LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 35-й тур.

12 мая. Малага. Стадион "Ла Росаледа".

 

МАЛАГА - СЕВИЛЬЯ
0:0

 

23:00 мск.


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Первый тайм оставлял нам надежды на интересное завершение матча, но футболисты ожиданий не оправдали. Практически ничего не создали в атаке во второй половине встречи ни одни, ни другие, поэтому на табло закономерные нули.
В атаке свисток арбитра застал футболистов "Малаги".
+3 Дуда оказался с мячом на правом фланге, но соперники не дали ему сделать навес. Мяч ушёл за боковую.
+2 "Севилья" пытается быстро атаковать соперника, но такое ощущение, что у "красно-белых" уже не хватает сил на последний натиск.
+1 Могли сейчас поразить ворота соперника футболисты "Малаги", уже в добавленное время создали они голевой момент. Баптиста на линии штрафной вытащил мяч сразу у двух защитников, Иско тут как тут возник и пробил по воротам. Отбил мяч перед собой Бету, и боковой арбитр взмахнул флажком - Иско был в ойфсайде.
90 Три минуты добавил судья к основному времени матча.
90 Лугано оказался под прессингом Негредо и вынужден был отпасовать назад на Камени. А тот уже сильно выбил мяч на чужую половину поля.
89 Навас получил мяч на правом краю, но его прострел блокировал защитник. Снова круглый оказался у Наваса, на этот раз его подача дошла до штрафной, но мяч попал прямо в руки Камени.
88 Последнюю замену делает Унаи Эмери. Уходит с поля Кондогбиа, уступая место Мадуро.
87 Пошёл навес всё-таки в штрафную соперника, снова на высоте играет защита "Севильи". Выбивают игроки мяч за пределы своей штрафной площади.
86 Угловой заработала "Малага". Очень активная борьба идёт в штрафной площади. Судья даже вынужден ненадолго остановить встречу.
85 Сильно от своих ворот отправил мяч Бету, и в центре поля начали бороться футболисты обеих команд. Мяч достался "красно-белым", очень много единоборств они сегодня выигрывают.
84 Ракитич подал с правого угла, но на этот раз никто из футболистов "Севильи" до мяча не добрался. Лугано головой выбил его подальше от своих ворот.
83 Последняя замена у "Малаги". Уходит с поля Хоакин, вышел Роке Санта Крус.
82 А "Севилья" зарабатывает угловой. Камени кричит своим защитникам, чтобы они играли внимательнее.
81 Ну и стоило столько готовиться, чтобы пробить мимо ворот! Баптиста больше нервов потратил, чем пользы извлёк от эпизода.
80 Очень долго спорил Баптиста с судьёй, где поставить мяч, и в итоге доспорился до жёлтой карточки.
79 И тут же следует ещё одна жёлтая. Эту получил Медель, но теперь у "Малаги" будет очень опасный штрафной, метра четыре до штрафной площади.
78 Ману получил жёлтую карточку за совершенно необязательный фол в центре поля. Быстро вводят мяч в игру футболисты "Севильи".
77 И тут же у Негредо возникла ещё одна возможность поразить ворота, на этот раз ему помогли защитники соперника, которые ошиблись в верховой борьбе. Капитан "Севильи" головой пробил по воротам, и снова мяч прошёл рядом со стойкой, не пошёл в створ.
76 И вот, наконец, первый опасный момент второго тайма. Навас сделал великолепный навес на дальний угол штрафной, там Негредо сбросил мяч под удар Ракитичу. Иван бил головой уже в пустой угол ворот, но не попал в створ, мяч прошёл впритирку со штангой.
75 Камени показывает своим игрокам, что надо идти вперёд. Пошла передача, но сразу же мяч захватили футболисты "Севильи".
74 В центре поля сошлись Негредо и Велигтон. Оба хороши: капитан "Севильи" бил защитника по ногам, а тот отмахнулся рукой, заехав форварду по лицу.
