба тренера накануне матча сказали, что усиленно готовили команду на предстоящую встречу. И Эткинс, и Реднапп надеяться, что их команда окажется сильнее сегодня. “Нам предстоит непростой матч в воскресенье. Сейчас каждое очко на счету и нам жизненно необходимо набирать баллы в таблице, что постараться зацепиться за спасительную семнадцатую строчку, а в этом нам сегодня должны помочь родные стены и болельщики, которые придут на матч” – сказал Эткинс.
Вывеска этого матча, на первый взгляд, кажется не самой симпатичной. Однако именно такие матчи на финише чемпионата являются самыми интересными и непредсказуемыми. Каждая из команд к тридцать пятому туру имеет в своем активе по двадцать четыре очка, и коллективам очень нужно сегодня набрать эти заветные три балла, которые, возможно, спасут их от вылета из Премьер-лиги. Тот, кто из пары “Рединг” – “КПР” проиграет сегодня, он автоматически лишится всяческих шансов и надежд на продолжение выступления в высшем дивизионе чемпионата Англии на следующий год. Как сложится судьба обоих клубов, узнаем уже через несколько часов.
Здравствуйте, уважаемые любители и любительницы спорта №1 в мире, в частности Английской премьер-лиги! На стадионе "Мадейски" в рамках 35-го тура чемпионата Англии состоится матч между местным клубом “Рединг” из одноименного города и командой “КПР” из Лондона. Обслужит эту встречу бригада арбитров во главе с Кевином Френдом. Для Вас в виртуальном комментаторском кресле на протяжении всего матча будет работать Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на матч!
 
РЕДИНГ
Алекс Маккарти
Кристофер Гантер
Стивен Келли
Шон Моррисон
Эдриан Мариаппа
Дэнни Гатри
Джем Караджан
Джоби Макануфф
Гарет Макклири
Павел Погребняк
Ник Блэкмен
Запасные:
Стюарт Тейлор
Алекс Пирс
Иан Харт
Даниэл Каррису
Адам Ле Фондре
Ноэль Хант
Робсон-Кану
 
КПР
Роберт Грин
Жозе Босингва
Клинт Хилл
Недум Онуоха
Арман Траоре
Джермейн Джинас
Эстебан Гранеро
Стефан М`Биа
Адель Таарабт
Лоик Реми
Джей Ботройд
Запасные:
Жулио Сезар
Таль Бен-Хаим
Фабио да Сильва
Шон Дерри
Пак Чжи Сун
Джуниор Хойлетт
Джейми Макки


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012