72 Вышла сейчас вперёд "Севилья" по владению мячом - 57/43 в их пользу. Но в отличие от первого тайма они не создают таких острых моментов у ворот соперника, да и "Малага" нас особо радует голевыми моментами.
71 Вторая замена у "Севильи". Выпускает главный тренер в бой Сисиньо вместо Коке.
70 Хоакин сделал подачу с левого фланга, но арбитр сразу дал свисток -- усмотрел он нарушение правил со стороны атакующей команды.
69 Навес во вратарскую, там на выходе сыграл Бету, кулаками он выбил мяч за лицевую линию.
68 Антунеш шёл с мячом к воротам соперника, но не смог уйти далеко. Очень жёстко его остановил Медель, но обошлось без горчичника.
67 Ракитич с правого фланга пытался передачей найти в штрафной Негредо, но слишком сильно запустил мяч в его сторону. Мяч ушёл за лицевую. Камени готовится ввести его в игру.
66 В центре поля бодаются обе команды. Наконец, мяч дошёл до левого фланга, где его подхватил Морено. Давно он не подключался к атакам своей команды, но сейчас сделал это не лучшим образом. Отобрал у него мяч Гамес.
65 Хоакин хотел разыграть мяч, но Гамес решил навесить. Может быть, лучше было и развести этот стандарт - выбит мяч из штрафной защитниками "Севильи".
64 Бьёт с левой ноги Иско, но попадает точно в стоящих в стенке игроков. После этого мяч улетает за лицевую линию.
63 Баптиста рвался с мячом к воротам соперника, но запрещённым приёмом остановил его Кала. По центру от ворот стоит мяч, Бету выстраивает стенку.
62 Напоролись севильцы в центре поля на оборону "Малаги" и вынуждены были откатиться назад. Зато в следующей атаке буквально тремя пасами вывели Наваса на лицевую линию, откуда он сделал навес в штрафную площадь. Камени вышел из ворот и забрал мяч.
61 Давно "Малага" не выбиралась на чужую половину поля, но сейчас сделала это, наконец. Очень хорошо получилось - Иско прошёл с мячом по правому флангу и выложил мяч в центр под удар Дуде. Тот в касание пробил по воротам, мяч прошёл по центру, но полетел выше ворот.
60 Навешивает Ракитич с угла поля прямо на линию вратарской. Там Кала выше всех выпрыгнул, но промахнулся головой по мячу, зато задел его рукой. Штрафной в пользу "Малаги" назначил судья.
59 Замена у "Севильи". Перотти уходит с поля, вместо него вышел Ману.
58 В позиционную атаку перешли севильцы. Навас в борьбе с Гамесом заработал очередной угловой. Снова справа пойдёт подача.
57 Навешивает Иван на ближнюю штангу, где борется с защитниками Негредо. Но не дали последнему толком пробить по воротам, и мяч выбили защитники "Малаги".
56 На правом фланге оказался Перотти. Единственное, что он смог извлечь из сложившейся ситуации - это угловой, который бежит подавать Ракитич.
55 Пошёл навес на дальнюю штангу, откуда Кала головой переправил мяч на противоположный угол вратарской. Там никого из своих не было, защитники незамедлительно мяч выбили.
54 Итурра очень жёстко сыграл против оппонента метрах в тридцати пяти от ворот. Право на неплохой штрафной заработали севильцы.
53 Севильцы с мячом на правом фланге. Но быстро пройти оборону "Малаги" они не смогли и сыграли назад.
52 Навес в штрафную пошёл в исполнении Гамеса. Но там Хоакин слишком активно тянулся к мячу и нарушил правила против защитника "Севильи".
51 Жёлтую карточку получил Морено за фол против Баптисты. Опасный штрафной пробьют футболисты "Малаги" практически от лицевой линии.
50 В очень опасную контратаку побежал Иско. Сделал он передачу направо на Кондогбиа, тот вернул мяч в штрафную, но как-то неуверенно. Мяч перехвачен.
50 С угла поля навешивает Ракитич в центр штрафной. Но там никого не оказалось из гостей, ногой выбил мяч кто-то из защитников "Малаги".
49 Негредо получил мяч на линии штрафной соперника и уже из-под защитника попытался нанести удар по воротам. Но в последний момент мяч задел оборонца, поэтому будет угловой.
48 Хоакин в центре поля поборолся за мяч и отобрал его. После этого пошёл навес вперёд на Баптисту, но того уже закрыли защитники, не дали ему принять мяч.
47 Элисеу показал, что не сможет продолжить встречу, и его заменили на Антунеша.
47 Оказался на газоне Элисеу. Какие-то непонятные травмы сегодня получают футболисты "Малаги" практически на ровном месте. Сначала Моралес, теперь Элисеу.
46 Сразу же футболисты "Малаги" отдали мяч "Севилье". И уже Бету с защитниками разыгрывают его.
Севильцы первыми появляются из подтрибунного помещения. ну а следом за ними выходят и футболисты "Малаги". На этот раз с центра поля первыми разведут "анчоусы". Поехали!
- Неплохой, живой футбол сегодня показывают испанцы, правда, пока без забитых мячей. Всё-таки в первом тайме. предпочтение надо отдать "Севилье", потому что атаки гостей были разнообразней и немного острей. Победа нужна обеим командам. поэтому во втором тайме наверняка с первых минут будет атакующий футбол.
Ну и всё, Негредо в строю, а арбитр лишнего сыграть не дал, перерыв.
+2 Да что же такое, теперь на газоне лежит Негредо. Камени подошёл к нему сзади и поднял. Вот как надо "лечить" травмированных.
+1 Навешивает всё-таки Ракитич с угла поля, там Элисеу в борьбе с Негредо ногой выбил мяч за пределы своей штрафной площади.
45 Две минуты добавил рефери к первому тайму.
45 Воспользовались футболисты паузой, чтобы попить воды. А Моралес всё-таки не сможет продолжить встречу, и вместо него на поле выходит Дуда. Надо отметить, что это большая потеря для "Малаги", Моралес в первом тайме был одним из самых активных игроков.
44 Угловой заработали футболисты "Севильи". Тем временем в центре поля на газоне лежит Моралес и просит помощи.
43 Эмери как всегда очень импульсивен на бровке, но его команда пока обороняется. Баптиста прокинул мяч мимо Коке, но тут же напоролся на него. Рефери уже демонстрировал в сегодняшней встрече, что за такие моменты он стандарты не назначает.
42 Через центр атакуют "анчоусы". Но ни у Баптисты, ни у Иско прорваться через центре не получилось. Поэтому в позиционную атаку перешли хозяева.
41 Ракитич навешивает со стандарта в чужую вратарскую, там Камени вытянулся в струнку и выбил мяч из своей штрафной. В повторной атаке "Севильи" мяч перехватили соперники.
40 Снова с мячом футболисты "Севильи". Мяч на левом фланге получил Морено. На противоходе он обыграл Гамеса, но в последний момент получил от того по ногам.
39 Ракитич в центре поля очень хитро ушёл от двух соперников и увидел, что в штрафной открывается Кондогбиа. Пошёл заброс вперёд, но арбитр остановил атаку из-за положения вне игры.
38 Морено подключился к атаке своей команды по левому флангу, но отпустил мяч далеко от себя и навешивал в штрафную, уже дотягиваясь. Именно поэтому подача получилась неточной, и мяч оказался за лицевой.
37 Быстро попытались выйти из обороны севильцы. Навас получил мяч на правом фланге, но тут же возле него возник Иско, который срубил Хесуса.
36 С угла поля пошла подача. Но выбили мяч защитники. и на подборе футболисты "Севильи".
35 Моралес продолжает усердствовать на своём фланге. В первой атаке выбили мяч футболисты "Севильи" за боковую, но зато в повторном подходе всё тот же Моралес ушёл от защитника и практически с нулевого угла пробил по воротам. В этом же углу стоял и Бету, который переправил мяч на угловой.
34 Долго на своей половине поля катали мяч севильцы, ну а потом как будто от безысходности выбили его на чужую половину поля.
33 Адресным получился навес Калы с правого фланга - мяч на дальней штанге нашёл Негредо, тот в касание с левой ноги пробил по воротам, но мимо створа.
32 Моралес в очередной раз попытался найти в штрафной соперника кого-то из своих форвардов, но упорно не видят его передач партнёры. И сейчас первым к круглому подоспел Бету.
31 Кала с правого фланга осуществил кросс в штрафную соперника, но ни до Негредо, ни до Ракитича мяч не дошёл. Защита выбила круглого.
30 Негредо оказался на левом фланге атаки и сделал прострел в штрафную площадь. Непонятно, кому назначалась передача - обычно, такие прострелы должен замыкать сам Негредо. Ну а сейчас Лугано выбил мяч подальше от своих ворот.
29 Моралес справа в очередной раз оказался с мячом и навесил на линию штрафной площади. Там Баптиста сходу пробил по круглому, но удар пришёлся в защитника. Пытался отобрать мяч обратно Баптиста, но напоролся на Коке. Похоже было на нарушение правил, но за такое пенальти не назначают.
28 Равная сейчас идёт игра, даже по владению мячом - 51/49 в пользу "Малаги". Продолжают пока контролировать мяч "анчоусы".
27 Моралес на правом фланге финтами запутал сразу двух защитников и прокинул себе мяч на ход. После этого пошёл прострел вдоль вратарской, но похоже, никто из партнёров не поверил, что пас пройдёт, и мяч оказался за лицевой.
26 Пенальти выпрашивают футболисты "Малаги", потому что в штрафной площади упал Итурра. Защитник "Севильи" преградил ему путь к мячу. Но арбитр не обратил внимание на этот эпизод.
25 И "Севилья" продолжает создавать моменты у ворот соперника. Сразу три футболиста оказались в штрафной хозяев, пошла передача на Негредо. Тот толком пробить не смог, но мяч перешёл к Перотти. Навесил он на ближнюю штангу, но там уже Камени опередил всех и забрал мяч в руки.
24 На своей половине поля контролирует мяч "Севилья", но попадает под жёсткий прессинг. Потеряли гости мяч, но Коке исправил ошибку партнёров - вновь мяч заполучили гости.
23 Негредо изо всех сил рвался к мячу, но в пылу борьбы борьбы не заметил, как сам нарушил правила против защитника. Камени практически от своих ворот введёт мяч в игру.
22 Пеллегрини активно жестикулирует, показывая своим футболистам, что нужно делать. Тем временем "анчоусы" идут вперёд, но на левом фланге Иско ничего не смог придумать и потерял мяч.
21 Ракитич с Навасом решили развести мяч. В итоге второй, чуть продвинувшись вперёд, сделал прострел вдоль штрафной площади. Срикошетил несколько раз круглый, после чего попал прямиком в руки голкиперу "Малаги".
20 Попытались севильцы быстро выйти из обороны. На Ракитича пошла передача, но против него нарушил правила Элисеу - тактический фол со стороны защитника.
18 Навас подключился к атаке своей команды. пошла передача на дальнюю штангу. Там уже готов был Навас завершить начатое и даже сделал это, но по воротам не попал.
17 И тут же "Малага" отвечает. Баптиста оказался на ударной позиции, откатили ему мяч, и он пробил с правой ноги в дальний угол ворот, но мяч прошёл мимо.
16 А вот и момент возник у ворот "Малаги". Навесил с правого фланга Перотти, получилось точно на Ракитича. Тот головой пробил по воротам, но чуть-чуть не попал в перекладину. Выше ворот ушёл мяч.
15 Опять в центре поля застряли футболисты. Пытается "Малага" перехватить инициативу, но пока безрезультатно, активно сопротивляются футболисты "Севильи".
14 Сильную подачу выполнил Моралес в штрафную, там Итурра выпрыгнул выше всех и нанёс-таки удар по воротам. Но рядом со штангой мяч пролетел и пошёл не в створ.
13 Хоакин принял мяч спиной к воротам, но против него нарушили правила севильцы. Штрафной метрах в тридцати пяти от ворот назначил арбитр.
12 Со своей половины поля Лугано отправил мяч ближе к чужой штрафной, но получилось абсолютно безадресно. Бету без проблем забрал круглого.
11 Навас пробил по воротам, следом Кондогбиа зарядил, но все удары пришлись точно в защитников "Малаги". Спустя несколько секунд пошёл мягкий заброс на Негредо, но тот оказался в положении вне игры.
10 Нарушили правила в атаке футболисты "Малаги", мяч снова оказался у гостей. В первые минуты гости выглядят несколько активнее.
9 До Бету дошёл мяч, тот сильным ударом отправил его на чужую половину поля. Передача отправилась на Морено, который прострелил с левого угла штрафной. Там Негредо замкнул передачу, но мяч пошёл мимо ворот.
7 По-прежнему с мячом футболисты в красном. Но очень плотно расположилась "Малага", нет никаких шансов у гостей взломать чужую оборону.
6 В центре поля завязла игра, обоюдные ошибки со стороны обеих команд. Но всё-таки с мячом остались футболисты "Севильи".
5 Справа сейчас оказался форвард "Малаги", сблизился он с угловым флажком. Пошёл прострел во вратарскую, где никого, кроме Бету, не оказалось. Забрал голкипер мяч в руки.
4 Перешли севильцы на чужую половину поля, но не удаётся им войти в штрафную соперника. Очень быстро защита "Малаги" отвоевала мяч.
3 В штрафную делал передачу Моралес. Но мяч попал в кого-то из соперников. Жестикулируют футболисты, показывая, что мяч попал в руку, но рефери позволяет играть.
1 "Малага" в традиционной бело-синей форме, а севильцы - в красных цветах. Никакого противостояния в плане клубных цветов у них нет.
Команды вышли на поле, и игра началась!
- Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Испанский чемпионат ещё не закончен, хотя и приближается к своему логическому финалу. Сегодня в 35-м туре на стадионе "Ла Росаледа" местная "Малага" примет гостей из Андалусии, а именно "Севилью". Следить за ходом этой встречи вам поможет Сергей Пешков. В этом матче сойдутся две команды, которые претендуют на попадание в еврокубки. "Малага" сейчас занимает 6-ю строчку, и это место вполне их устраивает, так как оно даёт возможность попасть в Лигу Европы. А вот "Севилье" придётся ещё поработать над тем, чтобы попасть в зону еврокубков. На данный момент 3 очка отделяет команду от заветной 7-ой строчки, и если учитывать, что до конца чемпионата осталось 4 тура, то задача видится вполне выполнимой. Ну а подопечным Мануэля Пеллегрини конечно хотелось бы оправдаться перед своими болельщиками за разгромное поражение от "Реала" со счётом 6:2. Роналду и компания просто катком прошлись по "анчоусам". "Красно-белые" же попытаются взять реванш за поражение в первом круге. Тогда встреча закончилась со счётом 2:0 в пользу "Малаги". Отличились Демичелис и Элисеу. Но в первом круге, насколько мы помним, была совсем другая "Севилья", которая болталась внизу турнирной таблицы и боролась за выживание. Новому тренеру, хорошо нам знакомому Унаи Эмери, удалось поставить игру своей команды, и теперь она выглядит более чем боеспособным коллективом. В любом случае, это противостояние обещает быть весьма интересным.
 
МАЛАГА
Карлос Камени
Диего Лугано
Велигтон
Хесус Гамес
Хоакин Санчес
Жулио Баптиста
Мануэль Итурра
Игнасио Камачо
Педро Моралес
Элисеу
Иско
Запасные:
Поль
Огучи Оньеву
Виторину Антунеш
Лукас Пиазон
Дуда
Хавьер Савиола
Роке Санта Крус
 
СЕВИЛЬЯ
Бету
Фернандо Наварро
Андухар Коке
Кала
Альберто Морено
Хесус Навас
Иван Ракитич
Гари Медель
Диего Перотти
Жоффрей Кондогбиа
Альваро Негредо
Запасные:
Андрес Палоп
Сисиньо
Альберто Ботиа
Хедвигес Мадуро
Хави Эрвас
Ману
Баба Диавара


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012